The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Озеро


Озеро

Сообщений 331 страница 360 из 415

331

Dei-Dei_Nyoko.
Мизери, для тебя Миза или Миззи. Приятно познакомиться,-очаровательно улыбнулась Миззи и протянула ему лапу. Таким образом Дею придется взять сразу две лапы. Рядом с ними прыгала Ка-Бум. Забавное у нее имя, такое. . .звучное.-Ка-Бум, Ка-Бум,-пробовала на слух Миза имя, потом повторила, чтобы лучше запомнить -Дей. . . Дей. . .Ага. Все, запомнила.
-Что же заставило вас придти сюда именно в это время? -для поддержания разговора спросила Мизери у Дея.

0

332

Ka-Boom
Misery
Кот слегка отпрянул назад,когда мордашка Ка-бум оказалась около его морды.По губам проскольнузла усмешка,одновременно смешанна я с улыбкой.
Ка-Бум..Ка-Бум..
Повторил лев несколько раз подряд,пытаясь запомнить его.Дея очень привлекал последней слово "Бум".У правой руки ГиАСа "бумы" тоже относились к привчкам.Поэтому он сразу произнес:
Искусство-это БУМ!
Фраза,которую Дейдара придумал сам...искусство это бум...звучит.Затем увидев,что рядом стоит Мизори,которая протягивает ему две свои лапы.Несколько раз посотрев на две эти лапы,кот вновь усмехнувшись,удостоился лишь подмигнуть Миззи.
Меня?прогуливаюсь..
Среагировал Дейдара.Это можно было назвать вранье,так как была другая причина..
не могу же я сказать,что ищу рю..

0

333

Dei-Dei_Nyoko.
Полукровка наивно смотрела прямо в глаза коту и активно виляла хвостом из стороны в сторону.Как собака, как волк.Сами решайте, что вам больше нравиться?
После слов на счет искусства, она тут же перестала мотать хвостом и задумалась.На мосе появилась интересная улыбка, которая ей очень подходила.Бум слегка подняла мордочку к небу и задумалась еще сильнее.На мордахе все сильнее растягивалась улыбка.Можно было подумать, что кошка забылась в своих мыслях и мечтах, но эту иллюзию разрушило следующие движение.Она подскачила на месте, тут же встала на все четыре лапки, мгновенно поднялась на передние и прошлась на них, поджав задние под животик, задом круг.Затем она вновь опустилась на землю, и усевшись поудобнее, склонила голове на бок.
-Даа, Бумы все такие.
На этой фразе она мило улыбнулась и подмигнула Миззе.

0

334

Ka-Boom
Страх пробрал Шао до костей, но, посмотрев в глаза существу, она почувствовала себя более раскованно и уверенно. Она приосанилась и спокойно уставилась на пришелицу.
-...сижу? -закончила фразу полукровка. Всё-такие ей было не по себе находиться с особью женского пола из прайда Тьмы под одним деревом...Кстати...кто она была?
"Налла" не могла определить расу хищницы, даже обсмотрев каждый изящный изгиб хищницы, львица не могла определить расу.
-Я...тут...под деревом...сижу...-будто бы сама себе кивнула полукровка смотря в глаза собеседнице.

0

335

.baku
Конечно, когда лев подошёл, это была даже неожиданность.Ты приподняла морду вверх когда тот слизнул каплю.Если бы это был простой лев, ты бы его ударила за это, поскольку до этого доходит, если уж со львом хорошо знакомы, но не позволить не сделать это королю, это даже бы считалось как не уважение, безразличие, а и тем более представляется его реакция, даже возможно, что мог бы выгнать из прайда.Но ты лишь слегка усмехнулась смотря на льва, но не покраснела, ведь уже привыкла к такому, да и что краснеть.Ты вылизиваешь свою шерсть слегка улыбаясь, но потом уже стала сталкиваться носом о морду льва, когда тот тоже помогал тебя.Просто захихикала чуть слышно и посмотрела на Баку, вылизав шерсть.Проведёшь языком по своих губам облизывая их, улыбаясь наконец ответишь льву.
-Хм, ну спасибо что помог.
Каварно улыбнёшься обнажив свои белые клыки.
-Заманчивое предложение.Да и я очень люблю высокие места...Я не против сходить в такое местечко.
Встанешь на все четыре лапы. (я уже не помню сидела я или стояла, в прочем не важно -_-") Посмотришь на Баку всё с той же улыбкой, изумрудные глазки играючи блестели.Ведь с королём-то оказалось забавно, что тут не радоваться.Да уж.Тянет вечно тебя Ли, на таких львов и видимо, что в этом случае повезло."Ну что же пойдём...Баку."
-Веди...
Сладко произнесёшь это слово не отрывая глаз от льва, улыбка снова проскользнула по твоим губам...

