The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » "Горящее" плато


"Горящее" плато

Сообщений 1 страница 30 из 224

1

Плато́ (фр. plateau, от plat — «плоский») — возвышенная равнина с ровной или волнистой слабо расчленённой поверхностью, ограниченная отчётливыми уступами от соседних равнинных пространств... Плато сплошь покрыто травой, пожухлой и сухой, сожженной солнцем. Камни и валуны раскалены солнечной печью...

http://s48.radikal.ru/i119/0807/8f/ecdc131d6fb6.jpg

0

2

На смену ночному небу и крошечным, блестящим звездам пришел ясный рассвет. Новый день, новый свет... Солнечный диск крадучись уже прокатился по горизонту оставляя после себя апельсиновый след из ярких маслянных красок. Хорошо хоть, что прохлада ночи еще не успела полностью развеяться, так что можно дышать глубоко и свободно. Еще совсем рано, но природа уже проснулась. Надоедливые пичуги уже завели свои обычные трели, раздражая все живое. Одно хорошо - ни мух, ни других насекомых еще нет...
Наруто потянулся и зевнул. Весьма и весьма неудобно спать под камнем на отшибе плато, но он как-то привык. Все то время, что он шатается по этим местам, и ночует в соответствующих условиях. В Конохе все не так... Все не то... Родное, близкое, дорогое. А эти незнакомые места просто выбешивали молодого шиноби. Крайне непривычно было находится здесь. Уже ни раз он попадал в невеселое положение, сталкиваясь с чужаками, обитателями этих земель. Столько пришлось пережить... Наруто никогда не терял оптимизма, верил, что рано или поздно вернет Саске обратно в Страну Огня и тогда... Тогда все будет, как раньше. А может ли такое быть? Он много раз задавал себе этот вопрос и просто отказывался верить в то, что былого не вернешь... "Я будущий Рокудайме! Я ВЕРНУ ВСЕ НАЗАД!". Его пугала перспектива войны. с того времени, как он набрел на эти земли, шиноби не покидала мысль о втягивании в войну здешних обитателей. Мыли не радовали, напротив... Но это все неважно, главное вернуть Учиху... В конце концов! Он же обещал Сакуре! Она поверила! Ах да... Сакура... Ямато... Сора... "Надеюсь они не подумали, что я позорно сбежал?" Ведь ушел о только для того, что бы найти друга... "Какой же их меня Хокаге, если я не смог спасти его..." Наруто хмыкнул, в точности, как это сделал бы Саске. Из плена мыслей вывело довольно громкое бурчание в животе. Подросток оптимистично захихикал - Кажется пора подкрепиться! - расшифровал он язык собственного желудка. В питанием тоже проблема в этих местах... Антилопы... Антилоп тут нет, во всяком случае на плато., слоны... Слонов много, но это СЛОНЫ! Сурикаты... Шустрые сволочи...  И того? - Так... Что у нас туууут...? - прохрипел Узумаки отодвигая старую корягу - Ничего... - ответ пришел сам, при виде отсутствия каких либо насекомых и вообще. Шиноби снова фыркнул и огляделся, где-то в паре метров скользнула мышь - ЗАВТРАК СТОЙ! - взвизгнул Наруто и бросился за предполагаемой жертвой.... - Ой! - небольшой валун перегородил дорогу шиноби, тот поздоровался с камнем, а мышь торжественно скрылась в земной норе - Ушел... Завтрак... - недовольно пробубнил рыжий, потирая ушибленный нос - ХОЧУ РАМЕНА! ХАААХ!

0

3

Naruto-kun
Эх хорошо,что солнце ещё не так пекло...Но это небось всё начало.И зачем в общем то тебя сюда потащило а?Тем более раним утром (=_=").Психом была и психом останешься.Солнце уже высоко поднялось,так и жаждит выпустить на волю свои лучи,которые так и будут бегать по земле создавая ужасную жару.Да и здесь вообще толком не спрячешься,деревьев то нема.В общем твоё чёрное блестящее тело появилось на горизонте,которое так и плетётся лениво сюда,на плато."Хех как повезло...вроде пока жары нет и мух и всяких там маленьких тварей...А то они меня достали уже...Да и ещё к тому же пить хочется,здесь найдёшь себе воды..."Недовольно фыркнешь и опустишь медленно голову,медленно идёшь вперёд.Только была на водопаде и на тебе,уже тут...Мда быстро всё у тебя,ты и туда с трудом пришла туда,забрела куда-то и выбкараться потом не могла,но всё же нашла лентяйка дорогу,потом довольная главное плавала,ничего не волнавало её,обрызгала она кого-нибудь или нет,тоже самое,ей параллельно.Не считайте её нахалкой,просто вредная и всё.Хотя насчёт нахалки нужно ещё подумать...Ну и вот она гуляет себе по этому месту,видит перед собой только камни,землю,траву,небо ну и кароче всю природу,но не видит окружающих."Вот значит это я такая дура встала рано утром...Вот чёрт,думала сейчас познакомлюсь с каким-нибудь львом прикольным,видимо облом..."Тяжело вздохнёшь и на миг закроешь глаза,как вдруг с кем-то столкнёшься около огромного камня."Нани?Он откуда взялся а?Я же его не видела...Ксооо теперь расхлёбывай кашу сама..."Недовольно посмотришь в сторону,а потом на незнакомца.
-Ам прошу прощения...Я как всегда как не знамо кто,обязательно с кем-нибудь столкнусь...
Недовольно фыркнешь и подойдёшь к ближайшему огромному камню,плюхнешься около него скрестив свои чёрные лапы,хвост довольный так и прыгает по земле,а твоя недовольная морда смотрит постоянно куда-то...

