The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Вершина горы


Вершина горы

Сообщений 31 страница 60 из 270

31

-Ненавижу всех... За что мне это?? Что я кому сделала? Что? За что, зачем и почему?!! - Бежала в слезах Венька, задавая себе такие риторические вопросы. МСЛ: Бабочки... Какие прекрасные... Солнышко... НЕт... Не хочу... Хочу... Зачем я в этом мире, лишь для того что бы портить всем настроение? Нет.... Я тут просто не нужна. Дойдя до самой вершины, и пнув камень львица стояла и рассуждала... О жизни и смерти...

0

32

Niagara
Минуту подумав, я встал и посмотрел в сторону.А потом перевёл взгляд на Ниагару и сказал:
-Пойдём на какой-нибудь водопад...Как думаешь?-Я сел на землю и раздумывая о чём-то приятном, что поднимало настроение.Высота была большая, я посмотрел вниз и подумал:
-Не думаю что кто-нибудь выживет, если упадёт....-От этих мыслей мне стало мрачновато и холодная дрожь пробежала по телу и я дёрнул хвостом, переведя свой взгляд на любимую.Она так и молчала...Прохладный, утренний ветерок дул мне в спину и успокаивал меня.
-Как прекрасна жизнь...-На лице проскользнула мелкая улыбка когда я подумал об этом.Тут я заметил львицу, которая бежала и пнула неожиданно камень.Она стояла и судя по всему о чём-то думала и была в слезах.Может не стоит вообще подходить?Я могу сделать уже...Хотя я тогда буду эгоистом...Но тут я перевёл свой взгляд на ещё одного льва.
-Надоело всё это...-Недовольно подумал я и встав, сказал Ниагаре:

-Ниагара, пойдём лучше на реку...-Не раздумывая, я двинулся в сторону чистой реки, иногда поглядывая назад, не идёт ли Ниагара за мной.
=>Чистая река

0

33

Что-то неожиданно упало на голову льву.
у!Черт!Кто там кидается??-раздраженно произнес лев и задрал голову на вершину горы,у подножья которой сидел.
Ничего не было видно там,наверху.Честер решил разобраться в этом и полез к вершине.
Когда же лев оказался на месте,он увидел львицу.Незнакомка.Чес принюхался к ней и сразу понял-светлая.....Он криво улыбнулся,но потом вспомнил,собственно,за чем он сюда карабкался:
-Мадам,мама не учила Вас не кидаться камнями?-серьезно произнес он,ожидая вразумительного ответа и оправдания.

0

34

-Что? Какие камни?? О, извините... У меня нет мамы...  И она меня вообще не знает... - Мягко улыбнувшись оправдывалась львица. Залпаканные глаза и милая, добрая улыбка придавали ей необычный вид. МСЛ: Камнями, да еще и по голове??? Да... Гениально:
-Солнышко... Только травки тут почти нет... И бабочек мало... - Тихо произнесла под нос кошка.

0

35

Венька
-Хм...Мои соболезнования,мадам.-спокойно сказал Честер и посмотрел вниз,туда,откуда он "приполз"."Высоковато..."-пронеслось у него в голове.Потом лев подумал,что надо бы представиться "обидчице":
-Честер.Для друзей Чес-произнес он,глядя на просторы Саванны,открывавшиеся с той вершины,на которой он стоял.Лев заметил,что львица что-то пробурчала себе под нос,но особого внимания не уделил её словам.Он подумал,что она говорила сама с собой,иначе бы снова повторила,что говорила.

0

36

-Честер... Красиво звучит... - Прошептав сказала Венька, смотря на него, рассматривая черную гриву, роскошные лапы и поджарое тело:
-А я... Венера... Венька... - Словно комок в горле застрял... Слеза скатилась по щеке. Скатилась лишь по тому, что осознавала как тяжело быть одной в этом большом мире. И приходиться радоваться солнышку, которое она любит больше себя, радоваться каждой бабочке...

0

37

Венька
-Венера...Мне этот вариант Вашего имени больше нравится,мадам-сказал Честер и увидел,что львица плачет.Нет,он не удивился.Почему-то всегда,когда он знакомится с львицами,у них или беда,или их бросили,или просто настроение плохое.При иных обстоятельствах знакомств у Чеса было маловато.Но пока он не жаловался...
-А можно вопрос,мадам?почему Вы плачете?-поинтересовался лев.

