The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » мы. ^__^


мы. ^__^

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

хмм...а темы этой и нету.ну вообщем кратко рассказываем о себе.

и так...дея зовут катя.но в реале,дэвочка по имени настя(нишикагу) так и называет меня дейдара-семпай.
я достаточно легкомысленное,нахально существо которое выгоняли с уроков.после занятий я обажаю гулять с ниши по москве.хотя маршрут один и тот же. ^__^
хм.ах да.я обажаю веселье.мда..это я люблю однако.

так-с добавлю.
обажаю аниме оранская школа.
и яой.

Отредактировано Dei-Dei. (2008-08-25 09:12:23)

0

2

Миша, 19 лет, мальчик х) Обожаю мороженное и кофе *__* Великий яойщик и антигет х) Любимое аниме Тетрадка  *___*

0

3

Ryugo Khideki
та.кофе это хорошо...

0

4

Dei-Dei.
И мороженное... Клубничное *__*

0

5

я шоколадное предпочитаю. xD

0

6

"настоящее имя засекречено по причине жуткой к нему ненависти"))) Обычно называют Мару или Шика , примерно 17,5 лет, гендерного самоопределения нет и оно не хочет появляцо Оо""" (сволочь! >8\). Люблю яой.............. (каждый вкладывает в многоточие свою степень "любви" XD) Стиль жизни: "Я не умру и даже не влюблюсь" Люблю сладкое, страдаю от жестокой наркотической зависимости от кока-колы -___-" Никогда не толстею и тщедушен, а также слеп на один глаз XD (вообщем, калека и очкарик) Принадлежу к селению Звука, но по роду я Нара (читать: предатель) Страшный фан Тайного города Вадима Панова, гордый представитель расы навов и ученик предсказателя-аналитика XD Люблю аниме, не могу выделить любимое ^.^''' Рокер-металлист. Йа много о себе написал XD Рыдал и истерил, когда в Тетрадке умер L и не стесняюсь этого -_________-"

Любимая цитата: "И Спящий наплюет на мои грехи! Amen!"

ПыСы: я атеист и я не фурь >8\

0

7

Ну в общем что вам о бо мне рассказать.Итак.Меня зовут Наташа, можете звать меня Ната или Наташка, всё равно.^^ Мне 14 лет.Я скейтер, слушаю Панк, Панк-Рок, Ска -Панк и просто Рок.Очень люблю сладкое и очень люблю коку колу, у меня даже наверно уже зависимость О.о".Огромная поклонница аниме.Приведу примеры какое аниме я смотрела и какое больше мне нравится.
1.Elfen Lied
2.Naruto
3.Стальная тревога
4.Триган
5.Самурай чамплу
6.Deth Note

Ну это аниме которое мне очень нравится.Пока это всё, что я посмотрела.Думаю ещё какое-нибудь аниме посмотреть.^^

0

8

Окай, расскажу ка и я о себе. Зовут Максим (Макс, Максютка, Максимушка и т.д...), фамилие не скрою и напишу - Бабаев, не считаю его таким уж и ужасным, от этого фамилия и придумано мое прозвище - Бабай. Собственно, так меня называют друзья с раннего возраста, еще иногда называют Бэкс. Почему? Не знаю сам...Возраст мой - 17 лет, исполнилось совсем недавно (а я еще даже н6е справлял), для меня музыка - это усе, люблю панк - рок, нет, я им живу, все группы перечисмлять не буду) Многовато ^____^ а также могу потусить и под клубную музыку. Люблю заниматься паркуром, собсна это то, ради чего я живу. Совершенно одинокий паренек, каким и хочу оставаться...пока что. Аниме не фанатею, как некоторые, но иногда посмотреть можно) Веду совершенно здоровый образ жизни - курю, пью, и это еще мягко сказано XD Друзья...о да...иногда мне кажется, что это самые важные для меня люди, иногда я даже ставлю их выше родителей. Психопат я...боевой при том...С"" Люблю подраться, потусить...ну думаю усе..

