The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Горная Долина


Горная Долина

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Фрэя
*Ютао слегка удивился. Он вспомнил, что они в детстве постоянно играли в догонялки (или салки). Ютао слегка прижался к земле и побежал за Фрэей. У него появилось желание обогнать ее, показать свою силу, но в то же время и указать на вою грациозность. Он побежал плавно и стремительно, и уже через минуту он почти догнал ее*

0

62

[джаконда.]
Рейнайта хмыкнула и тупо уставилась на лапы. Они были в уже засохшей крови, и болели ужасно.
-Нет, не надо. -произнесла она.
~Чёрт, как же больно.
~О, да, неженка ты наша.
~Заткни свой рот.

Глаза хищницы блестнули она  сгруппировавшись прыгнула на другой выступ. Приземлилась Рейнайта не слишком удачно: так, что раны на лапах вновь открылись и начали кровоточить. То, что когда-то было когтями окрасило конец выступа в алый цвет. Но охотница даже не фыркнула. Она с холодными глазами стала прыгать по выступам, оставляя на них кровавые пятна.
-Спасибо, дальше я сама. -поблагодорила Рейнайта новую знакомую, когда они спустились с горы и скрылась из виду.

0

63

Львица побежала за львом.
-Спасибо, мне приятно слышать такие комплименты....хаха! Когда они оказались на горной гряде, львицА невольно открыла рот. Вау-произнесла она и похлопала ресницами..Здесь так здорово! Просто супер! Я ни разу не была в этом месте...а зря! Буду чаще сюда приходить....надеюсь, что не одна..эх, зря ляпнула!

~Ошибки исправлены, пишите грамотнее, и старайтесь как можно побольше. Курт

0

64

Kalipso
Неон стоял немного позади Калипсо,когда они пришли сюда.он наблюдал за ее реакцией.Как он и предполагал-ей тут понравилось.А тем временем становилось темнее и темнее.Нео посмотрел на небо в очередной раз и увидел первую загоревшуюся звезду.Лев улыбнулся,подошел к девушке и сказал,словно шепча на ушко:
-Посмотри наверх!Ты можешь загадать любое желание,и оно обязательно сбудется сегодня!-прошептал Нео и присел рядом с львицей.

0

65

Neon
Львица нежно посмотрела на льва. который предложил ей загадать желание и закрыла глаза. Она загадала то, что всегда хотела...может не всегда, но сейчас ей хотелось этого больше всего..львица улыбнулась и спросила:
-А ты загадал желание? Она повернулась к нему, оказавшись с ним почти нос к носу. Она мягко улыбнулась и сказала:
-Знаешь что я загадала?

0

66

Kalipso
Неон улыбнулся и глядя девушке в глаза ответил:
-Я предпочел отдать свое желание тебе.Так оно наверняка сбудется.Так что же ты загадала?Я и понятия не имею-лев изобразил недоумение на морде и сделал вид,что глубоко задумался,что же такого могла загадать львица,которая стоит рядом с малознакомым ей львом на исходе дня посреди горной долины.Неон на самом деле не думал сейчас ни о чем.он решил-что подумает позже,если что-нибудь произойдет.почему?Может,это привычка?Возможно....А может просто Нео руководствовался сейчас позывами не разума,а несколько другого органа,руководящим нами порой....

0

67

Neon
Львица опустила глаза и потом снова подняла их и притянулась ко льву. Она прижалась  к нему, уткнулась мордой в его мягкую шерсть и замурлыкала, ка котенок, потом снова посмотрела на него и нежно поцеловала в губы. Поцелуй был недолгим. но нежным. Львица опустила в смущении глаза и улыбалась...тебя-тихо сказала она, словно самой себе.

0

68

Kalipso
Неон был поражен решительностью девушки и снова подумал-"смелая девчонка..."Но когда она прикоснулась к нему губами и они слились в поцелуе,он не мог уже ни о чем думать.Он закрыл глаза и ощутил давно забытое чувство-влюбленность,страсть,желание.Словно в нем просыпался тот давно ушедший Неон.
Когда он посмотрел на нее,то глаза Калипсо были направлены вниз,к земле.Тогда лев поднял её мордочку кончиком своего носа и заглянул в ее глаза и сказал:
-Я здесь.Рядом.-почему-то Неону захотелось большего.Но он пока сам не знал,чего именно.-....я буду твоим,если ты этого сама захочешь.

