The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Водопад


Водопад

Сообщений 121 страница 150 из 181

121

Neon
Львица бежала рядом со львом и чувствовала силу ветра. Она подмигнула льву и понеслась вперед, но не намного. Львица прыгнула в воду и поплыла по течению. Она плыла, почти не стараясь, ведь течение само ее несло. Калли вдруг поняла, что что-то не так и увидела огромный спуск. Она была на самой вершине водопада! Львица пыталась затормозить, но речка была слишком быстрой и дно уходило из-под ног. Львица схватилась на каменный выступ прямо перед тем, как тонны воды обрушаться в буйную реку и посмотрела вниз. Ххахахаха!-Калли громко засмеялась и села на камень. Неон, иди сюда, тут так красиво! Закричала она льву.

0

122

Kalipso
Неон увидев то,что Калли прыгнула прямо в воду,которая стекала с высокого водопада попытался крикнуть ей,но слышно не было ничего.Поэтому лев побежал еще быстрее вдоль берега.Нео не на шутку испугался за жизнь львицы и постарался догнать ее.Но теперь её несла вода,куда проворнее и быстрее Неона.
Вскоре лев с облегчением понял,что Калипсо выбралась из воды и теперь сидит и смотрит туда,куда могла бы отправиться вместе с потоком воды.Он услышал,как она его подозвала и прыгнул на камень,где она сидела.
-Да ты просто сумасшедшая!!Я чуть сам с ума не сошел!Я думал,ты рухнешь вниз и разобьешься о камни!!-не мог остановить поток мыслей Неон

0

123

Neon
Львица только рассмеялась в ответ и приблизила свою морду к его.
-Ну, ты видишь, я экстрималка...она подмигнула льву и сказала, вставая: А тут не так высоко..может прыгнуть. Водопад небольшой, да и камней вроде нет, а? она провела лапой по воде. Течение было очень сильным. Нет, пожалуй не стоит-подумала львица и одним прыжком оказалась на берегу. А ты правда испугался? Ха! Я большая девочка, не пропаду..львица коснулась подбородка парня ногтем.

0

124

Kalipso
Неон дернул мордой в сторону и сделал несколько обиженное лицо,а потом сказал:
-Просто я всегда чувствую ответственность за тех,кто рядом со мной.Видишь ли....я воспитан так,что если с кем-то из друзей что-то случается,я всегда очень переживаю и чувствую вину за случившееся...-Нео махнул хвостом и посмотрел на Калли.
"Вроде бы такая симпатичная,взрослая,умная....а ведет себя непосредственно...Хм...странно так..."-подумалось льву,а потом он решил спросить:
-Ты живешь одна?Или у тебя кто-то есть?Ну...в смысле парень,дети,родители...кто-нибудь...

0

125

Neon
-Прости, я просто так сказала-произнесла Калли, видя обиду льва. Она села на берегу и опустила голову, отведя немного в сторонуи поджала хвост
-Прости, я не люблю говорить про своих родителей...и про братьев и сестер тоже...я живу одна..и кстати ни к какому прайду не принадлежу..не хочу...львица горько засмеялась. Нет, детей у меня нет, мужа тоже. да и парня кхм...в общем...а ты?

0

126

Kalipso
Неон увидел,что его поведение и вопросы несколько огорчили львицу и он подошел поближе к девушке и сел рядом.Неон тихо ответил:
-Оооу...тогда ТЫ меня прости......-молчание.Неон посмотрел на то,как по воде плывут листья и падают куда-то вниз,с водопада....Потом он снова сказал:
-А я...даже и не знаю,как сказать-то-Неон почесал затылок и посмотрел на небо-Вообще я из Света,но сейчас веду довольно свободную жизнь...Братьев и сестер нет,да и девушки тоже...Просто со мной не многие могут сладить...Мне говорили,что я порой слишком инфантилен ,а иногда слишком серьезен....
Неон посмотрел в глаза Калипсо и подумал"У нее и нет парня??Брееед....уже за такие глаза можно было бы ее взять в жены!!"

