The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Тропическая речушка


Тропическая речушка

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

*Шар прилетела на берег и медленно опустилась на землю. По траве пробежался ветерок и только сейчас львица задумалась зачем она сюда прилетела. Немного посмеотрев на речную гладь она недовольно хмыкнула носом и всархнула на близьлежащий камень. Шар взглянула на облака и углубилась в свои немного глупые мыслишки...*

0

32

Лени,в этой тьме мы вышли с тобой к какой-то захудалой речушке,которая не чем не отличается от других,на которых мы были. Лев фыркнул и просто вышел из зарослей,останавливаясь около воды. Да,видимо Лени совсем такого не ожидал,после того,как скрылся в неизвестном направлении в поисках большего источника воды. Нашли мы с тобой,какую ниточку,в которой даже покупаться нельяз. Оценнил всё это с каким-то скептическим ощущением. Кажется мы снова попали не туда. Сефирот дотронулся лапой до Н2О и приятно ухмыльнулся,когда почувстовал,что даже ночью она такая тёплая и желанная. Хищник мотнул головой,отгоняя все те мысли,которые могли нарушить гармонию между нормальной реальностью и пошлой. Тяжёлый вздох и взгляд опустился на отражение. На лени смотрел какой-то лев с ленивыми глазами,которые говорили сейчас Лени: "Пора спать..." Сефирос мотнул головой и сел на траву,которая уже была мкорая. Разве был дождь? Наверное,в это время ты крепко спал,свернувшись в тугой калачик и видя очередные сны. Как все банально. Мы с тобой и так уже отошли от цивилизации. Лени фыркнул и опустил голову,начиная лакать воду. Вот то что нужна в данный момент,молодому льву среди ночи,осталось найти только общество. Кажется это будет конечным результам и удовольтворением потребности. А вон...Сеф обернулся смотря на какой силуэт с отклонениями в спине при свете луне. Да и не такое увидишь,когда встанешь псреди ночи и будешь бродить в поисках приключений на свою голову. Видимо это глюки всего лишь.

0

33

Don'Len
Пардон - дела... Встретимся в другой раз, в удобное для вас время....

0

34

Слава богу спуск с горы прошел на удивление, хорошо... То есть, не каких там кувырканий через шею, и спотыкания о каждый камень, ни каких ругательств на все горло, и даже ссадин. Высунув язык, Рюзаки с особой резвостью подскочил к воде и начал жадно ее глатать, да, да, именно глатать, а не лакать... Наконец-то... Вдоволь напившись, Рюзаки в буквальном смысле слова плюхнулся в тенке. О, да, после воды он был в крайне благодушном состоянии. Хм... Ну и где там это экспериментатор? Вроде взади плелся... А может свалился?
С любопытством вертя головой в разные стороны, произнес про себя Рюзаки...

0

35

-Бу!- у черного этот тихий возглас должен был раздастся где то у уха. На самом деле Као по привычке свернул куда то в кусты, когда начались джунгли и шел параллельно новому знакмому по ним же, так что сейчас возник у него за спиной. -Ну как водичка? Избавил себя от участи усохнуть?- серый наконец то выполз из зарослей и плюхнулся на пятую точку поближе к берегу и полуоборотом к Хидеки. -Я ее помню. Речку- сейчас морда Као было донельзя серьезной и задумчивой- частый приступ воспоминаний и меланхолии. Кошак почесал ухо передней лапой. -Я подальше отсюда чуть себе череп не раскроил, когда переправлялся- серый поморщился. -Но это было интересно
"Как долго он вознамерился мою болтовню и меня терпеть, интересно? =3"

