The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » "Горящее" плато


"Горящее" плато

Сообщений 151 страница 180 из 224

151

Кошка медленно вышагивала по плато, приподняв задницу и внимательно оглядываясь. С первого взгляда на Дуэйл можно-было подумать: ну, львица. И ничего особенного!... Но особенность была, о да!... Ведь вместо одной лапы у неё была.. металлическая?? На её синие глаза падала аккуратная чёрная чёлка. Изящно прошла мимо всех, как будто не замечая их присутствия и легла у ближайшего камня, на прохладной траве, спрятавшись в тени...
М-м-м, солнце-солнце.. Удел "светленьких!" - тяжело вздохнув, процедила она сквозь плотно сжатые зубы. Оглядевшись, она обратила своё внимание на одного молодого льва, также спрятавшегося неподалёку от неё в тени и отчаянно зевавшего. Она принюхалась. [одиночка. М-м-м, да... И что он тут забыл?...] Она хмыкнула и повернулась к нему всем телом.
Здравствуй. - Неторопливо начала она. - Как твоё имя?

0

152

Слегка улыбнешься. Затем развернешься и станешь уходить куда глаза глядят. Тебе не очень нравится одиночество. Но сейчас просто ситуация вынудила. Большое скопище львов и львиц то и дело сюда приходило. Хм, может их магнитом тянуло? Пожмешь плечами. Ип ойдешь куда глаза глядят.
-->>>Куда то

0

153

Ингеро написал(а):

Тьфу... А я блин, не лев... Я ваще должна больше 400 кг... Я смилодон... В близкой борьбе она мне уступает, а в хитрости и ловкости, я ей... Я даже в посте это написала...Вот

офф:ну тогда извиняюсь,но в природе всё возможно.Хотела предложить переписать пост,но тут уже без меня целую страницу накрапали
продолжаем?

0

154

Айва
продолжаем) Я пока с окосом балякаю...

окос;
Нагло улыбнулась. Затем напряженно посмотрела в сторону светлого льва и Бум. Потом перевела настроженный взгляд на Айву. Мышцы перекатились под черной шкурой.
- Ингеро.
Пристальный взгляд на льва. Хватит, нашутилась. Мне сейчас уши оторвут нафиг, а я тут улыбаюсь... Дёрнула правым ухом. Тело окаменело, напряжение росло. Блин, как хочется повернуться и просто убить эту светлую... Короткий рык.
- А твоё имя?
Повела плечами. Обошла льва, так чтобы видеть Айву. Втянула воздух. Чарли ушла. Превосходно. Одной проблемой меньше. Но появилось еще одно... хм... существо. С металлической лапой. Наклонила голову. Так, сейчас меня должны интересовать только этот одиночка и моя соперница...

0

155

Айва тряхнула головой.Она подождала,когда Ингеро отвлечётся от своего нового знакомого одиночки.Нападать "со спины"-не мой стиль...
-Может,продолжим?Или мне ждать тебя всю вечность?
Львица зарычала,выпустив когти.Она напряглась и стала тихонько приближаться к сопернице.Злобно мотнув хвостом,оскалилась,показав ещё раз свои зубы.Ждала действий Ингеро...

