The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » "Горящее" плато


"Горящее" плато

Сообщений 181 страница 210 из 224

181

Резко очнулась от созерцания своего собеседника. Услышала приглушенное рычание. Айва...
- Прости, я сейчас вернусь...
Повернулась и мягко, плавно ступая, пошла к противнице. Та скалилась и махала хвостом. Хмыкнула.
- Айва, скажи, зачем оно тебе надо?
Ирония в голосе. Глаза горят ровным, спокойным светом. Ну не хочу я кого - то убивать. Просто не хочу... Драки, ссоры, битвы... Это мелочи повседневости. Мы все когда - нибудь умрём. Зачем приближать этот момент? Облизнулась. Тело чуть расслаблено. Но это миф. На самом деле все варианты атаки давно уже просчитаны. Воспитание сказывается...

0

182

-Надо?..-на секунду задумалась Айва...*А ведь она права,это я начала.Но отступаться слишком поздно.Коли заварила это дело,так теперь сама и выпутывайся...но отступать я не намерена.!*
Львица тихо зарычала и приблизилась к Ингеро.Она подошла вплотную,но ничего не сделала.
-У меня есть свои причины продолжать этот бой.И можешь думать что угодно про меня,про всех светлых.но я не уйду,пока мы не закончим это...
Она щёлкнула зубами и отошла чуть назад.
-Нападай...

0

183

Ты лежишь на чуть холодноватой земле. То и дело зеваешь. Оглянешься по сторонам, ничего нового ты не увидишь. посмотришь на черную кошку. Чем то она тебя заинтересовала. "Не хватает пива и чипсов для этого зрелища. А светлая я смотрю нарывается, интересно, кто из них выиграет этот бой?" Ты слегка ухмыльнешься сам своим собственным мыслям. Переложишься с боку на бок, словно маленький львенок. Поставишь перед собой две передние лапы, лежишь, смотришь на всё происходящее. В глазах у тебя легкий огонек, аля азарт. Переведешь взгляд на кошку, которая познакомилась со светлым львом. Кого то она тебе явно напоминала. но ты точно не уверен в своих предположениях. Улыбнешься. "Трудно подумать, но они начинали с обычной драки, а вот чем все это закончилось." Снова зевнешь. С нетерпением хочется посмотреть на продолжение всей этой суматохи.

+1

184

Прищурилась. Странная она, эта Айва. Она мне не нужна. И я ей. Насмешливо прорычала.
- Нападай? Может я тебе сразу весь план боя изложу?
В тоне прозвучала неприкрытая язвительная усмешка. Облизнулась, повела плечами. Хвост чуть шевельнулся. Ухо дёрнулось. Нападать? Да... Мягко пошла на львицу. Шаг. Шаг. Это всё глупо... Ой как глупо... Наклонила голову. Взади послышался шорох. Одиночка. Черт... Он странным образом меня нервировал. Такого никогда не было. Хотя Зак просто меня раздрожал. Парадокс, блин...
Я отвлеклась. Хищно оскалилась. Бум разбиралась со светлым львом, входить в суть ситуации не было времени, да и желания тоже. Мной овладело тупое равнодушие. Я могла легко убить светлую. Но не хотела. Ещё шаг. Оскал. Резко бросилась вперёд. Зашла с боку, ударила лапой по спине львицы. Но когти всё же не выпустила...

0

185

Joker
окос;

