The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Вершина горы


Вершина горы

Сообщений 241 страница 270 из 270

241

- Я рад что ты понимаешь...
Ответил Лафранк и небрежно кивнул в сторону гепарда.
- Надеюсь он тоже.
Насмешливо хмыкнув кинул быдто невзначай черногривый. Когда кошка оказалась рядом, лев чуть напрягся. Нет, нет, не потому что ждал банального нападения, нет, было что-то другое, то что черногривый, в силу своей увлеченности совершенно другим не смог отметить для себя, и оттого чувствовал себя чуть сконфуженно.
- Я прекрасно понимаю что втроем мы ничего не сделаем, это смешно и слишком очевидно чтобы оглашать.
Мелко расмеявшись заметил Лафранк и кинул несколько насмешливый взгляд на львицу.
- Мы должны искать сторонников, однако в джунглях их пачками не валяется и не каждый сможет присоединится.
Лев пожевал черными губами и вновь взглянул на земли что лежали внизу.
- Но каждый одиночка больше всего дорожит своей свободой... И если грамотно внушить ему, что самое ценное что у него есть под угрозой, то он пойдет на все чтобы это защитить.
Тихо-тихо, еле слышным шепотом, склонившись произнес ей на ухо Лафранк, так, чтобы не слышал пятнистый спринтер. У него, как заметил Лафранк нет абсалютно никаких счетов с жизнью, в отличии от львицы, поэтому все детали заговора ему знать не обязательно. Черногривый вытянулся и с хитрым прищуром посмотрел на львицу.
- Надеюсь, намек понят?
С той же хитрой улыбкой спросил лев и вновь улыбнулся.

Отредактировано Lafrank. (2009-06-04 18:37:25)

0

242

Рент,разговариявая с чёрногривом львом начинала осозновать,что этот лев так же постродал как и она.Рент была рада.что нашла родственную душу,но времени на такие формальные и весьма наивные радости у неё небыло.несмотря на свою женственную натуру,Рент обдумывала в своей голове коварные плана присущие в основном мужкому полу.Кошка сделала несколько шагов поближе к краю игриво повиливая хвостом.Ей хотелось видеть обсалютно всю территорию,видеть каждое живое существо.Лев всё продолжал толковать об их планах,которые один в один сходились с её мнениями и личными обдумками.Когда лев тихо шепнул её никие слова,она чуть улыбнулась огалив белоснежные клыки.Она понимала всё прекрасно.В одиночку идти бессмысленно,а многие одиночки не так уж и просты.Рент чуть подумав тиха,как и лев ответила из своих же соображени,как она бы поступила окажись в такой ситуации.:-Согласно,но знаешь могут нам попасться и такие одиночки.которые сочтут наш небольшой клан ,новым прайдом и откажуться идти снами.грубая сила не поможет.Они могут согласиться,но придадут в любой удобный попавшийся им случай.Так что нужно держать ухо во стро.никаму нельзя доверять.Лияно за мужскую половину одиночек я могу ручиться.Я умею убеждать.После сказанного рент подалась очередному порыву ветра.Ей нравилось когда лёгкие и тёплые ветра ласкали тело и проветривали шерсть.для полной идилии нехватало дождя.

0

243

Рудо внимательно слушал разговор, одновременно осматривая новые земли, которые были отсюда хорошо видны. Пейзаж захватывающий...столько места, и казалось, что все это для него. Но раз уж на этих землях творится такая неразбериха, и одиночкам угрожает ограничение свободы, то он готов побороться за нее. Рудо прокашлялся чуть слышно и наконец сказал:
-В местах, откуда я пришел....-небольшая пауза- с детства готовили к боям, выносливости, ибо там жизнь-это борьба. Если вам нужна моя помощь, вы можете на меня рассчитывать.-гепард вспомнил родину и вздохнул. Назад пути не было. Единственное, что его связывало-это его сестра, оставшаяся там...далеко... И один Бог знает, выжила ли она или нет? Увидятся они еще?
Рудо тряхнул головой и посмотрел на темного льва и спросил:
-Я так понимаю, у тебя свои мотивы для мести прайдам?-он поднял одну бровь.