0

9

Меня зовут Светлана или просто Светик хDD Мне скоро исполнится 18, учусь в институте на 2-й курс перешла на эколога. Обожаю музыкуи форумы. Из музыки предпочитаю металл, рок и фолк.. Из аниме не так много смотрела, но мне понравился Naruto, Рубаки. Из напитков предпочитаю сок, ну иногда по праздникам хорошее вино =) Люблю гулять, фоткать и фоткаться. Характер у меня добрый, скромный, часто неразговорчивый. Вроде бы это все =)

0

10

Итак..Зовут меня Мася, для друзей Масяня. Не то чтобы увлекаюсь. но люблю посмотреть несколько прикольных анимешек. Считаю произведением искусства "Davil May Cry". Надеюсь хоть кто-то о нем слышал. Меня друзья щетают душой компании и ходячим позитивом, хотя к моему персонажу это и не относится ^_^ Обожаю черно-белое фото. Интересы: мыльные пузыри. воздушные шарики. прогулки по ночному и утреннему городу О_о и как выше было упомянуто кофе). Как и у 9почти) любого подростка в наше время есть зависимость от интерната, я бы даже сказала wiwозависимость, Форумозависемость и ещё куча всякой фигни XD. Живу в дурацком славном (короче вы поняли) городе Питере :з Уважаю таких же позитивных ребят как я, рок. альтернативу (хотя стала меломанкой) и готов XD (у меня множество подобных друзей). В свободное время увлекаюсь разговорами по телефону и боевыми искусствами...

0

11

ага. Чё? Я тоже, да?
Я ТупиЦЦо и живу Чёрте Где... Ладно - ладно, буду выражаться нормально.
Тась. Я Лена, Ленка, Ленок и тому подобное. Впрочем, я не очень люблю своё имечко. Хотя пацаны мне дали прозвище, так как моя фамилия Соловьёва, меня зовут Соловей - Разбойник, ну, или просто обсвистевшийся Соловей. Почему? Да кто знает пацанов, издеваются и усё.
В жизни ехидная, остра на язык, колко разговариваю, псизхованная личность с нормальным интелектом. Ну, в Физ - мат как - то пробралась. Хи. Вяло и без энергии реагирую на любые слова, фразы и другое. Воообще, по жизни меня никогда не оценивают. Ничем не выделяюсь. Дружу с Калошей. да - да. С Калошей. Я так подругу называю. У нас вообще вся четрвёрка такая. - Я с Калошей (Алиной.) и Таня с Маринкой. Я - псих, Калоша - батаник, которого мне приходиться защищать от нападков парней, Марина - личность класса, красавица, Таня - испытывает ненависть ко мне и занимается жополизтвом к Марине. Воть так и живём. вообще, я лучше лажу с парнями. Ладила, до того момента как у них не начался пубертатный период и они стали высмеивать дружбу с девчонкой. Я бы так и дружила с ними, но у них просто мозги за мозги зашли. Жалко, они были настоящими друзьями.
Вот так я и волочу свою хлипкую жизнь.
А. ещё мне скоро будет 13 лет. Если кому это интересно.  :dontcare:
И ещё страстая фанатка Наруто, хотя меня никто не понимает из моих знакомых в школе.

Отредактировано as.sakura. (2008-08-25 16:22:17)

0

12

Ну, что рссказывать? Зовут меня Василиса (Васена, Васька, Вася....как угодно). Обожаю веселиться! Веселье - моя вторая жизнь. Просто фанатею от рока, альтернативы, панк-рока. (madina lake,linkin park, the blank theory, hawthorne heights).
Друзья...у кого их нет? но таких ребят, как мои в мире больше нет! Я их очень сильно люблю! Есть даже самая близкая подруга, как сестра мне уже. Я ее 13 лет знаю...и друг есть, который оказался моей подруге четвероюродным братом, а мне любимый человек ^^)

Kurt Cobain написал(а):

Друзья...о да...иногда мне кажется, что это самые важные для меня люди, иногда я даже ставлю их выше родителей.

Согласна))) Частенько делаю так же...друзья-это все. Значение жизни))).

Дальше...очень люблю путешествовать, фоткаться, фотографировать природу, животных, корабли. Дикая любовь к морям и океанам. Мечтаю о собвстенной яхте (ну или морском катере). Так же люблю домашних животных)... Из еды...эмм...я гурман ^_^. В стиле одежды...смешиваю сама - главное чтобы смотрелось красиво)Так же слишком люблю всякие украшения) Просто заваливаю свой шкаф всякими браслетиками, сережками, бусинками) Так же люблю МЯГКИЕ ИГРУШКИ!!!))) Моя страсть) У меня их в комнате полно О.о" (думаю куда убрать). Ну вот...вроде бы все....

