The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Вершина горы


Вершина горы

Сообщений 181 страница 210 из 270

181

Lazurь.
Я подняла голову на незнакомку и сразу же натянула улыбку, добрую, а не как всегда - коварную и хлоднокровную. Нет нет, мне просто интересно. коротко отрезала я и хоть для какой то вежливости подняла свою пятую точку с земли, навострив ушки и нагло уставившись на кошку. Я кстати Чарли. Сразу же выскользнуло из моих уст, и я все также улыбалась. "Хм, я ее раньше не видела в этих землях." А к какому прайду ты пренадлежишь? О да, меня научили говорить правильно, в такой то семейке. Я вновь подошла к обрыву, но уже не так близко, и склонила голову вниз, мне всегда хотелось узнать, что же там? Внизу? Но проверить это не хватало смелости. И я просто смотрела, надеясь услышать ответ от моей наверняка новой знакомой...

0

182

-Очень приятно.Я Лазурь.
Выставив на обозрение все то же,детское лицо думала,как ответить Чарли на вопрос.
-Я не знаю.Я запуталась.
Какракал впала в задумчивость,но ей это не шло и она снова улыбнулась.
-А ты из какого прайда?
Кошка учувстовала запах свежей добычи и она уже представляла,как будет гнаться за антилопой.Она встряхнулась,вспомнив,что ей предстоит знакомство.
-Ты часто думаешь,что может там быть?
кошка тоже взглянула вниз.Лапы пошатывались ,она боялась упасть.Отойдя на шаг подальше следила за действиями Чарли.

0

183

Lazurь.
Я то? Я из Тьмы, из Тьмы. Почему то дважды повторила я про прайд, а затем отвела взгляд на небо, потом снова переметнулась на свою собеседницу, а затем вновь устремилась к обрыву, нервно дернув ухом и слегка пошевелив хвостом, я стала отвечать на заданный ею вопрос. Да, думаю. И мне очень интересно. Правда я не осмеливаюсь проверить. Еще раз посмотрев вниз, я решительно развернулась и уверенной походкой направилась к свой уже новой знакомой, она мне явно чем то понравилась, может необычная? Хм...да...скорее всего да..

0

184

-Я дума,лучший способ это проверить просто представить что там.
Каракалу нравилось,что знакомая рассудительная.Она вновь улыбнулась детской улыбкой и проводив взглядом стаю птиц вздрогнула.
-Ты знаешь,я ужасно хочу есть-возбуждено говорила она-пошли поохотимся?
Лазурь наклонила голову на бок,всем видом показывая,что она ничего плохого не сделает. другой стороны она боялась надоесть Чарли.это первое знакомство пока оборачивалось в лучшую сторону.

0

185

LazurСЊ.
Мр, охота, да, пожалуй. Только опыта у меня не очень то и много, хотя наплевать. Пойдем. Немного подумав, я вновь начала болтать. Я думаю тут водится мало живности, так что следует идти в джунгли. Доо, я хорошо знала все окрестности тут, да и вообще. Улыбнувшись своей новой знакомой, я вновь щелкнула пастью, показывая этим свою нелепую игривость, а затем легкими движениями лап сделала довольно мощный прыжок, оказавшись на несколько метров впереди от кошки. Дернув ухом, я повернулась к ней. Догоняй. Я еще раз одарила ее своей детской улыбочкой и побежала вперед что есть силу, пытаясь отрваться от кошки, то и дело оглядываясь, не догоняет ли она меня...
>>>водопад, входящий куда то там...

Отредактировано charly; (2008-10-23 18:59:02)

0

186

-Опыт не главное,главное найти,а там уж разберёмся.
Увидев настойчивую игривость знакомой обрадовалась,у них было много общего.Немного присев сделала рывок вперёд,и зацепившись за камень когтями фыркнула в знак удовольствия.Перебирая своими лапами и иногда выпуская когти с высунутым языком и порывистым смехом догоняла Чарли.

