The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Горная Долина


Горная Долина

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

-Зак. Просто Зак. - он приподнял бровь - Ингеро...
*Она холодна как лёд, как безжизненный лёд...Зак, опомнись! Что ты делаешь? Оно тебе надо? Нет. Не начинай снова, ты же помнишь, чем дело закончилось в прошлый раз...А может оно и к лучшему... Её очарование пленит, а напряжённость расслабляет... Хм... Это наводит на размышления... *
Лев поднял глаза к небу, а потом резко опустил вниз, глядя на крутой обрыв.
*Да уж - одно неверное движение, и ты труп... *
-А как называют этого маличшку? - Зак оглядел подростка

0

122

На секунду промелькнула горячая ярость. Киба... Ты заразил меня своей горячностью.
- Мальчишка сам представится. Если захочет.
Холодный тон. Глаза вспыхнули злобой, и я поспешно отвернулась, чтобы этот гнев спрятать. Взяв себя в лапы,  вновь окинула Зака безразличным взглядом.
Интерес? Да... Что - то похожее блестнуло у него в глазах. Но замарачиваться не стоит. Он сейчас не очень то дружелюбен. Или это я становлюсь параноиком... Невесёлая усмешка. Я - саблезубая. Мой род погиб. И я одиночка по жизни. И точка. Но так ли я уверена в этом? Не знаю...

0

123

Инузука не доверчиво взглянул на незнакомца, обвил лапу хвостом, и недовольно поморщился, хвост все еще саднил после укуса Акамару. Шикнув на него Киба поднял взгляд на наставницу.
А я чего? Я ни чего... Я спокоен... Да... Я спокоен как статуя... Да...
Пробормотал что то несуразное Инузука на жест наставницы.
Можно и напрямую у меня спросить.
Недовольно проворчал подросток, исподлобья глядя на льва. Акамару заметно занервничал, опасаясь за реакции хозяина, а она могла быть какой угодно... Что ему может в голову то взбрести? Инузука и сам не знал что от себя ожидать, и только удивлялся, попадая в очередную авантюру.
Инузука Киба мое имя.
Произнес подросток, не сводя подозрительного взгляда с незнакомца.

0

124

-Что ж... - помолчал он - а ты не такая как все...
*Зак, спокойно... Твои глаза пылают. Это видно сразу. Голова разболелась? Неужели высоты испугался? Или Ингеро? Неет.. Здесь что-то другое... Мальчишка? Он вреда не составит. Оглянись. Где ты? Стоишь, как львёнок, прижатый с одной стороны утёсом, с другой - очаровательной кошкой. Нелепая ситуация... Но ты ведь сможешь выкрутится. Не так ли?*
-Мда... - шепнул Зак и отошёл от обрыва подальше, обойдя Ингеро кругом.

0

125

Ухмылка. Широкая, презрительная.
- Да... Я единственная и неповторимая.
Издёвка, прозвучавшая в голосе... Да, я в своём репертуаре. Я ведь и в самом деле - единственная... Саблезубая кошка, по крайней мере здесь...
Интересно, где Мастер? Болтает со Светлой... Лёгкое раздражение вновь поднялась, но силой воли было загнано обратно. В глубь...
Странный он, этот Зак... Непонятный... Что этот лёв хочет от нас? Я еще его не встречала... Но пусть только тронет Кибу и его пёсика - глотку порву. Обещаю. Выпустила когти и вонзила их в землю, словно тело тоже было согласно с этой мыслью. Зак обошел меня. Неглупый ход. С обрыва не каждый хочет свалиться. Чуть оскалилась и резко обернулась. Всегда настороже. Всегда...

