The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » "Горящее" плато


"Горящее" плато

Сообщений 91 страница 120 из 224

91

Тут Юн резко остановилась. Она снова встала на широкие задние лапы и осмотрелась. Всё таки эта степь не такая бесконечная как кажется! тихо сказал лигр. Юн пыталась вспомнить что это за место Горящщее пллато! с восхищением громко рыкнула она и прыгнула на ближайший камень. Юн прошлась по большому валуну на который она залезла, и лизнув обожённую лапку спрыгнула с него на прохладную землю. Она побежала по почти абсолютно плоской поверхности легко и элегантно подпрыгивая на каждой лапе. Хвост она держала над собой, уши слушал кто впереди, нос постоянно дёргался. Юн замедлилась, но продолжала легко бежать. Она зевнула и прыгнула на ближайших более менее ровный камень. Нос сразу задёргался и Юн беспокойно встала. Хм..львы...из моего прайда... проговорила медленно  большая кошка. Она медленно пошла на запах, что бы узнать кто это. Через несколько метров она набрела на влюблённую парочку и из за камня стала за ними наблюдать. Кажется это моя новая наставница!

Отредактировано Юнтил (2008-10-16 20:33:29)

0

92

просто молчи. оставь при себе смех. молчи,иди вперед,не думай. сосредоточься. тебе нужна вода. еда...
все слишком нудно, и это вечно перегретое солнце,этот горячий песок и этот рябящий воздух. неужели у создателя кончилась фантазия на создании твоего мерзкого тела,так и не давшего взлететь вверх и окунуться в сладкую пустоту ненужных улыбок и вечной смерти?
просто песок. просто плоская бесконечная тарелка, прилетевшая из твоего воображения и удобно усевшаяся посреди гор и равнин.и посередине белая пустая точка- ты на карте морского пляжа.
сделать так,чтобы тебя запомнили все. это будет,тебе подарят это..если ты успеешь дожить. так перестань уже,хватит, живи по своим правилам! остановись, ищущий смерть вечно. безумец. 
и ты все еще упрямо переставляешь белоснежные лапы, цепляясь ими за песок. мерзко скрипит под пальцами,забивается в когти. по лапам медленно ползут жучки. скарабеи...
мерзкая тварь,этот мир-толстяк,принарядвшийся  в голубую тунику. он никак не хочет тебя замечать.заставь себя уважать,но сила давно отвернулась от тебя. старик, немощный и бледный, может лишь ворчать и плакать от слабости.  ты.
челка перекосилась и мокрой тряпкой свалилась на оба глаза. ты прост оперестал видеть куда идешь и только изрдка стряхивал с задних лап упрямо ползущих по тебе маленьких существ.
давишь их жизни.лишаешь судьбы. неужели мы такие же? неужели этот кошмар- а мы муравьи,песчинки,и бог,усмехаясь,давит нас.. так почему он никак не может попасть в тебя своей тяжелой серой ступней?! садист он,наверное.
сел посредине и чуть закусил губу. жарко. слишком. сейчас из ушей повалит серо-буро-малиновый пар. счастье подвалило. возможно жара затупила мозг и взгляд, так как слышать уже и видеть мог ты крайне плохо.
хорошо хоть вечер и начинает мягко мурлыкая,ночь красться во владени надутого солнечного ядра. единственное,почему ты еще не ушел. хочешь повеселиться,вечером здесь всегда есть кто-то кроме жучков и паучков.
офф:давай ты сейчас после меня поставишь свой пост,а то слишком ржачно XD

Отредактировано Adult.Swim. (2008-10-23 21:11:16)

0

93

Мои лапы обжигал этот нелепо горячий, ужасный песок. Он отсвечивал на этом проклятом солнце, отвего мне становилось не по себе. У меня болела голова. Длинный язык был вульгарно высунут наружу, выставлен на показ всем. И вот, я с важным видом прогуливалась по этой довольно пустой местности. Тщательно разглядывая присутствующих, мой взгляд бесцельно блуждал по всему. Наконец, он остановился на льве. Тот сидел задом, по отношению ко мне и я улыбнулась. Таинственное выражение сменилось слегка озабоченным, потом-же я улыбнулась. Кто свет, кто тьма я не различала, да и не было в этом особой нужды.  Продолжая наблюдать за незнакомцем я нервно повиливала хвостом. Тот явно меня не замечал. 'Подойти или нет?..' Сейчас было не важно, настроение и так паршивое. Всё-таки я решилась. Подойдя сзади я резко сказала, и получилось достаточно громко. - Привет! Так и осталась стоять с очень глупой натяжной улыбкой, невинной весёлой мордой и растопыренными лапами. Понимая, как глупо я выгляжу в его глазах, я собрала лапы "в кучку", села на  задницу пятую точку, потянулась и уставилась на него, своими тёмными глазами, в которых полыхал интерес и нетерпение. Я всё ещё улыбалась. Хоть в мой душе и царил этаки полумрак, мне отчего-то было весело смотреть на этого симпатичного незнакомого льва, прослеживать его удивлённый взгляд, которым он окидывал меня. Дрожь в вытянутых передних лапах усиливалась. Я облизнулась и лапкой сдвинула чёлку на глаза, дабы он не видел моего заинтересованного взгляда.

