The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Тропическая речушка


Тропическая речушка

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

Эта речка полна маленьких существ, живущих в ней, она просто кипит жизнью, там множество маленьких и больших рыбешек.А по сторонам необыкновенный вид, который откроется только тому, кто захочет это увидеть...
http://i038.radikal.ru/0906/2b/09c2e7534fe8.jpg

0

2

Орочимару одиноко брел вдоль небольшой речушки, а смутные мысли крутившиеся в голове ни как ни давали покоя, во первых эти места ему были совершенно не знакомы,во вторых, каким образом он, великий из саннинов, добудет ширинган так далеко от их носителей? Мысли вернулись уже в привычное течение, Учиха неизвестно куда испарился, после неудачной попытки Орочимару завладеть им, при том исчез ни с кем то. а с Узумаки, нет, не будь они его врагами, он пожалуй бы даже и порадовался, тем более в его голову не редко лезли мысли что оба уж слишком близки... но не в этом случаи. Орочимару вообщем то ине изменился, разве что постарел немного, сколько ему лет? Сколько львов он погубил ради того что бы продлить свое существование? и все же он постарел. На вид льву было года два с хвостиком, а на самом деле, на самом деле уже зашкаливало за пятерку... Хотя, самой старости он толком и не чуствовал, еще бы, он не Сатуроби в конце концов, и был еще на многое способен, хотя почему был? Он все еще на многое способен... Привычный ход мысле прирвал приглушеный крик птицы, и всплеск воды, оторвав взгляд от лап, орочимару соизволил осмотрется, куда собственно он попал. Увидев не подалеку воду, он даже мыслнновозрадовался, все же пару дней он брел по пустыне... Сделав шаг в сторону речки, саннин облегченно вздохнул приникнув губами к воде...

0

3

Вдалеке нарисовалась фигурка Рюзаки, по природе своей покачиваясь, как раненый зверь, черный кот, хоть и не с большим прогрессом, но все приблежался к реке, все чего он желал, так это попить, как можно быстрее, и как можно больше... Еще издали, он учуял незнакомый запахЮ но особого значения этому не придал, главное для него сейчас вода, и плевать что он ее не долюбливает, но все же, так и сдохнуть можно. И вот наконец дойдя до реки, и бросив задумчиво-заинтерисованный взгляд на белого льва, кот принялся жадно лакать воду. Вдоволь напившись, черный поднял взгляд на белого, и улыбнувшись немного жутковато-сумасшедшей улыбкой, сделал шаг к нему.
Йо! Кто ты?
Этот вопрос был пожалуй самый умный из тех всех которые крутились в не совсем ясной голове черного...

0

4

Орочимару вскинул голову вверх, грива мягкой волной упала на плечи, принюхавшись, он недовольно поморщился. Лев, младше его, незнакомец, а судя по вибрированию воздуха, он еще и ранен... Дабы убедится в своей правоте, Орочимару кинул взгляд назад, и вправду вдалеке моячила, покачиваясь темная фигура, которая становилась все ближе, и ближе, пока не превратилась, по меркам Орочимару, в весьма яойного кота... Проследив за заинтерисованным взглядом черного, орочимару нахально оскалился в улыбке. Чуть позже прозвучал странноватый вопрос.
Я? Лев, саннин, яойщик, педофил... эээ, а так зовут Орочимару... Искренне удивился вопросу Орочимару, не сводя змеинных глаз, взгляд которых стал каким то жадным, с черного.
А вы собственно говоря кто?

0

5

Рюго перехватив жадный взгляд Орочимару как то по змеинному провел языком по губам, одаривая насмешливым взглядом белого льва. От слов "Саннин" И "Яощик" Рюго поперхнулся водой, и чуть не упал в речку, слава богу равновесии он еще более менее умел сохранять...
С-с-саннин?! Коноха?!
И без того огромные глаза, грозились вылезти из орбит.
Яойщик?!
От этого слова, зрачок верно уменьшился до размеров небольшой крупинки. Более или менее переварив услышанное, и успокоив рвавшийся на ружу кашель, Рю перевел дыхание, и тихо присвиснул.
Я? Я... А! Я! Я лев, не саннин, и даже не шиноби, зато я яойщик!
Последнее слово он выговорил особенно четко, и снотками гордости. при том зачем то выпятил грудь, и стукнул лапой но ней.