0

13

Caoma.coil написал(а):

Рыдал и истерил, когда в Тетрадке умер L и не стесняюсь этого -_________-"

А мне захотелось залезть в телик, и убить Лайта страшной смертью, сначало задушить, потом зарезать, потом опять задушить, зарезать и застрелить... О, и еще проехаться по нему на тракторе *с самым маньячьим видом втыкает в торт ложку*

0

14

Ryugo Khideki
Это мне хотелось уже после истерики ^_____________________________________^ *но пейринг все равно няяяяяяшный х___________х*

0

15

Ryugo Khideki написал(а):

А мне захотелось залезть в телик, и убить Лайта страшной смертью, сначало задушить, потом зарезать, потом опять задушить, зарезать и застрелить... О, и еще проехаться по нему на тракторе *с самым маньячьим видом втыкает в торт ложку*

ДА! ДА! ДА! ДА! ДААААА!!! Рю я тя обажаю!
Мне вообще хотелось Райто на рамен пустить в качестве гарнира! Ууу... Как я его ненавижу... >_____________<"

Отредактировано Naruto-kun (2008-08-27 22:00:47)

0

16

хм... на ролевых известна как бьянка. тупой, пессимистический перс. в реальности я катя. хожу часто в черной одежде, исключение паледровский грязно-розовый кардиган ^__^ прусь от невады тан. идиот. редкой породы. ага. люблю яой =="" на телефоне стоит заставка с яоем. )

0

17

ах да. меня называют акакий. ага.

0

18

Имечко Наташа,13 лет.Достаточно "несерьёзное" существо.С парнями вести себя не умеет,тоесть отшивает.^____^ Не легкомысленная,но на первый взгляд так не кажется.Любит ДОЛГО сидеть за компом.Нервная.Мне нравится запах вина,шампанского и коньяка.Очень хочется попить,но мне родики за это бошку оторвут X_____X.Не люблю алкогольное пиво и,когда курят,я на половину гот.Коллекционирую значки и присобачиваю их на рюкзак.=) Не люблю школу и ходить в больницу.Не люблю расставаться со старыми вещами.Жалко парней,которых отшиваю...охххх обижаю я их...я такая впечатлительная.

0

19

Dei-Dei. написал(а):

я шоколадное предпочитаю. xD

А я ореховое.=)

Dei-Dei. написал(а):

та.кофе это хорошо...

Согласна.))) Я его много пью. *0*

0

20

Sag* написал(а):

Коллекционирую значки и присобачиваю их на рюкзак.=

та..мы с тобой коллеги.

Sag* написал(а):

когда курят,

фу..тоже не люблю.запах гари.

0

21

Naru-baka.
Ээээ... Наруто, ты меня смущаешь xD

Naru-baka. написал(а):

Мне вообще хотелось Райто на рамен пустить в качестве гарнира! Ууу... Как я его ненавижу... >_____________<"

Только не говори мне что ты бы это съел... *поморщился* А вот скормить Акамару ни когда не против, Киба только за xD