0

4

И только поднялся на все четыре, как снова был сшиблен с ног неизвестным ле... ползающим обьектом. Но это хотя бы не камень... Что-то более мягкое, теплое... СТОП! Наруто резко подобрал собственную тушку с земли, вскочил на лапы и чуть оскалился, вытаращивщись на тот самый неожиданный обьект|виновника аварии. Шерсть на загривке инстинктивно встала дыбом, впрочем, не только на загривке, ибо сам Узумаки буквально превратился в шипящий взъерошенный пуфик. Сам он полагал, что выглядит довольно-таки впечатляюще и внушающе... Воцарилось теоритическое молчание, нарушаемое визгом встревоженных птиц и рычанием самого шиноби, который только спустя пару минут признал в обьекте львицу... "Бить девушек нехорошо..." Мысленно проговорил Наруто, опуская на земля пятую точку и с интересом глядя на кошку, которая только сейчас начала что-то говорить... - Почти Хокаге! - машинально отозвался на вопрос подросток и только потом добавил - Узумаки Наруто! - просиял он как хорошо начищенная сковородка. Шиноби показушно поправил обожаемый протектор со знаком собственного прайда, который кстати скосился на бок из-за столкновения с валуном... А Узумаки почти всегда представлялся именно так, сначала про Хокаге, а потом имя. Он никогда не оставлял мечту возведения себя любимого в сею должность, хотя сейчас его мечта несколько сконфигурировалась. Вернее пост Рокудайме перешел на второй план под давлением и гнетом неконтролируемых обстоятельств его собственной жизни... Вернуть все назад, все те дни, которые он раньше ненавидел всем сердцем, и которые сейчас так тепло и нежно любил... Лисеныш тряхнул головой отбрасывая ненужные воспоминания. На морде его по прежнему сияла приветливая улыбка. Чертова привычка заставляющая каждого встречного воспринимать, как друга приносила ему столько проблем... Но жить по другому он просто не умел... "Улыбка - мой способ жить..." Хотя в свое время даже улыбка не могла осушить накатывающих на глаза слез. Но в любом случае, даже если он не нужен, но на него кто-то смотрит, кто-то его замечает, пусть даже просто так, мельком, значит он живой, значит он существует! А это значит, что он будет улыбаться именно тем, кто на него взглянет, улыбаться всегда... Гресть можно надежно замереть внутри, повесить замок на слезы и всегда улыбаться, пусть даже, как идиот. Хаку был прав. Наша жизнь имеет смысл лишь в глазах других людей, если на нас некому посмотреть или даже взглянуть, то мы не существуем вовсе. А он хотел быть. Именно по
этому он хотел, что бы на него смотрели, он хотел и хочет быть замеченым. Узумаки Наруто, Хокаге Конохи... Его заметят! Он существует! "Я всем это докажу... Они полюбят меня..." Обещает себе уже в который раз...

0

5

Naruto-kun
"Почти Хокаге?Хм очень интересно..."Каварно улыбнёшься и переведёшь взгляд на этого льва."Узумаки Наруто?Вай...Ещё интереснее,значит Узумаки Наруто будущий Хокаге?Ня?Эх я тоже когда то верила,что завоюю прайд тьмы...Завоевала,до какая из меня королева а?Не обращая внимания,что я демон.Да очень смешно,я королева прайда Тьмы...Хех..."Тебе даже сейчас хотелось рассмеяться как с ума сшедшей,просто так,но ты не до такой степени псих,но псих это да...Псих...Какие же планы были у тебя на будущее,когда ещё была подростком,значит ты очень хотела сначала стать лучшей подругой королевы,но не получилось к сожалению,поскольку королева была уж слишком горда,считала тебя подчинённой,но и другая мысль тоже появилась,окрутить короля.До конечно познакомилась с ним поближе,всё там романтика,конечно,но он считал тебя просто лучшей подругой,но и королева отталкивала тебя от него.Эх мечты расстворились и улетели на небеса,ушла ты на некоторое время из прайда,но всё же что-то заставило тебя вернуться.Даже и сама не знаешь,что тебя туда снова потянуло.В общем сейчас всё в порядке и больше псих не собирается завоёвывать и покорять себе прайд Тьмы (<3).Денёк выдался тебе на славу,хотя сегодня ничего не приснилось интересного,спала ночью плохо,только из-за этого встала очень рано и припёрлась так сказать сюда,когда через несколько часов наступить ужасная жара,даже нет пекло.Снова эти паразиты,которые просто тебя достали,терпеть их не можешь.Ты исокса посмотришь на льва снова и лениво вставая подойдёшь к нему,хвостиком придерживаешь его мордашку и ходишь вокруг него.
-Хм будущий Хокаге...Хм ну чтож поверю я в тебя,буду верить,что станешь ты им.Моё имя Линда,ну можешь даже звать меня Хелл.Мне очень приятно с тобой познакомиться.
Сядешь рядом с ним обвив свои лапы своим хвостом,чёлка как всегда упадёт на один глаз,ты покажешь свою каварную улыбку и взглянешь на льва.
-Ну а что же ты здесь так рано утром делаешь?
Слегка поднимешь голову вверх не отрывая взгляда от Наруто,от Узумаки Наруто.

