The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Пещера


Пещера

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Шаман
-Интересно...
Шанни
-Извините...

0

32

Айва,поняв,что лишняя в этой пещере,удалилась .

0

33

Шаман
Так че ты собрался на войну?
стуклянным взглядом проводив львицу, она перевела взгляд на тигра
А  я уже начала строить личные планы
она поскребла лапами по земле и отвела взгляд от тигра

0

34

Шанни
-Но я же вернусь?
Он потерся об ее шею.
-Я не брошу тебя верно?
Сказал он и лизнул львицу в щеку.

0

35

Шаман
Ну никто не знает

немного помедлив, она добавила
в тебе то я не сомневаюсь, милый... добавила она Но выживешь ли ты? она с надеждой на него посмотрела
Я тебя дождусь львица мягко повалила тигра на пол и игриво лизнула его Будь что будет

0

36

Лев ответно лизнул ее.
-Понимаешь..На свою беду я демон...И мне бои необходимы...
Выдохнул он.
-Не сводишь ли меня на аудиенцию к вашему королю?Просто я его даже в глаза то не видел....
Сознался он

0

37

Шаман
Конечн...но потом

игриво улыбнулась она
А я победила она нагло улыбнулась начав все сначала, но где то в подсознании она знала, что эта игра теперь приведет к чемуо другому.. более высшему..

0

38

Демонская кровь снова превратилась в лаву и закипела.Он потдался ласкам и тоже стал действовать.
-Согласен на потом....
Сказал он сопя.
"Да...Это подождет.Сейчас уделим время любимой"-Сображал он блаженно прикрывая глаза.

0

39

Шанни легла рядом с тигром и обняла его
... мрм... самое время немного позабавиться
она игриво улыбнулась и прикрыла глаза

Отредактировано Шанни (2008-09-13 20:21:58)

0

40

Демон ласкал ее спину своим хвостом.
"Черт..Надеюсь сейчас никто не припреться без спросу?!Впрочем неважно...Выгоню сразу...."-Подумал он.Язык лизнул щеку львицы.
"Война...А дети?"-Впервые его осенила эта мысль.
"вПРОЧЕМ ИХ ПОКА НЕТ...."

0

41

Ночь застала Теркоза в не самый подходящий момент. Начинал завывать ветер, будто бы предвещая бурю и лев поспешил укрыться в пещере. Теркоз ступил внутрь осторожно, прислушиваясь к звукам и наконец обнаружил что в пещере он далеко не один. Он почувствовал запах львицы и тигра, отчего черные губы льва покривились в злобной усмешке.
- Голубки...
Пронеслось в большой косматой голове льва и очередной порыв ветра ударил льву в спину. Шерсть поднялась дыбом. Теркоз оскалил клыки и прошел в глубь. Теперь он увидел тех, кого ранее почувствовал и застыл в ожидании, изучая спокойным, с стальным блеском в глазах. Хвост сделал движение влево, гибко, точно змея в нападении и застыл. Похоже он пришел не в самый подходящий момент, но льва это мало волновало. Во всяком случае намеренья уходить он далеко не имел.

0

42

Демон лениво повел ухом.
"Кого снова Матред принес!"-Выругался он и повернулся ко льву.
"А...Лев....Что ж...Не в праве мешать если он не лезет...."-Подумал Шамдан.
"Сатана...Что на этот раз...."
-Шанни,пойдем сейчас или позже?
Спросил он супругу

0

43

Львица встала и недовольно рыкнула на льва. Владения давно пренадлежали им! она вытащила когти из подушечек лап,поясница, несколько удерживаемая львицей, прогнулась наверх, шерсть вздыбилась, зрачки расширились. Из горла донеслось злобное клокотание
Она провела когтем по полу и прошипела
Шаман
Сейчас,однако..

она посмотрела на мужа. Ну неужели они вот просто так уйдут из-за какого то чужака? нееет. Муж просто так не сдастся.. наверное о.О

0

44

Теркоз усмехнулся глядя на реакцию львицы. Черные губы вновь покривила все та же злобная насмешка. Послышался мелкий смех, Теркоз явно смелся над полосатым, оттого что территорию охранеет не он, как полагаеться, а его супруга. Лев издал предупреждающее клокотание и лег на теплой подстиле сложив большую голову на лапы и внимательно наблюдая за странной парочкой. Хоть и внешне лев оставался абсолютно неподвижен, глаза его смеялись, причем злобно, с насмешкой.