Ты медленно шла сюда с Цирцеей ака Бу.Всю дорогу пока молчала, да и не нашла пока темы для разговора.Ничего особенного, но узнать о ней чуть больше тоже очень хотелось, почему бы и нет.Опустишь чуть ниже морду, чёрная чёлка прикроет твои изумрудные глаза, взгляд пробежиться по земле и снова окажется на львице, только отведёшь потом, когда подойдёшь к этому месту."Охо хо...Горящее плато.Шли не долго, в принципе как хотелось и ожидалось."Чуть слышно фыркнешь и направишься дальше вперёд заметив несколько львов и львиц."Мда, где-то есть хоть кто-то, такого ещё не было в моей жизни, чтобы никого не было совсем.Бред."Поднимешь голову вверх остановившись и осматривая окрестность снова, прищуришь глаза, когда взгляд остановится на знакомом силуэте."Сестра?Какая удача.Снова я встретила её."Только опустишь взгляд вниз, как в нос ударит запах света, морщишься от этого."Что за бред, она со светлячком?"Маленькое удивление появилось на морде."В принципе мешать не собираюсь. Просто понаблюдаю за происходящим."Фыркнешь, кивнёшь Бу, чтобы та была рядом и пойдёшь дальше заметив ещё львиц, у которых видимо намечалась драка.Каварная улыбка и маленький оскал пробежал по губам."Хо хо."Опустишь морду вниз, медленно подойдёшь к знакомому льву и сядешь рядом с ним, не отводя взгляд от этих львиц всё с той же улыбкой, хвост пододвинешь ближе к лапам.
-Хо хо...Снова драка...Свет против Тьмы...Интересно чем всё закончится.
Оскал ещё больше и каварная улыбка, искоса посмотришь на льва."Давненько я его не видела."

0

186

Кошка все еще крутилась вокруг светлого льва."Нравиться, нравиться!Тха, да упаси меня боже!"Полукровка коварно улыбалась льву.Тут где-то издали подул свежей ветер с нотками запаха тьмы.Джокер расплылась в довольном оскале.Она пригнула голову и повернула в ту сторону, откуда дул ветер."Нивада-ррррр"Тихо прорычала Джокер с явной радостью.Оскал еще минуту не сходил с морды полукровки."Готовься к большому бою, киса".От своих же мыслей или же слов мозга кошка заулыбалась и чуть хихикнула с закрытым ртом.Кошка мимолетно кинула взгляд на льва, затем на сестру и бросилась в атаку на светлого.Джокер просто с места взлетела в воздух и вцепилась льву в пасть, прижав нижную и верхнюю челюсть плотно друг с другом."Не убьет, подмога рядом".Кошка зло засмеялась, держа льва за пасть.

0

187

nivada
Слегка натянеш улыбку. Какие люди решили посетить это местечко. Лежишь. Смотришь по сторонам. Слегка улыбнешься уголками губ. Затем обизнешь их. Жадно смотря на всех присутствовавших. Слегка привстанешь, сгорбившись, медленно направишься в сторону Нивады.
Здраствуйте.
Ехидно улыбнешься. Вот ты уже стоишь напротив нее. Приподнимаешься на не морду. Вновь облизываешься.
Ваше величество.
Поклонишься кошке. Через пару секунд поднимешь голову и азартно сверкнешь глазами. Ждешь ее ответа.
Пы.Сы - пост маленький, я не много занят.

0

188

Joker
офф: это ты кому? оО

0

189

Joker
окос;

-Ррр?
Удивление, поднимешь бровь вверх не отрывая взгляда от волчицы."Нэ..."Только потом на морде появится каварная улыбка.Внутри ты конечно понимала, что к чему, но не подавала виду.
-Дорогая моя, сейчас не такая уж война, но твои действия мне нравятся.
Хихикаешь не отводя от неё взгляда, только потом переведёшь на льва взгляд, когда-то встанет перед тобой."Ваше величество?Что-то я его не узнаю.Друзья меня называют по имени, а не так.Хо хо."Оскал и улыбка пробежит по морде, опустишь морду вниз, чтобы чёлка прикрыла глаза.Только потом поднимешь сверкнув изумрудами.
-Ну зачем же так, Окос?Мне кажется банально...Зови меня по имени, как всегда...звал.
Языком проведёшь по губам, улыбаясь, дёрнишь ушком, лапой уберёшь с глаза чёлку."Да похоже он изменился..."

офф: да ничего. у меня у самой фантазитя пропадает xDD

0

190

Joker написал(а):

Кошка зло засмеялась, держа льва за пасть.