0

38

-Это не имеет значения... - Закрыв глаза произнесла кошка, как бы укоряя себя. Венька вытерла лапой слезы, тряхнув головой поправила роскошную прическу, копну рыжих, нет, огненных волос сказала:
-Вот это, может и походит на Венеру... - И вновь тряхнув головой, сотворив свою повсидневную прическу, и мягко улыбкаясь вновь сказала:
-А это Венька... Просто Венька)

0

39

Венька
Честер пронаблюдал за действиями львицы и потом произнес:
-Веньке или Венере...Все равно кому,но слезы Вам явно не идут.так что вытирайте их скорее!-мягко произнес он,глядя на львицу.Да,волосы у нее были красивые.Да и сама львица была ничуть не хуже остальных,с кем встречался Честер или просто был знаком.Лев вновь криво улыбнулся и посмотрел на львицу оценивающим взглядом.

0

40

-Это точно! - Тряхнув головой, Венька, или Венера, бросила взгляд на Честера и спросила:
-Какая у тебя красивая грива... - Воскхищаясь им мысленно, она могла лишь сказать про гриву. Про него вообщем, стеснялась. Сейчас лишь улыбка играла на лице кошки. Острые когти вцепились в землю. Что бы не упасть ненароком, чего не хотелось..

0

41

Chester
-Хм...спасибо.Я-то думал.что вполне обычная грива-засмеялся Честер на "комплимент" Венеры.
Тут он посмотрел на состояние львицы и произнес:
-Эм...Мне кажется,или Вы действительно хотели сброситься с вершины этой скалы?-прищурив один глаз спросил он,глядя на львицу с неким недоверием.Вот еще не хватало-суицидниц!

0

42

-Если бы не вы, наверное уже мой трупик обдувал ветер... - Уткнувшись в одну точку ответила львица, и немного так постояв выдала:
-А, может, пойдем отсюда... Просто атмосфера...хм... Вам не кажется, не очень приятная? -   - Облизнувшись, и повернув голову набок, Венера думала, думала о нем...

0

43

Венька
"Трупик???О.о"-пронеслось в голове у Честера.Это значит,ему еще повезло,что на голову упал только камень??"да,надо делать лапы отсюда,пока ничего не произошло..."-решил лев,глядя на Венеру.Холоднокровно и спокойно он окинул её взглядом,а потом произнес:
-Согласен.Следуйте за мной.-сказал Честер и махнул гривой,которая развивалась на ветру.
------>Чистая река

0

44

Я решил пробежаться и проверить свои силы.Бежал даже сам не знал куда, туда куда лишь глядели мои глаза.То мимо реки я пробегал, то в джунгли куда-то забрёл, но очень устал пока бродил там.Поэтому пришлось идти снова куда глядели глаза, вперёд.Когда уж я вышел поднял голову и посмотрел на гору, на высокую гору.Долго стоял с прищуринными глазами и смотрел на вершину.Наконец вернувшись на землю пошёл вперёд, поближе к ней, к горе.Подойдя поднял морду."Эх и так сил не осталось, но хочу полюбоваться красотой..."Тяжело вздохнув и набравши сил полез я на неё, камни валились с горы, но успевал я от них уворачиваться.Наконец вершина, запрыгнул на неё и вдыхая свежий воздух я огляделся наблюдая за красотой.
-Ничего себе...Какая тут красота!
Тихо я сказал себе поднос и не отрывал взгляда от простор.

0

45

Мечта появилась у подножия высокой горы. Она подняла голову наверх, и немного отойдя назад, присела. «Мда….это будет трудно». Львица выпустила когти и прыжком запрыгнула на выступ. Скрежет ее стальных когтей, раздался тихим эхом. Она с силой забралась на выступ, потом на второй, третий, четвертый. И так до самой вершины. Когда большой путь был преодолен, львица с последними силами ухватилась за край вершины. Маленькие камушки полетели вниз. Мечта вскарабкалась на вершину и повернулась назад. «Ого, сколько я пролезла….». Львица присела около края, но сначала оглядела всю вершину. Неподалеку сидел лев. Кошка его не знала и поэтому не стала тревожить. Она просто села у края, а точнее легла, свесив лапы вниз.
-Какая красота…
Прошептала кошка, разглядывая все, что расстилалось внизу…