0

45

[Terкoz]
А не офигел ли ты, случаем?

Прорычала она,глядя на обнаглевшего и, кажется, несколько сумасшедшего незнакомца. Тот лишь улыбался, хитро, и , как ему казалось, злобно, но это выглядело просто смешно.
Здесь наши владения прошипела она, спуская поясницу и уже не вздыбливая шерсть, а лишь еле слышно рыча. Незнакомец был какой-то странный

0

46

Лев сначало низко зарычал,а затем с вызовом посмотрел на него.Хвост точно плеть ударил по бокам.Демону не нравился характер вошедшего.В глазах блеснул огонь.
"Как там в аду говорилось?А впрочем не важно....."-Когти еще больше показались из под меха,а свет глаз еще больше увелицчил диапазон.Больше всего предку сатаны не хотелось потерять еще одну ему дорогую.
"Миллионы лет были препятствия...На этом вечность и стоит"-Зубы стиснулись,

0

47

Теркоз блестнул глазами в сторону львицы и покачал головой. Пещера была по идее как остановкой для путешественников. Здесь мог найти приют любой путник, тем более если ночь и метель застала его врасплох. Конечно неизвестно на каком основании эти двое присвоили себе пещеру и считали частной собственностью, но Терк думал иначе. Для него по крайней мере в любом случае есть риск погибнуть. Или здесь от этих двух, либо за стенами пещеры, окоченеть от холода. Заметив что тигр пошел на него, лев моментально вскочил и принял боевую стойку, немного пригнувшись, оскалившись и выпустив когти. Рычание усилилось и теперь голоса льва и тигра сливались в дуэт, будто бы подыгрывая ветру, что ревел снаружи. Со стороны Терка это было предупреждением.

0

48

[Terкoz]
вообще то можно было и попроситься

львица говорила уже вполне миролюбиво, однако с искорками негодования в глазах. Такой наглости она давно не видела.
Она продолжала осматривать деловитого незнакомца...
Она отошла подальше от обоих, у которых глаза горели ненавистью

0

49

Неон пришел сюда вместе с Кукушкой, когда уже луна правила в небе в полную силу.... Ее свет играл на мокрых от росы листьях. Лев остановился у входа и посмотрел на львицу.
-Ну....-огляделся Неон-Вот мы и пришли...Здесь можно переночевать...-почти шепотом произнес лев и заглянул в пещеру, чтобы удостовериться, что здесь никого нет. Действительно,тут никого не оказалось, к огромной радости льва. Ему сейчас хотелось просто тишины и уюта. Спать он совершенно не желал, слишком много мыслей путалось в голове. Он до сих пор думал о том, что Кукушка даже не подозревает, кто он такой....
-Заходи!Здесь безопасно!-спокойным голосом произнес Нео, глядя на девушку.

0

50

Ещё по направлению к пещере кошка много думала о Неоне. Как она не старалась, она не могла его понять. Но он постоянно говорил о безопасности. Боюсь что это не с проста. Причин могло быть много. Может у него есть семья, о которой он обязан заботиться. .Но тогда. . Нет, это вариант точно нет. Хотя почему? Всё возможно. и даже такую догадку не  стоит отметать. Но тогда это бы тебя сильно пугало, ведь как так? Роман за спиной у любимой львицы? О чём он думает? Откуда я знаю что он не сделает так же со мной? Но.. на него это не похоже. Такая добрая душа не может предавать на стороне. Врятли он одиночка. Но кто же тогда? Ах, сколько вопросов, и почему ты так поздно начала об этом думать? не могла спохватится раньше, ещё между гор, когда искала убежище на день, чтобы ночью снова выйти на "охоту". Да, ты была ночной бабочкой, дневной свет разрушал тебя и слепил. Но тем не менее с этим легко можно было бороться, так что этот факт тебя не смущал.
Ты ещё раз кинула на него пару мимолётных взглядов. "Ну почему он так далёк от меня? Он же находится на расстоянии метра, а кажется что отдалился, и находится в другом измерении."
"Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно.
И ночами не буду спать,
Год и два и всю жизнь наверно..."
Казалось, что без него ты будешь страдать, тебе будет не хватать его добродушной улыбки. От которой весна стучится в сердце, и оно едва ли не выпрыгивает из груди.
Когда ты вошла, ты первым делом огляделась, и глянула в его глаза, как бы в поисках ответа. "Заходи. Здесь безопасно."
- Да, наверное. С тобой даже самое страшное место на земле станет безопасным.
тихонько рассмеялась.
Честно говоря ты даже не задумывалась над тем что говорила. Нет, твоя "светская жизнь" уже прошла, и теперь в тебе играла только простота, и ничего более. Душевное равновесие,  как на золотой чаше весов. 
Ты сделала первый шаг, и твоя подушечки лап коснулись гладкой поверхности пещеры. Пол был холодным, но если лечь пораньше, можно было нагреть себе небольшое тёплое местечко.Постоянно щуря глаза от темноты, ты наконец обратилась к лунному свету, и нашла местечко, уходящее вглубь пещеры, чтобы утром, солнечный свет не сильно потревожил две спящие души.
Перекинув две передние лапы крест на крест ты наконец улеглась, и поводила хвостом рядом с собой, приглашая его занять место под своим боком, или как говорят "под крылышком"
"Ну скажи прошу тебя.. я обещаю понять. Только не молчи. ."Ты стеклянными глазами смотрела на небо, казалось твой взгляд проходил сквозь него. .