0

94

Ты лениво откинул челку.
вновь взяться за игру,лишь бы не провалиться.лишь бы выставить себя героем, показать на что еще годны твои забытые давно услуги. нехотя,все через собственную злость и в итоге- прекрасный результат, невиданный актер и его переездной спектакль.
медленно повернулся и хмуро посмотрел на львицу. минуты две ты наслаждался ее некоторо тяжелой и слишком заметной игрой. слишком искусствено, да ну и пусть. не будем никокго обижать и задевать. лучше попробуем начать свой ход.
роль рокового льва.
если такова существует в природе.Хотя играть у тебя ее получалось вообще несравнимо с кем-либо, разве что с самими актерами настоящих спектаклей. ну а что же, самоучка, и все умеешь сам. подгузничек не подтянуть?
потом началось, тобишь глаза твои потемнели и помягчели, губы раздвинулись в мурлыкающей улыбке. прелестное существо, недавно проткнувшее зубом пятерых не устроивших его друзей и подруг. и после этого размышляющего и смысле жизни.
просто игра марионетки и куклы вуду.
передумал все-таки,решив что даже первые пять действий не подходят к таковой роли.
потому стал играть мальчика- пая, солнышко, светлячка так сказать. зеркалил вслед за львицей,напустил на себя всю невинность и дружелюбие,которое смог соскрести с кончиков чаши твоего характера.
помялся и еще шире улыбнулся,переделав сладкую улыбку на смущенно-удивленную. пусть она остается при первом мнении,а ты просто промолчишь.
- привет,м.
потом,так и не удержавшись,заметил уже своим голос,низким и спокойным
-смотришь на меня будто я монстр какой-то.испугалась,аха?
тихо рассмеялся, в свернутый прежде колечком хвост и стряхнул вновь наползавших на лапы насекомых.
офф:ой,мне нужно отойти >.< из этой темы.
Вдруг резко встал. ну конечно. ГиАС. забыл совсем. с памятью,впрочем,у тебя уже давно проблемы...
быстро взмахнул хвостом и молча с какой-то безумной скоростью побежал прочь,нахмурившись.
-->Территории ГиАС

Отредактировано Adult.Swim. (2008-10-23 22:44:55)

0

95

Вечер, почти ночь. Солнце ещё проливает слабый свет на саванну, которая медленно погружается во тьму. Красивое зрелище...Небольшая, ничем не отличающаяся от других львиц, Кори неспеша брела по плато, вдыхая тёплый воздух носом. Лапы тихо ступали по траве, почти не шумя.  Зелёные кошачьи глаза с интересом осматривали равнину, где встрчались редкие животные: от львов и гепардов, до антилоп и зебр. Ри осторожно прикоснулась лапой к горячему камню, но его температура заставила кошку отдёрнуть свою лапу.
"Каменные глыбы столько повидали за свою жизнь....много...очень много вещей  тайн хранят в себе эти валуны....Существуя веками, они впитывают всю историю этого плато...мало кто смог бы прожить столько, сколько этот гигант....жаль, что история этих земель известна лишь его жителям...тем, чья семья жила здесь с давних времён.."
Ти осторожно наступила обожженной лапой на землю, но сразу отдёрнула её. Ожег давал о себе знать.
"Ну что ж...лапа будет болеть ещё пару деньков...м-да...мне как всегда повезло"
Усмехнувшись, Кори подобралась к ближайшему камню, рядом с которым и села на попу. Хвост аккуратко обвивал лапы небольшой львицы, которая наблюдала за небом. Время спешило куда-то, а все старались его догнать..А смысл? Хмыкнув, львица поднялась на ноги. Лапа ныла, но Кори надо было покинуть "Горящее" плато.
"Ну что же....лапа побаливает, но идти мне надо...как говорится: "в путь и с песней..".."
Усмехнувшись, Ри направилась прочь, хромая на левую лапу.

====> Куда-нибудь..

Отредактировано .corey (2008-11-15 18:26:50)

