The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Северная степь


Северная степь

Сообщений 181 страница 210 из 550

181

Nara Shikamaru.
Kakuzu
Пока,пока сладкая парочка...Неужели я опять сказала в слух то что подумала?Я схватилась обоями лапками за ротик прикрыв его и мило хлопая ресничками.Как мне завязать с этой дурацкой привычкой?Тут я заметила ещё одного льва но позже по окрасу выяснилось что это был тигр,приглядевшись олучше я поняла что это белый тигр.По памяти стала искать картинками нет ли у меня знакомых или родственников-белых тигров...Но так и ничего не вспомнила а лишь пожала плечами и посмотрев на Ка-Бум,Ска встала и ушла.

Отредактировано Ska. (2008-08-30 23:03:02)

0

182

Шаги сзади насторожили кошку.По своей глупой привычке она ощетинилась и издала гортанный рык...Совсем как волк.И только затем повернула голову на шум."Фух, ну эта киса мне не страшна".Мысль пробежала очень быстро...Как появилась так и исчезла.Заметив мускулы кисы, Бум сново напряглась и опять же зарычала."Щас как укусить бы его, да побольнее.Качок тут нашелся...Ой-ой-ой!Вы только на него посмотрите, мистер Спокойствие!"Позабавиться ей в этот момент хотелось до ужаса.Она взглянула на Окоса и тут же перевела взгляд на тигра.Ка-Бум медленно, но с какой-то неуловимой загадкой встала и угрожающе наглой походкой отправилась навстречу тигру.В нос ударил резкий запах чужака."Порву как Тузика...Надо только найти причину....".

0

183

Тигр заметил приближение незнакомки.
"Так,что от меня уже нужно."-Он вспомнил первые дни прибывания на земле из ада(2007 год игры на этой роле)
"Тогда куча девушек вокруг  меня бегало,но и агрессии были."-Он выпрямился о весь рост и низко зарычал.Пятилетка своими голубыми глазами осмотрел "противника".Хвост нервно дернулся,когти выступили.

0

184

Шаман
Подойдя поближе, она внимательно рассмотрела тигра."Ахренеть...вот это махина...Пипец, блин..."От удивления она вскинула брови вверх."Так, твои действия, Бум?".На данный момент она даже не знала, что ей  и делать-то."Пииипеец..."
-Эммм...здрасть...хи-хи...а не подскажите, сколько время?
"Черт, дура, что ты мелешь?"
Она невольно закотила оставшийся глаз."Оу, вечер...Темно уже...Скоро ночь...Вот тогда и повеселимся...."

0

185

Шаман посмотрел на вечернее небо и потянул носом воздух.
"Все же я скучаю по аду...Жаль,что он уничтожен."-Он припомнил как лупил сатану у кровавой реки.Лесницу в Ад и их ворота,на которых изображались два льва мучавших львицу...
-Время вечер....Ну...До ночи не так и много....почти восемь.
Сказал он низким голосом.Глаза светили как фары голубоватым цветом.
"Хорошо,что я больше не лев...Меньше света от них."

0

186

Шаман
"Ну не хрена се, глазища какие..."
-Эмм..ну...ээ...как вас зовут?
И опять неудачная попытка прервать свой страх окончалась нелепым предложением.
"Дура, дура, дура!" Начала мысленно винить себя.

0

187

-Я...
Он запнулся.
"Да черт с ним...."-Сказал он себе мысленно.
-Я Шамдан,хотя многие и Шаманом зовут.
Сказал он.
-А про дуру ты зря.....
Ответил он на ее мысли.
-Я тоже плохо начинаю с кем то заговаривать,однако вины в этом нет.Это как говориться дело привычки.
Он повернулся и осмотрелся.
"Да мы тут не одни."

0

188

Нимфа почувствовала, что - то странное и потом, увидела, душу своего брата. Брат...что ты сделал? Я буду ждать тебя... Львёна знала, что потом всё будет в порядке, поэтому она взяла своим хвостом хвост Сэма и немного дёрнула на себя. Доганяй, только тихо! Львёна пригнулась и длинными и лёгкими прыжками двинулась в сторону слоновьего клатбища.
>>> Слоновье клатбище...

