The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Скала Прайда


Скала Прайда

Сообщений 121 страница 150 из 456

121

Софи
Неон одобрительно кивнул головой и ответил львице:
-План хороший.-только и сказал он-Можете приступать к его реализации.
Взгляд короля устремился куда-то в просторы Саванны,туда,куда убежала Гретта. Он вздохнул и подумал, что лучше б уж никогда ее больше тут не встретить, потому что знал закон и знал, что придется её действительно убить...
Fake
Вскоре Неон заметил нового льва, который пришел на скалу.Видимо, он долго бежал, а теперь желал отдохнуть. Это был новый, не знакомый ему лев.Поэтому Неон решил подойти и представиться:
-Я приветствую тебя в нашем прайде,друг мой. Я вижу,ты-новенький здесь?-Нео поднял одну бровь-Я-король Неон. Назови свое имя.

0

122

Лазурь лежала в тени и смотрела на все.Её глаза ничего не упускали.К скале подошёл лев.Сначала кошка не обратила никакого внимания на нового,но потом она передёрнулась.Ей ведь нужен был напарник.А скоро и "поход" на сторону врагов.Рысь шарахнуло и она буквально подлетела ко льву.-Привет,Меня Лазурь Зовут-начала кошка.Затем она ан наклонила голову на бок,смотря прямо в глаза льва.Странный он..В принципе,рысь его совсем и вообще не знала,поэтому она отложила мысли о льве и без намёков,сразу с предложением начала говорить-Ты был на собрании недавно?-Кошка задумалась-Хотя я тебя не видела.Ты новичок?-Кошка немного отвлеклась от темы и хотела разузнать обо льве что нибудь.С одной стороны ей не терпелось пойти на разведку,а с другой стороны выступала вежливость.Надо дать очнуться бедняге.Одновременно рысь глядела и на Неона,боясь мешать львам.Поэтому кошка отошла немного назад.

Отредактировано Lazurь. (2008-12-08 21:07:02)

0

123

Эйк поднялся и приветствовал короля, чуть склонив голову. Его несуразная челка снова упала на глаза, отчего лев стал похож на маленькое и лохматое нечто.. ну очень забавное.
В этот момент ему захотелось втянуть в себя все полоски и стать выше на три головы как минимум. Однако, он взял себя в лапы.. не буквально, конечно. И представился:
-Приветствую, король Неон. Я - Фэйк, простите за вторжение.. Но если позволите остаться, я постараюсь быть полезным.
Эйк, сверкнув зубами, изобразил на морде подобие улыбки.. Забытые ощущения. Но ему определенно понравилось вновь почувствовать себя членом прайда.
Но тут неожиданно к нему подлетело что-то, заставившее вздрогнуть и чуть отшатнуться в сторону. Правда, увидев кошку, он расслабился, подумав:  Черт, что со мной такое? Эээйк.. соберись, слоновье говно, ты же в безопасности. .
Лев лучезарно улыбнулся, окинув взглядом это милое создание.
Привет, я - Фэйк - начал лев- .. ну или просто Эйк. Похоже, я успел только к концу собрания, так что ничего пока не понимаю. Но у вас тут уютно.
Эйку хотелось дослушать и короля, поэтому он старался не упускать его взгляд, стараясь в нем прочитать хотя бы что-нибудь.

0

124

Лазурь немного завиляла  коротким пушистым хвостом,прямо как собака.Ей очень понравилось,что ей тоже досталась доля внимания Решив не мешать разговору 2-х мужчин Лазурь с улыбкой попятилась назад а затем стала вытереться о траву.Пыль попала ей в нос и глаза.Что не говори,а приятно,когда на тебя обращают внимание.Малое,но обращают.

0

125

Fake
Неон дружелюбно улыбнулся. Он не почувствовал в Фэйке никакого зла или опасности. Казалось, что этому льву можно было доверять, что и сделал Нео. Он подошел к новенькому и слегка ударил его по плечу,подмигнул и сказал,улыбаясь:
-Вливайся, дружище!-и перевел взгляд на Лазурь,которая тут же подлетела к Фэйку. Неона это немного повеселило-её активность. "Она молодец-времени зря не теряет!"-заметил про себя король.
-Друзья!-обратился ко всем присутствующим лев-Собрание теперь окончено. Думаю,что вы решили ,что будете делать дальше, какова ваша роль в прайде и на войне.-Неон снова посмотрел на нового члена их семьи.-Лазурь тебе прекрасно объяснит-подмигнул Неон и спустился со скалы, никому ничего не сказав.

