The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Супер-тест!!!!!


Супер-тест!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

http://mytest.org.ru/index.php?test=1&begin=1
Я уссывалась! ))))
Вот,что получилось:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ева.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22:25 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Барабашка и он был просто ужасен! Сволочь!!! воскликнула я и потеряла бошку :). Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала психушка, подожженная проклятыми сантехниками и мое сердце сейчас будет пшик!.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя вонючие ботинки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Блум - сказал он и подошел ближе. Мне стало оооочнь весело . В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета туалета и опять отбросила бошку :). Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 13 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: засранный Джонни!!!!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула кошка, зачем? Может это новое направление СССРa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его Мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Ева

0

2

Небольшая переработка =)

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Чебурашка.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Кракозябра и он был просто ужасен! У тебя задница,как японский флаг! воскликнула я и потеряла бошку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были прокладки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал роддом, подожженн проклятыми акушерами и мое сердце сейчас будет пшик-пшик!!!.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя вонючие ботинки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Пенька! - сказал он и подошел ближе. Мне стало ооооч весело. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета засранного кошкой дивана и опять отбросила бошку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 13 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Засранный сантехник!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула его голова, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Марина

Отредактировано tsukiko (2008-08-21 13:43:14)

0

3

Sasuke-kun
клева,уржацца ваще XD.

0

4

Я в начале хотела не дедушка,а будующий сын написать
О____________________________________________________________________________________~

0

5

Sasuke-kun написал(а):

Орочимару

А что не так?XDDDDDDDDDDDDD

0

6

Sasuke-kun
:D

0

7

Sasuke-kun
Ой,Мама...Дедь мороз меня не простит... %-)

0

8

Sasuke-kun написал(а):

Дорогой Дедушка мороз - красный перец

МамО!Ой Санта-Клаус,я в а[x]уе ^^

0

9

Просто шутливый тест. Результат ;)
------------------------------
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Стэйси.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Дракоша и он был просто ужасен! Круциатус тебе в попу!!! воскликнула я и потеряла локоть. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были балетки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Хогвартс, подожженн проклятыми фокусниками и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарфик и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая спящая красавица - сказал он и подошел ближе. Мне стало хрэново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета домашнего кинотетара и опять отбросила локоть. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 15 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: авада кедавра. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула тарелка, зачем? Может это новое направление туризмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Том фелтон. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Стэйси

0

10

ЧВ!Клев полусилос.

Отредактировано cookie ツ (2008-09-06 15:15:28)

0

11

Супер!
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дитрих.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 22:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Леля и она была просто великолепна! П***ц воскликнул я и потерял ногу. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми инженерами и мое сердце сейчас разлетается.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Скар - сказала она и подошла ближе. Мне стало п****ц. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета мебели и опять отбросил ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 16 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Привет всем!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула ложка, зачем? Может это новое направление либерализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Ричард Гир. И к тому же он ее Дедушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Дитрих

0

12

*икает*

0

13

Ыть)
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ня.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в во сколько отлипну от компа часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Саша и он был просто ужасен! в рот мне ноги воскликнула я и потеряла мозГи. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были красоффки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал че, подожженн проклятыми стриптизерами и мое сердце сейчас отскочит и даст тебе в лицо).
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Перчатки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Киара) - сказал он и подошел ближе. Мне стало хана. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета животного и опять отбросила мозГи. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 12 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Гыыыыы. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул животного, зачем? Может это новое направление a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Йа. И к тому же он его Брат. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Ня

0

14

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дейдара-семпай.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в час ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали козЕл и он был просто ужасен! ксо воскликнула я и потеряла что-то там. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженная проклятыми режиссерами и мое сердце сейчас вода зря пропадет.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарфик и трусы и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая бара-аш - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета собаки и опять отбросила что-то там. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 21 палку, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: няко. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула сковородка, зачем? Может это новое направление измерениеa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот джонни деп. И к тому же он его кот. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Дейдара-семпай

хы.

0

15

*ПРОДОЛЖАЕТ ИКАТЬ*.бЛИН,Я УРЖАЛАСЬ,ОТ лАЗУРИ xd.