0

36

Рюзаки, не ожидав "Бу!" испуганно икнул, и зажмурился, положив на морду лапы, преоткрыв один глаз, он поморщился.
И чего ты испугался? Какого-то "Бу!" Умри, Рюзаки...
Совершенно недовольный собой, Рюго взглянул на подростка.
Водичка? Нормально... Не блеск, но все же... А я бы и не усохнул... Рано или поздно я бы наверное встал... Да...
Без тени уверенности произнес Рюго, вновь положив на лапы морду. Скукатища... Что за ночь... Ни чего нового... Хотя нет... Встретил Каома и Линор... Чуть не умер от обезвоживания и даже выспался...
Что интерестно? Переправляться или череп раскраивать?
Не понял Рюзаки... о, да, порой "тупости" кота не было предела, хотя вообщем то он говорил дельные вещи...
Хе... Странный он... Но забавный... Хе...
Скептически подняв бровь, Рюзаки мысленно дал себе пинок под зад, ибо только что вспомнил о том как он боится воды...

0

37

-Наверное? Хаха, очень смешно- ирония и сарказм не преминули вернуться в дом родной, то бишь в извилины, в принципе, смышленого, но очень уж энергичного, кота. Что поделать, не зря же его "изолировали" еще в детстве от сопрайдников-однолеток. -Нууу... Как тебе сказать. Наверное, ни то и ни другое- пожалуй, скорее сама горная река. А если бы я раскроил череп, было бы досадно- я бы уже не смог посмотреть, что там- Као совершенно серьезно вздохнул и прилег, положив голову на лапы. -Знаешь, ты интересный. Меня вообще уже мало что может заинтересовать в этом мире, а тут вроде как и что то новенькое- хорошо, что сейчас Рюзаки не мог видеть глаз Каомы, "занавешанных" его гривой, а точнее неподдельную грусть и крупицы пустоты, успевшие укоренится на их дне за такой короткий период таскания по этим землям

0

38

Ты уже потерял интерес к данной ситуации. Сейчас ты просто встал и ушёл отсюда,не обращая внимания на кого-то там,кто действительно веселился. Да,ты такой молодой лев,а до сих пор ведёшь себя,как зануда. Лени устало взохнул и прошёл вперёд,забывая даже то,что видел впервые крылатое существо. Не интересовало,надоело и просто скучно. Сефирот решил найти более весёлые места,к примеру,кладбище.

0

39

Рюзаки задумчиво сдул "челку" дабы та не падала на глаза, и не перекрывала сей чудной вид на серого подростка. Посмотреть что в черепе? Хе... Хотя... Нужно как-нибудь поинтересоваться...
О... Так вот чем ты занимаешься.. исследуешь черепные коробки дохлых животных, да?
С долей иронии протянул Рюзаки, как всегда кое-как шевеля языком, ибо лень - главная черта характера сей замысловатого существа, который гордо зовет себя львом в рассвете сил...
Оу... Польщен... Эм... Да... Ты тоже... Эм... Интересный.. И это... Ничего...
Выдавил таки из себя Рюзаки, после трехминутного переваривания предложения льва. Увы на комплименты он был не горазд... да и вообще... Бака... Именно слово "Бака" ассоциируется с Рюзаки... Хотя, честно говоря, он умен... Но ум таит в глубинах своей черепной коробке...

0

40

-Ничего в каком смысле?- лев насмешливо фыркнул. Вообще, в каком то смысле оно ни было, серого это абсолютно не пугало. Безбашенность и гордое самопожертвование- часто прорисовывающиеся чертф характера Као. Аз да, ну и конечно рискованность для достижения цели- не зря же он чуть не умер тогда, среди скал, чтобы попасть таки в новый неизвестный мир. -Исследую коробки... Ну ты сказанул тоже, нет конечно, мои интересы гораздо шире- Каома снова стряхнул гриву с морды
"Да что же это такое? Вроде, жидкая, а в глаза все лезет, ффф!"