0

127

Neon
Девушка немного посторонилась льва.
-Ничего. Просто я бежала из семьи и поэтому теперь живу одна. Что ты на меня так смотришь?-сказала она с улыбкой.-Не знаю...это странно...серьезность никогда не мешает..это наоборот даже хорошо...львица улыбнулась шире и сказала: ты из света? Хм..интересно...хотя да. такой парень, как ты не может быть не светлым. Не волнуйся, это скорей У НиХ у всех отвратный характер, нежели у тебя...львица опутила смущенно глаза..Не смей показывать, что он тебе нравится!!!

0

128

Kalipso
Неон обрадовался,что весь покрыт шерстью,ибо иначе Калипсо смогла бы увидеть.как он краснеет.Он слегка улыбнулся и сказал:
-Да нет,ничего...просто-Нео отвел взгляд в сторону реки и произнес-Спасибо,конечно....Только я порой тоже считаю,что что-то делаю не так...Правда,я сначала делаю,а потом уже думаю над этим...В этом мой косяк...-лев снова замолчал и прислушался к шуму протекавшей рядом воды.
Через некоторое время Неон все-таки сказал:
-Хотя я тоже не понимаю,как такая девушка,как ТЫ,может быть свободной и оставаться совершенно одна....-с этими словами взгляд Нео упал прямо в глаза Калли.

0

129

Neon
Львица не отвела взгляд, а продолжила смотреть в глаза льву. Она прикрыла их на секунду и сказала:
-Хммм..не знаю. Я просто люблю быть свободной, вот и все...а иногда делать что-то, а потом думать, это очень хорошо...я сама так делаю.Л ьвица улыбнулась и подмигнула льву.-да нет, я не всегда одна..львица улыбнулась шире-ведь ты же сейчас со мной, например... она звонко засмеялась.

0

130

Kalipso
Неон улыбнулся.Почему-то,когда он смотрел ей в глаза,ему становилось спокойнее и он начинал чувствовать,что тот образ жизни,который он ведет-вполне нормален,или даже стремится к идеалу...Лев сказал:
-Я вижу,у нас много общего...
Прошла минута,словно Неон о чем-то усердно думал,а потом наконец выдал:
-Да,сейчас я здесь.....А кто знает,где и с кем я буду потом....Да и вообще-буду ли с кем-нибудь...-Неон сказал,и уже потом подумал,что это было лишним."Блин!Придурок!"

+1

131

Калли ничего не ответила, а только улыбнулась. Она думала о чем-то своем, но о чем? Никто не знал. Львица пирлегла на землюи посмотрела на прозрачную воду.
-хорошо, когда общего много..-сказала львица и помолчала...Интересно, что будет дальше?-быть всегда одному тоже не выгодно, да и неудобно..львица засмеялась..ночью не к кому пригреться..но смех исчез и она вдруг почувствовала такую боль...что она одна..одна..это слово пугало ее.

0

132

Kalipso
Неон несколько замялся и просто посмотрел на то,как Калипсо легла на землю.Он думал и думал,что дальше делать,что говорить.Неон не хотел напугать девушку или обидеть ее,поэтому самое лучшее,что он придумал было сказать:
-Слушай,а ты не хочешь прогуляться?Конечно,если у тебя нет никаких планов на вечер....-слегка смущенно сказал Нео и посмотрел на львицу.
В голове у льва летало много разных мыслей.Но в основном он вспоминал,какие ошибки он делал с девушками раньше,что их обижало или наоборот.Почему-то он полагал,что ему все это скоро пригодится...

0

133

Neon
Львица посмотрела на своего спутника и сказала:
-С удовольствием! Я пойду с тобой куда захочешь...куда пойдем? Львица подумала, что вторая фраза была немного лишней, но ей не было особенно стыдно. Она села и стала внимательно слушать льва. Что же он скажет, что будет делать? Ей было жутко интересно...

