The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Озеро


Озеро

Сообщений 301 страница 330 из 415

301

Бровь поднималась все выше и выше.
- Так вы здесь наркотики продаете? - осведомилась Руби, глядя на погибающую "Джульетту".
  Ну вот. Сначала мы строим из себя королев, потом идем на тени и попадаем в психушку. А потом еще получаем роль Ромео. Ладно, хорошо хоть не роль Ерика. Вот так мы живем-с, друзья.
   Леди Руби покачала головой. И тут же эту самую голову поразила интересная мысль: а вдруг он хочет ей понравиться? Игрушки нужны так же, как пища и вода... А, бог с ним. Задумал ее очаровать - пусть догадается, что что-то делает неправильно.
С такими мыслями Рцби наблюдала за искривлениями белого тигра в немыслимых позах. Мысль смыться также посетила ее голову, но была отвергнута самым наглым образом со стороны хозяйки мозгов.
- Сэээээр...
Пауза.
-Сэр!
Пауза.
- Как вас зовут?
Ему явно было не до нее. Злоба снова загорелась в зеленых глазах. До этого никто не смел ее отшивать! Хотя, этот пока не прогнал. Нужно сохранять спокойствие...

0

302

Айва пришла на реку.Её мучала жажда.Ей очень надо было напиться воды,а заодно и искупаться...Она вошла в воду.и стала купаться.Кстати,это успокаивает нервы...

0

303

Вышла из воды,оттряхнулась.Довольная отправилась в неизвестность...

0

304

.baku
Утро.Веяло прохладой, было совсем хорошо.В принципе это самый обычное утро.Как всегда, свежий воздух, прохлада, прохладный ветерок.Природа постепенно просыпается.Как всегда ходишь, бродишь по разным знакомым тебе местам, даже иногда начинает это тебя бесить и надоедать. В принципе приходиться, что же тебе ещё делать.В общем медленно ступала по знакомой тебе тропе, направляясь к этому месту.Конечно только когда-то ты от сюда уходила и снова пришла.Видно, уж больно это место тебе понравилось.Медленно опустишь голову вниз чуть прикрывая глаза всё так же лениво перебирая лапами."Боже...скучно.Интересно когда же я найду приключения более интереснее, да и вопрос, разве это приключения?Бред."Чёлка прикроет изумрудные глаза.Подойдя к спуску посмотришь вниз осматривая окрестность."Да тут спускались мы с Фа...интересно где же он сейчас..."Мимолётная лёгкая улыбка появится на морде.Вздохнув наконец спустишься вниз к воде, в горле у тебя как всегда пересохнет, да и ещё эта чистая водица просто манила тебя.Подойдёшь к ней, медленно наклонишь морду вниз к ней, коснёшься своим чёрным носиком водички, проведёшь своим шершавим язычком по глади воды и начнёшь наслаждаясь пить её, прикроешь глаза.Напившись прохладной воды, так же медленно поднимешь морду открывая свои красивые сияющие изумрудные глаза, осматривая львов ты облизнёшься."Как всегда народу многовато..."Закатишь глаза и направишься в тенёк, но тут же остановишься почувствовав уж больно знакомый тебе запах."Что такое..."Поднимешь голову, увидишь короля прайда тьмы."Хм, странно...почему он такой...а хотя всё ясно."Вздохнёшь опуская морду вниз, но не поздароваться с королём ты не могла.Не на столько уж ты нахальна и горда.Наконец медленно подойдёшь ко льву.
-Здравствуйте...Вы не против если я посижу рядом с вами?Или оставить на едине вас?
Слегка наклонишь голову, как бы сказать, чуть кланясь.Лёгкая улыбка появится на морде, но тут же исчезнет.Ожидаешь от него ответа. 

