The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » "Горящее" плато


"Горящее" плато

Сообщений 31 страница 60 из 224

31

Шанни несколько посмелела и сказала
Sasuke-kun
Эм.. Шанни
сказала львица с полу-улыбкой Забывчивый ты подмигнула она ему Мы еще в детстве виделись, ты был одиночкой, но это нам не помешало быть хорошими знакомыми Она осмотрела его А ты очень изменился ну надо же,  наконецто хоть кто то из знакомых! давненько за это лето Шанни онных не встречала, одни пошли навещать родной прайд, другие просто пошлипутешествовать, третьи пропали и не объявлялись.

офф. Извини за короткие посты, простосейчас несколько занята =)

0

32

Наруто молчал. Впервые в жизни ему НЕЧЕГО было сказать. Такая забавная ситуация, просто невообразимо. Учиха мило болтает со знакомыми, а Узумаки спокойно стоит и ждет, когда можно будет сова орать: "Я верну тебя в Коноху любой ценой!". Нет, конечно можно было вмешаться в разговор, особенно когда подошла еще одна кошка, на которую Наруто зыркнул особенно злобно, обнажив кенжалообразные клыки. От нее пахло Орочимару, а его запах шиноби не забудет никогда. Самый кончик хвоста нервно дернулся, Узумаки переводил взгляд с одно на другую и далее по списку. Новые личности здесь явно было не к месту и не вовремя... И все-таки он не расслаблялся, хоть и глазел по сторонам, но все же был готов к любой атаке или выпаду...

ОФФ: Это так... Маленький постик что б от темы не отставать...

0

33

Рюзаки лениво повернуллся в сторону белой львицы, на лице заскользила безумная полуулыбка.
Да, Дарсия, очень приятная не ожиданность...
Произнес Рюго, окидывая подругу внмательным взглядом, нет не изменилась, все та же изящная грация, ехидная улыбка, все та же...
Сколько лет, сколько зим...
Пропел Рюзаки, присоеденяясь к Дарсии.

0

34

Рю с улыбкой наблюдал за подругой.
Не изменился... Подтвердил черный кот. Лениво потянувшись, он кивнул и встал на лапы, немного пошатываясь.
Как скажешт, Дарсия... На гейзеры?
Не дожидась ответа, он шагнул в сторону вышеупомянутых гейзеров
===> Гейзеры.

0

35

Большое плато расстилалось перед глазами хищницы. Сильвия стояла на выступе близ лежащих гор. Сюда, кошка попала случайно. Утрення прогулка. Королева оттолкнулась задними лапами от каменистого пола и спрыгнула на ярус ниже, потом еще, и еще. Так кошка оказалась на земле. Выжженная трава, которой сплошь покрыта вся земля, была прибита к песку недавним ураганом, что пронесся над саванной. Здесь уже было жарко. Все плато освещалось солнечными лучами, которые жадно испепеляли желтую траву, и нагревали огромные валуны. Львица шла медленно, опасаясь чего-то неизвестного. Весь ее путь лежал между большими валунами. Они были серого цвета и черные в некоторых местах.
Мысли: «Где это я? Хм…местечко явно заброшенное, но оно интересное.»
Львица обогнула большой валун и посмотрела из-за него. Кошка улыбнулась, и снова пустилась в путь по новому месту. Забыв, а точнее не знав, что камни тут горячие, Силька решила запрыгнуть на один из них. Королева выбрала самый большой валун, дабы оглядеть все сверху. Легким толчком кошка оказалась на камне. Скрежет ее стальных когтей, глухим эхом проскочил по всем плато. Львица пока не чувствовала, что подушечки ее лап нагреваются. Но спустя несколько минут, Сильвия буквально свалилась с камня на землю.
-Ай… - раздалось среди камней. Львица оглядела камень, потом посмотрела на лапы. Подушечки были слегка испачканы и имели красный оттенок. Кошка лизнула правую лапу, так как именно ею, она и обожглась, о горячие валуны. Львица поднялась с желтой травы и решив, что больше не будет прыгать на эти камни, вновь пошла между ними на поиски приключений….

