The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » "Горящее" плато


"Горящее" плато

Сообщений 121 страница 150 из 224

121

Вдохнула воздух. И с интересом огляделась. Баа... Вот так встреча. Принцесса Тьмы... Вах, вах... Широкая ухмылка. Нет, не нужно выдавать кошку королевских кровей. Но показать, что я знаю, где она, нужно. Выпустила когти на правой лапе. И медленно провела по каменистой поверхности, в сторону убежища Чарли. Затем обернулась и прищурилась, гладя на куст. Вновь вернулась к светленьким.
- Моё имя? Ну давай знакомиться...
Широкий, с издевкой, оскал.
- Ингеро.
Дернула ухом. Принцесса, не высовывайся. Мне самой выпутываться, а если ты сюда влезешь... Сморщилась. Проблем будет в два раза больше. Сомневаюсь, что Светлые - эти ангелочки, решат отпустить такую добычу. Принцессу... Курт говорил о ней. Да и не знать принцессу своего прадй... Ха. Это только если амнезия...
Напряженно прислушивалась. Я была готова ко всему... Ну, почти...

0

122

-Айва.Обычно говорят "очень приятно познакомиться".В данном случае я так сказать не могу...Ну и что же тебя сюда привело,Ингеро?Ведь ты тут не просто так гуляешь...
Львица принюхалась:здесь был кто-то ещё...Чужой...Надо быть начеку...Айва вгляделась в лапы Ингеро и обратила внимание на когти...Мдя,нечего сказать...Больнова-то будет,если я вступлю в драку,но ничего...Перетерпим...
-Я жду ответа...

0

123

Я прищурилась, затем посмотрела на кошку, которая явно была из тьмы. Да, я точно видела ее на скале. Улыбнувшись и сверкнув глазками, я вильнула хвостом из стороны в сторону, затем стала размышлять как говориться. Конешно, было видно по взгляду этой кошки, что она и сама там разберется, но не в моём характере тупо сидеть в кустах и ждать пока все закончится. И естественно я медленно выползаю из за кустов, встаю рядышком с кошкой из тьмы, тупо пялюсь на светлую львицу. Слегка прирыкну, оскалюсь. Оближу передние белоснежные зубки. Нагло улыбнусь и продолжу стоять как вкопанная. Переведу взгляд на темную кошку. Затем на светлую львицу. Через пару минуток я сажусь на холодную землю. Затем поднимаю переднюю лапку и начинаю вылизывать ее, показывая полный пофигизм перед светлой львицей. Драться? Нет, я не стану влезать в их отношения. просто понаблюдаю.

0

124

Лев медленно подходил к двум львицам
Мда, напряжение такое, что можно когтем тыкнуть, нехорошо. Как меня учил Гермес? А, ну да, главное делать спокойный вид. - осталось всего несколько шагов. Так, сделал. Смотри, а таки действует! Уф, полегчало прямь и успокоился. Таски сел прямо рядом с Айвой. Именно сидеть - по мнению льва - это неплохой старт для прыжка.
- Что же, думаю, что я вам не помешал. А если и так - то не страшно - он сделал ударение на последнем слове - Немогли бы ли вы посвятить меня в ход... лев кинул оценивающий взгляд на темную - Вашей дискуссии? - но тон говорил скорее о том, что ему ничуть не интересно.

0

125

*Ну вот...Как всегда...*-подумала Айва...*Зрителей нам только не хватало...*
-Ничего особенного,Таски.-ответила львица.-Так...Просто...Встретились...Но лично я хотела бы узнать точный ответ от Ингеро...А,я же тебя не познакомила!-с издивкой заметила Айва.-Это Ингеро.И она явно тут не случайно...
Львица вгляделась в глаза Ингеро...*Сейчас либо она получит по своему дергающемуся уху,либо получу я по своей ухмыляющейся морде...*Но ничего львицу не пугало...Айва была спокойна,не то что пару минут назад.Она была готова...Ко всему...