0

41

Рюзаки задумчиво прикусил губу, пожалуй, слишком сильно, это доказывала стекшая по подбородку струйка крови... Ни боли, ни ее он просто не заметил. Да, возможно частенько он был слишком равнодушен, особенно к себе. Редко прислушивался к собственным желаниям, требованиям, совершенно не заботясь о своем здоровье, таков уж он есть... Странный тип, иными словами... Его болезненный вид частенько отпугивал окружающих, а вот некоторых напротив, притягивала его специфическая внешность...
В каком, в каком... В том самом...
Ворчливо произнес черный кот, прикрывая глаза. О, нет, спать он явно не собирался, просто солнце слишком било в глаза, да и он сам обычно предпочитал просто слушать, а не лицезреть собеседника.
Надо же... И каковы они, твои интересы?

0

42

-Ну в данный момент...- Као лениво поднял свою бренную тощую тушку с земли и прошагал к собседнику, бесцеремонно плюхнувшись рядом (усердно стараясь исдеть, а не падать носом обратно в земельку) с собеседником. -В данный момент тебя изучать, экзотика ты наша- снова ухмылка. Такое впечатление, что за последнее время существования вне своего прайда она прямо таки приклеилась к и без того нахальной морде молодого льва. Интересно же он наверное сейчас смотрелся, учитывая еще и то, что он рассматривал нового знакомого (а вы видели, как маньяки изучают своих жертв перед убийством? Оо) -На данный момент ничего нового я не выяснил, если тебе это интересно

0

43

Рюзаки вновь перевел взгляд на небо... Вечер.. А время так быстро идет... Спохватившись, черный кот слизнул с губы струйку крови, предварительно не забыв поморщиться.
И ничего я не экзотика, и уж тем более не ваша... Я это... Свой... Собственный... да...
Проворчал черный, вновь устраивая морду на лапы, и прикрывая глаза. Свой собственный... Иными словами одинокий, ы это имел в виду, да, Рюго?
Прошелестел голос в голове, голос от которого Рюзаки поспешно отмахнулся, не принимая близко к сердцу значения фразы.
То ни чего нового? Я что, такой обычный?
По-детски обиженно произнес Рюзаки...

0

44

Кусты зашелестели и на поляну гордой походкой вышла Баркли. Оглядев присутствующих личностей, львица направилась прямиком к речушке. Сев у самой кромки воды, Бет начала жадно лакать свежую водичку. Прохлада быстро разливалась по телу, как будто оживляя каждую часть тела. В такой знойный день эта живительная влага была как нельзя кстати. Был вечер. Солнце уже начинало медленно катиться за горизонт, но дневная духота еще не развеялась. Многие жители джунглей приходили сюда, дабы утолить свою жажду. Бетти давно не была в этих местах. В последнее время она всё чаще пропадала в своей пещере, занимаясь делами прайда. Что и говорить, а работа королевы была не из легких. К тому же, у Баркли не было короля, а значит, некому было ей помочь. Было очень странно, но львица наконец-то выкроила свободное время, дабы прогуляться по просторам саванны. Я не была здесь долгое время... Эти места в корень изменились. Они больше не похожи на те, что я видела когда-то давно... Насытившись прохладой здешней воды, Бетти подняла голову и села. Тут было очень красиво. Небольшую открытую местность окружали высокие деревья, что бросали спасительную тень наземь. птицы находили себе убежище от солнца в ветвистых кронах деревьев. Лианы свисали вниз, доставая до самой земли. Сей пейзаж очень радовал глаз и всегда подымал настроение, поэтом Баркли и пришла сюда развеется и отдохнуть от вечной суеты...