0

134

Неон улыбнулся и сказал львице:
-А ты правда смелая!-и засмеялся.-Я могу показать тебя одно место.Думаю,что если мы действительно имеем много общего,то тебе там понравится так же,как и мне.
Потом Неон посмотрел на небо.Смеркалось."Надо бы поскорее тогда дойти до этого места...успеть до темноты..."-подумалось Неону.
-Ну,Если ты не передумала,то пошли!Я покажу дорогу!-подмигнул неон и резво зашагал в сторону джунглей.

--->туда)))

Отредактировано Neon (2008-11-16 15:57:20)

0

135

Демона устала сидеть и ничего не делать. Львы были заняты друг другом и здесь было не место грифу. Взмахнув двухметровыми крыльями, птица взлетела. Описав несколько кругов, Демона прищурилась. Интересно...Она спикировала вниз, к самой поверхности воды. Лапы с крючковатыми когтями коснулись её. Взглянув на своё отражение, Демона поднялась в вышину и повернула голову в сторону джунглей. Вот туда - то я и слетаю...Взмах. Взмах. Задав привычный ритм, она почувствовала себя спокойно. Воздух...Небо...Это стихия птиц...Её стихия...Из горла Демоны вырвался низкий клекот. Все эти наземные существа глупы...Они не знают, что у них над головой...
----Потерянные тропики. Тростники

0

136

«Какая скука...Скоро водопад?»-Думал лев когда шёл.Он шёл не спеша, опустив голову и уставясь в землю.Жажда мучала и прибавив немного ходу, Шейн поднял голову и заметил что он уже пришёл.Трава, водопад...И свежий запах буйной воды которая впадала в реку.Лев тряхнул головой.Раздался треск костей.-«Ха.Давненько я не разменял кости»-С ехидной улыбкой подумал Шейн и прошёл вперёд.Он не оглядывался по сторонам.Но был погружен в свои мысли.Вот лев у воды.Наклонив голову он начал жадно пить, утоляя жажду.Она прошла.Облизнувшись, и подняв голову, лев только сейчас осмотрел все окрестности и лёг возле реки.Чёлка упала на глаза.Фыркнув, он смахнул её лапой.-«Даже поговорить не с кем...»-Шейн посмотрел в воду.Заметив рядом камушек, он пихнул его в сторону.Хвост лежал неподвижно.А лапы были скрещены, а лев неохотно поворачивал головой в поисках собеседника.А иначе он просто умрёт от скуки.Но так и не найдя кого-то, с кем он мог бы поговорить, Шейн зевнул и положил голову на лапы.Спать не хотелось.Он решил просто отдохнуть, прикрыв глаза.Дул лёгкий ветерок, но он вовсе не мешал.

0

137

Тихо и осторожно перебирая своими хрупкими лапками, я приближалась все ближе и ближе к этому замечательному местечку, на котором я была и не раз. Мне тут жутко понравилось. Наконец таки дойдя, я усадила свою пятую точку на землю, на холодную землю. Ибо уже темнело, неет, точнее уже наступила ночь. Да да, ночь. Я обожала темноту, только в темноте я чувствовала себя шикарно, правда было мало чего видно. Мои глаза горели ярко красным цветом в этой самой темнготе и в них был виден азартный взгляд. Скрестив лапки, я стала что то вырисовывать на высехшей земле, но что точно - еще и сама не понимала. Наконец, мой так сказать организм не выдержал такой скукоты и одиночества и я зевнула, затем щелкнула пастью, издав довольно громкое эхо от щелчка зубов. Оглянувшись по сторонам я никого собственно не увидела. Пожав плечами я решила еще слегка тут задержаться и наконец таки прилегла. Еще раз оглянувшись по сторонам, я сказала себе под нос недовольным голосом. Пф...ну и скукота блин... Голова моя забилась глупыми мыслями - что же будет со мной дома, если родители узнают, что я ночью гуляю в незнакомом, как они думают, месте. Что то опять чирикая по земле, я наткнулась на небольшую занозу, которая впилась мне в лапку. Я слегка прирыкнула и зашипела, словно домашняя кошка. Вот черт...