Отредактировано nivada (2008-10-20 19:44:40)

0

305

Да да скоро психи будут владеть миром да...Как всегда бегаю, прыгаю, наслаждаюсь жизнью и строю из себя психа, ну конечно, а что себя строить то?Ведь ты в реале - псих. И ничего с этим не поделаешь.Я как всегда находилась в своих любимых любимых джунглях, наедине со своими лианами, птицами и другими разными животными и тварями так сказать.Носилась бегала как не нормальная, но вскоре потом мне ужасно стало скучно.Направилась я к этому месту, но не шла а просто неслась сюда с довольной улыбкой."Мухаха психи скоро будут владеть миром!"Я  засмеялась просто так своим мыслям, подбежав к этому месту я подбежала к спуску, но толком затормозить не успела.Как всегда полетела кубарем вниз смеявшись и как всегда на кого-то наткнулась.(More.) Даже было лень вставать, лежала сначала где-то пять минут на спине и просто так смеялась, только потом, когда тот посмотрел на меня я со смехом всё так же встала и чуть отойдя вперёд произнесла наконец хоть какие-то слова: -Ой, простите...Не видели ещё небось летающих тигриц, но сегодня вам довольно повезло.Снова засмеялась сев на пятую точку и ожидая ответа от тигра."Хе хе ещё один тигр?Я думала, что я такая одна.Интересненько интересненько..."Облизну высохшие губы и взгляну на тигра улыбаясь во всю пасть.

0

306

Кошка недвно проснулась, но все еще шла дремля.Бум жмурилась от яркого света солнца и это получалось у нее очень забавно, так как ее остренький носик смешно морщился.Полукровка устало доплелась до реки и с шумом грохнулась у края реки.От воды всегда идет прохлада и хдесь приятно находиться.Приятно слышал шум плещащуйся воды, чувствовать как капли холодной воды подают на кончик носа, от чего полукровка глупо улыбалась с закрытыми глазами и по прежнему морщила носик.Брызги летели во все стороны.Попадали на все тело.В утренную жару у воду лежать самое оно.Бум лениво зевнула и чуть приоткрыла глаза.Вокруг находились и другие обитатели этой местности.Кошка отвернулась от солнца и тут ей в нос ударил запах...Очень знакомый, будто из детства."Черт....Откуда он?А-э-о...".Тут ей на глаза попалась зверюшка с бешеными глазами.
-Чееерт, Нивада...
Тихо сказала она, не давая вида, что она ее знает."Ну нет, так нельзя!".Минуты текли медленно и не очень приятно."Что бы такое сделать....".Думать долго не прешлось...Нос кошки лежал на краю берега...Мелкая рыбешка выскользнула из воды...Одно мгновение и она оказалась на носу Бум.Полукровка от неожиданности подскачила с воплем.Рыбка свалилась с носа и уплыла к себе домой.

0

307

Шао сидела под деревом. После перепалки с сеой львицей из Тьмы, она зализывала свои боивые раны. Всё тело гремело от боли. Не смотря на то, что Шао была сильной, она проиграла той львице. Та была быстрее и более жестоко дралась.
Теперь её стройное, серебристое тело было усеяно шрамами и ссадинами. С львицы капала кровь.
Оглядевшись по сторонам, Шао заметила пришедшую львицу. Поведя носом, "Налла" поняла, что эта тоже з прайда Тьмы. Решив, по крайне мере сейчас остерегаться тёмных, хищница стала понемногу отползать назад. Её голова вскоре упёрлась в ветку, а та оттянулась назд, каждое неверное движение могло бы доставить боль.
Глубоко вздохнув, Шао резко отстранилась от вотки, которая ударила по...пустому месту. "Налла" оказалась быстрее, он нырнула под ветку и стала пятиться назад.
Мысли: "Вот, чёрт, ещё бы чуть-чуть..."
Серая львица села за дерево и стала наблюдать за пришелицей.

0

308

Взгляд льва был уставлен в одну точку, а по глазам нельзя было прочитать эмоций. В прочем, как всегда. Внутри его играл тот скрытый демон. Нет, у него не осталось чувства потери. Такие чувства живут в нем недолго. Освобожденное место было вновь занято потоком зла, хорошо сдерживаемого. Тем не менее, он-Король. Он должне вернуться к скале. Особого желания не было, но это был его долго. Да и он уже привык и приобщился к этой должности.
Он услышал шаги, но продолжал лежать на землле. Шаги были хорошо слышны, а это значит, что нападать не будут. Судя по запаху, это львица, и она из Тьмы. Гхм, хоть темная... и то рабует. Если бы светлая ему что то сейчас сказала, то, кажется, Баку не удержался и разодрал бы ее
nivada
Здравствуй здравствуй
сказал Баку с саркастической улыбочкой, где не читалось веселья. В его улыбках чаще всего игарала злость, даже если он не злился Я бы предпочел на "ты". Я не чувствую себя уже на "вы" попытался объяснить он. Львица была вполне привлекательной, что подметил лев. Чтож, он перевернулся на спину, поджав лапы и посмотрел на новопришедшую Нивада, если я не ошибаюсь вспомнил он ее имя. За время знакомства с прайдом, когда то давно, когда еще Астория представляла ему прайд, он постарался запомнить всех, чтобы не было проблем Надеюсь, что имя короля тебе известноон посмотрел ей в глаза своими холодными очами, не выражающими ровно ничего. Те, с кем он давно общался могли привыкнуть к этому взгляду, остальным же он мог показаться странным или даже страшным