0

187

Забравшись на вершину горы Киш села на краю и стала смотреть в даль.Она наконецто осталась одна... Нет никого больше...Грусть и радость охватили её... Она стала, как ребёнок гоняться за своим хвостом... да... Даже такие взрослые львицы иногда впадают в детство...Но это кончилось печально... Гоняясь за хвостом Киш оступилась и повисла на краю горы. Высота была большая, и если упасть умрёшь. Но Киш не хотеа умирать, она изо всех сил пыталась вскарабкаться... Но лапы соскользнули и она полетела вниз. Больше её нет на свете...

0

188

Плавная походка.Без всякой гордости в каждом шаге,без всякой церемонности бывший король медленно поднимался по крутому склону горы.Поднявшись на самый вверх,Ньеко подставил свою морду холодному ветру,который тут же обдал его приветливом холодом.Рядом была не души,а хотя нет..какая-то кошка,видно в душе еще ребенок гонялась за своим хвостом.Сев неподалеку от нее,Дей с улыбкой на лице начал наблюдать за Кишей.Но вдруг...Она соскользнула и отлетела к самоу краю обрыва.Моментально сработала реакция защиты окружающий,Дейдара со звоном сердца в шуах и висках кинулся на пмощь.Но было очень отвесное место,пришлось ползком ползти за львицей.Всего несколько метров.Кигша пытается вскарабкаться,но..безуспешно.Лапы отрывается..все..не успел.Дей взревел,пытаясь хоть что-то сделать,лев выкинул лапу вперед и провел ею по земле оставив несколько следов на поверхности земли.Все.По запаху кошка была из прайда Тьмы...Черт..нет..он же мог,это сделать.о.н мог ее спасти.Поднявшись на лапы,лев с молчаливой угрюмостью,пополз обратно.Наконец твердо встав на лапы,Ньеко уселся и обвел свои лапы хвостом.Он вновь поднял свою голову к небу,устланное облаками.Из гуди вырвался вновь хриплый звук.
Горн...
Ох..учитель Горн,как вы были прекрасны,сколко мудрости было в ваших глазах.Где же вы сейчас?Где вы любимый старый учитель?Остается лишь помнить.Поднявшись с земли,кот подошел как можно ближе к обрыву..А что если закружиться голова?Все равно.Кто он теперь?Жалкий члег ГиАСа..все.Зачем же..зачем..почему это лсучилось тогда?Откуда взялось это стадо?!Откуда...Дейдара шуле на охоту..и не вернулся.буйвол оглушил его ударом..долгая аминизия.Незнакомые львы,ставшие теперь друзьями,не рассказывали ему кто он такой есть.Теперь Дей знал правду..привратник прайда Света,это он.Жалко звучит...гхм.Но такова судьба.Зато у него был сын..сынишка снейп...уже вырос..отдалился о отца.И две прилестные дочурки..они уже наверно выросли.А..а где же Диззи,любимый двоюродный братик?Ньеко лсышал у него уже семья,да и в прайде ценят.А как же Нейло?Ученица..тоже бросила.А может..может это ньеко всех бросил?Хотелсоь сесть и завыть на луну.Не от боли в сердце,не от боли просто..от удовольствия к песни ночи.Скоро наступит она..НОЧЬ..любимое время суток,по краям света прокатиться багровый закат..наступит мгновенная тишина..и все погрузиться в мрак.По губам проскользнула усмешка.Лучше оттойти от обрыва куда подальше..Оттойдя,кот вновь уселся.Все бы хорошо..но смех..он раздавался из глотки животного..смех психически неуравновешенного кота.Прикрыв уставшие веки,кот смеялся в себе в удовольствие и лишь кричал что-то непонятное во тьму.Что-то "ГиАС,ГиАС убивай...".Да..сейчас цель организации была на первом месте для Ньеко.

0

189

Нер пришла на вершину горы и подошла к краю. мсл:" может не стоило так резко все это бросать..даже не знаю.." львица присела и направила взгляд на небо.мсл:" ладно..не важно, потом все рештся.." Нерри повернулась к обрыву пятой точкой  свесила хвост вниз, поворачивая голову то вправо, то влево, как будто что-то ища. Потом молодая львица начала ходить по крувремя о чем-то размышляя. Ее серьезный вид навивал  холод...

