The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Тропическая речушка


Тропическая речушка

Сообщений 121 страница 150 из 185

121

Мизу чуть дернула ушком от легко укуса, на губах автоматически, хоть и на миг, появилась задорная улыбка. Видимо это, уже была привычка так реагировать на легкие намеки на игривость, ну или на что-то подобное.
Зря ты это сделал...
-Вот именно, что не пользовался. Нужно тогда что-то менять в жизни, а то так до старости и останешься двухмесячным львенком....
Зачем Мизу только что ляпнула про львенка? Она сама не знала этого, да и не утруждала себя размышлениями о такой пустой вещи, как слова, сказанные сразу же после зарождения их в голове.
И чего он отворачивается? Ну все... мне скучно.
Львица чуть зевнула и встала, а затем обошла льва и встала напротив него. В глазах появилась какая-то искра, которой раньше не было. Искра задорности и хитрости вперемешку, кажется в "светлой головушке" Мизу опять созревало что-то, возможно немного детское. Все-таки она была еще молода и уже давно решила полностью пользоваться своей молодостью и способностью к веселью. Ведь уже, будучи взрослыми, львы не интересовались подобными увлечениями, хотя бывали редкие исключения, в которые возможно потом будет входить и Мизу. Да, такие задорные и жизнерадостные как она встречались достаточно редко. При том с задорством и мягкостью, Мизу смешивала свою мстительность и злопамятность, и даже какую-то жестокость. Порой молодой львице казалось, что у нее есть две "я", одна хорошая, а другая полная противоположность хорошей. Наверняка никто даже не мог представить, какой зло, ехидной и высокомерной может быть Мизу, а она могла проявить себя так. И такое ведь уже случилось совсем недавно, с Чарли. Они были с Мизу врагами с детства, все время, когда они встречались на границе прайда Света и Тьмы, их встречи заканчивались либо ругательством на всю саванну, либо дракой.
И чего я сейчас вспомнила эту принцессу Тьмы... Хотя ведь вскоре мы встретимся с ней, и на сей раз, уже будем драться явно не по-детски. А ведь в будущем она будет королевой Тьмы, прайда, который выбрал мой отец...
Мизу хмыкнула, и заранее убрала свои до сих пор выпущенные коготки, а затем резко наскочила на Оумена, оказавшись сверху. Сейчас для Мизу это была просто игра и, под этим прыжком не было никаких намеков на что-то пошлое.
-Эх... забыла предупредить... со мной нельзя играть или даже делать намеки на игру, если не хочешь потом оказаться на земле. - с нотками хитрецы и того задорства, что сейчас четко виднелся в глазах Мизу, произнесла львица.

0

122

Мысль. Быстрая мысль снова промелькнула в его глупой голове. Воспоминания... Воспоминания о матери. О настоящей матери. Пусть ему было около трёх недель от роду, но он всё помнит... Помнит, как она нежно умывала его, как обнимала и убаюкивала... Её шершавый язычок по утрам прикосался к его мягкой шерстке... Боже! Как это было приятно! Но как проявить чувство симпатии к этой львице, Оумен не знал. Он чего то боялся, хотя за несколько минут разгвоора, понял довольно таки многое. Мать, Мизу... Хм...
Будучи *под* Мизу, он слегка приподнялся и лизнул её в щёку. Потом снова лёг, абсолютно не сопротивляясь её на пору на его широкие плечи.