0

309

.baku
-Хорошо, как скажешь.
Чуть слышно произнесёшь эти слова и чуть наклонишь морду садясь на пятую точку наблюдая за львом."Странно странно.Видимо Баку уж очень сильно изменился.Хотя я думаю, что это ничего не меняет."Вздохнёшь, осматривая окрестность, ощущая знакомый запах."Ксоо...неужели..."Посмотришь в сторону одной уж очень знакомой львицы (Ka-Boom ) чуть прищуришь глаза искоса смотря на неё.
-Ка-бум...
Тихо под нос произнесёшь себе ты эти слова и посмотришь на других львиц и львов тут присутствуйщих."Тигры?Боже, видимо одна тигрица себя вести не умеет."Закатишь глаза и взгляд снова окажется на короле прайда тьмы.
-Да, Нивада.Не ошибаешься Баку.Как же мне не знать имя короля...для меня это был бы позор.
Слегка с ухмылкой произнесёшь последнее слово, на морде появится лёгкая улыбка, осматриваешь льва."Да у Астории прекрасный вкус...Эх, жаль, жаль что она сбежала."Вздохнёшь и отведёшь взгляд в сторону.Конечно ты увидела его холодный взгляд, в принципе к этому ты уже привыкла.Хвостом медленно водишь по земле, чёлка чуть прикрывает левый глаз.Наступал день, а с ним и жара, которая уже постепенно начинает ощущаться.Ты ляжешь на песок почти рядом со львом, скрестишь лапки и повернёшь морду к нему.

Отредактировано nivada (2008-10-21 21:41:55)

0

310

Лев почувствовал, чо рядом с ним приземлилась львица, а так же то, она она пристально смотрит на него. Чтож. Но он продолжал лежать брюхом кверху. Странно, как же все таки он изменился... Когда его встретила Астория, он был таким неотесанным грубияном, чуть ли не демоном, что сейчас себе удивляется. Тогда он запросто мог выгнать кого то или сказать такую грубость, что до сих пор не понимал, как с ним вообще она общалась.
Сейчас, как королю, ему полагалось быть приличнее. Так что когда молчание было уже негуманным, он сказал
nivada
Не возражаешь против купания? Мне жарко
он встал и направился к воде

0

311

.baku
-Ну что ж, я не против...
Облизнув свои клыки ты встанешь и направишься за львом.Но потом ты побежишь вдруг вперёд него и первая прыгнешь в воду обрызгивая всех.Может быть ты даже на минуту забыла, что находишься рядом королём, а может быть, что просто тебе захотелось вспомнить детство, покупаться, поиграться.В общем вести себя как ребёнок.Конечно детство, да и что тебе в нём вспоминать?Сестёр и братьев у тебя было уж очень много, но почти все были приёмные, да половина ты их толком не помнишь.А мать, тоже самое, толком вспомнить её не может, она исчезла, так же как и жизнь, а сейчас просто идёт жизнь, но без прошлого.Ты высунешь морду из воды и каварно улыбнёшься смотря на льва."Оооу сейчас крику будет..."Уши прижмёшь к голове слегка, но каварная улыбка не могла никак исчезнуть с лица.И почему у тебя сейчас такое поведение?Хороший вопрос...