0

22

о, я немного не заметил эту тему 8D

короч. я человек. наверное. по крайней мере мне так говорят. а вдруг они врут? да, они все тайные шпионы, я знаю. ага, как вы поняли я параноик.
далее. зовут меня по правде Анита о.о но лучше звать коди (кодя, кодь). довольно-таки неординарная личность. а ещё разносторонняя, разно-характерная и вообще характер говно. люблю мальчиков. множество красивых мальчиков *0* если нет мальчиков - кодь впадает в депрессию. ещё коди не любит своего репетитора и зевает, когда тот, что-то истерически пишет и с интересом что-то рассказывает, думая, что кодю безумно интересно. кодь иногда не выполняет свои обещания. вот уже несколько лет подряд я бью кулаком в грудь оря: "я обещаю! в этом году я буду учиться на одни пятёрки!!" но не проходит и месяца, как я вся в двойках. ага, ещё, как видите, кодь обожает писать от третьего лица, а потом резко переходить на первое лицо, что может значить, что он глупый.
так-с. мне 16 лет, по знаку зодиака Скорпион, что и говорит о том, что я вечно кипячусь и ору ни за что оО. цвет глаз карий. цвет волос я не различаю, вроде светло-русые. я злой человек. часто срываю злость на других и виню некоторых в своих ошибках. например: "вот ты мне целый урок тыкала в бок и я из-за тебя на три написала!!!" XD' Моя любимая игра..это..Рэймон, Подарочек, КС, ХЛ, и гонки. самые любимые фильмы...кароч все Гарри Поттеры <3 из музыки предпочитаю Аврилку и всякое там.. любимые книги..опять же Поттер и ужастики. лол.
кодь верит в любовь, но настоящей пока что в глаза не видел |D
стиль одежды...ооооооооооооооооооооо..бл* раньше кароч это было: рваньё, побрякушки, куча кед, футболок, толстовок, браслетов, напульсников, бантов, ободков, мега прича, гетры хз куда натянуты и т.п. щас кодя носит узкие джинсы, кеды, но кофточки носит приличные Х)
вообще коди старается выделяться из толпы и быть лучшим всегда и везде.(имеется ввиду в школе) не любит всяких куриц, которые припираются и нагло начинают флиртовать с парнем, видя, что кодь сам треплется с тем парнем. кодя задирист и начинает ругаться плохими словами. позже бывают сцепки.
люблю я поесть и поспать. посидеть за компом и просто потусить в школе. полежать перед теликом и покачаться вечером, когда темно, на качелях.
из жрачки любит чипсы, сухарики, шоколадки, конфеты, жареное, солёное, сладкое, острое, кислое и всё, что вредно для желудка.
кодь не может выбрать профессию. сначала хотел стать дизайнером, потом архитектором, потом не помню кем, но всё-таки пошёл в химико-биологический профиль, типа врач.

короче я не хочу писать грамотно, и т.п. читайте так :С

ах да. кодь безумно любит рисовать, но профессионально заниматься этим не собирается. хочет без всяких художек научится более-менее рисить XD

ну и брееееееееееееееееед.
если что хотите ещё узнать - пишите лол)))

0

23

кхе.кхе.
я немного человек - я электроник.
точнее это моя культура - электро.
я псих. точка. я полный псих, моя крыша уехала, не оставив весточки.
я люблю. люблю всех, люблю осень, зиму, лето, весну, я люблю всё...
я мелкий. я похож на гадкого утенка - длинные руки, длинные ноги, ребячий мордах, вобщем, нечто среднего рода и возраста.
я слушаю хип-хоп и электро. я люблю тянучий электро, диско, альтернативу, я обожаю Gorillaz и слушаю даже металл.
я одеваюсь в яркие цветные разноцветные тряпки. я обожаю кеды. я не ношу: шелка, шифон, всё что мне не соответствует. я ношу джинсы, юбки, гетры, перчатки, кеды, басанофки, боты, майки, жилеты, кепки, ободки, всёвсёвсё. я ненавижу гламур впринципе.
я люблю город, люблю улицу. я люблю гулять.
я странный.

0

24

Зовут меня Полина, но друзья часто зовут меня Полиандрой. Имя мне ужасно не нравится и поэтому я не люблю когда меня называют Полей или Полиной. Я девочка. Мне 13 лет ( и 5 месяцев), но мне их вряд ли дадут с моей внешностью, оот которой меня уже тошнит. Ростом маловата(148-150 см. где-то на данный момент. Мало, да?). Занимаюсь бальными танцами, но сейчас кроме того, что я растянула руку, но и партнёр меня бросил. До сих пор ищу нового. Ещё занимаюсь в театральной студии. краеведением...ну и пожалуй всё. Ненавижу школу(на физике ощущаю себя полным дауном, так как учитель у нас тоже глуповат и объяснить никому ничего толком не может). За эти два месяца моя успеваемость снизилась и я получила от мамы по бошке за это. Теперь я повышаю эту чёртову успеваемость, чтобы сидеть на форумах(они мне запретят, если я буду троешницой). Не пью. Не курю. Не колюсь. Может в будущем буду немного выпивать, но не напиваться до хрюканья. Делаю форумы по Королю льву, моему любимому аниме, по жизни животных и т.п. Пока выжил только форум ТЛК. Если можете, объясните мне, как надо делать форумы, чтоб на них народ шёл, а то они не перестанут дохнуть). Сижу в контакте. У меня есть две аскьки(стучитесь- 1) 365-985-639  (она не работает, пока не работает интернет или сервис). 2- 404-200-142 (эта работает даже если нет связи с инетом или на сервисе неполадки.). Любимые напитки-Чай, кофе, молочный коктейль, какой, горячий шоколад, газировка. Любимые аниме: Ginga Densetsu Weed, Death Note и Самурай Чамплу. Любимые мультфильмы- мультики про кошек, собак и прочих животных, Король лев (все части).
Любимые фильмы- Гарфилд, Гарфилд 2, Гитлер Капут. Из наших советских фильмов: Трое в лодке не считая собаки, Иван Васильевич Меняет профессию, Брильянтовая рука и т.д. Почти все люблю.
У меня есть собака по кличке Нора. Я её обожаю, всегда с ней играю, её тискаю. Иногда она ходит на двух лапах за кусок хлеба. Но это недолго. Вообще, она у меня собака не воспитанная, на всех лает, тянет на прогулке.
Ну что я ещё могу вам рассказать...хм...а ещё забыла..Я живу в Санкт-Петербурге. Кто ещё оттуда, говорите! А то у нас в городе наверное только я одна на форумах сижу.