0

36

офф. Сильвия ну нихрена се меленький пост о.О совершенно нормальный есть,конечно, посты побольше, но блин, этот совершенно нормального размера)) слледовательно, ты ничуть не изменилась С=

Солнце продолжало нещадно палить над саванной, хотя в прохладных нотках воздуха уже ощущался вечер. Да, такая погода была по душе львице. Саски вскоре ушел, Это Шанни особо не обрадовало. Но тут она увидела кого то вдалеке и принюхалась. Запах был до колик знакомый. СИЛЬВИЯ!!
Шанни обрадованно побежала навстречу к лучшей подруге. она вернулась! Шанни не видела королеву Света уже долгое время. Плохое настроение мигом улетучилось, оставив лишь что то легкое и радостное внутри
Сильвия
Силь! Неужели, это ты!
радостно сказала львица как только они поравнялись Сколько лет сколько зим подмигнула ей Шанни и уселась на задние лапы.
Ну, рассказывай, где пропадала сказала она уже более серьезно, и тут вспомнила, что самой долгое время не было

0

37

Шанни
офф: Ну спасибки, зая)))

Сильвия повернулась на радостный голос.  В силуэте, который бежал в ее сторону, кошка разглядела лучшую подругу. Радость просто взрывалась шариками внутри львицы. Она забыла про боль в лапах, после ожога. Кошка даже забыла, зачем пришла сюда. Она прямиком подбежала к Шанни.
-Шанни! Как я рада тебя видеть! – от радости, львица просто теряла слова. Она села около подруги и стала разглядывать ее.
- Была в отпуске, так сказать. Путешествовала. – Немного с насмешкой сказала кошка. Она не спускала глаз с подруги, пытаясь найти в ней что-то новое, но ничего не находилось. И этому королева была безумно рада.
- А ты… где пропадала? Ух, не ожидала тебя тут увидеть. – Львица радостно помахивала хвостом. Она огляделась вокруг. Становилось жарко, и легкий ветерок приносил хоть каплю прохлады, на это плато, которое становилось «сковородкой», на медленно огне. Сильвия тоже села на задние лапы. Правой лапкой, кошка поправилась свою челку, а точнее ее длинные локоны, которые свисали с плеч и болтались между лап.

0

38

Шанни тоже осмотрела Сильвию с ног до головы. Но вот странно. Раньше она была несколько другой.
Она попыталась понять, что не так, и тут заметила ..
Сильвия
Тебе очень идут такие локоны
совершенно искренне сказала ее подруга Надо почаще менять имидж мило улыбнулась онаЯ раньше с челкой ходила, ну, ты помнишь, а потом надоело. Да мне пока и так нравится
Она отряхнулась, явно о чем то вспомнив.
Я? Не поверишь, но тоже пцутешествовала, только не просто так. Я искала родную сестру, потому что примерно знала, где она могла быть... но мои надежды на это не оправдались. Она потрянна. Навсегда львица понурилась и опустилась на землю. Но вскоре она повеселела
Зато теперь встретила тебя весело подмигнула она.
Жарко что то очень подметила она, глядя на воздух, который рябил от жары. Немного продувался песочек.

0

39

Шанни
Львица мило улыбнулась и посмотрев в сторону подруги, махнула кисточкой хвоста.
-Спасибо. Да я согласна. Имидж надо менять, и сама меняешься как-то. - Силька оглядела все вокруг. Жара плавила воздух, которого оставалось слишком мало. Услышав рассказ Шанни, о сестре, кошка немного загрустила.
-А у меня ведь никогда не было ни брата ни сестры... - Но вскоре просле минутного молчания, Сильвия вновь ожила.
-Шанни, а пойдем-ка погуляем, а то тут жарко становится. - Силь мимолетно улыбнулась, махнув челкой, которая упала на глаза. Жар шел от камней, как от печи, а желтая трава, будто горела под лапами. Сильвия встала и тихонько перебралась в маленький тенек, за валуном, но это не помогало от жары. Тогда кошка уже начала мечтать о прохладном озере, или водопаде, которые находятся в южной части. Но бросать подругу, которую она не видела столько лет, ей не хотелось.

