The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Скала Прайда.


Скала Прайда.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

а так же пещера правительства.
Огромная гора, внутри которой обширная пещера.

0

2

Они бежали не долго, так как дорога маленькая и дойти, а уж тем более добежать очень быстро. Курт остановился у входа в пещеру, он стал ждать Нирвану. К тому времени, как она пришла, Курт встал на скале, приветствуя львов (которых нету XD), громко рыча, а затем отходя и показывая им Нирвану. Курт улыбнулся. "Лишь бы она не боялась...все будет хорошо..." Он сел на край скалы, ожидая, что Нирвана тоже подаст голос и поприветствует теперь уже свой прайд...

0

3

О, как же она ненавидела такие моменты. Нир думала, что они как -нибудь через задний ход проберуться в пещеру, а тут, тысяча львов... О ужас. А вдруг сейчас все захохочат? Вдруг её вспомнят и заново изгонят из прайда. Какой стыд, какой позор! Изгнанница- и королева. Отец говорил, что если тебя изгонят- тебе лучше сгореть в аду, чем возвращаться. Ещё и на такую должность. Нирв остановилась у пещеры как вкопанная. Все смотрели на неё... О нет. Ведь Нир дала мыслянную клятву, что всегда будет слушать Курта. Она не могла обмануть саму себя. Осторожно переступив крутой склон кошка прошагала несколько неуклюжих и хрупких шагов, затем начала идти более уверенно, к Курту. Она подошла к нему вплотную, посмотрела обезоруженным взглядом, и кашлянула. Самое страшное... Рычание.... Господи, только бы не опозориться... Она рыкнула, что есть мочи, и слава богу, всё обошлось. Она с нетерпением ждала того момента, когда они зайдут в пещеру. А вдруг все эти львы зайдут с ними? Нее-т, это невозможно. Наконец они торжественно прошли эту идиотскую церемонию, и прошли в пещеру. Первым делом Нир лизнула Курта вдалеке от чужих глаз, нашла уютный уголок, пожелала спокойной ночи и заснула. Под утро...

0

4

Курт глядя на Нирвану также уснул, ведь они гуляли всю эту ночь. Время сна летело быстро, даже очень быстро. Льву снился сон, ужасный, пролой...про трон. Какой то лев сталкивал с этой самой скалы Курта... Вдох...выдох...Курт резко открыл свои глаза, он был испугал. Все тело дрожало и покрылось мурашками. Но увидев рядом спящую Нирвану, Курт успокоился. Он тихонько встал, так как не хотел ее будить и вышел из пещеры, дабы отпить воды. Все львы и львицы прайда также спали. Курт встал около воды, отпив, он посмотрел в своей отражение..."Одно целое...нехватает лишь Нирваны..."

0

5

офф: голос с небес : -и тишина... XD

0

6

"Какого черта так душно?!" Длинный хвост с аккуратной кисточкой на хвосте неустанно метался  из стороны в сторону, выражая недовольства его обладательницы... Действительно, день выдался черезчур  жарким, что автоматически передалось и сумеркам и ночи. Казалось бы, что в полной темноте, без солнечных лучей все должно быть не так, иначе, но увы. Она даже не осталась в пещере из-за этой духоты. Пришлось прошествовать наружу и расположиться у большого валуна, на воздухе, который назвать свежим было бы ошибкой. И здесь немногим лучше, чем в пещере. Ну хоть ветерок и то хорошо. Львенок вздохнула, положив голову на лапы и прикрыв глаза... "Бессонница что б ее..."

0

7

Ночь. Ребёнку скушно. Кто-то проснулся. Ячи стало интересно, кто это был и не медля встала, чтобы разведать. Она медленно начала прокрадываться к тому кому не спиться. Это оказалась львица. Маленькая, но не такая, как Ячиру. Принцесса медленно пробиралась к львице, как вдруг споткнулась и покатилась к ней. Врезавшись в чей-то зад, она поняла чей он. -Опана.Эндорфин. Ыыы...-она широко улыбнулась и встала. Обойдя подругу вокруг легла напротив.