0

46

[Dream.]
Я услышу стучание камней, как те падали вниз и от них издавался небольшой, но всё же слышный шум."Хм небось кто-то сейчас взбирается сюда тоже..."Подумав про себя я поднял голову вверх и подставил мордашку к ветру, чтобы наконец наступила хоть какая-то прохлада.Насладившись я опустил морду и снова посмотрел вниз, только потом обернулся и взглянул на львицу."Вай...Хм а она даже очень симпатичная, нужно познакомиться."Улыбнусь уголками губ и встав с пятой точки подойду к ней.
-Здравствуйте.Можно составить вам компанию?
Лягу рядом с ней и улыбнусь смотря в её великолепные глаза."Ммм как она красива..."

0

47

Taisson
Львица лучезарно улыбнулась и, посмотрев на льва, сказала.
-Пожалуйста. Я не буду против. Меня Мечта зовут.
Она снова улыбнулась и махнула хвостом. Мечта разглядывала льва как маленький ребенок. «А он симпатичный». Подумала кошка, поглядывая в глаза льву. Она ласково улыбнулась и пододвинула к себе передние лапки. Ее коричневая челка упала на мордашку и закрыла правый глаз. Львица поправила ее лапой и искоса посмотрела на льва, будто что-то хотела спросить, но не решалась.

0

48

[Dream.]
Я улыбнулся уголками губ и снова ушёл в себя."Хм в принципе такая девушка одна бы не гуляла, хотя...Может быть она на едине рушилась просто остаться.Но всё же хочу узнать её получше, может быть у нас что-нибудь получиться.и вообще о чём это я?Я в серьёз очень изменился.Эх..."Вернулся на землю и снова заглянул в её глаза.
-Мечта...Какое чудесное имя у вас мадам.Моё имя Тэйсон.Можно просто Тэй.
Улыбка снова расплывётся на моей морде и я не сводил своих глаз с этой очаровательной леди.
-А что такая девушка делает тут совсем одна?
Положу лапу на лапу выпустив когти и расслабившись.

0

49

Taisson
Кошка улыбнулась, даже чуть хихикнув.
-Да бросьте. Ничего нет в моем имени. У вас тоже интересное имя.
Львица улыбнулась. Она посмотрела вниз, а потом тут же на льва.
- Гуляю…я по жизни одна…как ветер вольная.
Чуть призадумавшись, ответила Мечта. Да, может, свобода была ей по душе, но не свобода сердца. Кошка мечтала о любви, собственно говоря, об этом мечтают все. Но это для Мечты было самым важным. Она не находит себе места, когда ей одиноко или не с кем поговорить. Но кидаться на первого встречного она не хотела, вдруг не так поймут. Мечта перевела чуть задумчивые глаза вниз. Все что расстилалось перед ней, было неописуемой красоты. Кошка искоса посмотрела на льва.
- А вы? Почему же не в окружение фанаток?
Немного с иронией сказала кошка. Это было довольно странно… «Такой симпатичный лев, и без роя львиц вокруг?» Подумала кошка, немного помахивая хвостом. Ветер трепал ее челку. Пушистые как облака локоны, струились водопадом с ее плач, а огонек счастья в глазах не угасал.

0

50

[Dream.]
Я взглядом провёл по львице, от этого дрожь пробежала по моему телу.Я прикрыл глаза и ушёл в себя."Ксо как жаль, что у меня есть та самая.Но от этой львицы я тоже без ума, ладно думаю, что лучше мне пойти прогуляться одному, чтобы подумать.Тем более Кросс куда-то подевалась.Ладно уж придётся такую красоту оставить тут пока одну..."Взохнёшь и переведёшь взгляд снова на очаровательную львицу.
-Да какие там фанатки...Они мне и так надоели, как на мясо набегают.
С насмешкой скажу я эти слова и мой взгляд снова пробежится по львице.
-Извините мадам, но я намерен оставить вас одну, у меня дела.
Возьмёшь лапку львицы в свою и поцелуешь улыбаясь уголками губ.
-Думаю, мы скоро ещё встретимся...
Обнажив клыки улыбнусь и стану спускаться вниз с высокой горы, наконец очутившись на земле, забегу в джунгли и скроюсь в них куда-то снова идя.

