The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Озеро


Озеро

Сообщений 271 страница 300 из 415

271

Голова кружилась... Причем изрядно... Оокнчательно силу закрчивания извилин Каома ощутил, когда в глазах затанцевали разноцветный спиральки, вращаясь то в одну сторону, то в другую. Таких глюков лев не видел с того момента, как год назад отравился плющом, только тогда ему при этом не было так плохо... В сузившимся поле зрения к тому же некстати кто то появился... Как то не очень сейчас было быть неадыкватным... Стоп. Серый разглядел объект и покачиваясь, смело отправился к нему. Это был его редкий лучший друг- Факир и... И нечто маленькое. К сожалению больше лев ничего не мог разглядеть своим не очень то хорошим зрением (да очки не нацепишь к сожалению)
-Йош!- Као поднял переднюю лапу в знак приветствия, честно пытаясь уддержать равновесие

0

272

Факир вскинул брови. Без сомнения, он обнаружил не контролирующий себя объект еще до его видимого появления. Но даже ухом не повел, пока Каома не показался в поле зрения, мало того, пока он не подошел на достаточно близкое расстояние, что бы можно было говорить с им не повышая голоса...
- Каома?   
Он будто бы удивился появлению друга, одного из немногих, кого он бы мог назвать лучшим без колебаний. Ну и разумеется Каома так же являлся одним из немногих, кто знал всю подноготную Рамуса. Включая все идеи и планы оного. Впрочем, сам Рам об этом не сильно беспокоился, о разглашении этих самых планов, вернее более-менее гласной их части...
- Я даже спрашивать боюсь, почему ты в таком состоянии...
На некоторое время Факир даже позабыл о темной львице, которая ему уже успела приглянуться. Он с любопытством взирал на льва, повернувшись к нему модой...
Фа, да он на ногах не держится! Может он ранен...?
Факир вероятно самостоятельно перебрал в уме все варианты причины такого состояния друга, но виду совершенно не подавал, сохраняя полное спокойствие, хотя напряжение все же чувствовалось на его морде. В любопытном взоре карих глаз блестели искры беспокойства...
- Но я все же спрошу... Какого чарта с тобой произошло?

0

273

-Со мной все прекрасно...- лев состороил мину. -Просто эта чертова жара меня доканала...- вот этот факт на самом деле действительно удивлял серого льва. Никогда еще до этого момента жара не действовала на него ТАК УЖАСНО. Неужто грядут неприятности вмироздании? Жаль, что нельзя проверить это опытным путем... Как бы там не было, но все это подозрительно. Только сейчас Као разглядел близлежайшие к другу объекты. Львенок, львица...
"Не знаю, никого не знаю... Но скорее всего по запаху Тьма, если и это чувство не одурело от жары..."
-Не представишь меня своим... эээ... Собеседникам?- лев расплылся в какой немного бесноватой ухмылке. По другому как то не вышло в таком состоянии. Зачем ему правда знать собеседников, он тоже не понял- автомат-передача вежливости

0

274

Факир моргнул. Он немного настороженно пробуравил льва взглядом, пытаясь понять куда именно того так сильно ударили. Оставив безуспешные попытки, он лишь пожал плечами, как-то трагично закатив глаза...
- Это весьма странно. Знаешь? Особенно учитывая, что сейчас раннее утро и солнце еще не взошло...
Действительно странно, потому что сам он даже немного замерз....
Может у него сотрясение мозга?
Наверное стоило пропустить факт совершенной невменяемости друга, но как можно? Хотя в случае с Каомой можно было бы и пропустить, ибо он вел себя неадекватно почти всегда, но это уже как-то странно даже для него...
- А? С собеседниками? С ка... Ааааа...
Факир прижал уши к затылку и чуть нагнул голову, при этом выражение его морды лица стало таким, словно он только что медленно переживал лимон, а после этого его хорошенько приложили дубинкой по голове...
- Ну конечно...
Здесь он уже очаровательно улыбнулся. Только непонятно кому. То ли Каоме, то ли львенку и Ниваде. Просто факт в том, что он улыбнулся. Пожалуй и все...
- Это вот... Нивада... Она из моего прайда... Из бывшего моего прайда...
Он кивком указал на черную львицу...
- А это понятия-не-имею-кто...
Разумеется это он изрек по отношению к маленькой львице, назвавшей Ниваду тетей...
- Это Каома. Мой друг... Лучший... Да...
Обратился он к львицам, лапой указывая на серого льва...