0

138

Медленной, ленивой, но всё-же гордой, поступью, мы тащили свои кости сюда. Тихие, но гулкие шаги по, в некоторых местах сухой, земле оповестили о скором появлении новой личности. Дул относительно холодный предрассветный ветер. Впрочем, тут почти всегда холодно.. проще говоря - нам не привыкать. Грациозно потянувшись, преде чем ступить на уже влажную землю, Сай появилась тут. 'а ведь когда-то я была пантерой.. грациозной и великолепной..ммм..' подумала она и наконец ступила на привычные земли. Ей доводилось бывать тут и ранее, но всё-же давно эти места не видывали её шикарных лап.. Паника медленно шла по земле, стараясь, чтобы кадый шаг был восхитительным, прекрасным и незабываемым. в глазах сей грациозной особы отражалось слегка малиновое небо. Сайка потнулась и, заметив прекрасно 'не влажное' местечко зашагала туда. Физически - она была тут, астрально - мысли её свободными птицами парили везде и всюду. обрывками в её памяти мелькали события, касающиеся её прошлой, 'пантерьей', жизни. Теперь-же, Сайлэнс была грациозно и легка, но лапа оставалась так-же тяжёлой, взгляд пронизывал до костей. в то-же время, сия особа могла быть милой кисой, из серии 'я ангел', что являлось немаловажным для неё, ибо она была шпионкой секретной организации. Но из головы у неё не шла недавняя встреча с Какузу-Кристофером и Шарки-Шар. Мотнув головой, она откинула чёлку с глаз, что придало ей ещё более великолепный оттенок. Она вспомнила Симбу - её первого (для него она была второй женой после Налы) мужа, вспомнила дочку Сильвию и внучку Эми Ли. 'интересно, как они там?' вспомнила своего второго мужа Лени - Вальмонта. 'как всё быстро меняется' кошка потянулась и легла на землю. Перед глазами предстал лев, лежащий около неё. ради приличия, мы решили поздороваться. - Здрас-сте.

0

139

charly;
Шейн лежал практически неподвижно.Глаза закрыты и лев слушал как падает вода.Летая где-то в мыслях, он приоткрыл очи и осмотрелся.Шейн заметил что уже не один.Пришла львица.Лев из вежливости сказал-Здраствуйте.-Он взглянул в её сторону и пытался показаться вежливым.Львица аинтересовала его.Хотелось подружиться...Может пойти первым на встречу?Нужно быть решительным, если хочешь иметь друзей побольше чем сейчас.
silence.
Но не прошло и 10 минут, как уже пришла ещё одна львица.Шейн бросил на неё взгляд и услышал что она с ним поздаровалась.Кивнув головой, он ответил-Здраствуйте.-Лев ехидно улыбнулся.Будет с кем поговорить и он не умрёт от скуки.Он перевёл свой взгляд на воду.Которая шла куда-то.У неё свой путь...Спустя минуту, тупо глядя в реку, он посмотрел снова на львицу которая только что пришла и произнёс-А как вас зовут?-Смахнув чёлку, он продолжал поглядывать на обеих львиц.Надеясь, что не будет конфликта.Тоесть его не будут делить на две части.
офф: Извиняюсь за маленький пост.Фантазии нет...Х_Х

Отредактировано Shein. (2008-11-23 20:29:33)