0

51

Кукушка.
Неон подошел неспеша к девушке и остановился в метре от нее. "Что делать? Дать ей окончательно влюбиться и сделать то же самое самому? Надо сказать ей правду...Я не хочу ее обманывать..."-подумал лев и тяжело и медленно вздохнул.
-Кукушка.....-небольшая пауза-Мне нужно сказать тебе кое-что......-Нео присел, его взгляд был направлен на выход из пещеры, словно он высматривал того, кто мог бы подслушивать снаружи.
-Понимаешь....я..........-"Говори!!!!Надо рассказать!"- Я король.
Эти слова не звучали как сожаление или наоборот гордость. Просто Неону редко приходилось кому-то об этом рассказывать- либо это и так знали либо в этом просто не было нужды. Теперь Кукушка знает, кто он, по крайней мере имеет хоть небольшое представление.
Лев перевел взгляд на девушку, чтобы пронаблюдать за ее реакцией...

0

52

Его волнение медленно передавалось к тебе.Ты не была готова слышать подобные сюрпризы.Поэтому опустив уши, ты медленно впустила его слова в голову, напрягая себя, и заставляя задуматься. Существо, всю жизнь ни кем не понимаемое и живущее в отчуждении, просящее. молящее о помощи свыше. а вскоре и скорбящее. ты не могла понять зачем тебе нужно впускать кого-либо в свою  жизнь. казалось, что именно сейчас нужно подвести итоги.
одинокая бродяга, я. великий, чистокровный король, он.  поодиночке вы ничто. не связанные друг с другом предметы, как вода и небо. но для нас. боги придумали линию горизонта... я знаю кто мы  по отдельности. но кто мы вместе?
-  Неон... -  кто бы мог подумать. случайный незнакомец - король не только в душе, но и на деле.
ты встала и медленно подошла к нему. не отрывая глаз, и почти не моргая.
-  мне всё равно кто ты,даже если бы мы были с тобой последними бродягами. Если любишь, то делаешь это искренне, два любящих существа в своей любви ловят бабочек.....   поймав одну, они всегда держат её при себе, не отпуская ни на шаг. это маленькое волшебство и есть любовь, она же  - бабочка...
Такое скромное признание, олицетворяющее твоё чувство.
не можешь ничего сделать, и снимаешь свою маску, пред тобой как на картине, на живое обозренье...
смотри на меня, вот мои настоящие чувства.

0

53

Кукушка.
Лев не ожидал подобной реакции. Хотя....в глубине души он надеялся именно на это. И вот теперь она раскрыла карты, она стоит перед ним и признается точно так же, как он это сделал минуту назад. Снова его ход. Неон подходит практически вплотную к львице и заглядывая ей в глаза почти шепотом говорит:
-Тогда пошли со мной... Я клянусь, что дам тебе все, что ты пожелаешь. Я дам больше, чем уже отдал-свое сердце.....
С этими словами он приник к Кукушке и почувствовал, как бьется ее сердечко. Он закрыл глаза и просто наслаждался этим моментом. Но вскоре пришлось опомниться-ведь она еще не дала точного ответа.
Неон и см помнил о своей прошлой жизни...когда он сбежал из дома и странствовал одиночкой по Саванне. И он так же помнил, как тяжело было влиться снова в общество львов, принять обязанности... Но он был всецело готов помочь Кукушке освоиться! И сейчас его взгляд говорил ей об этом.