Отредактировано nivada (2008-10-21 22:42:39)

0

312

Вечерело. Однако это не помешало воздуху оставаться до такой степени накаленным, чтоон рябил в глазах. Лев шел к воде,повиливая хвостом, как вдруг Нивада его обогнала и плюхнулсь в воду. Баку стал весь мокрый. По шерсти, собираясь в большие капли, ползла вода,изредка грязноватая-неудивительно, только чтолев был на обходе территорий по пыльной саванне. Все же брызги его не обрадовали-чтото демоническое, сидящее в нем так и грозило сорваться. Но нет,он знает, что такое полный контроль.
Чтож, если хочется ей порезвиться- пусть будет по ее. Лев зашел в воду, предварительно постояв там на глубине по щиколотку. Потом он нырнул и, после нескольких секунд, пробытых под водой, лев вынырнул и потряс головой. Вода с челкиоказаласьна и так уже мокрой собеседнице. Однако выражение морды льва не изменилось- случаянный свидетель произходящего и в мыслях бы не держал, что лев просто напросто забавляется. Все выглядело естественно. Еще несколько раз нырнув, леввышел,и наберегу отряхнулся. Шерсть высела неаккуратными клочьями-чтож, пришлось вылизываться. Умыв лапой лицо ипройдясь несколько раз вдоль спины, Баку быстро привел в порядок лапы и посмотрел на Ниваду, вотораяф тоже вылезала из воды. Несомненно,во льице что то было. Вот только не знал Баку, что. Странно, но они уже были друзьями. Лев задумался, однако мыслиего были далеко отсюда. Он подумал о.. нет, не о бывшей жене. Пусть его мысли останутся в тайне

0

313

.baku
Ах, наступала прохлада.Становилось очень хорошо, да и солнце постепенно уходило и даже иногда пряталось за проплывающие облака.Прекрасно.Вода прохладная, чистая, так бы и оставалась в ней, но так долго оставаться не могла.Ты следила на всеми движениями льва."Угнетённый какой-то, не весёлый...Всё же я даже его понимаю.Ведь у меня тоже когда-то было такое же время..."Закатишь глаза и нырнёшь плавая до тех пор, пока не закончиться воздух, только потом вынырнешь облизываясь.Да и насчёт того, что ты очень не видела бывшего.Ушёл, пропал или что-то в этом роде, хотя говорил, что будет рядом.Как всегда ложь, но боль на сердце, малейшая боль, которая всё же осталась, да и забыть её толком не забудешь.Конечно хочется его увидеть, поговорить, но что-то запрещает, сторона есть, которая этого совсем не желает.Ну так чтож.Ничего с этим в принципе сделать нельзя.
Выпустив когти и расслабившись я полежу немного на спине чуть прикрыв глаза, следишь, как по небу плывут белые облака.Твоё любимое занятие-наблюдать за прекрасными облаками.Разве не интересно и не красиво?Напротив.Даже некоторые облачка на кого-то или на что-то похожи и это даже тебя чем-то радует.Но это занятие оказалось не долгим, ты знала, что тут не одна, да и не хотелось оставлять одного короля.Уж очень хотелось пообщаться с ним, может даже и общение сможет поднять настроение, что очень, но врядли.Подплыв к берегу я вылезу наружу.Шерсть висела как много сосулек.Отрехнёшься и медленно направишься ко льву ложась почти рядом с ним, в тенёк.Своим шершавым языком станешь водить по мокрой шерсти, а когда закончишь наконец скажешь хоть какие-то слова:
-Баку, ну хватит грустить...Хочется увидеть улыбку.
Слегка улыбнёшься показав белые клыки и толкнёшь чуть льва в бок смотря на него.

0

314

Вечер. Баку должен был вернуться в королевскую пещеру. Но нет. Не хочется-это явно. Он перекатился на спину и посмотрел на Ниваду, лежавшую рядом с ним. Та вылизывалась. Он услышал слова об улыбке и скривил рот в оскалистой усмешке.
nivada
Так?
уже искренне засмеялся он. Атмосфера была таинственной и чем то радовала льва. Небо отливало красноватым оттенком заходящего диска солнца. В воздухе уже было нечто холодноватое, клонило к вечеру. Речка блестела разными цветами. Вдали виднелся водопад.
Однако чувствалось, что саванна еще нагрета, чувствовался запах прелой травы. Место сейчас казалось еще более красивым, изящным, теплым. Он почувствовал, как Нивада придвигается поближе. Благодаря своему гуманному характеру он не только не отодвинулся, а вдруг в душе почувствовал, что этого вовсе и не хочется. Надо сказать открытие было сделано с удивлением. Лев закрыл глаза, а открыв снова поймал на себе взгляд львицы. Баку не стал отводить глаза, а посмотрел своими демоническими глазами в ее. К его сожалению она отвела взгляд
Останемся здесь или пойдем к прайду? спросил он с мягкими нотками в голосе

