The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Тропическая речушка


Тропическая речушка

Сообщений 151 страница 180 из 185

151

Сегодня лев был в хорошем и мирном настроении, так как устал после долгой дороги из своего родного прайда. Мысли о прошлом так и лезли в его голову. Он подумал :"Она очень похожа на мою тётю...". Ему показалось, что она из прайда Света, и он заговорил: -Не бойся меня, я ничего плохого сегодня делать не намерен, я хочу пообщаться со львами. Я знаю о чём ты думаешь, да я из прайда Тьмы, но я тебя не трону". Он ещё раз пристально посмотрел на неё своими красными глазами, и стал ждать ответа.

0

152

Слова льва ненмого успокоили тебя. Ну, ловлю тебя на слове, львенок! Не тронешь, да? Ты едва заметно ухмыльнешься,но без тени сарказма или ехидства,ибо, не смотря на слова льва, это может чревато отразится на тебе и твоем состоянии.
-Мое имя Шао. -произнесешь ты с ноткой какого-то пафоса. -А твое? -львица чуть заметно улыбнулась и без страха и даже, тени его посмотрела в красные глаза льва. Твои глубокие синие глаза и его красные только что соприкоснулись взглядами. Это было как встреча огня и льда. Ты олицетворяла лед. Он - огонь. И вообще - стихия воды и льда тебе ближе всего. Почему? ПРосто ты очень любишь воду и плавать. Уголок твоих губ поедет вверх, однако, ты не свела своих глаз со льва.

0

153

Ты был как всегда с немного злобными глазами и улыбкой, чте не редко настораживало окружающих, но тебе это безумно нравилось. - Меня зовут Рыч, -сказал он, - я здесь недавно, пришёл из далёкого и почти никому неизвестного прайда. а ты, Шао, откуда? он ещё раз оглянулся и посмотрел на эти чудесные места, тут было так прохладно и тихо, что он мог уловить елё слышимый звук её дыхания.

Отредактировано Рыч (2009-05-15 21:30:21)

0

154

Ты едва заметно нахмуришься. Интересно, а какая часть всей саванны "не здешняя"? Ты, во всяком случае, типичный представитель этого сообщества."Далекий, неизвестный прайд"?. Вам это ничего, а точнее, никого вам не напоминает? То-то и оно, что у тебя почти такая же история. Твой отец, как было сказано ранее - белый бенгальский тигр, король прайда, а мать - обычная львица.
-Я тоже не отсюда, -ты захочешь пафосно отвести взгляд в сторону, на горизонт, но он наткнется лишь на деревья. -Я даже рада этому. -последнюю фразу ты произнесешь с горечью. Конечно, ты скучаешь по родителям, по семье. Но, ни в коем случае нельзя этого показывать. Нельзя казаться слабой. -Мой дом очень далеко отсюда. Это тоже прайд, и тоже никому неизвестный. -ты вздохнешься и снова переведешь взгляд на льва.

0

155

- Мм, и ты не местная? Интересно, где находится ее прайд? Ты садишься, поднимаешь глаза вверх,  смотришь на едва видимое из-за деревьев небо и понимаешь, что скоро стемнеет. - Здесь есть какая-нибудь открытая местность, чтобы полюбоваться закатом?-спросишь ты, - Я всю жизнь это делаю: сначала смотрю на закат, потом на звёзды, а потом иду на охоту.

0

156

Ты уже так увлеклась беседой, что совсем забыла про Сильвию, сидящую и ждущую тебя на Скале. Однако павлинье перо, непрятно кольнув тебя в ухо, напомнила об этом. Ты несколько обеспокоилась. С таким характером как у тебя, сложно выжить. Ты не можешь просто сказать "Извините, меня ждут, до встречи". Тебе просто неудобно, даже несмотря, что ты как можешь, кровь из носа, стараешься следовать принципу "хочешь жить - умей вертеться". Ты чуть прикусишь губу.
-Я как бы сама не очень знакома с местностью. Точнее, я не слишком любопытна. -а вот это была уже неправда. Ты не просто любопытная, ты - чересчур любопытная. Это часто доставляло тебе неприятности. -Смотреть на закат? Звезды? -кажется ты нашла себе "родственную душу". Ты тоже очень любишь смотреть, как вдали аллеет закат, или как светят яркие звезды, отражаясь в твоих синих глазах. -Я тоже люблю эти заниматься. Но последнее время лапы как-то не доходят...много дел. -ты пожмешь плечами и зарапнешь рыхлую землю острым когтем. А может, не стоило прямо так, открывать потемки души незнакомому льву?