0

336

Внезапно из джунглей выпрыгнул Неон.Он явно был растерян при виде такого количества незнакомок,но потом игриво махнул хвостом и уверенной походкой пошел к реке,чтобы смочить горло.Лев подошел к обрыву и наклонился.Вода была прохладная,свежая,вкусная......Продолжая удовлетворенно махать хвостом из стороны в сторону,Нео начал лакать эту воду.
Через несколько минут,напившись,он подошел к лежавшему недалеко дереву и лег рядом с ним.Лев довольно вытянул передние лапы и выпустил когти.Потом он поднял ушки и довольно детским взглядом одарил всех присутствующих.Потом он посмотрел над головой и увидел лист,висевший над ним.Он начал наблюдать за его движениями от ветра и ждать,когда же он оторвется и полетит....

0

337

Neon
"Вдруг откуда не возьмись, появился....".Это была первая мысль, которая пронзила мозг полукровки.Она наблюдала за львом, за его нелепым прыжком откуда-то оттуда с приподнятой бровью.Когда его красивая шерстка заблестела под освещением луны, у Бум чуть приоткрылся рот.Представляете себе картину: сидит на заднице полуволк полульвица, с одной приподнятой бровью и открытым ртом.Проводив его взглядом до "места назначения", она отвела взгляд и посмотрела на воду, как та завораживающе блестит и переливается в бликах луны.Круги все еще медленно расходились по воде.Бум вновь повернула голову в сторону льва и, уловив  направление его взгляда, начала сама наблюдать за этим листком.Пять минут этого дурацкого занятия и нервы кошки не выдержали.Она быстро встала с места и так же быстро подошла к листку.Одним легким движением лапы, Бум сшибла лист и глупо улыбнулась льву.
-Здрасть.

0

338

Ka-Boom
Неон медленно перевел свой взгляд с места,где пару мгновений назад висел листок на незнакомку.Он молча посмотрел на нее и шутливо сделал вид,что обиделся.Но потом он все же решил ответить:
-Привет! Вообще-то,это был мой лист,и я его первый заметил.....-надул губы вполне взрослый и сильный лев.Было бы настроение плохое,он бы тут же порвал кого-нить даже не имея на это ни права ни причин.А сейчас просто хотелось подурачиться.Вот Неон и решил "поиграть" в маленького и беззащитного льва.Он стал ждать ответа львицы.

0

339

Neon
Ответ льва чуть поразил кошку.Она вовремя спохватилась и, рванув сместа, нашла этот чертов листочек.Бум привстала на задние лапки, потянувшись к нужной ветке, она очень интересно надвисала надо львом.Листочек не клеился на нужное место.Бум с шумом упала на зад и надула губы, собираясь выпустить слезу.
-Он не клеиться!
Она осторожно взгянула в глаза льва и протянула ему этот листок.

0

340

Ka-Boom
Неон с интересом пронаблюдал за действиями незнакомки и даже начал было смеяться,но тут же скрыл улыбку,попытаясь остаться серьезным.Когад же девушка села и отдала ему листок,то он улыбнулся и сказал ей:
-Да ладно...тут полно таких еще.Кстати,я-Неон!Может,слышала обо мне?-Лев кивнул головой ей в знак приветствия и посмотрел ей в глаза.Иногда он дергал ушками в сторону звуков,исходящих от воды,из джунглей,от других львов,бывших здесь...