0

6

Дюнан пришла на "Горящее" плато. Вид у неё был ужастный...
Вся в крови, плачущая, изрядно потрёпанная. Она медленно шла к тени.
Ветер горячий...такое ощущение, что я сейчас сгорю...Почему ты ушла? Почему не держалась за жизнь? Где ты сейчас...Как ты, кто ты? Дойдя до большого камня Дюнан присела рядом, в его тени. Она опустила голову и чёлка совсем уж было закрыла ей глаза, но львица сразу же подняла взгляд в небо. Лапы онемели от долгой и напряженной дороги, хотелось буквально свалиться с ног. Нет! Нельзя! Но я не хочу жить...Там кто - то говорит?Дюнан подняла одно ухо и бросила взгляд в сторону львов. Она узнала Наруто. А...это Наруто. Ну и пусть. Львица давно не ела, совсем исхудалась. Было грустно смотреть на неё. Такая жалкая, страшная...короче страшнее смерти.
Где же друзья...которые так нужны?

0

7

Наруто икнул и а секунду выпал из происходящего. Странная какая эта... Как ее там... Хелл. В самом деле, таких девушек блондин еще ни разу не встречал. В Конохе уж точно. А тут... Тут наверное все такие странные и необычные? Это же новые земли... Голубые глаза бегали из стороны в сторону, не теряя из виду двигающуюся кругами львицу. От такого нехаотичного  движения начала кружиться голова... "Кажется меня укачало..." С некой каплей непонятной радости заметил про себя шиноби. Наруто любил все необычное, наверное из-за свего чертового любопытства. Как только хвост новой знакомой коснулся подбородка, подросток отпрянул в сторону в диком смущении, и если бы не его густая светлая шерсть, тоб быть бы ему сейчас хорошо проваренным раком. А чего же вы хотели? В Конохе особи женского пола к нему близко не подходили (Кроме Сакуры и Хинаты, но одна садюга, а другая обморочная какая-то), считая Узумаки то ли дебилом, то ли кретином, трудно вспомнить их слова сейчас, кроме того большенство из них бегали исключительно за Нейдзи и Саске. Наруто самостоятельно бегал только за Сакурой (Саске не в счет! XD). Ясно дело, что молодой шиноби совершенно не привык к тому, что львица может находиться ТАК близко и ведет себя так... Ну... В общем... Непонятно как именно, но ТАК. Короче говоря это было необычно, поэтому выбило Наруто из калии. Подросток сглотнул и сдавленно улыбнулся во все свои _цать... "Так, спокойно..." Вдох. Выдох. Вдох... - А-ха-ха! Я тоже рад знакомству! - радостно с обыкновенной искренней, чуть глуповатой улыбкой на морде, со сверкающими азартом небесно-голубыми глазами - Да! Почти Хокаге! "А я ОБЯЗАТЕЛЬНО стану Рокудайме... Как только верну все назад... Верну назад..." На долю секунды выражение морды льва стало каким-то необыкновенно грустным и болезненным, но в следующее мгновение Узумаки снова сиял своей фирменной улыбкой... "Моя улыбка - мой способ жить..." - Поверишь... в... меня? - удивленно и восхищенно - Ятта! - настолько радостно, насколько мог... "Стоп... Не может же все быть так хорошо? Ей точно можно доверять?" Этот сугубо риторический вопрос Наруто задавал себя при каждом новом знакомстве и только ради приличия. Доверчивость и какая-то детская наивность позволяли блондину в каждом встречном видеть друга... Он хотел было еще что, то сказать, но резко замолк. В нос ударил самый отвратительный и страшный из всех запахов, который шиноби когда-либо вдыхал... Запах крови. Он медленно, но верно пропитывал округу, заставляя сердце содрогаться и выпрыгивать из груди. Лев заозирался, в поисках источника этого аромата смерти... Уже через каких-то пару секунд взгляд светлых глаз натолкнулся на львицу... - О, Ками-сама... - пораженно прошептал Узумаки, раскрыв пасть. Несчастное создание... Невероятно худая, да и к тому же она ранена, серьезно ранена. Сколько дней она не ела? Или недель...? - Эй! - он сорвался с места и в пару прыжков оказался рядом с незнакомкой. Ошалелые от беспокойства глаза кажется даже увеличились в двое - Эй, вы в порядке? "Какой там порядок, дубина, видишь же в каком она состоянии!" - П-подождите секундочку! Линда!... Хелл посмотри за ней! - проикал шиноби и шмыгнул в сторону...

0

8

У Дюнан поднялась холка она повернула голову к Наруто. Наруто...Ты, что делаешь?
Голос дрожит, трудно говорить. Голова болит. Тихиро...Она погибла из - за меня. Это я не смогла её защитить!Львица зарычала, схватилась заголову и случайно выпустила когти.
Боль она пронзает, всё ещё пронзает...
Тяжело дыша львица встала и пошла в сторону скал, но от боли и упадка сил, она не смогла идти и свалилась посреди дороги. Моргала всё медленней. Я должна жить! Я буду жить всем назло!

Отредактировано Дюнан (2008-07-25 22:16:40)

0

9

Дюнан
Naruto-kun
офф:Наруто-кун!Я не блондинка >__________<
Я чёрная львица ДаттебаЁ!

