The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Озеро


Озеро

Сообщений 361 страница 390 из 415

361

Диззи

Я вздохну и чуть прикрою свои глаза."Боже, как приятно слышать эти слова...Наконец то я нашла его, после стольких лет, после всего пережитого, как же я счастлива как же мне хорошо..."Поднимусь на четыре лапки и сяду на пятую точку, всё так же головку опустив на гриву льва."Интересно, как дела у Сильвии, надеюсь она нашла тоже любимого для себя.Боже..."Я подняла мордашку, всё так же уткнута в его гриву, потом открыла глаза, слегка улыбаясь.
-Как у тебя дела м?Что новенького у тебя?
Нежный взгляд ты готова дарить ему вечность, ты лапкой провела по его гриве, потом прижалась к нему ещё ближе."Хм это я люблю где-нибудь походить, побродить."Потом я снова легла на живот потянувшись и слегка улыбаясь, взгляд был устремлён на чистую блестящую от лучей солнца.Маленькая дрожь пробежалась по моему тельцу.Снова взгляд на любимым.
-Ложись рядом Диззи...
Нежно произнесу слова и положу мордочку на лапки чуть прикрывая глаза."Только бы не заснуть, а то два дня не спала...Фух, эта бессонница."Лапой повожу по песку что-то рисуя на нём, но потом снова сотру вздохну..."Да что же сейчас творится...Между прайдами всё остаётся война.Боже, видимо она никогда не закончится."
-Кстате,ты в курсе что сейчас происходит с прайдами?Прайд Тьмы твердо настроен отвоевать плодородные земли, а значит снова война, которая никак не кончалась и видимо не закончится...Да и в прайде тьмы сейчас на Троне Нивада...
Тут же я снова замолкла подняв морду и смотря на реку снова."Она ведь не остановится, пока не достигнет своей цели..."Опущу взгляд, потом с улыбкой подниму его, смотря на льва...и ожидая от него ответа.

Отредактировано Niagara (2008-11-08 22:28:42)

0

362

Niagara
Глаза были закрыты, я чуствовал запах чистого воздуха, а тихий и спокойный ветер успокаивал, что в сердце небыло тревоги или чего-то ещё нехорошего.Когда Ниагара спросила как дела, я лишь пробормочал что-то...:
-Дела отличны просто.-После слов появилась улыбка, я приподнял голову и посмотрел на львицу.Подвинувшись к ней поближе, я услышал как она говорила про войну между Прайдами.
-Знаю...Это меня тревожит...Не понимаю, почему всё так...Именно из-за этой войны, мне страшно за тебя.Я уже потерял родных родителей из-за войны, которая была давны-давно...И я не хочу что бы я потерял ещё и тебя.-Я посмотрел в глаза любимой и произнёс следующие слова:
-Война ни к чему не приведёт...А Тёмные злые и даже беспощадные...Обещаешь быть осторожной?..-Если прислушаться, то мой голос был тревожным.Я просто не знал что со мной было бы если я потерял Ниагару.Я протянул незаметно свою лапу и положил её на неё лапу, в ожидани ответа.

0

363

Диззи
Было уже темно и плохо видно. Я интуинтивно бежал по лесу оглядываясь. ВЫбежав из-за кустов я прыгнул в воду. Плыв на дно я оглянулся. Гиены остановились и стали меня искать возле воды. Было уже холодно и вода тоже успела стать холодной. У меня сводило лапы. Дыхние заканчивалось и я не мог больше терпеть. Гиены убежали на свои земли. Я юыстро всплыл и откашлившись выбрался на берег.
мсл: гиены как же они достали....жить спокойно не дают.
Я дрожал от холода. Шерсть свисла от води вниз. Запах гиен сохранился и от него воротило. Я втянул когти и вздохнул.

0

364

Neiro
Тишину нарушил какой-то звук.Причём, воды.Я сразу отреагировал, но когда поверн7ул голову в сторону шума, замети что никого небыло кроме гиен.Через некоторое время я заметилкакой-то комок шерсти.И он мне сильно кого-то напоминал.
-"Нейро?"-Удивлённо подумал я и сказал Ниагаре:

-Подожди меня тут, хорошо?-Не дождавшись ответа я пошёл в сторону сына.Сына...Не может быть!Да я давно не видел Нейро...Подрос и не изменился.Наконец я подошёл к нему и сказал:
-Нейро!Что случилось?-Немного даже испуганным голосом я произнёс эти слова и добавил, сев на пятую точку возле воды и поглдывая на сына, если он меня конечно помнит...
-В какую историю ты вляпнул на этот раз, м?Говори.-Когда родным угражало опасность, даже 2 или больше минуты назад, я бываю даже строгим.Если это мои дети...Пусть даже и не родные...Но Нейро мой родной сын.И я даже удивлён, увидев его...