0

96

Тихие, но отдалённо-гулкие шаги по сухой земле оповестили о скором появлении новой личности. Дул пронизывающе-холодный ветер, но этоже гейзеры! тут всегда тепло.. Грациозно потянувшись, преде чем ступить на землю, Сай появилась тут. 'а ведь когда-то я была пантерой.. грациозной и великолепной..ммм..' подумала пятнистая и наконец ступила на привычные земли. Ей доводилось бывать тут и ранее, но всё-же давно эти места не видывали её шикарных лап.. Паника медленно шла по земле, стараясь, чтобы кадый шаг был восхитительным, прекрасным и незабываемым. в глазах сей грациозной особы отражалось вечереющее небо. Сайка потнулась и, заметив прекрасно 'отапливоемое' местечко зашагала туда. Физически - она была тут, астрально - мысли её свободными птицами парили везде и всюду. обрывками в её памяти мелькали события, касающиеся её прошлой, 'пантерьей', жизни. Теперь-же, Сайлэнс была грациозно и легка, но лапа оставалась так-же тяжёлой, взгляд пронизывал до костей. в то-же время, сия особа могла быть милой кисой, из серии 'я ангел', что являлось немаловажным для неё, ибо она была шпионкой секретной организации. Но из головы у неё не шла недавняя встреча с Какузу-Кристофером и Шарки-Шар. Мотнув головой, она откинула чёлку с глаз, что придало ей ещё более великолепный оттенок. Она вспомнила Симбу - её первого (для него она была второй женой после Налы) мужа, вспомнила дочку Сильвию и внучку Эми Ли. 'интересно, как они там?' вспомнила своего второго мужа Лени-Вальмонта. 'как всё быстро меняется' кошка потянуцлась и легла на землю.

0

97

Я тебе поверил, когда встретил впервые? Может быть...я был наивным дурачком, что хотел спрятаться от мира и быть самим собой? А как же...я всегда знал, что в моём пространстве найдётся частичка чего-нибудь эдакого, но я не предполагал, что моё альтрего привёт именно сюда. Что здесь? Пустота, тишина, смерть, голод и просто уморительная жара, которая может сгубить несколько жизней. Надеялся? А вот для чего надеется именно мне, когда я уже почти устал во что-то верить и просто быть самим собой, когда такого как я меня совсем не любят и не ценнят. Обидно, печально, но и просто мне плевать на это. Я знал, что принадлежу себе и только. Даже прайд для меня никакой ценности не значит, хотя имеются там друзья, которые ещё ко мне что-то питают. Порой я им удивляюсь. Мой мозг слабо соображает, когда они пытаются сделать меня каким-то правильнотёмным. А это как вообще? Я отвечу, что вообще для меня это пусто и больше ничего, да, это вполне глупый термин, хотя есть существа, которые считают, что это ценность.
Лев шёл по горячей земле, чувствуя своими подушечками всю гаретость земли. Солнце палило нещадно, что очень раздрожало Фюйо. Не любил, когда слишком тепло, не любил, когда слишком холодно, что можно даже подхватить какую-нибудь простуду. Уф, да это просто мерзость по сравнению с тем, что тебе бы выцарапали всю морду. Ходить кашлять,а потом имей жар при себе, как подарок судьбы за все свои старания. Хищник на миг остановился, оглядываясь по сторонам. А есть ли кто ещё здесь, когда хочется найти общения или просто спокойствия? Лев сам не знал ответ на свой вопрос. Просто смотрел на область, на которую пришёл. Больше ничего...только трава, валуны камней, трава...опять камни, на которые можно забраться и греть свой живот,а потом и опять трава. Всё высохло, без жизни или причин на что-то одушевлённое.
Я не раз считался с самим собой. Меня это иногда выводило. Мол я двуличная тварь, которой ничего не надо. Молча я всегда следовал своим ужасным принципам одиночки. Я никогда не верил в семью или сообщество, где могут помогать. Мне никогда не открывали глаза на что-то светлое, хотя с большим удовольствием учился этому. Безуспешно,я просто безнадёжен, пора признать, но ведь и со мной может случиться сказка, где лживый конец.
Лев остановился и присел, склонив голову вниз.

0

98

Кошка сначала услышала, потом лишь увидела льва, 'вышагивающего' по 'дорожке'. Наконец и сам обладатель шагов появился в поле её зрения. Сайлэнс приподняла голову, внимательно оглядывая льва с головы и до хвоста. Паника неопределённо махнула хвостом, якобы не могла выразить своё к нему отношение, так сказать, 'с первого взгляда'. Мысли её были заняты другим - она вспоминала дочь и внучку. Медленно, как пазлы, собирая их образы в памяти, словно разрывая старую паутину, невесть откуда взявшуюся, Молчание пыталась вспомнить каждую детальку. Внезапно поняла, чо давно не видела ни одну ни другую. Кошка перевернулась на другой бок и всмотрелась в новопришедшего. Он показался ей знакомый. Хотя может быть, это лишь игра теней или её давно больное воображение, которому дай только повод порезвиться. Но всё-таки, решив проверить внезапную догадку, Паника потянулась и обратилась к незнакомцу. - Здрас-сте. мы встречались с вами раньше? - сразу и без обиняков, как она любила, обратилась к нему Молчание. Впрочем, если они раньше не встречались, тогда сий персонаж был ей не особо интересен. Разве что в плане добычи.. 'ммм... последнее время я стала слишком много философствовать и хуже относится к окружающим. уж не с пищеварением-ли это связано?..' лениво размышляла 'мохнатая зараза'. То-ли сегодня был особенный день, день всеобщего пофигизма, то-ли она просто была сегодня раздражительна.. А чёрт её разберёт! И всё-же, в ней проглядывалась частичка той, которой она была раньше. Во взгляде, в движениях..