Вот уже жара начинает приходить в эти места,ты чувствуешь это.Медленно поднимешь голову вверх прищуривая глаза.Слегка поскалишь зубы и переведёшь взгляд на льва снова показывая улыбку."Чёрт сейчас опять эти твари полезут...Ксооо..."Сейчас бы дождь,доо...Ты просто обажаешь дождь.Конечно очень обажаешь ливень,но ненавидишь град,поскольку эти блин огромные капли падают не только на землю и на растения,но и на тебя конечно и бьют по твоему изящному телу,попадают ещё конечно по голове,со стороны выглядит очень смешно,а в реале не знаете как это больно.(=_=")Ты переведёшь взгляд снова на НарутиГа и кончиком хвоста специально коснёшься снова его подбородка.
-Хм,вижу не доверяешь?Доверься мне Наруто,я тебя всё равно не съем...Я не псих...А хотя...
Каварно улыбнёшься обнажив свои белые клыки и подняв бровь медленно переведёшь взгляд на него снова,как тот просто вскачет и побежит куда-то,сначала ты сделала круглые глаза,потом увидела лежащую белую пушистую тушу на земле."Обед?Хех...Ммм кровь..."Сначала ты довольно улыбнёшься,но потом поймёшь,что НарутиГ (няк майн люпимый xDD) знаком с ней и улыбка исчезнет с твоей мордашке."Чёрт какая жалость,думала,что повезёт эх..."Вздохнёшь и вспомнишь,что он попросил тебя за ней последить."Ну чтож помогу...Заодно ещё одной подружки мне не помешает..."Каварно улыбнёшься обнажив клыки,встанешь с пятой точки и наклонив низко морду не отрывая взгляда от лежащей львицы вперёди,быстро станешь к ней подходить,потом лапой перевернёшься её на спину.
-Ам так не умирать...Тебе ещё жить и жить моя дорогая!
Обратила внимание на кровь,которая покрыла её тело."Чёрт кто её так потрепал а?"
-Ксо где ты побыла а?Ладно не буду тебя мучать,можешь не отвечать,ведь тебе больно говорить...
Посмотришь на окрававленное горло,потом посмотришь по сторонам.
-Кто это сделал с тобой пожалеет...
"Почему я её жалею а?Если я даже её не знаю =_=" "
-Потерпи...
Лапой поднимешь её голову,потом опуская передний корпус ты положишь себе её на спину."Ей нельзя сейчас быть на солнце,ещё несколько минут и будет настоящее пекло..."Фыркнешь,слегка подпрыгнешь поправляя львицу на себе и отнесёшь к ближнему большому камню,около которого был достаточно небольшой тенёк,аккуратно положишь её туда и перевернёшь снова на спину львицу,сядешь рядом с ней...

0

10

Дюнан посмотрела на львицу и подняла морду. Тихиро, она была там! Эти львы! Эти львы! Они убили её! Просто разорвали и всё! Я не смогла её защитить! Я виновата в её смерти Я, это всё я! Я виновата!!!!!!!! Львица накрыла голову лапами и заплакала. Тихо еле слышно, она спросила...Кто ты?
Подул холодный ветерок, львица немного успокоилась и огляделась. Было немного больно двигаться, но она смогла сесть. Меня зовут Дюнан, Тихиро...Тихиро была моей младшей сестрой. Ей было всего лишь 5 месяцев... Буду помнить до самой последней минуты своей жизни, как толкнула её, её тоненький, душераздерающий голосокю Никогда не забуду её мордашку и как она просила о помощи. Я любила её больше жизни! Я не хочу жить! Она единственное светлое пятнышко в моей никчёмной жизни.

0

11

Арагорн пришел на плато совсем того не желая.Ему просто как обычно нечего было делать...Солнце пекло спину льву,и поэтому он поспешил найти какой-нибудь подходящий валун,чтобы укрыться за ним.
Арен осмотрелся:где-то вдали от него было несколько львов,и кажется,у них были проблемы.Арен решил не мешать им и не лезть не в свое дело."Не мои проблемы,да и пусть!"-почему-то подумалось льву.
Арагорн посмотрел влево и увидел большой осколок камня,дававшего тень."Вот там и отдохну..."-подумал лев и неспеша побрел к камню.А солнце все палило и палило....Спину начало припекать,а челка иногда падала на глаза.Арен сдувал её с морды,но она снова и снова падала...
Наконец-то Арен добрался до целительной тени."Фууух...Ну и жара!"-тихо и устало произнес лев,грузно упав на землю и распластав лапы во все четыре стороны....Лев блаженно закрыл глаза.

0

12

Дюнан
Арагорн
Sasuke-kun
Всё вешалка.Наступила жара,прямо по лапам побежали жуки,по всему телу,прикусишь нижнюю губу,терпишь."Ксоо нет!Нет!"Потрясёшь лапами и все жуки упадут на землю,фыркнешь на них и они почему-то побегут куда-то в неизвестном направлении.Переведёшь свой злой взгляд на львицу.
-Прошу успокойся...Её не вернёшь я точно знаю...Слёзы не помогут.Я?Я эм Линда,но можно просто Хелл.Я побывала в аду,но вернулась,видишь живая при этом хех...Но не обращай на это внимания.
Каварно улыбнёшься и почувствуешь,что пришло два льва."Балин как грифы на еду прибежали ксоооо..."Поднимешь морду прищуривая глаза,чёлка как всегда упадёт на правый глаз,но тебе всё равно если чесно."Ещё один из Конохи?Какой у него злобный вид,такое ощущение,что...а да лан,мне всё равно на него...И тем более не сейчас."Переведёшь взгляд на другого.Фыркнешь недовольно снова."Ярэ ярэ...как всегда не повезло..."
-Ксо где Наруто?
Закричишь ты чёть не на всё поле и оглядишься скалив зубы,потом успокоешься и огрочнённо плюхнешься на пятую точку,прижмёшь ушки к головке и сделаешь недовольную морду,хвост подвинешь поближе к лапам.
-Где его вообще черти носят а?Пока будешь ждать уже подохнишь...
Фыркнешь и переведёшь взгляд на лежачего льва,каварно улыбнёшься показывая белые острые клыки."Хммм интересно..."

