The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Пещера


Пещера

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Это обширная по своим размером пещера, темнееющая черным пятном посреди нагромождений скал. С низин к ней ведет узкая тропа, вытоптанная и сглаженная множеством копыт, похоже раньше пещеру часто посещали горные козы и бараны. Внутри пещеры довольно тепло и сухо, также в потолке имеються маленькие отверстия - световые колодца, через которые внутрь пещеры проникают солнечные лучи. Путники могут останавливаться и отдыхать здесь, а также здесь можно устроить ночлег или обосноваться на некотрое время.

0

2

------Саванна
Тигр уже видел пещеру.
-Вон она,Шанни....
Они прошли по узкой тропе и вошли внутрь.
-Ну как обычно..Тепло и сухо...
Сказал он опускаясь на плоский камень у стены.Он немного полежал и закрыл глаза.

0

3

Тигр проснулся и посмотрел на Шанни.Она спала.Шамдан встал и потянулся.
-Спи..Я принесу поесть...
Сказал он и вышел из пещеры.Был приятный вечер.Тигр любил темноту.Было жарко и душно,но это не помешало хищьнику уйти на поиски жертвы.

» Горячая Саванна » Северная степь

0

4

Тигр пришел сюда с теперь уже можно так сказать-супругой в пещеру.
-Думаю она хорошо подходит.....
Вынес он вердикт.
"пара женских штрихов и вообще отпад...."-Он вспомнил какой хозяйкой была Сун...Да эта львица тоже на вид была заботливой

0

5

Шанни вошла в пещеру и поёжилась сразу
Фу, че за запах? она подняла с пола старое сено и вынесла его, положив новое. Потом убрала остатки шерсти антилопы
Теперь можно жить сказала она, кладя накамни цветы гибискусы.
Здесь уютно так львица осмотрела пещеру

0

6

Тигр сел рядом со львицей.
-Правдо чего то нехватает все же....
Тигр понял это по инстинктам и поэтому плохо и сам понимал,чего не хватает.Было чуство пустоты в пещере.

0

7

Шаман
Уюта здесь не хватает, Шам, уюта
сказала Шанни и огляделась вокруг. некоторые слова отдавались эхом об каменные своды. Пещера просторная, ничегоне скажешь. Но весь интерьер ее составляла лишь куча сена, равномерно распределенная около стены в конце пещеры. Однако с милым рай и в шалаше... Шанни это поняла и просто промолчала,ничего не говоря.
Львицалегла, положив голову на лапы.  Кончики лап чувствовали холодный пол. Хотелось чего-то... чего-то большего, сама она не понимала,чего именно. Тут она подумалао своей сестре, как она, где она?оставалось понадеятся, что все хорошо...Шанни вздохнула и повернулась ко льву
мы такие разные неожиданно сказала она скажи.. тебе это принципиально? львица была в душе еще подростком

Отредактировано Шанни (2008-08-31 22:56:13)

0

8

-Да нет....
Отозвался он.
-Ты мне нравишься такой,какая есть.
Сказал белый и лег рядом.Он положил свою сильную лапу на ее плече и заглянул в глаза.
-А чего тебе не хватает?Скажи...Может сможем это исполнить...

0

9

Шаман
С тобой мне хватает всего
сказала львица илизнула любимого в нос так нежно, как могла. Потом прижала голову к нему
Милый.ане пора линам зайти немного дальшеона замурчалаи положила голову ему на плечо

0

10

-Я не против.
Он ласково улыбнулся и замурчал.Лапы приобняли ее за плечи.
"Она так красива....."-Думал он зачарованно глядя на львицу.В его жилах бурлила кровь

0

11

Львица замурчала, тихо и гармонично.
Львица обняла тигра и начала покусывать за ухо. Шерсть ее серебрилась в лучах лунного света...
Она провела лапойему по животу и легла наспину, а он оказался над ней. Шанни закрыла глаза, продолжая мурчать

0

12

Тигр ласкался об ее шею и обнял передними лапами.Тело было в максимальном напряжении.Мысли были только о ней одной.
Нос терся об львицу,горло мурчало и порыкиволо на низих частотах.Хвост обвил ее хвост.На данный момент для Шамдана небыло в мире ни каких вещей.Он любил и это главное.Львица была для него всем на данный момент.И жить он хотел именно для нее.