Отредактировано betty barclay. (2008-08-31 23:17:52)

0

45

-Ты сам себе противоречишь, Рюзаки- серый сверкнул глазами из под челки. В сумерках сматрелось не сильно добро, но да не важно. -Свой собственный... Мда... Мы все авно кому-то или чему-то принадлежим так или иначе, хотя это печальный факт- серому самому было неприятно это осознавать. Такая вот безвыходность даже выбила из кошака мысленные мурашки. А тем временем сумерки уже прилично сгустились над чащей, а они все еще торчали тут. Хотя признаться Као было это приятно- ему просто нравилось общаться с этим львом (подкупает непосредственность, ога XD)

0

46

Увидевшему это едва уловимое движение на камне могло бы показаться иллюзией, слегка расплывающаяся перед глазами(особенно если учесть эту духоту и жару), она не показалась бы никому интересной. Ни одна ветка не дрогнула, когда Баку, выгнув спину, вылез оттуда.
Несколько странный лев, да. Не часто встретишь в саванне оранжевого льва с торчащей пучками по всей голове блондинистой гривой. На морде льва закрепилось выражение полной невозмутимости.
Губы льва еле заметно покривились когда лапы опустилисьв холодную воду, однако он их оттуда не вынул. Баку сделал несколько неспешных глотков воды и вылез на берег.
Он сразу узнал львицу. Ну конечно,это она. Он неслышно подошел сзади
betty barclay.
Королева решила снизойти до нас?
сказал он, однако это была скорее дружеская насмешка, чем сарказм.
Привет попытался улыбнуться он

Отредактировано .baku (2008-08-30 00:00:50)

0

47

.baku
оффтоп: куда ты летишь? столько ошибок наделал. исправляй. С;

0

48

оффтоп. те легко говорить, у тя клавиатура нормальная. на пробел не смотри, он у меня работает через раз

0

49

.baku
офф: так надо нажимать его до тех пор, пока он не нажмётся. и кто сказал, что у меня клавиатура нормальная? у меня вообще половина кнопок галит. Вот, сижу, как дура, по кнопкам стучу. XD

0

50

betty barclay.
офф. лан те, не злись) буду жать теперь *сидит и долбит по пробелу кулаком, а когда он вдавился говорит так скромно "упс..."*
давай пост пиши)
кстати, кинь асю свою мне в личку еси хо, так легче

Отредактировано .baku (2008-08-30 00:15:10)

0

51

Львица сидела и, прикрыв глаза, наслаждалась редкими порывами теплого ветерка. Надеюсь, во время моего отсутствия в прайде ничего не произойдёт... Вдруг чей - то до боли знакомый голос отвлёк её от мыслей. Обернувшись, она встретилась взглядом со львом. Она сразу узнала его. В глазах резко возникло что - то теплое... Радостная и несколько печальная улыбка поплыла по морде. Поднявшись со своего места, она подошла к Баку и, громко урча, потёрлась своим мокрым носиком о его нос. Где ты пропадал? Не делай больше так... Я же волновалась... Прошептала львица, пряча взгляд. Вдруг Баркли осознала, что именно он сейчас стоит перед ней и на душе резко стало тепло... Я так скучала... Я так долго ждала этого дня... Я... я... С этими мыслями львица лишь опустила взгляд на землю, не зная, что и сказать...

Отредактировано betty barclay. (2008-08-30 11:02:32)

0

52

На морде льва, как всегда, ровным счетом ничего не отразилось, однако Баркли, доселе общавшаяся с ним смогла бы при пристальном взгляде уловить еле скрываемые огоньки радости в его глазах.
Она несколько изменилась во внешности, а лев остался таким же. Таким же оранжевым, таким же жестоким... таким бесподдельно преданным. Он почувствовал прикосновение львицы к себе. Это была ласка, которую он не знал с момента рождения: его мать была предельно жестока, и даже когда вылизывала шерстку маленького убийцы умудрялась оставлять кровавые полосы от зубов.
Что ни говори, но льву это понравилось, и он даже попытался издать звуки урчания, но у него они получились так жестоко, что было похоже на рык, поэтому лев решил не пугать подругу.
betty barclay.
Где я был там меня уже нет
еле заметно улыбнулся он, решив не вдаваться в подробности, чтобы ее не испугать. Потом он несколько смягчил тон, конечно, насколько это удалось его огрубевшему голосу Извини, что не предупредил тебя... я скучал сказал лев и застыл. Баку хотел приласкать Баркли, обнять, но решительно не знал, как это и боялся все испортить. единственное, что ему удалоь из себя выдавить это была улыбка.
Бетти смущенно отошла.Она ничего не уловила в голосе льва. Тот оставался таким же холодным и непонятным...
ДА ЧЕРТ С МОЕЙ НАТУРОЙ подумал лев со злостью на самого себя. Львица стояла и просто смотрела на него.
Баку решился. Носом он дотронулсядо ее носа, сам не понимая, что делает...затем нежно, насколько мог лизнул ее и сказал
Бет.. Я.. хотел сказать лев замялся ижутко смутился. Нет, совершать воинские похождения проще... зато это-приятнее