0

99

А совпадения бывают? Мне кажется, что это редкий случай или просто невозможное событие. Что вообще такое совпадение? а) это когда у тебя с чем-то схоже, и ты дивишься своей удачи или наоборот, б) это скорее всего будет, когда ты встретишь какого-нибудь существа, которого не видел долгое время. Магия или что это на самом деле? Я всегда интересовался этим, хотя понимал, что в моём положении ничего не светит, кроме как найти только место под солнцем и ждать свою кончину, как пишут многие барочные писатели, создавая свои произведения. Это их странные принципы, но я их за это не кляну, так как понимаю, что пора бы открыть глаза и смотреть на хаотичный, полный всякой мерзости и падоли мира трезвым взглядом и снять розовые очки. Рассуждения могут быть странными, но ведь такое на самом деле. А что со встречай со знакомыми? Узнаю? Кого-то да, а вот кого-то нет. Это может быть для меня слишком сложное, а может быть просто непостижимое, что иногда я глубоко заблуждаюсь. Чёрное...белое...ведь тьму не сделаешь светом, а белый не превратится в чёрный, хоть какими бы красками ты не мазал и не смешивал оттенки. Прав или я в своём необычном мире, где мысли пархают, как бабочки, заставляя меня следовать своим собственным принципам.
Лев отвлёкся на какой-то миг от своих мыслей. Пора собрать их в кучку и начать здраво осознавать, что пора бы уже действовать. Фюйо закрыл глаза, представляя себе всё своё тёмное и кровавое прошлое, где нет счастья...хотя...может быть были те львицы, которые приносили радость, а дети, что сейчас просто исчезли приносили неприятности, которые Лени охотно решал. Но тут голос...Фюйо замотал головой и открыл глаза, смотря на его обладательницу. Грива опустилась на нос хищника, делая из охотника какого-то робкого молодняка. Что за бред? Лев сразу выкинул все мысли о своём прошлом, решил скрыть Лени...именно глубоко в себе, чтобы никто не нашёл и никто не потревожил, ибо это может принести кому-то раны, но только не Фюйо. Глаза скользили по изящному и стройному телу львицы, отмечая телосложение и мыщцы. Время давало знать, что эта леди всегда хотела быть самостоятельной. Покой нарушен, но...приятен этот момент? Каким образом.
-думаю, нет.-наглая ложь. Сай...
Я помнил её всегда. Мои мысли были о ней, но я не хотел видеть её,чтобы расковыривать свои старые раны в сердце. Я бросил, я предал...я мерзавец...самовлюблённый и жестокий...но мне это нравится, хотя доставляет боль, но мне плевать на всё. Я вспомнил блеск её глаз, нежность, ласку, любовь...о,боги, я потерял всё, но расстался для того,чтобы начат жизнь заново. Я опять влюбился как мальчишка...с первого взгляда, как увидел её снова. Чёрт, когда же кончится этот сладкий сон, который искушает меня. Я несколько жмурился, но ничего. Она стоит передо мной и что-то ищет во мне. Знакомое скорее всего, раз пытается узнать...виделись ли мы с ней раньше. Да! Я даже позволял себе тебя любить, Сай, позволял, хотя всегда считал, что я не должен этого делать. Низок я...жалок, что даже не смог сдержать собственное слово.
Лев посмотрел на самку, после отвёл глаза, смотря на траву. Лапа как-то нервно елозила по земле, очищая от сухой растительности, что погибла сравнительно недавно. Хищник стиснул зубы от досады, а потом от злости на самого себя, что не смог сдержать себя ещё на миг. Он нервно облизнулся, а потом опустил голову на лапы. Довольно знакомая поза, ибо в прошлой жизни Лени любил так засыпать. Не узнает...скроется от неё, главное чтобы она простила его мысленно. Спросить, а потом забыть...Фюйо обвил нижнюю часть тела хвостом, помахивая кончиком. Кисточка чуть щекотала кончики травы. Нервы нужно лечить, а клетки не востанавливаются. Волнение не для тебя,Лени...ты же как никак убийца, которому не чужды кровь,страдание или смерть...

0

100

Кошка задумчиво бросила взгляд в небо. даа.. встолько воды утекло с того времени, когда она могла-бы просто махнув хвостом узнать правду, ибо прозорливости ей не занимать и она прекрасно видела, что этот лев что-то скрывает. ну, или просто не хочет говорить.. Сайлэнс пожала плечами. конечно, любопытно было узнать, о чём-же думает этот лев, столь напоминающий ей своими движениями, неуловимыми поворотами головы, вообще - всем, Лени. Паника потянулась и, самая не зная зачем, примостилась около льва. - мм..ясно. а вы уверены? - взгляд львицы был направлен вроде на него, а всё-же нет. Она смотрела как-бы 'сквозь' льва, погружённая в свои мысли. Воспоминания роились у неё в голове, мешая остальным процессам жизнедеятельности. Сквозь зубы ругнушись, Сайлэнс опустилась на живот рядом со львом и положила голову на лапы. Наступило какое-то восхитительно умиротворение, которого избитая жизнью львица не чувствовала уже очень давно. в глазах кошки отражалась теперь уже сия прекрасная, полная луна. Она потянулась и закрыла глаза. спокойствие так и сочилось из её тела, наполняя ею всю округу. различные запахи смешивались, превращаясь в какой-то приторно-сладкий сироп, почему-то напоминающий по запаху жаренный миндаль. Сай тихонько облизнулась, вспоминая, что не ела ничего с утра.
оффтоп - прости, что короткие посты. после того, что случилось с братом - всё из рук валится..