0

54

    Так легко соблазняемая его капризами ты закрыла глаза, как только он приник к тебе.Вдохнув полной грудью его запах,ты спросила себя: "Согласна ли ты,  каждый день, просыпаться рядом с ним, ощущать его тепло, чувствовать его запах,вылизывать его шерсть от каждой капли дождя, и просто знать что ты - теперь принадлежишь ему, совсем не ожидая ответного предложения?"
Совсем недолго думая, ты спокойным тоном, и с едва шевеля губами ответила:
-  Да. . . . теперь моя душа принадлежит тебе, а  вместе с душой. .  . . ключ от моего сердца. .
Ах, если бы могла мяукать как котёнок, ты наверное бы пару раз мяукнула и улеглась у его ног, грея их после долгого пути.Но ты была львицей, сильным и независимым существом, и образ маленького котёнка не принадлежал тебе полностью, разве что. частично.
Но она звал, и я повиновалась.
>>>>
какие странные мечты, это просто невозможно. я была поражена его словами, это был контрольный выстрел, он убил меня наповал. готовность  упасть  с небес обратно на землю почти полностью поглотила меня, я надеялась что он меня поймает. и что я точно не промахнусь с выбором любимого. но в тот день меня поймало облако.

до него оставалось ровно 200 градусов по цельсию. .три шага на восток, немного на запад, попотеть на юге пару дней и померзнуть на севере, и вот он... мой Клад..  Неон..

0

55

Кукушка.
Неону было очень приятно слышать от Кукушки подобные слова. Давно никто не говорил подобного, от чего по всему телу разливалось приятное тепло. Он улыбнулся и посмотрел на выход из пещеры. "Надо будет представить ее прайду. Очень надеюсь, что она приживется у нас..."-подумалось льву, и вновь его взгляд коснулся ее ресниц. Такие длинные ресницы...которые чуть прячут ее блестящие глаза. Неон был заворожен ими. Если бы не время, он никогда не оторвался бы от них.
Он тряхнул гривой и уже довольно громко произнес:
-Ну тогда....Чего же мы ждем,Солнышко? Пошли сейчас! Уверен, что нас уже давно ждут.
"А не слишком ли резко?Не рано ли?"-спрашивал внутренний голос. "Нет! Я хочу, чтобы все знали о том, что я нашел королеву нашей семье и...свою любовь!"-ответил Нео сам себе. Король нежно улыбнулся, как бы говоря, что нечего бояться и все будет хорошо. В этом Неон практически не сомневался...

0

56

"Надеюсь что у меня все получится. И я ни разу не пожалею, о том что сделала". Как только он ответным взглядом одарил твои глаза, ты их немного прикрыла, и сразу получила желаемый результат. Твоя округлая мордочка, налилась розовым цветом, под глазами образовались маленькаие "ямочки", и твой ротик расплылся в приятной улыбке. Слегка прикрыв глаза, и склоним мордочку в бок, ты добродушно смотрела на него. Такого милого господина ты ещё ни разу не встречала.Смотря на то, как он постоянно одёргивает себя, боясь что ранит твои чувства, и забежит слишком вперёд, ты подалась вперёд, и коснулась его носа:
- Не останавливай себя.Хочешь прижаться -  прижмись. Не бойся, я не прогоню  и не обижу твою любовь... обещаю.
Ты медленно прошла пару шагов и остановилась, совсем подле него.Приманив его хвостом ты озорно улыбнулась.
- Ну чтож, тогда вперёд.
Ты очень хотела показать ему, что настоящая королева не всегда будет серьезной и хмурой, словно пасмурное небо.Она обещает быть рассудительной и мудрой, ну и конечно немножко весёлой, ради тебя, любимый. Зная как сильно тебе этого порой не хватает, я буду такой, какая тебе нравится, сохраняя крупинку собственного счастья и характера.
Он подошёл, и вы медленно направились по направлению к скале.
ооф: следующий пост можешь писать уже там

