The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Вершина горы


Вершина горы

Сообщений 211 страница 240 из 270

211

-Что ж... Шакал убил мою мать сразу после моих родов... Хотя я не уверен, что я их единственный ребёнок...
Зак сделал шаг назад. Нервы гудели... Почему его так это волновало? Может быть потому, что он так долго хотел увидется со своей сестрой? Или вообще найти хоть кого-то из родственников?... Это оставалось загадкой даже для самого Зака. Он поднял голову и увидел над собой небо, покрытое тёмными облаками... Птицы уже давно перестали летать. Кое-где слышались крики гиен... Блаженство... Для тёмного это рай...
*А может пойти поохотится на светленьких? Зак... Не отвлекайся... *

0

212

-Шакал? - взгляд львицы приобрел оттенки удивления, кажется, все-таки Зак был ее братом, потому что он только что назвал имя отца Мизу, что уже о многом говорило.
-Значит ты мой брат, вот только... матери у нас разные, хотя обе из Света. - продолжила свою мысль Мизу. Кажется, несмотря на то, что она только что нашла своего родного брата, ее состояние и ее спокойствие ничуть не изменились. Может, виной всему было равнодушие львицы к окружающим ее, хотя конечно не ков сем, но ко многим, тем более к тем, кто к ней по началу приставал. Он сейчас не собиралась бросаться в объятья и кричать что-то похожее на "брат! Я нашла тебя!". Причин тому было много, но одна из них в том, что Мизу не искала ни своего брата, ни свою сестру, хотя конечно где-то внутри была рада, что она нашла своего родственника, хоть какую-то родную душу.
-Ничего не скажешь, повезло мне... - глубоко вздохнув, вновь произнесла львица и с усмешкой посмотрела на Зака, ту же вспомнились мысли о том, что стоит помыться, и вспомнилось то, что недавно он приставал к Мизу.
-Ну ты докатился, конечно. Домогался до собственной сестры, не стыдно? - голос приобрел нотки насмешки, и даже задорства, все-таки в жилах Мизу текла пока еще кровь молодой и энергичной львицы, которая любила подколоть и поехидничать, проявить свои плохие черты из-за которых жизнь в прайде Света оказалась для нее чуждой. да, она ушла из Света не только из-за ряда грустных и неприятных происшествий, но и из-за того, что ее характер просто не позволял львице находиться в таком обществе. Во всем примерные, милые и чистые существа, для которых ехидничать, вредничать, мстить и делать прочие плохие поступки, что-то такое, что выходит за рамки принципов. Нет, встречались, конечно, и вредные и даже очень легкомысленные львы и львицы из Света, которые могли по характеру и с темными соперничать, но все же...
-А у тебя в друзьях каких-нибудь красавцев нет? - опять Мизу издевалась, хотя может и не издевалась. Она была не против обзавестись новыми и полезными знакомствами, хотя такие львы как Зак, то есть наглые и приставучие были не по ней.
И зачем спросила? У него наверняка все друзья такие же, как он.

0

213

Зак улыбнулся примысли, чт оу его отца не одна была львица...
-Что ж, я весь в отца... Я его немного помню... Он был жестокий...Мда..
Радоваться или нет, находки своей сестры? Теперь, когда всё это стало ясным, нету смысла быть с ней.
-Откуда я тогда знал что ты моя сестра? Если б знал, то и не подошёл бы... Я по жизни такой... - снова улыбка. Хитрая, наглая, но всё же улыбка.
-Красавцев? Ну у меня и друзей особо то и нет... Зачем мне они? Да, я нахожусь в прайде, но это не мешает мне не неиметь друзей... Что ж, когда мы узнали что мы родственники, мне надо откланяться. Сама понимаешь, гены..
Зак засмеялся.
На этот раз немного тёплый ветерок подул на бежевую шерсть льва, а его силуэт медленно растворялся в темноте скал...

0

214

Озеро в глубине леса<<<<<-----
Слегка потеряба шерстку, кошка наконец таки вышла из неведаных джунглей и направилась к горным обвалам. Улыбка на ее мордочке продолжала процветать. Элегантно переступив с лапы на лапу, она все таки продолжила свой не длинный путь. Шевельнув ушком, Чарли уже было подошла к горным вершинам. Но одна проблемка все же оставалась, и это вершина горы. Неудержимый интерес царил внутри кошки и она конечно же с ним не справилась. Увидев недалеко от горы длинную и узкую торпинку, кошка рысцой побежала к ней. Прыжок, второй, и Чарли уже было на вершине горы, но одно но, кошка ужасно боялась высоты, хоть и вовсе не показывала этого. Слегка поджав ушки, она легкими прыжками добралась до присутствовавших здесь.
"Знакомые морды..."
Переметнула взгляд на светлого окраса льва, слегка прищурила глаза, поджала ушки и улыбнулась сквозь переливающие белизной зубки.
"Тхаха, казанова...Зааак..."
Чарли слегка улыбнулась, и тут же перевела взгляд на другую львицу. Глаза расширились.
"Мизу? Она то с ним что делает?"
Слегка оскалилась и отвернулась, сделав вид, что не замечает их.
"Пф, не буду им мешать, хотя нееет, будууу..."
Коварно улыбнется и повернется к ним.
Приветствую.

0

215

Львица посмотрела вслед удаляющемуся брату и глубоко вздохнула, все-таки он так был похож на отца, Мизу ведь помнила своего отца. Вечно куда-то уходящий и все время никто не знал, куда уходит отец Мизу, вот только потом все раскрылось. Прайд Тьмы, и почему у Мизу он вызывал лишь одно - равнодушие? Она была родом из Света и по идее должна бы относиться отрицательно к Тьме, но видимо, такому просто не суждено случиться, так как Мизу сама частично из Тьмы, гены отца... Львица тяжело вздохнула, здесь оставаться ей не хотелось, а куда идти она тоже не знала, хотя почему-то опять потянуло в джунгли, спрятаться от чужих взглядов. Джунгли у Мизу всегда ассоциировались со скрытностью, и поэтому она чаще всего находилась именно там. Так сказать джунгли стали ее домом. Может, она вела себя не совсем как львица, ведь обычно львы обитают на открытой местности, в саванне, например, а Мизу все тянуло туда, где обитают совсем иные кошки, например ягуары. Все может быть, вот только Мизу это не смущало, да и, кажется, у нее начало подниматься настроение. Почему? Она сама не могла ответить на этот вопрос, видимо ее настроение изменялось независимо от желания самой Мизу, она просто не могла контролировать эту функцию своего внутреннего мира.
Приветствую.
Голос, такой знакомый и в тоже время совсем неприятный. Мизу помнила последние слова этой кошечки, когда удалилась из джунглей. Кошка на миг сощурила глаза, а затем повернулась к Чарли, успев при этом сменить свой взгляд на ехидный и даже чуть высокомерный. Кажется, этой кошечке не нравилось, что Мизу сейчас так миловалась с Заком, хотя видимо Чарли просто не знала о родстве Мизу и Зака, поэтому так и реагировала. Львица подошла к Чарли, на губах играла ухмылка, не совсем приятная. Настроения устраивать разборку у Мизу сейчас не было, оно просто того не желало, хотя почесать лапки, была неплохая идея, но все-таки все свои возможности в бою львица не могла показать, поэтому сейчас решила ограничиться лишь словами.
-Здравствуй Чарли... Давно мы с тобой не виделись, принцессочка. Ревнуешь к Заку? Хочешь, я тебя обрадую, красавица? - Мизу приблизилась к ушку Чарли, а затем продолжила свои слова, только уже менее громким голосом, почти шепотом, -Я не собираюсь заигрывать со своим братом, так что можешь не беспокоиться, что этот прелестнейший лев, питает ко мне какие-нибудь теплые чувства. Я не собираюсь сейчас с тобой, устраивать драку, но запомни, вскоре мы продолжим нашу встречу и на тот раз, это закончиться коготками. Хм... не думай, что я боюсь тебя только из-за твоего положения в прайде, я ничего и никого не боюсь. И еще... наша встреча с тобой не заставит себя долго ждать, так что пока готовься к тому, что твоя прелестная королевская мордашка, будет чуть подпорчена, хотя может и не чуть...
Сейчас Мизу показывала Чарли свою темную сторону, хотя эта темная сторона и была большей сущностью Мизу. Ведь та персона, которую Мизу недолюбливает, никогда не могла ожидать от львицы, что та будет с ней общительна и хотя бы немного мягка. Нет, раз у Мизу Чарли враг, значит, она и будет обращаться с ней, как со своим врагом, настоящим, которого нельзя щадить, ни в каком случае. Сделав один шаг назад, Мизу коварно ухмыльнулась, сейчас она вела себя как истинная "темная". Облизнув губы, львицы хмыкнула.
-Чао! - махнув хвостом, произнесла львица и быстро исчезла из видимости Чарли. Хотя она не пыталась убежать от принцессы, просто ей хотелось поскорее оказаться вновь в родном месте - джунглях.