0

341

Neon
Кошка с интересом наблюдала как из-под нижной губы мелькают белоснежные клыки.Это напоминала ей какую-то игру.Какую-то странную, но интересную игру.Затем она перевела взгляд на листочек, который был в лапах льва.Бум медленно посмотрела на свои лапки.Она казались такими маленькими и хрупками.Да и  вообще кошка, не особо выдавшаяся ростом, казалась на фоне этого льва, маленькой бздюлькой.Полукровка вновь посмотрела на листок.
-Тогда отдай его мне.
Быстро произнесла она и выхватила лист.Она положила его на землю и стала гладить лапкой.
-А меня зовут Ка-Бум.Приятно с вами познакомиться.
Бум сново посмотрела на листок, а затем на нижную губу льва, в ожидание мелькания клыков.

0

342

Ka-Boom
Неон улыбнулся и произнес:
-Мне тоже.Весьма приятно.-лев поднялся на все четыре лапы и посмотрел сверху вниз на девушку,а потом тряхнул густой гривой.Далее он попрыгал на месте,как бы разминаясь,а потом коснулся Бум кончиком хвоста:
-Ты водишь!-прокричал Нео,уже убегая к реке...
Он не знал,будет ли девушка играть с ним или нет.Но делать было совсем нечего,да и давно он ни с кем не резвился,как дитя.Очень давно....

0

343

Neon
Бум слегка прищурилась."Фак, как симпотичный лев, так сразу от меня убегает".
Мысли быстро прервались.Она метнулась за львом.Река была уже очень близко, да и тормозить резко кошка не умела.Лев было уже близко, но и река перед самым носом.Падать туда одной не хотелось.Она один легкими прыжкой оказалась у льва на загривке.Переместив массы тела на один бок, полукровка свалила льва и они вместе, кубырем отправились поплавать.Темно, темно, шерсть льва, его  губы, глаза, нос, губы льва, вода...

Отредактировано Ka-Boom (2008-11-03 13:40:06)

0

344

Ka-Boom
Неон не сразу заметил,как Бум несется на него и вот уже запрыгивает ему на спину.От неожиданности он не успевает зацепиться когтями ни за что и они вместе летят в темную,прохладную воду.Много брызг.Вода попадает в нос.уши,рот,залепляет глаза....Неон выныривает из воды и весело смеется:
-Ахахахахахаааа!Ты такая реактивная!Круто ты меня с лап сбила!ээээ...Бум???ээм,ты тут?Ка-Бум!-лев начал обеспокоенно оглядываться вокруг себя и искать девушку.Но в темной воде не было ничего видно.Он начал крутиться вокруг себя и искать ее.

0

345

Вода мягко приняла легкое тельце полукровки.По какой-то непонятной причине, кошка ушла глубже в воду чем лев.Холод низов сковал Бум.Сердце начало бешенно колотиться.Его словно пронзали острые иглы.Вода стала попадать в нос, в рот.Кошка стала захлебываться....
На темной прохладной воде стали появляться большие пузыри

0

346

Ka-Boom
Неон наконец-то услышал бульканье недалеко от себя,а потом и увидел пузырьки,поднимавшиеся с глубины.Он тут же набрал в легкие побольше воздуха и нырнул.Было почти не видно Ка-Бум,она медленно опускалась на дно...Неон сделал пару рывков и наконец достиг её.Он схватил её за загривок и потащил на поверхность.
Наконец-то выбравшись на сушу Неон аккуратно положил девушку и стал смотреть-все ли в порядке.Он увидел,что она не движется и почти не дышит.Посмотрев растерянно по сторонам,Неон нагнулся к Бум и начал делать исскуственное дыхание.Через несколько мгновений казалось,что к девушке вернулась жизнь.Неон молча отошел от нее,чтобы не мешать ей приходить в себя....