0

123

Меня не так поняли...
Мизу на миг замерла, когда почувствовала шершавый и теплый язык Оумена на своей щеке. Наверняка, не будь на щеках Мизу шерстки, было бы видно, как на ее щеках появился совсем легкий румянец. Может с непривычки, а может... а мало ли что может быть. Львица глубоко вздохнула, решив не оставаться в долгу, она чуть коснулась своим языком носа льва, а затем слезла с него, сев рядом и молча, продолжая смотреть на него.
Сегодня либо я нахожу на свою задницу приключений, либо они сами так и норовят прилипнуть ко мне. А еще я хочу есть, опять. Рыбалка, самое то!
Львица подошла к чистейше-прозрачной воде и выпустила острые коготки, уже выбирай себе рыбу покрупнее. Все-таки голод давал о себе знать, да и одним зайцем прокормить еще пока подрастающий организм, было просто нереально.
Все вокруг было тихо и спокойно, казалось, природа утихла в каком-то томном ожидании чего-то резкого и громкого. И не зря замерла. Резкий то ли хлопок, то ли что-то на это похожее, мигом дал забыть о той тишине, что было секунду назад. Еще один хлопок, и еще... Мизу насадила на коготки только одну крупную рыбу, сил хорошо поохотиться у нее не было. Съев рыбу и выбросив ее голову, Мизу вновь вздохнула. что-то вздыхать у нее уже было привычкой.
Жарень, сейчас помру...
И вновь секундная тишина, а затем шумный всплеск и куча брызг, словно осколков стекла, переливающихся на солнце несколькими цветами. Вода была Мизу по грудь, купаться львица не собиралась, но освежиться была не против. Многочисленные цветные рыбки бросились врассыпную от вида лап кошки, но ее это не волновало. Она наклонилась к воде и чуть попила, а затем с интересом начала наблюдать за рыбами, больше заняться ей было просто не чем.

0

124

Mizu

Спокойно наблюдал, как Мизу резвится в речушке. Какое беззаботство... Хм... Он Дёрнул хвостом и приподнял морду. Понюхав воздух, он с облегчением встал и вильнув хвостом медленно ушёл в кусты, а затем и вовсе исчез из кругозора. Все враги... Нет друзей... Я один.. пора бы уже привыкнуть.... Внушал он сам себе, а тем временем, по его кровавой щеке проскользнула прозрачная слеза. Я ухожу... Попрощался? С Мизу? А может быть... Нет. Оумен не способен.

0

125

Пение птиц, довольно разнообразных и красочных, шум воды, которая довольно прозрачная, через нее видно и рыбок которые плавают туда сюда без перерыва, и дно, состоящее то из больших камней, то из гальки, то из песка. Все эти звуки ласкают тебе слух. Деревья, чьи листья, как бы танцуют на ветру. Бабочки, перелетающие с цветка на цветок, в поисках сладкого нектара. Солнце, освещающее всю эту красоту. Ты была влюблена во всё это. Всё это придавало тебе оптимизм. Ты радовала. Просто шла и радовалась. Но вдруг что-то изменилось.
Мысли… они тебя преследовали, не оставляли тебе никакого покоя. Смерть матери... Чувство виновности. Усталость…от всего этого мира.
Поэтому-то и пришла сюда... Чтобы подумать, возможно и помечать и просто полюбоваться красотой. Медленно ты идешь по тропинке к речке. Ты пугаешься любого резкого звука. Чувство преследования? Возможно... Ты огляделась. "Но никого нет"- вздохнула ты. Ты просто запуталась, затерялась... не в мире, а в себе. Тебе надо отвлечься от всего этого. Может забыть?...Речка уже была видна. Медленно и тихо, чтобы никого не отвлекать, ты подошла к берегу и начала пить. Потом ты просто села и начала вспоминать...
Отец.. Желание его найти не давало тебе покоя, но может он мёртв? Ты ведь ничего о нем не знаешь. Ты опустила уши. Слеза, такая прозрачная, как вода, покатилась по твоей щеке. "Нет. Я сильная. Я не буду."- повторяла ты про себя. "Почему? -продолжала ты, Почему тогда ты бросила мать одну. Ты виновата в её смерти. Ты!" Ты уже была не силах сдерживать слёзы. Тебе надо было выплакаться. И всё пройдет.  А может у тебя есть брат, сестра? Ты ведь оставляла свою мать на долго. Да нет! Ты уже бредишь. Тебе надо отдохнуть… Львица склонилась к воде, и увидела своё изображение. Медленно поводя по нему лапкой ты отлила ещё воды и села перед рекой, погруженная в свои мысли.

