The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » "Горящее" плато


"Горящее" плато

Сообщений 61 страница 90 из 224

61

Окос
Львица подняла зеленые глаза на льва.
-Правда? - Это слово вырвалось у нее с трепетом. Силька ласково улыбнулась и огляделась вокруг. Темный небосклон плавно менялся жаркому утру. Звезды по-тихоньку гасли, и месяц закатился за вершины гор. Кошка встала с прохладной земли, и помявшись на месте посмотрела в глаза Окоса.
-Милый... - чуть погодя сказала киса. - Может пойдем домой? В прайд света? - львица приподняла глаза. Она немного шевелила хвостом, легонько побивая заднюю лапу. А легкий утренний ветерок, слезгла трепал ее пыльные локоны. Королева еще не была уверена, что все пройдет спокойно. Как ее любимый лев, уйдет из прайда. " Что будет? Но я не смогу без него...никогда". Львица подошла ближе ко льву и положила свою мордашку,ему на плечо, начав тихо мурлыкать.

0

62

Ты бежишь под жгучим, безумно ярким, солнцем. И зачем в общем то тебя сюда потащило, а? Да и здесь вообще толком от него не спрячешься, деревьев то тут нету!... Ты замедлишь шаг и лениво, крупными шагами пойдёшь дальше. М-м-м... Вроде пока жары нет. Ты потянешься и зевнёшь, обнажив пасть с рядом острых зубов. Недовольно фыркнешь и опустишь медленно голову, медленно идёшь вперёд. Ты приглядишься. Как много вокруг тебя львов, львиц и всяческих божих тварей!... Что привело их сюда?... Ты сядешь на пятую точку и облизнёшься. Да-а. Погоде не лучшая, да и в окружении такой оравы не поохотишься!... Лениво ворча себе под нос ты опустишься на землю, положишь голову на лапы и притихнешь.

0

63

Naruto-kun
Ну вот...бландинчик ушёл! Скучно как - то. Эти его ЯОЙные погони за Саске...Хех, интересно, чем всё это закончится))) Латифа пошла в тенёк и легла, громко положив свои ещё не окрепшие косточки на землю.

Они закончатся яоем... XD

0

64

Pinali
Ты поднимешь морду,в нос ударит снова знакомый запах.Господи,сколько друзей,сколько знакомых,эх.А ещё хотела побыть на едине,но чтож,придётся быть в центре внимания и пойти вперёд к своей судьбе.Переведёшь взгляд на пришедшего льва."Господи неужели..."Сделаешь удивлённое лицо."Пин?Интересно где же он пропадал а?"Поморщишься,посмотришь по сторонам,потом медленно подойдёшь к нему,лапу положишь ему на голову так,чтобы его морда была прижата к земле.
-Итак мистер Пин где вы пропадали всё это время а?Интересно почему у всех львов есть дела а?Ах да девушки вот ваши дела...Но ладно.
Уберёшь лапку и поднимешь его головку лизнув в носик.
-Прошло много времени,но я соскучилась по своему напарнику.
Хвост медленно вертиться из стороны в сторону,наконец покажешь свою каварную улыбку с белыми зубами.Дёрнишь ушком и не отводишь в сторону взгляд,а смотришь в глаза льва,потом снова уберёшь лапу,сядешь на пятую точку и каварно лыбишься всё так же смотря на Пинали."Хм а он даже и не изменился..."

0

65

Сильвия
- В Свет? Глаза у льва немного погрустели, он перевел взгляд на Линду..."Темная...эх..." Окос медленно поднялся с травы и посмотрел на Сильвию. - Чтож...пошли... "Окос, успокойся...у тебя начинается совершенно новая жизнь..." Лев глянул на небо, вновь на Линду и на остальных, ощущение было таким, что он видит все это и находится на этих территориях в последний раз. Он перевел взгляд на свою любимую. Наконец, на его морде появилась улыбка, легкая и беззабатная. Улыбнувшись, он отправился вперед Сильвии. Но как только понял, что не знает куда идет, остановился. - Эм...может покажешь дорогу? М? Окос натянул улыбку вновь и остановился, он ждал Сильв...