0

101

Не понимаешь, что из последник сил сдержусь, чтобы не свести себя с ума? Я и так возжелал тебя сильно, а ты ещё задаёшь такие вопросы? Никогда ещ не чувствовал так себя погано, я всегда зал, что мир не крутится вокруг меня, н.о...чёрт возьми, почему я сейчас как сыр плавлюсь при неимоверной жаре? Вспомнишь солнце, вот и лучик? Бред! Бред! Бред! Может я уже двинулся, раз строю какие-то планы насчёт себя...или её? Да, я не властитель в конце концов, хотя хотел этого всей душой. Мне не привыкать, что я всего добиваюсь сам. Брата нет...а чего ещё хочется от этой жизни, когда семьи совсем нет?
Сейчас жалкая скука, которая пожирала меня с потрохами. Как её убить,чтобы больше она меня не преследовала? Как закончить этот кошмар, который мог бы длиться вечность. Мучает и опять мучает, чтобы достичь чего-то...или кого-то. Я буду грешником, если откруюсь ей. Милая...божественная...моя любимая крошка...золотая песчинка срези гора песка, которую я сразу замечу и возму себе на лапу, чтобы созерцать её и хорошенько запомнить. Запечатлить фотографией в своей голове, а фантазия поможет мне восстановить фрагмент. Но я не хотел причинять что-то вроде боли, я бросил, а если скажу, то сокрушу свою жизнь, полетит всё к черту. Я трус? Возможно, но я бегу только от таких проблем, ибо я не спец в таких амурных делах. Для меня это очень сложно, иногда я даже готов сложить лапы, отдать часть своей плоти, но главное сбежать от любви...старой или новой, без разницы. Просто я слабак здесь.
Лев устало вздохнул. Он всем нутром чувствовал, как его любимая Сайленс лежит рядом с ним, тоже положив свою мордочку на лапки. Он скучал, тосковал...сходил с ума от одиночества, как Дон Кихот Сервантеса, которому хотелось добиться ложной любви театра, где он всего лишь чья-то марионетка. Лени внутри простонал, скорее не от наслаждения, а от невысимой тягести в душе. Камень так и давил своей тяжестью, что хищник просто не мог взять и скинуть его. Пока не по силу. Ему нужно разобраться в себе. Понять всё,что с ним такое твориться...как ему быть, если он скажет всё Сай.Простит она его или отвергнет, как грязного падольщика, который исхудал и просто немощен и жалок в глазах остальных. Точное опеределение и сравнение, которое мог подобрать. Так унизился...Что даже лев не стал чувствовать жары, скорее какой-то холод, который ощущал кончиками когтей. Он чуть поёрзал нижними конечностями, мол неудобно, хотя его пробирала малая дрожь.
-а что?-глупый вопрос. Казнить или помиловать? Фюйо открыл глаза и незаметно посмотрел на львицу. Крас...
Очнись, она уже наверняка не та и кому-то принадлежит. Но я хотел бы получить её обратно. Чёртово чувство, ненавижу всё. Я не хочу любить! Это слишком мерзко для меня. Я ведь просто хищник, которому в этой жизни почти ничего не достичь. Глупец...я дурак и всегда им был. Страшно и забавно.

0

102

Кошка вздохнула. 'пора смириться, Сай. ты изменилась. он изменился. но почему.. почему так холодно в душе?..' Ей хотелось рычать, пинаться, кусаться.. вести себя как некогда вела себя её глупая предшественница. Горько. обидно.. она снова облизала пересохшие губы. наконец, внутренне решившись, Молчание медленно, чувствуя внутренне каждое слово, измеряя каждый звук, сказала. - ты ведь Лени.. да? не лги. я вижу. - она открыла глаза. в глубине души, её как-будто разрывали на сотни кусочков миллионы вулканов. Кошка перевела взгляд на луну. - как во время нашей первой встречи.. - эхом отозвалась она. Обычно, Сай не была настроена на романтику, да и сейчас.. просто.. что-то заставляло её вести себя как маленькую влюблённую дурочку.. но не во всём. философские мысли всё чаще посвящали Панику, она не могла объяснить почему. может, не стоило прежавать ниваду и уходить в ГиАС?..она повернулась к Лени. - ты слышал о ГиАС'е? - поинтересовалась она, одновременно вспоминая предостережения: информация о ГиАС'е не подлежит разглашению. наказание - смерть. Сайка поёжилась. 'ну и что? я ничего не сказала.. просто спросила.. впрочем, лучше умереть, чем просто заткунться, затаиться и ждать. я шпион! я выведываю информацию..' наконец справилась с собой кошка и потянулась. Полная луна притягивала её взгляд. одновременно, она не могла не смотреть на вновь обретённого Лени. 'ксо! так и косоглазие заработать недолго..' Сай кинула беглый взгляд на шов на своей спину. 'впрочем, я и так уже далеко не красавица..'