0

140

Shein.
Я подняла голову и улыбнулась, слегка привстала. Привет - привет. В глазах блестнул азарт и я снова перевела взгляд на эту чертову занозу, которая торчала из лапки. Черт! Как же больно... Я перевела взгялд на пришедшую львицу, затем на льва, а потом снова на занозу. Прижав лапу поближе к своей мордочке, я стала зубами выдергивать ее и это у меня наконец таки вышло. Фух... Из за этой занозы у меня на лапе образовалась небольшая углубленная ямка на лапке, из которой тихо, но стремительно шла кровь. Кровь, о да, пожалуй единственная вещь, которой мой персонаж боялся. Я слегка поежилась и шмыгнула носом а затем закрыв глаза стала слизывать кровь с ранки. Забросив это дело, я через несколько секунд решилась спросить. И как же тебя зовут? Мр? Я вновь улыбнулась, положив поранившуюся лапку под другую, сделав невинную мордочку и снова улыбнувшись. Я Чарли. Сразу же представилась я, совсем не соблюдая никакого прилюдия аля вежливости. Да да, такой штучкой я и была. "Интересно, а он знает, кто я такая? Или не знаком с делами прайда?" Да уж, по запаху льва можно было определить из какого прайда - Тьма и это мне нравилось, очень очень. В моих мыслях закрытилось представление о нашей с ним хорошей и некороткой дружбе. Я сидела и тупо улыбалась, если это можно так назвать...

0

141

charly;
Лев улыбнулся и посмотрел на львицу.Имя Чарли казалось ему знакомым.-«Чарли, Чарли...»-Он старательно пытался вспомнить где слышал это имя.Но не заставив долго ждать ответа, Шейн сказал-Моё имя Шейн.-Лев вежливо улыбнулся.Несколько раз проводя лапой по воде, он всё думал.Думал где слышал имя...И наконец всё таки вспомнил.-«Чарли - принцесса.Я вспомнил...Блин...И я вот так вот разговариваю с принцессой Тьмы?..»-Шейн поднял морду и всё так-же пытался казаться вежливым перед ней.Но он всё так-же хотел познакомиться.А вдруг он обознался?Может это другая Чарли?Но разве может быть...Но и новая встреча тоже не мешает.-Вы принцесса Тьмы, я не ошибаюсь?-Лев вежливо спросил львицу поглядывая в её сторону.Хвост стал вертеться из стороны в сторону.Шейн лёг на бок.Ночь...Звёзды и ночное небо.Уже достаточно темно.Звёзды и Луна освещали водопад.Облаков почти небыло.Но иногда Луна скрывалась за ними.Лев любил это время суток.Потому что так хорошо и прохладно.Хоть и одиноко бывает.Но не в этот раз.

0

142

Shein.
Я привстала и попыталась изобразить из себя крутую, затем встала и прошлась вокруг льва, аккуратно обведя его своим пушистым и мягким хвостом по мордочке, как бы гладя его. Затем невинно улыбнулась и отпрыгнула в сторону. Да да, именно так. Вновь эта нахальная улыбочка засияла на моей мордашке. Но будь добр, обращайся со мной, как с обычной львицей.. Я отошла в сторону, точнее вновь отпрыгнула, и повернувшись ко льву снова аккуратно перепрыгнула к нему. А не то я буду злиться... Я слегка прирыенула и зажмурила нос, но показывая, что это всего лишь шутка, своеобразная игра. Сейчас мне хотелось поиграться, словно маленький котенок. Присев около льва я стала смотреть на небо, красивое звездное небо. "Хм...что бы еще такого натворить? " Мои мысли сейчас совпадали с мыслями львенка аля ребенка. Настроение было просто отличным. Я старалась держать себя в лапах и не сделать чего нибудь такого, похожего на то, что она сделала не так уж и давно.

0

143

charly;
Лев ехидно улыбнулся глядя на львицу.Почему?Ей что не нравится как к ней обращаются?Хотя сейчас не важно.Для Шейна это было только к лучшему.Не придётся строить из себя подданого.Хотя так оно и есть.Но не нужно кланить голову и т.д..Лев облегчённо вздохнул и встал наноги.Вспомнив про посьбу, он положительно кивнул головой и улыбнувшись, ответил-Хорошо.-Вновь улыбка.Ехидная улыбка проскочила на лице.Шейн сел на пятую точку.Глядя на собеседника, он не знал что спросить.Как дела? - врятли подойдёт...-Ну...Эм...-Он слегка запинался.Что спросить, что спросить...Это бегало в голове.Хотя можно и просто посидеть молча.-Может расскажешь о себе?А то я мало что знаю...-Переведя взгляд проинёс лев.И всё таки не помешает узнать друг друга получше.Любопыство.Что поделаешь.Но если знакомишся, надо хотя бы узнать что-то.