0

157

Небо над тобой все темнело. Ты помнил, что тебя ждут сегодня на охоту, потому что стадо антилоп вчера пришло на эти земли, а львы уже давненько ничего не ели. - Говоришь, что не слишком любопытна? Это не так. Я вижу это в твоих глазах. - сказал он, мило улыбнувшись так, что было видно клыки. Сегодня, ты первый раз идёшь на охоту с твоим новым прайдом, поэтому надо не опоздать. - Да у меня тоже последнее время появилось много забот.. Но, если ты хочешь можно будет посмотреть на звезды в следующий раз, когда небо будет яснее.

0

158

Видит в глазах? Он, что, прорицатель, или психолог? Над последним словом ты мысленно усмехнешься. Львиный психолог? Здорово звучит, ничего не скажешь. Ты вздохнешь. Неужели тебя расскусили? О, нет, Рыч просто многого не знает о тебе. Наверное, это к лучшему, ты никому ничего никогда не рассказывала.
-Заботы, заботы, у все заботы, от них никуда не денешься...-будто бы сама себе под нос пробормотаешь ты. Далее поступило предложение о наблюдение за звездами в следующий раз. Ты неуверено моргнешь. С незнакомым львом? Смотреть на звезды? Это слишком. -Э...ну, можно, наверное...если еще пересечемся...

0

159

На твоей морде не было ни улыбки ни грусти, ты был непоколебим и думал, думал...О чём? Ты и сам не понимал..Разные мысли лезли в твою голову. Ты решаешь попрощаться с львицей и пойти поразмышлять о своей жизни. - Я надеюсь, что мы ещё не раз встретимся. А сейчас я должен удалиться восвояси. - Сказал он. В его словах и  глазах потухло то желание общения, что было сначала. По непонятной причине он захотел побыть один...
>>>Общая пещера (прайд Тьмы)

Отредактировано Рыч (2009-05-18 21:18:48)

0

160

Ты невольно поблагодаришь судьбу за то, что лев сам ушел. Тебе было бы настолько трудно сказать "Извините, но думаю, что мне нужной идти. До встречи", что ты могла бы в нерешительности простоять до вечера. Но, кажется, Рыч понял, что ты - личность, мягко говоря, нерешительная. Ты улыбнешься и, попрощавшись, кинулась к Скале Прайда Света. "Только бы Сильвия не ушла, только бы Сильвия не ушла...". Ведь Вам нужно столько обсудить, обговорить...лучшие подруги, как ни как. Стараясь наблюдать за пером, ты помчишься к Скале.
>>>Скала Прайда.