офф: а чем держишь то?Это так, для протокола

0

191

Taski
офф:это что-то типо хы-хы должен получиться)))держу тебя за пасть зубами и делаю хы-хы

0

192

Вот черт! Вот гадина! И как я мог прозевать. Уф, тяжело дышать. Что же делать?! Что же? Кто же? Айва? Нет, ее где-то носит. А, воздух. Только высвобожусь, откушу ей нос. Голова болит и зубы все сильнее давят. Нет, с носом пошутил, я ей пасть порву! нужно что-то делать, а то воздух... - лев пытался собраться с силами, но ничего. Никакого плана. Он закрыл глаза и рухнул на землю

Отредактировано Taski (2008-12-20 20:45:30)

+1

193

Как только лев рушнул на землю, Джокер отскачила от него.Со злобным смехом кошка подскачила к нему, придавив лапой ему пасть, впиваясь когтими в переносицу, вцепилась ему в ухо, пережевывая передними зубами.(во как выпендрилась =) )."На эфом и оснофыфаюхся фойны."Произнесла она, жуя ухо вражины."Получи фашист гранату".Из ее пасти вновь прозвучал злобный смешок с нотками тревоги.Что-то ее все-таки тревожило, но только что?Пресудствие того льва, с которым разговаривала ее напарница.Джокер из раза в раз смотрела на него, ища в нем знакомые черты морды.И каждый раз находила."Чеееерт...Знаком ведь, знаком.Вот закончу с этой дамочкой и перейду к нему".

Отредактировано Joker (2008-12-20 20:59:31)

0

194

Joker
Ты права....
Лев раздвинул челюсть и лапа Joker провалилась сквозь, достигнув земли. Пасть Таски моментально сомкнулась вокруг, на манер браслета. Потекла горячая кровь. Он двинул головой в другую сторону, продрав одно ухо, но кошка, не удержав равновесие, пошатнулась. Это дало возможность Таски нормально двигаться. Он вскочил на ноги,  потянув лапу и Joker оказала не в самом лучшем положении: лежала прямо перед львом пузом вверх. Он поставил лапу на все то же пузо у потянул, слегка ослабив хватку. Лапа скользнула по зубам - прорвались связки. А вот и косточка
Таски сжал зубы еще сильнее и потянул кошку за собой. Резко развернув голову, с большой амплитудой размаху, ударил Joker спиной о камень. Что-то хрустнуло. И это точно не ее лапа - подумал лев, пожевывая тоненькую лапку.

0

195

От боли кошка просто заорала.Слезы рванули из глаз."Слабая не та, которая плачет от боли, слабая та, которая ревет от любви..."Не в тему, а пронеслась такая мысля.Джокер, уже в полуобморочном состаяние сделала последний рывок.И пожалуй последний в своей жизни.Кошка с невероятным усилием дернула вторую передную лапу к морде льва.Когти сверкнули в свету."Ты видешь последнии секунды!"Воплем вырвалось у нее из пасти.Кошка вонзила когти в глаза льва и потащила на себя.Что-то амерзительное потекло по морде льва.Кошка вырубилась.Возможно навсегда....

Отредактировано Joker (2008-12-20 22:45:20)

-1

196

Joker
офф: хм, неужели мысли о смерти? замечательно. Поиздеваюсь над трупиком)))Завтра

0

197

Joker
офф: а какая разница, слепой лев куда ему. А ты? духом станешь? И я вобщем-то не думал убивать, но мстя, сама понимаешь

Отредактировано Taski (2008-12-20 22:55:41)

0

198

Joker написал(а):

либо выхожу из игры, либо с ролы вообще

офф: а это уже интересно

0

199

Дорогие мои .Общайтесь по ЛС.Без флуда.удоляйте.