0

275

-Странно... Я знаю, что странно... Вокруг меня по другому не бывает, хотя сейчас так не толкьо вокргу меня. Сам знаешь, что творится в прайдах. Слухи, слухи...- уж что-что, а слухов серый наслушался по самую макушкуи приятных среди них было мало...
-Со всеми приятно познакомиться,- сдержав желание почесать ухо, лев кивнул всем присутсвующим. -Насчет перегрева, то он скорее всего был вчера... Впрочем тоже уже не важно,
Спиральки и правда стали более прозрачными и начали исчезать. А лев отметил про себя, что все таки перегрев может бить по мозгу и с опозданием...
-Какие планы на сегодняшний день?- вполне лаконичный вопрос для раннего утра, не так ли?

0

276

Кошка только что то недовольно фыркнула себе под нос, когда совсем рядом образовалась небольшая компания львов. Мда. и львица естетственно задавала себе самый наибональнейший вопрос.
МСЛ: - Какая же компания без великой Флейм?
Хотя кошка понимала что если она отойдёт от своего собеседника Зига, который как назло тянул время, будет не очень вежливо по отношению к самому Зигу.
МСЛ: - Я явно проспала мировую. И с каких это пор я стала такой правильной?
Прорычала прорсебя львица, и в очередной раз что то буркнув себе под нос. . . что то не очень хорошее, Флейм вытянула лапы перед собой и уложила на них голову. Рожа как никогда была изкажена обидой.
МСЛ: - Тут под носом такие красавцы, а я как будто ослепла. . .и сижу тут, сижу.
Львица невольно задумалась над своим словом "красавцы" и что бы подтвердить свои слова перевела взгляд на компанию.
МСЛ: - Ва! Какие красивые ма-а-альчики!!!
Блаженно мурлыкнула кошка и тут же поймала себя на мысли. Каждый раз, когда её лучшая подруга говорит тоже самое, Флейм задаёт ей ба-альшу-у-ую оплеуху. Кстати у той самой подруги Флейм и подцепила эту манию к красивым, молодым сильным, мужественным, яойным. . . . .      . . .    . .чё то я увлеклась! О___О. Короче просто манию к хорошеньким львам!

Отредактировано flame.blue (2008-10-06 08:19:00)

0

277

Планы. Какие планы? Он об этом еще не думал. Хотя вот уже наступило позднее утро. Кстати, живот все еще требовал еды, поэтому, наверное, хорошо было бы возвратиться на равнины, где бродили уже неисчислимые стада парно и -не копытных...
Действительно, хорошо бы поесть, Фа...
- Все мои планы сводятся к поискам пропитания...
Факир криво улыбнулся, отрывая зад от земли и поднимаясь а все четыре лапы. Он незамедлительно обернулся к Ниваде и  маленькой львице. Улыбнулся и слегка склонился, пытаясь выглядеть до неприличия учтивым...
- Милые дамы, мы прощаемся с вами... Однако...
Многозначительный взгляд был брошен на Ли...
- Мы неприменно еще встретимся. Оревуар...
Он еще раз натянул на морду улыбку, а затем развернулся и толкнув вперед Каому, пошел в сторону тропических лесов, куда вела все та же самая узкая тропинка, по которой они пришли сюда с Темной львицей. По пути Рам взглядом наткнулся на еще одно создание слабого пола и не преминул снова улыбнуться во все свои _цать При этом естественно предполагалось, что Каома неприменно последует за Рамусом...