Отредактировано Yachiru. (2008-09-14 22:07:26)

0

8

- Тваю ж... - пискнула Эндорф, когда почувствовала на своей драгоценной части тела чей-то нос|хвост|лапу... В общем что это было она так и не поняла, да и разбираться е стала. Зажав от лапами, ибо не хватало еще прайд перебудить весь, она начала старательно высматривать того самого кандидата, который просто буквально "попросил" хорошую затрещину, как минимум. Разумеется, что взгляд изумрудных глаз наткнулся на Ячиру... МСЛ:"Чего это принцесске нашей не спиться?" Она окинула подругу оценивающим взглядом - Не опана Эндорфин, а просто Эндорфин... - буркнула она, разжав свой рот. Говорить так с принцессой... Позволительно ли? Эн никогда не следила за своими манерами, извечная эгоистка и хамка. Кроме того, раз Ячиру до сих пор с ней общается... Значит все в порядке...

0

9

-Опана! Энд, чё эт мы такие злые? -спросила, улыбнувшись принцесса, прижавшись своим носом, до носа подруги. -Чавой мы не спим? М? М? м?допрашивала мелкая мозго ипалка, Эндорфин, сев ей случайно на спину. Хотя, случайности не случайны .xDDD "Идём бороздить просторы прайда! "-подумала мелкая и подняла правую лапу вверх. Затем она тихо засмеяла и опустила морду вниз, дабы посмотреть выражение лица Эндорфин. -В чём проблемы?-она улыбнулась и грохнулась с подруги.

Отредактировано Yachiru. (2008-09-14 22:08:24)

0

10

Глаза у Эндорф приобрели форму блюдец, когда нос Ячиру коснулся ее собственного... МСЛ:"Пардон?" Хотя взгляд тут же стал весьма абстрактным, ибо Эн таки взяла себя в лапы, а потом взяла в лапы и подругу и усадила ее смирно рядом с собой... "Старше меня, а ведет себя, как... Кхм..." - Сядь уже спокойно... - фыркнула она на подругу, даже не подумав о том, что та как бы принцесса и выше ее рангом на ого-го сколько - Ей богу, у тебя не шило в заднице, а отбойный молоток! - а этих словах она все же улыбнулась. Вся-таки Ячиру была чуть ли не единственным другом ей во всем Прайде. Подруга, которую Эндорф как-никак, а уважала...   

0

11

-Ага. Счась сяду. - принцесса поёрзала на месте наконец успокоилась. -Так? Не магу.- львёнок встал и опять сел. -Так лучше!-сказала она и опять встала и села. -Во-во! Молоток. Эт такая бальщшаая штука. неа, не вместиться.- она вновь широко улыбнулась и посмотрела на подругу таким взглядом, как Дэвид Блейн на свою жертву. xDD Мда...пыриться, как уличный маг невозможно, просто хочется заржать, но все спят. Надо молчать. Ячиру сделала глубокий вдох и улыбнулась.

осс:мне 3 мес.^__^

Отредактировано Yachiru. (2008-09-14 22:09:28)

0

12

Yachiru.
офф: так, быстро отредактировала >.< Ты знаешь о чём я С:

0

13

Осс: Пожалуй свой возраст сокращу до 4 месяцев ^^

Эндоф закатила глаза, глядя на подругу. Да, молоток это еще мало сказано. Тут в пору что-то более существенное подобрать... - Не вместится? Ничего, мы ему поможем уместиться... - с какой-то нехорошей усмешкой проговорила львенок, сверкнув в темноте ядовито-зелеными глазами. Здесь подошел бы еще дьявольский смех, но опять же будить прайд... Не лучшая идея...

0

14

Ребёнок невинно поморгал глазиками и широко улыбнулся. "Не ну надо же,как все мирно спят!Я-то думала что со мной не выспишься..."- подумала о своём принцесс и взглянула на подругу. Мотнула головой. -Точно не вместиться! А может не нада? М? -Ячиру подняла зад с земли и сделала круг вокруг Энд. -Знашь, а чавой ты не спишь-то? -заинтересованно спросила мелкая и уселась рядом.