0

126

-Киса, спокойней... - огрызнулся тот.
*Нерваная она какя-то... Постоянно ждёт подвоха. А если её припугнуть? Зак, не надо... Она же тебе вроде как понравилась, не так ли? Нет, нет. Просто хочется позабавится... *
-Почему ты так агрессивна? Ты же видишь, я не собираюсь нападь на тебя или... - он посмотрел в сторону подростка - Киба, если не ошибаюсь.  Я абсольтно спокоен и не намерен сегодня ввязываться в драку особенно если у меня будет такая очаровательная соперница... - хитрая ухмылка появилась на его лице и он медленно выпустил когти, после чего резко перевёл взгляд на густой туман, который собрался внизу.
*Зак, ну что ты её врёшь? Нет.. Не вру.... А может...? Нет. Исключено.*

0

127

Ха... Расслабиться... Нервно дёрнула ухом. Расслабится? Никогда в жизни... Это - табу. Нельзя. Сильный выживает - слабый погибает...
- В этом суть моей жизни. Не убьёшь ты - убьют тебя.
В глазах что - то сверкнуло. Но что? Непонятно. Меня почему - то выводила из себя его ухмылка. Так и хотелось впиться ему в морду когтями. Приходилось сдерживаться и отводить взгляд.
Очаровательная соперница? Что ты скажешь, когда тебе артерию порвут? Ну это так, риторический вопрос...
Стоит ли вообще ввязываться в драку? Нет. И еще раз нет. Причина? Странное раздрожение? Глупо. Глупо... Любимое слово. С тех пор, как я пришла на эти земли, только и говорю его... Глупо.
А может влюбилась? Ха. Не может быть. Любовь мне представлялась немного другой... Но откуда мне это знать? Я еще не любила, как бы это банально не звучало. Да... Прищурилась. Когти оставались выпущенными... Мало ли...

0

128

-Суть твоей жизни... Не убьёшь ты - убьют тебя... - с паузами повторил Зак - Логично...
*Зак, а эта кошечка не так глупа, как кажется. Ты ведь тоже когда-то жил по этому закону... Не говори ей об этом, а то мало ли что... Но в последние минуты, т.е. сейчас, для тебя жизнь - игра. Всё к Люцеферу. А может не всё...?*
Зак, сев, приподнял бровь и получше олядел собеседницу. Клыки внушительных размеров смотрелись устрашающе.
*Да она за секунду горло перегрызть может!*  - ужаснулся он, как только представил себя не месте жертвы.
*Что дальше? Тело. Ммм... Не тело а мечта любого льва. Мощь и сила, грациозность и пластика здесь соеденены воедино...*
После того, как осмотр был завершён он посмотрел ей в глаза. Такие жестокие и холодные, но одновременно глубокие и чистые.
*Притормози, Зак... Может, тебе просто молча уйти? Нет. Это будет считаться поражением. Одумайся, дубина! Ты ни одной кошечки не пропустишь. И в каждой находишь свои плюсы. Но эта... Нет! Никаких этих!* - Зак нахмурился. Впервые в жизни от так глубоко задумался.
Стоит ли продолжать разговор? И к чему это может привести? Лучше остатся одним и заниматься любимым делом - убивать беспощадно любого, кто встретится на пути?
*Я не могу так больше...* - почти не заметно рыкнул он.
-Взгляд на жизнь, и всё что нас окружает у тебя правильный. И мне это нравится... - неожиданно для себя сказал он, и прикусив язык  ждал ответа.

0

129

Оценивает. Эта мысль быстро скользнула в сознание. И в самом деле, лев внимательно рассматривал меня. Мы не на выставке... Едкие слова почти сорвались, вырвались... Но речь Зака... Я осеклась. С легким недоверием смотрела на кота. Ну и ну... Наглец.
Тихий, холодный смех вырвался из глотки.
- Мне тоже много что нравиться. Поверь...
Села напротив льва, но тело было напряжено. Настороже, всегда. Я расслаблюсь только после смерти. Да...
Смерть... Что это такое? Вторая жизнь - говорят одни. Продолжение жизни - говорят вторые. А мне кажется, что смерть - покой... Но я не настолько глупа, чтобы умереть специально. Я умру... Но не по своей воле. Я всегда буду цепляться за жизнь. Всегда. Каждый удар, каждый удар сердца... Жизнь...