0

103

Рейнайта
Я улыбнулся и сел на пятую точку. Ночная прохлада была очень приятной. Ветер колыхал мою гриву. Луна подсвечивала капельки росы и они светились как бриллианты. От этого зрелища невозможно было оторваться. Я сплел свой хвост с хвостом львицы и улыбнулся. Потом посидев немного я обнял её и прижал к себе. Все было просто замечательно. Ночные бабочки кружили над нами. Цветы закрыли бутоны на ночь.

0

104

Счастье...радость...безграничная любовь...
Это всё,что чувствовала Рейнайта. Ей было так хорошо со львом, а когда он обнял её, она почувствовала себя невесомым пёрышком, относимым сильным порывом ветра в бескрайние просторы. Это был такой романтичный момент...хотя он только одним смущал Рейнайту: он был банален. Да, да - банален. Сидит пара львом окутанных пеленой любви под звёздами и восхищаются красотой луны...это было банально, это хищница и не любила, она любила выделяться, а банальность раздражала её.
Но в этот раз было подругому. Да. Пусть было банально, но как романтично...

Кошка плотне прижалась ко льву и уткнулась носом в его гриву.

0

105

Рейнайта
Я смотрел на тебя и улыбался. На небе падали звезды. По земле пополз туман. Становилось жутковато. Я почуял запах светлых.
мсл: что то тут не так....надо уходить
-слушай пошли погуляем или уже по пещерам....?
спросил я. Адриналин скакнул в крови. Я увидел как задрожали кусты и чьё то тихое рычание послышалось еле еле. Все птицы разлетелись и была жуткая тишина

0

106

Вся природа замолкла. Птицы замолчали, ветер перестал нежно ерошить шерсть львов. Что-то тут было не так. В ожидании Рейнайта поёжилась, но не испугалась. Кусты зашевелились. Львица мигом вскочила и еле-еле зарычала. Она была на стороже. Её учи стояли торчком, они прислушивались к любому шороху. Из лап торчали когти.
Львица смахнула с морды чёлку, ибо она мешала ей видеть.
-Может ещё погуляем? -не оборачиваясь прочирикала Рейнайта.

0

107

Я просто забыл что-то и не хочу вспоминать. Знаю, но не хочу разглашать кому-то. Я просто доволен своей нынешней жизнью, хотя иногда складывается не всё так хорошо. О,боги, что я делаю именно тут, когда не слишком-то и люблю солнце? Оно палит, приносит невыносимую жару, что я могу просто растаять как мороженное в чьей-то руке. Судьба меня привела меня сда, чтобы она могла в своё удовольствие насладиться моими мучениями. Быстро сжаться в комочек, в клубочек и просто ждать, а может потом уйти. Сейчас? ха-ха... будет тебе, наивный, когда везде блещут солнечные лучики, а ты вообще как-то прошёл сквозь них. Занавес театра открывается и показываюсь я, весь такой бледный, угрюмый и задумчивый. А ведь когда-то она мне сказала, что когда я улыбаюсь, я становлюсь жутко милым. Чёрт, я суровый и брутальный парень, которому чужды всякие там хорошие и "кавайные" выражения лица. Это совершенно не для меня, я же всё-таки не девчонка.
Лев устало, а может и раздражённо вздохнул, понимая, что в этом мире ему тоже предстоит погоня за беспечностью и спокойствием. Хищник краешком рта улыбнулся, натягивая на всю свою физиономию позитивные черты, но усталось долбила по мозгам. Хочется жутко есть, а ещё спать. Мак на минуточку даже засомневался, что официально существует и приносит какие-то убытки миру. Фюйо открыл глаза и посмотрел на Сай, ища хоть изъян...хотя может ему кажется, но в ней было идеально всё. Черты, мордочка...правда чуть изменилась. Из робкой и хрупкой Сайленс, которую он жутко любил и просто обожал, теперь была зрелая и сильная львица.
-как меняются времена...аж противно становится.-пропел Макавити и опять закрыл глаза. Уши нервно дёргались, ловя каждый звук голоса хищницы. Что-то про группировку? Нда...никогда не изменятся традиции данной саванны.
-Может Лени, а может и нет. Мы разные с ним личность, -лениво процедил холодным и задумчивым тоном Макав. -Гиас? или как там его ты назвала? Вообще впервые слышу, а мне надо знать об нем всё? -левая бровь метнулась вверх. Всего лишь лёгкий и еле замтеный интерес,а там уже и капля равнодушия. Ничего...просто пустота.
Издевка. Главное не выдать себя своими фразочками. Я всегда знал, что мне манеру своего общения никогда не поменять. Какого чёрта я вообще что-то говорю? Надо молчать, чтобы быть невидимкой. Просто незаметной точкой в отрезке. Может поможет наконец найти что-то спокойное в этой жизни? Макавити...а вот в этом я всегда останусь прежним. Узнают всё равно...вот именно, что я запомнился кому-то, но мне всё равно. Просто я существую для себя.