0

126

Mikana
Шаг.Шаг.Почти бесшумно продвигалась в джунгли фигура льва.Шаг.Под лапой треснула ветка,лев замер,вслушиваясь в тишину.Всё спокойно.Вух.Копа протёл кисточкой хвоста ухо.Жарко,нужно найти ручей.Лев пошёл дальше,заходя всё глубже и глубже в пучину веток и травы.Кора посмотрел вверх,туда где тысячи верхушек деревьев закрывают всё небо оброзовавая купол,туда где птицы и обезьяны мигают среди ветвей.Лев всё шёл по зелёной гуще путаясь в лианах,спотыкаясь о кусты.Глаза всё так же были устромлены вверх к небу.Сколько Кпа не смотрел на купол над его головой,ничего кроме веток и листьев не видел.Лев опустил голову.Огляделся.Впереди в процвете между стволами что-то блестело.Кот пошёл на блеск.Копа принюхался,на губы осел,словно пыль,запах свежести.Неужели вода?Ворту мгновенно пересохло и лев поморщился.Наконец заросли начали редеть и кот смог как следует разгледеть цель своего напровления.Перед его глазами находилась небольшая полянка,да,полянка,которую на сквозь, словно кто-то разрезал лист бумаги,пересикала небольшая речушка.Лев воспрянул духом.Лапы сами понесли его к воде.И вот он уже рядом и присев Копа наклоняется к прозрачной воде и наченает лакать.Каждый глоток несёт наслождение,горло обжигает ледяная вода.Как хорошо.Губы кота сами собой растянулись в улыпке.Глаза зажмурились.
Когда же лев напился,массивное тело поднялось над водой и тень побежала по глади пугая рыб.Копа перемахнул на другую сторону.Зачем?На том берегу была львица.Необычная львица.Там сидела его систра.Что она тут делает?Брат тихо подошёл к ней взади.-Что случилось Mikana ?Голос льва звучал мягко и нежно.Успокаивая.Кот присел рядом и погладил систру хвостом по спине.
Почему ты такая грустная?

Отредактировано Kopa (2009-01-24 21:02:01)

0

127

Kopa
Мысли..бесконечные мысли иногда и довольно глупые не давали тебе покоя. Они запутались..как узелок из множества ниток,который ты не могла развязать...
Неожиданно ты увидела тень, вернее отражение льва, оно казалось тебе довольно знакомым, ты не раз его видела, но память..воспоминания…боль в душе...
Микана повернулась...Неожиданность,даже шок...знакомые черты..но ты не можешь вспомнить. Вдруг вся история твоей жизни вновь пронеслась перед глазами.Отец.Мать.Смерть..друзья.....
Неужели это твой брат?!..Ты принюхалась..Этот запах..детства.. Его голос. Он всегда был полон нежности. Но сейчас он казался для тебя таким нежным и приятным,как глоток свежего чистого воздуха, после душной пещеры. Тебе было приятна эта встреча с ним,она тебя будто воскресила.  Ты посмотрела на небо. Облака превращались в различных животных,в цветы,во всё что только могла вообразить твоя фантазия. Ты вновь посмотрела на Копу. Искра счастья появилась у тебя в глазах. Слеза покатилась по твоей мордочке... ты прижалась к нему.
-"Копа, как же долго я тебя не видела..где же ты пропадал?",-говорила ты сквозь слезы..слёзы счастья...ты говорила как будто обвиняя его, но в тоже время в твоих словах не было ругани...тебе было приятно встретить брата..
-"И прошу,продолжала львица,называй меня Мика) и...спасибо тебе..сейчас мне намного лучше..просто на меня нашли воспоминания..я чувствовала себя виноватой,виноватой в довольно страшных делах...мне показалось что я совсем одна..что у меня больше никого не осталось..но у меня теперь есть ты"...-сказала львица посмотрев прямо в его глаза,дожидаясь его ответа...

Отредактировано Mikana (2009-01-24 21:48:09)