0

13

L-inda no Hell
Арагорн приподнял уши,услышав крик незнакомой львицы.Он открыл глаза и поднял голову.Лев бросил взгляд в сторону крика,а точнее на его источник.Перед ним стояла темная львица,явно чем-то недовольная."И как ей не жарко..."-подумалось Арену,который тут же поймал себя на мысли,что вот-вот начнет делать то же самое,что и всегда.
Его хвост забегал из стороны в сторону,а глаза заблестели.Когда же Арен столкнулся взглядом с незнакомкой,то по его спине пробежала дрожь."Брррр.....А ничего так....девочка."-подумав улыбнулся Арагорн.Он слегка выпустил когти,но продолжал лежать в тени.В какой-то момент он сделал жест головой,означавший-"Иди сюда,тут прохладно!",но потом подумал,что львица могла этого и не заметить,поэтому повернул голову в сторону гор."Десять,девять,восемь....."

0

14

L-inda no Hell
Арагорн
Я знаю...Думаю, она хотела бы, чтоб я жила той же жизнью. Дюнан опустила морду, но вдруг в нос ударил знакомый запах. Это же... Арагон!!!!ЭЙ!!! Арагон!
Я его так долго не видела...Наверное он меня уже забыл, а ведь мы лучшие друзья с детства.
Подул прохладный ветер. Тихиро, я надеюсь, что с тобой всё в порядке. ьЖаль, что тебя нету рядом.

0

15

Дюнан
Арен вновь услышал голос,но теперь до боли знакомый.Кто же мог звать его?Лев посмотрел в сторону и увидел Дюнан.
-Ого!-сказал лев,поднимаясь на лапы."Вот уж кого не ожидал здесь встретить,так это ее!"-радостно подумал Арен и улыбнулся подруге.Почему-то ему не хотелось выходить на солнце.Он крикнул:
-Давай сюда!А то шкуру спалишь!-улыбался лев.он был рад встретить Дюнан.Ведь они давно не виделись,точнее,с детства...
"А солнце беспощадно..."-задумался лев на мгновение....

0

16

Дюнан написал(а):

Наруто...Ты, что делаешь?

"А что я делаю?" Не понял Узумаки, который только что собирался рвануться в сторону, но замер с крайне удивленным выражением морды лица "А... Э... Откуда она знает мое имя?!" Но шиноби мгновенно одернул себя... "Не время... Вернее не сейчас..." Мотнув головой, лев отскочил в сторону и исчез за каменными насыпями аллювиальных холмов. Необходимо было найти растение-антисептик, единственное растение, которое он смог запомнить из уроков Пятой... "Ч-черт, как сейчас нужна Сакура..." Отчаянная мысль скользнула в голове украдкой, растекаясь по всем нейронам, задевая болевые точки, от чео Наруто начал чувствовать себя беспомощным... "Я хочу стать Хокаге... Но КАК? Я так много еще не знаю..." Но в этот момент пришлось еще раз себя одернуть. Главное сейчас помочь раненой кошке, что лежит там истекая кровью... "Черт, и почему я не могу пройти мимо? Учиха бы смог..." При этой мысли шиноби поморщился...
Не то, не то, все не то! Где же это растение?! Уже с двадцать минут Лисеныш пахал землю носом, но безрезультатно. Не может же быть, что в этих краях такое не растет?! Вернее очень даже возможно, но... Только не сейчас! Такой облом... Еще метров пять квадратных и... - ЕСТЬ! - ликующе взвыл шиноби, буквально набросившись на ростки, словно те могли при виде него завизжать и разбежаться в разные стороны. Развернувшись на сто восемдесят градусов, лев сиганул назад...
- Я здесь! - крикнул он перемахивая через комплекс булыжников - Нашел! - на морде была гримаса беспокойства вперемешку с удовлетворением и даже радостью... "Жива! Это хорошо... Хоть и ушибы, но их надо очистить как и царапины..." Между дзинсюрики и двумя львицами, одна из которых была ранена, оставалось не более десяти метров, но Узумаки внезапно и резко замер на месте. Сердце по какой-то неизвестной причине екнуло болезненно и протяжно и... Замело. В том смысле, что остановилось на несколько мгновений и забилось невероятно быстро. Кажется зашкалила его частота... "Не может быть..." Носов он жадно втянул сбитый, плотный воздух и мягко выдохнул, расширив глаза до размера кофейных блюдец... "Нет, я не могу ошибаться". И снова ступор... "КСО!" Мгновенно вспомнив про Дюнан, Наруто рванул вперед в несколько мощных прыжков, преодолев расстояние разделяющее его и раненую... - Хелл! - взвизгнул он, укладывая к ногам черной кошки растения - Этим надо натереть ее раны, это ускорит заживление... Насколько Я знаю... - голубые глаза метались из стороны в строну, как ошалелые - И... ВСЕ раны, Хелл... Все... А я... Я сейчас... -  Шиноби обеспокоенно и отрешенно улыбнулся. Развернувшись он рысью побежал в известном только ему направлении, через несколько метров он побежал, огибая холм с другой стороны... "Это он, точно он, я просто уверен..."
Перед самым подножьем дзинсюрики затормозил. Там на вершине мелькал призрачный силуэт, за которым Узумаки следовал вот уже два года, но не мог обнаружить... Сердце снова екнуло, словно спрашивая "А правильно ли поступает?", и тут же ускорило биение еще в два раза. Хост нервно дернулся, в горле образовался комок, но он не помешал закричать так сильно, как только позволяли бронхи и легкие - УЧИХА! - то ли яростный, то ли отчаянный, а может раздраженный крик эхом разнесся по по плато... "Я верну тебя, даже если силой... Я обещал..."

