The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Вершина горы


Вершина горы

Сообщений 1 страница 30 из 270

1

Это самая высокая часть гор, находяихся здесь.Это так называмый "пик".Здесь можн прогуляться, смотрть на всех с высока и наслаждаться природой....

0

2

Жара,солнце как всегда стояло высоко и очень сильно пекло.Довольно долго не приходила ты сюда,чтобы просто посмотреть на красивый пейзаж открывающейся перед тобой.Ветер пробегает по твоему телу давая ему прохладу.Поднимаешься к вершине скалы с недовольной мордой,поскольку чуть не упала,все камни летели вниз и постоянно ты фыркала,уж это было очень слышно."Чёрт,ну что такое а?Мне это уже надоело..."Поднимешь морду и посмотришь вперёд прищуривая глаза,остановишься."Эх слава богу немного ещё осталось.."Фыркнув опустишь морду и забираешься снова на вершину огромной скалы горы.Шаг,шаг и ещё раз шаг,медленно переставляешь лапы,жара просто убивает тебя.Вот наконец то сама вершина,ты поднимешь морду и посмотришь на небо,на голубое небо,где нет ни единого облачка.Да ты просто обажаешь,когда оно чистое,но даже бывает и с ним скучно,например не посмотришь тогда на облака,которые похожи на что-то постоянно,ведь это может тебя заинтриговать.В общем ты стояла на самой вершине и наслаждалась красотой,которая открывалась перед тобой.Ты сядешь и медленно из стороны в сторону вертишь хвостом,довольно улыбаясь и потсоянно смотря то в одну сторону,то в другую.Потом ты стала и медленно пошла прогуливаться по вершине горы,потом свесила морду вниз и тяжело вздохнула подумав о чём-то и даже может быть соскучавшись по кому-то...Но вопрос по кому?(=3)

0

3

Неподалеку показался силуэт крупного льва.Гуляя про бескрайным просторам, Диззи скучал от одиночества, но он был одновременно доволен жизнью.Жизнь прекрасна.И он это понял не так уж и давно.
-"Надеюсь я буду счастливым всегда.Я обрёл счастье...Счастья, которое когда-то однажды потерял.Но оно сново вернулось...И я рад этому..."-Мысли заставили меня улыбнуться солнцу.Я шёл дальше.Сделал несколько шагов, я остановился перед горой.Немного подумав, я вдохнул воздуха и стал забираться на гору.Прошло пять минут и я уже на вершине.Воздух был свежим...
-"Прошло три года, а я такой-же...Хотя смерть меня изменила.Но встреча с Ниагарой, меня окончательно изменила.И в лучшую сторону...А кстати, где она?Надеюсь с ней всё хорошо..."-Тут обернулся и заметил её...Ниагара...Неужели она?

Niagara
Я стал тихо идти, подкрадываясь к ней.Потом встал рядом и тихим голосом сказал:
-Привет.О чём задумалась?-Улыбнувшись, я говорил эти слова и сел рядом с ней.Такое ощущение, что она по кому-то соскучилась...И у меня есть подозрения по кому, если я прав.Счастливо помахивая хвостом, я тоже посмотрел вниз и задумался.
-"Наконец...Наконец я снова рядом с ней...И не хочу её потерять...Но не разлюбила ли она меня, за это время?"-Хотя я "отбросил" эти мысли.Я очень боялся прошлого.Но оно позади.Но я с ужасом вспоминал тот день когда потерял первую в жизни любовь.Но это у меня уже прошло.Я серьезный, и даже ранимый если уж влюблён в кого-то, а она бросила меня.Хотя это давно уже было.Я изменился и счастлив.Ожидая ответа, я стучал землю коготками и думал, что не мешало бы их поточить об дерево.