0

128

Mikana
Копа сидел на берегу реки,вода плескалась и билась о камни.Мелодичный шум окутовал всё вокруг,птичьи писни добовляли мелодичности.Всё вокруг словно подыграволо реке,всё подстраивалось под неё.Шум листвы,вода,птицы...Всё вместе это напоминало песню.Лев поднял глаза к небу может он прятал их от систры,а может просто хотел видеть что происходит на бескрайней голубезне.Зелень  вскружила голову.
Вдруг Мика подалась вперёд и обняла Копу.Кот ожидал токой реакции.Губы вновь раплылись в улыбке,глаза прищурелись.Брат тоже обнял систру.Он прижался к ней всем телом вдыхая запахи.Запахи далёкие и почти растерявшиеся,но такие знакомые.Тут вдруг Копе показалось что он летит.Но лев не стал открывать глаза и проверять так ли это,коту не хотелось портить момент.Он был настоящей минутой счастья.Всё в Копе готово было взорваться от счастья,как вдруг вопрос,которого лев так боялся сотряс всю его сущность Копа, как же долго я тебя не видела..где же ты пропадал?"Слова произнесённые из уст его систры прозвучали словно удар колокола.Копа отскочил в сторону и поднялся на все четыре лапы.Хвост от волнения задёргался.Глаза лев плотно зажмурил и что бы этого не видела Мика лев наклонил голову.Так низко как только мог не нарушая границ своего притворства.-Я был?...Ну...Э...Это всё что кот смог произнести...

Отредактировано Kopa (2009-01-24 22:09:38)

0

129

*едва упело потемнеть,как ани вышла рогуляться.давным давно уже не секрет ,что она очень любит ночные прогулки под луной.когда ты остаёшься совсем одие,и лишь делишь с ваю учесть с одиночеством.тебе так же некуда торопиться.медленно и плавно ты направляешься к речушки.она  преобретает ночью особенный вид.звёзды тускло отражаються в ней вместе с луной,и ктамуже сейчас туда добавилась твоя мордашка.подойдя к самому конца речуши ты присев глупо уставишься на своё отражение.обычно ты так самодовольна,так спокойна,но сегодня тебя ,чтото тревожит.от чати ты просто устала.а может это всеголишь чувство эйфарии.
ты задумалась и прошло немного времени.ты очнулась от резкого шума.Оглянувшись ты увидела львицу и льва.ты слегка улвбнулась и подумала ,что сидеть одной не стоит.Встав ты грациозно подходишь к нем.лёгкий ветерок развивает тваю шёртку,а в глазах отражаеться блеск луны..И вот когда ты стоишь сними рядом ты решаешься им  сказать:
Добрый вечер. -боже как это глупо,надо им представиться.С этими  мыслями.она собралась и произнесла гордо.-
Я  Энни.а вас как зать?-лёгкой улыбкой она проявила им сваю доброжелательность.И ей оставалось ждать лишь ответа.

0

130

Kopa
Ты отстранилась от брата и повернулась назад. Неожиданный крик птицы заставил обратить тебя на нее внимание. Ты не знала что это была за птица, но онабыла необычайно красива, она была чуть больше колибри с длинным хвостом, который переливался всеми цветами радуги, клюв был довольно острый, а глаза большие.."странное создание,но необычайно красивое"-подумала про себя с иронией Мика. Полились звуки,довольно приятные..Ты всегда любила музыку...
Ты повернулась обратно к брату.
Немного прижав уши и опустив глаза вниз,в которых явно было какое-то сомнение, ты сказала: "-Ладно Копа. Можешь не говорить. Ты ведь не обязан." Ты вновь посмотрела на речку, в прозрачной воде которой были видны радужные рыбки.  " Понимаешь,Копа, посмотрела вновь на него сестра, после смерти матери в моей жизни многое изменилось и вина будет преследовать меня можно сказать вечность."  Тебе было неприятно всё это вспоминать..." Я с ней поступила ужасно, продожала Мика, В обиде я сбежала, ты был тогда совсем маленький, а когда верулась, то она была уже мертва, да ты можешь винить меня вечно, я это понимаю."
Тебе было нечего добавить. Мать..тебя терзали мучения, когда ты думала о ней.
Ты вновь отвернулась от Копы и посмотрела на птицу, в надежде что хоть Копа после долгого времени её не бросит на произвол судьбы...