0

17

Арагорн
Извини, но мне сейчас не очень легко двигаться...Сам видишь, в каком я  состоянии.
Да, и вправду, Дюнан Была страшнее смерти. Вся в крови, изрядно потрёпанная. Нет, ран у неё не было, но она очень уставшая, были только ушибы и царапины.
Наруто, ран нет, одни ушибы и царапины!

Поясняю...Рвали мою подругу на части, ну и я чуть испачкалась... долго не ела, потому что вся еда куда - то улетучилась)))
Это надо говорить сразу

Отредактировано Дюнан (2008-07-26 22:55:49)

0

18

Шагая вперед, не поднимая головы, и немного сутулясь, черный кот, кое как умудрился не врезаться в один из многочисленных валунов, скептически взглянув на него, он заголосил : Иттай! Нет, конечно ему не было больно, просто нужно же было хоть как то привлечь к себе внимание? А внимание он любил, да… Ветер шевелил на затылке «волосы» Рюзаки, а само это чудо тупо пялилось на выжженные солнцем редкие травинки. Взглянув на одну из них, он сдавленно хихикнул, как ни странно эта травинка чем то напомнила высохшего, дряблого старика Ямидо, старика который когда то заменил ему отца, и сам же потом сбежал от него. Подняв лапу, он положил ее на траву, с довольной улыбкой «стирая в порошок» повинную лишь в том траву, что напомнила Рю о существовании некого Ямато. Скосив глаза куда то поверх валуна, то есть, на небо. Тучи… будет дождь. Мудро изрек Рюзаки, прежде чем обойти валун. И тут, к огромному удовольствию Рюго ему на глаза попались львы… Да, что ему не хватало в данный момент, это львов…
Йооооо….Лениво  протянул Рюзаки, скосив огромные глаза на раненой львице. Оу… Произнес черный, переведя взгляд в сторону. Взгляд уперся в «блондинчика» сощурив глаза, он первым делом обратил внимание на повязку… и тут… Восточные… куда не глянь… Кошмар какой то… Пробормотал себе под нос Рюго.

Отредактировано Ryugo Khideki (2008-07-26 23:06:00)

0

19

Арагорн еще раз осмотрел Дюнан.Да,вид у нее был не ахти какой.Внутри льва что-то ёкнуло,но тут же замолчало."Если бы ей была нужна моя помощь,она бы попросила..."-подумал лев,посмотрев на других львов,который тоже присутствовали здесь.
Потом Арен заметил еще одного пришедшего льва,который,видимо,был не совсем в духе.Поэтому Арагорн принял решение уйти куда-нибудь в спокойное место,где он мог бы спрятаться от солнца и мирно отдохнуть с пути.
Лев повернулся к подруге и произнес:
-Надеюсь,твои дела наладятся!А если что,ты знаешь,где меня искать!-сказал Арен Дюнан,резко развернулся и пошел дальше....в сторону гор.Через несколько минут он скрылся в пылающей дали,словно мираж.

0

20

Арагорн
Ну конечно же знаю. Дюнан думала, куда улетучиться и надумала. Пойду ка я себе дом найду...
Если понадоблюсь, вы меня выследите. Напоследок сказав это Дюнан поднялась и ушла с высокоподнятой головой. После того, как она скрылась, подул сльный и холодный ветер.

0

21

Дул лёгкий ветерок, пели птицы. Солнечные лучи играли на песке и отражались обратно в небо и из - за этого становилось ещё жарче. Латифа на легке бежала по "Горящему" плату. Было такое ощущение, что её лапки еле касались земли, львёна практически летела. Подушечкам лап так горячо! Этот бег лучше всяких разминок! Латифа резко разогнавшись запрыгнула на высокий камень, от которого шла длинная и прохладная тень. Львица почувствовала знакомый запах... Это Нарик! Глазами выискивая друга она перескакивала с лапы на лапу. Вот и оно!!! Латифа разогналась и прыгнув очутилась рядом с Наруто.Приветик "Голубоглазик!!!!" Львица слегка толкнула его в бок.

0

22

...ветер свободно продувал плато и шлифовал камни мелким песочком, летящим практически отовсюду, хотя это не мешало просматривать происходящее вдали. Солнце стояло в небе ярко лимонным пятном, воздух рябил от перегрева. И хоть на плато и много травы, нигде не было ни намека на водоем.
По плато шел большой лев, на лапах большие шарообразные мускулы, когти несколько выпирают из подушечек, хотя видно, что лев их не выпускал. Густую гриву нежно треплет ветер, на лапах песок. Морда имеет острые очертания и достаточно красива собой. Но.... Глаза... Глаза красные и... совершенно без зрачков. Странно, не правда ли? Лев продолжил свой путь по плато, безболезненно наступая на выпирающие острые камушки.

0

23

Ночная свежесть постепенно уходит. Уступая свое место духоте. Солнце показалось из-за горизонта. И подарило земле пару ярких лучей. Они словно маленькие зайчики, маленькие золотистые зайчата скачут по равнине. То, сплетаясь, то расходясь. По небу бродят  серые ватные облака, оповещая о дожде.
Холодный взгляд. Спокойная походка. Равнодушие ко всем. Ледяную красоту сглаживали тонкие лучи рассветного солнца. Настойчиво проникающие сквозь "пухлые" облака – как взбитые сливки. Котрыми покрыли свежей торт.
Лапы ступает по земле, приминая зеленую траву. Которая щекочет лапы. Легкий ветер ласкает шерсть. Яркий красный оттенок глаз стал принимать нормальный зеленый. Хвост метался в воздухе. Словно пойманная птица.
Утро. Тишина. Свобода. Ты идешь и видишь простор. Любимый, но уже тоже время такой надоевший. Ты всегда его помнишь, последние месяцы он стал родным.
Все к этому привыкли. Этим не удивишь. Хотя, как подумать. Кого.  Где. И когда. Для жителей – это обычный и уже чуть поднадоевший образ. Для львят – новое и не изведанное. А для неё  место, где можно забыться.