0

156

Taski
Злой смешок раздался из-за спины льва.Она еще сильнее вцепилась ему в спину."Фааак!"Темнота в глазах.Стоп, а это что?А-а-а....Все ясно.Светлячок попытался скинуть с себя полукровку.Невыносимая тяжесть придавила, хотя нет, вдавила кошку в землю.Как только эта туша слезла с кошку, Джокер поспешила встать.Голова ужасно болела, все тело плющело и колбасило.Она хотела было встать, но не тут-то было.Ее повело в сторону.Все это продолжалось примерно секунды три.Наконец кошка нашла точку опоры и, выставив одну передную лапу вперед, остановилась от своей качки.Голова отвратительно гудела, поткатывала тошнота.Кошка еле соображая помотала головой из стороны в сторону.Все это время кошка смотрела исключительно в землю.Сново злобный смеш.Кошка посмотрела на льва из-подлобья с пронизывающим холодом во взгляде.На морде появилась коварно-нагло-отвратительная ухмылка."Котик мой, да ты круто попал."Она улыбнулась полной улыбкой, открывающий полную пасть беленьких зубиков, больше похожую на оскал.Из ее пасти вырвался злобный волчий рык.Она мгновенно вскочила и, пробуксовав на месте, бросилась в атаку.До льва оставалось примерно шагов шестнадцать.Она при очень удобном прыжке удачно отталкнулась от земле и так красиво-красиво полетела по направлению ко льву.грубый и не очень приятный толчок пришелся льву прямо в шею.На тоненьких лапках виднелись небольшие, но очень аккуратные коготки.Джокер, отталкнувшись от шеи льва, отскачила от него подальше.

+1

157

Он всего на одну секунду отвлекся и этого было достаточно для новой атаки. Леа скорее почувствовал, чем понял - кошка ударила по шее. Она думает, что покинет меня, истекающим кровью. - Лев тряхнул головой и нашел глазами врага.Ха, крови и меня много, долго же будет стараться! Он бросился вперед, и когда кошка уже приготовилась прыгать, чуть свернул влево и протянул когтистую лапу. Кошка все же прыгнула и лапа прошлась по левой ноге.
-Можем и поиграть....Поймать бы ее за что-нибудь другое и все. Жалко девочку.

0

158

Шакар задумчиво наблюдал разыгравшееся шоу и хотел был остаться на это представлении, да и места хорошие, но что-то вдруг екнуло и лев с отвращением уже в последний раз покосился на эту картину. Он считал бой нечто одухотворенным, пышащим силой, каким-то особым ритуалом, а эта глупое размахивание лапами даже отдаленно не напоминало бой. Дернув хвостом он развернулся и покинул раскаленное солнцем плато.

0

159

офф:Ингероооо?....

0

160

Taski
Как толшько кошка приземлилась, она сразу обратила внимание на раненую лапы.Из глубоковатых ран текли ровные струйки крови.Кошка разозлилась не на шутки.От гнева ее когти впились в землю.Она недовольно и разъяренно зарычала с примесью воя.Кошка стала поочередно поднимать лапы.Когти резко появились из этих крохотных лапочек.Со звуком "нож об нож" когти явились во свет.(тофтология).Джокер недовольно фыркнула."А теперь война!"С огромной злобой в голосе и азартом в глазах, кошка бросилась в атаку.Сначала она метнулась в сторону льва, но затем резко свернула в сторону светлой львицы.Полукровка с диким рыком навалилась всем телом  на светлую, повалив ее на спину.Несколько секунды кошка нос к носу была со светлой.Она чуть прихватила львица за шею зубами, придушив ее.Но тут, в этот самый момент на нее мог напасть и этот светлый гумонойд(без обид, слово понравилось).Джокер отталкнулась от тела светлой львицы и, пролетев над ее головой, оказалась рядом со львом.Кошка злобно оскалилась.Она фыркнула и помотала из стороны в сторону головой...Последний рык и Джокер впилась мертвой хваткой в шею льва, повиснув на нем.

0

161

Кошка опять бросилась на Таски. Да что же это такое?! что же ей на месте не сидится?Он почувствовал, как как пасть врага все ближе и ближе пробирался к горлу, благо густая и длинная шерсть не давала ей довершить дело. В такие моменты я боготворю небо, что родился львом! Хм, плохо дело. - лев раздумывал, как бы избавится от обузы. Сначала он попытался опустить голову как можно ниже и начал бежать. Он бежал, а лапы кошки волочились по земле.Маловат эффект...Думай Таски, думай! Он попытался сосредоточится, но кошка на шеи никак этому не способствовала. Ага, можно, можно... Все равно не отпустит.
- Ну, если я тебе так понравился... -Таски попробовал улыбнуться, но она все равно этого не видела - То, думаю не откажешься пройтись со мной к территориям светлых. Поиграем в игру, называется "Узнай правду". Поучаствуешь в роли подопытного.