0

216

charly;
*Ютао со вздыбленной гривой как у ежика пришел к горам. Он отряхнулся, но его грива так и пришла в нормальное состояние. Он устало вздохнул - игры с Айвой утомили его (но было очень классно). Он лениво ступал по холодному камню, иногда откидывая с дороги небольшие камешки. Тело его зигибалось, когда он поднимался на ступеньку или на выступ. Здесь, на горе, воздух был чище и тяжелее. Ютао унюхал других львов. Он понюхал траву, по окторой видимо прошли львы, что были на горе. Он унюхал двух незнакомых львов и лвух львиц; запах одной из них он узнал сразу.*
МСЛ: Чарли....
*Брови сошлись к переносице, шерсть встала дыбом (хотя куда больше XD), Ютао приумерил шаг. Не любил он темных, но и не очень любил связваться с ними. Конечно, он был патриотом Света и с гордостью бы сражался за него, но у него был выбор. Лев стоял с подветренной стороны, ему не было видно, что твориться на скале, т.к. он стоял на дороге, которая уводит наверх. Ютао остановился и невольно рыкнул. Потом икнул (XD) и понял, что сделал ошибку. Судя по всему, его услышали...*

0

217

Улыбнешься, обнажая свои белоснежные клыки. До встречи, детка. Конешно ее слова задевали ее, и тебе очень жаль, что эта кошка просто взяла и смылась с этого места. Ну что поделать, не первый раз я связываюсь с трусихами. Еще прохихикаешь пару минут что то себе под нос и с довольной улыбкой уже соберешься уходить. Но тут, кем то был издан какой то странный звук, похожий на "чих". Нервно дернешь левым ушком и легкими небольшими прыжками спустишься с небольшой горы. Вот ты уже стоишь напротив взрослого льва. "Ютао..." Оскалишься, все так же показывая свои клыки и подойдешь еще ближе ко льву. "Охохо, детка, сейчас что то будет. Я полна сил, которые так сказать стоит выплеснуть." Подойдя ко льву, можно сказать впритык, ты посмотришь ему в глаза а затем дотронешься своим мокрым носиком до его носа. Скосишь глазки. Улыбнешься, все еще не отходя ото льва. Тхаха, здраствуй, большая кис-са. Держишь гордую улыбочку на мордашке. Виляешь хвостом из стороны в сторону, словно ветер подчиняется медленным движениям твоего хвоста. Вот мы и встретились. Оскалишься, но пока не проявляешь никаких угрожающих действий. Что же он предпримет? Интересно интересно. Стоишь напротив него, ждешь какой либо реакции.

0

218

charly;
*Ютао отдернул свой нос от чарлиного, сделал полшага назад и так протяжно*
  - Ииииу.... Уа! - он скосил морду и вытер лапой нос. - Фу, как противно.. - тихо, почти про себя сказал Ютао.
*Он нервно вилял хвостом, кисточка подергивалась. Ют кое-как пригладил гриву, которая не хотела поддаваться, посмотрел на Чарли, оглядел ее с ног до головы и рывкнул на нее. Тлько рывкнул, не рыкнул. Он сдвинул брови и оскалился. Он решил проучить эту нахалку. Ну, или попытаться это сделать*
  - Че уставилась?! Пошла отсе-до-ва!!! - крикнул он на нее так, что со стороны это звучало несколько смешно, и лапой забабахал ей мощную пощечину. Чарли даже пошатнулась. Ютао ненавидел Темных за их дьявольский характер и невоспитанность почти каждого. Он наклонил голову и медленно припал на передние лапы. Он не улыбался, для него эта встреча была серьезной. Т.е. для него каждая встреча с темным была серьезной.

0

219

Ютао
Ты слегка отошла назад, твоя шерсть поднялась дыбом и ты выпустила когти. Но все же держалась на ура, вообщем как всегда. Улыбка, немного, нет очень даже наглая все еще присутствовала на твоей щеке. Гордо выпрямившись, ты потерла лапкой свою щеку, улыбаясь и показывая свои белоснежные клыки. Косо смотришь на льва. Подойдешь к нему слегка поближе и шепнешь на ушко. Зайка, а тебе не говорили что девушек бить нельзя? Думаю нет... Загадочно улыбнешься и подойдешь еще ближе. Вновь станешь шептать ему на ухо. Чтож, я научу тебя правилам, которые тебе стоит соблюдать. Под лапами оказался сыпучий песок, не затормозив, ты резко и довольно сильно провела лапой по земле, так, что песок конечно же попал точно в цель - в глаза. После чего ты тут же вцепилась зубами в ухо льва, что должно приносить много боли. Сделав довольно таки мощный толчок задними лапами, ты подпрыгнула вверх, все еще держась за ухо, и поэтому казалось что оно вот вот порвется. Ты тут же упрешься задними лапами в копчик льва, резко выпустив длинные когти и впив их в его шкуру. Сейчас ты держала ухо мертвой хваткой, если он предпримет какое либо движение, то с ухом можно попращаться раз и навсегда, тем более, что ты в дабавок вцепилась в шкуру льва задними лапами. Улыбнешься, все также крепко держа ухо. Хлестанула кровь. Мдам, вот что значит королевская темная кровь в твоих жилах... Отбежишь ото льва подальше, посмотришь в сторону, поймешь что все это было зря, что сейчас тебе нужно уходить. Огрызнешься в его сторону. Мы еще увидимся, киска. Охохо, как же ты любила язвить в сторону светленьких. Как же ты их любила, все это тебе досталось от матери. Это уж точно. Еще раз улыбнешься и огрызнешься в его сторону. Затем сорвешься в земли и скроешься из виду.
--->>Джунгли
оффтоп. доиграем позже. мне нужно бежать)

Отредактировано charly; (2009-01-18 16:02:55)

0

220

charly;
*Ютао вскрикнулот того, что песок попал ему в глаза. Он протер их, но Чарли неожиданно схватила его за ухо. Ютао хотел ударить ее лапой, но она запрыгнула ему на спину, не отпуская ухо. Ютао крикнул что-то вроде "мерзкое отродье" и укусил ее за хвост. Чарли задними лапами упиралась ему в зад, отрывая ухо. Оно в конце концов порвалось. Иаауууу!!!! вкрикнул Ют и сбросил ее с себя на землю. Она поднялось и отбежала от него. Ют посмотрела на нее изподлобья. Она сказала что-то вроде "увидимся" и убежала. Смысла идти за ней не было. У Ютао кровоточило ухо, кровь стекала на гриву и та становилась багрянокрасной, хотя на темной шерсти это было не так заметно. Ютао потрогал свое почтиоторванное ухо и решил, что заживет скоро. Он развернулся и, подумав, что больше никогда сюда не придет, сбежал по склону и отправился обратно на скалу Света*

0

221

Ты медленно идешь, наслаждаясь высотой горы, от которой у тебя слегка кружится голова, а легкие наполняет столь знакомый холодный, свежий запах. Для многих это глупость – подумаешь, воздух немножко изменился. Но для тебя это настоящее чудо. Ты жить не могла без него.
Вот и сейчас, ты пытаешься запомнить это чувство, прекрасно понимая, что у тебя вряд ли появится такая минутка еще раз. Ты любишь чувствовать под ногами острые камни, которые порой могут поранить твою мягкую подушечку лапы, но именно эти ощущение напоминают тебе дом.
Ты улыбаешься и подставляешь морду навстречу ветру, позволяя делать ему с твоей шерстью все что угодно. Вот ты чувствуешь на своей нежной коже. Он не резко, совсем даже наоборот, ласкает твое уставшее тело. Подъем был для тебя уже довольно-таки тяжелым, но это тебя не остановило.
Ты переводишь взгляд на солнце и тут же зажмуриваешься. На черном фоне появляются красные, желтые и прочие пятна. В голове проносится мысль, что ты стала видеть не так уж и давно. Сколько прошло времени? Четыре или три года? Да, скорее всего.
Ты стала выпускать когти, оставляя тем самым маленькие царапинки на камне. Над тобой проносится какая-то большая горная птица, но ты даже не дергаешься. Ты погружена в нирвану. Ты никогда не понимала зверей, которые любят прятаться в тени густых деревьев или находиться на пустоши. Ты всегда стремилась к холодному камню, который был очень похож на тебя.
Ты открываешь свои глаза небесно-голубого цвета, и последний раз наслаждаешься красотой раскинувшейся перед тобой панорамы. Ты готова стоять так вечность.