0

69

Neon
Львица улыбнулась и посмотрела ему в глаза. Она не знала, как реагировать: прыгать от счастья или же просто сидеть и смотреть на него? Она кинулась ему на шею и уткнулась мордой в его гриву. Спасибо тебе-сказала львица так, будто Неон делал это из жалости...она повалила его на землю и лизнула в нос и улыбнулась: Хочу...

0

70

Kalipso
Неон улыбнулся.ему нравилось делать девушкам приятно.Но на этот раз он хотел,чтобы рядом с ним Калипсо чувствовала себя самой счастливой.А для этого нужно узнать,что же её таковой сделает.И вот,лежа на спине и глядя ей в глаза Нео спросил:
-Мммм....Улыбайся чаще,тебе очень идет твоя улыбка!-и подмигнул львице.-Кхм...так чего же именно ты хочешь?-коварно улыбнулся Неон,в душе готовый на все,что только пожелает эта девушка.-Только не надо стесняться.Думаю,что стены между нами уже нет,не так ли?

0

71

Neon
Львица улыбнулась и сказал:
-Дело в том...в том, что я...не знаю что я хочу...сейчас-не соврала девушка.
Она вдруг звонко засмеялась:
-Эй, а я и правда не знаю чего...странно..хотя нет, знаю. Пойдем, найдем какую-нибудь пещеру и там переночуем, я хочу спать....она как-то странно улыбнулась...

0

72

Kalipso
Неон улыбнулся."Вот теперь и она ведет себя как ребенок!"-и ему это поведение явно понравилось.Он встал на лапы и тряхнул гривой.
-Тут недалеко есть отличная пещера.Я покажу дорогу!-Неон пошел в сторону пещеры,которая была видна уже с того места,где они находились.-Вон там,видишь?-Нео показал лапой вперед.

0

73

Neon
Львица пошла туда. куда ей показал Неон. Она зашла в пещерку, где было достаточно уютно и улыбнулась. Калли позвала Неона за собой и легла на пол. Тут было довольно тепло и спокойно. Львица вздохнула и еще раз поцеловала льва, притянувшись к нему. Ей хотелось чего-то, но чего, она не знала...

0

74

Kalipso
Неон зашел в пещеру."Да...все так же,как и было..."-убедился лев в том,что это именно ТА пещера.
Он подошел к уже лежавшей Калипсо и спросил шутя:
-Неужели ты действительно ТАК устала?-прищурил заискивающе глаза Нео и прилег рядом.
-Ну так что надумала,красавица?Есть ли пожелания?

0

75

Neon
Львица тоже прищурила глазки и улыбнулась:
-Хмммм..какой ты..она притянула к себе льва и страстно поцеловала. Конечно я не устала, просто захотелось побыть вдвоем...в уединении...львица преревернулась на спину и игриво посмотрела на льва. Она сверкнула глазами и широко улыбнулась:
-Да, хочу...хочу тебя...она прикрыла глаза и задумалась о чем-то...

0

76

Kalipso
Неон тоже задумался.Он конечно же знал,чем закончится этот вечер.Да и Калипсо сама изъявила четкое желание."А может,не в том смысле?Может.я не понял?"-заволновался Нео.Он все же решил задать один вопрос,который многое прояснил бы-правильно ли понимает Нео желание Калли или нет:
-Слушай...эммм...можно вопросик?Ты еще девушка,да?-Неону самому вдруг стало неловко.Но просто он должен был знать,насколько большая ответственность будет лежать на нем сегодня,а может и в дальнейшем...

0

77

Neon
Львица немного смутилась от вопроса Неона и сказала:
-Да...ладно, может мы торопимся...ты к этому не готов...да я тоже..наверное..львица посмотрела на льва и сказала нежно:
-Прости, если не хочешь, не будем...она посмотрела куда-о вдаль и опять перевела взгляд на парня, ожидая, что он скажет.