0

244

Рент была впредкушения очередного грубовтого ответа чёрногривого,как эту паузу и тишину пронзил голос Рудо.Рент выслушав его,осторожным и грациозным движение развернулась и подошла поближе,сделав небольшой круг вокруг него,проведя кончиком своего пушистого хвоста по его мордочке.Рент вновь коварно улыбаясь встала на своё место не далеко от Рудо и сказала:-ты иностранец.рудо тебе будет тяжко но твоя помощь пригодится нам.Чем больше сторонников тем проще устранить прайды.Ответив броско но в тоже время ласково,как только говорила истинная леди,Рент улыбнулась и присела,игриво мотая из стороны в сторону кончиком хвоста.Несмотря на напряжённую обстановку Рент могла себе позволить покакетничать,ведь как никак она единственный представитель  женского пол в этой маленькой группе.Кошка постоянно бегала глазами смотря то на чёрногривого льва,то на Рудо.к Рудо она могла относиться снесходительно,так как он иностранец и один тут.значит остался без родных.Рент своих даже незнала,и не пыталась то как то их найти.Её не интерисовали предатели живущие в прайде.Впринцепи единственное что достовляло неудобство этой опперации мести.так это то что в одном из прайдов обитает опекунша Рент.и мстить её не особо хотелось,но такие времени требует жертв и Рент готова их перенести.Кто знает может карты и так лягут , что даже те кошки которые  будут идти сней плечо в плечё погибнут.Рент славиться своим коварством и беспечность.никогда незодерживаеться долго на одном месте,и эта атака мести лишь принцип,ведь всёравно она потом уйдёт,куда известно токо богу.Рент думала и думала ка вдруг её осенило и она спросила Рудо:-Это будет опясно,и ты готов пойти на верную смерть?После сказанного кошка преподняла одну бровь и уставилась на Рудо.

0

245

Когда Рент обошла вокруг него и слегка коснулась кончиком хвоста его морды, то Рудо повертел носом, потому что пушистых мех щекотал его нос. Он слегка улыбнулся и присел на краю, у самого обрыва. Он понимал, что мало знает эти земли, но надеялся на то, что ему помогут освоиться. А уж если он изучит эти просторы, то равных в охоте и ближнем бое ему не будет. Все-таки не зря отец его тренировал с самого детства.
После заданного ему вопроса гепард повернул голову к львице и ответил:
-То же самое готов спросить и у тебя. Понимаешь....-и снова маленькая пауза- мне уже нечего терять. Нечего, кроме свободы.-Рудо опустил голову. Внезапно он почувствовал прилив сил. Может, это все воздух, пропитанный ненавистью, жаждой мести? Возможно. Рудо не собирался отказываться от того, за что так долго когда-то боролся-от свободы. Он был серьезно настроен остаться на этих землях при этом не потеряв своего главного богатства жизни. И если кто-либо осмелился помешать ему, то пусть пеняют на себя...Будь то Неон, о котором упомянул Лафранк или еще кто-то. Гепарду было все равно, кого убивать.

0

246

Рент сидела приподняв голову к верху как бы давая ветру ласкать её.только с этим  стихийным явлением Рент могла быть сама сабой.В последние время она стала сним как единое.никогда незнаешь будет ли он тёплый или холодный,да и вообще на сколько задержиться.Наострив свои уши,кошка застыла как статуя,в ожидание ответа.чёрный лев молчал,видимо призадумался или кинулся в воспоминания,а Рудо выдерживая паузу вскоре ответил.Он сказал то что насмешило Рент и заставило отвлечься от своего занятия и посмотреть на него.отойдя от смеха Рент встала и выпрямилась,а уже потом ответила:-Это смешно.Я бы будь несогласна идти насмерть гуляла бы по просторам сованны,а неискала сторонников.мне нечего терять.Былили ли правдивы слова Рент или нет,знал лишь молчаливый бог.Рент могла соврать в своих же целях.а могла сказать и правду.Продержав должную паузу Рент продолжтла:-рудо,пойми одно лишь.Я та особа которая сделает всё чтобы уталить жажду мести.Многие светлячки и тёмные мне очень насолили.И им придёться не сладко.Рент улыбнылась и присмотревшись заметила бегущюю песчанную мышь.в ней сразуже проснулось чувство охоты и она высунов когти прихлупнула лапой мышь и подняла её.Она ещё была живая,и Рент не особо то и хотелось есть,что бы убить её.Рет поднесла её к морде и сказала ей тихо:-Жизнь есть азарт.Никогда незнаешь что произайдёт.сегодня жив.завтро мёртв.Коварная улыбка воссияла вновь на её лице и она отпустила мышь проявив свою милосердность.но она относилась лишь к таким зверям которые не обитают в прайдах,которые одни.