0

161

Где-то, неподалёку играла флейта, звуки доносились до твоих ушей. Было так прекрасно и заманчиво, хотелось слушать эту мелодию до потери сознания. Фантастика, что была в голове была не вообразима и не реалистична. Но и не так эта мелодия была прекрасна. Казалось попала лишь куда-то в другую местность, территорию. Никого того, кого ты знаешь, никого из знакомых тут не было. Глаза как-то смотерли из стороны в сторону, а потом и закрылись от ветра, который так и пытался проглотить твою чёлку, которую развевал. По небу плыли медленно белые облака. Любоватся ими хочется до смерти. Ведь это так становится прекрасно. Взгляд был устремлён только туда. Но тут же и лёгкая улыбка ступила на губах. Слегка вздохнёшь, подняв свою пятую точку с земли, направляясь к речушке, медленным темпом. Позже взгляд свой увидишь в отражении, да и всю морду, так долго взгляд не отрывался от туда. Лапа медленно пройдётся по глади, а потом же и зайдёшь медленно в эту реку, поглубляясь в неё полностью с головой, вдохнув и сохранив воздух в себе, она была не такой уж и прозрачной, а мутной, наверняка от тебя, а может и не от тебя, но всё это в полне возможно. Глаза резко заболели и пришлось всплыть на поверхность, снова вздохнув свежий воздух, выплывешь на поверхность. Вода медленно капала вниз, шерсть висела.Скорее сейчас была не львица, а огромная крыса. Да всё равно уже, кто ты. Глаза прикроются снова, отрехнувшись от воды и медленно подойдя к какому-то незнакомому дереву, снова ложась около него расслабляясь и слушая звуки флейты, что успокаивали и убаюкивали твою душу, которая продолжала бится и дышать. Которая так устала уже от всего этого, которая что-то ждала и хотела ждать. но пока нужно прекратить, забыть о этих глупых мыслях и жить, если бог дал жизнь снова, а не подарил твоей душе ад. там было нанмого сложнее, намного больнее и хуже. Прекрасная флейта, прекрасная мелодия. Была бы она у меня всегда в душе.Чёрт возьми.

0

162

Рудо пришел сюда, погруженный в свои мысли. Охота не удалась, да и места тут были такими незнакомыми...
"И что ты теперь будешь делать?"-спрашивал он сам себя в то время, как лапы вели его куда-то вперед. Он доверился своим лапам и инстинкту, был уверен, что не зайдет в тупик.
В итоге спустя несколько часов ходьбы Рудо пришел к тропической речке, которая бежала, извиваясь и огибая большие камни и деревья. Вид завораживал. Гепард остановился около самого берега и посмотрел в воду. Она была прозрачна и чиста, прям как слезы младенца... А где-то около дна плавали мелкие рыбешки. Они плавали и суетились, не подозревая, что сверху, по ту сторону "потолка" за ними наблюдает ОН, и словно Бог может в мгновение ока решить их судьбу.
Подобное замечание заставило Рудо улыбнуться. И так бывало почти каждый раз, когда он с удовольствием впивался когтями и зубами в добычу, чувствуя, как ее жизнь становится все тоньше и тоньше, чувствуя себя правителем и хозяином этой души.
Солнце припекало макушку гепарду, поэтому он недовольно фыркнул и решил отойти куда-нибудь в тень, чтобы беспощадное солнце не испортило ни шкуры ни настроения.

0

163

Ивент. Число голов 1
http://s47.radikal.ru/i115/0809/f2/ea2f69d94545.jpg
Как известно жизнь-штука опасная. В тени стояла слониха у которой состоялась недавно семейная ссора с супругом и она была мягко говоря...Не в настроении. Под горячую "ногу" уже много животных попала, да и деревьев тоже. наверное слоны очень долго отходят от злости, теперь ее маленькие глазки сощурились на Рудо.Нервно помахав ушами она закинула голову и протрубила в хобот, как бы, привлекая внимание. Затем эта самая массивная туша начала надвигаться на объект.на этот раз Богом,а точнее Богиней, ощущало себя это существо. Тем более она поступила так:Обошла немного льва, чтобы если тот надумал отступать или бежать, то сзади встретил обрыв с водопадом в низу. Как раз скалы помешали бы ему выскочить в бок. очень неудобное для Рудо местечко,уготовила судьба. Слониха остановилась "собирая гнев в кучу" и обдумывая ситуацию, в добавок примеряя силы врага на себя. Хотя огибавшая деревья и камни река, могла и спасти. Было небольшое дерево меж прибрежных скал.

0

164

Рудо замер, приподняв уши кверху, когда услышал какой-то шорох в зарослях. Он напряг все свои чувства и неожиданно понял, что за ним наблюдают. Уже через несколько мгновений прямо перед ним стояла слониха больших размеров. Рудо и раньше приходилось видеть слонов так близко, поэтому сначала он решил просто не обращать на нее внимания.
Но через пару минут он понял, что взгляд ее обращен именно на гепарда, и что эта массивная самка явно не в настроении. Рудо слышал, как тяжело она дышит, и видел, что ее глаза буквально наливались кровью.
-Упс....-произнес Рудо, пытаясь улыбаться и одновременно оглядываясь по сторонам в поисках лазейки, чтобы убежать.
Но как назло позади был крутой спуск с водопадом, а по бокам скалы. "Что делать,умник?"
Для начала Рудо решил показать слонихе, что он представляет для нее опасность так же, как и она для него. Поэтому гепард зарычал что было сил так, что далеко в округе раздалось его собственное эхо.