0

126

"Какого черта меня занесло в это дурацкое место?"
Скажет лев про себя, еще вдобавок и выругав себя несколькими солеными словцами. И правда место было отнюдь не лучшее в этих землях. Солнце достигнув зенита терпиливо и деловито сушило землю, чуть ли не поджигая и без того засохшую, пожухшую траву. Шакар не спешил подниматся по сланцевой тропинке, он шел сохраняя непроницаемое, ледяное спокойствие, в его походке сквозило нечто аристократическое, что лишь подчеркивало его и без того заметную персону. Взгляд сохранял все тот же безразличный стальной блеск, и изредко губы кривились в злорадной усмешке, непонятно кому адресованной. Наемник наконец вышел на плато и оглядел его широкую территорию. Помимо него на ней оказались еще пару хищников, которых он по приблежению смог детально разглядеть. Он сразу, с ходу дал характеристику каждому персонажу, просто проскользив взглядом. Две кошки по мнению Шакара, который слишком долгое время был одиночкой чтобы вспомнить постоянную вражду и своего родного прайда, занимались бестолковым занятием. Хотя что сказать... Вековая вражда, черт ее дери, ничего не поделать. Но кот был все-таки уверен что эти обе не подерутся. Он понимал это сразу и отлично. А вот еще один персонаж присуствующий на равнине немного занял внимание Шакара. Керан (его настоящее имя) Скользнул взглядом от головы до пят львицы (Чарли) и остался несколько доволен. Умна нечего сказать. Наблюдать за тем как двое друг друга грызут. Вполне удачная позиция, он тоже бы ее принял, да вот только непохоже что львица эта ничуть независима от вражды света и тьмы. Скорее она просто выше по чину и хочет понаблюдать. Улыбка тронула черные губы льва и он остановился в небольшом отдалении от львицы. Тоже понаблюдать.

0

127

Шакар
Уловила на себе чей то взгляд. Слегка поежилась и улыбнулась. Посидев минут пять без толку я все таки не выдержала и обернулась. Неподалеку от меня находился лев. Одиночка? Скорее всего. Ибо если бы он был из тьмы, ты бы сразу же узнала его. Свет? Врятли. Но сейчас тебе наплевать. Плато окружило много львов и львиц, большинство которых из прайда Света. Бежать? Нет. Глупо. Хотя это выход. Но ты сидишь и не двигаешься. Лишь изредка все время поварачиваешь голову на того самого льва. Естественно, он тебя заинтересовал. Но ты сидишь и не думаешь о знакомстве с ним, пока что. Медленно скрестишь лапки, затем переведешь взгляд на еще одного льва(Таски.) Фыркнешь достаточно громко. Затем почешь голову и продолжишь сидеть, как говориться ворон считать. Драка? Пф...всегда готова так сказать. Переведешь довольный взгляд на Ингеро. Улыбнешься. Ждешь последующих действий от темной львицы. Обернешься. Снова и снова. Не выдержишь и привстанешь. Отойдешь от скопища львов в сторонку, к тому самому льву. Присядешь около него, все также будешь улыбаться. Меня поражало это качество в тебе, тут столько львов и львиц из светлого прайда, а ты сидишь и улыбаешься. Посмотришь на льва(Шакара). Жаркий сегодня денек. Не так ли? Спросишь ты, собственно не проявляя никакого интереса к погоде. Это так сказать, был повод для начала разговора.

Отредактировано charly; (2008-12-15 17:09:41)

0

128

Насмешливо глянула на Айву. Потом услышала шорох. И едва не зарычала от нахлунувшей досады. Чарли... Чарли! Ну и куды ты прёшь, кошка бестолковая?! О, боги... Устало прикрыла на мгновение янтарные глаза. Затем распахнула их и чуть оскалилась.
- Гуляю. Мне у тебя разрешение спросить нужно было?
Шерсть на загривке чуть приподнялась. Эта львица может совершить очень серьёзную ошибку... Ошибку ценою в жизнь. Драки я не очень люблю, считаю это мелочью. Но когда переступают запретную черту... Я слишком долго была одиночкой. И сейчас, невинный вопрос Айвы, о том, что я тут делаю, вывел меня из себя. Это моя жизнь. Моя. И никакая светленькая киса не смеет совать сюда свой хорошенький носик.
фыркнула, заметив еще одного светлого льва. Тот просто излучал спокойствие и невозмутимость. Наплевать. Мне вообще наплевать на всё то, что не фиолетово. Прищурилась, заметив еще одного льва. Одиночка. Хах... Становится всё интересней....