0

190

Из горла вновь вырвалось несколько трудных вздохов,выдохов..Вздунув шерсть гривы,которая свисала прямо на глаза,Дейдара недовольно фыркнул вспоминая весь сегодняшний день.поднявшись с земли,кот дернул по-очередно задними лапами,как бы стряхивая с них мороз,который околевал львом каждую секунду.И вдруг..львица..незнакомая.Подняв уши по ветру,лев принюхался. Одиночка..это хорошо. Кот слегка наклонив голову на бок,смотрел как Нерри ходит по кругу..морда было полна явных размышлений.Подойдя чуть ближе,кот произнес:
Здрасте.
И стал жадть реакции..обычно у всех окружающих,была отрицательная реакции.

0

191

После длительных раздумий и хождения по кругу молодая львица уселась все так же смотря в землю. Услышав шаги Нер посмотрела в сторону. Там стоял высокий обоятельный лев. Когда он с поздороволся с львицей, она улыбнулась и ответила ему:
и вам не хворать
Львица улыбнлась еще больше, но потом в ее голове промелькнула мысль. что ей надо бежать и улыбка смылась с ее морды. мсл: "черт..мне пора идти..как не вовремя.." Нерри нехотя сказала:
извените, мне прийдется удалиться..дела..
через некоторое время добавила:
возможно я сюда еще прийду..
Львица с подавленным видом ушла по направлению к спуску с горы..

Отредактировано Nerry.only (2008-12-01 16:53:30)

0

192

Сакура весело шагала по тропинке. Трава шелестела под лапами, ветер пел песенку, а солнце нещадно палило. Она отбросила назад чёрные кудри и взглянула на простилавшуюся перед ней поляну. Она была наполненна пятью - шестью львами и львиццами. Никого из знакомых. Она хмыкнула и направилась к большому могучему дубу. Кошечка вильнула хвостом, приветствую всех и села под тенью древа. Она прикрыла чёрные веки. Ветер усиливался, это было всего лишь затишье перед бурей. Она чутко чувствовала погоду, слышала её, ощищала. Асси открыла глаза. Сюда вскоре должна была прийти гроза, и вероятно, подпалить сиё дерево. Она не шелохнулась. Она будет сидеть под ним столько, сколько душа пожелает. Ни минуты она не сомневалась в своём решении. Она знала, что с ней ничего не случиться. Как только большая грозная туча показалась из - за гор, её даша возликовала. вот она, могучая стихия. Вода, ветер, огонь в одном флаконе. Она просто мечтала обладать такой силой, но она была ей недоступна, а Сакуре оставалось только восхищаться ею. Она много раз видела, как звери бежали из горящего леса в ужасе, страхе, но и в восхищении этой грозой, они поклонялись ей, как богине, а эта стихия лишь наслаждалась своим могуществом, силой.

0

193

Кот взмханул кисточкой хвоста в знак прощания Нерри.Очень быстро его покинула новая собеседница.Быстро же ты делаешь успехи,Дей.Скоро совсем с тобой перестанут общаться.возможно я сюда еще прийду.. Это вызвало у Ньеко живой интерес,ему почему-то непременно захотелоь более живо пообщаться с этой кошкой.И вдруг..как тлоько Нерри скрылась.Вновь знакомый запах.
Сакура..
Лишь прошептал кот.Да.да..он помнил ее..Ее образ не раз чертился льву в сноведениях!Вскочив на лапы,кот ринулся к ней..к Сакуре.Резко остановившись рядом,Дейдара склонил голову чуть на бок и уставился на нее.

0

194

Dei-Dei_Nyoko.
Кошка почувствовала, что рядом с ней кто - то находиться. Шерсть невольно встала дыбом, к горлу поднялся комок, глаза наполнились гневом, она резко вскочила и обернулась.
- Да как ты смеешь? - с вызовом и неистовой яролостью кинула она и уже собралась вытрепать незнакомца. Но Сакура замерла. Огонь погас, шерсть улеглась. В глазах замер огонёк смеха, озорства. Теперь, у неё вырывался только сдавленный смех. Она укоризненно взглянула на Дея и произнесла.
- Зачем ты так крадёшься? Ты же знаешь - я вспыльчивая. Вдруг не узнала бы? Я б тебя по стволу размазала, - смешок, - Но тебя, я узнаю везде.
Она ухмыльнулась и вновь села, теперь уже напотив него. Она внимательно сомотрела его, очень внимательно, прищурив глаза, буд - то изучала его. Взгляд её снова стал прямым. Она посмотрела куда - то за Дея. Вновь посмотрела в его глаза, но теперь в них было удивление.
- Женился?