Отредактировано Mikana (2009-01-25 13:40:10)

0

131

Малышка Энни
Лев прятал глаза.Он не видел и не слышал что происходит вокруг.Запахи окружавшие его тоже больше не щикотали нос как прежде.Казалось Копу окружила темнота.Наконец,собрав всё своё мужество брат решился поднять глаза и посмотреть на систру.Коту было стыдно,стыдно за то что по юности он совершил такую ошибку.Предал родного ему человека,ушёл в прайд.Лев снова сел.Взгляд устремился в сторону.Всё было так бонально.Вдруг его окликнули.Знакомый голос произнёс своё имя ЭнниИмя эхом разнеслось в голове.Копа резко обернувшись посмотрел на источник шума.-Приветик,Энни.Глаза прищурались,хзвост соходил ходуном.
офф:прошу прощенье за маленький пост из-за компьютора выгоняют.

0

132

Mikana
Лев слушал.Всё четче понимая кортину.Но тогда,он тоже виноват.Ведь кот вообще не знал что она умерла.Горечь пронзила сердце,на глоза насввернулись слёзы-Ты не в чём не виновата Мика!Если так то моей вины тут больше чем твоей...Кистью хвоста лев стряхнул слёзы с глаз.Копа подался вперёд и прижался боком к боку систры-Ты не в чём не виновата,не вини себя.Лев вдохнул запах.
офф:Прошу прощение за мелкий пост,выгоняют из сети.Пока

+1

133

Kopa
*увидев бодрую реакцию его ты подайдёшь.и чем больше ты к нему приближаешься,тем становилось тебе неспокойней на душь.резко ты тормозишь.сев подле него,ты  оглянёшся ещё пару раз и улыбаясь спросишь его изредка поглядывая  на воду.-
давненько мы не виделись.7 но по тебе видно что ты совсем не изменился.-немного с насмешкой сказала Эн.поле чего  в её голову пришла  мимолётная идея.правдо на токое у неё бы  счас не хватило не сил не терпения..предварительный вопрос в этой ситуации по её логике был не обходим.-
Ты любишь воду?-недождавшись ответа она дним прыжком повалила его в воду.лев так  нечайно зажал её лапу и поэтому они бултыхались в воде дваём.Она  выплыла из под воды и смеясь отодвинула мокрую чёлку со сваей морды.И так невинно и мило посмотрела на такогоже мокрого льва.*

0

134

Kopa
Львица была поражена реакцией брата, она ожидала другого...ненависти...но..
ты сказала ему: "-Нет,ты в этом совсем не виноват." Львица посмотрела ему в глаза " Копа, всё-таки моей вины здесь больше" Несколько секунд молчания. Челка Мики почти закрыла её лицо. "-Тссс, неожиданно сказала она,понимая что брат собирается ей ответить, не надо...не надо никого винить..это уже произошло, а прошлое изменить нельзя"
Бабочка подлетела к тебе и села прямо на подставленную тобою лапку "Какая красота". Ты просто радовалась всему что только было вокруг тебя, всему.. тебе не хотелось в такой прекрасный день, день встречи с братом думать о плохом..
" Что ж, Мика посмотрела на Энни и Копу, не буду вам мешать, Копу..я пойду..надеюсь скоро вновь встретимся, я найду тебя,а может ты меня.. ,-сказала ласково львица.*искра то ли счастья, то ли горя пробежала по твоим глазам И на последок обняв Копу покидала это место, ставшее для нее родным...-" И..Копу, напоследок сказала львица, Будь счастлив и живи настоящим, до скорой встречи, жаль что эта была такой короткой"  Львица постепеноо удалялась от этой речки, множество раз оглядываясь назад, возможно Копу что-то говорил ей, но Мика уже не слышала, Мика ушла....вскоре скрывшись за поворотом она направилась в неизвестность, а может на поиски новых приключений.

