The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » "Горящее" плато


"Горящее" плато

Сообщений 211 страница 224 из 224

211

Стоишь посреди всего этого. Молчишь. Видишь, что светлая сваливает, пытаясь забрать своего дружка. Рыкнешь на нее довольно сильно и отбежишь в сторону от падающего дерева. "Нужно уходить, дурень... " Ты сам себя наставлял, но все это было глупо и давно уже не помогало тебе. Рыкнешь во всю глотку и разбежавшись, перепрыгнешь дерево. Ты уже на другой стороне, лишь сейчас оборачиваешься к Джокер. Уходите! Крикнешь ты ей и еще одной темной кошке. Сам же обернешься и заберешься на небольшой каменный выступ, теперь ты повыше чуть эта львица и лев. Ухмыляешься. Нагнешь свой корпус и оскалишься. Я не говорил, что я злопямятный мальчик? Снова ухмыльнешься. Оттолкнешься задними лапами и спрыгнешь со скалы прямо на светлых львов. Ты полностью уверен в своих силах. "Я отомщу за Джокер..." Громко рыкнув ты падаешь прямо на льва и львицу, тут же резко вцепляешься в шею светлого льва, ухватившись передними и задними лапами за туловище, естественно, выпустив когти. Держись за горло мертвой хваткой. "Тебе придется извиниться, киска..."

0

212

-Прочь от него!-зарычала Айва,кидаясь на льва,что был на Таски.
Она навалилась на него всем телом и оттолкнула.
-Таски,умоляю,ответь мне...
Айва заметила что окос поднимался на лапы,и она что есть силой ударила по его морде,громко зарычав.Пожар всё разгорался.Болели спина и передняя лапа после боя с Ингеро,но надо преодолевать всё это,надо уходить отсюда...Она всеми силами отпихивала окоса и пыталась завалить на спину себе Таски.
-Что тебе надо???-грозно посмотрела в глаза окосу Айва.-Убирайся отсюда!

0

213

офф:когда я в ярости,мне всё пофиг.И я тоже не слабачка,как ты думаешь)Картину представляю-в том смысле,что действия происходили не одновременно,а поочерёдно
+просьба...Пусть Таски уже отпишется в конце концов!)

Отредактировано Айва (2008-12-23 19:46:29)

0

214

Айва
Улыбнешься сквозь белоснежные кроваве зубки. А это ты зря сделала кисска... Коварно улыбнешься, в глазах мелькнет азарт. Разбежишься и напрыгнешь на кошку, прижав ее к земле. Все ее действия могли быть смертельны для нее самой. Начнешь просто вдавливать кошку в землю всем своим весом, придавив задними лапами ее тазобедренную часть, а передние лапы вдавив в грудь, полностью выпустив когти и впустив их в кожу львицу. Рычишь. Такое поведение кошки тебя бесит. Стоишь на ней, нос к носу. Тут же резко щелкнешь зубами. Не лезь детка... Еще раз да по сильтнее надавишь на кошку когтями и рыкнешь на нее. Затем все таки решишь слезть с нее и вновь метнешься на Таски. Улыбнувшись, ты встанешь на против него. Не следовало тебя так горячиться Подойдешь ко льву вплотную. Оскалишься и зарычишь, выпустив когти. Смотришь в его ужасные глаза. Если ты все таки поправишься, я вновь тебя встречу. Вновь прирыкнешь. Трогать его сейчас не очень хочется, ибо он весь уже забитый. Фыркнешь ему прямо в нос и развернувшись, подойдешь к кошке. Не суй свои нос, "конфетка...", а то откушу... Насмешливо произнесешь ты и улыбнешься. И да, не груби мне больше, я не люблю когда со мной так разговаривают.

0

215

-А я тем более не люблю...-рыкнула в ответ Айва.Подступал огонь.
Львица взвалила Таски на свою спину.Надо было срочно уходить.Айва шла спиной назад,всматриваясь в окоса.Нельзя было подставлять спину.
Упала ещё одно дерево.Выглядело всё так,будто природа спасает меня.Львица,воспользовавшись моментом,помчалась куда подальше на спине с неподвижным тяжёлым телом Таски.
*Уфф...Теперь скорее бы до Скалы добраться...*-подумала львица,и покинула Горящее Плато.