0

222

Я бежал. Бежал ровно, спокойно и лишь мое прерывистое дыхание, давало понять, что силы мои на исходе, Но осталось всего чуть-чуть. В голове моей вставали разные образы жизни и хорошие и плохие моменты... Последние сцены я вспоминал с отвращением к самому себе. Как я мог безумец... Эгоист, я ведь сам виноват. Я не могу больше жить с камнем на сердце, все хватит! Слишком много сил ушло на создание всего, что в один момент я разрушил. Бежав по скользкой траве к обрыву я споткнулся и упал. Хотел подняться, но не было сил. Проделав несколько шагов, я упал в мокрую траву и заплакал как ребенок. И долго я лежал неподвижно, и плакал, горько, не стараясь удержать слез и рыданий. Я думал грудь моя разорвется. Душа обессилела, рассудок замолк, и если бы кто-нибудь меня увидел, он бы с презрением отвернулся. Когда ночная роса и горный ветер освежили мою горящую голову и мысли мои пришли в порядок, то я понял, что гнаться за погибшим счастьем бесполезно. Чего мне надобно? Зачем? Не все ли кончено? Одно прости и прощай, неисправит то неизгладимое впечатление, что произвел мои поступок. Я сам разрушил все что было... Решение было принято, и я уже не мог отступиться от него. Неимоверными усилиями я подполз к краю обрыва и посмотрел в мутневшуюся в моих глазах пропасть. Внизу виднелись острые камни, и я уже видел себя как мое бездыханное окровавленное тело лежит на них, пронзенное ими. Лежа на краю обрыва, я улыбался улыбкой свободы, зная, что это принесет облегчение всем. Хотя я бы хотел увидеть... В последний раз, ее... Кому навеки принадлежит моя любовь. Я не надеялся ее даже увидеть, не то чтобы вернуть. Вся ненависть и жажда мести в один миг переросла в отчаяние, что сподвигла меня к этому поступку, к тому, чтобы сейчас лежать здесь и через пару минут свести счеты с жизнью. Я стиснул зубы, больно, до скрипа, и глухой стон, смешанный с рыком развернулся во всю мою силу легких и разошелся эхом отражаясь о скальные отвесы гор. Я задрожал всем телом и уже безмолвно всхлипывал захлебываясь слезами...
Прошло часа два, не более. Я все лежал, и мои потускневшие глаза смотрели в даль, на горизонт, где пылало жаркое солнце. Глубокий тихий вздох. Я прикрыл глаза. Скоро... Осталось совсем чуть-чуть. Правда, еле хватало духу сотворить то, что я предначертал себе. Останавливала мысль, едва видимая надежда. Я слабак...

Отредактировано Lafrank. (2009-03-19 13:43:36)

+1

223

Волчий нос и львиная сила воли.Неплохое сочетание, неправда ли?Полукровка почувствовала, что запах становился все уверение.Она остановилась и стала принюхивать ибо поднялся сильный ветер и гонял запахи.Трудно было определить.Но она, дочь ветра, была обязана найти Лафа.Столько страданий по нем и все напрасно?Ну нет.Обсин припала к земле.Так можно было определить направление, в котором ушел лев.Тяжело было.Солнце заволокло страшными черно-синеми тучами.Явно грозовыми.Неприятное было ощущени.Чувство тошноты все сохронялось.Наконец она вновь взяла след и метнулась туда.След выводил ее на скалистую возвышеность.Узкая тропинка.Из-под лап то и дело сыпались мелкие камни.Сильный ветер чуть не сносил исхудавшую полукровку.Сил оставалось все меньше и меньше.Но ведь запах..Все ближе и ближе."А вот и дождик..."Тропу она уже прошла, что спасло ее поганую жизнь.Если бы она в данный момент оказалась бы на середине тропы, то ни туда, ни сюда.Подскальзнулась и усе.Кранты.Бум злобно сверкнула глазами.Впереди был знакомый силуэт.Она знала, что это он.Абсолютно бесслышно она подошла ближе и остановилась."Лаф..."Удар молнии, озаряя в кромешной тьме тело льва.Странное смешанное чувство.Тяжело его передать.нужно знать какого это.Какая-то озлобленость на весь белый свет, страдание внутри себя.Нельзя, нельзя наружу показывать чувств.Гордая кошка.Очень гордая.Глаза горели злым огням.Словно она пришла добить того, к кому ее так влекло и тянуло.Губа судорожно дрогнула.Удар молнии.Бум увидила край обрыва и поняла о задуманом.Все разом потемнело в глазах.Кошка рыхнула без чувств рядом с любимым львом....

+1

224

встревоженные всхлипы моей души. отчаянные слёзы кого-то снизу.
печальные глаза. мор внутри и снаружи.
горе на лице. радость на деле.
юг и шоколадка.
птичка и север.
ты и я.

ты не можешь так дальше жить. глупая, серая душа хочет свободы, хочет ласки. но её нет. нет и всего того, что обещали мне на небе, когда давали второй шанс и отправляли обратно на землю. . . . . . . . . . . . . . . . . дождь. моя поганая морда на фоне рек. я себя ненавижу. каждую клетку в себе, каждую ткань, каждый глоток воздуха, я не могу. не могу выносить этой жажды. этой муки и этих страданий. я не знаю на кого я похожа. я вообще не знаю кто я.. боже где?...... где ты запер моего ангела. Где он,когда он мне так сильно нужен?. . Н.и.к.о.г.д.а. слышишь? никогда его не было рядом. И даже в тот вечер в тот закат.  в ту воду.да.я по колено увязла в снегу. я не та о которой ты так долго мечтал, но по-другому я не могу. в нашей карточной игре, ты -проиграл. я не пытаюсь тебя удержать, но у меня есть намордник. Он нужен мне, потому что когда ты будешь уходить. я захочу тебя остановить. крикнуть заветные слова в след,заплакать, и молить остаться. но вместо этого.. я достану  его, и закрою себе рот, предварительно насухо его забинтовав. да. я перебинтую себе лапы, свяжу их вместе, и буду так жить. да жить лёжа, это не так уж и плохо. можно представить что ты парализована и сейчас лежишь в больнице.а скоро будет время, когда придёт твой любимый. Откроет дверку, прикроет шторы, чтобы солнце не слепило твои карие глаза,и положет тебе на столик апельсины, которые ты так не любишь, но ешь потому что любая вещь и еда принесённая им кажется слаще любого шоколада и дороже самого огромного слитка золота.
но я всего лишь лежу на мокрой от дождя земле, слизываю капли, вместо того чтобы пить из лужи. мой язык испачкан грязью.шерсть прилипла к телу,  а уши кажутся рваными из-за обильного количества воды.
ты помнишь наши танцы на стекле? любимый. я знаю ты веришь. я встречу тебя. И пусть тебя уже нет в живых, все равно эту ночь.. я проведу с тобой.
Ни одна любовь не продолжается больше чем четыре года. потом надо снова влюбить в себя кого-то чтобы он опять страдал по тебе ещё столько же.
сегодня. последний день четвёртого года.
проснувшись завтра, я уже не буду тебя лелеять, не буду рваться к тебе. и не буду скучать.
но если ты меня влюбишь, я буду твоими крыльями. а ты -  моим ангелом.