0

4

Диззи
Ты снова о чём-то задумалась и все эти мысли о прошлом не покидали тебя,ты каждый раз пыталась вспомнить хоть что-то,даже прошлое имя,но всё напрасно так сказать.Даже не помнишь своих близких,прошлых друзей,которые хотя бы хоть что-то дали бы тебе вспомнить,но никого,как будто начала жизнь с чистого листа.Да львица без прошлого,которая живёт только лишь настоящим и будущем.Что и сказать об этом,даже нечего.Ты тяжело вздохнёшь и поднимешь мордашку снова смотря на прекрасную природу,которая открывалась перед тобой,потом как раз вспомнился один любимый для тебя лев и улыбка появилась на твоей мордашке и даже слегка покраснела снова опустив голову вниз,чьё-то шептание вернуло тебя на землю...Открыла глаза подняв морду оглянулась и встала,сделала удивлённую морду,а потом и красивая улыбка сияла на мордашке...
-Диззи...
Подойдёшь к нему и потрёшься мордашкой о его гриву.
-Здравствуй...Как же я соскучилась по тебе,да вот как раз пыталась вспомнить прошлое,потом думала о тебе...
Улыбнёшься и лизнёшь льва в щёку,сядешь рядом с ним.
-М где пропадал всё это время а?Как в общем-то у тебя дела?
Хитро улыбнёшься и станешь рассматривать льва."Хм он даже и не изменился...Но может быть изменился внутри..."

0

5

Niagara
Я посмотрел в её глаза и улыбнулся.Когда она меня лизнула, я на пару секунд даже застыл.Потом я ответил:
-Я тоже соскучился...-Тихим голосом я сказал.Когда она спросила где я пропадал, я задумался как ответить...
-Я...Ээ...-Затруднился я с ответом...Я опять пропал...Но на этот раз я сам ушёл.Ушёл не от неё, я её люблю...Ниагара моя любовь и я её не брошу.А ушёл я по причине...Но не знал как сказать.
-Ну...Мне надо было побыть одному.Тоскливость на меня налетела и я ушёл.Хотя пришлось задержаться из-за браконьеров.Я ушёл слишком далеко ушёл и  только потом заметил что неподалёку люди и спрятался...Прости меня...Обещаю больше не уходить.-После этих слов я попытался улыбнуться.Когда я вспомнил, что она ещё спросила, как у меня дела, я ответил:
-Нормально...Впрочем, как было, так и осталось...А у тебя как?-Посмотрев на неё, я отвёл свой взгляд на небо.Неподалёку показались облака...А когда я пришёл, их небыло.Толи дождь собирается, толи ещё что-то...Но если дождь и будет, то маленьким.Я прилёг на землю и уставился вниз.Потом опять на Ниагару и задумался:
-"Интересно, что она ответит..."-Я скрестил лапы и положил на них голову.Мне захотелось пойти на какое-нибудь красивое, романтичное место...Но куда?Я перестал вилять хвостом, я лежал, поглядывая на любимую и задумавшись что будет потом.

Отредактировано Диззи (2008-07-23 22:37:31)

0

6

Диззи
Ты подняла голову вверх и закрыла глаза,поставляя мордашку к ветру."Мррр как я тут давно не была...Обажаю высокие места..."Вздохнёшь и открыв свои голубые глаза,наполненные счастьем,переведёшь свой взгляд снова на любимого.
-Понимаю тебя Диззи,но прошу быть поаккуратней с этими браконьерами!Я их просто терпеть не могу,тем более они могут убить и тому подобное,да и тем более люди тоже хороши...
Недовольно фыркнешь и посмотришь в его блестящие глаза,которые так и виновато смотрели на тебя,такое ощущение было,что они маленькие львята,которых очень сильно напугали,вот и у него был как будто шок после этого.
-Эх дела то у меня хорошо пока идут...В последние дни мне было ужасно скучно,не знаю почему даже...
Слегка улыбнёшься и ляжешь на каменистую землю скрестив лапы,но подняв морду гордо вверх и смотря на открывающие просторы,потом переведёшь взгляд на Диззи и красиво улыбнёшься.

0

7

Сатоми аккуратным и размеренным шагом шла к горе, изучающе оглядываясь вокруг.
Скука…- подумала она, слегка вздохнув. Вообще она любила одиночество, но сегодня почему-то хотелось немного пообщаться хотя бы с кем-нибудь.
Слегка приостановившись, львица получше осмотрелась.
Может пойти поохотиться? – предположила Сато. – Так сказать пооттачивать свои охотнические навыки… - продолжала размышлять она. Но это идея вскоре отпала. – Охота – это конечно хорошо. Но сегодня такой хороший день, не хочу тратить его на охоту…
День действительно был не плох: почти полностью вступившее в права солнце, симпатичненькие облачка, лучи солнца мягко играющие на светлой шерсти Томи...
Спустя буквально минуту осмотра окружающего, Сато обнаружила свиду незнакомых львицу и льва практически на верхушке горы. Решив им не мешать, львица тихо заползла на скалу. Подниматься выше она не могла да и не особо хотела, так как могла помешать незнакомцам. С минуту постояв на месте, Сатоми улеглась у основания скалы.