Очередь:
Айва.
Ингеро.
Таски.
Чарли.
Шакар.

0

129

Зверь впринципе не был особо удивлен таким случайным знакомством. Он лишь вскинул правую бровь и слекга скосил глаза на севшую рядом с собой львицу. Левой уголок губы чуть растянулся в едва заметной ухмылке.
- Жарко.
Лев хмыкнул. Похоже он не один такой дурак которому взбрело в голову тащится черт знает куда на солнцепек. Он слегка покачал головой.
- Стоит наверно представится?
Не то утверждая, не то спрашивая продолжил лев. Его выражение глаз ничуть не изменилось и он вновь продолжил.
- Шакар.
Он конечно смутно предпологал что это имя будет известно во столь отдаленных землях, но все же. Губы привычно тронула насмешливая улыбка. "Мол знай с кем дело имеешь". Впрочем львиц это не касалось. Шакар хоть и не отличался благородством, но кое какие принципы он все же имел. И один из них гласил "не тронь самку"

0

130

Шакар
Легкая улыбка. Сижу и показываю белоснежный зубы. Переду взгляд на остальных. Жду реакцию от светлой львицы. Айвы. Вновь посмотрела на светлого льва. Закатила глаза. Насмешливая улыбка в его сторону. "Глупый..." Подумала ты и перевернулась на другой бок. "Шакар значит..." Чарли. Сквозь легкую и нагленькую улыбка проговорила ты. Посмотрела на солнце. Пощурилась. Вздохнула. Надоела эта жара. Все надоело. Где та погодка, что была раньше. Наплевать. Наплевать на все и на всех. Легка. Спокойно дышишь и смотреишь по сторонам, ждешь чего нибудь интересного в последующие несколько минут. Постотрела на Шахара. "Что бы еще спросить?" Покачаешь головой. "Нет...буду молчать..." Слегка приподнимешь мордочку, так тебе будет удобнее наблюдать за львами и львами. Улыбка не спадает с лица. У тебя лапы чешутся. Хочется драки, ты жаждишь крови и новых ощущений. Но тебе нельзя и ты лежишь на месте. Ждешь каких нибудь действий от львов и Шахара.

0

131

Айва глухо зарычала.
-Ингеро,ты выводишь меня из себя...
Львица оскалилась.Она подалась вперёд,щёлкнув зубами.Затем немного отошла назад,готовясь к любой неожиданности...Она злобно мотнула хвостом,её бешеный взгляд становился ещё бешенее...
*Ну вот...Началось*...

ОФФ:извинтиляюсь,я из интернета вылетаю...Не могу с глюками ничего поделать

0

132

Быстрый, насмешливый оскал. Усмешка в янтарных глазах.
- Вывожу? Тебя?
Хах... Как же это глууупо...
- Смотри, Айва. Парадокс. Это ты начинаешь драку, а не я. Светленькая еще, называется...
Вновь хитрый оскал. Да, а еще говорят, что Тёмные мешают светлым жить. Я просто пришла сюда и всё. А она задирать начала. А про ехидство... Я в своём репертуаре. Вот и всё...
Вдохнула воздух. Чарли молодец. Смылась к незнакомому льву. Ну и прекрасно. А кто этот одиночка? Не знаю... И это самое странное. Провела лапой по земле. Айва приготовилась к атаке. Пусть помучает свои нервы. Ненавижу вспыльчивость. Такими легко управлять, манипулировать. Даа... Наклонила голову. Светлый лев. Вот эта личность более интересная. Спокоен, невозмутим. Не то что, это стихийное бедствие. Быстрый, немного презрительный взгляд на Айву. Пусть попробует напасть. Это будет последним в её жалкой, якобы "светлой", жизни...