0

247

Рудо пронаблюдал за тем, как Рент играла с мышью, рассуждая о жизни и смерти. По сути дела она была права.
Гепард задумался. Ради чего он борется? Ради самого себя? А кто ему насолил? Ведь этими двумя львами двигало чувство мести. А о Рудо не знали в этих местах. "И хорошо....."-порадовался про себя гепард. Ему хотелось на этих землях начать новую, чистую жизнь. Но похоже, что светлое будущее ненадолго откладывается... Если даже на этих территориях ему угрожает "обрезание свободы", то он готов продолжить свой кровавый путь, с которого, как он думал, он уже сошел.
Гепард пожал плечами и уставился куда-то вдаль, ничего не ответив. Что ему сейчас еще делать? Ждать указаний каких-то? Или просто уйти, поддавшись просто судьбе, случаю, ситуации?....Может проще доверить себя Всевышнему? Пусть он решает, кому жить, кому умереть, кто куда уйдет и с кем останется.
"Нет..хватит таких мыслей..Рудо, старик, это на тебя не похоже"-подумал он про себя, вспоминая, кем он был до того, как пришел на эти земли.

0

248

Лев с некотрым интересом слушал скромный диалог который произошел между львицей и гепардом. Усмехнувшись он повернулся к гепарду и некотрое время молчаливо рассматривал его. Услышав вопрос который изначально задал ему пятнистый, черногривый задумался, опустил глаза к землям прайдов и вновь обратил взгляд на спринтера.
- Прайды... кто они по сути? Огромное сообщество крупных хищников, которые благодаря своему числу и силе ущемляют других. Ущемляют тех, кто не может им сопротивлятся, а именно одиночек, коими мы с вами и являемся. Я дорожу своей свободой и нехочу чтобы кучка ободранных котов у меня ее отняла. И никто не хочет ее лишатся, и ты и львица и другие. А в тот момент, когда в их чертовой иерархии начались проблемы, это сказалось на всех и теперь нас притесняют, заставляют на себя охотится... Согласен ли ты на такую жизнь, гепард? Лично я нет, и она тоже. Оттого мы и основываем лигу свободы, где никто не будет ущемлен. И если тебе дорога своя свобода пятнистый, добро пожаловать.
Уголок рта чуть вздернулся и сново опустился. Он вновь отвернулся к краю скалы. Впрочем, то о чем он говорил сущая правда, и тот кто на этих землях обитает уже давно - знает об этом. Так как гепард новичок, то наверняка он еще не посвящен во все политические распри саванны. Однако, черногривый умолчал о истинной причине своих намерянний. О том, без чего он это бы все не затеял. Главная причина крылась далеко не в мести прайдам за ущемленную свободу, а просто в маленькой ненужной жизни, которая к сожалению должна была повлечь за собой разрушение и войны.

0

249

Рент и её спутники,провели всю ночь на вершине горы.Они всю ночь обсуждали и рассуждали об прайдах и о том как они зависимы друг от друга.от этих утомительных разговоров кошка впала в полудрёмное состояние.прикрыв глаза кошка легла оперевши свою голову на передние лдапы.когда она только начала дремать,её мгновенно пробудил жёсткий и грубый голос черногривого говорящего Рудо всё то что им предстоит пережить.Кошка зявнув преподнялась и тихо сказала:-Послушайте.Пока что мы в троём и строить планы рано.Я предлагаю пройтись и поискать сообщников и заодно перекусить.Кошка улыбнулась,и чуть преободрилась.Солнце начинало входить.и в такое время как раз можно было отправляться на охоту.Пока солнце не встало стада будут перебираться на пастбища.пока прайдовые львы спят,одиночкам удасться позавтракать.Рент встала и потянулась посмотрев на собеседников и добавила к сказанному:-ну что идём на охоту и заоодно за сторонникаи?Она всё также коварно улыбалась.несмотря на её слова,она искала в этих двух личную пользу.Они могли помочь её совершить задуманное,а дальше всё будет зависить от их поведения.Если же всё пойдёт не по плану ей придётья устранить их,но пока она не собиралась этого делать.Ей хотелось узнать их получше.Кто знает может она и сможет им доверять.

0

250

-----Скала Прайда.
Перепрыгивая с нижнего камня на верхний. Именно так Ри добралась до вершины.
-Уф... Тяжело вздохнула Амурико. Неплохая разминка для начала! Вдруг её внимание отняло 3 существа находящиеся впереди.
- Прайды... кто они, по сути? Огромное сообщество крупных хищников, которые благодаря своему числу и силе ущемляют других. Ущемляют тех, кто не может им сопротивляться, а именно одиночек, коими мы с вами и являемся.
Нэ? У Ри чуть нижняя челюсть не отвалилась от таких слов. Видимо по всему передо мной одиночки... Переводя взгляд от одного одиночки к другому. Нельзя так унижать других. Мы же их не унижаем. Ри решила подойти поближе, что бы услышать о чём говорят они.