0

162

Taski
Злобная улыбка появилась на морде кошки.Она еще сильнее сжала зубы."Нет ни эмоций ни чувствительности этого толстокожего....эмс....как бы его бы так обозвать?"Она невольно задумалась и расцепила зуба.Несколько секунд полета и кошка оказалась на земле перед лапами льва.Джокер злобно рыкнула на него и перевела взгляд на лапы.Они все были залиты кровью.Подушечки лап вообще были стерты.Кошка попыталась привстать, но увы, лапы не держали ее.Джокер рыча не переставая, все время скалилась и заливалась лаем."Начнем с того, что ты не в моем вкусе".Джо разъяренно смачно и со звуком рахлопнула пасть.Утробный рык вновь вырвался из ее пасти.Кошка лежала, переставляя лапы с места на место, так как под ними образововались лужи крови.

0

163

- Ну ладно-ладно, солнце, пойди еще поплачься кому-нибудь - льву почему-то очень нравилось смотреть на злую кошку.Может это злорадство? Подумаешь.
- И вобще, пожевала мне красивую гриву. Я и обидеться могу! - на его морде появился оскал похожий на улыбку. Совсем чуть-чуть похожий.

0

164

Taski
Кошка недовльно фыркнула в его сторону и отвернулась ото льва.После слов "поплачься кому-нибудь" Джокер зарычала, смотря в даль.Она вновь поврнула голову и посмотрела в глаза большому плохому коту.Она отвела взгляд и улыбнулась.Просто улыбнулась.Никому.Несколько непонятных мыслишек пролетело в бездарной голове.Джокер чуть вздрогнула и посмотрела на льва."Стоп, ты со мной заигрываешь что ли?"Она недоуменно смотрела на льва, приподняв одну бровь.Кошка вновь попыталась встать.Кровь из подушечек уже перестала сочиться.Да и боль не такой сильной была.Бум чуть вновь отвернулась ото льва.Какая-то наглая и хитрая улыбка появилась на ее мордахе.Она повернула глову в сторону льва.

0

165

Joker
- Ммм, нет. Может это у меня такая форма общения. Или это запрещено? - лев повернул голову на бок и посмотрел на кошку, словно пытаясь что-то понять.Сейчас точно прийдется от нее убегать. Он улыбнулся где-то в душе.
- Мне тебя жалко...Зря сказал! Точно зря!!!

0

166

Джокер громко и от души рассмеялась.Нет, бежать она не могла.С печальным взглядом кошка посмотрела на свои "убитые" лапки и так же печально вздохнула.Не отрывая взгляда, полукровка произнесла:"Лучше б пораньше пожалел."Бум подняла глаза и посмотрела на льва."Ни капли сочувствия...."Она еще раз вздохнула и вновь посмотрела на лапки."Ну вот что ты сделал?Что, ты, сделал?"Яро отчеканила Джокер, тыкая ему в нос окровавленную лапченку."Ну-у, и как ты теперь из этого будешь выкручиваться?эмс?"Она незатейливо повернула голову на бок и коварно сверкнула глазами.

0

167

- Выкручиваться?! - лев явно не понимал, в чем его обвиняют. - Простите. Значит это я ни с того ни с сего первый бросился на тебя! Это я искал приключений на свою.... - он начал срываться на крик. Ну сейчас она у меня получит. - Нет, дорогая, если мне не изменяет память, а на нее я не жалуюсь, то помоем это все твои проделки! Поточила о меня когти, Пожевала гриву.И вобще всю конспирацию попалила! Упс... Таски успокоился, кашлянул и немного пригладил потрепаную гриву. - Впрочем, ты еще неплохо отделалась - лев смотрел на свои когти, словно обращаясь к ним. - И это не мое дело, что ты будешь делать дальше.