0

6

Итачи медленно перебирал лапами, он дошел, нет, практически дополз до речки и жадно отпил воды. Было жарко, ужасно жарко и вода хоть как то помогала льву собраться с силаси. Тут он услышал чьи то голоса и нервно дернул ухом, прислушавшись, он услышал знакомый голос. Итачи лениво обернулся и увидел... "Кого я вижу..." Лев ехидно улыбнулся и поднялся на лапы. Он тряхнул довольно большой и объемистой гривой. Он подошел к белому льву сзади, Итачи пытался сделать это очень тихо и не заметно. И это у него вроде бы вышло. Наконец то подкравшись, Итачи шепотом сказал льву на ухо. - Здраствуй, Орочимару... В глазах промелькнуло некое ехидство, коварность и какая то даже хитрость. Итачи довольно улыбнулся и стал ждать ответного приветствия ото льва...

0

7

Орочимару с любопытством посматривал в сторону Рю, жадный блеск бесследно исчез, уступив место змеиному взгляду, притягивающему, и в одно время отталкивающему...
Коноха? Ну да...
От подробностей Орочимару воздержался, ну мало ли что...
А ты собственно говоря откуда знаешь о ней, родимой?
Удивление он хорошо скрыл, разве что на Ты перешел совсем сбитый с толку.
Значит яойщик?
Орочимару не сумел скрыть довольную улыбку. И тут случилось не что странное, во первых, он учуял до боли знакомый запах, и вслед за ним, тот же знакомый голос. Вертикальный зрачки уменьшились, а челюсть была готова поздороваться с землей. если бы не умение держать себя... Резко обернувшись, саннин уперся глазами в... В Итачи...
Ты?!
Буквально выдохнул Орочимару, не сводя пораженных глаз с Учихи старшего. Но тут же мысли приняли другой оборот Раз тут Итачи, значит должен где то ошиваться и Саске... А раз есть Саске, то получается есть и шаринган... А значит скоро это случится... Если Итачи мне не помешает, Саске будет моим... И я получу этот чертов шаринган...
На морде непроизвольно нарисовалась улыбка до ушей...
Какими судьбами, Итачи? Тут есть кто еще? Из Конохи? Акацки?
Перешел на боле спокойный тон Орочимару, не сводя глаз с объявившегося Итачи.

0

8

Итачи довольно улыбнулся. "Что то замышляет опять...хех..." Лев сел, гордо выпятив грудь вперед. Тут же подул ветерок, слабый, но довольно прохладный. Итачи порадовался хоть на секунду. Он выдвинул свою морду вперед, на встречу ветру. Несколько секунд лев находился "в блаженстве". Но позже, когда ветер утих, Итачи спутился с небес...- Акацки...пф...Честно...я не в курсе...но чутье говорит, что я тут не один такой... Итачи недовольно скривил морду. Затем он оглянулся, чтобы повнимательней осмотреть здешнюю территорию. - А ты тут что делаешь? Итачи не остался в долгу и задал собеседнику встречный вопрос, хотя сам же на этот вопрос отвечать не стал.
Тут Итачи что то почувстовал, было такое ощущение, что кто то щекотал его лапы. Посмотрев вниз, лев обнаружил маленькую мышку. "Иди сюда, моя хорошая..." Итачи прихлопнул ее лапой, но она была жива. Он поднял ее за хвост и открыл свою пасть, жадно кинув мышку внутрь...

0

9

Рюго едко смехнулся, заметив сменившийся взгляд... Хорош, змей... Услышав шаги, Рюго не двоольно фыркнул, судя по всему этот Итачи из Акацки... интересно... А Орочимару совсем потерял к нему интерес, задевает... Поняв что в данный момент ему сдесь не чего едлать, Рюго лениво потянувшись, сделал шаг в сторону Саванны.
Было приятно познакомиться, Орочимару-сама... Увидемся...
Хидеки нахально подмигнул льву, и не торопливо зашагал с глаз долой....