0

126

-Хых...
Только и произнес Фэйк, разведя уши в стороны. Потом он проводил взглядом Неона и, слегка отойдя назад, оглянулся в поисках Лазури. Завидев её, лев рухнул на траву рядом и, лежа на спине, весело спросил:
-нусс, с чего начнем?

Почувствовав легкое урчание в животе, Эйк попытался поймать когтем маленькую голубую бабочку, но она села ему на нос и расправила крылья...

0

127

Лазурь,фыркая и слизывая камки травы с носа каталась по траве.Да,манер было мало.Затем она резко подняла голову в сторону своего имени.Неудивительно,это был новый знакомый.Лазурь откашлялась и подошла ко льву.Кошка собиралась со словами.-Ну,во первых,у нас скоро намечаются военные действия-рысь тяжело дышала-Во вторых,мы с тобой разведчики.-Кошка подняла взгляд к небу,находя слово-напарники!Во.-Нашла слово рысь.Теперь Лазурь смотрела на льва,ожидая ответа,снова же наклонив голову на бок,навострив свои уши и улыбаясь,той же детской улыбкой.

Отредактировано Lazurь. (2008-12-08 21:55:44)

+1

128

Сдув бабочку с носа, Эйк тоже поднялся на лапы. Состроив серьезную морду, он приблизился к Лазури нос к носу, посмотрел на неё страшным взглядом, а потом особым.. каким-то громким шепотом сказал:
И это классно!!!
Потом лев чуть смутился своего поведения и, опустив глаза, сделал шаг назад.
А что за война, если не секрет? Я, кажется, совсем не в курсе событий.. Мой прайд совершенно обезумел сейчас, но до этого мы жили как бы отрезанными от остальных.. зато вполне мирно.
Эйк был уже спокойно и почти по-взрослому серьезен.

Отредактировано Fake (2008-12-08 22:10:57)

0

129

Лазурь только успела лизнуть льва в нос.Что бы не стеснялся.Сама Лазурь была не лучше.Но она этого не стеснялась.-Война за территорию.-Лазурь вспоминала,как сама спрашивала про неё.-А ты раньше был в прайде Тьмы?Поинтересовалась кошка.Надо же было всё разузнать.Без этого не интересно.Рысь огляделась.Нигде не было признаков еды.Только львы и львицы со скалы. Но это был бы каннибализм.

0

130

Лев тоже задумался было о еде, но позитив этой чем-то похожей на него кошки, поднял настроение, а мысли были заняты уже грядущими приключениями, которые Эйк наконец-то нашел на свою задницу.
-Ты вряд ли слышала что-нибудь про мой прайд, мы жили в изоляции, тишине и покое.. Я даже не знал про то, что есть Тьма и Свет, короли и принцессы. Я любил своего отца - главу семьи.. у него были полоски, похожие на мои, но только на гриве. К несчастью, отец тяжело заболел и умер несколько месяцев назад. Я должен был унаследовать его положение в прайде, но старики-львы буквально взбесились, они попытались задавить меня постоянными оскорблениями и угрозами. Я бежал.. надоело. Из одной большой семьи прайд превратился в дико жестокое сборище.

Он выдержал паузу и, подойдя к кошке поближе, тихо сказал:

-Прости, если гружу тебя лишним.. может быть перекусим для начала?

0

131

Я примчалась к скале, как укушенная, шерсть стоит дыбом, глаза горят, мне трудно отдышаться. Не понимаю, бежала ли я так от радости или от самой себя, от своих мыслей. У меня появился маниакальный страх того, что кто-то узнает про мои разговоры в кругу прайда Тьмы. Я молчу, стараюсь отдышаться, когда неподалёку мелькает король. Я быстро прячу глаза вниз; известная ситуация - личность чувствует, если на неё смотрят и ловит ассоциации, если ловит взгляд. Легче его просто спрятать. Я думаю, что вежливее и неприметнее будет, если я поздороваюсь и я говорю в воздух..
- Приветствую всех.