Отредактировано as.sakura. (2008-12-07 19:28:19)

0

195

<<<--------Озеро в глубине леса

Львица не особо долго поднималась на вершину этой горы, хотя с каждой минутой становилось все тяжелее подниматься сюда, все-таки Мизу не была скалолазом, да и особой физической силой не отличалась, так что было вполне нормально, что подниматься сюда ей было тяжело. От джунглей до гор было не так уж и далеко, но львице пришлось пройти довольно большое расстояние, так что, поднявшись на гору, она с облегчением вздохнула. Львица подошла почти к самому краю вершины и плюхнулась на пятую точку, глядя вниз. Мизу не была из тех, которые боялись высоты, и от большой высоты у них начинала кружиться голова. Да и не была из тех, которые, глядя на высоту, думали о полете и у них появлялись мысли о том, чтобы спрыгнуть вниз. Она вообще считала самоубийства и прочие поступки для обрыва собственной жизни, глупостью. Смерть страшная вещь и заранее обрывать ее, отнимать у себя такой подарок как жизнь, разве это не величайшая глупость?
Может, я и много думаю о таких вещах, но все-таки мозги у меня есть и ими надо работать.
Кажется, у Мизу сейчас просто было такое настроение, побыть одной, о чем-то подумать, может даже пофилософствовать. Вот только все-таки общества хоть кого-то одного, с кем можно нормально пообщаться, Мизу не хватало. Ей уже давно не хватало нормального общества, и попадались вечно какие-то молчаливые, мрачные и скучные персоны, от чьего разговора можно было, отправится в мир Морфея. Львица фыркнула и поежилась, на вершине было довольно прохладно, хотя казалось, что чем выше ты находишься над землей, тем выше к солнцу, но видимо тепло солнца здесь перебивалось холодным, почти северным, ветром.

0

196

Большими и ловкими прыжками, Зак снова оказался здесь. На вершине горы. От острого взгляда льва не ускользнул нежный силуэт львицы.
*Ну, что? Ещё одна жертва? * - усмехнулся он сам себе, и незаметно подошёл к ней со спины, слегка её подтолкнув так, что бы передние лапы оказались за пределами выступа. Он снова усмехнулся. На этот раз его смех был приглушённым и мягким.
-Казанова, казанова... - напевая себе под нос, Зак сел рядом, и, как всегда, для начала, осмотрел её.
*Неплохо...Неплохо.. Зак, ты хоть раз пытался просто подумать о дружбе, глядя на львицу?...Идиот. Начать первым? Или оставить это даме?... *
Он невольно махнул хвостом.  Вниз полетело несколько небольших камней. Это и заставило его обернуться.
*Мда... Высоко... *
Нет. Зак не боялся высоты панически. Просто иногда было не по себе. Один неверный шаг и всё. Всё кончено... Снова усмешка. Хитрая и наглая, но уже в сторону львицы.
-Высоко, не правда ли?
*Извращенец. У тебя на уме одно... Точнее два дела. На втором стоит война. Война со Светлыми... Лучше бы этим занялся, а не...*