0

144

Акс неспеша прогуливалась по территории прайда, наблюдая, что происходит вокруг. Она была следопытом, поэтому это изучение было у нее в крови. Полукровка прищурив глаза, тщательно присматривалась к каждому шороху травы.
Только спустя пару мгновений, подросток окинула взглядом прекрасный водопад и улыбнулась. Она наконец подошла к нему и решила попить воды, неспеша заглатывая ее шершавым язычком. Меры предосторожности кошка продолжала проявлять.

0

145

Шаг за шагом, Диззи приблежался к водопаду. Прогулка затянулась у него. Но всё таки хотелось побыть на воле, от всех дел. Голова была опущена вниз, а взгляд был уставлен на зелёную травку. Наконец Ди пришёл. Он на месте. Только тогда лев поднял голову и осмотрел окрестности. Улыбка проскользнула на лице и он пошёл вперёд. Река бежала по своей дороге. Везде стоял запах буйной реки. Наклнив голову, Дизз стал лакать воду. Во рту было сухо до этого момента. Лев уталив жажду, облизнулся и развернувшись, подошёл к камню и залез на него. Нужно было отдохнуть. Ноги болели уже. Ди прилёг на холодный камень и положил голову на лапы, уставясь куда-то вдаль.-«Может найду с кем поговорить?»-Пронеслись мысли в голове и Диззи начал смотреть по сторонам. Тут он заметил львицу. Улыбнувшись, он произнёс:
-Привет.-Лев встал наноги и спрыгнув с камня, подошёл к подростку. Явно полтора года...Он сел рядом и посмотрел в её сторону.

Отредактировано Диззи (2008-12-11 22:10:00)

0

146

Акси сразу заметила проходящего мимо льва. Трава зашурстела и она насторожилась. Вскоре поняв, что скорее всего этот незнакомец из Света, полукровка успокоилась и улыбнулась ему.
Здравствуйте - промолвила она и приветливо поклонилась. У нее была такая привычка общаться с незнакомцами на "вы" и кланяться, поэтому и сейчас Светлая решила не изменять принципам. Она была рада, что теперь стала не одна, так как прайд стал ее домом недавно, друзей у кошки почти не было.

Отредактировано Aksunamun (2008-12-11 22:14:38)

0

147

Aksunamun
Ди сразу почуствовал себя как-то неловко. К нему обращались на "вы", редко. Очень... Скорее он сам к кому-то обращался на "вы" из уважения к старшим, ибо был так воспитан. Поклон показался ему тоже лишним. Ему хоть и 3 года уже, но он не старый ещё. Опят появилась улыбка. и он сказал:
-Знаешь, поклон лишнее. Я ведь не какой-нибудь...Ээ...Скажем так, например шаман. Ладно, проехали.-Он усмехнулся. Но подросток ему небыл знаком. Новенькая? Неизвестно...Ди раньше никогда её не видел. Хотя может она и давно здесь...
-Скажи, я тебя никогда раньше не видел...Ты новенькая?Или всё таки родилась здесь?-Он не хотел задавать слишком много вопросов. Хотя это его заинтересовало.-«Блин...Я же не представился...»-Он только сейчас вспомнил об этом и посмотрев в землю, быстро перевёл взгляд на львицу и сказал:
-Ой...Совсем забыл представиться. Я Диззи. Можно просто Ди, Дизз...Как угодно.А тебя как зовут?-Он лишь посмотрел на неё и отвёл свой взгляд в сторону. Хотя позже, вернул его снова на собеседницу.