0

66

Ты медленно-медленно, впрочем, как и обычно, сообразишь что к чему. О, так это-же Лин! Ты улыбнёшься, сядешь по-нормальному и, растягивая слова, ответишь.
- О, кого я вижу! И даже живой. - Ты, будто случайно выделишь слово "живой" своим голосом. И о чём она думает? Какие лямурные дела могут быть?!
- Да нет, о лямуре я, к сожалению, не думаю, ибо уже понятно, что мне не найти своего идеала. - Ты хмыкнешь. А напарница осталась всё такой-же! Как всегда приписывает мне всякие несуществующие романы...
- А у тебя как на личном фронте? Слышал, у тебя есть дети... Кто-же тот счастливчик, дорогая? - Ты улыбнулся и с едва заметной нежностью посмотрел на напарницу. Нещадно палило солнце, обжигая ваши шёрстки. Ты, как будто, этого не замечал, лишь всё так-же улыбался ей.

0

67

Окос
Кошка в последний раз окинула всех взглядом и махнув хвостом повернулась в сторону дома. Но увидев некую грусть в глазах льва, она подошла к нему.
-Ты расстроен? - Королева ласково провела кисточкой хвоста по кисточке хвоста льва и посмотрела ему в глаза. Львица может и была рада, но ей было советсно, что она меняет всю жизнь другого. Силька прошла чуть вперед, и повернулась боком к Окосу.
-Пойдем...тебе еще надо увидеть свой трон... - на последнем слове, кошка глубоко выдохнула воздух, и махнула хвостом. Утренние лучи уже начали вылезать из-за горизонта, ярко освещая плато. Кошка сщурилась, и поведя ушами в сторону каких-то звуков, медленно пошла по каменистой тропе... Она шла медленно, мимо других посетителей. Они все были темные, все...ни одного светлого, кошка чувствовала себя как-то опасливо. Она скоса поглядывала на Линду, лапы чесались вмазать темненькой, но кошка не подавала виду. "Вдох, выдох....все будет хорошо" . Ви остановилась близ большого валуна, и оглянулась назад. Она стояла, легко дергая хвостом, а ее челка тихо качалась в такт ветру...
>>>>>>Переход: Пещера королевского чина (Прайд Света)

Отредактировано Сильвия (2008-07-29 22:23:06)

0

68

Pinali
Окос
Ты переведёшь взгляд на напарника другого(Окоса)."Ну иди иди вот увидешь опять влюбится и забудет тебя...Как же всякий захочет пойти на трон короля лишь бы соблазнить королеву..."Вздохнёшь и посмотришь снова на Пина.
-Нани?Какой любимый а?У меня любимый был давно и дети тоже от него,но он взял и куда-то ушёл...Скорее всего на всегда,так что я одинокая как всегда и кажется,что теперь мне врядли найти того самого Пин,поскольку разве кто-нибудь полюбит такую как я а?
Слегка с насмешкой скажешь ты и каварно сново улыбнёшься обнажив клыки."Фух да ну и жизнь тогда у меня была..."Переведёшь взгляд на небо."Что-то уж слишком парит а..."Серые тучи закрыли небо и довольная улыбка повится на морде твоей."Ну слава богу,хоть какая-то прохлада вернётся..."Ветер пробегал по твоему телу давая лёгкий холодок,но и так же маленькие капли дождя попадали с небес.
Сильвия
Потом переведёшь взгляд на уходящего светляка.
-Ещё увидимся Сильвия...
Скажешь ты тихо и каварно улыбнёшься обнажив клыки и белые зубы,смотришь ей в след,потом выпустишь длинные  когти и проведёшь по земле оставляя на ней глубокие царапины."Увидимся там,где нам никто не помешает...Даже Окос...Предатель Прайда Тьмы..."