Офф: Сори, что заставила ждать. Просто уходила.

0

40

Сильвия
Конечно, я не против бы искупнуться, а то вечер не принес прохлады
сказала кошка и потянулась. Потом выгнула спину и вновь посмотрела на Ви
Я так давно не была на свободных землях... Ты не помнишь здесь какого нибудь чистого водоемчика? она улыбнулась. Она, конечно, хитрила, все она знала, просто хотела пойти в то место, которое нравится подруге. Солнце почти зашло, но жару с собой не унесло, и горячик воздух, теребя шерст, приносил неприятные ощущения.
Шанни поёжилась.
офф. ниче) и еще: сорь за мелкие посты, я занята немного)

0

41

Лев бежал во все лапы, он нагонял скорость. Окос вообще сам по себе довольно таки позитивный лев. Он внимательно и с интересом осматривал здешнюю территорию. И тут..."О Боже...кого же я вижу...да это же Сильвия...сколько лет, сколько зим...мы не виделись практически год после того случая. Я слышал, что она теперь королева...хм..." Лев не хотел больше об этом думать, но у него не выходило. "А она стала еще прекраснее...эх...возможно сейчас даже не узнает меня..." Окос тряхнул гривой, как бы прогоняя все эти "лишние" мысли. Около Сильвии он заметил еще несколько львиц. "Оу...тут даже Шанни..." - Здраствуй Шанни... Поздоровался лев и слегка улыбнулся, а затем лег в сторонку, чтобы никому не мешать...

0

42

Сильвия
Шанни
Сидишь и наслаждаешься себе наслаждаешься в теньке.Всё просто прекрасно,всё хорошо.Как тут почувствуешь запах светлой,замереть тебе уж захотелось,но потом снова вернулась к жизни,слегка скалишь зубы и поварачиваешь голову в сторону этой незнакомки."Что королева Света?Ха...Что и с ней из прайда тьмы?Не может быть,может меня подводит нос а?Но я уверенна,что та светлая...Хм можно будет повеселиться..."Каварно улыбнёшься обнажив свои белые зубы и глаза твои засверкают одной злобой.Чуть рыча ты медленно пойдёшь вперёд,тут ты посмотришь на вторую и узнаешь её,оглядываешь её с лап до головы.
-Хм Шанни это ты?Да давно я тебя не видела...
Каварно улыбнёшься и остановишься перед ней искоса поглядывая на другую.Потом полностью посмотришь на неё.
-Да я вижу гуляешь не одна,а с королевы света...
Посмотришь на королеву и покажешь свои белые зубы,на правой лапе выпустишь когти и проведёшь по песку.
Окос
Переведёшь взгляд на льва.Наклонишь медленно голову и каварно улыбнёшься.
-Здравствуй Окос!
Переведёшь снова взгляд на королеву,потом на льва.
-Давненько тебя не видела...
Подойдёшь к нему поближе.
-Как у тебя дела а?
Скажешь чуть шипя и посмотришь искоса на королеву,потом на Шанни.

Отредактировано L-inda (2008-07-28 22:39:47)

0

43

Шанни
Львица, которая растянулась в теньке, медленно дергала хвостом. Силь оглядела все вокруг, жадно глотая воздух.
-Если честно. - сказала она, сглотнув слюну. Сильвия повернулась на другой бок, и челка упала за ней, на землю.
-Не помню. Я так давно тут не была, что право все забыла. Но помну, что и где в моем прайде. - ЛЬвица искоса посмотрела на Шанни. Вечер и правда брал все в свои руки, но жара стойко держалась над плато. Испепеляющие лучи догорали, сжигая горизонт. А воздух подобно стеклу, плавился, на кострах солнца. Вдруг с неба подул ветер. Он был такой долгожданный, но еле уловимый мокрым носом львицы. Силь встала. Она немного помялась на месте и задумчивым взглядом окинула подругу.
-Неужели ты ничего не припоминаешь здесь? - Силька оглядела все вновь. Никого вокруге не было, лишь какая-то куча львов где-то на другом конце плато. Это не интерисовало королевы, и она вновь посмотрела на подругу.