---> Заброшенное селение

Отредактировано fakir. (2008-10-07 12:19:33)

0

278

fakir.
Ziggy Freyd
~pompen.
Ты наблюдала за всем происходящим на этих окрестностях.Даже ночь ужасно быстро пролетела, что ты не заметила этого.Ты ляжешь около озера вздохнув."Ярэ ярэ...сейчас как всегда придут новые львицы и львы." Опустишь морду вниз прикрывая глаза, услышишь шорохи и навостришь уши."Такое ощущение, что сейчас что-то будет..."Маленький укус в лапу, ты вздрогнешь, хотя этот укус оказался слабым, потом посмотришь на ребёнка с удивлением, встанешь и серьёзно посмотришь на неё.
-Пум, так пугать нельзя...
Когда та станет вешать нос, ты каварно улыбнёшься показывая белые острые клыки.
-Аха...попалась!
Лапой подбросила львёнка и посадила к себе на шею лучезарно улыбаясь.
-Где ты пропадала а, малышка?Как у тебя дела?
Смотришь на неё, улыбка не сползала с мордашки, а блеск в глазах всё так же оставался и играл."Как же она подросла..."Пробегут мысли у тебя в голове и снова почувствуешь запах льва (Ziggy Freyd).Посмотришь в его сторону слегка улыбаясь."Что уже новенький м?Хе хе...Ада, какая тебе разница вообще а?"К тебе снова подойдёт Фа и попрощается с тобой.
-Прощай, Фа, я тоже думаю, что мы ещё увидимся.
Подмигнёшь ему и улыбнёшься показывая белые зубы, но потом снова посмотришь на малышку не отводя от неё взгляда и ожидая от неё ответа.

Отредактировано nivada (2008-10-07 19:52:22)

0

279

nivada
Посмотрев на льва с улыбкой молодая львица сказала.
-Учту за комплимент,а что это у вас дергается глаз?Она стала смотреть на глаз дяде...
-Эм ну впрочем ладно. Я Пумпен!Я молодая львица но уже умею рычать,и она стала издавать свои рыки...Как настоящий лев.
И тут неожидав что она полетит,уже хотела крикнуть Я лечу....Но оказывается её подняла тетя...Она улыбнулась.
-Эй,я же тяжелая,сквозь смех говорила Пум.И смотрев на тетю сказала.
-Я не где не пропадала,жила в пещере.Друзей у меня мало...Почти совсем нету....Она немного загрустила.Потом повернувшись в сторону льва,перевела обратно взгляд на тетю.А потом увидев что Фа прощается.
-Пока.
-Теть,у меня завтра день рождение,и завтра я буду уже большая,и взрослая как ты,ты меня уже не сможешь держать на плечах.Львенка улыбнулась...

Офф...Просто я думала то что ещё не кто не написал,а так я всегда заходила...

0

280

...Её тень была впереди, с левой стороны. Она всегда была впереди. А её хозяйка сзади. Так не должно быть, но в этом случает, так всегда. Она по жизни вторая. И сейчас... Лапы львицы мягко вступали по тропинке, которая вела к этому чуду природы. А чудо природы, это и есть лазурное озеро. Жажда замучала животное, Венера была уже как выжатый лимон. Хотелось упасть, но все равно она шла вперед. шла, не жалея сил. Длинные огненного цвета локоны волос болтались по земле, собирая грязь. "Так больше продолжаться не может"... Вдруг львица почувствовала приятную прохладу. её лапы коснулась вода. Подняв голову, Венька жадно стала пить воду, и заходя все глубже и глубже. Кошка дала задний ход, который в данной ситуации служил разгоном. "Давай... Высоко, высоко прыгнуть". Вода всегда поднимала настроение львице, и заставляла создавать глупые ситуации, делать проблемы. Разгон... " Выыышшееее!! "Венера прыгнула с разгону в воду, стараясь выше прыгнуть. и это у неё хорошо получилось. Брызги летели везде - начиная с того места где она прыгнула, заканчивая камнем ,который был на расстоянии двух-четырех метров. "Круутььь!!!" Львица быстро перебирала лапами в воде, и подплыла к берегу. Не было желания выходить из воды.