0

168

офф:завтра отпишусь

0

169

офф:ингеро,предупреди Окоса чтобы отписался,а то так и увязнем...

0

170

Taski
Кошка недовольно фыркнула в сторону льва так как в ее адрес было адресованно куча всего и не по делу.Она отвернулась от него и нагло ухмыльнулась.Вдруг ее взгляд пал на льва, с которым общалась представительница темного прайда.До боли знакомое выражение морды лица.Какие-то странные имена крутились в голове полукровки.Она поочередно их подставляла к этому льву.Сново в голове всплыла мысля."Дык светлый может напасть..."Она немедленно обернулась и посмотрела на светлый волосатый вантус (и вновь без обид, я просто сново нашла в словаре смешное слово.да и его определение мне очень понравилось))))."Ах ну да, ваше светлое благородие не нападает со спины."Она нахально улыбнулась и подмигнула ему."А мы-темные, нападаем."Нахальную улыбку сменила коварная ухмылка.Кошка привстала на больные лапы и подошла поближе к светлому коту и грызнула его за лапы."Пусть и тебе будет обидно".Она довольно и гордо улыбнулась и отползла на место.

0

171

Joker написал(а):

подошла поближе к светлому коту и грызнула его за лапы

офф: это ж какая пасть должно быть, чтобы сразу и две лапы?
Joker
Ауч!!!!!Больно как!!! Она что, головой ударилась?!! Точно ненормальная кошка!Лев потер лапы. Делать мне больше тут нечего... Он высокомерно глянул на кошку.
- Ну ничего, дорогуша, не боись. Встретимся еще, саванна не такая уж и большая. - говоря это он сгребал и разгребал лапой кучку песка. - А пока... - повернулся спиной к "собеседнице" и по-кошачьему начал грести задними лапами, пуская пыль в лицо кошки.
- Помни светлого кота. Аривидерчи! - весело кинул Таски и пошел гулять дальше.

0

172

Taski написал(а):

грызнула его за лапы

офф:прошу прощение.описалась.хотела написать "за лапу"
Джокер предвидела такое поведение светлого льва ибо в его глазах светилась эта гнусная мысль.Она спрятала свою мордаху под лапки, а как только он окончил свое черное дело, Джо быстренько и тчательно отрехнулась.Тут под лапу попался небольшой, но ооочень хороший камешек.Она коварно улыбнулась булыжнечку."Даже темные так не делают..."Пробурчала она, прикрыв один глаз, высунав язык на бок, и прицеливаясь."Вооот она, та самая точка, которую я так люблю..."Ехидный улыбос появился на моське полукровки."Лови!".Кинула камень, попала прям по жо...кхем...пе.

0

173

Ууууууу, это уже слишком!!! Таски стиснул зубы, что бы не выругаться. Она у меня попляшет! он резко развернулся и парочкой больший прыжков преодолел  расстояние между ним и наглой мордой. И последним, завершающим прыжком он повалил кошку, уложив лопатками на землю. Для надежности прижал ее лапы.
- Доигралась... - прошипел он сквозь зубы

0

174

Taski
Джокер это предвидела.Ну да, чтобы сдоровый лев поджал хвост и побежал от удара камнем по костяшке, обтянутой шерстью.Как только лев повалил ее, Джокер попыталась вылезти из-под его тушки.Увы, хрена ли вылезла."Тха!Так еще и лапой зажал!Моральный урод!".Она недолно, но все-таки крутилась из стороны в сторону, чтобы хоть как-то высвободиться.И тут облом.Тут лев на нее зарычал."Нууу....не рычи на меня!"Она осторожно поднела свою лапку к его губам, чтобы хоть как-то их придержать."Тссс..."Она мимолетно посмотрела ему в глаза и лизнула его в щеку.Как только лев отвлекся, Джокер выскачила из-под его тельца и залезла сверху."Ну что, покатаемся, кисссса?"