0

78

Kalipso
Неон заботливо посмотрела на львицу и ответил:
-Понимаешь,просто мне действительно очень важны твои желания.Пускай мы и знакомы всего полдня...Я не знаю,как это объяснить,да и ты,думаю,сама до конца не понимаешь,что между нами происходит.В любом случае я готов на все для того,что бы ты почувствовала себя счастливой-со мной или без меня.И если ты только скажешь-я сделаю для тебя все.Лишь попроси...
Неон лизнул Калли в щеку и прикоснулся к ней лбом,заглянув в глаза,которые ему понравились с первого момента их встречи около реки.
-Если ты действительно не хочешь торопиться,я подожду.Я понимаю,что для тебя это важно.Поверь,для меня тоже...

0

79

Neon
Львица мило посмотрела на Неона и сказала:
-Я не знаю, Нео, я не знаю. Мне хочется быть твоей, посвятить себя тебе. чтобы ты знал меня, мое тело, но с другой стороны я боюсь, просто боюсь. Не знаю, может зря? Мне страшно от того, что я не знаю, как поступать. А если я никогда не сделаю того, что делают все...нормальные..львицы...я не знаю...может быть стоит преодалеть это тстрах, а может и нет..может нужно подождать, но сколько? Я не знаю. Львица села и обвила хвостом лапы и опустила голову.

0

80

Neon
Да что ты? Я не против...давай..что ты там хотел сказать?

0

81

Kalipso
Неон печально посмотрел на подругу и сказал тихо,тоже присев:
-Не уверен,что ты не знаешь.Просто боишься чего-то нового...-Неон вздохнул-Ничего страшного!Я же сказал,что не хочу настаивать ни на чем,а просто буду делать так,как тебе этого захочется...
Нео снова прилег на землю,опустив голову на передние лапы и посмотрел снизу вверх на Калипсо.Луна светилась в ее глазах,делая их еще прекрасней и манящей.

0

82

Neon
Калли нежно улыбнулась льву и подмигнула. Она встала и посмотрела на звезды...We need to hear the voiceы of the mountines, we need to paint with colors of the wind-тихо запела львица любимую песню. Ей было хорошо. Она села и смотрела на звезды. Просто смотрела и все...ей было тепло и так легко в этот момент...подул легкий ветер и Калли посмотрела на Неона. Она приветливо ему улыбнулась и потом, зайдя в пещеру, легла около него и заснула.

0

83

Kalipso
Неон посмотрел на Калли,лизнул её в щеку и тихонько прошептал,кажется уже спавшей львице:
-Спокойной ночи...
После чего Нео сам блаженно закрыл глаза и уснул сладким,спокойным и крепким сном,в ожидании завтрашнего дня и новых приключений.

0

84

Лапы сами тому не зная, принесли льва в эту долину.Горный свежий воздух был по всюду.Лев тихо шагал куда-то.Голова небыла опущена как обычно.Немного приподнята.Глядя вперёд, он шёл.-Надо будет потом здесь погулять с Ниагарой и с Нейро.Прикольно и свежо как...-Улыбка проскользнула по лицу, но в тот-же миг пропала.Пройдя дальше, Ди лёг возле небольшого камня и уставился вдаль.-И всё таки надо было попросить Ниагару пойти со мной...-Диззи зевнул и толкал камешки которые валялись рядом.Встав, он пошёл дальше.Шёл медленно и смотрел под ноги.Когда попадался камень, толкал его в сторону.Но их тут было полно.Дул свежий ветерок и чёлка попала в глаза.Отмахнув её, лев пошёл дальше.Ему хотелось сейчас освежиться и пойти обратно.Но тут было так хорошо что даже и не хотелось.Лапы мягко наступали на землю, а хвост вертелся во обе стороны.Спокойно.Иногда делал перерыв.А особенно сейчас, когда лев сел и погрузился в свои мысли.-Может ещё погулять и или всё таки уйти?-Диззи думал идти ему или нет.Всё так-же не найдя ответа, он продолжал сидеть и думать что лучше.