0

132

Лазурь слушала льва,смотря в глаза собеседнику.Интересно,где же он жил.Кошка лишь отмахнулась лапой и издала звук ,похожий на фырканье или смех.Ты меня не нагружаешь,мне интересноУлыбаясь ответила рысь.Ответом на предложение льва кошка не ответила,и начала нюхать воздух иногда пригибаясь к земле,что бы лучше учуять запахи.Ну ты идёшь?Кошка снова махнула хвостом,подзывая льва пойти на охоту.В поисках чего-нибудь съедобного Лазурь заметила львицу,новоприбывшую.Она кивнула головой в знак приветствия,ибо оторваться от недавних запахов антилоп не могла.

0

133

Чуть развел уши в сторону, сощурил глаза и судорожно втянул насыщенный воздух саванны..
-Идем-идем.. Только потом и ты расскажешь мне свою историю, кошка  - сказал Эйк, хитро улыбнувшись.
До него, уже предвкушающего незатейливую болтовню и вкусный обед, еле слышно, ветерком, донесся голос ещё одной львицы. Эйк обернулся и, поприветствовав её кивком, побрел дальше за Лазурью.

Отредактировано Fake (2008-12-10 11:06:15)

0

134

Лазурь обернулась на льва,,остановившись.-Ладно-Лазурь улыбнулась-только если догонишь.-Кошка напрягла мышцы и прыгнула.Затем она помчалась ,отбегая от скалы и льва все дальше.Рысь любила игры.Под лапами проносилась земля,немного мокрая,приятно охлаждая лапы от небольшой жары.Кошка повернула в сторону стада антилоп,бродивших где то поблизости.Лазурь на секунду остановилась и понюхала воздух.Кошка помчалась туда,откуда бил запах мяса,иногда оглядываясь на Эйка.

0

135

София потянулась. Она слегка склонила голову, наблюдая за убегающей Греттой. так и хотелось высказать ей всё, что на уме у Соф. Но она ничего не сказала, лишь поджала губы и гордо потопала к Таски. сев рядом, помялась, повертелась по сторонам, и наконец начала ораторствовать. - Таак, мы идём?.. - Почесалась за ушком, высунула язычок и улыбнулась во всю пааасть.

0

136

Лев был доволен. Он наконец-то нашел свою напарницу и можно было отправляться. Он сел, обвернув лапы хвостом и в блаженстве закрыл глаза.Хмммм, хорошо то как.... Таски почти урчал от удовольствия. Я не голодный - это раз. Пожалуй, самое главное. Нашел прайд - это два. Иметь свое место? Отлично! Пока только два пункта.... Ну и что, остальное как-нибудь тоже найду. Обязательно. А пока и так неплохо. Из транса Таски вывел голос Софи.

Софи написал(а):

- Таак, мы идём?..

Открыл глаза и посмотрел на львицу.
- Агаааа - Таски потянулся, словно после сна. А может я уснул?Лев уже было зашагал, но потом остановился.Ммм ну да, умно. Он обернулся к Софи. - Показывай дорогу, а то я пока не очень ориентируюсь...

0

137

Ты без энтузиазма наблюдаешь за происходящим. Все как будто переменилось. Общий диалог проплывает мимо твоих ушей, тебе просто не интересно. Ну...на самом деле ты слушаешь, но не львов. Ты пытаешься услышать ветер или траву, но громкие голоса мешают тебе сосредоточится. Это начинает выводить тебя из себя, но ты сохраняешь спокойное выражение морды. Ты начанешь рассматривать всех львов. Многие тебе не знакомы, но все-таки тебе интересно, что же представляют собой эти львы и львицы. Но вздохнешь. Их сущность не настолько проста и примитивна, что бы ты с одного взгляда поняла её. Ты встенешь и отряхнешься. Ты поднимашеь голову на Короля, поклонишься и скажешь. -До свидания Ваше Величество. Все ясно, буду докладывать по мере изменениям событий. -ты в последний раз бросишь грустный взгляд на Таски и уйдешь.