0

251

Рент стояла и  смотрела на своих собеседников ожидая ответа,как вдруг в воздехе она почуяла другой запах.Чёжой.Она навострив у3уши услышала небольшой шум.Присмотревшись Рент заметила в кустах какуюто кошк и решила,что поднимать шумиху среди котов не стоит.Рент взяла всё в свои лапы и медленно подошла к ней.Уставившись на неё рент небольшими толчкамиоттадвинула кошку пониже и чуть подальше от котов,которые пока что не заметили незнакомку.Когда Рент убедилась,что Рудо с лафранком их не видят,она перевела взгляд на кшку и спросила:-Что ты тут делаешь?Тебя твои не предупредили как тут опасно,хотя ладно,я слишком молада что бы довать тебе ликции порядка.Кто ты и откуда?зват тебя как?Рент с небольшим напором и давление осыпала незнакомку вопросами.Ей было интересно с какой целью она пришла сюда и чего хочет.в ожидание ответа Рент присела,но всё ещё изредка погладывала на Рудо и лафранка.

0

252

Ри тихо сидела, как вдруг одна из одиночек подошла к ней, отощила в сторону и начала допрашивать.
-Что ты тут делаешь?Тебя твои не предупредили как тут опасно,хотя ладно,я слишком молада что бы довать тебе ликции порядка.Кто ты и откуда?зват тебя как?
Эмн... Знаете, что. Я пришла сюда просто прогуляться. Спокойным тоном начала говорить Амурико. А на остальные вопросы я отвечать НЕ-НА-МЕ-РЕ-НА!!! Перейдя к более громкому тону начала говорить Ри.
-Вы тут как я вижу прайды обсуждаете. Молодцы... Насмешливым тоном продолжала говорит Ри.
-Хотя. Кто я такая, что бы судить вас, одиночек? Отвернув голову от одиночки сказала Амурико.

0

253

Рент слушала что говорить эта кошка ,но когда она начала повышать голос рент привстала и дав ей пощёчену прикрыола пасть.Рент наверное испугалась за неё вот и была весьма странная реакция.Рент держала её рот и тихо сказала:-Ты с ума сошла.не ори ты так если не хочешь в могилу раньше времени.Видишь их.Показав свободной лапой всторону двух львов.-Они не посщадят тебя.Прехлопнут как муху и всё.Хотя.Рент улыбнулась и взяв кошку за шкирку оттащила ко львам и положила предавив лапой.Рент была на много крупней этой львицы и поэтаму дотащить её до львов несоставило никакого труда.эта незнакомка оказалась посреди трёх одиночик,и единственное что могла делать эта незнакомка так сохронять спокойствие,что бы неусугубить ситуацию.Рент посмотрела на  чёрногривого и Руду странным взглядом.а затем сказала:-Мальчики охотя отменяеться.мне кажеться я поймала уже одну мышку.Рент прищюрив глаза улыбнулась и посмотрела на лежащюю незнакомку и решила ещё раз её спросить:-ну так ты ответишь на вопросы или мне их выпытать из тебя?/После Рент сосредаточила всё своё внимание на неё что бы та не свалила,или не напала.Хотя нападать было бы бессмысленно.так как одиночек на данный момент было больше.

0

254

Ри получила пощёчену.
-Ты с ума сошла.не ори ты так если не хочешь в могилу раньше времени.Видишь их.
.-Они не посщадят тебя.Прехлопнут как муху и всё.Хотя Одиночка потощила Амурико ко всем.
-Т-ты что тваришь! Через закрытый рот пыталась сказать Ри. Её речь была не понятной.
:-Мальчики охотя отменяеться.мне кажеться я поймала уже одну мышку
-ну так ты ответишь на вопросы или мне их выпытать из тебя?
Амурико осмотрела всех.
-Видимо по всему придётся ответить... С поникшей головой пробурчала Ри.
-Я... Эмн... Уходя от ответа бубнила Ри. Но в конце-концов она решила соврать.
- Я тоже одиночка... И я просто гуляла по вершине этой горы. Беззаботно и спокойно сказала Ри.
Ну давайте же!Верте...