0

130

-Верю - засмеялся он
Зак, потянувшись, изогнул спину.
*И зачем ты у неё это спросил? Глупые вопросы...Зак, ты стаареешь...Старость? Да, раньше тебе было незнакомо это слово, но сейчас, когда несколько косточек хрустнули ты снова вспомнил об этом. Ты уже не тот казанова, какой был раньше. И ты сам это видишь. Что ж, просто так уступать. Даже если она ведёт себя так холодно по отношению с тобой. А ты не допускаешь мысли, что у неё может быть другой? Может. И что ты тогда сделаешь? Снова уйдёшь в неизвестные земли покрытые тьмой и будешь перемывать косточки гнилых антилоп? Стать падальщиком? До чего ты можешь докатится из-за одной встречи.... Возьми себя в руки и молча уйди...* - говорил он себе в подсознаниии, но уйти не было сил. Она манила к себе, как магнит, от которого даже Зак не в силах был оторватся.
*Надо бы пойти - отдохнуть. Но увидетесь ли вы снова? Зак, ты не изменяешь себе... * - он улыбнулся и повернулся к ней спиной.
- Но не смею больше тебя задердживать. Мы вскоре уидимся...
По его телу поползли мурашки.
*А если не увидитесь? Ничего страшного... Я думаю... Как сказал царь Саломон: И это пройдёт. Что для тебя эти игры? Игры двух полов... Хм...* - с этими мыслями он медленно направился вниз.

Отредактировано Зак (2008-12-05 16:26:09)

0

131

Вопрос. Вопрос? Опять... Мир - движение, действие. Вопросы... Слова... Это мелочи.
- Гуляю. И собираюсь с Кибой потренироваться.
Рубленые, короткие фразы. Спокойный, невозмутимый тон. Смятение, промелькнувшее в глазах Зака... Интересно. Явно ведёт какую - то душевную борьбу...
Повернулся и ушел. Хм. Легкий оскал.
- Встретимся. Мир мал и тесен.
Да... Мир - чемодан. Тесный... Планета крутиться, сталкивая всех и вся с друг другом. Встала, подошла к тропе, наблюдая, как новый знакомый спускается вниз. Обернется или нет? Странно. Этакий спор... А, всё равно... Или нет? Ох, Ингеро. Ты хорошо разбираешься в окружающих, но в себе ты заблудилась...

0

132

В метрах ста от Ингеро находилася уступ. Зак ловко на него прыгнул, и посмотрев на неё в последний раз, скрылся из виду.

0

133

Инузука напряжено переводил взгляд с незнакомца на наставницу, и обратно... Нет, и все же ему определено этот... Зак... Не нравился... Фыркнув, и хлестнув хвостом себя по боку. Инузка и сам толком не заметил как погрузился в свои мысли,  след в воспоминания и прошлое... Коноха... Добрая милая Коноха... Как они там все? Узумаки? Стал ли он королем? А Шино... При воспоминании о "повелители мух" сердце Инузуки неприятно заныло... Шино... Абураме Шино... Как ты там? Вспоминаешь ли? Хоть изредка... Чертов повелитель мух, все ни как из головы выкинуть не могу! С новой волной раздражения подумал собачник. К этому времени лев исчез, и Инузука позволил таки себе улыбнуться.
Ну слава Ками-сама, он ушел! Не понравился он мне... Наглый такой... Слов нет... А что он хотел?
Тут же любопытно вскинул взгляд на свою наставницу Инузука.

0

134

Опять вопросы... Вопросы... Устало тряхнула головой, повернулась к Кибе. Чуть оскалилась.
- Ну, тренироваться будем?
Это не вопрос. Это можно воспринимать как приказ, команду... Проверю боевую подготовку.
Встала в боевую стойку. Чуть наклонилась к земле, стоя на кончиках подушечек лап. Так было удобнее отражать атаки. Не впиваясь когтями в землю, ждать нападения.

0

135

Инузка ответа на вопрос не получил, и услышав ворчание Акамару, поспешно прикрыл рот. Не до вопросов сейчас. И главное- тренировка, которая кстати говоря была прервана.
Ага, тренировка!
Глаза Инузуки вспыхнули нетерпеливым огнем. Поспешно встав в боевую позицию, отличающуюся от позы кошки лишь тем, что хвост Инузуки подрагивал от нетерпения. Зорко оглядев все способы пробиться, Киба, вдруг попятился... К обрыву... Только задняя лапа почувствовала под собой пустоту, Как Инузука еще сильнее пригнулся, и напружинив лапы прыгнул на кошку...