0

315

.baku
Вечерело.Становилось довольно прохладно, конечно покупалась и на тебе.Дрожь пробегала по телу, ты слегка сморщилась отварачивая морду и не показывая её пока что, да и ещё ветерок поддувал.Чуть прикрыв глаза, ты опустишь мордашку."Да уж, покупалась, а сейчас вечер...Холодно."Поднимешь морду вверх переводя взгляд на льва.Проследишь за его движениями, особенно удивишь его резкую улыбку.
-Хм, так-то лучше, Баку.
Ехидно улыбнёшься смотря на льва и не отводя от него взгляда.Я пододвинулась к нему чуть ближе, поскольку было прохладно, только ещё не остывший песок согревал твоё пузо.Медленно провела по песку своими лапками, хвост ползал из стороны в сторону по песку медленно.Взгляд ты не отводила от льва по началу, только потом ответа смотря на озеро.
-В принципе, что тут ещё делать. К тому же темнеет.Пойдём...
Последнее слова ты лаского шепнёшь и поднимешься на лапы улыбаясь, потом станешь отряхиваться от прилипшего песка к шерсти ожидая льва."Боже, ненавижу когда так получается...вся в песке."Слегка поморщишься отряхнувшись и поднимая медленно морду посмотришь улыбаясь на короля тьмы, ожидая того, когда встанет и пойдёт впереди неё...

0

316

Лев в последний раз провел языком по уже сухой шерсти и посмотрел на собеседницу. Та была вся в песке и мокрая до невозможности
nivada
Ты же простудишься! Знаешь, у меня есть другая идея. Еще раз в реку, потом вылизываешься насухо, если что-помогу
лев улыбнулся, но улыбка уже не сверкала иронией А потом у меня есть одно место, куда я хотел... хотел бы тебя сводить лев широко улыбнулся, оголив зубы. Львица поежилась от перспективы лезть в реку Она еще теплая. Да и тем более потом сушиться будем миролюбиво проговорил лев

0

317

.baku
Я лишь закатила глаза.Конечно не хотелось лезть в воду, итак было холодно.Снова дрожь пробежала по твоему телу, ты посмотришь на реку, потом на льва.
-Хорошо...
Тихо скажешь ты себе под нос и направишься медленно к реке, поставишь в неё сначала правую переднюю лапу.И правда, вода оставалась всё же тёплой, уже ты полностью вошла в воду и нырнула."Боже и что я делаю?Приходиться, противоречить ему всё равно не хочу...И почему же?Неужели..."Ты прикрыла чуть глаза, но видела куда плывёшь, под водой ты подплывёшь к берегу и вынернешь, вздохнёшь прохладный воздух и вылезешь на землю.Отряхнёшься от воды, брызги полетят в разные стороны.Я сяду около реки и начну вылизывать себя, иногда смотря на льва и красиво улыбаясь...

0

318

Солнце уже почти зашло за горизонт, отчаянно за негохватаясь красными лучами. На западе выстроилась вереница маленьких белых облачнок,подкрашенных солнцев. Зрелище было преестнейшим. Пока львица купалась, лев смотрел на запад, но когда та вылезла, он медленно подошел к ней и слизнул каплю, сползающую по шее Нивады. При удивленном взгляде собеседницы он сказал
nivada
Я же сказал, что помогу сушиться
саркастическая улыбка не сползала с его лица, и тем более не было смущения. Он взглянул львице в глаза. Та улыбалась.
Солнце продолжало свое движение на запад. жара начала спадать, хотя это почти не чувствовалось. Лев немного подумал и сказал Я хотел сводить тебя на одну скалу... на ней отлично смотреть закат губы его тронула усмешка Нет, я не романтик. Отнюдь нет. Просто люблю ностальгию

0

319

Кошка лениво посмотрела в сторону, откуда исходил шум.Она посмотрела туда. но ничего не увидела.Лишь ветви деревьев качались из стороны в сторону.Любопытство завлодело полукровкой.Она грациозно, но все так же ленова встала и пошла в сторону кустов.Оттуда исходил запах светлой львицы.Но нет, настроение совсем не то, чтобы воевать со светлечками.Ей хотелось играть.Солнце ясной, настроение прекрасное...Чудный день...Кошка подошла к кустам вплотную и стала принюхиваться.Ничего не было видно, лишь запах выдовал светлую.Она осторожно протянула лапу вперед, пытаюсь, хоть что-либо нащупать.