0

165

вдох - выдох , опять утро . какая однообразная и не интересную штука жизнь . только что и успеешь сделать банальность как ух и улетел день . спишь , ешь , ходишь ; спишь , ешь , ходишь . однообразие .
и всё же продолжая жить , николетта гордо шла вперед , закрыв глаза , выпендреживая каждый шаг , и величественно задрав голову вверх . она привыкла чувствовать себя на высоте , ценила лишь тех кто готов был лизать ей задницу но увы таких было совсем не много .
" скучно . "
подумала себе ника и остановилась . голова опустилась , открылись глаза , осмотрев всё в пару секунд , львица села на пятую точку и усмехнулась , лишь обвивая хвостиком лапы .
где то не подалеку николь заметила гепарда , который пытался что то делать со слоном , а точнее слон с гепардом . когда послышался рык , кош нервно прижала уши , немного прищурившись . но когда всё утихло ника расслабилась и просто приняла тот же дьявольский вид .

0

166

http://s47.radikal.ru/i115/0809/f2/ea2f69d94545.jpg
Слониха навострила уши от неожиданности и изумилась поведением наглеца, но быстро взяв себя в руки на его рев затрубило изо всех сил ответно.Эхо усилившее ее "трубу" победно смяло рык Рудо.
"Наглец!"-Мысленно выругалась она и приняла довольно внушительную позу, расставив пошире передние ноги.Слониха не спуская глаз с гепарда дотянулась до близлежащего бревнышка и обвив его хоботом подняла как бейсбольную биту, слегка качнув им, мол "иди сюда,коль смелый". Ох уж эти женщины...Если злятся то принимают радикальные меры и все виноваты.Второго зверя она пока не видела

0

167

Рудо прижал уши как можно сильнее в макушке, когда слониха издала ответное "гудение". Шерсть поднялась дыбом на спине.
Что теперь делать? Гепард начал осматриваться по сторонам, и когда он это начал делать- столкнулся взглядом с незнакомкой, которая просто сидела и наблюдала за происходившим. "Интересно, и давно она уже тут?"-подумал Рудо, но не было особо много времени на размышления.
Гепард выждал момент, когда слониха никак не будет ожидать действий от него, и что было силы прыгнул, стараясь не промахнуться мимо ее большой головы. Иначе он мог бы оказаться где-то в ущелье, внизу.
Казалось, что жизнь замерла. Есть только он один. Вздох. Прыжок. Полет........
Победа. Рудо оказался точно на голове слонихи. но что делать дальше?....

0

168

ника не понимала только одного , зачем он это делает ? слон или может быть слониха мог мотнуть головой в любое время , и тогда уж того точно не будет . закатив глаза , николь встала , лениво потянулась , и резко попыталась сосредаточится . ей захотелось быть гением ? а вдруг ? скачок , два , три и резкий подъём вверх на голову этого массивного животного , сбросив гепарда вниз , на землю , николетта спрыгнула за ним . - хехей , ты . совсем чекнулся что ли ? - обратилась львица к гепарду и мотнула головой показывая что нужно бежать .
зачем ника это делает непонятно , но ей явно захотелось приключений на свою задницу , либо ей просто не хотелось смотреть как погибает молодой гепард ? ах да , симпатия с первого взгляда , всё ясно . ибо николетт не принялась бы делать этого .