0

10

Орочимару сузил глаза, и пытливо уставился на Итачи.
Значит не видел... Сдается мне что твой братец где то рядом я не раз натыкался на его запаха... И на этого... Узумаки...
Тихо произнес Орочимару, привычным взмахом головы откидывая назад волосы. В свое время он попытался было завладеть разумом Итачи, но увы, потерпел не удачу, сколько воды с тех пор утекло... А сейчас... Сейчас не время враждовать, учитывая что чутье Орочимару явно подсказывало что Акацка в скором времени обьявится, тем более в последнее время слишком часто он чуял слабый запах подрывника...
Я? Да так, за твоим братом охоту возобновил.
Равнодушно произнес Орочимару, ожидая реакции Итачи.
Взглянув на подавшего голос, и немного обиженного Рюго, Орочимару мягко улыбнулся.
До встречи, Рюго-сама.

Отредактировано Orochimaru-sama (2008-07-25 17:55:16)

0

11

Демоник шёл неподолёку.Услышав слова лев пошёл на звук.Приблежаясь всё ближе,он всё отчётливее слышал слова.В конце концов он увидел отгуда они исходят...
Привет,я Демоник!
Дем нехотел не накого натыкаться,но его любопытство победило.

0

12

Вскоре лев потерял интерес и ушёл

0

13

Джа пришла к озеру,ей ужасно хотелось пить и есть...Она подошла к озеру и стала лакать,лакать холодную сладкую воду которая пронизывала её всю с лап до головы...Джа ничего не помнила,не пмнила где она живёт,кто её любовь и всё что было связано с ней в жизни.Где я?Кто я?Джа встряхнула мордой и посмотрела по сторонам.Всё было ужасно незнакомо но в то же время что то у неё крутилось в голове но она не могла вспомнить что....

0

14

Orochimaru-sama
За братом говоришь? Мысли: надо держать братца подальше от него...  Итачи подозрительно глянул на льва и ндовольно фыркнул.  Он посмотрел вслед уходящему льву, взглядом проводил его. А потом вспомнил слова Орочимару: яойщик...педофил. - Орочимару, так ты говоришь, яойщик и педофил? Затем Итачи злостно прохихикал. - Теперь я понимаю, зачем тебн нужен Саске...Мысли: теперь я точно не спущу с него глаз... Итачи вноь засмеялся...

0

15

Sacura-chan
Сакура посмотрела на идущую вдали львицу и насторожилась.Увидев львицу более ближе Саку не поверила глазам...Ну вот они столкнулись...-Нет,ничего страшного!Я посмотрела в отражение в воде и увидела двух одинаковых львиц...О боже,она мой двойник или сестра?Увидев что львица без сил я не стала её беспокоить по пустякам...Взвалив её на свою спину я оттащила её к дереву и легла рядом.Наверное ей надо отдохнуть и может быть покушать...Посмотрев на мордочку львицы я решила спросить:Ты голодна?Почти шёпотом спросила я.

Uchiha Itachi
Я недовольным взглядом окинула льва так как он напоминал мне Саске....А когда то я тащилась от его братика....Но всё!Теперь только Наруто забит моим сердцем и головой!

0

16

Sacura-chan
Я немного отошла.-Знаешь,возможно мы двойники!Сестры у меня не может быть так как уже есть одна, и она прекрасно знает нашу семейную историю...Кстати как ты сюда попала?Я присела и стала помахивать хвостом.Интересно у всех львов великие повязки ниндзя.........-И откудова у тебя эта повязка?Я немного прищурилась и сузила зрачки,и это выглядело враждебно но я была настроена вполне дружелюбно.