0

197

Львица продолжала спокойно сидеть около края, как тут почувствовала легкий толчок. Передние лапки мигом оказались за пределами края вершины, но львица тут же вернула лапки на место и обернулась на наглеца, который был виновником толчка, при чем видимо сделала это специально, потому что рядом с ним не было больше никого, кто мог бы толкнуть его. Мизу нахмурилась, ее хвост чуть дернулся, кажется, такое обращение ей не понравилось, как и следовало ожидать. Но вопить на всю округу "да как ты посмел?!" львица не собиралась, глупо не хотела выглядеть.
Не собираюсь я из-за каких-то наглецов психовать, хотя с другой стороны могла бы ему как следует дать, но все-таки мы неравные противники. Но зато, у меня есть другой способ...
Тут же в глазах Мизу появились какие-то нотки ехидства, и даже коварства, она явно что-то задумала в сторону незнакомца, и видимо не совсем хорошее, хотя речь сейчас шла совсем не о физической расправе, морально ведь тоже можно поднажать.
-Казанова, казанова...
Благо Мизу не была глухой, поэтому эти слова она хорошо и отчетливо услышала, и почему-то ей в этот момент хотелось издать тихий смешок, но она удержалась.
Хотя похож он на казанову... надо с ним поосторожнее, не люблю попадаться на удочки, таким как он.
-Высоко, не правда ли?
В голосе льва были слышны нотки хитрости и даже наглости, а Мизу это сейчас было не совсем по настроению, хотя хоть какой-то собеседник.
Опять мне не везет...
-Конечно высоко. Может еще, и проверить хочешь? - да, Мизу тоже не отличалась манерами, вредность из нее сейчас так и лезла, к тому же после того как лев совершил такой наглый выпад в ее сторону, хотя может он был способен и на большее.

0

198

Зак молча подошёл и прислонился своим мощным телом к ней.
-Конечно... Давай проверим. Ты долетишь до конца, а потом мне скажешь, сколько там километров... - ехидно сказал он и слегка навалился на тот бок, с которого стояла львица.
*Зак. Ты дурак. *
Отходя, он провёл пушистой кисточкой свего хвоста по её милой мордашке.
-И как зовут такую красавицу?
*Как будто тебе интересно как её зовут....*
Действительно... Но сразу говорить в лицо прекрасной собеседнице {пошли со мной... } это не нормально, тем более, что не сработает... Что ж, Зак, за свои годы научился терпению... Как в охоте, так и в жизни... Комплименты, ехидная улыбка... И рано или поздно, любая будет твоей...

0

199

Мизу вздрогнула, когда незнакомец прижался к ней, и чуть прижала ушки, не любила она когда к ней вот так сразу начинали лезть, хотя и против тоже не была, все-таки она была молодой львицей, которой где-то внутри такое чуть льстило.
-Конечно... Давай проверим. Ты долетишь до конца, а потом мне скажешь, сколько там километров...
-А давай лучше ты? А то я уже назад не вернусь, это точно, я слишком хрупкая для таких полетов. - в голосе еще не пропали нотки ехидства, а на губах к тому же появилась ухмылка, кажется, львица только начинала набирать обороты своего вредного характера и только начинала его проявлять. Возможно, в этом и была проблема общения с другими, львица постоянно с кем-то поганила отношения из-за своей вредности и даже нахальства.
Блин... тяжелый... слон!
Все-таки лев, наконец, отлип от Мизу, хотя видимо не намеревался прекратить свои "домогательства". Буквально через минуту Мизу поморщилась от прикосновения хвоста незнакомца к ее мордочке и чуть чихнула, хотя это скорее было из ее вредности.
-И как зовут такую красавицу?
-Вы мне льстите... Меня зовут Мизу, если вам это так интересно. А как же зовут такого казанову? - кажется Мизу начало передаваться это желание полюбезничать, хотя любезничала она, конечно же, не из-за лучших побуждений.
Отомщу ему, его же способом.
Львица ухмыльнулась и встала, а затем обошла льва, изучая его оценивающим взглядом. Остановилась Мизу напротив незнакомца и вновь села, а затем мордашкой приблизилась ко льву и медленно провела языком по его щеке. Отстранившись ото льва, Мизу хитро улыбнулась.
Так тебе.

Отредактировано Mizu (2009-01-05 15:10:35)

0

200

После того, как Зак ощутил шершавый язычок львице на своей щеке, он резко повалил её на холодную скалу. От пропасти было несколько сантиметров. Большие тела львов могли в любую секунду сорватся вниз. Зак оказался наверху, приблизив свои челюсти к уху Мезу, он спокойно прошептал:
-Зак. Просто Зак. А я смотрю не отличаешься умом. Начинать заигрывать со львом, который старше, сильнее, ловчее тебя... - его хитрые глаза слегка прищурились. Лапами он прижимал плечи собеседницы: вырваться было нереально.
Подул тихий холодный ветерок. Грива Зака перевалилиась на один бок, что придавало ему немного страшноватый вид. Он улыбнулся, щёлкнув своими клыками прямо перед носом Мизу, демонстрируя своё орудие убийства.