Отредактировано Nivada (2008-07-29 22:25:32)

0

69

Сильвия
Лев посмотрел кошке в глаза. - Я...не то чтобы расстроен...просто так сразу уйти из Тьмы...я привык к этому прайду, у меня со всеми хорошие отношения...но Силь...ради тебя я сделаю все, что угодно... Окос нежно и мило улыбнулся. Это была его первая и радостная улыбка, не фальшивая..."Трон...эх...у меня все получится...все получится..." Он вновь улыбнулся и глянул на небо. Светлело...Теперь лев не мог оторвать взгляд от неба. Подул свежий ветерок, чуть холодноватый, который резал глаза, и из за этого они слезились. Ветер взъерошил его шерсть и гриву, это выглядело довольно красиво. Он гордо выпрямился. Но потом вернулся "на землю" и глянул на кошку. - Ну так что? Мы идем?

0

70

Окос
Львица в ответ улыбнулась ему. Она кивнула головой и снова пошла. Только кошка шла медленно, дергая хвостом и постоянно смотрела на Окоса. Львица вновь улыбнулась. Слабый ветерок, подул со стороны восхода. Львица прищурила глаза. Ее челка плавно развивалась на ветрку, и шерстка на спине чуть приподнималась. Вскоре силуэт львицы исчез в утренних лучах, и лишь следы, остававшиеся на земле, говорили о том, что Силька здесь была.

0

71

Томми пришел на плато и быстро побрел на не такую грячую траву. Вздохнув, он подул на свои лапы каторые немного обожглись от такой горячей почвы. Осмотревшись, лев заметил, так сказать засек пару разговаривающих львов. Но не став им мешать отвел в сторону взгляд и еще раз осмотрел засушливую равнину. Солнце пекло как в Турции. Казалось что сеейчас с тебя слезет шкура, как она слезает(облазеет) у людей. Но этого не произойдет. Хэвк зевнул, но в его рот попали лучи солнца, каторые обожгли язык.  Странно, почему тело не ощущает то, что ощущает язык? Может, он просто открытый и не покрытый шерстью? Наверно.  Подумал непонятной мыслью Томми и облизнулся.

0

72

Мимо собравшихся медленно прошествовала львица. С первого взгляда можно-было подумать: ну, львица. И ничего особенного!... Но особенность была, о да!... Ведь она была белая. Белая как снег. От одного взгляда на неё становилось не так жарко. На её синие глаза падала аккуратная чёрная чёлка. Изящно прошла мимо всех, как будто не замечая их присутствия и легла у ближайшего камня, на прохладной траве, спрятавшись в тени...
М-м-м, солнце-солнце.. Удел "светленьких!" - тяжело вздохнув, процедила она сквозь плотно сжатые зубы. Оглядевшись, она обратила своё внимание на одного молодого льва, также спрятавшегося неподалёку от неё в тени и отчаянно зевавшего. Она принюхалась. [Тёмный. М-м-м, да... И что он тут забыл?...] Она хмыкнула и повернулась к нему всем телом.
Здравствуй. - Неторопливо начала она. - Как твоё имя?

0

73

Рукия пришла на "Горящее" плато.Был день,солнце пекло и слепило.
Первым,что собиралась сделать львица,это найти тенёк и сесть под него.Через секунд 15 Рукия пошла и села в тень большого камня.Широко зевнув,она провела лапой за ухом и хорошенько огляделась.
"Ничего интересного и ничего привлекательного..."-подумала Рукия и снова зевнула.
Посидев вот так вот минут 5,ей надоело...она подняла свою заднюю конечность ,сделала круг вокруг камня и в конце запрыгнула на него и тупо легла,прищурив глаза.
"Так лучше...и видно гораздо больше!"-львица широко улыбнулась и подложила под голову лапы.

0

74

...молодая львица продолжала прогулку "ОО как жарко"-думала про себя, но ей плевать на капризы погоды."Ва, хоть один нормальный камень нашёлся"-посмотрела на большой валун и села на него через минуту был слышен крик Умы
-АААА!!-камень был очень горячим он накалился от солнца.