0

138

Фэйк выждал пару секунд, проводив взглядом убегающую рысь, а потом, оглянувшись на болтающих о чем-то незнакомых ему львов, резко сорвался с места и помчался за Лазурью. Лев не старался догнать или перегнать её, он просто наслаждался свободой, запахом ветра и саванны, своим прекрасным настроением и потрясающим видом.
Но Эйку это вскоре наскучило, поэтому он побежал быстрее, стараясь в шутку укусить кошку за хвост.. на него напал приступ дурости, возвращающий к этим милым детским дуракаваляниям.

0

139

Кошка бежала,высунув язык и периодически оглядываясь назад.Да,лазурь не  знала,что  что лев так быстр.Сделав ещё пару прыжков рысь остановилась.Она отряхнулась  и переводила дыхание.Затем кошка понюхала воздух.она уже не спеша шла за львом,который по видимому не понимал,куда делась рысь и все ещё бежал.Заем рысь немного увеличила скорость и побежала рысцой.
-------- Саванна

Отредактировано Lazurь. (2008-12-12 21:23:19)

0

140

Эйк несся куда-то вперед. Челка упрямо лезла ему в глаза, из-за чего лев даже не заметил, как перегнал Лазурь..
Он резко затормозил, подняв столб пыли, и, чуть притормозив, свернул за рысью, стараясь не теряться. Эйку было немного стыдно за свой такой маленький внтурненний возраст и вечное желание подурачиться. Но он ведь искал тех, кто примет его таким, какой он есть...
Фэйк пообещал себе когда-то, что больше не станет надевать "масок", не будет стараться жить чужой жизнью, быть кем-то другим, таким, каким его хотят видеть.. он сказал себе, что будет собой раз и навсегда.
------> Саванна

0

141

Я шла спокойно, пытаясь сдерживать все лишние эмоции и чцвства, которые колыхали у меня внутри. Ведь новый прайд, значит полностью новая жизнь, все сначала. Остановившись перед огромной великой скалой, я махнула челкой и постояв минут пять, двинулась вперед. То и дело вздыхая я медленно перебирала лапками. "Интересно...что же меня тут ждет?" Мне действительно очень хотелось туда попасть, но я не знала что меня там будет ожидать. какие там львы и львицы, какие законы у них и т.д..и вообще, примут ли они меня к себе? Еще раз вздохнув я наконец таки добралась до цели...да...дл скалы естественно. Посадив пятую точку на землю, я попыталась сказать как можно отчетливее. Всех приветствую.

0

142

Taski
Софи улыбнулась. Таски начинал ей.. нравится? боже. это ужасно. Если мы влюбимся - конец света. Да и потом - мы ещё ни разу не влюблялись!... Со опустила ушки и трязнула головой. Кристаллик на ошейнике закачался. София облизала губы и неуверенно начала. - наверно, следует пойти сюда. это место называют Горящим Плато. На нём обычно много одиночек.. - Кошка потянулась и встала с места. - ну что, идём? я за тобой. наверно, ты знаешь дорогу.. я люблю охранять тылы. - Софи улыбнулась.

0

143

Макавити вздохнул. Он чуть попятился назад, но после уверенно вышел вперёд и набрал в грудь побольше воздуха. Ему уже было как-то намного лучше. Всё-таки в этом мире могут быть такие моменты, когда не чувствуешь себя брошенным. Львёнок отправился куда-то в сторону земель одиночек. Он всегда считал, что именно так всегда интереснее.
Его шаги были неспешными, чуть ленивыми, но вскоре он скрылся за холмами. Наверное, его отсутствия не заметят. Ему это будет только на лапу.

0

144

Лазурь,не отрывая носа от земли бежала рысцой по зелёной траве.Смешивалось много запахов:знакомых львиц и львов,мышей,прячущихся в норках под змелёй,жуков, и  запахи родной скалы.Кошка наконец подняла голову вверх и пострела на скалу. Всё та же,никуда не делась.Лазурь прибежала на своё обычное место-рядом со скалой,и тихо улеглась в тени небольшого дерева.Лазурь вспоминала о наставлении короля, о том,что надо было илти в развердку,но кошка никак не могла...почему-то...