Отредактировано Амурико (2009-06-05 15:04:52)

0

255

Рудо выслушал ответ Лафранка с большим вниманием. Ему не хотелось упускать хотя бы одного слова его истолкования свободы, его приоритетов. Гепард помолчав с минуту ответил льву:
-Я с вами.- и этого, как он подумал, должно было быть достаточно. "Лига свободы... Звучит!"-заметил Рудо про себя и уже потом понял, что Рент куда-то отошла. Он начал искать ее взглядом. Долго не пришлось.
Она уже стояла и активно разговаривала с незнакомой львицей. "Допрос?"-подумал гепард и улыбнулся, вспомнив, как и он когда-то выпытывал у врагов или просто недругов полезную ему информацию.
Рудо неспеша подошел поближе, чтобы слышать, о чем говорят девушки. Он поднял одну бровь и остановился, строго глядя на незнакомую львицу.
-Одиночка,говоришь?-гепард подошел еще ближе, так, чтобы улавливать даже стук ее сердца- Но ты не пахнешь......"Как бы выразиться по красивей???"...свободой....-он коварно улыбнулся, понимая, что он по всей видимости прав.

0

256

Рент  смотре в глаза этой незнакомки.и всё больше понимала о том кто она.Рент это ненравилось,и она уже было хатела принять жестокие меры как она заговорила.она буркала и чтото мямлила.Рент окончательно начинала выходить из себя,но услышав  резкое движение обернуласьт и увидела Рудо.По его морде было видно как он не даволен и это заставило лишь улыбнуться Рент.после Рент кивнула гепарду в знак того что ему стоит подойти к ней,хотя зачем подходить когда она и эта незнакомка стояли прямо у их носов.После осмотра Рент рявкнула в ответ самозванки усилив силу давления на грудную клетку лежащей кошки:-Если ты одиночка то я королева прайда света.С насмешкой рявкнула Рент и продолжила:-Кошечка,если тебе дорога твоя некчёмная и весьма зависемая жинь ты скажешь правду.Истинная одиночка не заикаеться в лицо опасности,а ты по повадкам светлячёк.Права я?ну это уже не важно.Как там поживает эмили?Если ты выживешь передовай ей пламенный привет.Оскал и коварство казалось поселились навечно на физианомии кошки.Рент хотела убить её,но понимала что сейчас не стоит этого делать.Слишком уязвима.

0

257

-Если ты одиночка то я королева прайда света.
-Поздравляю... Нахально но всё таки еле-еле говорила Ри. Одиночка всё сильнее довила ей на грудную клетку.
Как там поживает эмили?Если ты выживешь передовай ей пламенный привет.
-Обезательно передам! Всё так же говорила Амурико. Такс.... Как там меня учили драться?
Ри резко ударила по лапе одиночки и вскочила. После чего Ри отбежала от них премерно на 5 метров.

Отредактировано Амурико (2009-06-06 08:25:55)

0

258

Пока рент отвлеклась на Рудо.светлая львица успела вырвоться и одбежать на недалёкое растояние.Рент посмотрела на незнакомку и только чтото хотела сказать как та начала орать почти во всё горло про Неона что-то.Рент уставилась на светлую львицу как на дурочку.Слова что вылетали из о рта незнакомки были обсуртны и бессмысленны.Рент понимала многое,но только не это.После того как незнакомка успокоилась и стала отдышиваться Рент преподняла правую лапу и посмотрев на неё подумала.Мсл:-Вот дрянь.Я из за неё чуть неповредила свои когти.После Рент опустила лапу и вставши посмотрела изкоса на Рудо и Лафранка.чёрногривый лев видемо задремал,а Рудо попросту незнал что делать.Рент нужно было всё решать самой.Подумав чуток она решила пощядить эту светлую львицу,но не в акт милосердия,а ради личной выгоды.Отпустив эту львицу они смогут дать понять прайдам ,что смерть их близка.Что бы убить незнакомку нужны более везкие доводы.К примеру знание информации о планах одиночик.львица незнала их так что,эта светленькая стала всеголишь лёгкой забавой для этой колонии.Несмотря на здравый разум в Рент проснулись инстинкты даминации,и она выйдя в перёд рявкнула на незнакомку и зделала несколько предупредительных шагов вперёд.:-Я дам тебе ровно десять секунд,что бы ты убролась отсюда ,или прощайся с жизнью.Один,два,три...После Рент  смотрела на неё как на жертву,всё время втягивая и вытягивая свои когти,при этом недоброжелательно фыркая и виляя хвостом в разные стороны.Мсл:-Она струсит и убежит,а если нет то я хотябы разомнусь.Думала про себя Рент всё также не сводя глаз с незнакомки.