0

17

Орочимару прищурился, и чуть пригнул голову, что взглянуть Итачи в глаза, в них явно читалось недоверие... По змеинному облизнув губы, Орочи едко усмехнулся.
За братом говорю... ты разве не знал? он мой ученик...
С ядовитой улыбкой произнес Орочимару.
Скорее просто яойщик, на жителей Конохи явно плохо подействовали мои слова, когда я говорли Саске "отдай мне свое тело" Напридумывали... Да не ужели? саске мне нужен для того что бы закончить его обучение.
Невинно произнес Орочимару. Не в далеке послышались голоса, обернувшись, он чуть было не упал в речку.
Сакура? Э, СакурЫ?
Нет, для старого саннина, две Сакуры это что то... Передернув плечами, Рочимару вновь повернулся к Итачи.
Ну я пожалуй пойду, естьу  меня одно не законченное дельце... До встречи, друг мой...
Хитро сощурившись произнес Орочимару прежде чем скрыться с глаз долой.

Отредактировано Orochimaru-sama (2008-07-28 18:07:40)

0

18

Sacura-chan
-Я Сакура!Сакура Харуно!Я тоже ниндзя,покрайней мере была когда то....Сказала Саку гордо вытянув грудь.Хм,помоему она говорит правду...-А теперь прости,но мне пора!Сказала я и встала,встав и посмотрела вдаль и убежала в другом направлении.

Отредактировано Sakura Haruno (2008-08-11 09:19:34)

0

19

Моз пришла на речку и "осмотрелась" продолжая ступать мягкими подушечками по влажной траве. Дойдя до воды, львица остановилась и принюхалась. Не подалеку были еще львы. Но они не тк сильно волновали Моцарт. Она наклонилась и немного погладила водную гладь, нарушив ее тишину пару кружочками. Каторые разошлись от языка Моцарт. Львица отошла от воды и села напротив тихой жидкости. Вокруг пели птички, шумели деревья. Жаль Моз не могла видеть всю эту красоту леса. Мир должно быть прекрасен. Как я его давно не видела, только расплывчатые фигурки.  Львица немного улыбнулась и насторожив уши обратила голову в сторону леса. Но потом опять повернула ее к воде.

0

20

Черные пятна мелькнули в зарослях. Ловко перепрыгнув дерево Кло задержался и поглядывая на пантеру вскарапкался на ветку.
- Хм, - эта беготня отнимала силы, и время. А теперь время появилось, и леопарда раздирал интерес к черной пантере. Что она будет делать?

0

21

Львица медленно перебирала лапами, она немного, нет, вру, даже много устала, выбилась из своих сил из - за последней и не совсем удачной охоты. Мда...антилоппа попалась сильная, не под силу Экзи. Львица глубоко вздознула и продолжила свой путь. Как ни странно, у нее не было ни друзей, ни врагов, ни еще кого нибудь. Она постоянно бродила одна, в полном одиночестве, что собственно и свойственно одиночкам...

0

22

Exotika.
Наваки - тян бежала очень быстро, она боялась, что опоздает и навестит подругу вторая или третья, а не первая...САМАЯ ПЕРВАЯ!!! Я не опоздаю! Я первая прибегу её наестить! Подумать только, а ведь Наваки бежала с самогосевера, чтоб увидеться с её давней подругай, которая давным давно ушла с полярных кругов в жаркую и необузданную Африку. Интерестно, как она себя чувствует! Какой у неё малышь...в кого он пошёл внешне, а в кого хорактером? Нав немного задумалась, как и все летуны и незаметила впереди львицу и врезалась в неё пролетев метров десять носом вперёд. Цветы, которые она собрала разлетелись, а земля была вспахана её носом.

0

23

Наваки
Кошка отлетела в сторону с довольно большой скоростью и упала в нескольких сантиметрах от дерева. Затем медленно поднялась на лапы, чуть пошатываясь. В глазах все плыло. "Ух...неуспела только прийти, а уже нашла себе приключений на пятую точку..." Экзи потерла лапой голову, на которой по ходу дела была шишка. А под глазом у львицы появилась довольно большая царапина из которой капала алая кровь. Но царапина эта была не серьезной, а так...фигней... Кошка фыркнула и подбежала к другой львие, которая влетела в нее... "Спокойно Экз...будь вежливой..." - Как вы?

