The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Горная Долина


Горная Долина

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

Neon
Львица тоже замурлыкала, оказавшись под львом. Ей это было приятно. Она положила свои лапы ему на грудь и потом приподнялась и тоже укусила его за ухо. Львица была всем довольна. Она улыбнулась Нео и посмотрела на него загадочно. Потом притянулаьс к нему и поцеловала в губы. Она еще раз улыбнулась и сказала:
-Что-то мне уже никуда и не хочется...она засмеялась и еще раз лизнула его в щеку.

0

92

Kalipso
Неон улыбнулся и ответил:
-Солнышко,я же сказал вчера-как захочешь,так все и будет!-подмигнул он ей.След поцелуя еще не остыл на его губах и лев снова подтянулся к Калли,чтобы возобновить ощущения и чувства тепла,ласки,заботы...
Они лежали и смотрели друг другу в глаза.Неон подмигнул девушке и улыбнулся,как бы показывая,что все хорошо!"Даже очень хорошо..."-подумал он.

0

93

Диззи
Я лишь улыбнулся. Через пару минут тупого молчания вновь заговорил. Да да, все мы меняемся. Жизнь. Да все путем. Я принюхался. Да да, мой лучший друг был из другого прайда, а значит он был врагом. Я не понимал о чем думал. Нет, мне этого не хотелось, но что скажут другие? Или же наплевать на них? А ты я смотрю снова в свете?... Мне не очень хотелось задавать этот вопрос, ибо я уже точно знал на него ответ. Хотелось увидеть реакцию друга, что он предпримет или скажет. А может и проигнорирует. Интересно было одно, знал ли он что я не просто лев в своем прайде, а нечто большее. Если же не знал то я говорить я точно не буду. Я усадил свою пятую точку на холодную и слегка сырую землю, смотря в глаза Диззи и ждя от него ответа.

0

94

курт.
Всего лишь кивнув головой, Ди отвёл свой взгляд куда-то в сторону. Ну он снова в Свете.…И что с этого? Улыбка пропала с его лица, Но не навсегда, конечно же. Несколько секунд он тупо смотрел куда-то, и только потом ответил.-Да снова в Свете. Тьма не для меня…-Только после этих слов, он посмотрел на Курта и добавил-А ты всё так же живёшь там?-Не то, что бы Дизз был обижен, просто спросил. Поинтересовался, скажем, так. Лев посмотрел вниз и увидел между лапами камень. Тупо пнув его, Ди продолжал ждать ответа.-«Свет, Тьма…Я не вижу разницы.…Только во Тьме есть злые львы или львицы, а в Свете добрые. Хотя есть и исключения. Тёмные ненавидят Светлых, а они их…»-Он тяжело вздохнул и только отойдяот своих мыслей, вспомнил, что разговаривает с другом. Посмотрев на него, лев продолжил ждать ответа.Но тут появилось какое-то странное чуство.Диззи встал и развернулся в сторону дома.Посмотрел туда, он сказал другу виноватым голосом-Прости...Мне надо идти...Давай как-нибудь в другой раз встретимся?Ладно?Пока.Был рад тебя повидать...-Он грустно опустил голову и пошёл домой.Но ему было не совсем уж и хорошо.А ещё вот так вот уйти...Он ведь совсем не успел поговорить...Вскоре лев и вовсе ушёл с этих земель и шёл вперёд, не оглядываясь назад.
===>Дом Диззи и Ниагары.

Отредактировано Диззи (2008-11-22 19:47:48)

0

95

Послышались тихие, чуть крадущиеся шаги двух существ, шорох стал чуть громче,  и двое забрались таки на вершину горы, луч солнца осветил фигуры животных... Один из них был среднего роста подросток, с черной как смоль шерстью, и довольно таки ехидным оскалом на губах, второй, меньше кота в два раза, белый песик, который жадно глотал воздух.
Акамару, полежи. Ты верно устал.
В голосе подростка появились теплые нотки, и кот потрепал друга по холке, Акамару послушно прилег, в то время как подросток энергично наворачивал круги по вершине, явно не заботясь что один порыв ветра может запросто скинуть его с вершины.
Черт подери, где же его черти носят? Старый маразматик. Вот увижу я его... Я его... Я его... Я ему все выскажу, вот!
Черный был явно чем то недоволен, его недовольство выражал мрачный блеск глаз, нервно подёргивающиеся уши, и хвост, который не находил покоя от негодования.