0

169

Рудо отвернулся, чтобы посмотреть, на какую высоту ему удалось запрыгнуть, как вдруг почувствовал толчок в правый бок. Ну конечно же, это была та львица!
-Уфф...-упал Рудо туда же, откуда только что запрыгивал на слониху. Он мотнул головой, приводя мысли в порядок, а потом вопросительно посмотрел на девушку.
-Ты хочешь нас обоих угробить???-крикнул гепард, потому что слониха слишком сильно шумела и кажется уже начала тяжело топать, угрожая раздавить теперь уже двоих несчастных.
В какой-то момент он уловил движение слонихи, которая уже пыталась наступить на них, как на букашек. Рудо резко толкнул львицу. На месте, где она находилась пару секунд назад, оказался огромный след. Гепард посмотрел вниз, на водопад. Выбора не оставалось.
-Ты со мной?

0

170

Слониха на минуту обалдела, но только на минуту. Когда на ее голове была возня она замахнулась хоботом и едва не размозжила обоих. Когда те упали поодаль, громко топая-туша понеслась на них.
"Какие пронырливые заразы!"-Бесилась самка внутренне, параллельно кстати,проклиная супруга и воображая его, на месте кошек.Топот немного даже сотресал землю, тихая река временно стала шумным местом.Взмах ноги, но они увернулись, туша развернулась и замахнулась хоботом

0

171

испуганное выражение морды , даже самые гадкие существа могут боятся в душе , но только в душе и не показывая этого , терпела ника . - значет угробить , да ? - фыркнув чуть ли не выдавливая все свои эмоции начала николетт , но обернувшись на слониху , нике совсем не захотелось ругатся , особенно из за того что гепард то был симпатичным . - а как же , с тобой конечно . -фыркнула хищница и прищурив глаза бросилась вперед , куда то вдаль но оставаясь на этих же территориях .

0

172

Рудо не говоря ни слова подтолкнул львицу, стараясь на этот раз сделать это несколько мягче, но не утрачивая настойчивости. Слониха где-то за спиной продолжала бушевать. Нужно было срочно прыгать вниз, моля Господа, чтобы вода подхватила их и не дала разбиться о прибрежные скалы.
-Прыыыыгаем!-прокричал Рудо и они вместе прыгнули вниз.
Полет. Какое незабываемое чувство первозданной свободы-свободы духа,тела, мыслей... Сколько они падали вниз? Рудо не знал точно. Он просто поддался ветру, течению обстоятельств и надеялся на удачный исход....
------>Лазурное озеро

0

173

Слониха злобно протрубила прыгающему и ушла громить деревья.

Ивент завершен

0

174

_Бывший Грот Гиен
И все равно ты предпочитал смерть жизни. Если только она красива, и ты в ней не участвуешь никаким боком и никакой своей частью. Если игра- то по правилам, тем более если правила тебе известны. Ахах, вспомнить как они сетуют друг другу, будто жизнь так тяжела, а потом с безумным лицом бегают за какой-нибудь сестрой/братом/папашей/мамашей с криком -убью! Хотя, вспомни вас. Подростковый период жестокости и садизма может длиться неделю, пол года, год, всю жизнь. Нечто другое, если ты не мстишь за убийства на твоих глазах- что-то странное, сейчас не принятое. Ведь ты не мстил. Тебе мстили.
Оранжевое глазное яблоко полуприкрылось веком, хотя ты давно перестал так делать- почти разучился, веки у тебя отмирали вместе с неспособностью видеть. Тебе не нужно было видеть так, как видят другие- нет, все равно видел. Ты чувствовал каждой клеткой твоего тела, что происходит вокруг. Тело было всегда настороже. Хоть кто-то в компании четырех твоих друзей- Души(?) , разума( ?),духа(?) и тела(?)... Ты никогда не был уверен в себе настолько. Тебе не нужно было доверие, уверенность и прочее. Это слишком сложноструктурированные чувства все же. Ты не способен их производить.
Вокруг тебя кипела сейчас жизнь- легкая, короткая и такая цветная. Твоим серым тонам пора добавить красный в палитру..? Вырастить лимфу цвета, возможно проснуться и увидеть мир снова. Он напугает тебя, и ты навечно будешь погребен до этого несуществующим для тебя страхом.  И снова все черно-белое, серое, тусклое, в темноте.
Ты шел медленно, но согласно одному из твоих правил- полу-выполз, полу-вышел, спокойно, с неким, странным впрочем, достоинством, откуда совсем не из ожидаемой стороны. Так всегда было, тебя не ждали. Там где ты появлялся. Так и должно быть- тебя и мир не ждал, а все же ты хорошо портишь ему нервишки. Плевать, тебе не нужны стандарты.
Втянул в себя воздух. Сладкий, свежий, с некоей особой влагой. Тут речушка? Ветер дул с твоей стороны, потому легко было бы предположить что ты стоишь на возвышенности, а там уже далее- речушка сама. Что же. Пожал плечами, косицы грустно дернулись и с легким дуновением спали со спины вместе с хвостом. Кстати, не пора бы уже стянуть ту ленточку? Похоже она сейчас тебе только мешает.
Спустился к самой воде, с резким выдохом опустился, лег. Песок, тут..? Может быть крошечный камень или крупные кусочки земли. Если это последнее- то лучше было бы тут особо не залеживаться, не очистишь шерсть потом. Оправдать свою профессию гробовщика,  будучи таким же грязным, как трупы, которые ты откапываешь из земли. Знали бы, что это не какое-то там почетное захоронение, просто откладывание провизии на черный день.
Негромко рассмеялся, точнее вновь захихикал, опустив голову на скрещенные лапы и оперевшись подбородком. По песку растрепались волосы. Ты давно перестал за ними следить и волноваться, в каком они сейчас состоянии, куда больше тебя волновал твой хвост. Какая-то глупая мутация. Отец рассказывал, что когда видел людей, они ездили на больших существах, похожих на антилоп. У них были хвосты, как у тебя. Дернул ухом. Не лошадь, пфф.