ты брела все дальше и дальше по застывшей тропе, лапы скользили, но это было так приятно. будто ты идёшь по сотне змей, ужей, гадюк. они хотят тебя укусить, но весь яд ты уже выпила прошлым летом, так что им остается только жалостливо ныть, и пропускать меня, не причинив ни капли вреда.
внезапно ты оказалось рядом с вершиной горы. её пик, испытание медными трубами. многие добирались. но все падали.
тень, силуэт.. Он это он.
быстрые шаги, опять бег, приближение это он..он...душа трепетала. она согласна была выпрыгнуть из груди.
-  Я нашла тебя,нашла!Я знала что мы всегда будем ...
Ты остановилась. слабое тело. лежало на уступе горы. тело..готовое в любой момент сорваться вниз, и отдать свою жизнь ни за что. ты взглянула на такое же тело рядом с ним.
-  вместе. . .
едва слышно ты закончила то, что так хотела сказать. нет, это не все слова,скопившиеся за такой долгий срок.это лишь одна сотая.ты опустила уши. остановилась, и ещё долго смотрела на него такими добрыми и преданными глазами. "Я знала тебя не таким. сильный. мужественный. ты был для меня всем. а теперь. ты лежишь, умирая на краю, а рядом лежит очередная добыча твоих прочных любовный сетей."
сегодня был последний день нашей любви. часы затикали в моей душе.четыре года..
простреленная стрелка медленно ползла по циферблату. без пяти.минут двенадцать.
я отступаю. шаг назад.
без четырёх.
я мотаю головой "нет, нет, этого не может быть!"
без трёх.
Кто это рядом с тобой? неужели я выглядела так же когда любила?
без двух.
за что ты так со мной?
без единицы.
я так давно тебя искала, я так много хочу сказать. милый, ну очнись!...
.....двенадцать.

"я упивалась горькими конфетами с коньяком. в тот вечер я искала ночлег. Но я  нашла его. боже. моя любовь прошла.  вот, так я простилась со свободой."

+1

225

Дождь тяжелыми каплями беспощадно бил по морде.Больно.Бум чувствовала боль.Почувствовала запах нового, незнакомого.Хочется открыть глаза, но заместо его странно ежишься и судорожно дергеешь лапой.Замерзаешь.Тяжело переносить.Из пасти вырвался хрипой рык.Сознание еще там.Где-то там в облаках.Больно, но ты все понимаешь, слышишь и чувствуешь.Как во сне.Странном и страшном сне.Так же становится и на душе.Начинаешь задыхаться.Тошнит.И все без чувств.Тебе плохо.Держишься на последнем издыхание.выворачивает на изнанку.Понимаешь, что ты такая не одна, таких у Лафа были десятки, сотни, тысячи.А он, он единичный.Тяжело.Полукровка уже давно ничего не ела.Переживания и долгий на данный момент уже бесполезный путь на опасную гору.Зачем?Зачем все это надо было?Странно.Ведь ты не любишь.Просто не умеешь.Выросла.Стала взрослой.Ну а смысл?Реши сейчас свою жизнь.Закончи ее так и не изведай многого.Брось все на полпути.Уйди в забытость, в светлую память....Знакомый запах.Именно он приводит в чувства.Дождь..Он помогает.Жутко хочется пить.Мучает страшный сушняк.Ширшавый кошачий язык  прилип к небу.В горле горечь и жение.В пасте скрепит на зубах песок.Омерзительно.Ты еще где-то там витаешь.Ты не понимаешь, что происходит, а главное-что произошло.Тяжело.Мерзко.Отвратительно.Слипшиеся глаза не хотят открываться.Не можешь.Слабо пошевелишь лапой, которая не так давно билась в предсмертных судорогах.Поняла для чего жизнь?Молодец.Изводила себя, страдала.Поняла.Выросла.Повзрослела.Молодец.Хорошая девочка...С большим усилием получилось разлипить один глаз.Затем второй.Есть ли смысл?Перед глазами беспомощное тело того, к кого любила.Не понимала.Хотела страсти.А он?Он играл.Хотя, вся жизнь, в том числе и жизнь самой Мобсин была игрой.Она играла.Но не в любовь.она влюбляла в себе.Но никогда.Никогда не влюблялась.Теперь-то поняла?Поняла, конечно поняла.Тяжелый камень на сердце...Бум чуть приподняла голову и отвернулась в сторону, где был источник знакомого запаха.Кукушка.Давняя знакомая.Странно, что Бум с ее чутким носом не могла распознать.А тем временем дождь лупил с ожесточенной силой по голове, морде и всему тело.Особенно больно было носу.Он страдал больше всех.Лаф...Тяжело видеть его и ощущать запах его мокрой гривы, его шерсть.Нет, слез не будут.Больше нет.Их больше нет вообще.Да откуда им взяться?Удивлясь откуда те две взялись.Губа вздернулась вверх, оголяя белоснежные зуба.Был жуткий соблаз прикончить льва за все те страания, которые он устраивает не только ей, но и другм наивным барышням.Тошнит.До сих пор безжалостно тошнит.Жалко улыбнешься Кукушке.

+1

226

- Бум...
Даже без удивления, ибо даже на удивления у меня не было сил. Я вяло повернул голову, увидел ее рядом, увидел ее глаза, в которых плясали огни злобы и ненависти. Я не так много сделал для этого, а возможно, потому что не сделал, ведь я ничего не сделал. Что было? Да ничего, ничего чтобы это произошло... Я заслужил. Да заслужил. Меня есть за что ненавидеть. И здесь и там. Многим.
- Прости...
Глухо, еле слышно произнес я. Я запомнил ее маленькой львицей, с которой был котенком. Было, да было. Сейчас стала взрослой.  Мне жаль, жаль за то, что выросла. Быть взрослым сложно, невыносимо тяжело. А хочешь, убей меня и возможно те, кто на небесах сжалятся над моей истерзанной душой и дадут билет в один конец, где нет ни страданий, ни боли, ни любви. Хотелось завыть, как раненому шакалу, излить небесам свою боль, а не лежать жалким слабаком на краю обрыва и боятся сделать последний шаг...
В нос ударил порыв ветра. Все равно... Это уже не для меня расклад. Вместе он принес запах. Тот, такой родной, такой любимый, такой привычный. Наверно уже галлюцинации. Слова, голос...
Меня будто поразило молнией, что громыхали под небосводом. Я повернул голову. Это она. Месс, моя любимая Месс. Что же привело ее сюда? Неужели любимый Неон отпустил ее погулять? Ха!
Душа вновь наполнилась ненавистью, бесцеремонно вышвыривая за шкварник отчаяние. Так деловито подошла, сгребла и выкинула. В один миг. Я поднялся на дрожащие лапы. Посмотрел вниз. Мокрая грива сосульками свисала, тяня меня в пропасть. Я повернулся. Привычный прищур и морщинки залегли в уголках глаз. Я не был удивлен. Что-то стерлось внутри меня, навсегда. Любовь и ненависть с ожесточением боролись внутри меня, не уступая ничему другому. Я сделал шаг к ней. Задняя лапа проскользила и мелкие камушки слетели вниз в обрыв. Хвост хлестнул меня по боку, с кисточки брызнули впитавшиеся капли дождя. Я с усмешкой посмотрел на край обрыва, на котором дотоле валялся без чувств. Твердо взглянул ей в глаза.
- Вот так и заканчивается жизнь немногих... Смешно, правда? Сильные ломаются, а все из-за такого странного чувства любовь... Думаю Неону не познать боль потери. Я за него рад, ведь есть ты... Он так сильно скорбел по Сильвии, что не преминул быстренько заполнить эту потерю.
Злобная усмешка искривит мои черные губы. Как я ненавидел Неона... Жаль, что мои когти в данный момент не могут добраться до его горла и сомкнутся навеки.
- Что этот жалкий слабак может? Что!? Этот дурак не прочувствовал и тысячной доли того чего прочувствовал я. С тобой...
Последнюю фразу я произнес еле слышно. Голова вновь поникла. Громкий рык и пять когтей с ожесточением вспахают землю под лапами. Я хмыкнул. Подниму тяжелую от мокрой гривы голову и возведу темно-синие глаза к небу.
- Я люблю тебя...