0

96

Неспешно ступая, взошла на небольшую возвышенность. Вау...Неожиданно. Передо мной черный лев, а рядом с ним...Изумленно прищурилась. Собака. Белая. Глухое насмешливое рычание вырвалось из глотки.
- Твоё чудо?
Ха. Никакой вежливости. Никаких "здравствуйте" и "до свидания"...Чтож... Я в своём репертуаре. Неспеша подошла к странной паре. От льва пахло...Тьмой. Удолетворенно фыркнула и наклонила голову. Мышцы привычно напряглись. Всё таки тьма... Мало ли что в голову ударит...
Правой лапой дотронулась до лежащей в оцепенении собаки. Смешно. Моя лапа больше её будет. Смилодон как никак. Интересно, саблезубые кошки собак едят? Ну, у меня появляется чисто гастронамический интерес. Так нельзя.
Вскинула голову и с насмешкой заметила.
- Он тоже прайду Тьмы принадлежит?
Пусть не удивляется. Запах Тьмы я могу угадать всегда...

0

97

Подросток вскинул голову, равнодушно окинул взглядом черную пантеру, опустил взгляд на пса, и тихо фыркнул.
Это мой личный зверек.
Закусил губу, задумчиво пожевал, и вновь хлестнул по боку хвостом.
Ну, черт подери... Учитель... Да ну его... Нового искать нужно... Не маразматика... Арррр...
Киба недовольно поморщился, взглянул на Акамару, тот же так и лежал, слегка шокированный не столько самой кошке, а сколько тому бесцеремонному поведению. Инузука фыркнул, и подозвал пса к себе, на что тот весьма счастливо махнул хвостом, вскочил на все четыре лапы и к хозяину подбежал...

0

98

Усмешка. Подросток...Интересно...Ладно. Попробуем завязать разговор...
- И что ты здесь делаешь?
Быстрый взгляд. Вид у него весьма, весьма недовольный. Наклонила голову, испытующе смотря на незнакомца, провела лапой по земле. Дернула ухом. Надеюсь, он не будет агрессивным...Об своих лапы марать не хочется. Насмешка. Язвительная насмешка скользнула во взгляде.
Да...Странные у нас взаимоотношения. Готовы друг другу глотку перегрызсть, за свою чистоту духовную. Никаких оскорблений...И так далее...

0

99

Прыгнул на высокий выстп в скале, гордо подняв морду. Холодный, тихий ветер перебирал его нежно-кремовую шерсть. Хвост слегка поодёргивался. С длинных, острых клыков ещё капала свежая кровь.
*Как приятно снова оказатся в родных землях... Надо бы наведатся в Тёмный прайд, если он, конечно, ещё существует... * - подумал Зак.
Он вспомнил тёмные места... Повсюду кровь и грязь... Еды почти не осталось - вся живность перебралась к *светленьким* т.к. только на их территории была вода...
Лёгкая ухмылка показалась на его лице.
*Так бы уничтожил всех светлячков...* - прорычал он.

0

100

Инузука испытывающе взглянул на черную кошку, вновь закусил губу, и тут его как прорвало...
Нет, представь, это старый маразматик опять забыл про меня! Вот всегда так... А я ведь его сенсеем считал... А он обо мне и не вспоминает! Я его значит за отца считал, а он где то шляется, опять во что то вляпался! Уйду я от него... Учитель новый нужен.
Почти на оном дыхании выпалил рассерженный подросток, яростно хлестая по бокам хвостом.
Вот. А ты что тут делаешь?
Пару секунд назад подросток не высказывал ни какого интереса к данной персоне, но как всегда буквально за пару минут все изменилось. Странный он все таки, Инузука. Весь в учителя пошел. В бывшего учителя. Подросток любопытно глазами сверкнул, да губу вновь закусил, недовольно пожевав. К новоприбывшему интереса не испытал, лишь коротко взглянув, да головой кивнув как бы в знак приветствия.