Отредактировано .baku (2008-09-01 23:22:29)

0

53

Рюго приподнял голову, с легкой задумчивостью смотря на серого подростка... Что то в его словах явно не давало покою мыслительному процессу Рюзаки, от чего тот нахмурился, но через пару мгновений вновь принял скучающий вид, и опустил морду на лапы.
Возможно ты в чем то и прав... И вообще... не когда мне с тобой тут рассиживаться, и вести светскую беседу... у меня эти... дела незаконченные... Пора бы кое-кому напомнить о своем существовании...
Облизнув пересохшие губы произнес Рюзаки как то не слишком добро сверкая глазами... Оторвать зад от земли было не легко, а точнее не выполнимо, но собрав таки все остатки и пригоршни силы, Хидеки все же поднял пятую точку, и слегка покачиваясь поплелся к воде, напившись вдоволь, он взглянул на подростка, и закусил губу... Явно соображая что можно сказать на последок тому с кем провел два дня. Пожалуй, если прислушаться можно было услышать тихий треск, иными словами звуки мозгового процесса...
Эээ... приятно было познакомиться... Эээ... И пообщаться... ты не плохой... Эээ... Ни чего... Эээ... пока...
Сбивчиво произнес лев, смущенно опустив глаза, и сам не зная зачем уставился на свои лапы, спохватившись он резво соскочил с места и скачками понесся в даль джунглей.
Пока...
Прозвучало где то вдалеке...
=== Да ХЗ... х))

0

54

Львица стояла напротив Баку, устремив свой взгляд в его глаза. Она пыталась разглядеть там какие-то чувства или эмоции... Но взгляд его оставался холодным. От такого пронзительного взора по спине Астории невольно пробежала дрожь. "Я скучал..." Услышав эти слова, львица в надежде подняла голову. Это правда? В её глазах загорелся слабый огонёк надежды. Вдруг королева почувствовала нежное прикосновение его мокрого языка. На душе резко стало тепло... Ас улыбнулась. Так что ты хотел сказать? Тихо прошептала львица, усаживаясь напротив Баку. Она не понимала его. Взгляд льва был холодный и непреступный, но Астория чувствовала - за этим слоем зла, скрывается нечто тёплое и доброе...

0

55

Лев смягчился во взгляде,глаза перестали щурится и когти убрались в подушечки лап. Баку  с удивлением внимал новым ощущениям. Оранжевый лев пошевелил кончиком хвоста и тоже пристально посмотрел на Асторию. После пронизательногт взгляда он посмотрел в землю, после чего вдохнул и сказал
astoria.
Я не знаю, как мне жить дальше.. без тебя
проговорил он без обычной холодности в голосе Ты разбудила во мне мое сердце... оно уже почти оттаяло. И поэтомулев  приготовился  я конечно не знаю, как ты среагируешь Баку говорил почти шепотом Но я тебя люблю
Первый раз его язык произнес сии заветные слова и он потупился. Потом взглянул на Тори