0

135

Малышка Энни
Лев сидел смотря в глаза своей систре,как вдруг...Ты любишь воду?Вопрос промчался в мыслях и в ту же секунду,кот почувствовал сильный толчок в бок.Чувство полёта и приземление в леденую воду.-Бррр!Такова была первая реакция Копыдавненько мы не виделись? но по тебе видно что ты совсем не изменился.Первый вопрос Энни эхом раздался в подсознании.На минуту Копа отвлёкся от своих мыслей,кот почувствовал на себе чажесть львицы.Мокрая грива повисла и обмякла,она больше не была такой пушистой.Под шерсть проникала вода,обжигала кожу.По телу побежали мурашки.Но вот в мыслях снова раздался вопрос,на этот раз последовала одыкватная реакция.-Ну,может только чуть-чуть.Копа аккуратно встал и мягко поставил львицу на лапы в воде.Ели заметная улыбка появилась на морде.
Mikana
Нет,ты в этом совсем не виноват."" Копа, всё-таки моей вины здесь больше"."-Тссс, неожиданно сказала она,понимая что брат собирается ей ответить, не надо...не надо никого винить..это уже произошло, а прошлое изменить нельзя". Что ж,не буду вам мешать, Копу..я пойду..надеюсь скоро вновь встретимся, я найду тебя,а может ты меня..И..Копу,Будь счастлив и живи настоящим, до скорой встречи, жаль что эта была такой короткой"Фразы произнесённые Микой потрясли льва.В самом деле он отвлёкся.-Мика...Только и успел прошептать кот вслед уже исчезающей в зарослях систре.Когда же зелена сомкнулась вокруг Мики,Копа опомнился.-Мики подожди,Лев хотел выскочить из воды но понял,что его уже не услышат.Мгновенно улыбка исчезла с его уст.-Мика...

Отредактировано Kopa (2009-01-26 19:09:44)

0

136

Kopa
*Энни посмартела  на льва.он был не чуь не лучше неё ,такойже мокрый и похожий в отдаление на крыску.как не странно эта черта льва ей всегда нравилась.Но его реакция осталась прошлой.он был немного груженный и скучнй иногда,а так всё остовалось прежде.скапывавшая вода с её тонкого тельца  .бла годоря которой она и стала похожа на крысу.отряхнувшись.она осторожно встала и отряхнулась.её шерсть распушилась,и она преобрела образ шарика.она легла на спинку и обтеревшись о траву она стала прежней.Грациозной и неповторимой.Закончив наводить красату она вылизываю лапку она спросила Копу:да да я не изменилась .всё такаеже,ну почти.расскажи мне как ты провёл время без меня?8с укорызненной улыбкой спросила она*

0

137

Малышка Энни
Копа спокойно сидел и смотрел как львица приводит себя в порядок.да да я не изменилась .всё такаеже,ну почти.расскажи мне как ты провёл время без меня?Опять вопрос отозвался в мыслях,в принцепи это происходило всегда и кот уже привык.-Ну,много чего.Тебе всё расказать или так частями?Ехидная улыбка как и прежде появилась на морде Копы.И,впервые,за последнее время,Копа улыбался от сердца.Она всё такая же...Всё такая же красивая и...любопытная.Ехидство сменилось смехом.От чего?Это знал только лев и свиду могло показаться,что кот смеётся как придурок.Что значит как придурок?Без причины.В кусте что-то зашуршало,Копа насторожился.Напрасно.Через секунду оттуда вылетела птица.И потеряв интере к объекту,кот снова повернулся к Энни

Отредактировано Kopa (2009-01-26 19:35:14)

0

138

Kopa
*посмотрев на его улыбку Эн стало неловко.она была помимо того ещё той тварью.и в такие моменты она хотлабы убежатьт и скрыться в своём чёрном мире.но так как  любопытство взяло вверх Она улыбчиво  и смеясь ответила ему с неким блеском в глазах*ты что меня не знаешь?!конечноже все рассказывай..*улыбнувшись она ожидала его ответа.Она тоже могла бы ему много рассказать.но боиться от части.её далёкое прошлое и то чтио твлориться счас просто безумие.Когда она клялась себе что навсегда останеться свободной но есть же такие кто её околдовли и теперь навечно закрыли вклетке.имя нагано пронеслось  в её голове.ейстало страшно.вздрогнув она посмотрела на льва.уже темнело.снова звёзды,опять всё повторяеться.как мило.Ехидная улыбка проскочила ещё пару ращз и Эн.эн вспомнила сваё старое имя.Анельсия.так её звали..и к соелению лев даже не понимал с кем связался.Она тут такая одна.совсем одна*