0

44

L-inda
Окос перевел взгляд на Линду. - Здравствуй Линда... С неким ехидством в глазах сказал парень и мило, даже коварно расплылся в улыбке. - Дела мои каквсегда, хорошо...а у тебя? М?Лев обратил внимание на реакцию Линды...как она отгеагировала, когда увидела Сильвию..."Нет...драки я тут не допущу..." Окос влюбленными глазами посмотрел на королеву света, а затем обвел взглядом всех здешних львиц. Он вновь развалился на солнышке и чуть прикрыл глаза...

0

45

Сильвия
Вообще знаю одно место
заговорчески сказала она Река. Она чистая, прозрачная, а главное-прохладная! Я там один раз плавала, да и вода там питьевая Шанни сталоеще жарче
Ну... Так мы пойдем? спросила она у Сильвии, которая куда-то засмотрелась.
Солнце не унесло с собой жару и не добавило больше свежего и чистого воздуха в атмосферу
Может, гроза завтра будет... душно очень недовольно повела носиком львица и скользнула глазами на вновь прибывших, однако безо всякого интереса, многих она знала, но они были далеко, поэтому она не рассмотрела

0

46

Окос
Сильвия обернулась на голос льва. Она разглядывала его довольно долго. Что-то просвечивалось в ее памяти, что-то такое, что было очень давно.
Мысли: " Он похож на Окоса. Но врят ли, это тот, которого я ищу. " львица задумчиво опустила взгляд. "но глаза не могут подвести. Он похож на него" вновь проскочило в ее голове. Тогда Сильвия решила сделать вид, что пойдет прогуляется, а сама обойдет льва вокруг. Но, как только королева сделала шаг, она заметила еще одну львицу. В нос ударил запах Тьмы. Кошка поежилась и слегка оскалилась.
L-inda
Силь не хотела показывать виду, что заметила ее, но когда Линда покосилась на нее, рыча и выпустив когти, Сильвия не смогла оставить это без внимания.
-Не рычи. Драться все равно не стану. - Изъявительно прирыкнула кошка. Она махнула хвостом, переминаясь с лапки на лапку. Она правда не хотела драки, да и настроения не было сейчас проливать кровь, тем более кошка боится ее.
Шанни
Она улыбнулась и сделав вид, что забыла про темную, посмотрела на Шанни.
- Хм, можно... Шанни, а ты не знаешь, что за лев? - тихим голосом на ушко, спросила Силька.

0

47

Сильвия
Окос слегка улыбулся и немного подозрительным взглядом обвел львицу. "Да...это точно она...никогда не забуду тот случай...как же мне было тогда больно, я пролил много крови...а все из за глупой ревности...пф..." Окос снова улыбнулся королеве и не удержался - Здравствуй, Сильвия... И вновь эта ехидная улыбочка и наглый голос "Надеюсь теперь она меня узнает...."
Окоса дествительно очень волновал этот вопрос и еще кое что...ему было интересно, сможет ли что нибудь вновь возникнуть между ними...