Отредактировано Kiba-kun (2008-12-02 16:37:48)

0

101

Ухмылка. Кривая, чуть выдававшая презрение. Не люблю горячности. Очень легко манипулировать такими... Учитель... А почему бы и нет? Да, саблезубая львица взяла ученика... Смех. Леденящий душу, холодящий кровь. Быстрый взгляд на новоприбывшего. Даже не поздоровался. Ну и я кланятся не буду. Холодный взор на незнакомого подростка. Спокойный голос:
- Я могу потренировать тебя. Но постоянного обучения не обещаю. Дела, понимаешь ли...
Глаза сверкнули. Надеюсь, что он довольно умен... И не спросит про дела... Глупцы, заинтересовавшись ими где - то в сырой земле. Ухмылка. О, боги... Если у меня будет ученик... Хоть и временный, он точно станет воином. Точно. Мой отец с его железной дисциплиной сделал из комка шерсти, меня, убийцу.
Так... Ждём ответа... Наклонила голову. Мышцы перекатываются под бархатистой шкурой. Этих львов я не знаю... Всегда настороже. Даже с близкими. Первый закон...

Отредактировано Ингеро (2008-12-03 20:26:52)

0

102

Инузука с любопытством взглянул на пантеру,и вновь, уже по привычке закусил губу.
А она дело говорит... И учитель мне сейчас жизненно необходим... Да и судя по... эээ... внушающим габаритам ее, она может чему путному и научит меня... И Акамару... А этот старый маразматик Хидеки... Ну и фиг с ним... Забыл про меня совсем... А она ответственная кажется...
Инузука наморщил лоб, но через секунду уже явно расслабился, задорно улыбнулся, поднял глаза на пантеру, и торжественно возвестил:
Я согласен. Н на то что ты будешь моим учителем... Наставником... ну или как там... сенсеем вообщем. Дела? У моего бывшего учителя тоже все время были дела, и у него на меня времени не хватало... Ну не важно, главное учиться! Когда начнем занятия?
Подросток нетерпеливо дернул ухом, и вновь взглянул на пантеру.

0

103

Усмешка. Подросток. Старый учитель? Интересно...
- Давай для начала познакомимся. Ингеро.
Чуть наклонила голову, продолжая пристально смотреть на него. Губы кривились в усмешке. Нет, по другому я к сожалению не могу. Вот и нашла приключение на свою...голову. Вот Мастеру подарочек. Нужно будет сообщить своему ученику, чем занимается его наставница. Наставница... Странное слово. Никогда не представляла себя в роли учителя. Даа...
Мягко ступая, обошла вокруг только приобретенного ученика. Физически подготовлен не плохо...Ингеро! Дай льву хотя бы назваться...

0

104

Инузука немного замешкался, мысленно возвращаясь назад, к началу разговора. А ведь и вправду, не познакомились... Вот бака. Мысленно выругался за плохие манеры Инузука. За "собачьи" как бы ехидно вставил его бывший учитель.
Эээ, да... простите... Эээ... Киба. Киба Инузука. А вот он, Акамару. Вы не смотрите что он еще ну... маленький... Он вырастит.
Инузука ткнул лапой в сторону пса. Акамару почти сразу оживился и принялся описывать круги вокруг хозяина, при этом бешено виляя хвостом.
Эй, спокойней уже, Акамару!
Рявкнул на него Инузука. Пес виновато опустил голову, и устроился у лап хозяина.
Отлично, проблема с учителем решена. Временно, но решена. Уже радует, дурачком не вырасту.
Фыркнул про себя Инузука, краем глаза следя за продвижением своей новоиспеченной наставницы.
М? Там что то не так?
Киба обеспокоенно кинул взгляд на учителя, мысленно прикидывая что там может быть не так... Увы, оптимистичных мыслей на этот счет не было...

0

105

Ухмылка. Зловещая, не предвещающая ничего хорошего.
- Так. Начнем. Твой бывший учитель...Чему он успел тебя обучить?
Короткие рубленые фразы. Вопрос, ответить? Ха. И еще раз ха. Лев неплохой... Можно обучить во всяком случае. И боец из него может выйти превосходный. Оскал. Веселенький такой, добренький... Ну, это по меркам тёмных.
А пёсик... Не глупо. Может работать шпионом. Чтож, надеюсь мозги у этого льва имеются. Не хотелось бы получить в ученика здорового тупого амбала. Таким и был мой дядюшка... Ухмылка. А ведь точно... И где он сейчас? Гниет в земле. А причина гниения... Я.
Вновь оскал. Поговорить с Кибой о его жизни? Зачем. Будет интересно, сам спросит. Всё это мелочи, не дающие спокойно жить... Да...