Отредактировано Папирус (2008-07-28 13:16:43)

0

24

Тень скользит по земной поверхности, как известно, не издавая звуков. Чтож, в нашем случае и лев, и его тень были одним целым...Безшумно скользя по раскаленной земле, он поднял глаза и пригляделся. Многим это место могло показаться чудесным, но лев равнодушно скользнул глазами по всему.
Народ, народ, суета, движение, скорость...Лев поёжился про себя. Взгляд его ровно ничего не выражал, а в глазах виделась ярость, как обычно.
Денек выдался достаточно хорошим, даже он не мог этого отрицать. Ветерок вновь потрепал львапо загривку, заставив льва подумать об отдыхе. Тим замедлил бег, а вскоре и вовсе перешел на шаг и остановился. Конечо,есть некоторые странности... но нет... Он побудет здесь.
Лев отошел к единственному дереву и улегся, положив голову на лапы и закрыл глаза. Обычному льву мгло бы показаться, что он расслаблен, однако, если приглядеться, можно было увидеть, что левнесколько напряжен и вслушивается в проиходящее

0

25

...а здесь было уже жарко, но достаточно привычно для львицы. Прислушиваясь, она всталана камень и осморелась. Много народа, да и незнакомого. Тут... Тим? Ах да, вот он где...Нет, видется с ним пока что особо не хотелось, особенно если припомнить разговор накануне. Неприятно. Обидно. Ну да ладно. Чувства в сторону. В конце концов, ведь она никого не принуждает.
Солнечные луучики нежно скользят по серебрянной шкурке львицы, но нисколько ее не нагревают. Приятно, тепло.
Наступая на пожухлую травку, Шанни ощутила легкие дуновения воздуха, ласкающие шерсть. Неизвестно откцуда, ощущение легкой невесомости... Конечно, Шанни давно не ела, но сил от этого меньше не стало.
Интересно, Будет ли сегодня что-либо, ради чего день можно назвать не прожитым зря? Встретит ли она кого то? Или ее узнают? нет, навряд-ли.
Львица разлеглась на клочке земли, более или менее освобожденной от камней и уставилась стеклянным взглядом в никуда

0

26

Наруто вздрогнул, когда откуда-то появилась нежданная гостья (2Латифа) Душа укатилась в пятки, а сердце прямо-таки разлилось в немом вопле, порываясь вскочить из груди, к чертям. Это было очень неожиданно. И опрометчиво со стороны кошки. Но она могла не знать, что у любых живых существ есть рефлексы, у некоторых, таких, как Узумаки, не очень хорошие рефлексы. Но так же, в противовес хорошим рефлекторным чувствам, у Лисеныша напрочь отсутствовало чувство самосохранения. Подросток порывисто выдохнул - Да... Привет... - звучало несколько отрешенно. Шиноби не повернулся к львице, потому что боялся, что если отведет взгляд хоть на миг, Учиха снова сбежит, исчезнет и поиски приде6тся возобновить. А гостей становилось все больше и больше. Это нервировало, так что шерсть на загривке подгнилась сама-собой, по щелчку инстинкта. Но Наруто продолжал в упор смотреть на друга (2Sasuke-kun), каковым до сих пор считал Саске. Просто не хотелось верить, что тот, кто вытащил его, изгоя, из ямы одиночества и непонимания, самостоятельно сбросил обратно, но теперь уже в обрыв предательства, лжи и боли. "Не задавай глупых вопросов, Саске, ты прекрасно знаешь зачем я здесь..." эта мысль, скользнувшая мимоходом в основном потоке, была настолько мелочной и настолько сокрушенной, что казалось не достойна даже воспоминаний... "Пора..." Мощный толчек задний лап подбросил шиноби в воздух. Еще пара движений и Наруто тенью скользнул по пологому склону холма, остановившись уже на вершине... "Пара десятков метров... До него пара десятков метров..." Как сон... - За тобой Саске... Я верну тебя в Коноху, даже если придется............................ умереть... "Нет, это говорю не я... Я знаю. Я обещал. Я верну все назад..." В глазах брюнета всегда такой холод. А напротив, в глазах цвета небес твердая решительность и уверенность в своих словах... А может доля отчаяния, боли и... Надежды...

0

27

Солнце не собиралось сдавать позиций, оно нещадно палило над саванной и немыслимо хотелось отойти в тень. К тому же предательски урчал живот-хотелось есть. Живот у Шанни был почти вровень с позвоночником уже, надо бы поохотиться.. потом, позже.
Львица оглянулась на шум. О, неужели! Знакомые лица. Шанни уже надоело валяться на песке никому не нужной, поэтому она, поборов стеснительность, вечно преследовавшую ее в таких делах, подошла ко льву
Sasuke-kun
Привет
робко улыбнулась она, посмотрела на него и вновь отвела глаза Ты меня помнишь,верно? тут она увидела другого льва, с которым разговаривал Sasuke-kun. Ей стало безумно неудобно: она явно помешала не особо приятной на вид беседе между ними.
Саске посмотрел на нее с неодобрением-нельзя воттак вот прерывать чужие разговоры
Ты это... Извини обезоруживающе улыбнулась она Я не хотела.