0

347

Neon
Темно...Прохладно...Кошка куда-то летит...Как мотылек...На белый свет....Он уже близко...Тепло....Черт, куда делся этот свет?Что-то теплое и мягкое оказалось возле ее губ.Вздох, выдох.Словно единое целое.Какое-то странное чувство появилось в ней.Словно ее сейчас стошнит.Так и произошло.Она начала задыхаться, затем хрипеть, а потом и кашлять.Пару минут сухого кашля и произошло..."чудо"."Отчудившись", кошка открыла глаза и благодарно посмотрела на своего спасителя.Она натянула на морду жалкую улыбку и кивнула головой, так как говорить не могла, сильно болело горло.Его драло и терзала боль.Вдруг по шкуре полукровки пробежала слоно-мурашки.Она невольно содрогнулась и свернулась в клубок, все еще смотря на льва.
-Спа-сиб-б-бо.
Стуча зубами, прохрипела она.
"Холодно...."

Отредактировано Ka-Boom (2008-11-03 14:37:13)

0

348

Ka-Boom
Нео недолго постоял и посмотрел на девушку,а потом произнес:
ебе холодно?Сейчас что-нибудь придумаю...-он огляделся и увидел растение с большими и широкими листами.Лев ловко нарвал несколько,самых больших и поднес Ка-бум.
-Ляг на них.Все не на холодной земле лежать-то....-а когда она легла на подстилку,Нео прилег рядом с ней и накрыл своей большой,теплой лапой.
неон чувствовал свою вину за то,что произошло.Поэтому он не собирался покидать левушку,пока она окончательно не прийдет в полный порядок.

0

349

Neon
Ка-Бум ждала этого действия ото льва.Она легко улыбнулась самой себе, словно говоря "он твой, детка".Она уткнулась холодным остреньким носик в грудку льва и тихо засопела.Боль в горле прошла практически сразу, да и озноб в скором времене тоже.Но "отлипать" ото льва не хотелось.Совсем не хотелось.
-Ты не виноват.
Тихо сказала полукровка вынырнула из-под его грудки.Она неуверенно, но с надеждой в глазах заглянула в глаза льва.С мольбой во взгляде, она долго смотрела на него, словно говорила: "Останься, не уходи...".На мордахе вновь появилась улыбка.

0

350

Ka-Boom
Неон смотрел на Ка-Бум и не совсем понимал,что происходит,почему она так смотрит на него.Может она напугана?Или она одинока?Эти вопросы мучали мозг молодого льва.Он просто молча смотрел ей в глаза,надеясь найти в них ответ.
Постепенно всякий бред начал по-тихоньку заполнять голову Неона.Это обычно случалось,когда дело касалось чего-то важного в его жизни.И теперь-серьезное,вроде бы дело,а у него в голове всякий бред!Да,таков он-Нео....и вдруг:
-Отчего же мне не плакать?
Отчего же мне не злиться?
За вихор меня таскает
Младшая моя сестрица.
Я не ябеда, но все же -
Нечего махать руками.
Если папа не поможет,
Буду жаловаться маме.

Произнеся эти слова лев резко посмотрел в глаза девушке и тут же сказал:
-Ой.Прости.Вырвалось.эээ...бред.Не к месту,но иначе не умею......-Неон засмущался....

Отредактировано Neon (2008-11-03 19:10:42)

+1

351

Neon
От услышанного бреда Бум чуть удивилась и улыбнулась.Она медленно закрыла глаза, с полежав просто так, в полной тишине, вновь открыла глаза."Что он так на меня смотрит?"Чуть с возмешением, но и с надсмешкой подумала полукровка.Она на последок заглянула в глаза ко льву и выскользнула из пд его лапы.Тонюсенькие лапки кошки еще подкашивались, но она изо всех сил делала вид, что стоит на лапах  уверенно.
-Спасибо тебе за все.
Жалкая улыбка появилась на морде кошке.В глазах заблестел азарт и она подлетела ко льву, схватила его за одно ухо, но оттащить куда-либо не удалось.Она просто потрепала его за часть тела от отпустила.На лапах уже стояла уверенно.