0

106

Инузука коротко хохотнул, правда хохот то вышел не веселый... Акамару прижал уши к голове, и пару раз тявкнул что то, что мог понять лишь он Киба, ну и члены клана Инузуки... Все таки всю жизнь в основном в обществе собак...
Все что успел сделать мой бывший "учитель" это пару раз встретиться со мной, задать пару несуразных вопросов, дать пару пенделей и нагоняев от нечего делать... Он даже имени моего толком и запомнить не успел.
Обиженно насупился Инузука, всем своим видом показывая что увидев бы он сейчас своего учителя... Он бы... Ну... Все высказал что думает о нем... Наверное... мысленно добавил Инузука, вспоминая не малые габариты льва, и не малые клыки... Поежившись, Киба с интересом взглянул на пантеру, ожидая следующих вопросов... Сам он вопросы то задавать не спешил, как бы почву прощупывал... Да и к чему ему нужна была информация сейчас? Интерес был... Но...

0

107

Необратил никакого внимания на разговаривающих рядом животных. Рыкнув, Зак лёг на холодную скалу. Лучи тусклого солнца играли на каплях крови. Лев облизнулся и снова тихо рыкнул.
В этих землях почти не осталось еды и воды, а после тухлой туши антилопы у Зака всё равно осталось чувство голода...
*Загрызь что ли кого?* - про себя улыбнулся он, но тут же опомнился.
Перед ним, как он понял потом, стояла большая чёрная кошка. Грациозное тело, пристальный взгляд...
Лев тут же представил её в битве и снова улыбнулся...
*Интересно, кто она? *

Отредактировано Зак (2008-12-04 19:37:11)

0

108

Оскал. Губы изогнулись в усмешке.
- Интересный у тебя учитель... Ладно. Как насчет отработки боевых навыков?
Сощурила глаза. Это команда. Надеюсь он её понял. Резко остановилась напротив Кибы. Выпустила когти и вонзила их в землю. Мышцы под черной шкурой заиграли, задвигались. Всё внимание на подростка. Хотя не всё... Кремовый лев совсем недалеко от них мало смущал меня. Нападать он пока вроде не собирался, да и завязать разговор не спешил. Ну и пусть. Мне плевать на всё то, что не фиолетово. А напряг... Он всегда со мной. Если к отцу спиной было небезопасно поворачиваться... Рефлекс остался. А теперь посмотрим на действия Кибы...

0

109

С интересом наблюдал за кошкой, которая приготовилась к атаке...
*Интересно...*
Зак медленно сел, внимательно следя за каждым её движением. Оглушительный зевок, и несколько капель крови упали на серую землю. Что ж , надо бы прополоскать рот от крови, но сейчас было не до этого. Пушистая кисточка преподнялась от напряжения.
*Что она собирается делать с этим недоростком? Мда... давно ты тут не был, Зак. Какие-то все странные вокруг...*

0

110

Услышала шорох. Стремительно обернулась. Нет, этот лев мне надоел...
- Не хочу быть невежливой...Но, что вы здесь делаете?
Голос отдал металлом. Этот кремовый кот только будет мешать тренировке. А мне очень нужно понять, на что способен мой ученик...
Я выпрямилась. Быстро глянула на Кибу и подошла к незнакомому льву. Странно. Я его еще не видела и запах странный... Одиночка? Непонять...Ну...Значит опять ждать...
Время... Оно бесценно. Я в легком раздражении рванула редкую траву когтями. Надоело ждать. Жизнь - действие. А не ожидание...

0

111

-Спокойно, киса... - спокойно сказал он, глядя как его собеседница рвёт траву.
Зак вдохнул чистый, горный воздух. Внезапно он почуял исходящий запах тьмы от подошедшей кошки.
-Значит, ты из прайда Тьмы? Интересно, киса...

0

112

Киса. Киса? Губы изогнулись в презрительной усмешке. Киса... Этот лев плохо меня знает...
- Я знаю, откуда я. Но я не знаю откуда ты.
Голос так же сух. Вежливость... Этикет... Мораль... Да пошло оно всё к черту. Я сама себе начальник, царь и бог. Не - за - ви - си - мо - с - ть. Прищурилась. Взгляда с собеседника не свожу, жду реакции. Тело расслаблено, но сознание привычно просчитывает варианты атаки. Да... Жизнь одиночки не так уж и сладка. Дернула ухом. Надеюсь, Киба пока не будет вмешиваться. Он вспыльчив, и может таких дров наломать...