Отредактировано Lafrank. (2009-03-20 12:57:03)

0

227

Услышав свое имя ей в спину, Бум глухо зарычала.Нет, не было настроения, да и огня какой-то страсти, люви уже не было.Полукровка медленно, неуверено подняла свое вялое тело с сырой травы.Дождь все еще лил со страшной силой.Боль была уже не такой сильно как раньше.Вся шерсть была в грязи и прилипла к худощавому телу, четко обводя контур маленького тельца.Тяжело бросать то, чего так и не начилось.Влюбилась.Свел с ума.Растоптал, унизил.Самооценка пала, но не сильно, ибо стержень в ней не сломался...Небо было покрыто грозными страшным черными тучами, нагоняющие страхи ужас.Гроза уже прошла.И только изредка где-то в далике мелькали вспышки и доносился приглушенный грохот грома.Ветер яросно дул, часто меняя направления.Из стороны в сторону деревья гнулись, будто резиновые....Обсин медленно повернула голову в стороны льва.Уже было открыла пасть для каких-то слов, но не было сил что либо сказать.Тяжело...Может быть это были бы и оскорбления,а может и глупое признание в любви.Нет, врятли бум стала признаваться в любви.Приступ ярой тошноты  все еще присутсвовал.Она с омерзением слышала слова Лафа, которые каждая хочет услышать.Но нет, Бум не каждая.Она не хотела всех этих сладких слов в свой адрес.В какой-то степени она ненавидела и чувствовала какое-то смешаное чувство к этому льву, который так долго ее мучал.Третий лишный.Ну и что ты тут делаешь?Уходи, Бум.Уходи!...Кошка шатаясь и путаясь в лапах неуверено доковылала до своей знакомой."Кукушка..."старалась не зареветь.Тяжело.Полукровка сделала пару не увереных прыжков к Кукушке.Со стороны может показатся, что она готова напасть.Ан нет.Бум всего лишь приземлилась ровно у самых лап знакомой и смачно ее лизнула в щеку, оставляя слюнявую борозку.Жалкая улыбка, смешанная со злобой.Огонек в глазах злобно скакал, заражая окружающих какой-то хренью.

0

228

в эту ночь. я плакала. боль и рыдания сотрясали мое бедное,несуществующее тело.я кричала. так громко, что казалось весь мир слышит мои страдания и кричит вместе со мной. но нет, мои вопли самые сильные. я начинаю походить на куклу вуду, для которой в подарок дарят набор иголочек.тонких, толстых, тупых,острых. на выбор. кому что нравится. люди тоннами скупают эти маленькие дьявольские игрушки,клеют фото любимого, и тут начинается веселье. они вспарывают ему тело ножницами, полосоют ножами, отпиливают руки, отрывают голову и ещё долго-долго упиваются своими страхами.со мной творится то же самое. но единственное моё отличие в моем лице. я безликая. но зато у меня есть волосы. прекрасные русые волосы, которые вьются и секутся на концах. И с которыми можно делать причудливые причёски, воображая себя кем-то осбенным.но в этом мире все особенные.а значит,не особенный никто.
всю свою жизнь я должна была подчиняться правилам, тупым, идиотским правилам. мне ставили преграды и ломали ноги. что бы я ненароком не преодолела их. но сейчас..всё что мне хотелось,это плюнуть на всё что было, и просто последовать порыву своих чувств.
эти слова звучали как оскорбление. это глупое и нелепое признание в любви. .но оно было таким искренним. и таким одиноким, что дождь невольно смешался с моими слезами.
ты..ты бросил меня,оставил на произвол судьбы тогда,когда я так тебя любила. когда для меня не существовало никого кроме тебя. ты плюнул мне в душу. а я, просто жила с этим столько дет. мечтая снова найти меня, снова быть счастливой, снова улыбаться и чувствовать себя любимой.. и когда я наконец нашла своё счастье ты пришёл. . и снова все испортил. опять ты зажёг во мне эти чувства. столько лет мучений и страданий,  наконец я это слышу. о.. божественные слова. как они ласкают мне уши, и согревают меня в этот холодный день, когда глаза наполняясь водой грозятся закрыться и больше никогда не открываться. в этот момент,когда два чувства борятся во мне за жизнь в этом мире.я полностью перестаю себя понимать. .
мне было больно от того, что я знала: он прав. Он так быстро пережил эту горечь потери. ему хватило пары дней, когда я в свою очередь мучалась годами. .
ты всё это время наблюдала за это ехидными усмешками и кажется едва ли могла прочесть его мысли.
-  Нет..  прошу тебя..отойди. . я ..

долгое,молчаливое ожидание. ты  хочешь знать? знай.
.. я не для того так долго тебя искала . . . чтобы опять потерять. . прошу. я уже достаточно настрадалась.. иди сюда. . .
полушёпотом:
. .иди ко мне.

давай,подходи ближе, я хочу чтобы ты это сделал.  обними меня, силой возьми верх надо мной, заставь меня перестать сопротивляться. заставь дрожать, и пытаться вырваться. я хочу снова почувствовать твою силу. Где тот лев которого я любила? Где та мощь, за которой я всегда пряталась. Докажи мне что, есть ещё достойные на этой земле. заставь меня. .прошу.заставь. .мне так не хватало этого. позволь мне окунуться в прошлое хоть на пару минут. дай мне обнять тебя, и почувствовать себя виноватой. позволь мне коснуться тебя слезой. . . .  я так мучалась..убей мои муки.молю. .обними. .

снег.тёплый снег на моих губах.
этот белый порошок.но..почему именно такого цвета? почему бог не сделал его..жёлтым.или голубым. а может зелёным? или красным? почему он белый?. .
моя душа знает ответ на этот вопрос. все дело в том. что белый -  цвет чистоты, цвет чего-то нового, не поношенного. ну..как листок бумаги.. мы,художники,всегда рисуем наши новые миры на белом стеклопакете, чтоб случайно не уколоться. в общем.. бог осыпает землю снегом, потому что жалеет о том, что создал и каждую зиму, пытается всё стереть, и начать писать этот мир заново. но, словно маленькие муравьи. топчем дорожки на его снегу,и от этого красота листа портится. бог страдаем. а мы - мерзнем.
ты грустно посмотрела на бум.
тебе правда очень хотелось, чтоб она почаще была рядом. иногда так не хватало понимающей,родственной души. и сейчас не будь тут его. ты бы подошла и уткнулась ей в плечо.зная, что и она разделяет с тобой эту муку и эти страдания. .
Бум. моя милая.добрая Бум. как ты была права. и как мне теперь жаль, что это чувство брошенной любви теперь понятно нам обеим.
мне жаль. я хочу чтобы мы стали чуточку добрей, и не мучали друг друга этими бедными,рваными чувствами, а дарили друг другу кусочек сердца.

больно.зато навечно.

0

229

Кошка с пониманием смотрела в глаза своей сестре по несчастью.В глазах самой полукровки сверкнул огонек.Огонек жизни, что ли.Какие-то мысли завертелись в голове.Будто она знала какого это.Словно это уже с ней не первый раз.Ах да, Хеллуин, это твой след.Твоя душа уже ушла, но моменты из твоей памяти остались.Твой хрипой голос больше не слышан в ушах.Твои ужасные видения больше не мучают полукровку.Хотя по своей сути ты тоже была полукровка.Ох, Хелл.Ты приносила всем боль и несчастья.Не умела любить.Разбивала сердца.Ранила в самое чуткое место.Убивала влюбленных в тебя.А ведь и у Бум коварный и скверный характер.Во всем этом виновата ты, Хел, ты.Помнишь, ты тогда влюбилась в Курта?Помнишь...А помнишь, сколько у тебя тогда было друзей?Помнишь?А помнишь как ты их растроила, когда они узнали о твоей смерти?Помнишь?помнишь.Конечно помнишь.Тебе было одиноко, ты скучала по Курту.Любила его.Ушел.Ушел погулять у не вернулся.А ты скучала.Ну так что теперь сделаешь?Ничего...Ох, Бум..Бум.Ты проходишь точно по такой же дороге как и Хелл.Неужели, твоя жалкая жизнь окончится так же?Выбрось это все из головы.Сейчас не время думать о будущем.Хватит!....Кукушка.Ты ее понимаешь.Эту маленькую забавную и загадочную киску, роантичную личность.Она ближе к свету, а ты явная тьма.Но ведь, Бум, тебе чхать на такую разницу.Ты готова перейти в прайд нынешной собесдницы, ибо именно она тебя великолепно понимает.Бум, ты вспомнишь Неона.Как вы тогда играли...А потом он сказал, что он из вражеского прайда.Но и опять-таки, тебе было чхать на это.Когда тебя останавливала разница в прайде, возрасте?Да никогда.Бум, ты гордая кошка с ехудной улыбкой.вся в свою старшую сестру...
Бум все смотрела в глаза Кукушке и медленно гоняла по рту пирсинг в языке.Он всегда тебе помогает думать, мечтать, размышлять."Кукушка..."Тихо, словно шепотом...От этого имени побежали муращки по всему телу.Малюсенькая тушка полукровки подверглась холоду.Стало знобить.Она прижалась к Кукушке и прилегла к ее маленьким лапкам.Так теплее...
Бум, ты ведь понимаешь, что будь другое время, вы бы воевали..И за Лафа бы тоже.Но нет.Ты уважаешь и любишь Кукушку, поэтому уступишь и не станешь даже воевать..А ведь говорят, что нет женской дружбы.Есть, еще как есть.Теплая, нежная и надежная...