0

352

Неон не ожидал подобной реакции Ка-Бум и поэтому был слегка удивлен.Но виду не подал.Ему показалось,что она еще совсем  слаба,чтобы начинать новый день в одиночестве.Он видел блеск её глаз и дрожь в лапках,видимо,от утренней прохлады...И снова Неону по своей бездарной привычке захотелось заговорить стихами.И тут он почти совсем в тему вспомнил песню,которую ему пела одна подруга,очень давно:
-Падают капли дождя, делая мокрым пляж
Что-то лето быстро прошло - фиг разберёшь
С кем мы были, где и когда - в голове кавардак
Кто бы мне объяснил, почему всё вот так?
Осень осень - прикол, но тоска
Я готов сорваться от любого звонка
Это прикольное время не уходи
Не уходи, остановись, замри!!!

Пока лев пел,он порой прикрывал глаза,ощущая каждое слово и его смысл.Он пел от всего сердца и не думал о том,что его могут посчитать сумасшедшим.

0

353

Neon
Какая-то странная улыбка появилась на мордахе кошки.Она с неглубоким удивлением слушала мелодичное пение льва.Она как завороженная смотрела на льва и с каждой минутой все больше и больше поражалась многообразием этого льва...хм, нет, скорее всего не многообразию, а многогранностью его талантов.По окончанию пения, Бум сила на зад и стала медленно, но с восхищением хлопать.Полукровка задумчаво опрокинула голову и посмотрела на небо.Собирались тучки, чего так давно все ждали.Страшная жара достала всех и вся.И вот наконец...Бум хотела что-то сказать, но лишь приоткрыла рот.

0

354

Ka-Boom
Неон явно нравилось то,как с интересом девушка слушала его.Он покорно поклонился в знак благодарности и пронаблюдал за направлением взгляда Ка-Бум.Она смотрела на небо.Кажется,собирался дождь...Неон обычно прятался где-нибудь в джунглях,на дереве или в пещере.Он решил предложить новой подруге:
-Кажется,будет дождь...Не хочешь пойти со мной и укрыться от него?Заодно и узнаем друг друга получше...А то кроме твоего имени я пока ничего не знаю...-подмигнул ей Нео.

0

355

Neon
Бум довольно зевнула и потянулась.
-Да, пройтись не мешало бы...
Фраза получилось не закончанной.Кошку прервал ливень, который начался очень некстати (фак, я не знаю как пишется это слово).Первая, но самая тяжелая и большая капля упала полукровке на кончик носика, вторая прямо в глаз, от чего Бум зажмурилась и поджала лапки (рефлекс).Тут начался сильный дождь.Шкурка кошки сразу намокла.Бум прижалась ко льву, и подняв мордочку, прокричала, так как дождь сильно шумел.
-Веди!

Отредактировано Ka-Boom (2008-11-04 18:07:51)

0

356

Ka-Boom
Дождь с каждой минутой становился все сильнее и сильнее.И вот уже Неон еле слышал слова Ка-Бум.Он напряг слух,хотя этого и не требовалось,потому что явно пора было уходить куда-то в укрытие.Нео выкрикнул что было силы:
-Иди за мной и не отставай!- он пошел в сторону джунглей по памяти туда,где обычно пережидал суровые ночи,подобной этой.

---> за мной

0

357

Я медленно шла по тропинке прогуливаясь со своим любимым львом, с опущенной мордой и как всегда о чём-то мечтая, а может быть и нет.Я всё время о чём-то думаю, размышляю, заодно никогда не скучаю, пытаюсь забыть что-то, а что-то вспомнить.Прошло столько времени, столько событий, некоторые меня не радуют, а некоторые меня восхищают.Давно не видела свою мать, говорят, что она мертва, но не верится мне, чувствую, что жива, но пока это тебя не беспокоит.У неё ведь новая жизнь и всё такое, не хочется мешать.Денёк был хорошим, не хотелось чем-то забивать голову.Медленно перебираю лапы, иду вперёд, время жаркое.В горле пересохло, становится даже как-то плоховато, я прибавила шагу, махнула вправо хвостом подавая знак льву, чтобы тот шёл чуть быстрее.Наконец открылся прекрасный вид, я подняла морду вверх оглядывая окрестность и облизывая высохшие губы."Фух жарко..."Дёрнула ушком и рысью подбежала к воде наклонив низко морду, сначала насладилась свежим запахом, потом шершавым своим языком провела по чистой воде и наконец начала наслаждаться и напиваться.Всё, уже хорошо, довольно подняла голову и снова облизнулась, повернула голову в сторону Диззи и слегка улыбнулась блестя глазками, позже отошла в тенёк и легла на не остывший ещё песок, скрестила лапки и стала ждать льва подмигнув ему...