0

108

Рейнайта
Я смотрел в на те кусты. Шерох превратился и опять будто жизнь началась. Ветер тепло подули грива накрыла морду. Убрав её я повернулся ко львице и сказал.
-пошли отсюда.....нехорошее тут место...я это костями чую...если ты конечно не против
спросил я львицу и посмотрел на неё. Он была красива и прекрасна. Ждав ответа я краями глаз посматривал вокруг. Этот случай меня взволновал. Все было как то странно. И даже страх пробрал.

0

109

В твоих глазах поблёскивевает холод и отражение кустов. На душе все затрепетало и впервые ты почувствуешь себя несколько неуверенно. Словно муравьи, по твоей спине пробежали мурашки, кровь стучала в висках. Как ни странно страх не сжал тебя в своих крепких, железных объятьях. Странно. Ты оглянешься. Вроде бы ничего такого...Ты хмыкнешь. Странно. Очень странно. Луна проложила свою бледную дорожку вплоть до пары, стоящей на ней. Звёзды холодно, переодически угасая, блистали. И никаких бриллиантов не надо. Это лучше. Эти холодные, но прекрасные точки в небе, словно добавляли силы в твои вены, словно заставляли тебя жить, проявлел интересс, вызывали желание...жить. Ты так любишь эти звёзды. Ты питаешься их энергетической силой, твои глаза засветятся чем-то очень игривым и лукавым.
-Думаю, нам пора, пошли отсюда. -пробормочешь ты, поворачиваясь к белому льву. В твом взгляде, обращённом к нему чувствуется невероятная любовь, одного взгляда на него достаточно, что бы ты растаяла на глазах.

Отредактировано Рейнайта (2008-11-28 22:27:35)

0

110

Львица прибежала сюда без ведома своего короля.Ей очень хотелось помочь своему прайду в поисках одиночек...
Айва примчалась со Скалы Прайда Света.
Она стала принюхиваться,словно кто-то здесь был...
-Эй?...Здесь есть кто?...
Она услышала шорох и резко обернулась...Но никого...
*почудилось что ли?...*
Но как оказалось,не почудилось.Львица заметила кого-то и навострила уши...Она приготовилась к любой атаке,к любой неожиданности...

0

111

Мягко ступая, вышла на плато. Заметив львицу, насторожилась. От неё тянуло таким знакомым запахом... Янтарные глаза насмешливо блеснули.
- Ну, здравствуй, светлая...
Голос тих. Слова - камни, падающие в воду и идущие на дно. Их не вернешь назад. Села, не сводя внимательного, пристального взора с львицы. Дернула ухом. Тело было напряжено. Да... как всегда начаку.
Задумчиво выпустила когти и царапнула ими по камню. Когти у меня, смилодона, были кривые, чуть сточенные... Но не менее опасные. Они блеснули на солнце, когда вернулись на прежнее место. Ну вот... Опять, Ингеро куда - нибудь вляпаешься... - осуждающе сказал внутренний голосок. О, да... У меня талант влипать в неприятности. Ухмыльнулась своим мыслям. Что же дальше, киска?

0

112

Айва пристально смотрела на львицу из Прайда Тьмы.Она оскалилась и стала обходить её кругом,не подставляя спины.
-Ты кто?...Зачем сюда пришла?
Айва остановилась и стала дожидаться ответа.Она так и не расслабилась,а была готова к атаке.
*интересно,что же сейчас она сделает?В любом случае надо быть готовой ко всему...Король был прав:нельзя было уходить далеко...Чтож,обратной дороги нет...Что я слышу?Я боюсь???Брось,возьми в себя в руки!!!*

0

113

Насмешливо оскалилась, следя за передвижениями львицы. Слишком много суетиться... У меня другой стиль боя. Невозмутимость, а потом резкий удар и всё... Сощурилась.
- Я кто? Смилодон. Зачем пришла? Гуляю.
Спокойный, холодный тон. Охота связываться. Насмешливо глянула на львицу и зевнула, показав огромные клыки. Дернула ухом. Главное, чтобы сюда еще кто - нибудь не притащился. Провела лапой по каменистой поверхности плато. Шорох.
Лениво встала. Затем, подумав, вновь села. Мне было абсолютно наплевать на эту светлую. Здоровый пофигизм проснулся. Но тело, как и всегда - было напряжено...