0

259

-Я дам тебе ровно десять секунд,что бы ты убролась отсюда ,или прощайся с жизнью.Один,два,три...
-Помните я сказала вам, что я одиночка? Так вот эти слова были на половину правдой... Меня вырастил лев одиночка. Ри выпустила свои когти и приготовилась отоковать.
-Настоящие войны не сдаются и не убегают! Твёрдо стояв на своём мнении говорила Амурико. После чего Ри ещё раз всех осмотрела.
- Как то вас здесь слишком много... Что то замышляем? Приготавливаясь к прыжку сказала Амурико. Что я говорю? Мне с ними всеми не справиться! Ну чтож если я хотя бы не умру, то я точно сильно их покоцкую. Хотя... У меня есть преймущество. Я жу ученица целителя! Точно! Кому то сейчас будет плохо.

Отредактировано Амурико (2009-06-06 10:09:58)

0

260

Рудо видел, как обстановка накалялась, и львицы уже были готовы друг друга порвать. Он спокойно вышел вперед и встал между ними. На недоумевающий взгляд Рент он спокойно улыбнулся и без слов кивнул ей, как бы говоря "Порвать ее всегда успеем...подожди..."
Гепард медленно обошел вокруг светлой львицы, внимательно оглядывая ее. Он чувствовал ее боевой настрой, но не боялся. По сравнению с ним она была просто легенькой тростинкой, которую он запросто сможет переломать просто нечаянно наступив ей на шею. Эта мысль заставила Рудо ухмыльнуться. Он перевел взгляд на Рент и высказал свои мысли:
-Убить ее мы всегда успеем, но пока она может оказаться нам полезной, я не вижу в этом необходимости....
Рудо подошел теперь к Рент и поровнявшись с ней слегка наклонился, чтобы совсем тихо добавить:
-Мы могли бы использовать ее для сбора единомышленников не только среди одиночек, но и для переманивания львов из прайдов на свою сторону...-сказав это Рудо повернулся и посмотрел на светлую львицу и улыбнулся, показывая тем самым, что пока все хорошо.
-Кстати,меня зовут Рудо.-решил представиться гепард, чтобы львица хотя бы знала имя еще одной своей опасности.

0

261

Мы могли бы использовать ее для сбора единомышленников не только среди одиночек, но и для переманивания львов из прайдов на свою сторону...-
Ри наклонила свою голову на бок с полным недорозумением. Она внимательно наблюдала за Рудо.
-Кстати,меня зовут Рудо Успокоевшись Ри села и смотря на Рудо сказала.
- Меня зовут Амурико или просто Ри. Они, что меня за дурочку держат? Ри сильно волновалась, но почему?  Воспоминания о прошлом нахлынули на неё как волна  грозясь утопить. Воспоминания когда и она была одиночкой... Амурико сглотнула. И всё же, так же пристально наблюдала за одиночкой... Ну... И что дальше? Взгляд Ри упал на Рент. Мда... Я не очень уверена, что она меня не отакует.

0

262

Черногривый с некотрым презрением наблюдал за действиями обоих своих соратников. Губы искривила усмешка, и в конце концов когда ему надоел весь этот цирк, он с глухим, негромким рыком в один прыжок очутился около новенькой, которая нарекла себя Амурико. Холодные глаза загорелись нехорошим огоньком, явно показывая что лучше заткнутся и внимательно слушать. Лафранк оказался чуть ли не в двое больше молоденькой львицы и теперь чуть оскалившись смотрел на нее сверху вниз. Услышав вопрос про "что-то замышляем" черногривый оказался чуть ли не в притык с ее мордой.
- Молчать...
Грубо процедил он еще сверля светлую глазами. Была бы эта стычка года два назад, Лафранк бы еще за нее и заступился, но сейчас он был абсолютной полярностью своего прошлого "я".
- Твое дело не задавать вопросы, а заткнутся и слушать.
Лев повернул голову в сторону Рудо, который стоял тут же, рядом и задумчиво некотрое время смотрел ему в глаза.
- Спринтер, откуда тебе знать что она не донесет? Она может сломать наши жизни и наши планы, так же легко, как я сейчас могу перекусить ей шею.
Черногривый кровожадно клацнул челюстями и улыбнулся, холодной, не сулившей ничего доброго улыбкой. Развернувшись вновь к светленькой он некотрое время смотрел ей в глаза и заговорил.
- Я думаю что ты уже поняла что зря ты сюда сунулась.
Лев немного отступил и прошелся в сторону края, а потом вновь вернулся на место.
- И если ты хочешь жить, то ты должна доказать нам что ты этого действительно хочешь.
Лев посмотрел ей в глаза.
- Намек понят?
В последнее время Лафранк частенько использовал эту фразу в конце своих речей.
- А теперь быстренько придумай как ты нам можешь помочь, иначе к землям своего прайда ты спустишься несколько другим путем.
Зло ухмыльнувшись продолжил черногривый и немного отошел от котов, вновь прогулявшись к краю скалы.