0

139

Малышка Энни
Копа сидел,просто сидел и наблюдал что будет дальше.Стемнело,на небе зажглись первые звёзды.Всё как когда-то...Вдруг вспомнилось льву.Она такая же,ну хотя бы от части он её узнавал.Энни была всегда весёлая с ним,смеялась,играла...Теперь,теперь она стала другой.Кот видел натянутую улыпку,погасшие глаза.-Ты изменилась...Копа произнёс вслух свои мысли.Лев всегда был чесен с Энни,но сейчас...Сейчас она уже не завараживала его.-Ну...Затянул Кот-Многое произошло.Начал свою историю Копа-Я стал лучшим учеником Неона,он хотел...Сделать меня принцом,патом наследником...Всё так запутано...Копа вылез из воды.Ведь в мокром состаяние у льва начали неметь лапы.Кот отряхнулся и стал пушистым как шарик-Узнал,что мая мать умерла.Зато встретился с систрой.Продолжал рассказ лев.Одновременно он начал приглаживать шерсть.-Обрёл кровного врага,При упоменание о нём тело Копы содрогнулось.И лев вложил всю свою ненависть в имя-Курт.Тем временем совсем стемнело.На небе по прежнему зажигались звёзды,а туман потихоньку окутавал землю-Бррр!Холодно!Наконец кот справился с шерстью и хотел было заняться гривой,но не тут то было.Не дотягивался.После нескольких попыток,Копа бросил эту затею и так и остался лохматым.

0

140

Kopa
Kopa
*выслушав его она опустила глаза.она знала курта.общались может токо взглядом  да и тока.после рассказа льва она решила ему сказать всё как есть*
коп.Ты наверно будешь ко мне по другому относиться,но как бы это сказать.я всегда была слабенькой.и вот теперь меня нет.я мертва.и лишь благодаря сводной сестре вен.я стала королевой прайжа духов.Меня помнят там как Анельсию..*она протяжно сказала и посмотрела на него.она не ришала ему сказать последнюю тайну..она о нём ваобще никаму не говарила.ей  как то было не удобно.темболее его поведение.он пропадает.и как он собираеться долги выполнять.*ну ладно проехали.Может пойдём в тёплое и сухое место?*после чего она встала и ещё сказала ему*0-да да и не называй меня кошечкой прошу я волк имигрант* улыбаясь ани ака эн.эн посмотрела на него*

0

141

Малышка Энни
Копа улыбнулся в ответ.Слова Энни  не смущали его.Ну дух,и что такого?У льва было много друзей духов.Что сказать?Друзей много,но умерать кот не собирается.-Эн,знаешь иногода я вспоминал тебя.Например когда меня хотели жинить.Насильно.Кот потянулся сладко выпрямив спинкуи выпустив все когти.коп.Ты наверно будешь ко мне по другому относиться,но как бы это сказать.я всегда была слабенькой.и вот теперь меня нет.я мертва.и лишь благодаря сводной сестре вен.я стала королевой прайжа духов.Меня помнят там как Анельсию..ну ладно проехали.Может пойдём в тёплое и сухое место?*Слова раздались в подсознание.Снова и снова повторялись слова,Ты наверно будешь ко мне по другому относиться,Лев понимал фразу и тактику львицы,ведь он мог испугаться,сбежать...Но нет,Копа не такой.Он не бросит.Преданность играет в ****.-Насчёт сухого,давай!Но куда?Копа решил поиграть,решил развеселить Энни,снова зажечь её глаза.

0

142

Kopa
*эн.эн. чувствовала себя дурочкой,она незнала что сказать да и какэто на них потом отразиться.Ей казалось что вскоре её убьют дважды.но нет это зоморочки.лев сиял от радости.он был такой довольный и жизнерадостный.а те слова что он о ней вспоминал лишь грели душу.её не забыли.посмотрев она вспомнила об старом сухом дубе. это её любимое место.туда никто никогда не найдёт дорогу.и вот ей захотелось туда...Она приподнявшись ещё один раз показывая взывющим поведением что надо идти за ней направилась.направилась в сторону тайника*

0

143

Малышка Энни
Лев терпиливо сидел и ждал,когда Эн выскажет своё мнение.Когда же Копе был подан знак,приглашающий его следовать за львицей,кот снова потянулся разминая затёкшие лапы.Позже он встал и отправился в путь.Заросли бросали жуткие тени на землю и иногда это даже пугало льва,но Копа держался с гордо поднятой головой и старался не реагировать на препятствия встречающиеся ему на пути.В конце-концов коту всётки пришлось продираться сквозь заросли,ведь его тело часто путалось в лианах.Наконец джунгли кончились и лев с лёгкой расцой последовал за Энни.
Куда--->Сухое дупло