0

56

Услышав слова Баку, львица резко оживилась. Это именно тот ответ, которого так ждала молодая королева. В глазах заиграли радостные огоньки, а на душе потеплело. Сделав осторожный шаг вперед, Астория коснулась своим мокрым носиком до носа льва. Прикрыв глаза, она нежно прошептала. Я тоже тебя люблю... Вдруг подул теплый ветерок, приятно вороша шёрстку львицы. Настроение поднялось в лучшую сторону, на сердце вдруг стало так спокойно и хорошо... И, казалось, что это самый счастливый момент в её жизни. Казалось, что Астория была готова стоять так целую вечность... Это было прекрасное чувство и ничего не могло с ним сравниться...

0

57

Лев внезапно почувствовал что то странное внутри себя. Сердце на мгновение сжалось, скованное железными цепями приличия, то снова разжалось и оттаяло...
Баку провел носом ближе в шее львицы... для этого ему понадобилось опустить голову.Получилось так, что его голова лежала на теле львицы, а ее носик был у него на шее... Это ощущение легкости и свободы, будто он стоит на вершине горы, а в лицо ему дует прохладный ветер. Будто он-маленький львенок, свернувшийся в клубок в лапах матери...
Но все это не сравнится с тем, что чувствовал сейчас Баку.
Я боялся, что не услышу это от тебя шепотом, еле слышно сказал лев.
Он мягко повалил... нет, вернее даже сказать-уложил львицу на спину и встал над ней так что их мордашки оказались вместе
Неужели я все-таки счастлив сказал он так же шепотом и замурчал. Это было уже натуральное, самое настоящее мурчание, а не то подобие,издаваемое ранее Баку...
он прижал нос  к ее мордочке и нежно лизнул
Я не хочу стобой расставаться. Никогда шепнул он

Отредактировано .baku (2008-09-04 23:41:42)

0

58

Львица слабо улыбнулась. В глазах светилось что-то похожее на счастье... Её переполняло чувство беззаботности. Казалось, что в жизни ей больше ничего не надо... Из груди раздавалось приглушенное урчние. Я тоже не хочу с тобой расставаться... Мы будем вместе всегда, да? С надеждой спросила Астория, смотря в глаза молодого льва. Теперь его взгляд был уже совсем другой. В нем не было того ледяного холода, что был раньше... Теперь взгляд Баку успокаивал и радовал Асторию. Рядом с ним, она чувствовала себя в безопасности... Ты станешь королём тьмы? Тихо прошептала львица, надеясь на положительный ответ.

Отредактировано astoria. (2008-09-06 00:03:39)

0

59

Лев проговорил,одновременно лаская своим носом щечку львицы
Навсегда... иначе и быть не может
Затем он вдруг сделал шаг назад и сел, смотря на Асторию Король? Тори, Думаешь, у меня это получится?спросил он полу-шепотом. Я не королевского рода... хотя много чего знаю про систему управления. И тем более очень хочу стать твоим мужем. Я не перенесу, увидев тебя с другим львом он наклонил голову и закрыл глаза. Хотелось, чтобы Астория поверила в него... Обняла и сказала несколько ласковых слов, таких же ласковых, как прикосновение ее языка.
Баку нуждался в поддержке.
Луна смутно освещала его силуэт. Эта ночь была изумительно теплой, словно отражала состояние души их обоих.

0

60

Внимательно выслушав ответ Баку, Астория поднялась с земли и сделала осторожный шаг вперёд. Не волнуйся. Ты обязательно справишься... Если что, я всегда рядом. Я помогу тебе... В течении времени, ты привыкнешь к обязанностям короля... Ты рождён для этого звания... С этими словами Астория очередной раз нежно лизнула льва в носик. В глазах её можно было разглядеть уверенность и надежду. Надежду на то, что Баку сможет стать прекрасным королём. Никто и ничто не сможет помешать ему в этом... Ты справишься... Обязательно справишься... Мысленно вторила королева

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Тропическая речушка