Отредактировано Lafrank. (2009-06-06 11:15:05)

0

263

Третий одиночка подошёл к Ри и начал кричать всякую дребедень, но всётаки эта "Дрибидень" не очень понравилась Амурико. Ри сново сглотнула. Да уж... Весело... Амурико немножко отошла ото льва и покосила свой взгляд на скалу которыя была напротив вершины горы, где стояла Ри. До неё прыгать метров десять не меньше... Может попробовать? Ведь я мастер по прыжкам... Ри резко развернулась и очень быстро побежала к обрыву. Амурико прыгнула, но не смогла допрыгнуть. Она зацепилась когтями за край другой вершины и начала корабкаться. Фуф.... Теперь у меня есть время подумать как убраться от сюда...
- Слышишь ты лев одиночка! Начела говорить Ри Лафранку.
-Ты, похож на моего отца. Тоже слишком много кричишь. Ри отдышалась. На меня. Несмотры на то, что Ри понимала что времени у неё осталось мало она всё же сказала это.
- Я не доверяю одиночкам! Крикнула во всё горло Ри.
-Я вобще никому не доверяю... Уже более тихо сказала Амурико еле, еле дыша. Много сил же уходит на такой прыжок. Вдруг Ри сорволась со своего места и побежала в низ так быстро как только могла. Я должна успеть спуститься... Но вдруг произашёл обвал и Амурико вместе со всеми камнями полетела вниз. Когда она была уже внизу ей удалось выбраться из под завала, но ранения были слишком сильные. Ри еле,еле держала глаза открытыми. В них начало мутнеть и Ри начала терять сознание.

Отредактировано Амурико (2009-06-06 11:39:36)

0

264

Рент следила за происходящем и постоянно недовольно фыркала.ей ненравилось поведение Рудо,но более её раздрожала нахальство этой светлой львицы.которую как выяснилось звали Амурико.Она была слишком глупа и необдумав свои действия поплатилась за это.Когда она спрыгнула с обрыва и попала под обвалы,Рент подошла к краю и улыбнулась.её хоть чтото развесилило.Заметив что та теряет сознание рент начила разрываться на две стороны.первая хотела плюнуть на эту львицу,а вторая прикончить до конца.Стоя у края Рент посмотрела на чёрногривого и тихо сказала:-Глупая.как ты думаешь стоит ли её поднять?Недожидаясь ответа Рент тихо по тропе сошла вниз и взяв  Амурико за шкирку затощла обратно на сколу.Понимая что она снова удерёт рент взяла да и прокусила ей одну заднюю лапу,что бы не так  быстро бегала.после рент сново придовила её двумя лапами,чтобы вообще перестала бегать.после Рент сказала Рудо:-Я же говорила что она светлячёк.После Рент обратилась к ним обоим:-Что делать с ней будем?После вопроса Рент посмотрела на амурико которая была очень слоба.и если её оставить тут наночь то шансов что выживет не будет.

0

265

Ри еле,еле дышала, а тут ещё ей прикусили ногу. Блин... Как же неприятно быть слабой... Ри аккуратно пыталась подлечить свою прокусаную ногу. Всё я боьше немогу... Сейчас отключусь... Всё это время глаза у Ри были закрыты.

0

266

Рудо подошел поближе к уже "отключившеся" Ри. Он посмотрел на нее сверху вниз и поднял ее мордочку своей лапой, чтобы еще раз убедиться, что она потеряла сознание. "Молодая,глупенькая еще...И зачем только сунула свой нос сюда?"Он фыркнул и повернул голову к Рент.
-Я не знаю, что с ней делать...Но бросать ее точно нельзя, ведь она может всем раззвонить о том, что тут видела и слышала....-сказал гепард, почесывая левое ухо. Он встал н все четыре лапы и выпрямился.
-Мне кажется, что вечно на этой вершине мы не будем находиться..Нужно найти подходящее место для нашего так называемого "клана"....-Рудо посмотрел на присутствовавших-Ну,что скажете?