0

28

Глаза моментально превратились в две узкие щелочки. Боль от этих слов не измеряется... Ни словами... Ни граммами... Ни другими весовыми категориями... Потому что она бесконечна и необъятна. Обида с головой захлестнула голубоглазого шиноби. Захотелось развернуться и уйти... Но он же поклялся... Он же так хотел все вернуть. В конце-концов так не хотелось возвращаться в одиночество... Опять... "Чертов Учиха..." Мысль яростная и гневная... "Морозильник проклятый... Тебе не понять... Никогда..." Наруто не оценивал обстановку, он никогда этого не делал, в отличие от расчетливого Саске он всегда действовал на глаз, на сердце, на душу. Просто так вот, не руководствуясь материей, а идя за ощущениями, а чувствовать он умел хорошо и глубоко... Взгляд только скользнул по присутствующим, которых было так много, что становилось не по себе... "Они ведь могут пострадать... Я... Я не мгу этого допустить..." Взгляд вернулся к другу и ные противнику... "о я не могу сейчас отступить!" Эти слова Учихи... "Значит уже разбил все...? Значит уже забыл...?" Невыносимо страшно осознавать, что это страшно... "Холодно..." И правда холодно от безразличного взгляда. А еще ощущение тоо, что бьется о стену, разбиваясь в кровь, только усилилось... - Что-то ты разболтался... - легкая улыбка скользнула по тонким кошачьими губам. Она была как обычно искренняя и не натянутая, просто какая-то грустная что ли - Зато я умру спокойно... Каая может быть слава тому, что другу позволил изгнить? - голубые глаза сверкнули уверенностью - Тем более не факт, что я умру Учиха, не надейся... - Какой пафос, снова эта самодовольная ухмылка на всю морду, глуповатая, но надежная. "Идиот, я пытаюсь вернуть того, кто при первой возможности меня убьет..." Больно... Шиноби немного наклонился, принимая удобное положения для атаки или ее отражения. Если ему суждено сражаться с лучшим другом и убить его или быть убитым им... НЕТ! Это не его путь! "Мой путь будет таким, каким захочу его сделать Я!" - Ано? - Наруто моргнул, оглянувшись на неизвестную особу, обращавшуюся к Саске... "Круто..." Сказал какой-то мерзкий голосок где-то внутри. Лисеныш поморщился...

0

29

Арагорн
Папирус
Ты встанешь и отрехнёшься."Ксоо сколько народу то пришло!"Сделаешь круглые глаза и осмотришь территорию."Прям нигде не оставят в покое..."Вздохнёшь и посмотришь в след уходящей львицы Дюнан."И чего НарутиГ парелся а?Эх..."Переведёшь взгляд на Наруто,потом на Саске."Видимо он занят с этим господином..."Каварно улыбнёшься обнажив клыки."Ну не чего...Кстате,кажется,что я что-то забыла..."Дёрнишь ущком и снова осматриваешь территорию,тут почувствуешь знакомый запах."Нани?И орна здесь?!"Посмотришь на неё и улыбка снова засияет на твоей мордашке."Как она выросла...Просто не узнать,красавица."Медленно подойдёшь к ней,хвостиком проведёшь по её спине.
-Здравствуй моя дорогая...Как у тебя дела?Почему такой кислый вид?
Улыбнёшься ей и сядешь рядом,переведёшь взгляд на льва,который сидел почти рядом с вами."Мр не ожидала,что он такой симпатичный...Няк,да и он мну звал к себе..."Чуть наклонишь голову вниз и посмотришь на этого льва снова,красиво улыбнёшься и хвостиком позовёшь его к себе.Да конечно сегодня какая то,ты странная,то львы должны к тебе подходить сами,то ты их уже сама зовёшь.Мда наверно мир сошёл с ума,но что поделаешь,если та любовь пропала и снова хочешь почувствовать любовь льва,поскольку уже давно она куда-то пропала.Пора и тебе делать новые шаги.Ведь,может понравишься очень ты ему и может с знакомством он тебе понравится,хотя он тебе и так уже симпатичен."Хм ну чтож Линда,пора знакомиться...Раз этот лев первый обратил на тебя внимания."Обнажишь белые клыки и поднигнёшь этому льву,показывая красивую улыбку,дёрнишь ушком.

Отредактировано L-inda (2008-07-28 16:37:05)

0

30

Определнно Рюго не нравилось, что на него совершенно не обратили внимания, нет, не просто на него, а на НЕГО. Вроде бы он и не был прозрачным, хотя проверить бы не мешало, сдавлено хихикнув, Рю ткнул себя когтем в бок, и почуствовав болезненый укол, недовольно поморщился. Иттай... Подняв голову и сузив глаза, он с любопытством уставился на двух молодых львов, явно затевалась драка, оу, это могло бы быть интересно... но не в этот раз, вопреки обыкновенному, сегодня он был не настроен, на просмотр весьма интересного зрелища, другими словами драки, и даже на саму драку... Полубезумная улыбка осветила морду Рюго, но тут же померкла, стоило коту вновб обратить внимание на тучи. Мысленно он хорошенько дал себе пинком под зад... Будет дождь... точно.. он ведь сам недавно об этом говорил, араз будет дождь, значит будет мокро, а раз будет мокро, значит он Рю намокнет, а если он намокнет... Глаза округлились. и в них явно промелькнул страх, лишьна секунду, но промелькнул, в следщий момент на морде появилось скучающее выражение, разве что хвост нервно хлестал Рюго по бокам...

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » "Горящее" плато