0

200

Оскалилась Ингеро в ответ.*Уффф...Было больнова-то...Завтра почувствую...Но не время себя жалеть.Давай,соберись,Айва...*
Львица тряхнула головой,сфокусировав зрение.Громко зарычав,прыгнула Ингеро,хорошенько дав лапой ей по глазу.Правда,как и соперница.Когти я не выпустила(надо уважать соперника даже и за такое,ведь выпусти она когти,мне было бы больнее)...
Глухое рычание.Вновь в атаку.Правда в этот раз и я получила по уху.*лапа-то у неё тяжёлая!..*
Кинулась на противника,вцепилась зубами в шею.Для страховки тут же отпрыгнула.Перевела дух...
*Фуу...На этой жаре просто я сейчас подохну...*

0

201

От болевого шока кошка вырубилась.Тепло и светло.Но свет резко закрывает знакомый силуэт."Хеллуин?...Да детка, я это.Не уберегла...не уберегла." Черный силуэт в ярком свете опустил голову и вновь подняла."Ты. Будешь. Жить.".На этих словах Джокер резко распахнула глаза.Все тело болела.Задние лапы отказали, передней практически не было.Она находилась во рту льва.Сбешеным рыком кошка отталкнулась еще целой лапой от земли и взмыла в воздухе на уровне морды льва."Слепая киска".На морде кошка появилась озлобленная улыбка.Улыбос тут же пропал, так как Джокер ухватил льва за верхную губу, свободной лапой замохнулась и вонзилась ему в щеку, деранула на себя, разорвав льву пасть до уровня глаза."Теперь ты с улыбкой Джокера!".Она тут же перенесла лапы и вцепилась ему в переносицу и одновременно рванула на себя и лапой и мордой.Кошка мгновенно высвободилась и отлетела ото льва на давольна-таки большое расстаяние.В пасти полукровки был огромный кусок губы льва, а на когтях остались клочки шерсти с носа льва.На месте боя была огромная лужа крови.Кошка зло улыбалась и тяжело дыхала, подтянув под себе почти съеденную лапку и стала ласкать ее языком, останавливая кровь.

0

202

Ты слегка приподнимешь свой корпус. Ухмыльнешься. С интересом станешь смотреть на кошку. Слегка пощуришься. Увидешь, как этот лев расправляется с ней. Слегка оскалишься. "Знакомая мордашка..." Тряхнешь челкой, стоишь на месте. "Хелл?? Да да да! После стольких лет мы вновь встретились, и я не хочу тебя потерять..." Тут же рванешь с места, да так, что сорвешь когтями клочья земли. Подбежись к кошке и коту. Произведешь оскал и глухо зарычишь. Тут же выпустишь когти.
Ай ай ай...а тебе не говорили, что девушек трогать не хорошо? Не совестно ли тебе?
Натянешь наглую улыбку. Переведь взгляд на кошку, поднимгнешь ей глазом, надеясь, что она узнает тебя. Резко переведешь взгляд на льва. Улыбаешься.

0

203

Джокер оторвалась от своего занятия и медленно с некой неохотой посмотрела на льва.Челюсть медленно оторвалась и полетела вниз."Окккос..." Ее зрачки уменьшились, а глаза стали как пятаки.Брови взлетели вверх и теперь летали где-то там.Там где-то.Полукровка со звонким шелчком захлопнула пасть."Стоп, а я то откуда его знаю...?"Какое-то странное удивление появилось на морде Джокера."Хах, Хелл....Это все твои проделки.Воот почему я так часто стала видеть тебя во снах.Хех." Кошка коварно улыбнулась и мотнула головой, скинув челку на бок."Глазик на месте, видишь Хелл, у меня он есть...".Джокер вновь расплылась в улыбке.Полукровка попыталась подняться.Ну куда там...Задние лапы отказали, парализованы, одной передней почти нет.Работает только оставшаяся лапка и все, что выше треснутого копчика. "Окос..."