0

281

Вечерело. И все... Вечер темым покрывалом окутал нейтральные земли, впрочем не только их. Жара уже спала, чего не скажешь о духоте. Воздух все еще был тяжелый и сухой, дышать приходилось полной грудью... Ну и черт с ним. Еще пара-тройка часов и все измениться. Так всегда бывает. И Рюк уже к этому привык. Он всегда ждал вечера и то, что оный нес с собой. Долгожданный отдых... Без особой цели лев брел по берегу, по самой кромки воды. Заходить в реку... Не то что бы боялся. Не любил он воду никогда - вот так вот... 

0

282

Резко обернушись, львица обошла с другой стороны новую особу. Появившись за спиной незнакомца, тихим, но пугающим голосом спросила:
- Кто вы такой?
Тяжелые капли воды падали на камни, и тут же разбивались. Вода. она очень интересовала нашу героиню. а почему? неизвестно. может потому, что каплю воды можно разделить на миллионы других капель, а то и больше?

0

283

Он не испугался. Совсем нет. Конечно нет. Он просто не рассчитал силы оборота и поэтому с тихим воплем отскочил в сторону... реки. МСЛ:"Вода... Боже... ВОДА! Мокрая... Холодная... Так. Все. Не падать в обморок. Это все лишь вода. Она не кусается... Но она холодная..." Лев немедленно ретировался на сушу, где тщательно отряхнулся и модой потерся о гальку. Ну а уж только после этого уставился на львицу - Это бы и я хотел знать... Вернее знать, кто ВЫ... - может он не слишком был доволен поведением сей особы, но этого уж всяко не показал. Напротив, Рюк улыбнулся во всю пасть, похлопав ресницами... МСЛ:"Веду себя, как... Как львица. Аж самому тошно..."

0

284

Ruk
веньк;
~pompen.
Ты вздохнёшь подымая морду вверх, взгляд снова устремился в небо, как будто искал какой-то ответ."Быстро проходят дни, и быстро пролетает время, а его всё нет.Всё как меня достало это всё.Не буду же я его ждать вечно."Фыркнешь опуская морду осматривая окрестность и опустишь голову вниз, чтобы малышка снова очутилась на земле.
-Хм, разве как я?Хм Пум, может ты и права.
Лапкой дотронешься до головке львёнка и слегка улыбнёшься уголками губ."Всё так же любишь детей, Нив.В этом ты не изменилась."
-Тебе так хочется вырасти?Ведь сейчас у тебя много веселья, беготни и игры, а когда вырастишь, будет уже нечто другое...Сначала к этому привыкаешь, а потом кажется, что вся твоя жизнь бесконечность и хочется вернуться обратно и стать ребёнком.Но я думаю, пока ты это не поймёшь.
Улыбнёшься наклоняя морду к малышке и каварно улыбнёшься.В нос ударит запах светлячка."Давненько не видала светлого.Интересно, весьма интересно."Облизнёшься медленно подымая морду не поварачивая морды оглядывая окрестность."Смотри ка, львица.Хе хе.Интересно, весело будет или скучно м?Как думаешь Нив?Всё возможно, что будет весело, Ада, но это территория одиночек, просто так издеваться...Хм.Мысль, но пока нужно исполнить роль свою для начала."Посмотришь на малышку улыбаясь и снова лапой помагая, посадишь её к себе на шею.
-Так что, дорогая, радуйся, веселись и играй до упаду...Но это я тебе естественно обеспечу.
Станешь катать львёнка, слегка подпрыгивая и иногда бегая рысью по месту."Да давненько я не разминалась..."Чуть слышно фыркнешь, остановишься поглядывая на Пум.
-Кстате, с кем собираешься отмечать День Рождения?
Слегка улыбнёшься,и отойдёшь назад тяжело дышав, после маленькой беготни.Тут врежишься во льва (Рюка), и повернёшь к нему морду.
-Ой, простите...
Слегка прижмёшь глаза, виновато смотря на незнакомца, но так же слегка улыбаешься.