0

113

-А тебе и не нужно знать откуда я  - улыбнулся он.
Зак подошёл, и встал паралельно телу кошки, погладив её хвостом по морде.
-Как тебе зовут? Прелестное создание тьмы...
*Она готова нападать на каждого.... А если её расслабить? Зак, Зак... Не увлекайся... Я понимаю, что есть хочеться, но ты ведь не способен убить столь прекрасное создание?*  - Зак хитро улыбнулся

0

114

Только было Инузука встал в боевую позицию, дабы продемонстрировать то чему учили их в клане... Но... Но занятие было прервано неизвестным ему львом, нахмурившись,  и только было хотел провопить что нибудь возмущенное, как к нему подскочил Акамару, и после вцепился зубами ему в хвост, закусив губу, дабы не заголосить, хвост все таки бесполезная штука... Инузука непонимающе уставился на пса.
Чтооо?
Возмущенно просипел подросток, на что Акамару тявкнул что то благоразумное, и Инузука послушно заткнулся, решив что в этом плане... ну в плане своей возмущенности и разгоряченности, он может дел натворить, будь здоров... Вообщем Киба решил пока просто наблюдать. Наглое поведение льва, заставила Инузука тихо фыркнуть в сторонку.
Черт подери, этот лев не знает на что идет... Она же его порвет...
С некоторой гордостью и уважением подумал Инузука. Все таки ему в наставники она попалась, а не кому нибудь...

0

115

Раздрожение поднялось волной. Прижала уши и тихо, спокойно, но с некоторой ноткой угрозы, произнесла:
- Слушай... Хвост - то не распускай...
Слишком много о себе возомнил. Это можно исправить. Начаку. Всегда. И с родными... Я не отступила, нет. Я осталась стоять, оскалив клыки на наглого кота. Всё это представление начинало мне надоедать. Так и хотелось поднять лапу и полоснуть кремового льва по его весьма симпотичной мордашке. Но... Он может мне пригодиться...
Киба... Нужно успеть потренироваться с ним. Да... Нужно. Он хороший малый, обучить я его точно смогу.

0

116

Ухмыльнулся:
-Спокойно, детка. На кого ты собираешься нападать? - он огляделся по сторонам - здесь никого опасного нет...
Он посмотрел её в глаза, а потом резко перевёл взгляд на подростка.
-Это твой? - огрызнулся Зак

0

117

Оскал. Этот лев смог вызвать чувство раздражения... Хотя раньше я довольно хорошо владела собой...
- Мой. Когтём тронешь - порву.
Это так... Не угроза. Просто сообщила факт. А факт, как известно, всегда остается фактом. Чуть расслабилась. Уши заняли нормальное положение. Но взгляд холодный, пристальный. С морды не сходит издевательская усмешка. А в глазах горит ровное пламя. Ровное... Пока что.
Чуть наклонила голову. Киба... Главное, не лезь. Быстрый взгляд в сторону ученика. Молодец. Так держать. А собака у него весьма умная... Хм... В мозгу выстроилась новая цепь образов. План.

0

118

Инузука скептически приподнял бровь, и одарил незнакомца не больше одного презрительного взгляда, и едкой усмешки. Злость почти мгновенно вспыхнула в нем, и почти так же мгновенно потухла, после пойманного на себе взгляда Акамару, взгляд так и говорил "полезешь-прибьют либо они, либо я." Невинно взглянув на Акамару, Инузука дернул ухом.
Твоооой? Ксо... Этот лев... Он меня определено бесит. Эх, держи меня Акамару...
Закусив губу, Инузука прикрыл глаза и попытался успокоиться, получалось плохо. Так и подмывало завязать драку с наглым львом.
Ммм... Ррр...

0

119

Быстро глянул на мальчугана.
-Эй, малыш, спокойней. Я не собираюсь причинять вам какой-либо вред.... - Зак снова сел и продолжил - Киса, тебе тоже расслабится не мешало бы... Смотри какая напряжённая. Угрожаешь... Да не буду я этого мелкого трогать. Как будто он мне нужен...
Лев снова мельком глянул на подростка, а потом снова на собеседницу.
-Ты не ответила. Как твоё имя, киса?

0

120

Оскал. Расслабиться? Я, что больная? Мне жить не надоело.
- Ингеро. Раз тебе так интересно.
Резко повернулась и мягко ступая подошла к возмущенному Кибе. Отрезвляюще коснулась его плеча носом. Затем встала рядом с ним, созерцая незнакомца.
- А может и ты представишься?
Холодный тон. Этот нахальный лев раздражает. Но кто он? Не знаю, вот это и странно...
Имя... Мелочь повседневности. Но и жизнь без этой мелочи невозможна. Приходиться мириться с этим...

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Горная Долина