0

8

Рюго позевывая, коекак двигая и передвигая лапы, при том шоркая ими, создавая ну очень не приятный звук, сам толком не понял как оказался на пике скалы, изобразив удивление на равнодушной морде, Рюго не переставал тревожить некий осадок оставшийся после встречи с Орочимару, да и мысли путаясь, кружли вокруг этого субъекта, на морде отразилась глупая улыбка, хотя она всегда была такой...
Сам себе придурок, сам себе господин...
Напеевал незатейливую песенку себе под нос Рюзаки...
Долго еще его раздирали сомнения по поводу того, правильно ли он делает, расходуя свои дракоценные силенки на то что бы пойти дальше, решив не утруждать себя такими проблемными мыслями, Рю чуь ли не скотился с горы... Шагая дальше...

Отредактировано Ryugo Khideki (2008-07-26 22:54:29)

0

9

... солнце ярким пятном маячит в нежно голубом, несколько лазурном небе. Внизу, на равнинах рябит воздух от перегрева. День.
Гора поросла низким лесом и кустарником, дышится лего: не удивительно, здесь воздух несколько прохладнее. В воздухе витают признаки чего-то таинственного.
И она. стоит на вершине. стоит и ждет. Чего? Неивестно. Лицо-как маска. Ничего не отражает. Эмоции? Чувства? Где? непонятно. Странно. Несколько интригующе.
В голове вертятся мысли. Странные, непонятные,высшие. Хочется чего то нового, желательно реального. Львица усмехнулась. Воспоминания... Было дело, хотела спрыгнуть отсюда, да не дали. И вновь поток ненужной информации в голове.
Спускаться не хотелось. Подниматься выше по отвесной скале? Глупо. А дома не ждут.
Шанни выставила лапу вперед. Нет. Надо быть сильнее, надо бороться. Надо жить. Это твёрдо. Выгонять мысли, ненужные мысли. Хочется искать успокоения где то. Странно, львице только полтора года, а уже такие размышления.Да. Несколько ненормально, обычно львицам этого возраста надо что то иное(не буду описывать, что именно, так это иногда выходит за рамки разумного и нормального)
Львицаосталась все в той же позе, высматривая что то вдалеке. Вскоре поняв, что сиё поведение совершенно не имет смысла, она перестала предаваться онным мыслям и начала медленно, короткими прыжками спускаться вниз

Отредактировано Шанни (2008-07-28 13:33:53)

0

10

"Хм всё же я очень влипла...Что же я скажу Кишу когда он вернётся а?И тем более если Орыч будет забирать детей на обучение,Киш всё равно будет спрашивать зачем он сюда приходит и почему он сам не наставник их...Ксоо,может быть просто сказать ему,что тот наставник и предупредить об этом Орочимару,чтобы не пробалтался?Хотя мне кажется,что Киш рано или поздно узнает об этом,рано или поздно..."Медленно идёшь по тропинке с опущенной мордой постоянно размышляя о личных делах.В этом ты конечно разблудилась в лабиринте и никак не можешь найти выход."Эх лучше я бы домой пошла,но прогулка на свежем воздухе тоже не помешает..."Поднимешь морду и посмотришь на вершину горы."Так залезть или полететь?Думаю,лучше полететь..."На спине у львицы появятся чёрные демонические крылья,ты расправишь их и помахаешь,наконец взлетев на верх,чуть полетаешь по небу,потом снова опустишься вниз,на саму вершину,крылья естественно исчезли.Сядешь на пятую точку и наслаждаешься пейзажем который открывается перед тобой."Всё же идея с наставником меня настараживает,нужно придумать что-то другое,хотя...блин боюсь,что Киш на меня обидется...Эх,а может быть и нет,скажу дети от бывшего и всё...Хотя Ли под неизвестностью,она больше на Киша похоже всё же..."Вздохнёшь и посмотришь на голубое небо,на котором солнце сияло и во всю пекло."Скучно здесь...Наверное потом домой пойду..."Искоса заметишь знакомую тебе львицу,но промолчив и даже не станешь делать никаких движений приветствия,тем более она просто уходила с этого места.Снова переведёшь взгляд на открывающую тебе картину,потом медленно подойдёшь к краю и посмотришь вниз,ветер развевает твою чёлку,она падает тебе на правый глаз."Высота большая...думаю,кто упадёт отсюда станет лепёшкой..."Каварно улыбнёшься и вернёшься на своё место плюхаясь на каменистую землю и скрестив лапы,уставилась на одну точку и не сводишь от неё глаза...