-Когда уже мир проснется..?
Не было вопроса как такого, просьбы ли или восклицания. Даже любопытства не было. Ты просто мурлыкал рыбам, плеск которых слышал , блеск чешуи которых представлял крайне живо, число которых мог посчитать благодаря запаху. Может хоть приобщиться к тому, чем, возможно, питаются твои соратники?
Пусть , пусть убивают. Ты не будешь.

Отредактировано Undertaker. (2009-05-25 19:20:00)

+1

175

Ивент.Число голов 1
http://s47.radikal.ru/i115/0809/f2/ea2f69d94545.jpg
Слониха почти уже пришла в спокойное состояние,как вдруг...Вулкан внутри вновь взорвался и она заметила существо,Чуть меньше других но ей было плевать и некогда его осматривать.Она уже даже можно сказать...не злилась,а вошла в раж.было нелепо наблюдать как слониха крадется, однако делала она это бесшумно. Наверное Гробовщик не замечал как на него надвигается нечто, размером с дом,так думала слониха.Ведь Рудо и Ника уже смылись от нее, значит...единственный объект для убийства был Гробовщик. И вот она подобралась на приличное расстояние и громко трубя,Вылитела в сторону противника. Замахнувшись хоботом и подняв ногу она еще раз затрубила.

0

176

фыркнув кошка двинулась вперед .
(это не пост а уход типа)
--лазурное озеро

0

177

Ветер. Ветер… Чудное слово. Легкое, вкусное. Оно тает на языке, когда ты с таким удовольствием смакуешь его, вертя и так и сяк. А потом оно растворяется, оставляя тебя разочаровавшейся в своих мечтах и грезах. Да какая вообще разница между мечтами, грезами и снами? Мечты. Нечто неосуществимое. Обычно. Воздушные замки Фата-морганы, облака: перистые, кучевые, звезды и созвездия. Грезы. Вот тут посложнее. Можно идти и видеть то, чего нет на самом деле. А с другой стороны, грезы – те же сны. И те, и другие могут быть реалистичными, надвигающимися на тебя из тьмы. Или из разноцветной дымки. Тебе больше нравится дымка. Хотя. Тьма тоже полезна. Когда нужно отрешиться от суетного мира, она как нельзя кстати, пригреет тебя под своим крылом.
Ты фыркнула. Что за бред снова посетил твой воспаленный разум? Как всегда. Казалось, возвышенные мысли, на деле же лишенные всякого смысла, пустые оболочки, не имеющие никакого значения. Медленно переставив лапу, посмотрела наверх. Деревья.
Принюхалась. Мм, запахло чудесной и освежающей водой. Ты уже представила себе ее переливающуюся массу, сверкающую в лучах солнца, редко пробивающихся сквозь тесно сплетенные кроны деревьев. Их узловатые стволы грозно возвышались над твоим щупленьким телом, и тянулись к солнцу, которое  нехотя разбрасывало свои лучи направо и налево, словно говоря «наслаждайтесь моим теплом, пока можете, смертные». Ха, да если бы ты могла, то фыркнула прямо в лицо этой напыщенной звезде.
Но вот ты услышала журчание. Да, ты наконец-то добрела до этого источника жизни. Мм. Ускорилась. Но кто там? Да нет же, левее. Кто-то лежит на песке и мелких камушках. Ты прищурилась. А, нет, ни черта не видно. Ты приблизилась к этому силуэту, вольготно возлегающему около воды.
-Ку. – ты облизнула нос. Странный незнакомец. Впрочем, в мире много странных личностей, которые потом оказывались гениями вселенной. Либо идиотами. Но вот эта персона не похожа на идиота. По крайней мере, таково было первое впечатление.
Шум. Жуткий, абсолютно кошмарный шум, нарушающий идиллию этого великолепного места. Ты резко обернулась. Офигенно. Прямо над тобой нависла огромная нога, нет, ножища какого-то существа. Резко отпрыгнув в сторону, фыркнула.