0

145

Неон вернулся после долгой прогулки с осмотром территорий. Лапы устало вели его к дому."Дом...приятно,что в твоей жизни есть это слово..."-после чего Нео вспомнил о Сильвии. Ему с каждым днем становилось все страшнее и страшнее за нее...Война уже началась, а ни её ни подмоги не было!
Лев тяжело вздохнул и поднял голову.Он стоял у подножия скалы.Солнце освещало утес так красиво,что невозможно было оторвать глаз.Легкая улыбка пробежала по морде Неона, и он перевел взгляд на находившуюся рядом львицу.Это была Лазурь.
Неон подошел к ней и приветливо улыбнулся,стараясь не показывать своей усталости:
-Привет!Как жизнь?Чем занимаешься?-"Банальные вопросы..."-сам себя отругал король.

0

146

Лазурь приподняла мордочку.Она улыбнулась,стараясь казаться веселее.Затем кошка встала,немного опустила голову и пригнув лапы.В её понятии это было "поклониться."Лазурь на секунду перевела свой взор на небо,и тут же зажмурилась от яркого света.Кошка повела носом,обнюхивая короля и только потом начала отвечать: Здрасьте.Жизнь?все замечательно..А Вы как? -Лазурь слегка улыбнулась-Жду,пока наконец меня вызовут в разведку.-Лазурь отвела взгляд в сторону. Ведь прошло достаточно времени,а я никак не могу выйти-От досады лазурь припустила уши.Глаза короля выглядели обеспокоено,но Лазурь не позволяла спросить,что случилось.

Отредактировано Lazurь. (2008-12-30 16:21:41)

0

147

Neon
*Корин прибежала сюда с Бывшего гиенового Логова. Она должна была найти своих друзей и.. союзников. Планы были интересные*
МСЛ: Хару найдет своих, надо найти Диззи, Джак, Окоса... Окос! Интересно, где он? Ладно, с ним потом...
*Корин забралась по ступеням на скалу. Давно она здесь не была. Очень давно. Пока она не зашла в пещеру, она решила посмотреть на горизонт. Линия, отделяющая Свет от Тьмы была ясной и четкой. Здесь зелень и свет, там грязь, пустошь и тьма....*
МСЛ: почему так не справедливо?...
*Корин нахмурилась и, повернувшись к пещере мордой, подошла к ней, огляделась и зашла.*
  - Кхм, - прочистила она горло, - Джа-аки! Ты тут? Эй! - она никого не увидела, расстроилась и, выйдя из пещеры, спустилась к подножию. Она краем глаза увидела незнакомого льва и рысь. Ее сердце екнуло, она решила сделать вид, что не видит их. Она перешла на мелкий голоп и хотела незаметно смыться.*

0

148

Lazurь.
Неон закатил глаза и вздохнул.Ему всегда было неловко,когда к нему обращались на "Вы"...Поэтому он сказал:
-Давай на "ты"!В конце-концов, мы же друзья?-Неон заглянул Лазури в глаза-...или нет?
Подул ветер, растрепав челку льва. Она упала ему на глаза, прикрывая их почти полностью.Взгляд не сходил с девушки.Неон ждал ответа.Ему хотелось обычного дружеского общения...такого,каким оно было раньше,когда он был свободен от обязательств,ото всех....
Неон улыбнулся и как бы между прочим добавил:
-...Я в порядке.Полном.......-наврал...

0

149

Корин
Вдруг что-то привлекло внимание Неона.Он дернул ушами в сторону звука и потом вовсе повернулся в ту сторону. Это была незнакомая львица. Да,раньше он ее не видел.И теперь она,казалось,хотела убежать со скалы.
"Что ей тут нужно?А вдруг она-шпионка???Надо выяснить!"-решил Неон и подав знак Лазури побежал в догонку.Разогнавшись до приличной скорости он крикнул:
-Хэй!Поговорить не хочешь,а????

0

150

Лазурь виновато улыбнулась и немного опустила голову.Было не много не удобно-Верно,мы друзья Кошке нравилось отношение льва к жителям.Лазурь поковыряла землю когтем,как прибежала другая львица и что-то кричала..впрочем,это   Лазури было не интересно,хотя львица была ей не знакома.-Так когда мне можно будет выходить ? уточнила рысь,глядя на короля.Она была в нетерпении,тем более,ей казалось,что война скоро закончится без неё.

Отредактировано Lazurь. (2008-12-30 16:35:18)

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Скала Прайда