0

230

Молчание было томимо и нетерпимо.Тельце полукровки почти согрелось.Тишина.Страшная тишина.Словно оглохли..Молчание прырывали редкие тяжелые капли дожди, падающие на землю, а какие-то со звоном разбивались о камни.Тихины разрезал тихий хриповатый, очень похожий на Хеллский голос Бум."Посмотри на вон ту звезду."Она направила лапку вверх, указывая в нужное место и чуть поварачивая мордашку Кукушки."Она мерзает, но не гаснет.У нее есть еще шанс.Есть еще минуты дожить свою жизнь, сделать что-то нужное для всех.Для всех нас, а может и только для себя..."Бум посмотрела на тело Лафранка.И вновь на приглушенные краски неба."У нее еще есть шанс.Она еще может все исправить.Все ошибки.Все, что захочет.Может все забыть и написать свою историю жизни заново..С чистого листа.Такую красивую и девствунную...Как природа далеких мест.Как новорожденное дитя для своих родителей.Как....Кукушка, эта звезда...Это любовь.Она мерзает.Страется не погаснуть.Нужно действовать.Кукушка, ты ведь его любишь.Кукушка.Ты не должна..."Тяжело вздохнула.Должна, не должна, твое какое собачье дело?Что ты лезешь-то?"Мы познакомились с Лафом воон в той пещерке.Ее хорошо видно отсюда.Меня тогда туда пришел Неон.Когда-то мы играли с ним.Я точно не помню, что и где.Но начался дождь.Сильный дождь.С градом.Он был очень сильный и больно бил по всему телу.Мы пытались спрятаться.Убежать.Он привел меня туда.А потом там и оставил.А сам, пока я спала под убаюкивающий звук дождя, сматался.Больше я его  не видела.В тот вечер, в той пещере было много всяких зверей.Все были сырые и голодные.И вот, туда зашел Лаф.Веселый и счастливый, словно мартовский кот, который только что, обласкал кошку.Он покарил меня своей улыбкой...А как он флиртовал.Как мотали с ним от тигра, которого я быстро разозлила.Как мы кружились в воде.Я терпеть ненавижу воду, но ради него я залезла в нее и кружилась.А как он ловил для меня рыбу, в то время, когда я эгоистично сидела в тени деревьев и нахально его подторапливала....Такого льва больше не будет.От него всегда пахло мощью и силой.В нем всегда горела страсть.Он не был ласков, нежен....*жалкая улыбка* Ну по крайней мере со мной...С тех пор я его потеряла.Томилась без него.Искала замену.А это мохнатое черногривое существо ушло, сбежал ...."Кошка все ближе и ближе прижымалась к своему слушателю.Они были одного роста.Красивавя идилия.Как символ близнецов.

0

231

Я слушал эти тихие, но многозначные слова. Слова Бум и слова Месс, покрайней мере для меня она Месс, а для ублюдка Неона и остальных она Кукушка... Странно... Как личность может переменятся за такое малое время, время которое отняло у меня все... Поговаривают что оно лечит, но и с таким же успехом оно ранит, ломает изаставляет умирать... Я уже не помню о чем думал когда расставался с ней... Когда умирал... Но мне даровали жизнь и теперь я вновь топчу своисми грешными лапами землю. Тихо, без лишних слов я подошел и обнял Кукушку. Я так давно хотел это сделать что очередная слеза прочертила борозду до самого подбородка. Я люблю тебя, люблю больше жизни и готов всегда быть рядом с тобой. Мне плевать на этого чертого короля света, который несмотря на то что немолод, глупее чем маленький котенок. Я хочу его смерти. Моя мокрая грива легла на шею и голову Месс, ее голова лежала у меня на груди, тихо, мирно, как в старые добрые времена. Дико хочется спать, явно чувтвуется еле трезвое растояние. Я одурманен, я пьян, пьян своей любовью, я просто уже не могу без тебя, мне плохо. Когда-то я был готов уйти и забыть, забыть все что происходило тут со мной, когда ушла ты, когда говорила ласковые слова и обещала вернутся... Через месяц. А вернулась через год. Для меня будто пролетел с десяток лет. Я тоже уходил, прятался в себя и забывался в сомнительных развлечениях, но все равно все мое существование было направлено на тебя. Я знаю что ты этого не понимаешь, ибо я... ты сама знаешь, саа говорила что так не можешь, но к сожалению все мое существо лежит у твоих ног, корчится, истекает слезами и просит чтоб его приняли, приняли таким как есть. Это уже не игра, это чистосердечное признание. Я могу быть рядом с тобой, я хочу быть рядом с тобой, любить тебя вечно, быть рядом с тобой... Господи! до чего же я слаб...
Синие глаза загорелись огнем ненависти, все вновь вернулось, Неон... Возможно это глупо, но именно он отбрал тебя у меня... Да я знаю я сам виновин в этом, да когда-то я поступил так же, когда бросил тебя и наших детей... Я ублбдок, жалкая сволочь... но. Я просто люблю тебя, возможно я сильно поздно осознал это, возможно в порыве молодости не осознал, возможно думал что детская забава...
- Все... все зависит от тебя, твоего слова...
Тихо произнес я, хотя прекрасно понимал что точно убью Неона если она булет с ним... Или он меня со своими слугами... Пускай, мне нечего терять, мой смысл жизни сейчас стоит передо мной, и я буду стоять до конца.

Ради тебя...

0

232

Коварная ухмылка.Лишняя.Конечно лишняя здесь.Уходи,Бум.Ты ведь понимаешь, что здесь ты третий ненужный эпизод.Странно чувствовать себя лишней.Неправда ли?Всегда ты кого-то да считала лишнем, гнала прочь, давала понять, намекала, чтобы он ушел.А сейчас ты в таком положение.сидишь и смотришь, как тот, к кому ты так рвалась и стремилась, к кому ты теперь стала равнодушна, тупо тебя не замечает.Он удостоверил тебя только одним прости, чего тебе очень мало.Хочется больше за все страдание, что ты перенесла, промучалась.Да чего совать нос в прошлое.Ведь оно может и покусать тебя оттуда.Вернуться и покусать.Ты смотришь на этого льва как на врага номер один и понимаешь, что когда-то пылала к нему ярую страсть.От чего становится еще хуже.И вновь этого всего пережитого начинает тошнить..Тошнить той смертильной горечью и печалью, которая опустилась на твою душу.Держишься, конечно держишься.Кошка ты, такая, которая выросла при суровых обстоятельствах.Ушла из дому...нет, выгнали, за твое невежество, хамство, грубость.Ты никогда не изменишься.Твое лыбящаяся морда всегда будет такое.Словно Джокер, ты всегда ухмыляешься надо всем и всем тебе.ты пофигистка по жизни.Тебе больно, но терпешь.Ох Коди, только тебе Бум могла ночью выплакаться у вас в пещерке.Только Кодька могла понять, что происходит.Вы были одним целым.Действовали всегда вместе.Всегда чувствовали друг друга.Любили невиносимой любовью..А говорят женской дружбы нет.Бум была готова все отдать, но никак не расстатьсяс коди.Но своенравие и упорство.Вот что испортило ваши отношения.Бум, ты опять во всем виновато.Что, Ривера (Амелия Ривера-второе настоящие имя полукровки), сердечко защемило, закололо?А тебе было сказано не суй свою поганную рожу в прошлое, покусает.Нет, ты опять проявляешь свое тупое упорство.оно тебя всегда губило, убивало, подводило.Вот черт, как же ты похожа на Хелл.Эту идиотку, признававшую только себя любимую.Дура!Пойми, ничего хорошего не будет!Ты сгинешь как и Хелл в полном одиночестве с тягой какому-нибудь льву, который ахмурил тебя.Ты охмуряла, тебя охмуряли.Что за тупость?бум, пойми, ты не такая как Хелл.Ты другая.Вы разные.Ничего с этим не сделать!Ты Хелл знаешь только по историям, которые о ней ходили.Понимаешь?Она была знаменита своим отпетым и отвратительным характером.Ты же прославилась на полсаваны своим детским и непренужденным поведением и дурачливым характером.Вы разные, но в чем-то схожи.Вы обе высокомерны и любвиобильны.Все, Бум, хватит.Вали.свали отсюда.С тебя хватит.Выкинь все это из головы.Забудь Лафа.Ты это конечно можешь.Увлекись кем-нить и ты улетишь на другую планету.Будешь прыгать от радости и скакать с лыбой до ушей, не то, что сейчас сидишь, опустив морду низко вниз......
Бум резко подняла мордаху.Одна бровь медленно подняла.Полукровка оценивающе посмотрела на голубков.Два, всего два шага.Царапая землю..."Кукушка, я тебя люблю, моя девочка...."Она медленно перевела взгляд на льва и посмотрела на него взглядом "нечтожество".Такой злобный, холодный, скользящий как мокрая змея высокомерный взгляд, убивающий...Бум сделала шаг и лизнула Кукушку в щечку и уткнулась носиком в ее шею.Пару мгновений и ее уже нет.Она неслась легкой рысцой по узкой скользкой горной тропинке, внимательно смотря себе под лапы.
---->куда-то.