Отредактировано Taisson (2008-08-13 13:46:15)

0

51

Taisson
Львица моргнуть не успела, как незнакомец исчез. Кошка осталась одна. Сначала она грустила, забивая голову разными мыслями. «И почему так всегда?! Почему, как только я обретаю друзей, они тут же исчезают? Эх, ладно…может, я была не в его вкусе». Хищница встала на все четыре лапы и, проводив взглядом стаю птиц, стала спускать вниз. Кошка спрыгнула с одного выступа на другой, а когда ее лапы коснулись земли, то Мечта подняла взгляд. Снова никого нет вблизи. Лишь стая птиц и стадо антилоп, которые перебегают долину. «Может лучше если ты один в этом мире?» Задалась вопросом кошка, провожая антилоп. « У тебя собственный путь, и ты не от кого не зависишь…» Дрэ посмотрела под свои лапы и, заметив там кучку муравьев, вновь подумала. «У тебя нет хлопот, доставлять удобство другим…только ты…». Львица медленно шла по направлению к югу. Может, она шла домой, может искать приключений. Никто не знает, кошка чувствовала себя свободной, и от этого ей становилось одиноко.

0

52

Рюзаки, он же Эл, угрюмо шел по своей любимой прямой... Дневная духота буквально сбивала с лап, но черный кот все упорно продолжал двигаться вперед. В голове все та же безграничная пустота, без единой мысли... Было лишь одно желание, ради которого он мог... Мог... Ну, мог бы пожертвовать своей последней блохой, это наиогромнейшее желание напиться... Воды... Холодной... остужающей... О мысли о воде, у Рюзаки чуть ли не начала кружиться голова...
И какого беса меня приперло тащиться на эту вершину... Вот как стукнет что нибудь в голову... Маньяк самоучка, тебаё... Что б меня...
По своему обычаю говорил с собой Рюзаки в полголоса. О, нет, это была не дурная привычка, и даже не от жары, то есть, голову ему не нагрело, нет... Скорее... Скорее от ужасного одиночества, Рюзаки стал понемногу скатываться с катушек, при, том сам того не замечая. Скажи ему что он больной, Эл бы просто этому не поверил, и мало того надавал бы по "шапке"...
Вода... Вода... Ксооо... Спуститься? Лень... Ксоооо...
Поморщился Рюзаки, задумчиво чеша за левым ухом...

0

53

Лин стояла на вершине и смотрела вдаль встав против ветра, так что он мягко гладил по морде, спине и бокам. Глубокие темно синие, почти черные, глаза были прикрыты. В каждом ее малейшем движении просматривалась грация и спокойствие. Она немного покачивалась, то переходила от одного края к другому так что короткая шерстка слегка подрагивала. Круглые ушки слегка дернулись различая чей то голос.
Хм.. Показалось?
Она слегка передернула плечами, но снова услышала голос. При чем какой то не совсем довольный. Медленно развернувшись хищница направилась в сторону от куда донесся голос. Подойдя она заметила льва. Стояла Линор от него не так далеко. Темно-синие глаза переливались спокойствием. Она медленно тихо подошла сзади.
Что-то не так?
Голос был тих и ясен.

Отредактировано Линор (2008-08-22 01:53:49)

0

54

Черный кот, вновь поморщившись, разинул свою пасть во всю ширь, ну что поделать, уже третьи сутки Рюзаки совершенно не спал, о чем явственно говорили воспаленные и красноватые глаза черного. Тряхнув головой, огромный кот, прикрыв один глаз, плюхнулся прямо около края.
Прыгнуть или не прыгнуть, вот в чем вопрос? Хотя где то я это уже слышал... Ммм... пожалуй я еще не настолько псих что бы прыгать... Воды... Да... Хочу воды...
Невнятно бормотал себе под нос, черный кот, вновь зевая. Послышался тихий голос, из-за чего черный то и не упал с горы, ну... от неожиданности...
Ох, ты ксо... И как я не заметил её? Эх, Рюго, Рюго, теряешь свою бдительность, нэ?
Отойдя от выступа на более безопасное расстояние, Рюго улыбнулся своей немного сумасшедшей и глуповатой улыбочкой...
Не так? Да нет, напротив все так... даже слишком... Хотя... Воды бы не помешало... да...
Немного мечтательно произнес Рюго, жадно втягивая новую порцию свежего воздуха в легкие, словно это могло спасти его от ужасной духоты... все бы ни чего, если бы его шкура не была черно цвета, а то знаете ли, темные цвета притягивают лучи...