0

216

Джокер стояла неподвижно.А что ей делать?Влезать в драку?Ну нет, ей уже как бы хватит.Кошка удрученно посмотрела на свою лапу.Кровь уже остановилась.Бум осторожно прилизала шерсть, закрыв рану шерстью.Она приподняла лапку и повертела ею из стороны в сторону."А ничего так..."."Как на собаке все заживет".От своей же глупой мысли кошка улыбнулась, причем полностью открыто и дружелюбно."Ой.."На морде получилось полной недоумение."Чей-то со мной?Улыбааюсь...Пха, совсем уже детка офигела...".Теперь уже Джокер смотрела как сматывается светлая львица с покалеченным львом.Пришла мысля, типа "может их перешлатить?".Хотела было рыпнуться, наступила на лапу...Адская боль пронизала все тело кошки, от чего она завопила."Тха-ха-ха..." судорожно произнесла она от боли."Нееее, не побегу...."Бум посмотрела на Окоса, затем на дерево, которое спасло кошку из света.

0

217

Фыркнешь и закатишь глаза. "Поражаюсь их трусости..." Перепрыгнешь через деверо и подбежишь к Джокер. Нужно уходить. А с ними мы еще встретимся.  Переведешь взгляд на Ингеро и улыбнешься. Идешь? Вновь посмотришь на Бум и подойдя к ней, подлезешь к ней снизу мордой, пытаясь поднять ее на свою спину. И это вышло. Поднимешь ее без лишних слов и улыбаясь, попрешься куда то вдаль, то и дело, оборачиваясь на Ингеро.
----кладбище слонов

0

218

Злобно зашипела, отпрянув от падующего дерева. Искры взметнулись в небо. Злобно оскалившись, перемахнула через это препятствие. Куда? Черт... Ветка сломалась и стремительно полетела вниз. Отскочила, чувствуя, что лапу начинает жечь. В этой суматохе, совсем забыла про остальных. Подняла голову и встретилась взглядом с львом - одиночкой. Тот поднял Джокер и быстро смотался. Но несколько раз всё же оглянулся... Судорожно облизала пересохшие губы. Пламя пожирало дерево. Махнула хвостом, лапой оттолкнула от себя тлеющую ветвь. Оскалилась, глядя на клубы черного дыма. Нырнула в это облако, слилась с ним. А затем, с силой оттолкнулась от земли, оказалась на том самом утёсе, где только что стоял лев. Отряхнулась, безразлично глянула на огонь. Он спас Айве жизнь. При встрече я не вспомню, что произошло здесь... Наверно не вспомню...

Куда: Кладбище слонов.

0

219

Ночь проскользнула на плато. Она шла медленно, потупя голову к земле настолько низко,что казалось кончик носа тащится по земле. Ночь остановилась, когда ее лапа коснулась горячего камня, который торчал из земли. Боль ту же пронеслась по всему телу.
-Дьявол... - выругалась львица и прорычала на камень. Ее настроение стало испорченным и противным. Кошка ругалась на все, что попадалось ей на пути: травинка, которая помешала ей, камень, насекомое, всё. Ночь остановилась. Она подняла глаза, которые бегали туда сюда и нервно что-то искали. Но вскоре взгляд стал пустым, безразличным, потухшим. "Итак всегда...." Подумала она и махнув хвостом, подняла голову. Коварный оскал появился на морде - Ночь ненавидела, когда солнце так шпарило. Львица недовольно прыгнула в сторону и сделав несколько шагов, легла под большим валуном.

Отредактировано Ночь. (2009-01-03 17:29:52)

0

220

Шаг за шагом , шаг за шагом львёнка наблюдала за своими лапками львёнка . И вот  , подняв голову вверх Улыбка не знает где она находиться . Место   казалось очень просторным , не было видно конца этой плоской  равнины , солнце было очень жарким и поэтому Улыбка решила остановиться около огромного камня который создавал не большую тень .  После небольшого отдыха  львёнка решила осмотреть территорию . Посмотрев в левую сторону ничего не увидела , лишь плато сплошь покрыто травой, пожухлой и сухой, сожженной  ярким и жарким солнцем. Поэтому она решила посмотреть в другую сторону . И очень хорошо что она это сделала , так как тогда она бы не увидела неподалёку от себя львицу . На вид она была довольна симпатичной , но было сразу видно что та была в плохом настроении . Улыбка задумалась .
Мсл: Подойти не подойти? - это были единственные мысли которые пришли в голову к Улыбке . Она боялась подходить к ней так как та была в очень плохом настроении , а вдруг та накинется на неё и разорвёт в клочья? Такое ведь может быть . Её сенсей ещё в самом детстве учил её что нужно остерегаться светлых . Но так как львица не была похожа на светлую а скорее на тёмную она всё таки собралась с смелостью и встав на свои хрупкие маленькие лапки подошла к львице .
Улыбка долго разглядывала физиономию львицы пока не решилась заговорить .
- Здраствуйте ..- произнесла тихим голосом Улыбка .