+1

365

Диззи
Я повернулся медленно и посмотрел на тебя ледянющим взглядом которым меня научила жизнь.
-извиите я не знаю вас.....вы наверно меня спутали...с кем...то...
Я встал и пошел в лес. Я хотел есть. Я не ел уе недельки три. Гиены не давали мне высунуться на охоту ни на секунду. Я еще раз посмотрел на льва который подошел ко мне.
мсл: дэжавю...........мда
Голова кружилась страшно. Я шел ненмого шатаясь. А после этого бега я был совсем без сил. В голове проносились мысли о суициде и о том где найти еду. Я услышал крик кондоров на небе.
мсл: сожрать что ль хотят.

+1

366

Neiro
Я тупо смотрел ему вслед и знал, что он меня врятли узнает.Я уже собрался его догнать и подумал:
-Я так и знал, что Нейро меня врятли узнает.Ведь я тоже изменился...Конечно!Мне 3 года уже, а он помнит меня в 2 с половиной...Надо его догнать.-Я встал с места и побежал за ним и обогнав, перегородил ему путь.

-Я так и знал что ты меня врятли узнаешь.Это я, Диззи...Вспомнил?-Сердце уже отчаяно билось, надеясь, что имя его родного отца хотя бы вспомнит...Я смотрел на него, будто сам не видел его не пару месяцев, а аж 100 лет как будто...Дыхание задело и я пытался отдышаться от пробежки.
-Что-то я давно не бегал...Надо будет потом ещё размятся, что бы не потерять окончательно форму.-Ноги шатались, и сев на на землю я опять посмотрел на Нейро.

-Ну?Вспомнил надеюсь?-Переспросил лев, глядя на ребёнка и надеясь на положительный ответ.

+1

367

Диззи
В глазах мерцнуло и картинки прошлого пролетлаи преед глазами. Через пару секунд все возобновилось и я посмотрел тебе в глаза. Тот холодный взгляд пропал и появился тот утотрым я всего смотрел на всех добрый и мягкий. Из глаз полились слезы
-папа это правда ты.....ммне сказали что тебя убили........я ненадеялся тебя больше увидеть.
Я подбежали и обнял твою лапу. Из глаз лелись слезы. И злоба просыпалась в душе. Когда я вспомнил что гиены тогда меня обманули. В жизни появился смысл и я посмотрел мокрыми глазами на отца.
мсл: это что из всех моих братьев выжил только я?

0

368

Neiro
Я надеялся если честно увидеть другую реакцию.Но тогда не знал что он думает что типо я умер.Когда я услышал слова "...Мне сказали что теб убили..." я был удивлён.Нейро плакал.Обычная радость увидеть своего отца.Думаю в его возрасте я повёл бы себя точно так-же, узнав что мой отец жив и с ним всё хорошо.Но это не так...
-Ладно Нейро, успокойся.Я рядом, всё хорошо...-Проговорил я, подняв и гладя его по спине другой лапой.Хорошо что хоть его  встретил.Надо познакомить его с нынешней моей любимой.Тут я вспомнил что те слова и спросил Нейро:
-А кто сказал что я мёртв?-С удивлённым взглядом я посмотрел на него.Но если он меня действительно помнит меня, то знает, что я не буду его бить или наказывать серъёзно.Я посмотрел в сторону, а потом опять перевёл взгляд на ребёнка.Ответа небыло.Хотя я и не тороплю.Пусть успокоится, придёт в себя...Но мне до сих пор не верится что он жив и жил всё это время один.А как он питался и как вообще выжел?Меня это сейчас не особо интересовало...
-"Бедный...Наверное жил уж точно не как в раю...Трудно ему пришлось.Я это сразу заметил..."