0

233

Его прикосновение.. колкое как иглы кактуса. его леденящее дыхание. слёзы неба... вода моих глаз...душа вывернутая наружу.. так, чтобы из неё лилась кровь, и эти лужи крови пересекаясь между собой образовали...сердце...четырёхкамерный орган. бьющийся в определённом ритме. так ритмично, будто бы он создает свою музыку. и эту музыку смело можно окрестить музыкой сердца.красные ноты, со странным привкусом на их длинных язычках.
пепел...я готова была осыпаться пеплом.. и оставить вместо себя прах, который совсем скоро унёс бы ветер.. мой старый.. добрый.. гоняющий облака ветер.. сейчас его холодные руки били меня по спине. и лишь голова смогла спрятаться в  гриве любимого, и переждать там бурю. чье затишье меня так пугает.
ты задрожала. тебя бил сильный озноб, хотелось кашлять и плеваться остатками непризнанной симпатии. но ты позволила себе лишь тихо всхлипывать. и сильнее прижимать его к себе. .
я больше ....никогда..никогда не вернусь домой потому что..меня ждут.. ждут на небе. ты обхватила его передними лапами "не отпущу.."
за моё тело уже борятся черти, полосуя меня когтями, и забирая себе лакомые кусочки... ты. прикусила нижнюю губу.
страх. страх что он снова исчезнет. ты впила в него свои острые когти и зарылась мордой в гриву.
призрак,.. белая тварь жрущая моё тело и приятно при этом улыбающаяся.дата моей смерти близится и с каждым днём я ощущаю себя всё большей и большей грешницей.. ах господи прости..
по губам побежала струйка крови и твою ослезнённую морду озарила улыбка..  я больше никогда не позволю тебе любить себя..горечь подступила к горлу. и подняла заплаканные глаза и проводила взглядом Бум.. её язычок стёр слезу с твоего лица...
ощущать его близость так приятно.... наконец-то мы снова вместе..  ты..мотылёк.. твой свет манит бабочек. и даже птиц. взгляни..одна из них сейчас склонилась перед тобой.плачет просит вернуться.. и никак не может разобраться.. кто я в этом мире?..
загляни в мои глаза.. ты увидишь в них целую вселенную.. мне так жаль.. я обязана любить одного, но жить с другим. это жизнь. Так будет всегда!ВСЕГДА!ВСЕГДА!..всегда... всегда.... любить тебя.. и ненавидеть...
посмотри в мои стеклянные..кукольные глаза? что ты в них видишь? наш мир, который терпит апокалипсис... твой и мой.. рядом... едва касаясь начинает терять свои силы, и убивать друг друга.но так нежно.. убийство в танце. Прекрасный вид.. из моего окна я вижу лишь двор. там бродят пьянчуги и несчастные.. вроде тебя.. я живу на третьем этаже..  все равно чувствую себя таким же равноправным посетителем дворов и обладателем горечи в стакане.
разбуди меня.. когда я потеряю память.. и правда..это будет весело..
я снова пропаду на год... а когда ты меня найдёшь.. я тебя не вспомню..
ты рассмеялась.. так искренне и чисто.. звонкий, но немного глухой смех..снег смешается с дождём..
ты.. чувствуешь?
медленно опускаю лапы..ищу твои глаза..
ты..помнишь?
касаюсь твоих губ..
ты.. веришь?
ловлю твой взгляд.
ты. . . . . . . . . . . . . любишь?

отпустив его ты медленно начинаешь отходить..шаг за шагом.... всё дальше..дальше от мечты...
-  "Возможно через сотни лет... мы встретимся в аду...или.. в раю.. тут уж как повезёт... и тогда... я обещаю.. мы будем.."
жить..ради тебя.
любить
любить
любить
любить.
ненавижу.......
Живи.
прошу.
живи.
живи же!
но... люби.. других..... таких как... она... "след от её языка все ещё грел твою щеку"
люби её... ради меня.

шёпотом.....
-  "..........вместе"

Ты повернулась, кинув на него последний взгляд, и опустив морду разрешила двум слёзам упасть с твоих щёк..
я больше не вернусь...

никогда...

твой расплытый ситует вскоре был съеден темнотой и ты потеряла его из виду.

0

234

Дождь с неимоверной силой захлестал по шкуре черногривого. Будто сами боги решили наказать его. Лев вскинул голову к небесам, будто спрашивая "за что?" Вода струйками стекала с челки льва, бороздя сулы, бодбородок, смешиваясь со слезами. Последними слезами. Что было то прошло и пропало. Пропало навсегда, оставляя лишь болезненый шрам на сердце, который при каждом его ударе отзывался страшной нестерпимой болью. Когти впились в землю, разрывая ее и оставляя борозды. Как бы хотелось чтобы это было его тело. Она ушла, но отчего-то Лафранку казалось что ушла она не к Неону, а опять туда, куда нет более никому ходу кроме нее. И если бы она позвала он бы пошел, ломая свою жизнь пошел бы вопреки всему, а потом сгорел без шанса на возрождение.
Лев опустил глаза вниз, сделал глубокий вдох. Глаза остекленели. Лев медленными шагами пошел вниз с горной вершины, тая в своей душе план, который созрел буквально пару секунд назад.
-----> неизвестно.

0

235

Ты бежала куда глаза глядят. Хотя, нет. Они не видели, они были закрыты. Ты бежала на ощупь и интуицию. Ты знала, что твоя дорога приведёт тебя туда куда надо. Впереди был ветер и неизвестность.

Ты остановилась. Открыла глаза и увидела большую гору, а точнее вершину той горы. Хотя ты и не понимала, как ты залезла сюда, почему и зачем. Ты только смотрела в низ и уже стояла на пороге горы, на пороге смерти. Да, глупо туда падать. Ты умрёшь и окажешься где-то там, в раю или в аду.
« Нет, мне это не нужно…» - Пыталась убедить ты себя.
А с другой стороны, что делать тут, на земле? Куковать пока не кто тебя не замети и не поговорит по душам…?...Души…а ведь ты тоже станешь одной из тех душ если прыгнешь туда.

- Да мне и всё равно – произнесла тихо ты. И не побоявшись, прыгнула  со скалы в низ.

Ну вот. Был ещё один кто покончил со своей жизнью. Банально, да.
А ведь ты всё ещё летела в низ. Впереди страх. И ты знала, что попадешь в ад…

----> ад.