0

48

Львица бросила всякие надежды на то, что сегодня удастся хоть немного поплавать и шумно вздохнула. Потом перевела взгляд на льва, на которого показывала Сильвия.Батюшки! Друг мой
Сильвия
Это эе Окос! Мой друг
Шанни улыбнулась. Она и понятия не имела, что было между Ви и Окосом. Нет, Силь могла не ревновать, между Шанни и Окосом не было никаких отношений, кроме как дружеских, и львица ценила его как друга
Окос
Кхм
кашлянула она, пытаясь привлечь внимание Эм... с друзьями, вроде, тоже здороваются улыбнулась она

0

49

Окос написал(а):

Лев бежал во все лапы, он нагонял скорость. Окос вообще сам по себе довольно таки позитивный лев. Он внимательно и с интересом осматривал здешнюю территорию. И тут..."О Боже...кого же я вижу...да это же Сильвия...сколько лет, сколько зим...мы не виделись практически год после того случая. Я слышал, что она теперь королева...хм..." Лев не хотел больше об этом думать, но у него не выходило. "А она стала еще прекраснее...эх...возможно сейчас даже не узнает меня..." Окос тряхнул гривой, как бы прогоняя все эти "лишние" мысли. Около Сильвии он заметил еще несколько львиц. "Оу...тут даже Шанни..." - Здраствуй Шанни... Поздоровался лев и слегка улыбнулся, а затем лег в сторонку, чтобы никому не мешать...

офф: читай внимательнее, мой 1 пост...

0

50

Окос
Сильвия посмотрела на льва. Она мимолетно улыбнулась. "Это он...я знаю..он...тот голос..." Львица села на задние лапы, прижав к себе передние. Серебряная челка упала на ее моську, закрыв правый глаз.
-Здраствуй, Окос... - улыбнувшись ответила королева. Она знала, что лев ушел во тьму. Но, это ее не тревожило. Она все так же что-то типала к нему. Какие-то теплые чувства остались, не смотря на большое расставание. Королева посмотрела на заходящие лучи. Повеяло ветерком в запада. Легкая прохлада, еле уловимая носом кошки, проскочила по плато, оставяя легкий туман после себя, который тут же исчезал на лучах солнца. Песочного оттенка шерсть, легко колебалась под маленьким ветерком, а длинные, серебряные кудри, побивали свою обладательницу по лечам. Кошка с улыбкой посмотрела на Окоса. Теперь она понимала, что врят ли сможет вернуть его. Времени прошло много, он явно уже с другой. Это расстраивало кошку, но она пыталась скрыть это, постоянно улыбаясь. Королева теряла надежды, а особенно когда понимала, что теперь их разлучают лишь прайды. Львица поникла головой. Она искоса поглядывала то на льва, то на Шанни.

Отредактировано Сильвия (2008-07-28 23:40:38)

0

51

Сильвия
Окос улыбнулся, но ему вдруг стало не ловко из за шрама на лбу...этот шрам от того самого падения с той высокой горы. Глаза льва заблестели, он глянул на Сильвию... - Рад тебя снова увидеть...скорее всего кто то уже успел заменить меня? Огонь потух? Неожиданно спросил лев. Под выражением "огонь потух" он имел в виду - пропали ли старые теплые чувства...Лев сам от себя такого не ожидал, все это показывало что Сильвия ему все еще нужна...
"Конешно...она теперь королева и скорее всего нашла достойного себе льва...а я все так же одинок..."

0

52

Окос
Кошка улыбнулась. Она посмотрела на льва.
-Я тоже, рада. - Фраза льва, про огонь, заставила задуматься кошку. Она опустила задумчивые глаза на желтую траву, и не поднимая их ответила.
-Если я стала королевой, это не значит, что забыла любовь. - Кошка искоса посмотрела на льва, в ожидании его ответа. Сердце колотилось в груди королевы, грозясь выскочить или разорваться. Львица чувствовала, вновь любовь, то прекрасное чувство, что когда-то уже окутало ее, и чуть не погубило. Она прекрасно помнит, что стало причиной их расставания, откуда шрам на лбу льва. Душа Сильки ушла в пятки, в кончик хвоста, и тряслась там, как котенок перед сворой собак. Ви было уже все равно. Она вновь чувствовала тяготение к нему, любовь, тепло. Она забыла про прайд, про все преграды, что стоят на пути, про все. Но она не знала, забыл ли он. "Я понимаю...понимаю...нет не понимаю. Я люблю его, все так же люблю! Всем сердцем! Но не могу быть с ним. Глупый закон...которому надоело подчиняться..." Мысли вызывали слезы, которые накручивались на зеленых глаза кошки, но плакать нельзя. Повода нет, просто больние мысли. Королева подняла изумрудный взгляд на Окоса, все так же ожидая ответа.
- Костер вновь зажгли...и врят ли он потухнет... - прошептала кошка, смотря в глаза Окоса.