0

267

Черногривый с изумлением смотрел на действия светлой львицы и подошел к краю скалы, где ее покалеченное тело было хорошо видать.
- О, боги... Бывают же идиоты...
Закатив глаза подумал черногривый и посмотрел на Рент, которая затаскивала львицу на верх. Собственно можно было ее оставить подыхать и там, но противоречить львице он не стал, не видел смысла. Затащила, да затащила. Услышав голос Рудо он выслушал его и утвердительно кивнул.
- Спринтер прав, нужно найти место.
Черногривый презрительно покосился на светлую, которая только что потеряла сознание.
- Хм... Вы предлагаете тащить ее? Может лучше просто сломать ей шею? Думаю, толка от нее мало. Светлые в конце концов не совсем дурачки чтобы доверять что-либо дебилам...
Черногривый пожевал губами, и заметив на себе взгляды продолжил.
- Ну я просто делаю логический вывод.
Иронично добавил он и неторопливо отправился к тропинке которая спускалась к джунглям. Остановившись, он повернулся в сторону своих спутников.
- У меня на примете есть хорошее местечко. Обнаружил я его случайно, поэтому о нем никто незнает. Можно сделать там подобие временной базы.
Сказал Лафранк и начал спускатся вниз.
----------> Пещера за водопадом.

Отредактировано Lafrank. (2009-06-07 11:54:00)

0

268

Светлая львица и вовсе отключилась.Рент посмотрела на присутствующих и решила что с этого измученного тела на сегодня хватит.Когда Рент слезла с Амурико,то скразу направилась к чёрногривому льву.Он предложил новое место,а вернее первое основное место,которое будет на подобие базы.Чёрногривы и Рудо начали спускаться,а рент начала мешкать.Она не знала что делать с это светлой львицей.оставлять в таком состояние её тут опано,но по идеи ей так и надо.Показывать логово вообще считалось бы сумашествием,и Рент так подумав за два мощных рыжка догнола спутнико и тоже отправилась в их новое логово.Погода стояла тихая и спокойное.Солнце начинало потихоньку заходить,а значит то что шансов на выживание светлой львицы становиться всё меньше.Рент шла  не быстро,не медленно всё время оборачиваясь назад.Ей по чуму то было немного жаль эту львицу.молдодая да глупая ещё,и зачем она так над сабой издивалась.это всё было непонятно для Рент.Эта светлая отняла у них кучу времени,и всё в пустую.Кошка шла стараясь забыть об этом инцеденте, и вскоре силуэты трёх кошек пропали из виду скрываясь в зарослях.

0

269

Всё это время Ри старалась слушать внимательно и нечего не упускать из их речи.
-Думаю, толка от нее мало. Светлые в конце концов не совсем дурачки чтобы доверять что-либо дебилам... Как же ты ошибаешься милый... Как же ошибаешся... С усмешкой думала Амурико. Именно таким "Идиотам" как я и доверяют. Потому что враги никогда, никогда не подумают что, мы что то знаем.
- У меня на примете есть хорошее местечко. Обнаружил я его случайно, поэтому о нем никто незнает. Можно сделать там подобие временной базы. Так,так,так, а вот это уже интересно... Одиночки начали уходить и медленно скрываться. Ха... Я уже почто долечила свои раны. Пожалуй отслежу их по запаху. Амурико медленни встала и пошла за ними. Пока дойду, раны савсем залечятся.
-----Слежу за ними. XD.

Отредактировано Амурико (2009-06-07 19:33:01)

0

270

Рудо посмотрел еще раз на львицу, которая потихоньку приходила в себя. Он вздохнул и посмотрел на Рент. Гепард в два прыжка догнал львицу и сказал:
-Я могу отправиться сейчас на разведку. К тому же мне надо освоиться в этих землях, хочу изучить территорию....-Рудо оглянулся на пейзаж, открывавшийся с высоты гор. Тут было очень красиво, не так, как там, откуда он пришел. Но как он сможет потом найти место, где будет своеобразная "штаб-квартира" их лиги. Он подумал с минуту и сказал Рент:
-Я думал, как я смогу найти вас... Может быть встретимся через день на этом же месте? И поделимся полученной за это время информацией?
Гепард уловил едва заметный кивок львицы и улыбнулся. Он подмигнул ей и легонько толкнул ее в плечо:
-Не скучай!-подмигнул и убежал на своеобразную разведку.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Вершина горы