+1

369

Диззи
Я собрался. Такое поведение было мне не привычно но из-за бури эмоция я не выдержал. Я вздохнул и вытер слезы.
-гиены кто же еще. Пришлось некоторое время у них жить. Кошмар убирать их пещеры это ужасно. То то как?
Спросил я а то я все о себе да о себе. Птицы улетели и я посмотрел отцу в глаза. Он стал больше и сильнее. Вот с таким лучше в драку не вступать. Рядом с ним я себя ощущал защищеным.
мсл: У него наверно уже есть подруга и я врятли ему нужен буду...
Я Осмотрелся и увидел водопад. Он красиво сверкал от лунного сияния.

0

370

Neiro
Я был удивлён.Гиены?Как?Разве он не знает как опасно с ними иметь дело.А особенно если ты ещё маленький и не в состонии себя защитить.Я посмотрел в его глаза и заметил какую-то грусть...А потом он посмотрел куда-то вдаль...
-Гиены?-Спросив, я лёг на землю, что бы сравняться с ростом Нейро.-Разве ты не знаешь что с ними опасно иметь дело?Я же тебе говорил...-Я хотел ему уже лекцию читать, как опасно связываться с этими пожирателями падали, но не стал мучать его.Важно он жив...
-Слушай, даже и не верится что ты так жил...Почему ко мне не пришёл?И куда ты тогда пропал?Я с того дня, как мы ушли гулть,  тебя больше не видел...-Воспоминания, воспоминани...Страшно мне стало тогда, когда он исчез.Будь он на моём месте, почуствовал страшную боль и опасность.Но он ещё и не того возможно увидит когда вырастет.Я протянул лапу и поттолкнул Нейро к себе.
-Надеюсь теперь ты не убежишь?И запомни: ты ещё маленький и я обязан тебя оберегать.Я же твой отец...кстати, мне хотя бы станет легче... тебя будет мама.Хоть и не родная, но думаю она согласится...-На лице появилась улыбка.Я знал на сто процентов что Ниагара не откажется быть приёмной матерью моего родного сына.Тогда это небыло бы похоже на неё.Я решил спросить что у него произошло нового и что было после, когда он пропал...:
-Слушай, а расскажи мне, что произошло с тобой когда ты пропал?И как вообще ощутился с гиенами?

0

371

Диззи
-не знаю вроде гуляли гуляли потом тьма и я в костяной клетке у гиен все прошло слишком быстро. Месяц я жил у них....а что делать есть я должен был что то...но вот больше издевательств я не выдержал и сбежал от них. Где то неделю бродил по пустыне и когда нашёл оазис там решил остановиться. Но вдалеке увидел тех гиен и пришлось убегать. Остальное время я жил вечно перемещаясь в джунглях. Они меня не находили до сегодняшнего дня когда я пытался поймать птицу что бы поесть
мсл: ааа как же есть то хочется
В животе заурчало от голода.
-ну вот пришлось убегать и я тут.......
была маленькая пауза и я сказал
-я ой как не против что бы она стала моей мамой....я уверен она прекрасна........главное что бы из-за меня у вас отношения под косяк не пошли

0

372

Neiro
-Не волнуйся, не пойдут под косяк, я уверен.-Весёлым голосом произнёс я и подмигнул сыну.Я услышал как у него завурчало в животе.А поесть, я понял с самого начала, ему не удалось.Встав на ноги я посмотрел вниз на Нейро и спросил:
-Хочешь есть?-Я знал, даже если ответит нет, он хочет есть.Не дожидаясь ответа, я пошёл вперёд и обернув голову произнёс:
-Пойдём, половим рыбу.-Я вышел из леса и подойдя к Ниагаре с весёлой улыбкой сказал.
Niagara
-Ниагара, не представляешь...Я встретил своего сына...Он ещё маленький и я потерял его когда мы гуляли...Поэтому я хочу тебя спросить: ты непротив, если он будет с нами жить?Куда ему деваться?-Я посмотрел ей в глаза и уже знал что ответ будет "да".Но всё-же что-то заставляло меня бояться.Но я пытался это скрыть.Я нежно лизнул её в тёплый носик со словами:
-Ты пока подумай, а я тут, рядом.-Я отошёл к воде и стал дожидаться Нейро, присев на землю.