0

11

Лев прогуливался по местным окрестностям, ему было интересно все обсмотреть. Его давно не было в этих территориях. Все стало не знакомым, новым. И конешно же хотелось везде побывать. Дани первым делом пришел сюда. Он любил горы, любил высоту. Но ужасно боялся ее. Не смотря на все страхи, он двинулся вперед. Перед своим взором он увидел огромные просторы, горы...высокие горы и такие...такие...даже слов нету. "Хм...внизу стоять не собираюсь..." Дани улыбнулся уголком губ, эта улыбка была коварной и чуть хлоднокровной. - Хм...высота прилична... Фактически шепотом произенс лев и поднялся на все свои четыре лапы. Он медленно подошел к бугорку и запрыгнул на него. Затем поднял морду к верху. "Хмм...ну чтож..." Дани начал взбиратся по камням и выступам. Вдох...выдох...еще и еще... Наконец, он добрался до вершины, практически добрался. И тут, с высока, на льва упал камень, ужасно острый, который порезал ему глаз, оставив ужасный шрам, кровавый шрам. Даниэль зажмурился от боли и ужасно громко зарычал. Немного подождав, он полез дальше и сел на вершине, все еще жмурясь от боли...

0

12

Dany`el
Прикрыв свои изумрудные глаза ты задумаешься снова всё же о своём,находясь в полной тишине."Думаю,что лучше сделать по другому,просто всё само собой узнается,хотя я по любому должна поговорить с Орочимару...По любому,так я не могу..."Снова встанишь и подойдёшь к краю смотря вниз,замрёшь смотря вниз,только чёлка развевается на ветру.Как раз с другой стороны услышишь рычание,сначала не обратишь на это внимания,но потом в нос удрит запах льва и ты искоса посмотришь на него,потом всё же отойдёшь от края на своё место,не отрывая взгляда от льва,но не поворачивая головы."Хм видимо подрался...хотя врядли,тогда бы ранений было многовато и сюда бы лев не пришёл бы...поскольку забраться сюда тоже не так-то просто."Слегка улыбнёшься,потом сядешь на своё место.Снова смотря куда-то вдаль,наблюдая как птицы летят по небу в свои края,как медленно передвигаются белоснежные облака."Эх и всё же зачем я сюда пришла а?"Вздохнёшь и опустив чуть мордашку прикроешь свои изумрудные глаза.

0

13

Nivada
Дани открыл глаза и принюхавшись, обнаружил львицу, довольно симпотичную на первый взгляд. Лев слегка улыбнулся. "Новое знакомство...хех..." Лев поднялся на лапы и стал медленно, но уверенно подходить к незнакомке. Вскоре, он уже был напротив нее и сиял улыбкой. - Кхем...привет... Сказал он. Шрам все еще давал о себе знать и ужасно болел. Лев зажмурился и недовольно зашипел, словно кошка, котороя столкнулась с собакой. - Я Даниэль, можно называть Дани... Сказал он и посмотрел на львицу. "Симпатичная...даже очень...а мне повезло..." - А вас как зовут?

0

14

Dany`el
Ты откроешь снова глаза,когда почувствуешь снова запах,запах льва и крови.Сначала не поймёшь в чём дело,но потом наконец-то вернёшься на землю."М?Хм а что лев симпатичный ничего...Ну чтож как всегда для меня новое знакомство не помешает..."Слегка улыбнёшься и смотришь на льва.
-Ммм ну привет...
Посмотришь на его рану и облизнёшься."Ксо лучше не облизываться,когда смотришь на кровь,а то малоли ещё не так подумает..."Отведёшь взгляд в сторону,потом снова на льва.Услышишь шипение и каварно улыбнёшься."Хм и что же ещё одно лечение?Эх...Ну я думаю,лучше никому об этом не знать думаю,но слава богу,что тут никого нет..."Осмотришь снова территорию,потом переведёшь взгляд снова на льва,когда тот представиться.
-Ах да...Я Нивада,но друзья меня зовут просто, Ли.
Улыбнёшься и снова глянешь на шрам.
-Ты где-то упал?Или наоборот,что-то на тебя упало?
Поднимешь бровь и слегка улыбнёшься.Потом отведёшь взгляд на край горы."Всё возможно,что ему на глаз упал острый камень...Но вопрос,как он остался с глазом а?"Переведёшь взгляд снова на льва.