0

114

Айва рассердилась.от чего-то у неё в душе разыгрались гнев и ярость.Львица зарычала и оскалилась вновь.Она немного пригнулась,готовясь к прыжку.Ох,что-то ей не нравилось в голосе тёмной львицы.
-А может всё-таки нормально объясниш?..
Львица напрягла все свои мышцы...Она злобно сверкнула глазами и продолжила сверлить взглядом незнакомку.Не хотелось ей с ней связываться,но тут уж ничего не попишешь

0

115

Иронично глянула.
- Спокойно, детка. Спокойно...
Повела носом. Жарко. Пить хочется. Хотя только что пила... Вспомнила ручей. Блин, что мне с Опиум делать - то? Надо будет с Мастером поговорить, да... Наклонила голову и всё так же насмешливо взглянула на львицу. Та прямо кипела от ярости. Ха... Ещё одна патриотично настроенная кошка... Наивные, они, эти светлые... Думают, что они ангелы. Глупые. Они ничем от нас не отличаются. Просто мы слишком горды, чтобы признавать это. А светлые - высокомерны. Даа... В янтарных глазах мелькнула легкая грусть.
Она, что, драки хочет? Будет ей драка. Но я не обещаю, что она уйдет отсюда живой. А драться, кстати, совсем не хочется... И зафиг я сюда поперлась? Ха. И Опиум куда - то смоталась...

0

116

Так званая "прогулка" к горящему плато отнють не понравилась Таски. Да еще и жаркое солнце, припекающее в макушку. Боевой дух Таски явно подупал, лев шел вяло поднимая лапы. Вот за что я не люблю савану, так за это чертово палящее солнце! Жизни от него нет. И почему я родился львом? Был бы себе какой-нибудь птичкой, в каком-нибудь райском уголке. Хотя нет! Чего это я? Львом быть классно! Наверное слишком много солнечных ванн. - Лев энергично помотал головой, словно отгоняя дурные мысли. Но воды все же хочется.... Он посмотрел на шагающую рядом Софи. Хмм, такая бодрая, как на батарейках. Пара уже достаточно прошла, что бы увидеть еще одну пару. Неужели?.. Стоп! Я же видел эту львицу, по крайней мере одну. Точно, она из нашего прайда. И похоже, что собеседница ей не очень нравится. Таски глянул на напарницу и ускорил шаг.

0

117

Айва не позволяла себе расслабляться.Она тихонько зарычала и выпустила когти...
-Я спокойна как никогда!
Львица рыкнула и приблизилась к незнакомке.Вплотную она подходить не стала,но расстояние между ними было уже небольшим.Айва пыталась быть спокойной.Но какой-то гнев внутри,всё тот же гнев,не позволял ей облегчённо вдохнуть воздух.
-Я не хочу неприятностей.И уж тем более,не хочу чтобы они были у тебя!..

0

118

Зевнула, показывая полное пренебрежение к собеседнице.
- Как тебя звать - то?
Быстрый взгляд. Черт... Еще один лев торопливо шёл к нам. Недовольно поморщилась. Светлый... Вот попала - то... Дернула ухом. Мышцы выступили на черной шкурой рельефными линиями. Выпустила, втянула когти. Вот эта ситуация мне совсем не нравится...
Эх, блин. Я конечно хороший боец, но не камикадзе. Львица плюс лев... Причем патриотично настроенные, как я погляжу. Ну вообще класс. Превосходно. А я не самоубийца. Почему не взяла с собой Кибу, Мастера? Одиночества захотелось. Вот и давись своим одиночеством, Ингеро. Когда будешь лежать в луже крови. Ухмыльнулась. Пессимистические мысли... Нет, они просто реальные... Я не такая дура, чтобы быть четко уверенной в своих силах. Типа я суперменша и всех победю. Нет, побежду... А, черт, неважно. Ну и что мне сейчас делать?! Ждать...

0

119

<<<-----Скала Прайда
Принцесса, легко и беззаботно перебирая лапками, приближалась к этому местечку всё ближе и ближе. Интерес то и дело охватывал ее. Моё величество идет покорять мир... Вновь пролетело у кошечки в голове, и она, азартно улыбнувшись и перепрыгнув через довольно большой валун, вышла на тропинку, которая собственно и вела к этому месту. К плату. Вступив на тропку, кошка внимательно осмотрелась. Тут могло быть полно сюрпризов. Перебирая лапками, Чарли уже становилась все ближе и ближе. Интересно, что же меня тут ждет... Игриво приподняв ушки, Чарли вновь направилась вперед. Подойдя уже к самому месту, кошка притихла. Ибо от этого места веяла неприятным ей запахом, а точнее, львами из прайда Света. Присев за довольно большой куст, который мог полностью прикрыть Лаффи(второе имя кошки), она стала тихо видеть, повилявая хвостом из стороны в сторону и тихо издавать рык, похожий скорее всего на недовольный писк домашней кошки. Сиди тихо и не рыпайся, а иначе....

0

120

-Сначала ты назовись,и тогда узнаешь моё имя!-ответила хладнокровно Айва.
Львица заметила Taski.*Чёрт,он приближался...Инетересно,как я ему объясню что гуляю вот тут?Гуляю????*
Айва ждала ответа.Не хотелось вляпываться ей в неприятную историю...Да и врагов как-то не хотелось заводить...но кажется,всё складывалось не так,как ей хотелось...Казалось,борьбы с незнакомкой не избежать

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » "Горящее" плато