0

16

cookie ツ
да тут все веселоXD

0

17

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Шамдан.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 утра часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Чмо и она была просто великолепна! Иди нахуй! воскликнул я и потерял ебало. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми гинекологами и мое сердце сейчас разобьеться.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Хао - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета телевизора и опять отбросил ебало. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 17 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Ебало завали!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул телефон, зачем? Может это новое направление сссрa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Деп. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Шамдан

0

18

:x
Ну с матом правда...бяяя...XD

0

19

cookie ツ написал(а):

:x
Ну с матом правда...бяяя...XD

Он просил "ругнись" я это сделал)

0

20


Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ксирис.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в Когда захочу. часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Вика и она была просто великолепна! Иди ты нахрен воскликнул я и потерял Голову и все остальные органы. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Кеды,красовы и т.д.. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал В смысле?, подожженн проклятыми Нетами и мое сердце сейчас Она разобьётся и осколки порежут руку.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Куртка,тёплые штаны,зимняя обувь... и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Барон - сказала она и подошла ближе. Мне стало Я никогда не был пьяным. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Ноутбука и моей деревни и опять отбросил Голову и все остальные органы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 13 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Жизнь дерьмо.... Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула Микроволновка, зачем? Может это новое направление ...a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джони Депп. И к тому же он ее Папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Ксирис.

0

21

ахах XD.ясно XD.

0

22

Xiris
У всех бедный Джонни XD

0

23

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Фа-Поль.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Несзнаю и он был просто ужасен! Мя воскликнула я и потеряла Козёл. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала Желудка, подожженная проклятыми Генекологами и мое сердце сейчас разобьётся стекло.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Пух и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Я не помню - сказал он и подошел ближе. Мне стало Отходняк. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета холодильника и опять отбросила Козёл. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 14 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Убейся ап стену. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула сковородка, зачем? Может это новое направление Россияa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Орнальдо Блум. И к тому же он его незнаю. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Фа-Поль
господи я ржала беспрерывно XD

Отредактировано Ума (2008-09-07 19:30:18)

0

24

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Латифа.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Орочимару и он был просто ужасен! Бяка! воскликнула я и потеряла руки, ноги, голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были балетки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Белый дом, подожженн проклятыми Хирургами и мое сердце сейчас Бум.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Муфту и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая львёна - сказал он и подошел ближе. Мне стало Ржачно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета удобного и мягкого кресла и опять отбросила руки, ноги, голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 14 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Бугага. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Фен, зачем? Может это новое направление Как его таМ...a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джеки чан. И к тому же он его Мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Латифа

0

25

Ох ты!Бедный Орыч =)

0

26

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Инокентий и он был просто ужасен! Сцучка я Крашенная воскликнула я и потеряла бошку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал х*й, подожженн проклятыми ментами и мое сердце сейчас расколится.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка ушанку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Сакура Харуно - сказал он и подошел ближе. Мне стало зашибенно)). В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета бассейна и опять отбросила бошку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 16 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: мы не ценим то о чём сами не подозреваем. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула микроволновка, зачем? Может это новое направление эгоизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Дэниэл Реддклиф. И к тому же он его прапрапрапрапрапрапрапрадедушка)). ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Муся

0

27

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Макс.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в поздно ночью часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Володя XD и она была просто великолепна! ГЕЙ воскликнул я и потерял член оО. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды аля кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал чо?, подожженн проклятыми трейсер о.оами и мое сердце сейчас ничо.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя лыжи XD и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький спанч боб - сказала она и подошла ближе. Мне стало херова, очень очень. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета трусов XD и опять отбросил член оО. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 17 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: я тебя хочу О_О. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул носок XD, зачем? Может это новое направление подвалa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Карлосон XD. И к тому же он ее Я. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Макс

0

28

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ка-Бум.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01:30 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Гоша и он был просто ужасен! Бля! воскликнула я и потеряла Бошку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли на высоком каблуке. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал нет, подожженн проклятыми Стилистами и мое сердце сейчас упадет стена.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Салли - сказал он и подошел ближе. Мне стало уууу...хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужика и опять отбросила Бошку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 14 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Убей сипя ап стену. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нет, зачем? Может это новое направление ?a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Киану Ривз. И к тому же он его Батя. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Ка-Бум

0

29

курт; написал(а):

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя лыжи XD и обнажила свою превосходную грудь.

:rofl:

0

30

чо?, подожженн проклятыми трейсер о.оами и мое сердце сейчас ничо
ахаххахах =)

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Супер-тест!!!!!