0

285

- Твою ж... О... Ничего сташного... - запротестовал лев, обнаружив себя на приличном расстоянии от черной незнакомки... МСЛ:"Совсем зашугали, блин..." Он снова улыбнулся, опуская любимую часть тела на остывший от солнечных атак песок. Что же. Так намного лучше. Он с интересом разглядывал львиц... - Как много девушек хороших... - усмехнулся он словно бы про между прочим...

0

286

-Я? я.... эээ... я... Венера. Сокращенно Венька.
внимание львицы привлекла особа, котоаря врезалась в льва. Разглядывая каждую шерстинку, каждую пылинку на её шерсти, как всегда.
-Как много девушек хороших...
- Девушки бывают плохими?

0

287

Ruk
веньк;
Ты искоса снова посмотришь на львицу каварно улыбаясь."Хороших?Хе хе...Что Нив?Поиграем?Конечно, как же без этого, Ада."Снова повернёшься ко льву, в глазах играли изумрудные огоньки.
-Да уж, нас многовато.
Натянешь каварную улыбку показывая белые острые клыки, иногда поглядывая на малышку, хвост медленно вертиться из стороны в сторону, ветер пробегается по твоему телу, от которого появлялась лёгкая дрожь."Как же хорошо вечерком..."Облизнёшься и снова обратишься ко льву
-Хм, ну раз мы встретились таким образом, имя своё может скажешь мр?
Подмигнёшь ему снова улыбаясь."У тебя сегодня хорошее настроение...хех."Потом снова посмотришь на святляка стоявшего рядом."Как ты можешь стоять рядом с ним вообще?а?я бы не сдержалась.Разве я могу прерывать разговор м?Ада?Я пока занята, издевательство потом, дорогая."Посмотришь на льва снова ожидая от него ответа.

0

288

А он лишь закатил глаза, всем своим видом показывая черной незнакомке, что "знаем, плавали". Ибо действительно насмотрелся за свою жизнь на сердцеедок и роковых дам, а это, по его мнению, без сомнения была из этих самых. Ну что же. Так даже интереснее - А может нет, а может да... - неоднозначно протянул лев, поднимая зад с земли и рассекая берег в сторону тенька, по пути дойдя до Венеры - О, вы не представляете, КАКИМИ нехорошими могут быть девушки... - с маньячным говором прошипел он, зависнув над ухом львицы. Не задержавшись он таки дошел да дерева, в тени которого и сел, облакотившись спиной на шершавый могучий ствол... 

Отредактировано Ruk (2008-10-10 18:30:03)

0

289

Львица улыбнулась, обнажая большие клыки. да впринципе, у всех львиц её возраста большие клыки. Венера отряхнулась и подошла ближе к льву, и так же наклонилась у него над ухом:
- Ты много знаешь?
Львица закусила его ухо, и почувствовала кровь. Силы были не рассчитаны. "Упс."
-Хм... Извини, что оставила отметину.
Прошепелявила она, не желая отпускать уха.

0

290

Он поморщился. Мало приятного конечно, да и боль он не любил, однако ни звука не издал, лишь недовольно покосившись на львицу. Что с них возьмешь? Переигрывают, как обычно - Много. Например то, что у вас, дамы, отсутствует чувство меры... - он нагло ухмыльнулся, картинно закатив карие глаза...