Отредактировано Coca (2009-05-02 14:25:37)

0

236

День медленно подходил к концу.Солнце начинало уже садиться за горизонтом и именно по этому Молли направилась к вершинам гор.Ведь нигде как кроме гор нельзя застать закат во всей своей красе.Молли шла быстрым пробежным шагом,стараясь оббегать маленькие кочки и брёна.В обычное время суток она моглабы игриво прыгать через них,но так как она уже опаздывала,ей приходилось идти быстро и аккуратно,что бы не упасть и неповредиться,что моглобы её затормозить.Поднимался ветер,и Молли уже не пробежным шагом а бегом понеслась в сторону  вершин гор,по небольшоё тропке ,которая постепенно заростала мягким мхом и гкстой травой.Это говарило о том что ходят сюда редко,и это чуть подбодрило Молли.Она всегда любила и будет любить одиночество,особенно если оно сопровождаеться  ливнем с грозой.Только при такой погоде она могла чувствовать себя как дома,расскованно и дико.вскоре порывы ветра начинали набирать силу,пригибая деревья почти к земле.От этих сильных порывов хрупкое животное начинало заносить,но при всём этом она старалась сохранять спокойствие и держаться ровно.Вскоре лапы молли начили устовать от такой нагрузки и она прилегла к земле,что бы переждать ветренную бурю.Буря заканчиваться и не собиралась,а Молли всё больше и больше приходила от этого в бешенство.набравшись сил она встала и начала врезаться когтями в землю как для закрепления на месте.и вот когда Молли только решила принять решающие действия буря утихла.Это было как издевательство над зверем.Молли злобно фыркнув  пулей направилась к вершине гор.Через какоето время добравшись до долгожданного места ,она сильно разочеровалась.Солнце уже давно закотилось,и наблюдать оставалось лишь за тем как мгла поглощает мир её поля зрения.Молли прошла обиженно к краю и прилегла смотря вниз на живых сущетв.Они иногда её забовляли,а так как ей нечего было делоть она предпочла наблюдение.Всяко лучше чем ничего.

0

237

Лев поднимался по каменной узкой дорожке, к небольшому плато, которое образовалось на вершине горы. Именно оттуда было все видать как на ладони, и территорию прайда и территорию изгнанников и границы, которые пересекают их земли. Горный воздух резко ударил по нозрям, освежая и бодря. Мышцы черногривого играли под темной шкурой и казалось что он не прикладывает почти не малейшего усилия чтобы поднятся по крутой дороге. Наконец он поднялся и остановился в солнечном ореоле. Его силуэт и развевающаяся на ветру грива, создавали ощущение того, что будто на каменной площадке стоял не живой лев, а полу бог который только что спустился с небес. Однако на полуденное солнце набежала туча, и великолепный пейзаж мигом прекратил свое существование. Теперь на краю стоял изуродованный, старый боец, чьи глаза жадно впивались в земли которые лежали внизу, в бескрайней саванне. Однако ход его мысли был совсем не такой, какой можно было его предугадать, напротив он не жаждал власти и богатых угодий, чьим корольем он мог бы стать. Нет ему нужна было всего лишь маленькая смерть, которая не повлияла бы на судьбу ни одного из прайдов, однако чтобы ее совершить нужно было разрушить жизнь всей саванны.
- И вновь я вернулся сюда, чтобы вновь попытатся получить тебя и вновь опалить крылья своей надежды, но на этот раз я умнее, я не расправлю крылья, я их отбросил, еще тогда, наооборот, я опалю пламенем своей ненависти твои крылья.
Будто в трансе проговорил лев, тихо, неизвестно кому предназначая эти слова, но твердо поклявшись выполнить их, во чтобы ему это не стало. Страшен тот кто потерял все, кто потерял честь и благородство, любовь и собственную души. От таких не жди пощады и сострадания, от таких жди только боль.

0

238

рент шла строго за большим чёрным львом,то и дело подталкивая полусонного Рудо.поднимаясь по крутому склону горы,её сердце лиуовало,и наполнялась былыми воспоминаниями,но кошка делала всё,что бы не дать им себя очеровать.Она всё также сохроняла свой прежний нрав и злобу.Рент с самого своего детства имела такие наклонности как жажда приключений и мести.Находясь под влиянием прайдов Рент видела и понимала насколько они зависят друг от друга,как алочны и низки.Рент попросту не могла существовать ,на неё как буд-то была цепь.которая всё больше и больше душила.невыдержив этого она збежала.Сейчас же придоваясь этим воспоминаниям,Рент спокойно шла вверх по горе.Рудо шёл позади неё.так как ранее никогда здесь не был.Когда они пришли на самы вверх,чёрногривый лев  стоял и смотрел вниз,кагбудто на него что то нахлынуло.Рент посмотрела на него с долей сочувствия,но в тод же час она сменила выражение лица,на привычный её.безрозличный ,но в то же время очеровувающий.Несмотря на всё сотрудничество с одиночками,у этой кошки были свои планы,и она не особо переживала что в эти планы могут войти несколько смертей.даже самых близких для неё львов.когда Рудо догнал их ,то сразу присел на горе,а Рент стояла и поддавалась порывам ветра,наслождаясь тем,как ветер ласкал её тело,развивая небольшёю шёрстку на ветру.После небольшого молчания кошка решила поинтерисоваться тем,что мучало её уже наверное минут сорок:-Послушай,я думаю тебе можно доверять,но ты так и не назвал своего имени.Посли Рент кидала несколько взглядов вниз,на острые скалы и вспоминала старую ненси сорвавшиюся с горы из за предательства своего мужа,и одновременно себя.

0

239

Лев прослушал вопрос не повернув морды и не выказав каких-либо знаков внимания. Лишь по истечению минуты он повернулся ко львице и сделал пару шагов в ее сторону.
- Мое имя Лафранк.
Хмыкнув, ответил ей лев. Скрывать каким-либо образом свои личные данные не имело никакого смысла для льва, боятся ему впринципе было нечего, даже пусть львица потребвала бы его биографию, он бы не задумываясь выложил ее, возможно отчасти, чтобы хоть кому-нибудь излить свою душу. Лев развернулся и вновь повернулся к краю, внимательно изучая взглядом земли прайда.
- Неон покинул прайд.
Он слегка повернул голову в сторону львицы и вновь взглянул на прайд.
- Оставляя его на произвол судьбы и разрыв междуусобицами. Короля нет, королевы нет, а одна маленькая принцесса не сможет держать всю власть в своих маленьких лапках... Все еще идет борьба, хотя с виду вроде все улеглось.
Не отрывая взгляда от территории произнес он. Момент, в связи с теми фактами которые он описал выше, для удара был самый удачный.
- Изгнанникам тоже не сладко. Я слыхал на их главную пещеру было совершенно нападение. Нападавших было много, но они были слишком неорганизованны, оттого скорее и потерпят поражение. Изгнанные не скоро оправятся от такого удара. Особенно если учесть что у них тоже серьезные проблемы с королевскими чинами.
Вновь поведал черногривый, на этот раз смотря на безобразные земли изгнанников. Однако, дело было далеко не в земле, значит это уже был маловолнующий факт. Он повернул голову к львице и гепарду, ожидая что они ему ответят. Лафранк надеялся что намек понят.

Отредактировано Lafrank. (2009-06-04 08:32:35)

0

240

Рент смотрела на льва,который лишь изредка поворачивал свою голову в их с Рудо сторону.Такое поведение льва немного раздрожало кошку,что можно было увидеть по её поведению.Она сидела смирно,хотя хвост в безпорядочном движение раздражённо метался из стороны в сторону.Она смотрела нанего в упор,стараясь привелечь внимание,но никакого внимания не получила.Это заставило её задуматься.Мсл:-Да,видимо его совсем поглатила иесть,что он так замкнулся,а может попросту недоверяет.Впринцепи я уверена что за этими шрамами и грудой мышц ещё осталась душа.Рент смягчила свой взгляд.Она всё ждала ответа и только через несколько минут чёрногривый соизволил ответить.Он назвал своё имя,и Рент чуть приободрилась,а после лев стал продолжать что то говорить насчёт обстановки сре6ди прайдов и изгнанников.То что говорил лев не было открытием для Рент,только подтверждением её мыслей.Она знала насколько беззащитны прайды,и как уязвимы.Рент дослушов льва привстала и потянылась.Она решила не много обдумать свой ответ и через пару минут ответила:-Я понимаю о чём ты сейчас толкуешь,и полностью согласна.С таким составом мы несможем отаковать,нужны сторонники.Мы должны действовать органищ\зованно что бы не наступить на тежи грабли,что и изгнанники,вернее те кто напали на них.После кошка зявнула и встав прошлась около Рудо и вышла на то место где стоял чёрногривый,а именно к краю.Она смотрела на места обитания прайда,и улыбалась в предкушение гредущих дней.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Вершина горы