0

57

Неон пришел сюда практически не глядя по сторонам и не следя за дорогой. Он помнил, как идти к этому месту. Лев не знал, как такое было возможно, но вспоминать и не хотелось и не нужно было-его лапы сами вели его к пещере.
С каждым шагом сердце его начинало биться все сильнее и сильнее Волнение охватывало льва от ушей до кончика хвоста. Неон иногда передергивался всем телом, пытаясь сделать это как можно незаметней, чтобы хоть как-то привести себя в чувства.
И вот они пришли...Старая пещера, которая давала если уж и не уют, то хотя бы просто крышу над головой в течение нескольких ночей.
Неон остановился около входа, чтобы проверить-нет ли там кого постороннего. Хотя он и так уже был уверен, что не было, да и не могло было быть! Потому что мало кто в Саванне знает об этом месте.
Лев обернулся к Кукушке:
-Ну.....вот мы и пришли,родная......-сказал он тихо и улыбаясь.-Надеюсь, тебе понравится здесь сегодня....
Неон окинул взглядом горы, которые защищали пещеру от сильных ветров и непогоды. "Да...здесь жить мы определенно не будем."-решил Неон. Но подумать о выборе их дома ему предстояло как минимум завтрашним утром. А сейчас...
-После Вас, моя дорогая!-Неон пригласил Кукушку в пещеру.

0

58

"почему мы пропадаем? почему мы теряемся? мы сливаемся с толпой и с ворастом меняем наши жизненные ценности..но зачем?
это не справедливо. кто-то внутри нас тоже хочет жить.
каждый человек приносит в этот мир частичку себя.
но мы не можем её донести. мы убиваем её по дороге.
и по приходу в рай приносим только пепел и слёзы.

но.... тебе это удастся... сквозь эту решётку которая строится из всего зла в этом мире. ты.. будешь ангелом с ножом.
этим ножом ты прорубишь себе путь на поверхность..
пожалуйста не дай морю затянуть себя на дно.

у тебя есть цель. есть мечта. есть любовь.
и есть те, кто всегда. слышишь? ВСЕГДА будут с тобой. не теряй таких людей.

и помни.
мир нуждается в тебе.твоя жизнь - смесь музыки и любви, а знаешь что получается? карамель...сладкая карамель с солью.
этим мы,люди, кормимся всю жизнь.
а ты Акси, кормись шоколадом.
ведь ты не человек - ты ангел... <3"....

"читай дальше зая.... читай дальше........
никто не согласен. наверное любовь - это не чувство. это звезда. когда мы перестаём любить ....мы попадаем под её свет... и вся любовная суматоха продолжается снова....
это что-то вроде второго дыхания.. знаешь..лежишь ну кушетке..помираешь... а тут тебе раз... и принесли кислородную маску.......

только до сих не понимаю что же там было...
яд или кислород?

вот почему ты так любишь звёзды."
именно поэтому на все ваши вопросы я отвечаю так:
мы не странные. мы просто в любви^^."

когда мы были вместе, ты всегда к нему тесно прижималась, обвивая свой хвостик вокруг его.  и сейчас, твоя змеиная натура дала о себе знать.."

ты осторожно и медленно ступила в пещеру. лапы, едва коснувшись холодных камней, пустили по телу ток мурашек, а глаза медленно сверкали в свете ночи, переливаясь разными: то зелёными, то жёлтыми, то карими оттенками..  оглянувшись вокруг, ты поняла что мифы о прекрасном кошачьем зрении в темноте, всего лишь глупые байки, и ты, хоть и была кошкой, но с трудом видела  эту едва ли освещённую "комнату в четырёх стенах". ты обернулась, остановилась, улыбнулась уголком губ, едва слышно заурчала, и поманила его к себе.:
-  иди.. иди же ко мне... - тихо шептала  Ку.. как змея, зовущая добычу...
"но нет, в эту ночь, добычей была ТЫ."

0

59

Неон на мгновение замер около входа в пещеру, где уже находилась его возлюбленная. Внутри было темно, обстановка, скажем так, была откровенно интимной. Льва это заставляло немного нервничать, хотя он сам этого изо всех сил старался не выдавать. Только его хвост судорожно мотался из стороны в сторону, предательски выдавая настрой Нео.
Да....пришло время вспомнить себя таким, каким ты был раньше, до того, как ты познал, что такое власть, ответственность и обязанности перед членами твоей семьи... Каким ты был непоседливым, влюбчивым, отчасти наивным...как никогда не отступался от своих приоритетов и желаний. Ну что? Готов встретиться с глазу на глаз с самим собой? Настоящим...
Лев вздохнул, стараясь сделать это негромко, и сделал шаг к Кукушке. Она такая прекрасная... Словно свежая утренняя роса, дающая эту живительную влагу всему живому, просыпающемуся после долгого сна. Словно хрупкое деревце, дающее все же тень всем нуждающимся, всем, кто поместится под этим деревом, кто будет беречь его, хранить для себя. А ты готов ее хранить? Сейчас, стоя перед ней, у порога.
Неон подошел медленно к Кукушке и опустился к полу пещеры. Опустился так, чтобы она могла почувствовать его горячее дыхание, услышать, как быстро бьется его сердце...
-Ты....хочешь этого?.......-спросил у нее Нео, заглядывая в глаза, надеясь, что она понимает смысл его вопроса.

