The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Саванна


Саванна

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

ох!как хорошо подышать свежим воздухом с утреца!*потянулась и тувт же плюхнелась на спину и начала валяться*

0

32

*Чер медленно пошёл по саванне.МСЛ: Хорошо сейчас! Птички, небо. Прям рай! И как-то подозрительно всё это.
*Сел не песок и опять задумался*

0

33

Шаман
Черко
Лиaна
Ютао

оффтоп: эхехе. посты по 4 ПОЛНЫХ строки. читать умеем?) окей. ещё одна такая ошибка и по предупреждению. Ласс.

Отредактировано Lasseria (2008-11-09 17:53:47)

0

34

В саванне уже было довольно прохладно. Стада антилоп мирно переходили пески. Где-то на горизонте, на большом холме появились станы львов. Сильвия остановилась на самом краю бархана и посмотрела на Неона.
- Саванна...стала совсем другой... -
Она окинула взглядом песчанные дюны и вдруг взгляд уловил стадо антилоп.
- О...антилопы.. -
Хитрая улыбка появилась на мордашке кошки. Ее глаза заискрились яркими огоньками желания поскорее ухватить одну из них. Она повернулась на Неона и стояла в ожидании его действий.

0

35

Сильвия
Неон проследил за взглядом девушки и хитро улыбаясь опустил свой корпус ниже,к земле. Лев бесшумным движение головы подал знак Сильвии следовать за ним,и медленно пополз к стаду ничего не подозревающих антилоп.
Нео крался неслышно,не выпуская когти и не царапая ими землю.Сердцебиение стало реже. Лев оглянулся на Силь и подмигнул,как бы говоря-"Как в старые добрые времена,да?"
Неон уже приметил одну особо жирную антилопу,стоявшую к ним ближе всего.Но пока выдавать позиции он не хотел.Да и дать возможность подруге он хотел дать.Поэтому Нео замер на одном месте,выжидая момента.

0

36

Neon
Сильвия прижалась к земле всем корпусом. Она подползла к местечку на котором росла трава. Это было очень редко, как проплешаны. И спратавшись в высокой траве, львица стала выжидать момента. Вот антилопа, которую она приметила осталась одна. Стадо ушло левее, а эта антилопа стояла, щипая мелкие травинки, еле вылезающие из-под песка. Сильв глубоко вдохнула и одним махом выскачила из укртырие. Антилопа не успела оглянуться и понять, что происходит, как кошка оказалась перед ней. Почему не стала нападать? Просто львице хотелось запугать антилопу и просто погнать ее по саванне, чтобы та чувствовала страх, но не стала добычей. Антилопа тут же поднялась передние копыта и резко опустила их перед кошкой. Силь увернулась и зарычала. Сильв выпустила когти и задними лапами оттолкнулась от земли. Напрыгнув на антилопу, кошка ранила ее в шею, и снова спрыгнула на песок. Тут  травоядное ринулось с места, а Сильвия захлебываясь от смеха неслась за ней.

0

37

Сильвия
неон наблюдал за ловкими движениями львицы и про себя восхищался.Когда же антилопа чуть не задела Силь,Неон выпрыгнул из травы и громко зарычал.Это произошло одновременно с Сильвией. Поэтому антилопа понеслась от них еще быстрее.
Видя,что Сильвия не хочет охотиться,Нео сразу понял-она хотела поиграть в их любимую игру детства.Он весело засмеялся и тоже погнался за антилопой. Вот лев уже поровнялся с девушкой и бежит рядом с ней,думая про себя-"А для львицы она слишком быстро бегает!Круто!"
Они бегали по небольшому пастбищу антилоп до тех пор,пока солнце совсем не спряталось за горизонт,а львы не стали уставать.Нео остановился на небольшом холме,где росло одинокое дерево.Он посмотрел на него и вспомнил.как они с Сильвией лазили по нему в детстве.Он опустил голову и вздохнул...А потом лев присел под деревом,дожидаясь подруги.

0

38

Neon

Солнце уже зашло за горизонт, появилась легкая прохлада. Сильвия остановилась где-то около дерева. Она тяжело дышала и вывалила язык. Сильв посмотрела на Неона и подошла к нему.
- Было круто! А т до сих пор быстро бегаешь! -
Сильвия улыбнулась и легла рядом со львом. Не замечая этого, Сильв прижалась головой к гриве Неона и долгое время смотрела на горизонт. Вдруг кошка немного отшатнулась и чуть покраснела.
- Извини... -

Львица перевела взгляд и переложила лапы. Ее хвост лежал на песке, слегка закапанный туда.