Отредактировано Диззи (2008-12-12 00:07:27)

0

148

Ты ушла с Совета. Тебе было все ясно и не за чем оставаться там дальше. Ведь решались вопросы, которые тебя ен касаются. Ты хмыкнешь. И правда, все это шпионство...это не для тебя. Можно подумать что ты эгоистка. Нет, это не так. Просто вопросы, касающиеся шпионства, не для тебя. Твоя работа, слушать духов, траву, ветер. Да. Это твоя работа, твое призвание. Ты приосанишься. И правда. Носить гордое звание "Шаман" очень достойно. Этим может похвастаться не каждый. Ты даже фыркнешь. Все эти львы так примитивны. Никакого разнообразия. Примитивны и глухи. Они слышат лишь то, что говорят им собеседники и не больше. Никакого шепота ветра или крика травинок. А вот ты...ты это слышишь. Странно, но почему ты пошла именно на водопад? Ты хотела послушать воду, как бы дико это не звучало. Может она что-нибудь подскажет тебе? Ты не знала ответ на этот вопрос, поэтому просто устало брела на по саванне...кстати о собеседниках...ты прищуришься - впереди тебя друг на против друга стоят два льва. Точнее, львица и лев. В первой через пару мгновений ты различишь Акусунамун, а во втором Диззи. Твое сердце вскинется огнем. Двое лучших друзей беседют между собой. Настроение и силы прилились к голове и ты, с радостой улыбкой на морде, кинешься к друзьям. -Привет, Акс, и тебе, Диззи, привет. -твои глаза излучают счастье и радость. Твой хвост в нетерпении подбирает пыль с земли.

0

149

Шао
Незнакомка всё так-же молчала. Диззи сидел молча. Тут неожидано появилась Шао. Лев сразу узнал её. Как не забыть лучшую подругу? Когда она сказала и ему привет, он лишь кивнул головой в ответ и тоже позже произнёс-Привет.-Ди отошёл назад и залез вновь на камень. Лёг и вытянул лапы вперёд. И уткнувшись носом в лапы, он поглядывал на Шао и львицу. И приподняв голову, сказал-Как у тебя жизнь?-Спросил Дизз подругу и застыл в ожидании ответа. Хотя нет, через пару секунд лев опять положил голову. Но всё так-же смотрел на львиц. Изредка поглядывая вперёд. Пробились воспоминания. Так хотелось чтоб сейчас было как прежде. Никакой войны...Кстати о войне, Ди вспомнил, что не посещал собрание и нужно было узнать что было.-Слушай, Шао, а что было на собрании?-Он бросил на неё взгляд. И надеялся узнать подробности. Как никак, он член прайда. К тому-же, воин. Нет, тупо...Она шаман, и врятли интересуется что было ещё. А может быть и знает...Оставалось ждать ответа.

Отредактировано Диззи (2008-12-12 17:28:49)

0

150

Шао улыбнулась. Что же может быть лучше встречи с лучшими друзьями. Нет, ну Аксунамун ты сегодня уже видела, но Диззи что-то давно не объявлялся. В том смысле, что ты его не видела. И вт дрг задал тебе вопрос. Ты задумаешься. Стоит ли тебе говорить о столь долгом отсутствии в прайде. Говорить ли о смерти родителей. Твоё сердце захлестнет черная волна боли и грусти. Твои уши поникли и в глазах явно читалась паника и замешательство. Хотелось побстрее отделаться от этого зловредного вопроса и просто побеседовать. -Э... -пробормочешь ты. -у меня все в порядке. Ты-то как? -ты натянешь улыбку, которая выглядет очень реалистично. Ее не отличишь от искренней. И тут вопрос Диззи спас тебя, чему ты была очень благодарна. Поэтому ты ответила быстро. -На Совете? Говорилось, кто и с кем идет на шпионство в прайд Тьмы и прочее... -ты улыбнешься, на этот раз, искренне. Ты отделалась.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Водопад