0

175

Joker написал(а):

Джокер это предвидела

офф: телепат, млин!
Joker
Зря связался, не отстанет ведь теперь. И за что мне такое?
- Покатаемся, обязательно. Ты только покрепче держись, что б не потерялась по пути. Увезу я тебя в прекрасные места. - Лев шел размерным шагом и говорил с таким видом, словно гид на экскурсии.
- Выбирайте тур - путёвку, мисс. Можно к глубокому-глубокому озеру, поплаваешь. А можно к высокой скале, полетаешь, мисс. Ах, что за вид - летящая, с большой скоростью, головой вниз, и диким криком, полным ужаса... а, как тебя зовут хоть? - лев с мечтательным видом повернул голову к ...

0

176

Taski
боль влапах уже прошла, что дало возможность что-то сделать.Полукровка застенчило улыбнулась и соскачила со спины льва, оказавшись перед самым его носом."Эрсальт Фант Бовари де Бьюмонт.Но для тебя можно просто Джокер."Она вновь нагло улыбнулась и закатила глаза к небу.Затем вновь посмотрела на льва.Заглянула прямо в душу, просто просверлила взглядом."Ну а тебя?"Это как-то мало стало напоминать ей драку, больше походило на свидание что ли.Кошка лениво потянулась и зевнула.

0

177

Joker
- ну вот, весь кайф обламала. Говорил же тебе - держись. - лев тыкнул пальцем в нос кошки, заведома не полностью спрятал когти, кольнув ее.
- Мое имя? - удивился.
- А зачем? - прикрыл глаз, искоса поглядел на кошку.
- Так и быть... - со вздохом опустил голову. Поднял - Аноним.
Довольно ломать комедию
- Пошел я, киса. И не цепляйся на меня, а то и в правду спущу головой вниз. И камешек я тебе еще припомню

0

178

"Ну нет, не хочу быть рассекреченной, а он останеться чистеньким".Джокер прищурила глаза и посмотрела вслед льву."Ну неет."Она рванула с места, оставляя после себя клубочек пули."А ну-ка, я тебя провожу, а то малоли что..."Кошка едко сверкнула глазами и посмотрела на льва."К тому же ты мне понравился..."Кошка чуть смущенно посмотрела в землю, а затем на льва."Ну скажи, как тебя зовут."Она обогнала его и села на его пути, наступив своими лапками на его лапы.

+1

179

Joker
Таски посмотрел вниз: Такие маленькие лапки, против моих.
- А зачем тебе мое имя? - Он лукаво взглянул на Joker из-под челки - Открытки будешь слать? С днем рождения и все такое... Лев стал грустный. Никто и никогда не спрашивал его имя. Кроме одного, конечно. Ведь на твоем пути должно появиться существо, которое тебя поймет. Просто обязано. Таски натянул улыбку.
- Хэх, по видимому у меня не остается другого варианта, как назваться. В противном случае могу представить себе все те ужастные вещи, которыми ты будешь меня пытать, не так ли? Таски, мое имя таски.

0

180

Кошка опустила голову вниз и отвела взгляд в сторону, отвернув головешку.Коварная улыбка появилась на ее морде.Глаза загорелись азартом.Джокер все так же коварно облизнулась.Затем повернула голове в сторону льва, и наклонув голову в сторону, задумчиво посмотрела ему в глаза.Какая-то глупо-умно-бешенная мысля проскользила в голове полукровки, от чего она так странно улыбнулась льву.В ее улыбке был целый коктейль из разных эмоций.Там пресудствовал и азарт, и интерес, и что-то еще, совсем не понятное и не изведанное."Приятно познакомиться".Тихо произнесла она, поджимая под себя свою тоненькие костяшки, обмотанные пушистой серенькой шерстью.Когти уже вернулись в свое нормальное положение, чуть выпирая на улицу из своего мохнатого домика.У всего собачьего племени так.А она ведь волчье отродие.Ну почти волчье.скажим так, опыт бешенного ученого.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » "Горящее" плато