0

75

*Ютао бежал по саванне и из далека увидел львицу. Она была ему не по пути, но он решил спросить у нее, не видела ли она кого-нибкдь из его знакомых. Он свернул в ее сторону и побежал к ней.*
МСЛ: как бы начать разговор?...
*Он подбежал к ней и остановился, слегка отряхнувшись (пыль вбилась в гриву).*
  - мм... Это ты кричала? Что-то случилось?

0

76

Ютао
...посмотрела на льва который подошёл и на заданный им вопрос Ума быстро ответила.
-я а ну да просто уселась на горячий камень, бывает-"бааа!"
-А ты кто?Вообще как тебя зовут?-робко спросила и махнула своим хвостом.Видимо чем-то она не довольствовалась наверное этим случаем с камнем.

0

77

- А я Ютао, - лев сел. - Душно сегодня, да? - вопрос был риторическим. - А почему ты тут одна? Кстати, ты тут никого не видела? Может ты знаешь Симбу? - он  слегка наклонил голову и ждал ответа, помахивая хвостом.

0

78

Ютао
-Ума-фа-Поль ну прост Ума-потом услышала ещё один вопрос "не видела ли я Симбу? А ваще кто это такой, не когда не слышала о таком" -Симбу?Нет.-"почему я тут одна?Да, чё я тут делаю"
-Я?Хаа я просто люблю гулять в одиночку-и тут же посмотрела вверх.

0

79

Ума
  - Гулять в одиночестве? Хм, - он понятливо кивнул. - А я не люблю быть одному. Скучно... Я люблю с друзьями гулять, так веселее! - он припал на передние лапы, как бы говоря, что он готов у игре, и завилял хвостом.
МСЛ: гулять одной? найти бы своих друзей.....
*Солнце клонилось к закату, но дневная духота не проходила. Ветер был жарок и влажен*

0

80

*Ютао опять сел, глубоко вдохнул и с силой выдохнул. День клонился к закату,  и он решил прдолжить поиски*
  - Ладно, мне пора бежать..м.... Пока! Увидимся! - он помахал ей лапой на прощанье и побежал дальше по саванне. Ума удалялась и удалялась, и скоро ее уже совсем не было видно.
МСЛ: ну и денек! - подкмал Ютао и убежал.

0

81

Айва  пришла сюда из горных долин.Там она немного устала от одиночества,решила прогуляться тут

0

82

Здесь Айва редко бывала.Она любила в основном реки да скалы...Но здесь ей понравилось...

0

83

*Ну вот...Никого нет...*-загрустила Айва.Неужели ей не с кем сегодня будет поговрить,поиграть,познакомиться?..Хотя у неё и так не было друзей...Пока что не было...
*Вернусь-ка лучше в горную долину...Может,стоит подождать кого-то там?*
Айва покинула плато,и неторопясь направилась в свою любимую Горную долину

0

84

День тянулся к концу, был жуткий зной. Ступая по горячей земле, тёмно-серые лапы обжигало болью на каждом шагу подушечки на лапах получали очередную порцию горячей боли. Морщясь от каждого шага, тёмно серая львица с серибристой гривой уверенно шла по плату. Ей было больно, но она поклялась не говорить об этом своему спутнику, который являлся его возлюбленным в детстве, но её чувства не угасли от долгих лет, что разлучали её с этим львом. Его звали Алтаир. Это был белоснежный, как свежий снег лев с бело-голубой гривой и нельвиным длинным и очень красивым пушистым хвостом. Но Рейнайта не чувствовала той боли, о которой ныли её лапы, сейчас её сердце буквально стонало о Алтаире, ему хотелось, что бы хозяйка как можно ближе прижалась к нему и зарылась носом в его гриву. Нерешительная львица попыталась сделать хоть один крохотный шаг, дабы исполнить волю сердца, но получилось глупо, за то они пошли гораздо ближе друг от друга, Рейнайта от Алтаира.
Хищница стала дышать чаще, сердце ускорило свой темп, когда пара шла по плату, выискивая вдалеке стада парнокопытных.