-Отлично. Безумная слониха. – снова фыркнула, и буквально подпрыгнула к незнакомцу и сильно толкнула его мордой в бок.
-Мистер, прости, что нарушаю твой покой, но, надеюсь, что тебе дорога твоя жизнь, и ты очнешься. И, оставив на потом свои, не сомневаюсь, что великие мысли, и БЫСТРО, просто реактивно, понесешься в безопасное место. И, если ты не против, я составлю тебе компанию. – слишком длинная тирада. За это время их мог уже сто раз расплющить серый столб, который навис над ними. Слегка прикусив ухо льва, она несильно потянула на себя.
-Да поднимай же ты свой зад! – возмущенно буркнула она.

Осс: допустим, что я причапала на минуту раньше слонихи х). И гомэн, что так долго, мать не пускает в компьютер.

0

178

Нога полетела в низ.

0

179

Ты ненавидел шум. Такой шум. Который изнутри, такое стремление расходовать какую-то липовую энергию во все стороны. Ты оказался в эпицентре. Медленно повернул голову на ту, кто на тебя орал. Похоже, она тебя меньше. По воздуху, который натыкался на ее спину и голову. Над твоей головой что-то задуло, ты, не утруждая себя, полупереползя, полуперейдя в сторону, ровно на столько, чтобы то, что над тобой нависало, промахнулось. Только потом ты встал и ледяно скривил губу. Торопливая девушка. Куда торопиться? Хотя… Нет, все –таки твоя голова пусть еще не сегодня станет серой кашей в реке с рыжими угольками глаз. Тебе все еще должна была Лэвити твой смех. Вернуть. А то совсем уже скучно стало.
- Слышишь ли, кому говоришь? Вдруг я суицидник или просто слепое существо? В следующий раз прошу проверить , потом возмущаться.
Похоже, нога слонихи опустилась за твоей спиной. Пфф. Зачем оно рушит чужие жизни? Тела? Что-то все больно нервные и гневающиеся. Ты передернулся, вновь маниакально улыбнулся, повернулся к слонихе лицом. Улыбой, широкой, но теперь уже не только радостной, но насмешливой. Ухо что-то эта львица тебе больно потянуло. Дернул им. Мало того что налетела, так еще и кусается без собой причины. И хамит. Больше чем ты. Думал, тебе в таком дерьмовом общении нет равных? Хотя, понять, она ведь напугана. Странно, что за тебя волнуется. Спасала бы свою драгоценную жизнь, свое драгоценное тельце. Тебе оно , ни ее, ни  свое не зачем. Хотя… Все твои мысли и действия ускорились настолько быстро, что за ними было трудно уследить. Опять этот инстинкт самосохранения, или в тебе разыгралось твое прошлое? Давно так не было любопытно, все-таки в последние минуты твоей жизни происходит какое-то веселое действие. Ты чуть напряг мышцы и отпрыгнул ровно настолько, чтобы оказаться еще в слоновьем- двух шагах. Время еще подумать, все же вряд ли это существо заботится о чужом времени жизни. Почему..?
-Идеи, куда бы ты предложила мне любезно затаиться?
Вновь истерический смех в голосе, ты обращался к той, кто сейчас тебя чуть заинтересовала. Которая нарушила твои спокойные мысли до секунду появления этого серого огромного нечто. Оно поразило тебя в откровенный шок. Он выражался у тебя уже истерическим громким смехом или такой же истерической улыбкой.
Омг, почему к твоем существовании столько претензий, тебе одного трупика хватило, тут еще это объявилось. Ахахахахаха, подумать что тот полутруп и это заодно. У этого бы , думаешь, разума бы точно не хватило. Ни в каком месте. А это говорит сейчас существо с разумом..?