Офф: Сразу говорю, не обижаться. У меня перс такой...

0

133

-Ой-йо-йой. Айва, ты чего? - он удивленно посмотрел на львицу. - Я конечно понимаю, что горячее солнце нагрело голову, но зачем же так? Все мы - львы и львицы - в данном случае находимся на вольной территории. И никчему сейчас показывать, какая ты храбрая. А если уж и показывать, то ну так по крайней мере не на такой публике. Чего с них взять?Львица прайда Тьмы, да одиночка, ну а мелкую вобще в счет не берем. Свое время можно посвятить чему-то более полезному, если уж совсем нечего делать. К тому же, нашему прайду не хватало только подбитой львицы. Я конечно не знаю, сильна ли Инегро, вполне может быть.В твоих то возможностях я не сомневаюсь, но в любом случае вы друг друга изрядно потрепаете. Мне в вашу драку вмешиваться не имеет смысла. С другой стороны - я обязан буду заступится за своего собрата. В конечном итоге ты все равно проиграешь - Лев повернулся к Инегро. - И я уж больно сомневаюсь, что тот - Таски кивнул в сторону одиночки - захочет заступиться. Мой расчет предельно прост....

+1

134

Taski написал(а):

мелкую вобще в счет не берем

оффтоп: извините! это вы про меня? -_____-

0

135

-Таски,тебе не обязательно заступаться за меня...-ответила Айва.-И да пусть я проиграю,мне всё равно.но я не позволю просто так уйти ей...прости,Ингеро,но я темнее тебя в душе буду!
Львица не знала что на неё нашло и что двигало ею.Что заставило сказать эти слова?Страх?Ненависть?Или боль прошлого?Скорее всего последнее...Да,вспоминая своё "счастливое" детство,становилось противно от всех тёмных...
-Прости,Ингеро,но я ничего не могу с собой поделать!
С этими словами она набросилась на тёмную и вцепилась ей зубами в плечо.

офф:Ингеро,да я не обижаюсь)))У меня у самой персонаж не лучше)))Плюс ещё по квесту же играем))))

0

136

Я ожидала этого. Резкий укус в плечо меня совсем не удивил. Вспомнив уроки, просто резко отскочила, ударив передней лапой по львице. По габаритам она мне значительно уступала. Но если Айва начнёт хитрить, возможности у меня будут значительно ниже...
Оскал. Быстрый взгляд на Таски.
- Светлые... Вы еще себя справедливыми называете? О, да... Когда двое на одного, справедливость чаще отдыхает...
Не стала ждать второго нападения. Резко оттолкнулась от земли, и резко ударила Айву по спине. Причем ударила лапой, не выпуская когтей. Всё таки этот светлый лев прав. Нам незачем калечить друг друга. Но если он ввяжется и бой пойдет нечестно, обещаю, я сама ему артерию порву...

0

137

Айва оттолкнула Ингеро и рыкнула.
-Таски,не вмешивайся!!!
львица знала,что проиграет.Но это её не остановило...Она продолжала нападать.
Удар,два,три...Она накинулась на Ингеро,обхватив лапами за шею.Сделал кувырок и перекинула соперницу,что оказалось довольно трудным.
*ОГО!!!Да она же не пушинка будет...*
Айва тряхнула головой,оскалив зубы.Она приготовилась к атаке...

Офф:если я не отпишусь в течение 5 минут-значит я ушла с форума и отвечу только завтра

0

138

Офф: Да ты че? О.о Меня и перекинуть... Я больше 150 кг буду... О.о...

0

139

Е-гей, двое на одного. О чем ты говоришь, дорогая? Вот нашутила. Я же сказал, что вмешиваться мне никчему. Меня больше интересуют другие личности. Но о тебе я не забуду... - лев встал и нервно дергнул хвостом.Еще несколько секунд он смотрел на айву, как бы ожидая ее действий. Но потом ему это наскучило и он развернул по направлению к незнакомцу.

charly; написал(а):

оффтоп: извините! это вы про меня? -_____-

Угу

0

140

Ингеро написал(а):

Я больше 150 кг буду... О.о...