0

221

mrs. улыбка
Кошка лежала с закрытыми глазами и прислушивалась к шуму ветра, который завывал в вершинах близ лежащих гор. Услышав шелест сухой травы под лапами, а слух у Ночи был отличный, кошка приоткрыла глаза. Увидев рядом маленького львенка, кошка ухмыльнулась.
- Здравствуй... - таким же тихим, безразличным голосом ответила Ночь. Она с хитрой улыбкой и неким коварством, которое было ей к лицу, окинула девочку взглядом. "Хм....видимо светленькая...Хотя..." Львица вновь прикрыла глаза,  через минуты широко распахнула их. Ее голубые круги оценивали Улыбку с такой точностью, что Ночь даже помахивала хвостом - только потому что ей было интересно. Вскоре после длинной паузы, оценив львенка, Ночь все же спросила.
- Ты что тут делаешь...да еще и совсем одна? - Львица хотела может быть припугнуть малышку, но это никак не удавалось. Не увидев никакого испуга в глазках девочки, Ночь буркнула и кинула морду на передние лапы, что были аккуратно скрещены перед телом. Львица окинула взглядом все плато и прищурилась от жары.

0

222

Порыв сухого ветра ударил кошке в лицо. Чуть поморщившись, она пошла дальше. Глаза были полу прикрыты, дабы в них не попадал песок. Жуткая жара, невыносимо... Рип посадила свою пятую точку на землю и огляделась по сторонам. Сухая трава согнулась под её лапами и тихонько хрустнула. Гепард не знала зачем сюда пришла и стоило ли вообще уходить с того прекрасного места. Не понимала. Хмыкнув, пятнистая прекрыла глаза. Солнце палило с неимоверной силой и это сводило её с ума. Заметив неподалеку высохшее дерево, она направилась к нему. Тень, вот что ей было надо на настоящий момент. В горле пересохло, нужна была свежая кровь, но днем было чревато последствиями охотится. Рип что то пробурчала и устроившись в тени под деревом, легла и закрыла глаза дожидаясь ночи...

0

223

Да. Ночь. Она звала, манила за собой. Нежный порыв ветра трепет шерсть на теле кошки. Рип встала на ноги. Её взгляд упал на луну и губы искривились в злорадной усмешке показывая клыки, большие даже для кошки... Медленно она направилась в даль, не различая дороги. Уже второй день она голодала и силы были на исходе, но ночь давала её новые и новые силы, возможности. Глаза светились алым пламенем, сверкая в ночной тьме. жадная улыбка озаряла её лицо. Когти выпущен так, как будто она готовилась к неожиданной атаке. Заметим в далеке одинокую антилопу, Рип усмехнулась и через пару секунд она была уже со своей добычей. Обескровленный труп антилопы остался лежать под сухим деревом, а кошка двинулась дальше уничтожая все на своем пути...

0

224

Медленно она пересекала "горящее" плато. Каждый вздох, казалось, был последним. Ах, эта чертова саванна! Было уже невозможно глотать сухой, горячий воздух, даже в каком-то смысле было больно, больно ощущать, что ты, увы, не часть "этого" мира. Однако нужно заметить, что сейчас уже вечер. Да, Гуу, тебе точно в другую сторону. Ну, собственно если мы заговорили об этом, то можно тебя спросить: а куда мы идем? Тигрица чувствовала, как раскаленные камушки жгут подушечки лап, а сухая трава колит бока и живот. Гуу шла в никуда, смешно. Падая на синюю шерстку львицы, золотые лучи солнца растворялись в ней, как в воде, загадочно поблескивая. Длинный пушистый хвост не двигался, словно окаменел, хотя, наверное, так оно и было. Он полз по земле, за хозяйкой, и лишь иногда, когда прикасался к раскаленным камушкам, вздрагивал. А в глазах как всегда пустота, Гуу ты мазохистка что ли? Идти по такой жаре с пустой головой... Ты и вправду смешная. Впрочем, ее можно было понять. Ведь вокруг ничего, кроме камней и травы. Идти дальше - было единственным выходом. Однако сил больше не осталось. Черт. - тихо ругнулась она и рухнула на бок. Голова упала прямо на камень, Гуу слабо оскалилась, но даже на это сил не хватало, поэтому ей пришлось терпеть боль. Жадно заглатывая воздух, словно она щас утонет, тигрица смотрела в небо, которое постепенно темнело. Или это не небо.... - пробурчала она и закрыла глаза. В темноте было намного лучше, однако одной темнотой было нельзя спастись, но все же, это так приятно....

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » "Горящее" плато