0

201

Львица плохо, что успела сообразить, как лев уже оказался на ней, при чем намерения льва уже были явно не самыми хорошими и не самыми безопасными для Мизу.
Так и знала, что он может оказаться опасен. Он точно из Тьмы...
Львица оскалилась, такое обращение начинало уже выводить ее из себя, не любила Мизу, как в общем-то и любая нормальная львица, такой грубости по отношению к себе. Но в любом случае она уже пыталась найти выход и кажется его нашла.
-Зак. Просто Зак. А я смотрю не отличаешься умом. Начинать заигрыватьсо львом, который старше, сильнее, ловчее тебя...
-А ты видимо, слишком самоуверен. Думаешь, что можешь любую львицу завоевать и затащить в свои сети. Хорошо я тебя проверила... - львица ехидно ухмыльнулась и выпустила когти, она плохо знала что такое настоящий страх, потому что еще не испытывала его и возможно была тоже излишне самоуверенна в себе, но в любом случае она знала, что ей делать если Зак попробует нанести ей серьезный вред.
Конечно вляпалась я... Но раз вляпалась, значит и выбираться нужно самой, а я смогу это сделать, если сильно постараюсь. Хотя помощь мне бы не помешала...
Щелчок клыками прямо перед носом Мизу еще больше заставил ее разозлиться, и она негромко зарычала, при этом оскаливаясь.
-А ты не боишься, что я сейчас могу тебя спихнуть с себя в обрыв? - на губах вновь появилась ехидная ухмылка.

0

202

-Не сможешь, киса. Смотри на вещи реально. Я тяжёлый. Для такой как ты, это слишком.
Зак лёг на неё всем весом, но потом привстал, всё ещё держа её лапами.
-Любую?... Хм... Киса, а ты хочешь быть ещё одной?  - улыбка. Снова улыбка.
*Зак. Она сможет тебя сбросить.. Думай... *
Он наклонил голову, открыл пасть. Горло Мизу оказалось между нижними и верхними клыками.
-Одно неверное движение и ты труп... - попробывал проговорить Зак и слегка сжал шею львицы. В некоторых местах потекли тонкие струйки свежей крови.

0

203

*Земля.Да ,это кажись одна из самых странных планет.Наверно тем ,что обитают на ней такие существа ,которые не умеют ничего ценить.Каждый день  ты ходишь тут и осматриваешься,следишь и порой видишь как одни наравят  подставить или же попрасту убить другова.Это жестокий мир.А может  тут и подругой причине.Волчица намеренно сбежала.Одна личность начинала ей сильно надоедать и она решила освежиться прогулкой.неподалёку от неё резвилась парочка льво.Ани была сначало даже рада за них,но приглядевшись она увидела ,что лев навалился на хрупкую львицу  и ещё пытаеться её загрысть.Ани  ринулась к ним .осторожно приближаясь к ним аани громко предьявила предьяву льву*
Зак
Слушай ты комок с шерстью,отпусти её.*подходя ближе она скалилась на него оголя передние клыки .шёрстка на её спине слегка приподнялась.ей хотелось щас просто порвать его.но массой он брал вверх.*
Mizu
*львица была слегка ранена.Ани это напрягло*
Ты в порядке?  *щас ей было всёравно кто она ,ани хотела и хочет ей помочь*