0

24

Exotika.
Наваки встала и качаясь из одной стороны в другую развенрнулась на девяноста градусов. Она вся была в грези и пыли, с взъярошенной шерстью. У неё троилось в глазах, а в горове всё кружилось, до самого ничтожества. Львица прищурилась и посмотрела на много - много Экзи. Кто вы? Потом в нос львице ударил знакомый запах. Акзи? Сестра! Наваки - тян прыгнула на львицу и крепко её обняла. Почему ты не на нашем родном севере? И вобще, ты же под лавиной вроде погибла! Но всё равно я очень рада видеть тебя!!!

0

25

Кло повернул голову от неожидоности, услышав звонкий удар пустых голов и дернув свисаюший хвост в верх, старательно начал всматриваться.
"Ну вот, как всегда... Только на отдых, так сразу встреча. Хмм"
Кло затаившись некое время наблюдал за ними. И с примерами сил, они обе казались весьма дружелюбными львицами.
-Мрр.. - На мордочке Кло, заиграла некая ухмылка любопытсва.
"Сестры? Интересно..."
Кло вспомнились старые вылазки следопыта, где он искал тех кто зашел в его джунгли.

0

26

Мне кажется, что за нами следят... Наваки - тян, хоть и была очень молода, но она прекрастно понимала и знала все принцыпы слежки и охоты. Кажется он задумался... Наваки присела и положила на голову лапу и потёрла небольшую шишку. Теперь он что - то вспоминает...Похоже, это пятнистый хищник...

0

27

Экзи состроила коварную морду и улыбнувшись, слегка выпустила коготки. Нагнув корпус, она оттолкнулась лапами и полетела в заросли. Только позже до нее дошло, что там мог оказатся кто угодно и она зря это сделала. столкнувшись с кем, она упала прямо на него, повалил на лопатки. Позже, кошка увидела, что это был леопард. "Пятнистый...мр..." Кошка облизнулась, но потом стала извиняться, все также находясь сверху леопарда. - Эм...простите...не хотела... Она замялась. - Вы просто немного напугали нас с сестрой...

0

28

Exotika.
Эй! Экзи...извини, но мне надо бежать! Моя подруга родила и я обязана прийти первая!!! Возьми его...он найдёт меня повсюду. Пока сестра! Наваки - тян посадила на голову сестре сверчка, её друга. Львица сорвала огромный и красивый цветок и помчалась к Бобби с ещё большей скоростью.

0

29

Кошка медленно сползла с леопарда и кинула прощальный взгляд на свою сестричку. - Ну чтож...еще увидемся! Крикнула она ей и мимолетно улыбнулась. Затем переведя взгляд на пятнистого, который уже довольно долго молчал, Экзи пожала плечами и тихо сказала ему. - Я пожалуй тоже пойду, прогуляюсь. Экзи улыбнулась ему на прощание и стала медленно разворачиваться, а потом также медленно идти куда то в сторону. Затем она вновь обернулась. - До встречи. Это была ее последняя фраза, сказанная пятнистому. Медленно идя и виляя хвостиком то на лево то на право, кошка стала исчезать с поля зрения леопарда да и всех остальных. "Хм...интересно...я когда нибудь нормально с кем нибудь пообщаюсь? Только что нашла родную сестру...которая умчалась к какой то подруги, оставив меня совершенно одну...этот странноватый леопард, который следил за нами, постоянно молчит...может язык проглатил?.."

0

30

Кло осторожно слез с дерева и не успев среагировать, тутже оказался подтяжелой лапой. Кло пораженно смотрел на нее и еще одной. Их разлука была так трогательно, но леопарду было не до этого. Отпихнув  львицу, он вскочил на лапы с занесенными когтями.
"Вот бы я те," подумал Леопа но передумал. И пропустив слова мимо ушей, скрылся в зарослях.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Тропическая речушка