0

60

ты слегка напряглась, отстранилась, удивилась, обдумала, мысленно посмеялась, снова приблизилась, начала тереться об него мордой, приятно урча как маленький, беззащитный котёнок. . 
ты закрыла глаза от удовольствия.. "вот бы вечно вот так вот прижиматься к тебе и ластится"... моё солнце... ты мой маленький кусочек тепла... мне так с тобой хорошо... 
ты обняла его лапами  и повалила не землю. лизнув его в носик и озорно сверкнула глазками,  и улыбнувшись  взглянула ему прямо в глаза.
"ты глупый...глупый маленький дурачок... о чём ты говоришь?"  разве ты не видишь по мне.. по моим действиям, повадкам, по моим словам направленным к тебе, что я сейчас хочу.. разве ты не понимаешь, как мне тебя не хватает.. мне тебя всё время мало...
а вдруг я скоро снова пропаду.. что тогда? сделай так, чтобы я запомнила это на всю жизнь, просто действуй  по зову своего сердца.. не думай ни о чём...я боюсь, боюсь что тебя не станет, боюсь что ты исчезнешь из моей жизни. или... найдёшь приют в чужих объятиях, будешь тонуть в чужих прекрасных глазах.. ну чтож.. всё будет так, как должно быть.. а сейчас... ты рядом.. и этого мне достаточно..
как бы ты ни старалась показать ему свою любовь он всё равно спросил.. ну чтож: вопрос прозвучал, и будет невежливо утомлять любимого ожиданиями. Ну чтож вот мой ответ:
-  Нет, я не хочу этого.
"Еще совсем немного - и загорятся звезды, и выплывет месяц и поплывет, покачиваясь, над тихими осенними полями. Потом месяц заглянет в лес, постоит немного, зацепившись за верхушку самой высокой елки, и тут его увидят Ёжик с Медвежонком.
- Гляди, - скажет Ёжик.
- Угу, - скажет Медвежонок.
А месяц подымется еще выше и зальет своим холодным, тусклым светом всю землю. Так было каждый вечер в эту ясную холодную осень. И каждый вечер Ёжик с Медвежонком собирались то у Ёжика, то у Медвежонка и о чем-нибудь говорили.
Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
- Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
- Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
- А ты где?
- А меня нет.
- Так не бывает, - сказал Медвежонок.
- Я тоже так думаю, - сказал Ёжик. - Но вдруг вот - меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?
- Пойду к тебе.
- Куда?
- Как - куда? Домой. Приду и скажу: "Ну что ж ты не пришел, Ёжик?" А ты скажешь...
- Вот глупый! Что же я скажу, если меня нет?
- Если нет дома, значит, ты пошел ко мне. Прибегу домой. А-а, ты здесь! И начну...
- Что?
- Ругать!
- За что?
- Как за что? За то, что не сделал, как договорились.
- А как договорились?
- Откуда я знаю? Но ты должен быть или у меня, или у себя дома.
- Но меня же совсем нет. Понимаешь?
- Так вот же ты сидишь!
- Это я сейчас сижу, а если меня не будет совсем, где я буду?
- Или у меня, или у себя.
- Это, если я есть.
- Ну, да, - сказал Медвежонок.
- А если меня совсем нет?
- Тогда ты сидишь на реке и смотришь на месяц.
- И на реке нет.
- Тогда ты пошел куда-нибудь и еще не вернулся. Я побегу, обшарю весь лес и тебя найду!
- Ты все уже обшарил, - сказал Ёжик. - И не нашел.
- Побегу в соседний лес!
- И там нет.
- Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
- Нет меня. Нигде нет.
- Тогда, тогда... Тогда я выбегу в поле, - сказал Медвежонок. - И закричу: "Ё-е-е-жи-и-и-к!", и ты услышишь и закричишь: "Медвежоно-о-о-к!.." Вот.
- Нет, - сказал Ёжик. - Меня ни капельки нет. Понимаешь?
- Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок. - Если тебя нет, то и меня нет. " [Сергей Козлов]

-  Я не хочу этого. -  Повторила Ты. -  Я этого страстно желаю...

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Пещера