Офф: больно малая - львы по 300 кг будут

0

141

Taski написал(а):

Угу

сори за флуд но мне уже второй год...

0

142

Taski
Тьфу... А я блин, не лев... Я ваще должна больше 400 кг... Я смилодон... В близкой борьбе она мне уступает, а в хитрости и ловкости, я ей... Я даже в посте это написала...Вот

0

143

Кошка легкой рысцой бежала от пещеры."Надоело, надоело...." долбилось в мозгу.И впрямь, все эти парочки просто выбешивали полукровки.Она любила бешенные чувства, страсть, а не всю эти лирическую муть.Кошка недовольно фыркнула и остановилась, что отдышаться.Откуда-то издали послышали приглушенное рычание и что-то еще, понять этого Джокеру было не суждено.Она облизнула пересохшие губы и отправилась на звук.Через пару минут перед ней востала картина, по ее мнению вообще нелепая.Какое-то существо, очень крупное и массивное, нагло мутузит бедную львицу.Мимика полукровки постоянно менялась.то на мосе появилось крайнее удивление, затем обезкураживание и т. т.д.Бум нагло уселась в "зрительном зале" и стала тупо пялиться на драку.

0

144

Медленно перебирая довольно мощными лапами, ты становился все ближе и ближе к этому месту. Тут было очень жарко, даже подходящего слова для описания подобрать было бы трудно. Остановившись, ты оглядишься по сторонам. Посмотришь на солнце, то очень сильно прорежет глаза и от того начнет болет голова. Прикроешь глаза одной лапой и приподнимешь верхнюю губу, как бы издав тихий оскал. Пойдешь дальше, смотря только вниз - на свои лапы и высухшую землю. Дойдешь до перво стоящего деревца и сразу же ляжешь под него, дабы хоть чуть чуть скрыться от сильно палящего солнца. Закроешь глаза и положишь морду на передние лапы. Станешь все обдумывать, вспоминать былые времена... Да...как же раньше было хорошо...интересно, остались ли сейчас те, кого я знал раньше? И помнят ли меня? Недовольно хмыкнешь и затем шмыгнешь носом. Поежишься. - Окос... Тихо произнесеш ты свое имя...

0

145

Кувырок львицы меня чрезвычайно удивил. Легкой я себя некогда не считала, но тут... Приземлилась на лапы, обернулась и просто оскалилась.
- Айва... Ты меня поражаешь.
Ухмыльнулась. Провела языком по всклокоченной шерсти на лапе. Вновь ухмылка. Ну что, продолжаем? И да и нет... Я зверь миролюбивый... Вдохнула воздух. Оппаньки... Народу прибавилась.  Бум... Меня несколько разочаровала её пассивность. Очень даже... Тьма, называется. Вновь оскалилась. А ты Ингеро? Ты бы поступила также...
Так. Исследуем "зрителей" дальше... Еще один одиночка. Лежит в стороне. Взглянула в его сторону. В янтарных глазах промелькнул быстрый интерес. Ну да... Одиночек многовато.
Бой. Почему он начался? Вспыльчивая львица... Повернуться, уйти... На границу, к ручью, к Кибе, к Мастеру... Облизнулась. Но нет. Я некогда не сдаюсь. Некогда... Но пока передохнём и исследуем окружающих. Отряхнулась. Пригладила шерсть на загривке. Серьёзных увечий и травм нет. Прекрасно...

0

146

Taski
Лениво зевнув, кошка невольно зацепила краем глаза еще одного льва.она осторожно потянула запах носом, чтобы понять из какого он прайда ибо она не всех из прайда тьмы видела."Свет..."На ее морде появилась отвратительно коварная улыбка.Полукровка приглушенно зарычала в стороны светлого льва.В глазах появился какой-то странный и даже чем-то страшный азарт.Кошка резко соскочила со своего места и с волчьим рыком в перемешку с львиным рыком бросилась на светлого.Задние лапы немного пробуксовали.Она невольно посмотрела и на новопришедшего льва.И ему в след она раздраженно фыркнула.Но нет, сейчас незнакомцы ей были побоку.Лишь только одна цели-светлый лев.Кошка просто подлетела к нему и вцепилась в шкуру промежь лопаток мертвой хваткой.Пылкий характер и взрыв адриналина внутри нее, это все, чего хватит для отличной драки.Бум нагло усмехнулась.