0

15

- Надо, Ячи, надо... - по-прежнему с коварной и садистской ухмылкой пропела Эн, поднимаясь на лапы и нависая над подругой. Раз уж нельзя поспать, то всяко можно повеселиться на досуге. Может еще удастся развеять бессонницу - Прямо сейчас и приступим! - взвизгнула львенок, набрасываясь на Ячиру и с пристрастием начиная ту щекотоАть обеими передними лапами, взъерошивая и лохматя шерсть - Почему не сплю? Да что бы ты спросила... - прохохотала она, продолжая черное дела - защекочивание подруги... 

Отредактировано Эндорфин (2008-09-14 22:31:16)

0

16

На слова подруги, Ячиру ответила неадекватно.Мотая головой и тупо ржа. Она шляпала лапой и всё также мотая головой.
-Хе-хе...неа!Неа!- наконец заткнувшись, её опять завели. Энд прыгнула на мозго ипалку и начала щекотать. Ребёнок начал истерично ржать и ёрзать. -Няяяяяя!Ааааа!НЯЯя!Щакотна!- писчала мелкая, катаясь по земле. -Не нааадаааа... -пока Ячиру ржёт, она ещё и думает план мести. "Не жди от меня пощады...хе-хе..."

0

17

- Надооо! - вопила в ответ Эндорфин, продолжая нещадно щекотать принцессу - Сейчас мы будем проверять поместиться отбойный молоток или нет! - на этих словах львенок не выдержала и по местности прокатился заливистый дьявольский хохот. Пожалуй ей бы быть повнушительнее и пострашнее, то можно было бы и испугаться. Но к сожалению видом своим Эн страха не внушала. Хотя кто знает...

0

18

-Да ну тебя!Няяя! -сквозь хохот приписачала Ячиру и перевурнулась на живот. Затем львёнок пополз к спуску со скалы.Подольше от пещеры,потому что возможно,что будет ор и дикий хохот, но...не успев отойти,как Эндорф злобно заржала. -Тише тут,а! -со смехом сказала та и слегка хлестнула кончиком своего хвоста по пасти подруги. Я больше знаю!Мой ведь зад! -произнесла она и то же заржала, но не злобно. -Блин, завязывай давай! Прайд, то спит! -вновь ляпнула она и отбежала на всякий случай от Эндорфины.xD Мало ли....

0

19

Офф: Эндорфин склоняется в М роде. Эндорфина, Эндорфину, Об Эндорфине и т.п.

Эн весело хмыкнула - Трусиха... - самодовольно изрекла львенка, глядя на принцессу "сверху вниз". Как же эти моменты нравились ей. Ох как нравились. Чувство гордости. Эгоцентризм до мозга костей. Ну и подумаешь перебудили пол прайда. Хотя и не перебудили, ибо эти на пушечный выстрел не почешутся. Снова смерив подругу насмешливым взглядом, Эндорф маньячно улыбнулась и довольно закатив глаза плюхнулась все под тем же отвесом скалы, где лежала до прихода Ячиру...

0

20

-Это я-то трусиха? -львёнок округлил глаза. -Хе-хе...ну тогда тебе конец!Прощайся с жизнью!Мяяяууу... -Ячиру заржала и понеслась к подруге. Запрынув ей на зад ,она начала кусать Энд за хвост. "Ну что приятно? Хе-хе...это ещё только цветочки..." -думала мелкая принцесса, зажимая пасть с каждой секундой всё сильней и сильней.
- Моли о пащаде!Буаха-ха! -сказала она, всё ещё держа хвост в пасти. -Не...ну если не хочешь , то я могу продолжить... - с этими словами, Ячи закусила хвост.