0

320

Сердце бешенно заколотилось в груди у лигры. Она часто задышала, хоть и пыталась зажать лапами пасть, но не получилось, и хищница стала отползать назад, ибо тёмная львица подошла к дереву, где пряталась Шао. "Налла" была просто в шоке, если львица найдёт её...
Кошка зажмурилась, решив не воспроизводить в воображение свои мысли...тут...лапа тёмной львицы полезла как раз по направлению к лапам Шао. Что-то приковало ей к месту и она не смогла убрать конечности.
Тёмная хищница нащупала их.
Мысли:"Ну, вот и пришёл мне конец..."

0

321

Шао
Запах с каждым мгновением был все сильнее и сильнее.Ее любопытство было сильнее, чем чувство опасности или самосохранения.Вдруг что-т попалось под лапу кошки.Это было что-то мягкое и пушистое.От неожиданости Бум взивгнула и отдернула лапу назад.Пару секунд и любопытсво вновь одолело ею.Полукровка нагло засунула морду в кусты, где и обнаружила лигра.Кошка была приятно удивлена.Лигр сразу понравился Ка-Бум.
-Эй!
Бум еще чуть предвинулась к кошке и плюхнула свой зад.
-Ты чего здесь....?
Она заинтересованно наклонила голову в ожидание ответа.

0

322

Мизза наблюдала за всем этим со стороны. Мсл. Самое тупое , но верное в этот момент - подойти и сказать "привет!". Эти она и решила заняться. Мизи сбежала с холма, помахав хвостом сидящим внизу и подбежав, склонилась в реверансе перед забавного вида кошкой и второй, очевидно ее собеседницей.
-Доброго дня,-пожелала она одним из своих голосов - спокойным и солидным, слегка грудным.

Отредактировано Misery (2008-10-30 20:02:21)

0

323

Кроткая пробежка не помешает совершенно никому...раз,два..вздох,выдох.На мгновение приостоновлено дыхание,кот прислушивается в тишину.Нет..это просто невероятно!Рядом с реекой,которая носила свое название Чистая,была тишина!С одной стороны хорошо,с другой плохо.Не с кем язык почесать,Дей разочарованно облизал свои губы во время бега.Бег заметно ослабевал,бывший король сбавлял его с каждой секуной,пока совсем не затормазил у края реки.Край с одной стороны,был слегка обрывистым и поэтому из-за пристрастия Дейдары резко тормозить,вниз посыпались мелкие камешки.По губам пробежалась самодовольная улыбка,кот повернулся и пошел важным шагом вдоль реки.В каждом шаге читалась горделивость,самодовольность льва.вновь по губам пробежалась мелкая усмешка,из груди вырвался звук похожий на хрип.Дей засмеялся.Вновь остановив свою поступь.кот огляделся и наконец-то опустился на влажный берег.Обвив свои лапы хвостом,он медленно обвел поляну своим взором.
Хм..а я тут не один.
"Хм",являлась одной из самых старых привычек кота,знакомым предстоит привыкнуть к ним...Неподалеку от него находлсоь три особы женского пола.Что-то пробормотав,лев поднялся и отправился в их сторону.Одну из них он узнал сразу..кажется имя этой кошки Ка-бум...хотя память подводит дейдару-семпая.Опустившись рядом с новыми знакомыми,он улыбнулся..его улыбка наблюдалась крайне редко.В знак знакомства,кот лишь кивнул.Играть в мочлану его конек...

0

324

Misery
Кошка заинтересованно наблюдала за светлой львицей.Ее серебристая шерстка не давала покоя полукровке.Она так красиво искрилась на солнце и Бум, совершенно не задумываясь, на автомате, стояла и глупо гладила светлую по лапе, ощущая нежность этой шкурки.Но в этот момент, совершенно не вовремя, кто-то подскочил сзади с приветствием.От неожиданности кошка подскачила на месте с тихим воплем.По приземлению на землю, Бум резко повернулась мордой к львице и оказалась с ней нос к носу.
-Ой...
Тихо произнесла она и тут же посадила свой зад.