0

373

Диззи
Я улыбнулся вам двоим и подошёл к речке тоже пытаться словить рыбку. Их там было пруд пруди. Я поймал одну взглядом и следил за ней. Она спокойно плавала. Когда почуяла что все нормально она стала всплывать. Я приготовился и поймал её. Но она была слишком большая для моих лап и она вскользнула. Я присел и стал ждать поменьше жертву. Но голод говорил лови побольше. Этот момент жизни для меня было раем по сравнению с тем что было. Я чувствовал себя в своей тарелке. Ещё и такая прекрасная львица может стать моейм мамой. Пусть и приёмной но любить я её буду как родную и даже больше.

+1

374

Диззи
Neiro

-Я очень рада.
С улыбкой произнесу эти слова и перевернусь на спину, лапкой пыталась коснуться льва, на мордашке оставалась лучезарная улыбка, улыбка радости и счастья."Мда, ну и веду себя как дитя малое...Ну и что мне всё равно, ребёнком тоже хочется побыть."Ехидная улыбочка тоже тронула мою мордашку.Всё же это веселье и как сказать забава долго не оставалась, сделаю серьёзное уже морду и перевернусь снова на живот."Дурочка ей богу..."
-Осторожной нужно быть всегда...По жизни я всегда осторожна.
Я коснулась своим носиком носика льва и красиво улыбнулась чуть прикрывая глаза.Снова потянулась и положила на лапки мордашку.Уже был день, но жара так и не спадала, хоть вы и находились в теньке, было жарковато."Боже...когда же будет вечер."Взгляну на небо щурясь.Только позже замечу, что лев разговаривает с ребёнком."Полежу пока не буду отвлекать.Быстрый, я даже не заметила, как он отошёл..."Улыбка пробежалась по мордашке, но тут же исчезла когда Диззи подошёл ко мне."Приёмная мать...эх."Улыбка снова и снова.
-Дорогой, конечно...Я не могу отказать милому ребёнку.
Блестнув глазками я встала на все четыре и подошла к малышу с доброй улыбкой, села рядом со львом смотря на Нейро.Он был очень забавен, очень хорошенький малыш, что меня и радовало.Как такого не взять.
-Как же зовут тебя?
Мягко произнесу эти слова и опущу мордашку смотря в глазки малыша."Какой миленький..."

+1

375

Niagara
-меня зовут Нейро..а вас? А вы красивая.
Сказал я с улыбкой и посмотрел на львицу. Она была прекрасна как ангел. От неё не возможно было оторвать взгляд. Я посмотрел её в глаза потом на Диззи. Похоже жизнь начинала нормализовываться. Но есть все равно хотелось. Но зато я впервые за последние два месяца. На душе было спокойно и тепло. Я продолжил попытки отловить рыбку. Она была резвая. Хвост крутился страшно и отлов рыбы переходил в игру. Она все ускользала и ускользала.

0

376

Niagara
Услышал положительный ответ от любимой, и заметив что она села рядом, я улыбнулся.Нежно поцеловав Ниагару в щёчку, я произнёс шёпотом на ушко-Я уверен, ты справишся с ролью матери.-Взглянув в глаза львицы на лице появилась улыбка и я сразу посмотрел на Нейро.Они уже познакомились и всё было хорошо, но ребёнок всё пытался поймать рыбу.-"Может помочь?"-Пронеслась мысль в голове и я встав, подошёл к Нейро.
Neiro
-"Ловля вскоре превратится в танец с рыбами."-От этой мысли я чуть-ли не рассмеялся, глядя как сын настойчево пытается поймать рыбу.-Давай помогу.-Сказал лев и присел возле воды.-Надо выследить добычу более подходящую для тебя и твоего уровня подготовки.Если совсем не умеешь ловить, то не надо сразу ловить большую рыбу, даже если очень голоден.Надо выследить поменьше.-Заметив небольшую рыбу, Диззи приготовился и когда рыба была пости на поверхности, лев быстро схватил её и вонзил в неё свои когти.Вытащив на берег и подождав когда добыча успокоится, так как она отталкивалась, дрыгалась и делала вся кие попытки сбежать, я сразу сказал-Вот.Ясно?попробуй.
Niagara
Сразу после показа охоты на рыбу, я повернул голову назад к Ниагаре и спросил-Ты голодна?Может покушаешь, м?-Заботливым голосом произнёс я слова и ждал ответа.