0

144

Удивлённый незнакомой местностью, Рыч оглядывался по сторонам, рассматривая новую для него обстановку, ведь раньше он никогда не видел таких деревьев и кустов, так как жил в жаркой саванне. Подойдя к речке он сел и внимательно посмотрел на свое отражение, и ему вдруг вспомнилось прошлое...как он играл с друзьями, как первый раз пошёл на охоту..."Это удивительное место.."- подумал он. Вдруг он услышал чьи-то шаги.

Отредактировано Рыч (2009-05-15 19:57:09)

0

145

Ты несешься по джунглям с бешенной скоростью. Мысли:"Только бы не сдуло...только бы не унесло...". Лапы уже царапало от рельефа местности. Галька, камни, песок, земля, вода и все смешалось. На каждом шагу ты морщилась и сильнее сжимала клыки. Неприятно? В точку. Именно. Но сейчас весь твой разум сейчас был вместе с тем пером, с павлиньим прекрасным пером. Все-таки для шаманства оно было безумно важным. Мысль о том, что столь важную вещь сдуло в речушку только прибавила тебе скорости. Вскоре ты выскочила на берег этой самой речушки. Осмотревшись по сторонам ты заметишь пером. Оно уже на самом краю берега. В негромким взвизгом ты кинешься к нему, и как раз во время: оно почти упало в реку.
Ты усядешься и воткнешь это несчастное перо в свою темно-серую гриву.
-Фух...слава Небесам. -ты покачаешь головой и станешь переводить дух.

0

146

-Здравствуй, чтож ты так несешся по джунглям? Твой бег я услышал ещё когда ты была далеко от этого места. Сядь, переведи дух,- сказал лев. " Еще когда она бежала, я понял, что это львица средних размеров. Мои раздумья подтвердились, когда я её увидел, У неё хорошее телосложение, серый цвет шкуры и стройные, но в то же время сильные лапы"- подумал Рыч.

Отредактировано Рыч (2009-05-15 20:19:34)

0

147

Только сейчас ты заметишь льва, который сидел неподалеку. Сейчас дыхание у тебя было настолько тяжелым, что сейчас не было возможности отвечать. Немного погодя, ты начинаешь приходить в себя. Дыхание становится более ровным и размеренным. Теперь можно и ответить.
-Добрый день. -вежливо поздароваешься ты. Ты нагнешь голову в знак уважения. Как ни как, воспитание отразилось на тебе самым сильным образом.  -Да просто...это перо, -ты укажешь взглядом синих глаз на павлинье перо, которое так мило красовалось в твоих шелковистых волосах. -Оно очень важного значения для меня...скажем так. -твои уголки губ поехали вверх. Ты быстрым взглядом осмотришь всего льва и улыбнешься, смотря в его глаза.

0

148

Рыч поймал этот взгляд на себе, и заглянул через глаза в её душу, ему показалось, что перед ним хорошо воспитанная и великодушная львица, но в душе небольшая озорница. - Откуда  ты прибежала сюда?- поинтересовался он.

0

149

Рыч
Пиши сообщения больше!.

0

150

Мысли:"Откуда такое любопытство? Зачем ему это знать?". Ты немного напряглась. Все-таки чужой, незнакомый лев, мало ли, что от него ждать можно. Ты на миг нахмуришься и тут же расплывешься в улыбке.
-Я только что разговаривала с Сильвией - нашей королевой на Скале Прайда. Все-таки лучшие подруги... -ты отдавала себе отчет о каждом сказанном слове, вдруг, сболтнешь еще чего лишнего, и тебе это боком выйдет.
-А ты? -ты задала вопрос с ноткой напряжения. Тебе как бы и интересно, и ты немного опасаешья этого льва. Ты все-таки львица, а он лев. Вдруг он из прайда Тьмы? И что тогда? Ты решишь заранее не паниковать, а просто подождать.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Тропическая речушка