0

55

Нерри переберая маленькими лапками очутилась на вершине горы.Вобщем-то она не собиралась сюда приходить, но так как она смотрела только вниз- через некоторое время оказалась здесь.
Нер присела.Осмотрелась.Опять опустила голову.Потом опять встала повертела головой и вновь присела.
мсл:господи, да что со мной...
У нее закружилась голова, но через некоторое время все прошло...
Уже сплю, так что на размер не смотрите Х_Х пошел спать.

0

56

Ryugo Khideki
Линор сочувственно улыбнулась в ответ. Сама она пить пока не хотела да и лучи в принципе пока ее не тревожили. Она обошла льва и села около него спиной к солнцу, которое тут же начало припекать. Темно синие глаза пока оставались совершенно спокойными.
Да уж, довольно жарковато. Какой же ваш род занятий, если вы еще и по несколько дней не спите?..
Тихо сказала Лин толи ему толи себе, смотря ясными глазами в его покрасневшие и слегка воспаленные и слегка склонив голову на бок.

0

57

Рюго сдался... Хотя нет, сдался не он, а его тело... Усталость, как ни как дала о себе знать... Глаза постепенно слипались, и отдаленные голоса начали утихать... Плюхнувшись на землю, Рюзаки положил морду на лапы, и блаженно улыбнувшись, прикрыл глаза... Он бы и заснул вообщем, если бы не тихие шаги, украдкой доносившиеся до его пока еще острого слуха. Мученически улыбнувшись, черный кот приоткрыл один глаз, вслед за ним другой.
Не советую подходить так близко к выступу, ибо я сам оттуда чуть не полетел... И тем более... Вам плохо?
Тихо поинтересовался черный кот. До его слуха долетели обрывки фраз, ну вообщем вопрос он понял.
Что я делаю? Хм... Ну, вообще-то я путешествую.
Через какое то время произнес озадаченный Рюзаки....
Как ваше имя?

0

58

Ryugo Khideki
Линор. А ваше? Хотя знаете лудше сейчас поспите..
Линор заботливо лизнула льва в лоб и села так что бы солнце не пекло льву в голову, сделав небольшой тенек.
Вам нужен отдых.
Голос был тих и успокаивал. Синие глаза с путника перешли на горизонт. На мордочке была легкая полуулыбка.

0

59

Черный кот оскалился в своей сумасшедшей улыбке, обнажив ряд клыков, и высунув язык  украдкой дотронулся до своих губ.
Мое имя Рюго Хидеки. Можно Рюзаки, Рю... Как угодно... Может вы и сами какое-нибудь прозвище придумаете... мне вообщем вс равно... Спать? Хорошая идея... Я так и намеревался поступить... Ано...
Рюзаки запнулся, изумленно взглянув на львицу, и пытаясь скосить глаза на лбу... Оу... Ну да... Рюго не привык к заботе, какой бы она не была, тем более лишь одно существо проявляло о нем умилительную заботу, это умерший старик Ватари... Да, старый был лев... Умный... И от чего умер? От сердечного приступа, тебаё... Рем, что б ее -__-
Хм... Спасибо...
Произнес Рюзаки прежде чем закрыть глаза и окунуться в такие мягкие и теплые объятия Морфея...

0

60

А Лин сидела и смотрела в даль. Пригревало сильней, но пока львица не двигалась было не жарко. Она походила на черную большую стотуэтку. И лишь изредко поблескивали темно-синие бездны глаз устремленные куда то далеко.
Рюзаки.. Странный он какой то. В прочем все мы со своими заморочками. Такое ощущение что забота ему мало знакома. Да в принципе наверно бы если бы он не был таким изможденным врятли подошла бы я к нему. Ведь очень часто, во многих случаях, ты принимаешь чужое состояние на себя. А вот если бы я не спала несколько дней, да и при том и пить хотела наверное немного заботы не помешало бы. Мысли, мысли.. Лезут в голову потоком.. остановить невозможно. Бывает.
Снова короткий взгляд на льва. Его дыхание стало глубоким и спокойным, что говорило о том что он уже где то в стране снов.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Вершина горы