0

85

Я шел с самой любимой львицой на земле. Чувства с детства еще не угасали и даже не думали. Солнце палило страшно и я заметил что моей спутнице больно идти по расколенной земле. Я заметив в далеке деревце подумал
мсл: хм ей бы полежать а то кажеться на вид ей очень больно.
Я перевел свой взгляд на львицу хотев сказать о моей идее и не смогу. Я смотрел на неё. Восхищался ей, боготворил. Я совсем забыл где я. Куда иду. И за это поплатился. Я споткнулся о камень и упал прямо подольвицу. Мне стало не удобно и я покраснел.
вторая личность: ну ты молодец.....
мсл: упс

0

86

Рейнайта улыбнулась, когда увидела, как прекрасна саванна в полумраке вечера. Подул прохладный ветерок, ероша шерсть львов, на красноватом небе стали зажигаться первые звёзды, они горели ещё слабо, будто бы снестянись своей красоты и мерцали, слегка угасая. Глаза львицы загорелись аналогичными огоньками, когда она смотрела на звёзды, они так тянули её к себе.
Боль прошла. Прошла так же неожиданно, как и началась. Виной тому был заход солнечного диска, который под конец дня горел, пламенем на горизонте, его яркие лучи всё ещё горели, хотя солнце уже зашло. Наступала мягкая мгла, покрывая саванну, как пеленой. Был зной. Было трудно дышать.
Вдруг Рейнайта почувствовала что что-то покопишится у неё в лапах. Опустив морду львица увидела в своих лапах Алтаира. Странно, как он вообще поместился, хотя тело Рейнайты худое и грациозное, а лапы длинные и изящные.
-Оу...-протянула хищница, убрав лапы, что бы лев мог встать. -Ты не очень ушибся? -спросила она.

Отредактировано Рейнайта (2008-10-10 17:18:40)

0

87

Рейнайта
Я легонько встал и покраснел. Поджав уши к голове я пошёл дальше. Жара начала спадать и становилось прохладно. Звезды начинали светить во всю и стали видны созвездия. В некоторых местах даже были цвета. Звезд было невероятное количество. И тут начали падать звезды. Я присел что бы насладиться этим зрелищем.
-смотри как красиво.
Сказал я восторженно.

0

88

Когда лев встал, Рейнйта лишь пожала плечами, и пошла за ним, потом, когда он сел, она опустилась на горячую землю рядом с ним и задрала голову к верху.
-Да...-прошептала дрожащим голосом львица, всей саванне было известно что он не может смотреть на звёзды равнодушно.Её глаза засветились озорными огоньками, смотря на звёзды, они стали отражаться в её глазах.
~Как красиво... -промелькнуло у хищницы в голове, она перевела взгляд на Алтаира, но те игривые огоньки ничуть не приугасли.

0

89

Рейнайта
Я смотрел с улыбкой на небо. И медленно спустя взгляд на львицу я посмотрел ей в глаза. Потом собрав всю смелость я лизнул львицу в носик и пошел на поиски еды. Я был жутко голоден. Становилось холодно и из носа и изо рта шел пар. Мои глаза стали немного светиться светло-желтым. Я оглядел глазами местность но ни одного стада ненашел. Всходила большая луна. Росинки блестели на листиках кустарников и на траве.

0

90

Взгляды львов встретились и Рейнайта смущённо отвела глаза. Она не могла прямым взглядом смотреть на Алтаира, ибо она настолько его любила, что боялась его глаз. Она боялась встречных взглядом.
~Рей, Ей-Богу, давай я.
~Ладно.
Глаза хищницы вновь загорелись дикими и неукротимыми, как пламя огненными глазами. Прикосновение шершавого языка Алтаира к неё вызвало бурную реакцию внутри львицы.
Он пошла за ним. Когда они поровнялись, Рейнайта прижалась к Алтаиру и вдохнула его запах. Она была счастлива.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » "Горящее" плато