0

25

Валя мне 11 с половиной. Болтливая и весёлая. Да и добрая дефачка! Сумасшедшая анимешница яойшница хентайщица и юрийщица!

0

26

Ну в общем, женское отродье 15-ти лет, зовут Света, живу в Москве. а точнее в Химках. Опажаю аниме, особенно Наруто-л.персонаж Дейдара :rofl:  . Мм,м, одинокое, миролюбивое, "ласковое" существо ^.^  та, собстна, вроде пока что нечего заявить о себе... будет доп.инфо сообщу х)

0

27

таа..я Ксю, 13 лет.Очень несерьёзна.С парнями вести себя не умеет.Настроение меняется по сто раз на дню. В основном нервная.Всегда оказывается в компании курящих/пьющих/колящихся.Хочется новых ощущений-но сама пока-что ни разу не курила,не пила и ни в коем случае не кололась.Обожает горький шоколад и конфеты с ликёромХ___Х.Любит смотреть на огонь,хотя боится его до умопомрачения.В своеё жизни видела 3 пожара.В одном находилась,проводили через огонь.Спит с игрушкой.Любит аниме и всё японское.Колеекционирует значки.Мечтает о планшете.Хочет рисовать красиво.Коллекционирует аниме-фигурки и диски.собственно всё))
ах да.Ещё коллекционирует персонажей xD.

0

28

Ну...Зовут меня Леха....Родился в роддоме 17 лет назад. В детском садике постоянно со всеми дрался. Поэтому меня отдали в  5 лет на борьбу.Позже сам решил заниматься на фортепиано.Ходил так же на хор,ибо обожаю петь и играть на музыкальных инструментах.Сам не курю...ну....за исключением кальяна)))) Пить?Ну да...пью,но не злоупотребляю.Пью только в хорошей кампании друзей. Но! Никогда не позволю девушке в моем присутствии курить или напиваться! Ибо чувствовать свою вину за это начинаю))))
Закончил школу без троек.Да и троек никогда не было.9-й класс вообще закончил на отлично,как ни странно,ибо считался откровенным раздолбаем))))
Вот.Сейчас начались веселые студенческие годы и теперь я тусую по клубам с друзьями и по аудиториям с профессорами)))
вот,в общих чертах обо мне)))

0

29

Так как за это время моя жизнь зделала крутой поворот, то расскажу снова. Зовут меня мася, можно Масяня. Лет мне..на предыдущей странице написано *_* Живу я мирной и спокойной жизнью. парой так хочется экстрима. новых ощющений. непрочь выпить с друзьями, хотя алкаголь мне противопоказан Xb Курить бросил, т.к. это ужастно...Ранеьше увлекалось аниме и Японией. до сих пор обожаю эту страну, особенно Токио. Моя мечта слетать в Амстердам. хотя все говорят. что это распутный и грязный город О_о Но я таким глупостям не верю. Последнее время увлекаюсь Францией и творчеством группы KYO. Кто-нить их знает? мои вкусы в музыке меняются вместе с временами года. прошлой осенью я слушала рок, зимой и весной была меломанкий, летом увлеклась русским рэпом и ценю его до сегоднешнего дня. Я великий сладкоежка. Доо...Съедаю килограм шоколада в день и просто обожаю чюпики ( легко отучают от курения, если оно продолжалось меньше года). Эм..Что еще? Я позитивный человек. Как говорится: "Ем на завтрок позитив, иду в позитивную школу, ем позитивный обед, позитивно приползаю домой и позитивно засыпаю"...Вот такой воть я :rolleyes:

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » мы. ^__^