0

13

..................
Львица лежала на сене в изнеможении. На сене проглядывались небольшие багровые капельки,  потихоньку начинающие застывать. Шанни положила лапу на живот и закрыла глаза. Чувтствовалась усталость. Она немного стеснялась, но тигр был заботливее, чем она думала, и все прошло успешно...
Шаман
Ты любишь детей?
был первый ее вопрос за первые 5 минут отдыха

0

14

-Да.
Ответил он уткнувшись в ее морду.Он вспомнил,как ненавидил львов,но любой львенок мог подойти к демону без страха даже если он зол.Зимой он играл даже в снежки с маленькой незнакомкой.
"Так и не узнал ее имя...."-вспомнил он.
-И ты думаю тоже....Особенно своих....

0

15

Шаман
Конечно
улыбнулась львица и погладила лапой по его лапе
Ты станешь отличным папой промурлыкала она и  лизнула его в щеку
Я только есть хочу.... ну я думаю, что сейчас ты не пойдешь на охоту да и я очень устала... поспим и завтра сходим
устало улыбнулась она

0

16

-Нет,нет.Я не сломаюсь.
Сказал тигр и поднялся.Разогнав мелкую дрожь с лап он встал.
-Изловлю тебе зебру и вернусь.
Сказал демон и направился к выходу.Настроение было замечательное.
"Ну вот и львица у меня есть.Скоро маленькие лигрики будут...."-Он с улыбкой вышел из пещеры.

----------------Джунгли

0

17

Львица полежала еще минут десять. Больше спать не хотелось, да и сил то особых не было. Дело клонилось к вечеру. Теперь вечерами в саванне было уже не столь жарко, как летом.
Шанни вышла из пещеры и потянулась,поскребя когтями по земле, оставляя ровные бороздки. Недалеко был ручей, и она медленно пошла до него... Трава приятно потиралась об ноги. Да, трава сделалась более эластичной... к дождям дело.
Опустив лапы в холодный ручей Шанни напилась и тут увидела большой синий цветок... Он был словно хрусттальный, через лепестки проходил свет и происходил эффект свечения... Львица сорвала цветок с корнем и побежала в пещеру.
--
Те кто ее видели в эти моменты были бы умилены: львица копает землю лапами, разбрасывая вокруг землю и сажает цветок... Однако дело было сделано, и цветок красовался перед пещерой.
Подарок за его заботу с нежностью подумала Шанни

0

18

Тигр шел из джунглей с тремя большими рыбинами,держа их за хвосты.Каждая была длинной и толщиной с его лапу до плеча.
-Вот!Добычи я не нашел,но принес кое,что.
Он кинул их у ее лап.
-Откуда тут цветок?Я невидил его прежде...
Протянул Шамдан

0

19

Шаман
Цветок? Тебе
улыбнулась она,ласкаясь к нему я решила не срывать, апосадить.. он очень красивый замурчала Шанни Как и ты
Она посмотрела на громадные рыбины Какже ты такие поймал? мне никогда такого размера не попадались мордочка Шанни вытянулась в удилении
Приятного апетита львица впилась зубами в рыбину.

0

20

-Спасибо.
Сказал тигр и стал есть.Жирная рыба аппетитно хрустела на зубах.В добавок к ее вкусному мясу  у нее была икра.Голод был сильный после "веселья".Шерсть Шамдана обсохла и согрелась.Тигр снова был чистым и красивым.
"Надеюсь ей понравиться..."-Думал он

0

21

Лев вошел в пещеру крайне бесцеремонно.
-Брат!
Громко позвал он тигра.Шамдан обернулся на зов.
-Пока ты здесь прохлаждаешься наши враги собрались и хотят нанести нам удар.
С жаром выпалил он.
Черт,они же этого демона выпустят....
-Наши семьи долго враждовали с ними и ад был для нас слишком тесен.
Ответил молодой после паузы.Глаза блуждали по белому тигру.Львицу он заметил,но не подавал виду.Самбо был страшным казановой.
-Ты мне ответишь?
Спросил он и сел.