0

204

Joker
Мотнешь челкой. Затем услышав, что кошка произнесла твое имя, поднимешь на нее свой взгляд и подойдешь поближе к ней. Осмотришь все ее ранения. Вдруг перед глазами промелькнут все те моменты, когда они были вместе, и то, когда ты спас ее из пещеры Шамдана, и так называемые моменты любви, даа...много чего происходило с вами. Одариш кошку доброй улыбкой, а затем переведешь взгляд на светлого льва. Слегка нагнешь корпус и выпустишь когти. Начнешь тихо порыкивать. Глаза у тебя словно горят и ты будто бы сам не понимаешь что делаешь. Ты можешь проиграть ему в этой схватке, но честно, тебе абсолютно наплевать, главное, что ты все таки пытался защитить Хелл, правда немного другую. Мотнешь своей гривой и ждешь какой либо реакции ото льва, ты прекрасно знаешь, что реакция может быть какой угодно и поэтому ты на готове. правда, у тебя есть огромное преимущество, ты полностью не вредим и безо всяких либо ранений, а вот на него и смотреть то противно. Слегка поежишься и недовольно шмыгнешь носом. Тут же фыркнешь и вновь оскалишься. переведешь взгляд на темную королеву, тебе все таки слегка интресна какова будет ее реакция. Все таки темных львов тут на много больше. Переведешь взгляд, что бы удостовериться. Смотришь на черную кошку, которая сейчас как раз в схватке со светленькой. Улыбнешься. Затем переметнешь взгляд на королеву и на ее собеседницу, с которой она собственно говоря и пришла в это место, затем вновь на Джокер. Тут же твои глаза сверкнут каким то странным азартным блеском, ты напрямую смотришь на светлого льва. Драться целой кучкой? Ну уж нет, так не интресно. Ты лучше один с ним разберись. Облизнешь млегка пересохшие губы. Стоишь не двигаешься. Твой взгляд "лежит" сейчас только на нем...

0

205

Джокер лежала не подвижно.Каждое движение доставляло кошке огромную боль.Полукровка не могла понять, что именно Окос хочет сделать."Тха-ха, пи...пи...пипец те, Таски".Во время произношения имя светлого льва, кошка скривила мордаху в ужасающую гримассу, выражающую отвращение.Джокер нахально улыбнулась светлячку."Ах ну да, киска, я забыла....Не можешь ты больше мня увидеть..не можешь..." Бум лениво зевнула и попыталась потянуться.Эврика!Это получилось!Оказывается копчик просто сошел со своего места, отчего и был такой треск, во время удара о камень.На морде полукровки появилось что-то смешанное и радость и удивление.В задние лапы пошла кровь, отчего в них появились жуткие колики.Минуты две страшных мучений и кошка уже на всех трех лапах.Передняя была поджата под себя.Из этой ломанной палочки, обтянутой шерстью мадагаскарским водопадом лилась кровь.Джокер осторожно стала слизывать кровь с лапы.

0

206

Головаболит......болит......болит.......болит......незнаю.....незнаю......незна......боли........
Он стоял, хотя это было сильно преувеличено. Все его тело потрясали судороги, болевой шок. Мысли путаются.
болит....болит....болит....незнаю........
Он судорожно вдыхал, втягивая носом кровь. Она обжигала изнутри.
Незнаю.....незна...незна.......
В голове проносилось только это... Голова стала такой бесполезной, ненужной. Только приносила боль, нестерпимую боль. Словно вонзили тысячи мечей.
Болит.болит.болит.......[i]
Он больше ничего не видел. Тьма. Все, что окружало его. Тьма. Черная, всепоглощающая. Тьма....
Что дольше?....
Незнаю

Он все стоял. Казалось, упадет.
Зачем стоять?
Зачем жить?
Стоять.....стоять....стоять.....стоять.....стоять.....
А зачем умирать? Что изменится?
незнаю....незнаю.....незнаю.....