0

189

О да, прогулка с незнакомым львом.Как это интересно и заманчиво.Просто перелесть.Первый раз так ты прогуливаешься с таким львом, по которому даже заметно не было, что он хотел идти с тобой сюда.Но ты такая львица, что тебе всё равно и наплевать на все чужие мнения как всегда.Поэтому шла с ним лишь ради того, чтобы прогуляться, всё равно делать нечего, да и одной будет скучно.Медленно шла рядом со львом иногда отставая от льва искоса смотря на него.Но всю дорогу шла и молчала, да и темы не находила."Мда как весело то, гуляю с незнакомым мне львом...Хех бред..."Опустишь голову вниз смотря теперь только вперёд.Наконец подойдя к месту станешь оглядываться.Как всегда почувствуешь знакомые тебе запахи, но сейчас тебе всё равно и лень подходить к кому-то.Чуть слышно фыркнув посмотришь на льва и слегка улыбнёшься уголками губ, направишься к ближащему деревцу вместе со львом садясь около него.

офф-Лени прости за маленький пост, что-то фантазия не играет((

0

190

Когда львица проснулась в пещере уже никого не было и Шанни, зевнув, пошла гулять. побродив в одиночестве по какой то скале, Шанни пошла на звуки и скоро вышла куда то в степную местность.
Пройдя немного и осматриваясь, Шанни увидела Шамана. Он скемто разговаривал, львица показалась Шанни смутно знакомой. Она застыла на пару секунд, раздумывая, идти или не надо, потом подошла таки
Шаман
Ka-Boom
эм.. надуюсь, не помешала
безобидно улыбнулась она

0

191

Шанни
-О,ты проснулась....
"Черт...Всетаки разбудил"-Подумал тигр и фыркнул носом.
-Я пока еще ничего не поймал.Добычи по пути не попалось.....
Сказал он кивнув на пустынную местность.

0

192

Шаман
Ты голоден? Лично я могу пока не есть, не охота чего-то
львица сонно зевнула и потянулась.
Может, лучше прогуляемся, мр? спросила она, всееще потягиваясь и проводя коготками по земле
Развеится охота

0

193

Шанни
-Ну я даже не знаю.....
Тигр медленно пошел мимо.
-Мне как то лень.....
Но тут в секунду его и без того напряженные мышцы напряглись больше и он толкнул львицу.
-я неуклюжий какой....
Виновато пробормотал демон и рысцой побежал вперед

0

194

Львица пошатнулась,но устояла на месте. Потом прижалась к земле и через момент прыгнула.
Шаман
А за это ответишь
игриво просмеялась она и толкнула Шамана. Она приложила немало сил, но он лишь слегка пошатнулся. Львицадовольная побежала вперед по степи, замечая, что с каждым моментом степь становится все живописнее.
Шаман
Смотри, какое озеро чистое
невольно залюбовалась она

0

195

Шанни
-Озеро то я вижу!Но тебя оно не спасет!
Он бежал сзади и уже догонял ее.
"Как же давно я не играл...С кем я последним играл?Ах да...Сун...."-Он бжал и снова забыл прошлые времена...Как из за него погибла львица Каила...Жена и вторая жена....Сколько львиц за ним бегало?Сейчас время демона на удачу прошло....Ватани..Верная сестра была...Харума...Верная слуга и другие.

0

196

Шаман
Не спасет?
  львица посмотрела на озеро и поняла, что и вправду не спасет, но озвучивать это не стала, а лишь встала в полу-боевую позу, только улыбаясь.
Тигр все приближался, а Шанни стояла. Тигр резко затормозил и влетел во львицу. Оба полетели в озеро с крутого обрыва
отплевываясь, львица вынырнула, все еще улыбаясь
Ах вот так вот тихо засмеялась она

0

197

Тигр нырнул под воду и зубами схватил ее за лапу.
"Не утопла бы она снова..."-Он мокнул ее пару раз и дал всплыть.Сам же всплыл подальше.
-Так!
Набрав в пасть воды он обрызгал львицу.
"Пора валить"-Выпрыгнув из воды он не отряхнувшись побежал вперед иногда оборачиваясь и низко рыча от игрового азарта..