Отредактировано Nivada (2008-08-01 21:24:45)

0

15

Я не спеша поднимусь на вершину горы, не знаю зачем я здесь и что ищу, быть может ответы на свои вопросы. Увидев не далеко львицу и льва, я отойду по дальше и лягу в тени, что бы им не мешать. Я почувствую запах львицы который мне покажется знакомым и я начну принюхиваться дабы понять кто это...
Нивада? Ли...
По морде скользнёт лёгкая улыбка, но за маской её не увидят. Положив морду на лапы я закрою глаза и начну обдумывать недавние события. В голове все мысли перемешались и мне трудно сосредоточиться на чём-то одном. "Саске предатель, я знал что так может случиться, но до сих пор не хотел в это верить" Нахмурившись я недовольно рыкну и открыв глаза, избавлюсь от ненужных мыслей.
Похоже я не много сбился с дороги Жизни... тихо произнесу я сам себе и тяжело вздохнув, встану и взберусь повыше, что бы было всё хорошо видно. Мне откроется потрясающий вид, и от этого на душе станет как-то спокойно. Осмотревшись я вдохну свежий тёплый воздух и уйду в астрал.

0

16

Kakashi Hatake
Dany`el
Снова почувствуешь запах уже другого льва и прищуришь глаза смотря в сторону."Теперь то я должна быть аккуратной,ведь если что..."Каварная улыбка появится на морде и покажешь свои белые клыки."А ведь скоро,мне нужно идти домой,ведь мне кажется,что у меня там ждёт гость..."Посмотришь снова на Даниэля и слегка улыбнёшься,потом уже переведёшь взгляд на пришедшего."Какаши?"Удивлённо посмотришь на него, следишь за его движениями, только потом уже ответишь ему, когда тот забрался ещё выше вас самих."Хм всегда рискует и не боится высоты...Да это Какаши..."Каварная улыбка скользнёт по губам и поднимешь морду смотря на него.
-Здравствуй Какаши...
Тишина...Только слышно, как воет ветер, даже ты не собираешься прерывать её.Ждёшь ответа от льва."Небось он как всегда задумался, эх повезло, что у него в учениках мой люпимый НарутиГ, но не люпимый Саске...бе...наглый, игоистичный и мститель, что ему только и нужно..."(Саске без обид xDD).Фыркнешь и переведёшь взгляд снова на Даниэля.

0

17

Гордо воседая на вершине горы я сквозь поток мыслей услышу знакомый мне голос, нежный и приятный. Этот голос будет принадлежать львице по имени Нивада, но я её знаю как Ли. Выйдя из раздумий я медленно поверну голову в сторону Ли и на моей морде появется странная улыбка. Я в несколько ловких движений окажусь рядом с львицей...
Привет Нивада, рад тебя видеть...
Я махну головой в знак приветствия и сев рядом с Ли спрошу
Где пропадала, давно тебя не видел?
Загляну в её красивые глаза и стану ждать ответа на вопрос

0

18

Kakashi Hatake
Ты проследишь за движениями льва с каварной улыбкой, чёлка как всегда закроет слегка твои глаза."Он ничуть не изменился...Какаши..."Слегка улыбнёшься и переведёшь взгляд на небо,которое покрывалось серыми тучами."Наверное скоро пойдёт дождь...Наступит прохлада..."Вздохнёшь и посмотришь снова на льва.
-Я тоже рада тебя видеть...
Опустишь слегка мордашку глядя на лапы."Раны зажили с тех пор,когда я дралась с Шарки...из-за Майлза, интересно, где сейчас он а?Нашёл ли себе вторую половинку?Или до сих пор шляется в поисках львицы.Хм ну я поступила с ним жестоко, но раньше в глубине души я его любила, но сейчас люблю другого, которого любила всегда..."Поднимешь морду снова вверх и посмотришь на закрытое небо сырыми тучами."Хотя может быть дождя не будет, а тучи просто проплывут мимо этого места..."Переведёшь взгляд снова на льва,когда тот спросит у тебя...
-Хм как всегда гуляла по знакомым мне окрестностям и не только, меня было трудно видеть в одном и том же месте...Хм а ты где был?
Слегка улыбнёшься и лапой проведёшь по каменистой земле.