0

325

Ka-Boom
Фыр,-слегка забавно ( интересно, как это) фыркнула Миз. Она тоже села на зад, а потом потянула воздух носом. Рядом с  ними сидел молодой кот. Кошка приветливо кивнула ему, а потом добавила  : -Будем знакомы. Я Миззи, а вас как зовут?. Она обвела присутствующих милым взглядом и заморгала пушистыми )) ресницами. Тут Миззи вспомнила, зачем вообще пришла на реку. На реку ходят, чтобы пить, вот и пойду попью! . Она подошла к кромке воды  и неуверенно окунула туда лапу, потом высунула ее и облизнул. На вкус водичка была ничего, Миз попила из водоема и снова подошла к собеседникам. Все молчали, даже Ри, а это было для нее не характерно.

0

326

Misery
Кошка заинтересованно наблюдала за каждым действием новой знакомой.Но все попрежнему она поглядывала на пушистика из света.Ее шкура так и привлекала молодую полукровку.Тут она заметила симпотичного кота.Что-то невообразимое промелькнуло в голове кошки и она тут же рванула с места и направилась в сторону противоположного пола."Хм, а ничего так..."От своей глупой мысли, она улыбнулась.Что-то вновь в голове проскочило.Ка-бум пыталась это вспомнить на ходу...Очнула она от своих мыслей из-за того, что она наткнулась и свалилась прямо на того самого симпотичного кота.Ее морда лежала на могучей грудке кота.Оказавшись на нем, Бум показалась таком маленькой, хрупкой и беззащитной.
-Ой....
И вновь это самое "ой"....

0

327

Ka-Boom
Мизери странно фыкнула, это значило, что кот ей тоже понравился. Этой  наглости новой кошки она не стерпела, подошла и оттащила ту за уши от кота.
-Ой, передразнила Миззи ее и усмехнулась. Она довольно улыбнулась и протянула ей лапу, чтобы помочь ей встать. -Мимолетная ревность,- как ни в чем не бывало пояснила кошка. Потом повернулась к коту и сказала -Так как твое имя, ты прям с ума всех сводишь!-пошевелила усами она, усмехаясь и не скрывая своей заинтересованности.

Отредактировано Misery (2008-10-30 20:50:10)

0

328

Misery
Бум наигранно надулась и отвернулась, хотя подсматривала за ними через плечо.Пару минут "обиды" и она вновь с ними.Настроение поднималось с каждой минутой все больше и больше.Ей хотелось бегать, прыгать и скакать.Она быстро переменалась с лапы на лапу.Тут что-то стукнуло ей в голову и она резко замерла, сделав на морду умное вырожение фэйса.В это же мгновение она рванула  с места и стала прыгать вокруг лежащего кота, при этом напевая глупое "ля-ля-ля!".После пары минут прыжков она остановилась.
-Я устала прыгать...я буду скакать!
Все на одном дыхание проговорила она и тут же принялась скакать.

0

329

Сильный толчок,достатчоно сильный..хотя нет,Ка-бум была настоящей пушинкой.В одно мгновение она оказалась на пушистой грудке у кота,который с удивлением смотрел на нее.
Нани?
Произнес он с явным удивлением.Произошедшее очень сильно ранило и без того больную психику,то что на него еще обращают внимания женского пола принесло свои плоды.в тот момент,когда Ка-бум стащила с него еще одна львица,лев поднялся и смешно пошевелив усами мяукнул.Посмотрев на кошек,которые находились рядом,он смутился...чего же он смутился?Того,что по его морде пробежался яркий румянец.
Дамы...мое имя: Дей..
Сказал он,представившись.Когда Ка-Бум начала скакть рядом,он просто распушился от смеха переполняющего его.
а ваше имя как?Я уверен таким кошкам,должны принадлежать самые лучшие имена.
Поинтересовался член ГиАС.

Отредактировано Dei-Dei_Nyoko. (2008-10-30 21:05:45)

0

330

Dei-Dei_Nyoko.
Еще один скачок и она находить напротив мордахи кота.Его голос, черт!На сколько он приятен.От какого-то смешанного чувства она тут же приземлилась на задницу.Раздался глухой шлепок.
-А-ау!
Зад жутко гудел.Полукровка тут же вскачила и стала тереть зад лапой, сделав на мордочке обижание выражение и стала на всех смотреть, ищя в глазах смешливое сочувствие.Настроение упало, как и Ка-бум, но потом так же подскачила...как и Ка-Бум.Она вновь шлепнулась на зад и проехалась на нем, перебирая передними лапами.Она подъела поближе и пару раз похлопала глазами.
-А меня зовут Ка-Бум.
Чуть застенчиво она протянула передную лапку и легла грудкой на землю.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Озеро