0

53

Окос
офф. извини, не заметила) ты речь жирным выделяй))
Львица перевела взгляд с Сильвии на льва и вновь на Сильвию и ей вдруг все стало ясно
Сильвия
Омг... я не буду мешать
обезоруживающе улыбнулась львица Бывай, надеюсь, будет все в порядке. Да, и еще одно... Сейчас посплю немного, а потом ухожу... буду в конце лета тока
Окос
Пока

офф. на самом деле, уезжаю..((
Сильвия помнименя, не ищи се другую лучшую подруФФку)) чмаа

0

54

Сильвия
Последние слова...льву действительно хотелось расплакаться, как маленькой и глупенькой девчонке. Но он не стал...- Силь... Секундное молчание...Окос был немного растерян... - Я...я все также тебя люблю...я не смог тебя забыть...и боюсь что не смогу... Лев мило улыбнулся, показывая белоснежные клыки... - И мне совершенно наплевать на прайд, на всех остальных...на их мнения... Лев склонил голову вниз...к своим лапам и стал их рассматривать, так как взгляд девать ыло не куда...

0

55

Шанни
-Удачи тебе, зая. - Львица улыбнулась подруге.
офф: Помню))) жду))))
Окос
Ви перевела молчаливый взгляд на Окоса. Сердце, так и тянулось к нему. Кошка сделала шаг ближе. Потом еще. Когда ее лапы поравнялись с лапами льва, она подняла глаза на него.
- Я тоже не смогла...думала удержусь, но не смогла...любовь оказалась сильнее, дикой кошки, что живет во мне... - Львица опустила свои глаза, и тоже посмотрела на лапы. Она чуть дрожала, но не от страха, а от чего-то не понятного. Невиданого. Королева сглотнула слюну и добавила.
-Прайд...наплевать на него. Я люблю тебя...не смотря на мнение моих соплеменников. - Львица подошла еще ближе ко льву.
  На смену жарким лучам солнца, пришли тихие, холодные, маленькие, но красивые звезды. Они ярко прилеплялись к небосклону, мигая между, маленькими облаками. А белая, большая луна, освещала все плато, своим теплым, белым светом. Две тени падали на жухлую траву, два силуэта проглядывали между валунами...И мечта, которая тихо летала в воздухе, наполняла любовь лес, который находился на склоне...

0

56

Сильвия
Окос
-Хм мне не нужна драка,тем более не хочу чтобы весь прайд плакал по тебе...
Каварно улыбнёшься обнажив клыки и поднимешь морду,переводя взгляд на Окоса."Что он говорит?Из прайда тьмы в прайд света...Он помоему с дуба рухнул..."
-У меня в принципе всё хорошо...Ладно не буду вам мешать...
Посмотришь на Окоса улыбнувшись,потом на львицу,кхем королеву прайда света."Чёрт если бы не было напарника,то можно было бы повеселиться..."Фыркнешь и немножко поскаля зубы посмотришь на неё,потом спокойно вернёшься ко льву (Арагорну).
Арагорн
Подойдёшь к нему медленно,потом улыбнёшься,смотря в его глаза."Да ну и денёк выдался,такой шанс мне дался и тут припёрся всё испортил..."Снова фыркнешь и ляжешь рядом со львом скрестив лапы,хвотс прыгал всё время по песку немного подымая пыль,песок ну что-то типо этого."Ксо а я даже с ним не знакома...Ну уж ладно заведу разговор..."
-Ам ты из какого прайда?Или же ты одиночка?
"Скорее всего второе...Запаха не чувствую..."Вздохнёшь и переведёшь взгляд снова на королеву слегка морщась.