0

136

Ухмылка. Быстро просчитав траекторию полёта ученика, спокойно шагнула в сторону.
- Помни, Киба, что размер и мощь не самое главное. В бою даже мышь может победить тигра. Быстротой и хитростью...
Наклонила голову, не сводя с подростка проницательного взгляда. Сейчас я - машина. Тело привычно просчитывает варианты, возможности... Рефлексы... Нужно контралировать себя. Ведь я не хочу убить этого мальчишку...
- Киба. Твоя собака может помогать тебе в бою. Отвлекать, обманывать... Подумай, Киба...
Насмешка в голосе. Что он предпримет?

(Готова к атаке)

0

137

Инузука пролетел куда то мимо, затормозив лапами, Киба недовольно поморщился. Так явно не годилось... Нужно что то менять...
Акамару?
Точно... Акамару!
Подозвав Акамару к себе, Инузука подмигнул ему, и что то шепнул тому на ухо...
Как обычно, Акамару,
Помощник смекнул что к чему, и тявкнув что то в ответ хозяину, вильнул хвостом и прижавшись к земле пополз к Ингеро, в то время как Инузука уже в открытую, без всяких стратегий напал на нее, метко целясь куда то в область шеи, а попал... Попал в ухо... В то время пока Инузука отвлекал на себя основное внимание кошки. Акамару вцепился в хвост кошки, и весьма забавно повис на нем... Инузука отпустил ухо кошки, и расхохотался...
Черт, я не могу... Акамару, что ты делаешь? Я же сказал, обычная стратегия... А не это...
Последние слова утонули в хохоте подростка.

Отредактировано Kiba-kun (2008-12-05 21:53:46)

0

138

Ухмылка. Киба промазал. Мне не хотелось отбивать эту атаку и разочаровывать льва. Удар в ухо был совершенно безобидным. Но когда Акамару впился мне в хвост, я не выдержала. Быстрое, змеиное движение и я стою, поставив тяжелую лапу на скулящего на земле пёсика. Широкий оскал.
Хохот. Кибу, не сообразив еще, что я взяла в плен его друга, смеялся. Что - то пошла не так в его атаке. Мне было, если честно до лампочки. Я с усмешкой смотрела на Кибу, а лапа давила на грудную клетку собачки...
Интересно, что он предпримет? нападет? Я готова. Попробует освободить собаку? Вперед и с песней. А у меня есть план... Глаза насмешливо сверкнули.

0

139

Хохот стих так же быстро как и начался. Инузука издал гортанное рычание... Его друг... Напарник... Лучший друг... Он был в плену. Зрачки Инузуки опасно сузились, а взгляд с ребячьего изменился на дикий, и немного сумасшедший. Все предстало в другом свете. Акамару был в лапах кошки. Акамару...
Отпусти его.
Угрожающий рык и чуть наклоненная голова к земле. Взгляд исподлобья источал таки вселенскую ненависть. Все было как ни когда просто, в данный момент, когда псу угрожала опасность, Инузука уже попросту не отличал врага от друга. И видел в Ингеро врага. Так было всегда в минуты опасности для Акамару, и вот тогда Инузука мог натворить глупостей.. Чуть наклонившись, Инузука сделал выпад в перед,чуть толкнув лапой кошку в плечо, отскочил назад, и уже налетел боком на наставницу, оттолкнув кошку от Акамару, и сам навис над псом.
Эй, Акамару, ты как? В порядке?
Голос звучал на удивление мягко и заботливо, пес хрипловато тявкнул, и отдышавшись, занял боевую позицию рядом с Инузукой. Киба виновато взглянул на наставницу.
Прости.

0

140

Удивление. Всё намного интереснее, чем я думала. Когода ученик налетел на меня, я посторалась удержать равновесие. А на трёх лапах это не так уж просто. К тому же, мне очень не хотелось причинять вред Акамару. А сломать ему кости я могла. Поэтому, при толчке, я отступила и пёс оказался на свободе. Но взгляд и само поведение Кибы меня очень, скажем, поразило.
- Он очень много значит для тебя?
Спокойный тон. Пропустила извенения ученика мимо ушей. Таких стычек у нас будет много и когда он сможет меня победить... Я сама извинюсь перед ним. За то, что не могу ничему его научить. Но этот момент пока не наступил. Пока...