0

85

Я медленно перебирал лапами, а скорее всего лениво. Да именно так. Опустив морду вниз и тупо смотря на землю, на перебирающиеся лапы и попадавшиеся под них камешки и прочий "мусор", я вздыхал, голова моя была забита только одним, нет, одной - Лассерия. Где она сейчас? Я не знаю. Уныло подойдя к месту и присев около как показалось незнакомого льва, я фыркнул, не из за неприязни, я просто всегда так делал. Слегка тряхнув своей черной гривой, я натянул на морду легкую улыбку и перевел взгляд на сидящего рядом льва. Принюхался, шмыгнув носом. "Светлыыйй..." Сразу же пронеслось у меня в мыслях. Я на всякий слычай выпустил клыки, нападать не было смысла. Так что я просто сидел и молчал. Затем вновь принюхался. "Диззи??" Снова подумал я и мои зрачки расширились. Сразу же огромная лыба появилась на морде, я улыбался широко и во все зубы. Приятно все таки было встретить льва, с которым раньше очень хорошо общался. а точнее лучшего друга, правда из света, но это не очень то и мешало. Я как всегда игриво приподнял бровь и толкнул льва в бок, тем самым пошатнув его в другую сторону. Рад тебя тут увидеть. Я старался держать все эмоции внутри...

0

86

курт.
Мысли Дизза прервались от толчка в бок.Ди пошатнулся, но устоял на месте.Он перевёл свой взгляд на льва и не смог сначала понять кто это.А когда тот особо сказал, что рад его видеть, Ди запутался, кто это мог быть.Лев никого не помнит старых знакомых и друзей с которыми давно не общался...Почти...Но тут он почуствовал давно известный ему запах.-Стоп, Курт?-Пронеслось в голове взрослого льва и удивлёнными глазами он посмотрел на лучшего друга, которого и не узнал.-Видемо память слабеет...-Подумал Диззи и проинёс в слух-Опа...Какой сюприз.Я тоже рад тебя видеть.Как жизнь?Я тебя еле узнал.-Дизз был ужасно рад встречи.Будет с кем пообщаться и вспомнить прошлое, узнать как сейчас дела и т.д..Он даже и не помнит когда последний раз с ним виделся.Но уж точно не месяц назад...И не два.Настроение сразу поднялось.И уже даже не надо было идти куда-то освежиться, чтоб проснуться.Вполне достаточно и приятной встречи с давним и даже лучшим, другом.

Отредактировано Диззи (2008-11-17 00:04:33)

0

87

Neon
Львица проснулась рано утром. Рассет только только забрезжил и солнце выходило из-за гор. Львица вышла из пещеры и посмотрела вниз. Там, в разлитом солнечном свете, виднелись горы, деревье, в прочем, как и здесь. Калли потянулась и улыбнулась. Неон еще спал. Она посмотрела на льва и подошла к нему. Нежно толкнула его головой и сказала:
-Эй, вставай, соня. С новым днем! Пойдем поохотимся, я очень хочу есть....

0

88

Kalipso
Неон разгоняется,прыгает на огромных размеров антилопу и впивается в ее плоть острыми клыками!Остальные в восторге!"Ну надо же!Вот это талант!"Неон довольный тащит добычу в зубах и вдруг слышит совсем рядом-''Эй,вставай,соня!"И вдруг все начинает исчезать-львы,антилопа...все!Неон чувствует тепло и просыпается.
Солнце уже взошло и приятно слепило глаза.Лев поднялся на лапы и смачно зевнул,выставив вперед лапы и выпустив из них когти.Он ответил девушке:
-Доброе утро!Мне как раз охота снилась!-зевая сказал Нео,и прищуривая глаза от солнца-Где ты предпочитаешь охотиться?ммм...?

0

89

Neon
Львица махнула хвостом и зарычала игриво...она накинулась на льва и повалила его.
-ррррр...здесь...я хочу охотиться на тебя..Она улыбнулась и лизнула льва в щеку. потом встала и пошла к выходу..пойдем куда-нибудь в более оживленное место...там где много антилоп и зебр...

0

90

Kalipso
"Нападение" Калли окончательно разбудило Неона.Он весело засмеялся и ответил:
-Ммм....Поверь,я не вкусный!Беее....-скорчил гримасу лев-А вот тебя бы я попробовал на вкус!-сказал Нео и изменил положение сил-теперь ОН был сверху Калипсо и начал легко покусывать ее за ухо и довольно мурлыкать....
-Я в принципе,знаю одно место.Я там постоянно охотился.Или ты знаешь какие-то места?

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Горная Долина