0

57

Сильвия
Окос мило и даже нежно улыбнулся. Теперь ему было действительно хорошо. Через годы, он наконец нашел ее, свою любимую... - Мм...мы будем скрывать? О нашей любви? Поинтересовался лев. Да...этот вопрос  его действительно волновал. "Что же она сейчас мне ответит? Хм..." Но не смотря на это, на морде все это время сияла улыбка. Окос глянул на небо, оно было таким красивым. Звезды...лев любил частенько смотреть на них. Окос перевел взгляд на Сильвию. Вновь на морде проскользнула эта улыбочка. Да что скрывать, все и так ясно...это действительно любовь..."Эх...Сильвия...ты так прекрасна..." Окос глубоко вздохнул и через несколько секунд выдохнул. Он лег на траву. Она конешно была не такой уж и мягкой...но полежать хотелось...

0

58

Окос
Львица присела близ льва и помахивая хвостом, лучезарно улыбалась.
-К чему скрывать? Мы появимся в прайде....ты ведь не боишься? - Киса надеялась, что лев ответит положительно. Силь надеялась, что он согласится вернуться в прайд Света, и стать теперь королем. Она с улыбкой посмотрела на Окоса и тоже решила прилечь. Трава и вправду была не такая мягкая, как на зеленых лугах, что раскинулись на территории прайда света, но сейчас кошка ничего не замечала. Ночное небо, ярко подблескивало миллионами звезд, и большим месяцем. Маленькие облачка, медленно проплывали над плато, будто бы подслушивая, о чем говорят внизу...но внизу было тихо...лишь шум деревьев, которые раскинулись по вершинам гор. Силька лежала на спикне, скрестив лапы на животе. Ее серебряная челка закрывала правый глаз, а длинные кудри, небрежно лежали около головы. Ее изумрудный взгляд был устремлен на Окоса. Кошка могла неделями смотреть на него, это было ее единственное желание. "Я так его люблю...наплевать чт подумают в праде...все-таки я королева, и это уже мое право...." ласковая и нежная улыбка озарила ее мордашку, после сей прекрасной мысли, но улыбка постепенно исчезала. "Но согласится ли он....вернуться..." львица ждала ответа....

Отредактировано Сильвия (2008-07-29 14:41:51)

0

59

Наруто молчал. Как так? А вот так! Молчал и все, тупо пялясь на Учиху и его подруг. Мало того, он еле сдерживался, что бы не заржать в голос... Как же это все нелепо выглядело... "Так. Наруто. Спокойно. Не ржать, не ржать... Спокойно я сказал!" И все равно наружу вырвалось тихое, но все же различимое хихикание. Чужаки продолжали прибывать, а некоторые благополучно отчалили в неизвестную даль, а вместе с ними и бесивший до коликов запах змеиного саннина... "Ну и слава Ками-сама, пожалуй в одиночку с тремя я бы не того... Не справился бы..." Узумаки несколько облегченно вздохнул и даже позволил расслабиться. А только после заметил зад... Простите, спину удаляющегося в сторону Речной паутины, Саске... - Симмата... Учиха, ты трус! А ну стооой! - офигело завопил блондин и вскочив на все четыре конечности помчался за Учихой... "Нет, ну какая наглость..."   

>>>> Туда же, куда и Теме...

0

60

Сильвия
Глаза Окоса моментально расширились. Он просто не знал чего ему ответить и как это сделать. Нужно было подумать, но времени не было. Нужно было давать ответ. Льву было понятно, что и Сильвии сейчас тяжело. - Мне? Нужно уйти из Тьмы?... Тихонько, практически шепотом спросил Окос у Сильвии. Затем он вздохнул, тяжело вздохнул. - Я...я... Он даже не знал что сказать..."Что скажет Свободная? Пф...плевал я на это..." - Вообщем Силь...я готов на все, что бы быть рядом с тобой... Шепотом сказал Окос и чуть улыбнулся...

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » "Горящее" плато