Отредактировано Niagara (2008-11-08 20:58:07)

0

358

Niagara
Небольшим и неуверенным шагом я шагал в сторону реки.Меня посещала одна мысль: что я обрёл счастье.Я всё время поглядывал на любимую, а когда мы дошли до реки, настроение как-то поднялось.И было просторнее тут.Когда Ниагара махнула хвостом, подав знак Диззи, что бы он прибавил шагу, то я сразу отреагировал и перешёл на более быстрый ход.Когда Ниагара подошла к реке, я остановился и сел на траву.
-"Сегодня такая чудная погода...Ни что и ни кто не испортит мне настроение."-Немного подумав, я заметил что львица уже в тенёчке и мне подмигнула только что.На лице появилась улыбка и я заметил за спиной красивый цветок.Сорвав и спрятав его, я подошёл к Ниагаре и лёг рядом.А показав цветок, сказал:

-Это тебе.Этот цветок такой-же красивый как и ты, милая.-Сразу скажешь "любовь".Так и есть.Я был влюблён в неё как ни знаю кто...И готов дарить цветы хоть каждый час.

Отредактировано Диззи (2008-11-08 21:26:26)

0

359

Диззи
Я перевернусь на спинку и чуть понежусь, потом снова перевернусь на животик скрестив лапки и смотря на любимого.
-Правда хорошо...Хотя немного жарковато Диззи.Но я как-то перестаю это замечать...
Нежная улыбка появится на моей мордашке,Сверкнув глазками я переведу взгляд на реку, ветер развевает мою длинную чёлку, она падает на мои глазки, лапкой уберу её я и снова наслаждаюсь красотой своего безумного гордого льва.Он подойдёт ко мне подарит красивый цветок, я конечно с улыбкой посмотрю на льва, с нежностью и любовью, возьму цветок и вдохну его чудесный аромат, снова очаровательная улыбка на мордашке, переведу взгляд на Диззи с улыбкой и лизну его нежно в носик, нежно произнесу слова :
-Спасибо, любимый, за такую красоту...
Уткнусь носиком в его гриву улыбаясь, потом подниму глазки смотря на него.
-Я очень скучала по тебе.Прошло столько времени...
Улыбка показалась снова, цветок я держала в лапке иногда понюхивая, голову положила в его очень пушистую красивую гриву."Боже как я люблю его...как я счастлива..."

0

360

Niagara
Я почуствовал что моё сердце застучало сильнее.А слушать красивый голос любимый я мог вечно.Замечая её улыбку, у меня словно пропадали все непритности которые происходили, словно что-то растопило сердце и стало хорошо на душе.Положив голову на мои скрещеные лапы, я ощутил на моей гриве её голову, её тёплое дыхание...Когда она произнесла слова о том, что скучала, я немного промолчал, а потом ответил тихим и спокойным голосом, но в то же время и нежным по отношению к любимой:
-Я тоже очень скучал.И обещаю: теперь мы всегда будем вместе.-Произнеся эти слова, я пощекотал спинку Ниагары своим хвостом.Мне казалось что это лучше вся кого рая.И как хорошо жить всё таки.
-"Я нашёл своё счастье.Теперь я не отпущу её.Я не хочу снова страдать из-за любви.Ниагара не такая, и поэтому я думаю проживу долго и счастливо..."-На моём лице появилась улыбка.А настроение поднялось.Такое ощущение будто я сейчас на крыльях улечу в небо...

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Озеро