0

39

Сильвия
Неон посмотрел молча на девушку и легко улыбнулся.При свете растущей луны он вдруг увидел ее глаза.Они блестели и в них отражались звезды.Это завораживало и одновременно пугало льва.Он отвел свой взгляд и вздохнул.
"Нео!Не будь дураком!Зачем ты ей сдался!?Даже если тебе и показалось,то это только показалось!!"-думал про себя лев,глядя на звезды.
Он чувствовал рядом тепло её тела,слышал дыхание и не мог сам себе признаться в том,что теперь они выросли,а он,Неон,не сможет больше воспринимать Сильвию просто,как подругу детства.Лев тряхнул гривой,отгоняя эти мысли,считая,что думать об этом сейчас не нужно и портить этим вечер.Он сказал девушке:
-Силь....я тут сказать хотел....-замялся Нео.Он долго подбирал правильные слова,но в итоге получилась какая-то чушь:
-Я...Ты...Ты прекрасна...

0

40

Neon
Силь посмотрела на льва. Она ласково улыбнулась. Что можно было на это ответить? Ничего, кроме той ласковой улыбки, которая появилась на мордашке кошки. Сильвия немного покасилась в сторону взглядом.
- Неон... -
Тихо шепнула Сильвия и снова посмотрел на льва. "Может признаться...я ведь не смогу. Мне легко с ним рядом." Сильвия поджала к своему телу лапки и продолжила.
- Помнишь, я в пещере сказала, что ты был больше чем друг для меня... -
Кошка снова начал тянуть паузу. Она посмотрела на звездное небо, потом снова на льва.
- Все свое детство, я тебя любила...И потом любила. Жила этой любовью.  -
Сильвия закрыла глаза. Ее сердце стучало так быстро и так громко, что его наверно было слышно. Хвост кошки дергался по песку поднимая пыль. А лапы не находили себе места. Она с трепетом ожидала ответа.

0

41

Сильвия
неон поднял сначала уши вверх.чтобы услышать,что скажет Сильвия.Но после её последних слов он словно впал в транс на несколько мгновений.Сердце льва судорожно заколотилось в груди,к висках прихлынула кровь.
Неон повернулся к львице и посмотрел на нее.Он никак не мог поверить в то,что она сказала это,что его чувства оказались не одинокими.Но он старался держаться ровно и спокойно.Поэтому Нео нежно улыбнулся и сказал тихо-тихо:
-Силь......Поэтому я и вернулся!Потому что прошлое не давало мне покоя!Я вернулся в надежде найти здесь тебя...Чтобы сказать,что тоже любил......и до сих пор....-Неон замолчал и опустил глаза к земле.

0

42

Neon
офф: сори( я сейчас ухожу....завтра отвечу...

0

43

Сильвия
офф:хорошо)))

0

44

офф:мы с Сильвией решили,что отыгрывать долго не будем.Типа,все решилось уже.Теперь играем по сюжету!

0

45

Таски ходил недовольный.Вот же кошка! - думал он - Пришла,понимаешь, начала ставить условия.Да кто она такая?!Он с силой ударил лапой по песку, от чего поднялось облачко.С другой стороны...Я пока тоже никто в этом прайде... - лев сел и посмотрел устало в небо.Мы друг друга стоим....Хотя за ней стоит приглядывать, ох уж эта Софи!Солнце уже давно перевалило за половину неба.Теперь стало не так жарко, как днем и Таски почувствовал себя легче.Дела делами, а кушать хочется! - словно в подтверждение у льва предательски заурчало в животе. - Очень хочется...Он скривился и побежал и поисках чего-то повкусней.

0

46

Мчался по саванне, чуть щурясь. Солнце, запутавшееся в облаках, ярко подмигивало льву.
Морду нежно обдувал свежий ветер, в котором уже витал запах предстоящего обеда.. Эйку казалось, что он даже чувствует его вкус.
Лев бежал, распугивая каких-то букашек и забавных большеглазых птичек.. бежал, краем глаза любуясь на огромное, необычно высокое и глубокое небо над саванной.