Отредактировано Undertaker. (2009-05-27 16:37:37)

0

180

Неприятное чувства возникают если ты валяешься в какой-то куче зелёного "гавна". Прошу прощение за грубость. Но никак иначе это нельзя описать. Когда такое приятное ощущение. Когда глаза закрыты. И мелкий тот самый отдых, снится что-то как всегда ужасное или приятное, нельзя было так быстро определить. Всё же всё стало прервано, когда в нос стала что-то незнакомоме попадать и будто сейчас бы отправилась бы в ад, но тут же открыла глаза. Темнота? Откуда? Так быстро? Было немыслемо бредовато как-то. Пока не было никаких излишних движений, например движений в сторону, назад или вообще подниматся. Нет. Не было похоже на затмение. На тебе лежало какое-то...А точнее зелёное вещество. Нет. Тело, маленькие какие-то знакомые предметики. Глазами станешь водить по ним. Только потом затрясётся каким-то образом земля, глаза раскроются по шире, даже сделаются круглыми, а потом уже появится на ней что-то подобное этому. Лучше пойти бы и выпить кофе. Или унести куда-нибудь свой зад. Но не на столько были глобали те толчки, можно было опознать, где было то столь огромное животное, весом больше, в милион больше чем ты. Даже в желудке забурчит. Издав такой звук как "Tch", стиснув зубы и глаза, наконец шеелнёшься, отряхиваясь от этих тёмных листьев, что накрыли тебя, пока так долго и нудно высыпалась. Как всегда с чёлкой творилось что-то немыслемое. Даже и глаза было слишком лень поднимать, лучше посмотреть что происходило вокруг. Какие-то совершенно души уже стали покидать место. Да и ещё какие-то две остались. Ничего особенного сквозь них не увидишь. Взгляды касались то одного, то другого. Даже зёв появится на твоих устах. Медленно поднимая свою пятую точку направишься к небольшому бугорку, а потом развалишься на нём, ложась на спину, откинув свои лапы назад, раздвинув свои плечи, откинув и голову свою назад, снова пытаясь углубится в тот сон, что был прежде, но всё же те другие звучи начали бесить, хотелось уйти, но не собиралась, всё равно потом уйдут те, и не станут так громко разговаривать. Стиснув зубы, нахмурившись на высоком холме, уже смотришь вниз, а там ад, глобальный ад, немыслемое место. Там кто-то внизу ржёт, в прямом смысле, даже сама чуть от этого не заржала, но заржжала наяву. Можно было посмотреть на тебя как на сумашедшую, но слава богу никто возможно ничего и не заметил. Да всё равно, кто и что. Плевать. Пусть думают, что хотят. Уже станешь вести себя в полне нормально, как нормальный сонный лев что ли,а точнее в полне нормальная львица,  в общем в этом смысле.Даже чуть приоткрыв рот, откуда потекут маленькие слюни, что от солнца испарились внезапно. Что же будем продолжать следить за своим адом, в котором ты в данный момент играешь в куклы и в рисунки.

Отредактировано blind|artist (2009-05-28 10:41:56)

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Тропическая речушка