пгослежу

0

204

-Я тебе не киса... - львица зло посмотрела на Зака, он уже начинал действительно ее злить, что было на самом деле очень редким случаем, потому что Мизу всегда было тяжело вывести из себя, а сейчас этот лев проявлял такую наглость, что даже Мизу долго не смогла этого выдержать.
-Не хочу, и не собираюсь... - прошипела Мизу в ответ и нахмурилась. Она, конечно же, могла его скинуть. Но ведь у Зака должны были быть мозги и должно быть он это тоже делает не с проста, хотя Мизу до сих пор не могла понять, зачем льву делать такие выпады. Кажется, он был одним из тех, кто мог назвать себя настоящим "темным".
И мой отец ушел к прайду в котором находятся такие... Кажется, умом я пошла все-таки в маму.
Наравне с гневом, Мизу начала немного беспокоиться о своем положении в данный момент, кажется, сейчас ее застали врасплох и сейчас она мало, что могла сделать, хотя причинить вред могла. Вот только лев еще на ее беду попался довольно сильный и опасный, от которого явно была большая угроза.
Черт, и зачем ему это надо.
Пока Мизу отвлеклась на мысли как быть и что в данном случае делать, лев уже успел сообразить, как воспользоваться ситуацией и горло Мизу оказалось между клыками Зака. Сердцебиение участилось, вот уж этого она не могла ожидать.
-И зачем ты это делаешь? В маньяки решил записаться, да? - несмотря на всю сложившуюся ситуацию, Мизу продолжала держать себя под контролем и не показывать Заку свой страх, хотя пока еще в полной мере страх не овладел львицей.
Anelsiay
А вот и помощь...
Кажется львице сейчас совсем не помешала эта подмога, поэтому услышав голос какой-то незнакомки, которая явно могла помочь Мизу, львица немного подуспокоилась.
-Ну... проблема небольшая есть... - ответила Мизу и тяжело вздохнула, а затем пеервела на Зака раздарженный взгляд.

Отредактировано Mizu (2009-01-05 15:51:28)

0

205

Mizu

Зак встал, заметив незнакомку. Но не обращая на неё никакого внимания, он повернулся к Мизу.
-А ты ничего. Хотя и слабая... В твоих жилах течёт кровь светлых?... - он рыкнул и прищурился.
*Зак... А ведь эта уже не первая, которая погашает в тебе всю мощь и силу... Ты всё таки не можешь устоять перед красивой львицей... А ещё казановой называешься...*
Он помог встать Мизу и нежно облизал её ранки на горле.
-Извини. Я не хотел... - и лёгкая улыбка показалась на его морде.

0

206

Зак
-Да, хотя мой отец из Тьмы... - несмотря на все, что сейчас произошло, Мизу сдержала себя от глупых поступков в приступе ярости, все-таки она была довольно сдержанной и сейчас доказала это для самой себя. Однако, некая то ли обида, то ли даже злость на Зака еще осталась у Мизу. Поэтому теперь во взгляде Мизу читалось какое-то недоверие к нему, один раз вляпавшись, она уже не могла не проявлять осторожность, чтобы не вляпаться вновь в такую же историю.
Как можно не хотеть и нападать? Господи... я уже ничего не понимаю.
-Не хотел?! Как можно напасть и не хотеть этого? И объясни мне все-таки, зачем ты напал? - львица отошла на один шаг от Зака, тяжело вздохнув и глянув на незнакомку, которая как казалось, пыталась встать на защиту Мизу, вот только было непонятно откуда она вообще появилась. Хотя Мизу в принципе не могла заметить появления незнакомки, так как полностью была увлечена своей проблемой из-за выпада Зака.
Как я уже устала от всей этой шумихи...
Львица вновь села, повернув голову назад и оглядывая пустым взглядом горы, что находились близко, и на которых можно было спокойно любоваться в данный момент. Время шло довольно быстро, и уже приближался вечер, солнце начинало опускаться за горизонт. После такой сложной ситуации Мизу понятное дело погрустнела, все-таки психика у нее была как у любой другой львицы, и было обидно, что на нее просто так напали.

0

207

-Можно. Можно напасть и не хотеть этого. А можно убить и не хотеть этого. Можно завести детей и не хотеть этого. Можно любить и не хотеть этого... - улыбнулся он.
Зак сел рядом с Мизу.
-Со мной всё можно. Я просто привык быть агрессивным. Статус другого не позволяет...
-Ты сказала отец был тёмный. А мать? Светлая? Хм.. у меня тоже самое... Интересно, не так ли?