0

377

Диззи
Neiro

-Конечно справлюсь...
Носиком я потёрлась о гриву льва и снова улыбнулась смотря на малыша.Облизнула высохшие губы и чуть опустила мордашку.Хвост медленно вертелся из стороны в сторону.Моя душенька теперь была спокойна, уже не нужно гоняться за кем-то, искать мать, разбираться.Всё уже найдено, всё уже хорошо, даже потрясающе.
-Ты мне льстишь Нейро.Ну а ты очень забавный...
Я подмигнула львёнку и натянула улыбку, наслаждаясь как отец учит сына ловить рыбу.Лягу на песок около речки скрестив лапки, хвост прыгал по песку, я продолжала наблюдать за всем этим с улыбкой."Всё же он заботливый отец...Диззи..."Чуть прищурилась смотря отдельно на любимого, потом на львёнка.Снова послышался голос льва...
-Нет, Диззи, я не голодна.Спасибо.
Улыбка снова на морде, я отвела блестнув глазками свою голову в сторону снова задумавшись о своём.Выпустила когти уже полностью расслабившись и находясь в полном покое."Давно мне не было так хорошо..."Чуть прикрою свои глаза...

0

378

Niagara
Я стал кушать.Я был страшно голоден. Я раздирал эту рыбу на части. Я съел наверно все что только можно было съесть из это рыбы и облизнувшись стал умываться. Я наконец был сыт сполна. Глаза сами собой слипались. Я узевнул и посмотрел на взрослых сонным взглядом. Я опустил ушки. Луна буквально усыпляла меня. Подул ночной ветер и у меня от него пошли мурашки. Я посмотрел на воду. Она была спокойна. Рыбы в ней тоже не было видно. Я посмотрел на скелетик съеденной рыбы и отодвинул его в воду что бы не торчал на глазах.

0

379

Niagara
Neiro
Глядя как ест Нейро, сразу видно что он голодал, и не один день.Сразу замечаешь усталость...Наелся и теперь он сытный.Это радует.Но пора и домой собираться.Мы слишком долго гуляли и такое ощущение, что ребёнок сейчас рухнет спать.-Ниагара,-Повернув голову назад сказал я-Может пойдём домой?-Сейчас конечно не особо было охотно идти, но ноги меня еле держали и после сытной трапезы, Нейро сто процентов уснёт.Взяв его за шкирку, я пошёл в сторону дома.-Пойдём...-Пробормочал я и пошёл в сторону пещеры.
===>Домой....

Отредактировано Диззи (2008-11-09 20:39:43)

0

380

Было довольно тепло и поэтому Нер не побоялась прийти на реку и промочить горло. Подойдя к реке девушка встала на камень, к краю которого прикосается река, и опустила голову прикрыв глаза и локая воду. Когда же она попила, то отошла от берега и прилегла где-то неподолеку от нее. Река буквально бурлила от такого потока воды, ттечение могло с легкостью кого-нибудь утопить или унести далеко от этих краев, но когда ты находишься не в реке, а недолеко от нее, то слышится лишь приятное журчание, от которого слегкостью можно уснуть...

0

381

Nerry.only
Арен плыл по течению,но его лапы уставали, потому что он пытался сбавить скорость, чтобы не разбиться о прибрежные камни.
Наконец он увидел лианы,свисавшие с берега прямо в водяной поток.Проплывая мимо Арагорн ухватился за одну из них зубами и с легкостью выбрался на берег.Лев  отряхнулся от воды и его густая грива распушилась. Но так как было довольно солнечно, то это обстоятельство никак не расстроило льва. Он решил полежать на солнце и просохнуть немного.
Тут он увидел молодую львицу,которая пила воду из реки. "Симпатичная особа..."-заметил про себя Арен. Поймав её взгляд,лев кивнул в знак приветствия и как бы давая знать ей,что не собирается мешать или причинять вреда. Потом Арен лег прямо на солнце недалеко от камня,где сидела девушка.

0

382

Нер поймала взгляд молодого льва, получив знак она заинтерсовлась им. Львица решила подойти к нему и попреветствовать его. "Здравствуйте, позвольте узнать ваше имя.." Нер никогда не начинала разговор с "ты" так как она еще не знала с кем имеет дело, тем более лев может обидеться если к нему не вежливо обращаются, а неприязни Нерри совсем не хотелось..