Что-то холодное упало на лапу. Еще. Еще. Еще.
Звуки. Кто-то смеется. Смеется.
Стоять, ни шагу назад.
К запаху крови прибавилось еще что-то. Голова была опущена. Хвост ходил туда-сюда.
туда-сюда...туда-сюда...стоять....
Лапы стояли в чем-то холодном. Он выпустил когти, подгребая под пальцы землю.
Умер....нету....не будет.....нельзя.....
Раздался оглушительный рык. Он поднял голову и вдохнул воздух.

Отредактировано Taski (2008-12-22 19:17:25)

0

207

Пока Ингеро копошилась,Айва оглянулась посмотреть как там Таски.*О,нет...*
-Таски!!!ТАСКИ!!!!
Но Айва не могла уйти.Её соперница была явна недовольна её последними действиями.Львица зарычала на тёмненькую и ещё раз отпрыгнула назад.
*Нет,Таски,нет....НЕ СМЕЙ!!!*-думала Айва.Мысли эти отвлекали её от боя.И это всё обернулось для неё печально.Ингеро ,как я заметила раньше,опережала меня по своим габаритам,и я ей уступала.И в это раз мне досталось очень сильно...

0

208

Прыжок. Быстро выкинула вперёд лапу. Мне начинало всё это жутко надоедать. Это был не бой. Это была возня. Возня львят. А эта светленькая врятли знает, что такое настоящая драка... Ну я то знаю... Все эти прыжки разогрели кровь. Но меня беспокоило одно. Джокер, она же Бум, разобралась со светлячком. Растянув губы в презрительной усмешке, налетела на львицу. И опракинула её на обе лопатки. Правая лапа с чуть выпущенными когтями встала на горло. Другая упиралась в грудь. Заднии крепко стояли на земле. Если Айва решиться пихнуть меня своими лапами - когти вопьются ей в горло. Люблю такую позицию...
Вновь ехидный оскал. Глаза горят странным огнём. Бойцовским огнём. Но это скучно. Противник попался так себе... Вдруг в душу закралось странное волнение. Нет, тревога. Широко раздув ноздри, вскинула голову. Странно... Неужели... Огонь?! Нет...

0

209

Кошка мельком посмотрела на слепого льва и удрученно опустила голову."А ведь на его месте могла быть я..."Она ехидно улыбнулась и посмотрела на лапку, из которой фантаном хлистала кровь."Хотя мне как бы тоже досталось...".Тихо произнесла полукровка.Джокер медленно перевела свой взгляд на Ингеро и светлую львицу.Вмешаться очень хотелось, но ведь куда ей...Куда? Кошка натянула на морду жалку улыбку и медленно потянула носом свежий ветером.Какая-то странная тревога, даже паника, началась у Джокера."Пожар...." Еще пише прошептала кошка."Пожар, Окос!" Полукровка резко развернулась и посмотрела на льва.Не подалеку кошка увидела черный дым....Присмотревшись получше, Джокер заметила огненное кольцо.Больше было похоже на поджог...Ну уж извините.Кошка метнулась было в сторону дерущихся, ну тут же спохватилась."Нельзя...Ха-ха...низя"."Ингеро!Дым!"Завопила она.

0

210

Айва,воспользовавшись моментом,пихнула соперницу задней лапой(заметь,я ваще не брыкаюсь,просто такой удар и в жизни бывает:када тебе нож к горлу-бей в живот ногой или в пах).Фуу...Пошёл такой запах...Дым...Ударил в нос.Айва перевернулась на живот и встала на лапы.Вгляделась :загорелось дерево.И если сейчас не убежать,то сгорит и она,и Ингеро.
Между соперниками упало дерево.Айва успела отшатнуться назад.Но всё же искры обожгли ей лапы.Чёрт...Надо отсюда валить...Львица,хромая,шла прочь.Бежать не было сил.Но сделав пару шагов,она остановилась...*ТАСКИ!*
Айва рванула ко льву.Его надо выводить отсюда...
-Таски?Ты слышишь меня?Таски,очнись!Таски!!!

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » "Горящее" плато