*Зак... Ведь у тебя где-то есть сестра... Она должна быть похожа на твою мать... Нет. Не может быть... Хотя... *

0

208

Мизу смотрела куда-то вдаль, кажется, несмотря на то, что она сейчас беседовала со львом, ее мысли были вообще где-то далеко, у тех гор, на которые она устремила свой взгляд. Львица сама по себе была задумчивой, хотя вот такое тихое и спокойное настроение у нее бывало редко, видимо день таким выдался, а может и не день такой, а  ряд обстоятельств заставляет львицу о чем-то думать и не быть особо разговорчивой с другими, ведь всякое бывает. Из слов Зака Мизу слышала не все, просто потому что не особо уделяла его словам внимание, да и вообще не хотелось Мизу сейчас много шевелить языком. Хотя была бы на месте Зака подруга Мизу, она не была бы против с ней прогуляться и повеселиться, может даже побуянить, но рядом считай никого не было. Несмотря на всю свою задумчивость последнюю фразу льва, Мизу отлично расслышала и, наконец, посмотрела на него, вернувшись обратно на землю и вернув свои мысли в свою голову.
-Необычное совпадение, это точно. А может и не совпадение вовсе... - задумчиво произнесла Мизу в ответ льву и хмыкнула, для нее показалось странным такое стечение обстоятельств, потому что она отчетливо помнила, что в прайде Света только ее мать была связана со львом из Тьмы, хотя отец прежде тоже был в прайде Света, но... Могло быть и такое, что он родом был из Тьмы, а ради матери Мизу на время перешел в Свет. Конечно, это звучало как-то запутано и даже нелепо, но всякое в жизни случается.
Хм... интересно будет, если Зак моим братом окажется... Боже, я тогда неделю буду язык дезинфицировать, еще этого не хватало...
От своих же мыслей, Мизу поморщилась, но тут же вновь ее мордашка стала прежней, хотя теперь эти мысли о родстве не покидали ее, мало ли, как могут стечься обстоятельства.

0

209

Зак сзади обнял Мизу и тихо прошёптал:
-И ты вправду думаешь.. Что.. ну... Мы брат и сестра?   - неуверенно сказал он.
Интересное стечение обстоятельств. Брат и сестра... зак всегда знал, что у него должна быть сестра, но не настолько красивая, что можно в неё влюбится...
*Доигрался, Зак!? Хорошо что ещё не пошёл с ней детей делать... Слава богу это всё всплыло... А может она не твоя сестра? Но как проверить??...*
-Мизу. Даже если так... Как мы это проверим? - голос льва звучал необчно. С ужасом или испугом... Было не разобрать. По крайней мере, голос это был не сильного и уверенного казанову, который только что был готов сбросить Мизу с обрыва.
*А никак вы не проверите... Сделайте ребёнка: будет мутантом, вы родственники, а если нормальный, то нет...* - пытался пошутить про себя Зак, но ему от этого не становилось веселей...

0

210

Мизу тяжело вздохнула, когда Зак обнял ее сзади, видимо его наклонности казановы было уже не исправить, даже если перед ним, возможно, стояла его сестра, он все равно к ней лез, хотя уже и не так настойчиво и нагла как раньше.
-Я не могу так думать, пока это не доказано. - ответила львица уже спокойным тонов, кажется, в отличие от Зака ее не особо это волновало, по крайне мере в отличие от его неуверенного голоса, голос Мизу очень отличался своим спокойствие. Видимо не смотря на недавнее происшествие, Мизу смогла сохранить свои нервы и разум от аффекта, ну или хотя бы от гнева и нервного срыва. Это уже радовало, иначе она бы могла сейчас начать сопротивляться и вредничать, а это ничего положительного не принесло бы По-крайней мере ничего хорошего для Мизу и ее здоровья.
-Хм... по имени отца. Мой отец носил имя, которое я больше ни у кого не слышала. Если совпадет, то значит мы точно брат с сестрой...
И если так, то я пойду, помоюсь отбеливателем... Насыплю еще какого-нибудь дезинфицирующего средства в воду и буду всю ночь мыться... Господи, хорошо ничего такого произойти не успело, а то потом я бы вообще убилась обо что-нибудь.
Мизу ухмыльнулась от собственных же мыслей. Все-таки объятья Зака не особо радовали львицу, поэтому она отстранилась ото льва и повернулась к нему лицом, тем самым, ограждая себя от последующих его объятий.
-Ну, что скажешь? - вновь произнесла Мизу, на ее губах появилась ухмылка, не особо приятная и не выражающая каких-то положительных чувств. Наоборот, с нотками ехидства, видимо этого у Мизу уже было не отнять, хотя тем лучше ей.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Вершина горы