Отредактировано Nivada (2008-08-02 17:05:59)

0

19

Взгляну на небо оценивающим взглядом "тучи...такие красивые и такие одинокие...а я люблю дождь" опустив голову я задумаюсь и выдам  ответ на вопрос Ли...
Где только я не был...ммм...долго бродил по чужим териториям, в поисках ответов на мои вопросы, но увы их я так и не нашёл...
Я слегка улыбнусь и поняв что наговорил какой-то бред, сделаю умный вид. Обойдя во круг львицы я стану позади неё и продолжу беседу
Как твои дети? В последний раз я их видел когда они ещё были маленькими комками шерсти я улыбнусь вспомнив этих чудных львят, так как очень люблю детей, пусть даже по мне так не скажешь. Вновь взглянув на небо увижу что тучи по немногу начинают уходить, но солнце не спешит появляться. "а я так надеялся на дождь, хоть на несколько капель.....дождь он меня так успокаивает"

0

20

Kakashi Hatake
"В этом мы полностью одинаковые, что любим где-то бродить..."Вздохнёшь и проследишь снова за действиями льва,который уже стоял позади тебя..."Хм когда мы познакомились, он подошёл ко мне сзади и стоял за моей спиной..."Каварно улыбнёшься и снова опустишь мордашку,чтобы длинная чёлка закрыла твои изумрудные глаза,потом снова вернувшись на землю подняла морду вверх ожидая дождя и первая капля как всегда упала тебе на нос...
-Сейчас будет дождь...
Шёпотом скажешь ты и с улыбкой оглянёшься смотря на Какаши.
-Папи и Эмми выросли и стали красивыми львицами, даже соглашусь, что красивее меня...
С насмешкой скажешь ты эти слова, взглянешь на бескрайние просторы, когда уже начался слабый дождик.Он слабо бил по твоему телу,давая насладиться прохладой,а ты лишь подняла мордашку с закрытыми глазами, чёлка закрывала их.

0

21

Я подниму голову вверх и поймаю пару капель на нос, затем опустив голову подойду ближе к Ли и скажу...
Твои дочки такие жы красивые как и ты и красивее тебя я пока ни кого не встречал. Зачем ты прячешься за этой длинной чёлкой, у тебя очень красивые глаза....изумрудные
Усмехувшись я аккуратно уберу чёлку с глаз Ли и отойдя на шаг, посмотрю на неё каким-то странным но нежным взглядом, затем вновь сделаю серьёзный вид "красива как цветок" пронесётся у меня в голове и я вновь подниму голову вверх дабы поймать пару капель. На душе у меня спокойно и дождь пошёл весьма кстати, мысли о Саске больше не тревожат и я могу насладиться прекрасным днём и прекрасной беседой с очаровательной львицей
Чем сейчас занимаешься и что нового произошло пока мы не виделись?
Спрошу я и вопросительно посмотрю на Ли..

0

22

Kakashi Hatake
-Может быть ты и прав Какаши...
Когда лев убёрет с глаз твою чёлку, ты посмотришь на него удивлёнными глазами."Эх снова мною восхищаются...Да я как-то не очень то уверенна,что я заслуживаю этого..."Подумаешь про себя и посмотришь таким же взглядом на льва, каким он смотрел на тебя.красивая улыбка покажется на твоих губах.Дождь всё так же моросил и от прохлады тебе станет намного легче и очень даже хорошо,поскольку эта жара тебя полностью достала, где ты не была.Конечно было место, где постоянно как из ведра льёт дождь, ты там давно не была, да и самой самой забыла туда дорогу, поскольку была там уже очень давно, но память о этом месте всё ещё осталась.
-Да меня повысили в Прайде Тьмы, теперь я уже не старший воин.Пока тренируюсь, развиваю свои способности.Эх произошло то у меня много чего...Встретила своего бывшего, даже сама не ожидая этого и даже для меня неожиданность, что мы  с ним друзья...
"Лучше не буду говорить его имя..."Вздохнёшь и переведёшь взгляд снова на просторы."Лучше ему не говорить, что Орочимару мой бывший и зачем я оставила с ним моих детей?Ксоо...Не нужно было это делать.Пусть пока побудет их наставником, а когда вернётся Киш, то я с ним договорюсь...Недеюсь, ну а если будет противостоять, придётся принять другие меры..."Посмотришь на Какаши снова и слегка улыбнёшься.
-Ну а ты чем занимаешься?И у тебя что новенького?
Спросишь ты и дёрнишь ушком, не обращаешь внимания на дождь.

