The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Саванна


Саванна

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Бескрайние просторы, поросшие травой и кустарником. Кое-где встречаются низкорослые деревья, разросшиеся и зеленые на севере, пожухлые от недостатка влаги на юге. Лишь несколько месяцев в году здесь идут дожди, и пространство покрывается свежей растительностью. В остальное же время трава здесь сухая и пожелтевшая. Бесчисленные стада животных кочуют по саванне, следуя за дождями.

http://forum.exler.ru/arc/uploads/79/post-1196025756.jpg

Отредактировано Falco (2008-07-30 11:37:21)

0

2

Если бежать по саванне по направлению к водопою, как думаете, что вы увидите?
Львицу, лежащую в траве.
Было видно лишь уши Фальки, все тело надежно скрывалось пожелтевшей растительностью. Львица то ли охотилась, то ли просто резвилась, этого она и сама понять не могла. Невдалеке безмятежно паслось стадо антилоп, и она лениво подбиралась к ним. Не особо, впрочем, усердствуя.

0

3

Легла на траву, Ребекка должна была сейчас родить. Она легла и стала ждать. И тут началось, вся саванна слышала как рождается малышка.

0

4

Ну блин...надо лезть...надо лезть дальше! Ока - сан ждёт!!!!Тут послышалось тихое мяуканье и писк. На свет появилась маленькая львёнка. Спустя несколько минут, на земле лежал маленький мокрый комочек, дрожащий от холода.
Ока - сан! Где ока - сан? Где мая мама.

Отредактировано Нимфадора (2008-08-10 22:46:42)

0

5

*улыбнулась и прижала к себе львенка и сказала*Нимфадора, я назову тебя Ниифадора!

0

6

Еп люди, читать умеем? Для чего таблицу делали?? посты пишем минимум 3 строчки!)

0

7

Ребекка
Я Нимфочка! Да ока - сан? А тебя как зовут? Я теперь увижу всё, что хотела! Со мной рядом мама! Нимфа прижалась к маме и открыла глазки, Была ночь, звёзды ярко светили, луна была огромная. У львёны зачесалось ухо и она выпустила свои миниатюрные, но острве коготки и попыталась по двигаться, а затем и почесала ухо.

0

8

*ЛАСКОВО СМОТРЕЛА НА НИМФАДОРУ*Моя красавица, Нимфа.*обняла Нимфадору*

0

9

Нимфа не собиралась отдыхать, а наоборот начала усиленно двигаться и распознавать всё, что было вокруг. Эй, ока - сан! Что это? Львёна показала на траву, а потом на дерево.А это, что такое? Такое странное, необузданное.Подул ветер, листья на дереве зашелестели. Нимфа отскочила в сторону. Да ещё и шумное!!!!

Отредактировано Нимфадора (2008-08-11 07:22:11)

0

10

-----------Джунгли.
Тигр вышел в саванну со своей спутницей.
-Мы на месте....
Он осмотрелся и приметил добычу.
-Ну выбирай,что тебе нравиться:Загонять или лучше убивать...А можно и на пару?
Сказал он глядя на животных,но тем неменее внимательно слушая

0

11

Шанни внимательно осмотрела стадо и заприметила молодую и еще не окрепшую зебру, немного отошедшую от стада
Шаман
Ну, большую зебру нам не съесть, а эта как раз. Давай я загоню, а ты убьешь

предложила она, так как была не особо способна к перекусыванию плоти на большой скорости

0

12

-Хорошо.
Тигр притаился в траве у валуна и пригнулся,так,чтобы белый мех не выдавал его.
"Ну ладно...."-Он напрягся и приготовился к броску,хотя львица еще даже не отошла.
-Приступим.
Кивнул он и замер

0

13

Шанни постаралась расслабиться и потом снова напрягла мышцы лап чтобы бесшумно идти.
Выпустив когти, она медленно пошла параллельно стаду.
Вот,она уже обошла выбранную зебру и тут... прутик хрустнул под ногой. Стадо все, как один, повернулись в сторону львицы, но не заметили ее. Через несколько секунд стадо вновь зажевало траву, как ни в чем ни бывало. Шанни пошла более осторожно.
Пора! Львица помчалась на зебру и, перед там как стадо успело осознать что к чему, зебра с Шанни позади неслась прямо на тигра.Оставалось за малым.

0

14

Тигр еще больше напрягся.
"Ну же..Еще ближе...."-Секунды летели быстро,но она видел мир как в замедленной сьемки,вот зебра в двух шагах и хочет его перепрыгнуть.Шамдан с силой ударился своей мощной грудью о жертву и свалил ее на спину.Смертоносные челюсти сомкнулись на ее шее и переломили,конечно она ударила тигра ногой по плечу,но тот от напряжения не почуял.Мышцы били словно железо.

0

15

Шанни обогнула зебру и впилась в ее сонную артерию зубами.  Чепез секунду она отпрыгнула-зебра билась в предсмертной конвульсии и могла запросто убить даже льва.
вскоре жертва окончательно замерла. Шаман и Шанни одновременно прикоснулись к жертве дабы ее съесть и столкнулись носами
Шаман
Ой
немного смущенно сказала она и начала есть

0

16

Шанни
-Извини...
Тоже сказал тигр и стал есть.Кости аппетитно хрустели на клыках,а теплая кровь со стальным вкусом попадала в горло.Шею он не любил..Артериальная была горькой.
-Ну,приятного тебе...
Добавил тигр.