0

383

Nerry.only
Арен поднял голову,чтобы убедиться, что обращаются именно к нему и осмотрелся по сторонам. Потом он встал на лапы.Шерсть его уже кажется почти высохла,лишь грива была несколько влажной...
-Арагорн. Меня зовут Арагорн-сказал лев и поклонился девушке.Он смотрел на нее снизу вверх.Потом он снова сказал:
-А Вы.........-протянул он,в ожидании продолжения фразы,но только уже от самой львицы.

0

384

Нер услышала ответ "вежливый, приятный лев, не всегда встретишь такого..."подумала львица смотря Арагорну, как себя назвал лев, в глаза."Арагорн..Приятное имя.." Девушка мягко кивнула и улыбнулась как бы в ответ поклона.."Меня зовут Нерри, но вы можете меня знать просто Нер, как я вижу вы врятли сделаете что-либо плохое мне" На ее пордочке все еще была легкая улыбка. "Хороший сегодня день, не павда ли? Я надеюсь, что такая погода продержится длго, не люблю когда все время льют дожди или царит засуха, хотя кто любит..."

0

385

Nerry.only
Арагорн улыбнулся в ответ девушке и сказал:
-Очень приятно познакомиться.Правда,очень приятно.
Потом Арен посмотрел на небо как бы оценивая погоду и сказал:
-Мммм....я тоже на это надеюсь.Не люблю крайности-засуха или потоп.Уж лучше вот так,как сейчас...-после этих слов Арагорн вильнул хвостом,отогнал надоедливую букашку от себя.-Да,насекомых я тоже не особо люблю-добавил он.

0

386

Нер тоже посмотрела на небо, после чего присела на пятую точку.
"Насекомые? О да, их я тоже не люблю, они особенн надоедливые летом, это всяческие мошки икамары, уфф..как хорошо, что сейчас их уже нет, хотя я видела парочку, но я думаю их уже нет..надеюсь."
Нерри расслабилась и опять прислушалась к журчанию речки, после чего вспомнила о вежлтвости..
"Ах, да..Мне тоже очень приятно.."После чего последовала немного нелепая улыбка.

0

387

Посидев пару мгновений совершенно одна, "Налла" решила покинуть эту реку. Здесь она подралась не хотела вспоминать об этом, и в связи с этим встала и направилась...а куда она направилась? Хищница пока не знала куда, но она медленно растворялась из виду других львов. Серебристая лигра шла. Ей хотелось побыть с каким-нибудь сильным львом, ей хотелось любви, ласки...но пока не было того, кто смог бы завладеть её сердцем. Но она так ждёт этого льва.Пусть даже не льва, любого существа, который любил бы её...
Погрузившись в свои мысли, Шао полностью растворилась из виду.

0

388

Nerry.only
Арен прикрыл на мгновенье глаза и принюхался к еле уловимому запаху львицы.Он попытался определить её принадлежность к прайду.Но потом он решил сам спросить у нее об этом:
-Можно узнать,к какому прайду Вы принадлежите?-слегка прищурив правый глас спросил лев,глядя по-прежнему снизу на девушку.
Он на минуту поймал себя на мысли,что она довольно симпатичная особа,улыбнулся этим мыслям,но тут же сделал спокойно-серьезное выражение.

0

389

Нер решила тоже леч, так как сверху-вниз ей смотреть надоело и она решила получше рассмотреть льва.
"Я одиночка, я не люблю зависить от кого-то, хотя у меня не бло другого варианта, ведь и мама и папа тоже были одиночками, я конечно могла пойти в какой-нибудь прайд, но все же это не мое. А ты.."
наступило неловкое молчание, немного резкий переход на "ты", но Нер понадеелась, что лев этого не заметит.
"..из какого прайда?"

0

390

Nerry.only
-Одиночка.....Рожден на свободе,и обреченный свободным и кануть в лету.-сказал Арагорн,словно этот ответ он знал заранее или подготовил уже минут двадцать назад.
-В принципе,я тоже доволен жизнью....независимость-это по мне...-блаженно улыбнулся Арагорн и посмотрел на Нерри.Теперь ее можно было получше рассмотреть,ведь солнце не светило в глаза,когда лев смотрел на нее вверх.
"необычная особа...да и симпатяга!"-умилился по себя Арен.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Озеро