0

23

Бывший?
Я навострю уши и нахмурившись посмотрю на львицу. Известие о том что Ли встретила своего бывшего меня не радовало, ибо ей наверное было больно вспоминать о том что было. Затем переключусь на другое и наконец то выдам ответы на заданные львицей вопросы...
На данный момент я набираю учеников, займусь обучением молодёжи, привычное для меня дело, да. Сейчас пытаюсь забыть о том, что мой ученик...Саске, оказался предателем
"от него этого в принципе стоило ожидать" тяжело вздохнув я взгляну на львицу, посмотрю ей в глаза завораживающим взглядом, таким, перед которым ещё не устоял ни один из моих противников. И спрошу...
А как зовут твоего бывшего?
Гипноз одно из лучших моих качеств, в такой способ я могу получить, нужную мне информацию. Я начну что-то шептать на непонятном языке в надежде выпытать у Ли имя того, что причинил ей ни мало боли и наверняка заставил страдать, хотя львица была не из таких, она сильна т это мне в ней нравится...

0

24

Kakashi Hatake
Ты посмотришь в его глаза и мнгновенно замрёшь."Что со мной?Я не могу почему-то пошевелиться...Мои силы в этом полностью бесполезны...Ксоо..."Услышишь вопрос, который лев задал тебе и ты полностью остолбенеешь и сделаешь круглые глаза."Ксо...если я ему скажу имя этого льва, он взорвётся или рассердиться, что же сделать?Может мне обмануть?Но всё же он потом может узнать об этом и просто обидиться на меня...Потерять могу лучшего друга...Хорошо пусть узнает его имя..."Успокоишься и вот начнёшь шевелить губами...
-Оро...
Наклонишь морду вниз,чтобы чёлка закрыла лицо и полностью расслабишься.
-Орочимару...
Сказав эти слова ты освободишься от держащей нити и поднимешь голову смотря на друга, но этот взгляд стал холодным, даже сама ты не знаешь почему..."И слава богу,что из-за него я не страдала...Поскольку в душе я ещё любила другого льва..."Отведёшь взгляд в сторону смотря на пейзаж.Дождь как ни странно уже прошёл и ты вдохнула свежий воздух, который ты просто обожаешь после дождя..."И всё же я что-то нашла в этом льве...даже сама не могу понять что..."

0

25

Я округлю глаза мои чёрные как смоль зрачки расширятся. Услышав это имя по телу пробежить лёгкая дрожь. Помотав головой я с некой злобой в глазах посмотрю на Ли и сквозь зубы произнесу...
Орочимару...
Я издал громкий рык и отошёл в сторону. Не мог поверить в то, что Орочимару и Ли...к тому же остались друзьями. Я сел около скалы облокотившись об неё, нужно было переварить только что полученную информацию. Я кинул в сторону львицы пару недовольных взглядов...
Орочимару...мой заклятый враг... произнесу я, недоговаривая всё остальное, что хотелось бы сказать. Нет я не злюсь на Ли, просто как-то досадно. Тяжело вздохнув я гляну в небо, отправляя взгляд в неизвестность...

0

26

Kakashi Hatake
Ты переведёшь холодный взгляд на Какаши,потом медленно отведёшь от него."Я знаю Какаши,что он заклятый твой враг...Знаю...И всё же, я сделала огромну. ошибку, что встерчалась с Орочимару и признаю её сама..."Посмотришь на просторы снова и медленно встанешь подойдя к краю смотря только вниз."Что меня потянуло вообще к нему...Ксоо нажила проблем..."Потрясёшь немножко головой от странных мыслей и посмотришь уже на небо, на летевших птиц."Вот бы мне стать птицей и улететь далеко...Где никто меня не будет беспокоить, где мне будет всегда хорошо и приятно..."Слегка улыбнёшься и закрыв глаза закроешь прикроешь глаза,потом повернёшься и снова подойдёшь к своему месту, ляжешь скрестив лапы и посмотришь куда-то снова..."Поскорее бы Киш вернулся...Чтобы всё стало на свои места,чтобы забыть про всё и даже может быть себя."Вздохнёшь и опустишь мордашку, чёлка закроет твои изумрудные глаза снова...

0

27

Тяжело вздохнув я прослежу за действиями львицы, затем поток мыслей стремительно ударит мне в голову, я закрыв глаза попытаюсь сосредоточиться на чём-то важном, на чём-то основном. Сконцентрировавшись я открою глаза, вокруг всё также: небо затянуто серыми одинокими тучами из которых льёт дождь. Я посмотрю на Ли и скажу...
Мне пора, ещё увидимся...
"нужно кое что решить" я не спеша встану, отряхну с шерсти капли дождя и пойду. Я буду искать его пока не найду, но это не трудно, он везде и всегда.
Пока...
Тихо прошепчу и вот уже вдали лишь мелькает серое пятно...