0

17

Шаман
Тебе тоже приятного апетита

сказала Шанни и откусила кусок теплого мяса. Вся мордочка была в крови.
Даа, вылизываться долго придется промелькнуло в голове львицы.
Вкусная какаясказала она

0

18

Шанни
-Люлю зебр.
Облизнувшись сказал Шамдан.
-Правда давно их не ел...
Он оторвал ребро и положив его на передние лапы стал есть.Белоснежная шерсть была местами красного цвета.

0

19

Шанни уже наелась. В принципе, ей не надо было много еды. В воздухе повеяло прохладой.
Шанни подняла голову и обнаружила, что над головой уже ночь...
Темная с кучей маленьких звездочеки непонятными силуэтами.
Прожевав последний запланированный кусок, она подошла к ручейку и умылась. теперь шерстка вновь была серебрянной.
Вылизав себя языком, она снова посмотрела на Шамана, который тоже доел и успел вылизаться.
Шаман
Ну ты молодчина-отлично ладишь с охотой.
Плечо болит, да?
посомтрела она на синяк

0

20

Шанни
-Ну ты молодчина-отлично ладишь с охотой
Услышал он.
-Спасибо.А плече...Нет,неочень...Только мышцы,а кость не задета.
Он улыбнулся и посмотрел на синяк.Расслабив мышцы он потянулся,а затем вновь напрягся.

0

21

Шаман
а ты красивый тигр
восхитилась она вновь ничуть не смущаясь
меня тоже один раз гну била, по плечу, теперь тут шрам маленький она показала крестообразный шрам
болит и теперь, только не сильно без особого сожаления сказала она

0

22

Шанни написал(а):

-а ты красивый тигр

-Спасибо,ты мне тоже понравилась.
Сказал он не смущаясь.
-А мои шрамы невидно,хотя их через чур много...Ну или под шкурой при прикосновении видно.
Он осмотрел себя чист ли он и успокоился.
-Где ночевать будешь?
Спокойно спросил он.

0

23

Шаман
На свежем воздухе
бодро сказала она
Только не знаю, где сказала она более тихо А ты? спросила львица и потянулась
Взошла луна и при ее свете львица начала немного светиться: шерстка отдавала серебрянным оттенком.

0

24

-Я наверное в горной гряде....
Подумав сказал тигр.
-Там есть отличные пещерки и выступы для сна..На любой вкус.
Сказал он и потянулся вновь.
-Как тебе идея?Я во сне не кусаюсь и вроде тих.
Добавил он после.

0

25

Шаман
Пошли... веди

сказала львица и,вдохнув ночной воздух. пошла за львом.
Онанаелась, и теперь единственная потребность была во сне

0

26

Тигр встал и повел львицу
-Пошли..Я знаю одно местечко...Все путники бываю там.
Он подождал Шанни и отправился в путь.

------------Горная гряда-Пещера

0

27

День был в разгаре, когда львице надоело бездельничать. Поднявшись, Фалька побрела по саванне. Ее окружали мириады звуков и запахов, но среди них она искала лишь один - запах добычи.
Долго искать не пришлось. Правда, на крупное животное в одиночку охотиться было бы чересчур трудно, а вот мелкая газель - то, что нужно.
Из травы по-прежнему торчали одни уши львицы. Время от времени появлялась вся морда, осматриваясь, и снова скрывалась. Таким образом львица двигалась довольно долго, подбираясь к стаду, очень медленно и внимательно, чтобы ничто не выдало ее присутствия. Правда, животные были увлечены своими делами, но это не лишало их осторожности.
Усы Фальки нервно подергивались. Подойдя достаточно близко, она стрелой выпрыгнула из травы и помчалась к ближайшей паре травоядных. Антилопы прыснули в разные стороны и Фалька, на миг замешкавшись, упустила несколько секунд. Пробежав несколько десятков метров, она отказалась от преследования.
Правда, от охоты она не отказалась. Успокаивая дыхание, львица принялась ходить кругами, огибая пасущееся стадо по широкой дуге.

0

28

Нимфадора проснулась и поняла одно ухо, а затем и голову. Ока - сан... Нимфа тихо позвола свою маму, но та не проснулась. Я есть хочу...но ока - сан спит, она устала...Пойду, сама себе что - нибудь поищу. Нимфадора аккуратно встала и тихо тихо побежала в сторону Клатбища слонов. Ужас! Так жарко!
>>> Слоновье клатбище.

0

29

*Ютао выбедал на просторы саванны и не быстро побежал вперед. Он оглядывал окрестности и никого не видел вообще. На глаза попались газели, которые паслись наподалеку. Он пробежал мимо них (метрах в десяти), они его заметили, подняв голову, но никуда не убежали. Они понимали, что он не собирается на них сейчас охотиться, и продолжили есть траву. Ютао стал бежать не по прямой, а по кривой. Он галопом пробежал около полукилометра и продолжал бежать дальше*

0

30

*Ютао так никого и не нашел. Он решил, что на территории прайда больше искать нечего.*
МСЛ: поищу в другом месте
*Он свернул в сторону и побежал на Горящее плато*

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Саванна