0

141

Инузка опустил морду вниз, взглянул на Акамару, тот неуверенно вильнул хвостом, Инузука отвел взгляд от пса, и поднял его на наставницу.
Акамару... Да... Очень... Он мой единственный друг, и единственная нить которая может еще связать меня с прошлым... С настоящим.. И будущим. Он всегда был рядом. и ни когда не предавал. Он жизнью ради меня не раз рисковал. Я ценю это.
Все было просто как дважды два. Акамару был единственный близким существом. Настолько близким, что пожалуй, если бы с псом что нибудь случилось, Инузка бы и сам умер. Настолько сильна связь между ними... Неразрывная... Постоянная... Навсегда...

0

142

Наклонила голову. В янтарных глазах что - то мелькнуло.
- Ясно. Но не стоит так явно показывать это своим врагам. Они могут этим воспоьзоваться.
Да, нужно еще кое - что объяснить ему.
- Атаку ты провёл неплохо, но очень неосторожно. Видимо страх за Акамару поглощает тебя и ты не сооброжаешь.
Говорила я спокойно, невозмутимо.
- Если бы я была твоим врагом, я бы не отступила. А просто надавила лапой. И он был бы мёртв.
Пристальный взгляд на пёсика. Тот стоял, чуть помахивая хвостом и слушал. Чтож, пусть тоже наматывает на ус. Лучшими друзьями легко управлять. Легко... Надеюсь, Киба это понимает.
Я стояла, втянув когти. Мышцы перекатывались под бархатистой шкурой. Ветер ерошил шерсть на загривке. Погодка неплохая... А где же Мастер? Говорил, что найдет меня... Надеюсь. Главное, чтобы Светлая ему свинью не подложила... Хотя чего я волнуюсь? Сам кашу заварил, пусть сам и расхлебывает. Я дернула ухом. Сосредоточимся на тренировке...

0

143

Длинные тонкие лапы, в волосах бумажная роза,длинная еще влажная от дождя челка , ещё больше потемневшие от влаги, шёлковыми лентами спадали вниз, закрывая глаза. Обычный вид, для не совсем обычного дня.Ведь не каждый день ты можеш насладится одиночеством,когда вокруг тебя столько хлопот… Волчица аккуратно и изящно переставляла лапу,за лапой,медленно передвигаясь по влажной от росы траве.Конан с жадностью вдыхала аромат цветов вокруг,который расплывался сладким медом по ее телу.Закрыв глаза она позволила капле влаги скатится шариком с ее ресницы.Снова открыть их,конан не торопилась...«Желание… они правят нами… А те кто исполнят чужие желания, могут точно так же манипулировать и существом, который что-то пожелал… Да… моё желание…» -Волчица улыбнулась.Ее самым сокровенным желанием было еще хоть раз увидеть лицо того в кого она была влюблинна уже много лет...увы,их путям больше не сужденно пересечся.Где сейчас он находится,какиеу него планы...С каждым днем к  Конан приходили все более изврощенные мысли по этому поводу...Наконец,волчица открыла глаза.Сейчас все вокруг ей казалось более мрачным чем когда-либо.Бабочки пархавшие возле кончика ее носа,каждый миг уходившие в пике,казались черными летучими мышами,которые так и наровят укусить и отпить еще каплю твоей крови.Конан одарила их взглядом полных призрения,и развернулась.Да...ее взгляды на жизнь слишком переменчивы,чтобы в них разобратся.Казалось только вчера она радовалась каждому и всякому вокруг нее,находя во всем свой смысл,живя беззаботной и полной ярких эммоций мгновений.Сейчас же она готова покончить с собой,и навсегда растаться со своими мыслями,прошлым и будущим.Волчица опустила голову вниз снова сомкнув глаза.С ее длинныхи, густых ресниц упала одинокая ,как она сама слезинка.

0

144

Инузука жадно ловил каждое слово наставницы, усваивая и переваривая полученную информацию, Акамару явно тоже принимал все к сведению... Нет, она не была похожа на его бывших наставников... Это радовало...
Так бывает всегда когда Акамару попадает в лапы к противнику... Я не умею контролировать себя. Это слишком сложно для меня. Не тот темперамент, знаете ли...
Втянув воздух носом, Инузука почувствовал приближение... Странного животного. Таких он раньше видел лишь однажды... И это был запах... Акацки?! Резко повернув морду к незнакомке... или...
Конан...
Вроде так ее зовут... Если не ошибаюсь...