0

28

Kakashi Hatake
Dany`el
Ты проследишь за действиями льва и прикрыв глаза скажешь ему на прощанье.
-Прощай...
Тихо скажешь ты и встанешь с каменистой земли подойдя к краю горы."Похоже мне пора возвращаться домой..."Тишина, слышен лишь только вой ветра и только, ты снова ушла в себя закрыв глаза, ветер развевает твою длинную чёлку, но не обращаешь на это внимания.Тебе нужно пока побыть одной, на едине самой с собой и хочется вернуться в родные края, где ждёт тебя дочь, и даже может быть не только она.Ты снова грустно вздохнёшь и посмотришь вниз."Может мне полететь?Ведь так будет намного быстрее...И что-то мне всё таки не по себе...Зачем я оставила своих детей с Орочимару?Эх если что-то случится с одним из них, я никогда не прощу этого ему..."Переведёшь взгляд на Даниэля и улыбнёшься ему.Подойдёшь к нему, на лапе появится снова зелёный свет и эту же лапу приложишь к его глазу, где был кровавый шрам.
-Потерпи...
Скажешь ты тихо, когда уже царапина затянется ты улыбнёшься, лизнёшь его в щёку и каварно улыбнёшься.
-Прости,но мне пора...Ещё увидимся я думаю...
Подмегнёшь ему и снова подойдёшь к краю смотря вниз.Ты замрёшь,в груди что-то стукнет у тебя..."Нет всё же что-то случилось...Боже..."Сморщишься скалив слегка зубы, на спине снова появятся чёрные большие крылья, ты их раскроешь  и прыгнешь вниз слегка закрыв,только потом снова раскроешь крылья и взлетишь на небо, за облака и полетишь в свои края.

----= Cave of L-inda

Отредактировано Nivada (2008-08-03 17:10:20)

0

29

Niagara
Я вздохнул довольнотаки грустно.Но это от воспоминаний.Я и не заметил как время пролетело...Но я позитивно поднял голову и улыбнулся любимой.Народ прибавлялся.Опять...Куда я не приду что бы побыть одному или наедине с любимой, всё время кто-то приходит...
-Знаю...Но я уже что-то не верю в это...Мне попадались плохие люди...Но я продолжаю жить настоящим.-С позитивной улыбкой сказал я любимой и потом добавил:
-Пойдём в другое место...А то опять тут народ собрался...-Я спокойно, но как-то сердито поглядывал по сторонам.Но потом снова повернулся к Ниагаре и подумал:
-Может пойти в какое-нибудь романтическое место?-Я нервно помахивал хвостом и оглядывался по сторонам.Я с детства не люблю быть там, где куча народу.Я чувствую себя сковано как-то...И поэтому поскорее хочу убраться отсюда.Но вопрос: куда?Туда где нет никого...Никто не мешает...Я погрузился в свои мысли смотрев куда-то вдаль положив голову на лапы.

0

30

Диззи
Ты поднимешь мордашку и станешь оглядывать это место."Хм и в правду, народу тут многовато, но львица в принципе ушла, да и лев...Остались мы и ещё один лев...Эх и всё же я тоже думаю, лучше пойти в другое место..."Переведёшь взгляд снова на льва и улыбнёшься, мордашкой потрёшься о его мордочку.
-Хм ну раз ты так хочешь, то пойдём.Я согласна.Только куда именно мы пойдём?Мр?
Посмотришь на него и снова улыбнёшься, сядешь к нему поближе, посмотришь на открывающий нам пейзаж и красиво улыбнёшься, думая, о чём-то приятном."Эх и всё же здесь красиво...Как я рада, что встретила Диззи...Я влюбилась в него тогда на водопаде и не стала обращать внимание на его бывшую...Не стала сдаваться, продолжала любить, не смотря на то...Хотя мне даже было не приятно, видеть его с ней.Но сейчас мне очень хорошо с ним..."Опустишь мордашку слегка вниз и посмотришь на свои лапки, правой проведёшь по каменистой земле, потом снова переведёшь взгляд на любимого ожидая от него ответа.

Отредактировано Niagara (2008-08-07 09:43:15)

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Вершина горы