0

291

Ruk
Ты посмотришь на льва,станешь наблюдать за его движениями, опустив морду вниз, опустишь малышку Пум на землю подняв бровь наблюдая за всем происходящим."Может быть Да, а может и нет..."Фыркнешь и медленно подойдёшь к реке, в горле всё пересохло и хотелось его чуточку освежить, подойдя к водице, медленно опустишь морду касаясь носиком водицы и смотря на своё отражение."Хех, всё та жа...а хотя..."Слегка улыбнёшься и своим шершавым языком проведёшь по глади воды, наслаждаясь прохладой в горлышке, прикроешь свои изумрудные глаза.Напившись, поднимешь морду и ляжешь около речки скрестив лапы, дёрнишь ушком.Солнце уже давно село, небо переливалось разными тёмными оттенками, что придавало ему незабываемую красоту.

Отредактировано nivada (2008-10-10 19:53:17)

0

292

Кажется черная львица обиделась, и Рюк незамедлительно почувствовал себя виноватым. Чертова совесть, что б она-зараза провалилась пропадом. Ведь мешает же жить и поступать так, как нравится... Ууу. И началась борьба гордости и чувства вины. Он всегда ненавидел такие моменты, когда нужно было выбирато между собой и еще кем-то. Ну противная ситуация, как ни посмотри... МСЛ:"Язык мой - враг мой..." Мрачно подумал лев, поерзав на месте, одновременно почесав о ствол начавшую зудеть спину... - Рюк, меня зовут Рюк... - насупился, но пробормотал он. Все же совесть оказалась сильнее...

0

293

Ruk
Лапой провела по песку слегка морща морду."Хех как-то скучно...поиздеваться чтоль?"Искоса посмотришь на святляка, который стоял около льва, потом на льва, который уже скажет своё имя."Он что подумал, что я обиделась?"Слегка прищуришь глаза."Хех если я не мешаю, значит что я обижаюсь?Нани?Мда..."Поднимешь бровь."Такое ощущение, что он как будто обязан говорить своё имя..."Фыркнешь и взгляд снова устремишь в небо, наблюдая как вечереет."И что я тут всё ещё делаю вообще?Фа ушёл...Скучно."Вздохнёшь смотря на свои лапы...

0

294

Львица резко рванула ухо, содрав кожу на нем:
-Извини пожалуйста....
Венера растерялась и дала ход назад. Она боялась львицы и льва, она бессильна. Да и драки она не любила.
----Лазурное озеро нах----

0

295

Мило. Весьма мило. Рюк усмехнулся про себя... МСЛ:"Раньше здесь было куда веселее..." Определенно веселее. Поднявшись с земли, лев зевнул. Он окинул взглядом местность и хмыкнул... МСЛ:"Но я найду то, что мне надо..." Он бросил рассеянный взгляд на оставшуюся у воды черную львицу. Еще немного помедлив, лев развернулся и пошел дальше по берегу, как и делал ранее... Вскоре его фигура превратилась в нечеткий силуэт, в точку и исчезла совсем...

---> Джунгли.

0

296

Львица проснулась от лучей солнца.Она стала уже взрослой.Она встала и увидела что там Нив,и ещё львица...
-Что случилось?Она отпустила глаза,и посмотрела на лапы.
-А что?Это моё?Она начала щупать себя за лицу,а потом талию,хвост.
-Елки палки!Это же я!Я выросла,ехеееее....Обрадовалась львица и подойдя элегантно.К тети сказала...
-Я смотрела раньше на тебя поднимая голову,а теперь мы на равне...Скаазал она и улыбнулась,показывая свои белые зубки....

0

297

flame.blue
Зиг посмотрел на львицу несколько недоуменно,как бы вспоминая о том,что она только чт оему рассказала.А потом он тихонько фыркнул и сказал:
-Что ж...Возможно.Но ты уж прости,мне идти надо.И....не попадайся больше под горячую лапу-с улыбкой добавил лев и тут же резким прыжком скрылся в тропическом лесу...