+1

147

Я лежал спокойно. почти не двигался. Кажется, разгоралась драка. Помнится, я сам такой был. Да что тут вспоминать. Я и сейчас такой. Я перевел взгляд ан черную кошку. Чем то она меня зацепила. Интересная личность я полагаю. Улыбнулся. Довольно широко. Затем перевел взгляд на другую хищницу женского пола. Вновь улыбнусь. кого то она мне особо напоминала. Эта внешность, черты характера. Через пару секунд моего так сказать великого раздумья до меня наконец таки доперло. Тут же у меня автоматически приподнялись уши, я сиял улыбкой, огромной, во все зубы. Естественно, это она. Ка Бум...О да. Но вот в чем проблемка. Помнит ли она меня? Даа, это очень меня интересовало. Но вмешиваться в эту так сказать львиную драку я не стану, ибо не мое дело. Я тихо лежал, в надежде что после оканчания сей драки меня наконец таки узнают...

0

148

Передышка. Нужно воспользоваться ей с умом. Вот тот лев... Пойти познакомиться? Запросто. Кинула взгляд на Бум. Молодца... Она быстро кинулась на светленького. Разочарование пропало, сменилось одобрением. Оскалившись, внимательно посмотрела на Айву. Та тоже всё никак не могла отдышаться... Шутка ли, такую тушу через себя перекинуть...
Встала. Медленно переставляя лапы подошла ко льву (окос). Тот улыбался. Усмехнулась.
- Привет, одиночка...
Вежливость. Фее... Тряхнула тяжелой головой. Потом с интересом взглянула на собеседника. Янтарные глаза изучали, оценивали... Вообщем, как всегда.
Этот лев меня интересовал, да... Что - то в нём было родственное, что ли. Усмехнулась в ответ на свои мысли. Посмотрим... Ведь Мастер тоже близок по натуре... Выпустила и втянула когти. Всё это время была напряжена и насторожена. Чёрт, нашла время для знакомства. За спиной Айва...

+1

149

Ингеро
Услышав чей то голос около себя, я обернулся на него, дернув ухом. Это было адресованно именно мне, я не мог ошибаться. Слегка улыбнувшись уголками губ, я привстал я подошел поближе к кошке.
Чтож привет.
Ее слова про одиночку немного затронули меня, но выяснять отношения не хотелось, тем более с представительницей женского пола. А ведь когда то я был во тьме, да собственно и в свете я тоже побывал. Да уж, были времена. Трпяхнув гривой, как бы прогоняя все эти ненужные мысли из головы, я вновь посмотрел на кошку.
Ну а теперь тебе следует представиться.
Это выглядело, скажем...немного нагло. но все же в моем стиле. Я слегка потянулся, затем зевнул и посмотрел по сторонам.

0

150

Joker
Лев совсем не ожидал такого поступка, и это был его промах.
- Аха-ха-ха, девочка, разве тебя не учили, что атаковать со спины подло и низко?! Хотя с кем я разговариваю? - он напрягся и что есть силы, резко кувыркнулся и упал на спину. Точка удара об землю как раз пришлась по незадачливой сопернице. Как бы довершая маневр лев еще несколько секунд полежал на своей жертве, навалившись всем своим весом. Потом вскочил и отпрыгнув, выпустил большие когти. Львица еще оставалась лежать на земле. Что ж, это есть. Там, где были ее когти, остались неглубокие, рваные раны. Из одной пошла кровь, струйкой спускаясь по боку льва.
-Но нападать на льва, да еще и вдвое больше своего - это уже тупость. - он посмотрел в глаза темной.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » "Горящее" плато