0

21

- ААААААААААААААААААААА!!! - полурык-полуписк разнесся по территории прайда. Эндорф тут же снова зажала рот лапами, хотя сомнений в том, что кто-то так точно проснулся, уже не было - Ты что творишь?! - без какого либо смеха или радости взревела львенок, свирепо глядя на принцессу... МСЛ:"Так, эн, спокойно, если дать ей пинка это плохо кончится... У нее мамаша королева, за нее есть кому заступиться... Спокойно..." Плюнув на все болевые ощущения Эндорфин схватила принцессу за шкирку и дернула в сторону, пытаясь освободить хвост...

0

22

-Ня?! -Ячиру выпустила бедный хвостик подруги. Когда та взяла её за шкварняк, львёнок прищурил глазки и улыбнулся. - Больна что ли?- ехидно спросила она и и похлопала ресницами. -Ну эта... я каёсий.Та-та...я мелкий гад, но всё равно...я няка!^__^-после этого она прыгнула на шею подруги и начала ту крепко обнимать.

0

23

МСЛ"Ну и как на нее можно сердиться?" То ли с иронией, то ли с недовольством подумала Эндорф, хмурым взглядом одарив принцессу... МСЛ:"Она же совсем ребенок, младше меня всего на год, а ведет себя... Кошмар. Я просто не могу на нее сердиться... Долго..." Она даже не сопротивлялась, когда ее начали душить в обьятиях, но... МСЛ:"Госпаде исусе, ох уж мне эти нежности..." Факт - Эндорфин не выносила проявления прекрасных и нежных чувств, а может она просто к этому не привыкла... Или боялась. В общем факт... - Все-все... Заканчивай эти телячьи нежности... - с мордой полной отвращения львенок пыталась оторвать от себя Ячиру, но замерла, когда в глубине пещеры началась крайне возмущенная возня пробужденных львов... МСЛ:"Упс - самое страшное слово в ядерной физике..." - И вообще... Поа бы нам отсюдова... Уносить ноги... 

0

24

"Ну и как на меня можно сердиться? Разве меня не жалко?Оо" думала Ячиру обнимая Эндорфин. "Я маленький...тааак..., хорошенький, добрый и милый ком шерсти! О! "Рассуждала про себя мелкая ,широко улыбаясь.
-Ща-ща...уже...почти...ну всё!-отвечала Ячи, подруге, пока та пыталась её отцепить.На лице принцессы появилась такая улыбка, после которой обычно ждала месть. Но...она отменила месть на потом и эта лыба спала на пару минут. Затем она резко повернула голову в сторону пещеры,а потом на подругу,а потом вновь на пещеру и опять на подругу. -Да...ну тогда валим наверное!- тихо произнесла Ячиру и начала медленно отходить к спуску со скалы. -Я за тобой!^__^

0

25

Эндорфин никогда не отличалась любовью и пристрастием к садомазахизму, поэтому просить и заставлять ее особо не потребовалось. Подобрав с земли собственный зад она только окинула взглядом пещеру, затем принцессу... МСЛ:"Ками-сама, вечно от нее одни проблемы... Балласт..." И все-таки из рядов друзей Эн никогда бы не выкинула Ячиру. Так получилось, что друг = друг и не иначе. Так было заведено ее матерью... - Валим... - тихо выдохнула львенок и пригнувшись к земле, сначало поползла, а потом уже пустилась на всех парах в сторону Нейтральных территорий... МСЛ:"Ох и попадет же мне за побег... Мать узнает - убьет..." Думала Эндорф, но при этом все ускорялась. С ее самомнением и в голову не приходило чем чреваты прогулки ночные для маленьких котят...

---> Тростники.   

0

26

Ячиру уже спускалась со скалы,в то время, как Эндорфин с ней согласилась и перегнула мелкую. -Эй,меня подожди!- выкрикнула принцесса и смеясь рванула за ней. Да уж...ей конец, от мамки,с если та узнает, что маленькая принцесса гуляет где-попало...ну я ведь всё таки ребёнок. Не судите меня строго.
Наконец спустившись ,Ячи поскакала за Энд.

0

27

mrs. улыбка
ты забыла про шест для стриптиза -__-" xDDD

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Скала Прайда.