0

198

Шанни брызнула ему вдогонку водой,но до тигра не долетело. Львица доплыла до берега(конечно, не с той быстротой, как у тигра) и, поднатужившись, догнала его.
Прыгнув на льва, Шанни Потянула его за загривок, он от неожиданности повернул голову и, споткнувшись о камень, упал.
львица сгордой ухмылкой поставила ему лапы на плечи
Вот ты и попал, дорогуша ухмыльнулась она

0

199

Тигр хоть и не улыбался,но в глазах было веселье.Он растянулся на земле и прикрыл глаза.
-От судьбы не уйти верно?
Спросил он с усмешкой.Хвост шлепал по ее лапе.Ему нравилась эта ночь.Чистый воздух бодрил.Жара спала и трава стала влажной.Там в небе появились звезды.Шамдан вздохнул и немного расслабил мышцы.
-И какая же теперь меня ждет участь?
Наигранно печально спросил он.

0

200

Львица улыбалась.
Шаман
Надо тебя наказать
наигранным тоном сказала она пытки, прокусыванние сонных артерий, четвертование весело сказала она и заурчала, смотря на него

0

201

-По душе первый вариант
Сказал он.
-Только позвольте в начале...кое что сказать....
Он резко сел опрокинув львицу,так,что передние лапы стояли на ее плечах,а она лежала на спине.
-Вы проиграли.
Ответил он улыбнувшись.

0

202

Львица не ожидала этого, и поэтому не устояла на ногах
Шаман
Вот незадача
так же шутливо проговорила она
Ждать мне смерти закатила она глаза и усмехнулась

0

203

Тигр взял в зубы ее шею и слегка покусав лег рядом.
-Порвана и сьедена.
Он положил морду на лапы и уставился в даль.Про охоту он уже забыл и слушал ночные звуки.
-Давно я так время не проводил.
Чесно признался Шамдан.

0

204

Львица, доселе лежавшая с закрытыми глазами, приоткрыла их и повернулась к Шаману. Их мордочки почти касались
Если честно, я тоже сказала она
теплая ночка сегодня шанни зайрчала и прикрыла глаза снова

0

205

-Ага.
Его длинные усы все же касались ее розового носа.Белый мех под луной казался немного голубоватым,а демонические глаза светились голубым светом.Он расслабил мышцы совсем.Впервые за долгие годы.
"Слова уже лишние..."-Он просто лежал глядя в ее глаза.

0

206

Львица открыла глаза и перевернулась на спину.
Потом она прыгнула так, что сама она стояла над тигром, а в передние лапы была зажата голова, то есть их головы были совсем близко
И ты опять проиграл сказала она Ина этот раз я тебя точно накажу сказала она и лизнула Шамдана в нос. Потом улыбнулась и лизнула еще раз. потом она решила снова свести это все в игру
Ине зависимо от того, нравится тебе или нет гордо ухмельнулась она

0

207

Тигр ткнул ее нос своим.
-Уже нравиться...
Сказал он и рывком снова завалил ее.Шамдан потерся своей щекой об ее ухо.Он мурчал.Хвост обвился вокруг ее хвоста.
"Нет все же милая ночка получилась."-Он выпрямился.
-Снова скажешь,что я продул?
Улыбнулся он приподняв бровь.

0

208

Шаман
Конечно скажу, и еще не раз
заурчала Шанни.
Львица легонько прижала его к себе И вот теперь ты никуда не уйдешь
тигр лег совсем близко к ней
Пушистик ты мойулыбнулась она уперевшись носом в губу Шамдана

0

209

Шамдан прижал ушки.Ему нравилось внимание львицы.Лапой он обнял ее за плечи.
"Нету крыльев у меня
По до мной горит земля
И лишь звезды,все,что мне осталось....."-Вспомнил он старый свой девиз.
"Думаю,что жизнь не такая сквераня..."

0

210

Шаман
Я.. я люблю тебя
призналась львица, хоть так говорить и не следовало, потому что она имела горький опыт. Лев просто сказал,что еще не готов...
Боялась она услышать этои от тигра. Хотелось исчезнуть, оказаться в небе или на краю света.. но она лишь лежала закрыв глаза

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Северная степь