0

22

Бадоу
Тигр холодно смотрел на самбо.
-Я не глухой.
Отрезал он.
-Я в курсе этих событий.Они просто ворчат против того,что Сун была моей подругой.
Ответил он и добавил(Уже для Шанни)
-Не обращай внимания....
Он вздохнул и немного подумал.
-Черный кот охраняет вход,как мы знаем....На его стороне будет стоять Джером...
Демон снова ушел в себя.
-Да и Хао помешаеться...Эх,жаль Харума умерла.Так бы она помогла.
Светящиеся глаза оценили Самбо.
"Повзрослел...Ничего не скажешь...."-Подумал он.Будучи еще сопливым котенком-Самбо-часто играл со старшим.
-Воскресить Ватани практически нереально.
Сказал тигр покачав головой.

0

23

-Не многие выжили после крушения ада...
Он подошел к краю скалы.
-Что нас ждет в переди?Хотя....
Он прикрыл глаза.
-Я вижу,что скоро у тебя будут дети и ты продолжаешь существование.
Он не говорил слово "жизнь".
-Ватана...Дух старого Ада.Она вдохнет в нас жизнь.Ты же не говорил своей жене,что мы умрем скоро?Года через два....Хоть мы и жили с тобой за миллион лет,без ада это случиться.Помнишь те муки?Не думай,что твое тело привыкло...Каждый час наши легкие ращрывает воздух....
Сказал он холодно.
-Найдешь меня на кладбище.
Добавил лев и вышел.

--------------------Слоновье кладбище.

0

24

Тигр фыркнул,но затем грусно добавил:
-А все же он прав...Я так хотел быть с тобой,Шанни....Но снова меня отлучают от того,кто мне дорог...
Он лег рядом со львицей.
-Я незнаю,что мне делать....
Сказал он тише.
"Собраться в лапы нужно...Два года не так мало...Малыши окрепнут и подрастут..Шанни не будет одна."

0

25

Шаман
Почему отлучат?

с грустью сказала она и обернулась ко льву. Вечерело, на западе начали появляться красные пятна, покрытые сизоватым туманом. Она глянула на выход из пешеры. Пещера была высоко расположенна над землей. Отсюда был прекрасный вид на какое-то озерцо.. и на закат...
*о чем это он, интересно*
поинтересовалась Шанни сама у себя и легла на живот, положив голову на лапы

0

26

-Он демон...Как и я.Это мой брат и просит потдержки.
Лев сел.
-Хотя может тебя это и заинтиресует....Он хочет собрать единомышлеников и напать на прайд света.Не хочет видеть как мы довольствуемся останками.
Сказал он имея в виду владения света.
-Так же одну львицу воскресить.

0

27

Айва вошла в пещеру.Прохладный воздух содрогнул её тело.
Львица заметила льва...
-Привет

0

28

Лев поднялся.
-Привет.
Сказал он львице.
"Интересно кто это?Хотя....."-Он отогнал мысли.
-Эта пещера всегда открыта путникам....
Сказал демон

0

29

-Ты интересно выглядишь...И голос у тебя...Загадочный,что ли?Давай знакомиться.Я - Айва.

0

30

Шанни
-Ты чего?Я ее впервые вижу,Шанни.
Сказал демон немного ошалев.
"Неужели она подумала об измене?!"-Ужаснулся лев.
-Ты не так поняла.

Айва
Тигр посмотрел на Айву.
-Я демон-Шамдан а это...
Он указал лапой на Шанни.
-Моя жена-Шанни

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Пещера