0

298

Бобби немного посмотрев по сторонам ощутила пустоту в сердцеи сразу же огляделась. Кови!!!! КОООООВИ! Где ты? Кови!!!!! Вернись!! Львица бросилась на поиски сына. Какая же я к ёрту мать!? Я не смогла уследить за самым дорогим, что у меня было! Его адо найти!!!!! Хищница продолжала искать и постепенно ушла.

0

299

Небо отливало красноватым оттенком заходящего диска солнца. В воздухе уже было нечто холодноватое, клонило к вечеру. Речка блестела разными цветами. Вдали виднелся водопад.
Однако чувствалось, что саванна еще нагрета, чувствовался запах прелой травы.
Место очень красивое, изящное, теплое. Всегда прогрето солнечным светом и теплом. Помимо львов тут водится много копытных и естественно других хищников. Чистейшая река - одно из самый красивых мест. Огромная скала, которая возвышается над прозрачно - кристальной водой одно из главных красот этого места. Травы, деревья, всякие кустарник, все это тут так же есть. Но не советую падать со склона, так как в воде лежат огромные и острые валуны.
Баку потянулся и вздохнул, проведя по земле когтями, и спустился к воде. Немного попив, он зло помотрел в пустое пространство. Вид льва говорил о недовольстве.
Он не мог не вспоминать о времени своего правления. Астория оставила знак, что он должен остаться королем. Астория.. О ней он не мог не помнить, только он не смог бы простить, что она его забыла.
Выйдя из воды и вылизав насуха мокрые лапы, он растянулся на земле. Вид его оставался пустым.

0

300

Царственная походка, изящно выгнутая спина. Темная шерсть мелькнула среди зарослей, и исчезла снова. Затем, через несколько секунд, из кустов блеснули глаза. Они были зелеными, даже изумрудными. В них так и читалось "покоритесь, смертные!". Да, это была она. На свет Божий вышла Леди Руби.
  Сначала показалась голова, потом уже туловище, а только потом - задние лапы. Черный хвост безвольно болтался, чудом не отваливаясь от зада (xD). Наградив небо томным взглядом из под ресниц, Руби многозначительно зевнула. Ряд белоснежных зубов и два  клыка стали видны из пасти львицы. Зевнула она так, на случай, что б другие не подваливали.
   Львица присела, аккуратно так, не брямкаясь на землю. Солнечный луч пробежал по шелку шерсти Руби и соскользнул в траву, перебегая с одной капельки воды на другую, лежащую росой на этом ландшафте.

  Леди Руби вздохнула. Душу терзало небольшое одиночество. Отсутствие игрушки ее сильно утомляло. Игрушки, которая безропотно страдала за нее, выполняя ее прихоти. Не было даже игрушки, которая бы страдала без нее. Игрушки, оказывается, научились жить своей жизнью. Больше они не нуждались в кукловодах. Они им были не нужны.
      Хотя.... Черт знает, что нужно куклам-игрушкам.
Ведь, если рассуждать так, все мы игрушки друг друга. Но у Руби насчет этого было свое мнение. Игрушки должны быть под лапой. А еще Леди не желала быть чей-то игрушкой. Ей этого не нужно.
  Львица огляделась, и зло сверкнула глазами. Как всегда. Ни любви, ни игрушки под боком.
Руби поднялась. Собравшись уходить, она бросила взгляд на танцующие тени, которые были видны, скажем, за несколькими деревьями. Обрывки теней, изображая что-то вроде львиных лап, бегали по песку. Ввязываться в веселые приключения Руби не хотелось, но все же любопытство одолело. Львица двинулась напрямик.
 
Странный тигр, решила Руби, глядя на танцующего незнакомца, приподняв одну бровь.
- Сэр, - протянула львица - Вам, видно, не до меня, но здрасте..
Наглая усмешка продолжала виднеться на морде Руби.

Отредактировано Lady Rooby (2008-10-20 17:19:09)

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Озеро