Он чуть притормозил, оглянувшись назад и ища глазами Лазурь. А потом и вовсе остановился, чтобы отдышаться .. и ещё Эйк почему-то  до сих пор боялся, что его опять могут бросить. Но пора было уже откинуть все мрачные мысли прочь...

0

47

Кошка уже почти добежала до льва.Резкий запах остановил её,и она повела носом в сторону.Затем посмотрела на Эйка.Она ждала,учует ли он запах пищи.затем Лазурь пригнулась к земле и отползла на небольшое расстояние,приглядываясь к антилопе,по сути дела ещё молодую,отбившуюся от стада.
Кошка вновь глянула на льва,приглашая присоединиться к этому "мероприятию"

0

48

Чуть развел уши в стороны, прищурился и, пригнувшись к самой земле, буквально стелился по ней.
Травинки подло щекотали пушистое пузо Эйка, но он старался не обращать на них внимания. Запах буквально гипнотизировал льва и заставлял думать только о предстоящем обеде. Эйк подкрался чуть ближе к Лазури и так же пристально уставился на антилопу, уже настороженно озиравшуюся по сторонам.

0

49

Лазурь прижалась к земле как можно ниже.Её уши и хвост слегка подрагивали,но кошка старалась вести себя тихо,несмотря на то,что готова была прямо сейчас бросится на обед.Но рысь не умела ждать.Она хотела всего и сразу.Поэтому,пригнув уши к земле она сделала рывок к антилопе, зацепив её когтями.Быстро осознав свою ошибку кошка вскочила с земли и прыгнула на спину антилопы.Антилопа брыкалась и прыгала,но рысь крепко вцепилась в спину антилопы.Взглядом она пыталась поймать льва.Она понимала,что одна не справится.

0

50

Все это время лев старался превратиться в натянутую струну, готовую сорваться в любой момент. Он был напряжен до предела и сосредоточен только на антилопе. Целый год одинокого скитания по саванне научил его ценить любую возможность успешно поохотиться. Ведь он понимал - другого шанса больше не будет.
В тот миг, когда Лазурь прыгнула на антилопу, Эйк тут же рванул за ней. Кошка уже успела вцепиться в будущий обед, поэтому полосатому оставалось только сбить антилопу одним точным ударом. И вот она уже не брыкается.. только чуть заметно дышит в лапах хищников.
А Эйк, непринужденно, резко сбросив с себя все напряжение, с воодушевлением почти выкрикнул:
-Жрааааать!

Отредактировано Fake (2008-12-20 00:56:21)

0

51

Лазурь тяжело дышала,сил почти не было.Кошка спрыгнула с мёртвой антилопы и села что бы отдышаться.Она явно разучилась навыкам охоты и терпеливости.Когда кошка откашлялась ей снова захотелось поохотится,что бы восстановить былую юркость.Но эти мысли ушли проч,когда почувствовала запах мяса и подбежала к Эйку.Рысь осторожно слизнула кровь со спины антилопы.Затем она радостно посмотрела на льва,давая ему опробовать добычу.

0

52

Голодный со вчерашнего вечера Фэйк не стал тянуть и мигом расправился со своей долей добычи, оставив, впрочем, Лазури чуть-чуть побольше. Непонятное желание позаботиться о кошке возникло как-то само собой и абсолютно неожиданно для самого Эйка.
Наевшись вдоволь, лев улегся на мягкую траву и чуть прикрыл глаза, разнеженный под лучами яркого солнца.

0

53

Лазурь оторвала зубами немного мяса,и распробовав, начала есть,не спеша,дабы насладиться каждым кусочком.В кошку влезло немного,поэтому мясо осталось лежать.над ним уже кружили грифы.Лазурь улеглась на солнце,рядом с Фейком,устроившись на спине.Усы слегка подрагивали,рысь постоянно облизывалась.На лице кошки растянулась небольшая улыбка,она понимала,что нужно ловить момент,ведь скоро не будет до этого. Ты готов к разведке? наконец спросила Лазурь.Кроме прямого ответа она ничего не ожидала,но был бы интереснее,что бы лев  порассуждал.Не став забивать голову не полезными мыслями Лазурь ловила тепло,исходящее от солнца..

