The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Каменистый ручей


Каменистый ручей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Довольно красивый и милый на вид ручей. Огромные каменистые склоны на вид совсем не предвещают беды, но все же это не так. Но сейчас не об этом. Красота сего прекрасного места может "заставить" животного просто стоять часами и осматривать все до последней "палки". Любому зверю тут будет по душе. Красивая, прозрачная кристалическая вода, но вот холодноватая. Лишь иногда температура ее нагревается из за палящего солнца...

исправлено курт.

0

2

Скью мрачно шёл к каменистому ручею и настроение было не из лучших.Все мысли перемешались в одну кучу и сложно было о чём-то думать.До места осталось немного.Чёлка падала на глаза, но ему не мешало это.Дойдя наконец, лев застыл словно камень, смотря на воду.Жажда давно его мучала.-"Наконец-то я смогу уталить жажду..."-Спустя пару секунд Скью пошёл дальше вперёд.Как только ручей был рядом, он наклонил голову и стал уталять жажду.Сразу, как только он напился, и жажда прекратилась, лев облизнулся и приподнял голову.Глядя в своё отражение, сразу появилась мысль в голову-"Блин, скучно как...И так быстро время идёт..."-Скьюпингу было скучно находиться в подобных местах.Но сейчас небыло никакой охоты идти домой или спать.Он лёг на камень, опустив лапы в воду.Сразу чуствовалась прохлада.Бегали мурашки.Но Скью через несколько минут это не мешало.-"Чем заняться..."-Хвост вертелся из стороны в сторону, голова была на лапах, а кисти лап были опущенны в воду.А взгляд куда-то был устремлён.Лишь иногда он моргал и пытался себя чем-то занять.То играл с маленьким камнем, лежавший рядом, то просто наблюдал за всем.

0

3

Прийдя сюда я огляделся. Тут было красиво. Звук воды бьющихся о камни успокаивал. Я пошел из леса к кромке воды. Я хотел попить а запах воды отсюда разносился очень далеко. Я подойдя к воде наклонился и стал пить воду. Я пил достаточно много. Только что прийдя из пустошей. Из той жары. Попив я поднял голову и отряхнулся. Я посмотрел на дерево и подойдя лег под ним.
мсл: надеюсь тут нет светлых.....а то пусть я и сбежал от темных они явно не будут рады меня видеть......вот черт не думал что на меня собственный брат нападет что бы убить........
Я положил голову на лапы. Солнце светило сквозь листья. Когда подует ветер будто земля за шевелилась.

Отредактировано Kodi (2008-11-19 00:31:46)

0

4

Kodi
Скьюпинг хотел уже закрыть глаза и отдохнуть.Но неожиданно он почуствовал что он тут не один.Приподняв голову, лев осмотрелся и заметил что так оно и есть.Под деревом лежал тигр.Незнакомый между прочим для Скью.Он бросил на него вгляд и задумался.-"Интересно...Надеюсь он не на стороне Света."-И всё-же он решил с ним заговорить.Встав наноги, лев развернулся и пошёл в его сторону.От места, где лежал Скьюпинг, до тигра было всего нечего.Несколько шагов и он уже стоял напротив незнакомца и подозрительно на него смотрел.И для своей-же безопасности, Скьюпинг решил не торопить события откуда он, и начал со стандартного знакомства.-Так...Вижу я тут не один.Это радует.Будет с кем поговорить.Тебя как зовут?-Это небыло совсем уж вежливо.Грубый тон, странный взгляд...Но при плохом настроении он не мог подругому.А если с ним знакомятся, то иногда даже бывает это не взаимно.-"Блин...Солнце..."-Возникла эта мысль, когда оно показалось из облаков.Лев слегка прищурил глаза и на секунду перевёл свой взгляд в сторону и посмотрел обратно.

0

5

Squpeeng.
Я лежав и смотря на тени услышал что ко мне обращаются. Подняв голову и посмотрев на ново прибывшего. Услышав его вопрос и осмотрел его. Пирищюрив глаза подумал
мсл: темный что ли? Так это не очень хорошо......надеюсь драки не будит....
-меня зовут Коди а тебя?
Спросил я. Я чуял опасность. В воздухе уже пахло дракой но я попытаюсь повежливее с ним общаться что бы избежать её. После того что я сбежал от темных они явно меня ненавидят. И при первом случае попробуют убить.

0

6

Kodi
После того, как тигр ответил на вопрос, Скьюпинг сел на землю и оставался пока на стороже. Он посмотрел в сторону и произнёс, повернув голову обратно-Скьюпинг…-В пол голоса произнёс лев и спустя две секунды повторил, но уже уверенно-Меня зовут Скьюпинг. Ты откуда?-Поинтересовался Скью у Коди. Он уже более спокойно смотрел на него, понимая, что драки видимо, не будет. Это было очень даже хорошо для него. Не придётся ломать и получать синяки, которые потом долго будут проходить. Лев водил лапой по траве и что-то рисовал. Но понять, что именно, не может даже он. Какие-то зарисовки. И видимо, просто так, от скуки. Одна линия, вторая, третья… Горизонтальная, кривая линии…Вот что было в основном. Фыркнув под нос, Скьюпинг стёр своё «творчество». Он поднял голову и опять уставился на тигра.-«Видимо, всё пройдёт нормально. Но это ещё неизвестно… Но я бы хотел надеяться на лучшее…»-С надеждой подумал лев и продолжал ждать ответа от своего собеседника. Пусть пока и не совсем уж и знакомого для него. Но знакомство только начиналось. Всё ещё впереди.

Отредактировано Squpeeng. (2008-11-19 16:24:53)

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Каменистый ручей