0

145

Волчица. Жесткая мысль резко проникла в сознание. Неужели? Нет... Не та... Чужая. Незнакомая.
- Значит. Будем учиться и исправлять этот недостаток.
Голос прозвучал спокойно. Мне всё равно, что делает здесь эта волчица. Главное, чтобы не мешала. Но... Ингеро... Вежливость. Чуть наклонила голову, приветствуя. Но в янтарных глазах мелькнуло легкое раздрожение. Шастают тут всякие...
- Киба. Не отвлекайся пожалуйста.
Тихо. Сказала тихо, но сделав ударение на слове "пожалуйста".
- Здесь слишком... Много зверей. Если хочешь, можешь пойти за мной. Если хочешь...
Опять тихо. Но слова прозвучали четко и ясно, словно камни, брошенные в воду.
Неспеша повернулась и легко перепырыгивая с камня на камень, направилась к границам.

Пункт назначения: Границы. Ручей.

Отредактировано Ингеро (2008-12-08 22:13:07)

0

146

Инузука недоверчиво поднял взгляд на саблезубую Исправлять? ЭТО?
Эээ... Самоконтроль? Пытались... Мои старые наставники... Но это не особо то и вышло... Ну разве что  теперь за каждое грубое слово в драку не лезу...
Фыркнул подросток, раздражено взмахнув хвостом, и припоминая вечно молчаливого Шино...
Хорошо, сенсей... Согласен, много... Конечно пойду! Подожди!!!
Инузука чуть закопошился, смерив подозрительным взглядом волчицу и кинулся вслед за наставницой...

0

147

Воспоминания...старые воспоминания...вертелись в твоей голове. Камень за камнем, устеп за уступом; ты поднимаешься на гору. Тыуже здесь была, когда-то...но это было давно. Помниться, здесь ты сломала свои когти и знакомая львица отвела тебя к роднику, после чего исчезла. Как ты здесь оказалась? Вернемся, чуть раньше до этого.
...Ты с Альтаиром решишь пойти домой, но на середине пути, ты скажешь, что пойдешь погулять. Как бы это опасно не звучало. Ты попрощаешься с Альтаиром и пообщаешь вернуться днем. Ты, скрипя сердцем медлено шла на гору. И вот ты уже у подножия этой великолепной рельефной формы. Ты осторожно поднимаешься, каждый раз вспоминая ту секунду, те несколько мгновений, когда т авидела над бездонной пропастью, из которой пахло тысячами мертвецов. Ты сморщишься, но продолжишь путь. Сейчас ты невероятно осторжна. Высуп за выступом и...ты на вершине. Твои серебристые волосы развивает ветер, а на морде играет улыбка.

+1

148

Глаза цвета янтаря были устремлены далеко за горизонт. В твоей голове были сейчас разные мысли, но если сделать попытку определить тему всех мыслей, то вскоре проявится только одно слово, от которого все внутри тебя теплеет и тает на глазах. Слово, от которого в твоих глазах тает любой холодный лед. Слово. Слово, которое олицетвояет все твои надежды, мечты, воспоминания,...всю тебя. Это слово - Альтаир. От улыбки этого леопарда у тебя подкашиваются лапы, от его взгляда у тебя мутнеет в голове, мысли путаются и растворяются. Улыбка скользнула по твоим устам и сразу же сошла. Прохладный ветер пробрал тебя до костей и ты поежилась. Что-то не понравилась тебе эта прогулка. Ты так много гуляла в одиночестве, но ты не могла представить себе, что без Альтаира тебе так сложно. Сердце разрывают зубами. Грусть наполнила все твое существо. Нет, ты не можешь без него. Ты должна, нет, ты обязана его увидеть, прижатся и сказать. как сильно ты его любишь. Ты не хочешь больше никогда его терять. Никогда. И не потеряешь. В твоих янтарных глазах блестнет решительность, ты глубоко вздохнешь и прыгнешь на выступ, расположенный чуть ниже того, на котором ты сидела. Так, камень как камнем. ты спускалась. Иногда ты спотыкалась и была на волоске от смерти, смотря мордой прямо в ращелину.Было страшно, но ничего не могло остановить тебя на пути к нему.
>>>Граница между прайдами.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Горная Долина