0

54

Лазурь проснулась и потрясла головой.На нос кошки упала капля.Свежая,Лазурь быстро слизала её.Тучи толкались и шумели.Кошка поёжилась и огляделась.Фейка она не видела,но скорее всего зрение было затуманено.Кошка фыркнула и подняла свой зад,наконец-то.Лазурь посмотрела на небо,откуда уже лился дождь.Рысь открыла пасть,ловя воду.Очень скоро ей это надоело и она,развернувшись к скале прайда убежала,не обернувшись ,что бы посмотреть,вдруг лев все-таки здесь.

0

55

Холмы<----

Как Норт и обещал сам себе, он должен прибиться к прайду Света, кроме родителей у него не было никого, а теперь он остался совсем один. Он уже долго бежал по саванне, хотя как сказать бежал, он скорее всего шёл. Воды, которую он пил из озера возле холмов едва хватало на то, чтобы дойти до скалы прайда Света. Он знал что его могут обнаружить охранники территории прайда или ещё хуже какие-нибудь падальщики, но пока что его никто не останавливал.
"Мне надо дойти...". Не успела мысль закончиться, как Норт упал возле какого-то куста на раскалённую землю.

Отредактировано Nort (2009-02-23 21:45:11)

0

56

"Конечно страшно, а ты че думала?Что, адринали не хватает?Да, балда Федотевна?Овца ты тупая.Какая черта поперлась сюда?"Бум злобно бубнила себе под нос и мягко ступала по расколенной земле, оглядываясь на каждый шорох, ибо прогулка по чужим землям, ни есть хорошо для таких как Этс.К тому же, половина прайда Света ее знали, по той, неплохой драки с ....этим...как его там....Таски, да вот...Да еще и по родственной связи с королевой прайда Тьмы.Джокер посмотрела назад."Вроде все пока окай..."Не успела что-то еще договорить, как увидила почти возле себя трупак."Вобана!"Давольна-таки громко проорала она, и тут же закрыла рот лапай.Она легонько пнулай той же лапкой льва.Хм,  но он как бы это...уже не фурычил.Бум чуть приблизилась к нему и наклонила голову.Еле слышное дыхание заставило ее содрогнуться.Измученный вид льва дал понять полукровки, что ему хреновенько....Бум схватила его за шкирдон и потащила, медленно и не оставляя следов, к ближайшему водоемы.
--->Озеро в глубене леса.

0

57

Львица не спеша брела по разогретой полуденным солнем земле. В лазурном безоблачном небе парили птицы и сверху раздавались их пронзительные крики. Вдалеке, ближе к горизонту, у водопоя столпилось стадо антилоп и в животе у Ро протестующе заурчало.
- Хмм...Надо бы подкрепиться...
Рави крадучась, беззвучно ступая мягкими подушечками лап по траве, стала подбираться к небольшому водоему. Высокая трава надежно скрывала хищницу от чуткого взгляда других животных. Заметив среди них отставшего детеныша антилопы, Ро сразу сгруппировлась для прыжка. Все мышцы тела напряглись, сжимаясь словно пружина, чтобы нанести единственный и смертельный для антилопы удар.
- еще немного...
Доли секунд и Рави стремительнои точно напала на жертву. Челюсти сжались и детеных дернулся в пасти последний раз. Она с наслаждением чувствовала на языке горячую кровь.
Насытившись львица побрела вдоль кромки воды. Недалеко от водоема росло большое раскидистое дерево, давшее живительную прохладу своей тени уставшей охотнице. Густая крона не пропускала к земле жаркие солнечные лучи, сытая и довольная жизнью Рави в скором времени сладко задремала.

0

58

Ивент:
http://s56.radikal.ru/i153/0809/be/39c76bc4b1f7.jpg
прилетели грифы, а за ними пришла и гиена.Хотелось отведать свежего мясца. она знала, что хищница возможно где то неподалеку, но голод заставлял ее рискнуть. Медленно и тихо идя в перед она то и дело останавливалась, прислушивалась, принюхивалась.
"очередная фобия..."-Со вздохом подумала она и посмотрела на грифов, которые уже начали есть мясо. Тут она услышала болтовню грифов и поняла, что львица у дерева. Это придало ей смелости и она приблизилась к косточкам детеныша.Разогнав грифов она принялась за пир, конечно все еще была настороже.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Саванна