The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Северная степь


Северная степь

Сообщений 1 страница 30 из 550

1

Где-то на окраине саванны раскинулавь большая степь, поросшее золотистой травой, подсушенной горячим, пылким солнечным диском. Ветер изредка задевает колоса на своем пути, завывает тонкую мелодию и улетучивается вдаль. Живности здесь много, причем самой разной. Часто приходят стада гну в поисках плодородных пастбищ, но ничего не находят. Нет, трав здесь много, только в пищу они не годны, сухие. Но много здесь грызунов и мелких копытных. А еще слоны, они валят акации растущие поймой на окраинах Северной степи...

http://i005.radikal.ru/0807/a3/e7d450d59e13.jpg

Отредактировано Minato (2008-07-16 21:55:36)

0

2

Черная ступила на мягкую почву, вдохнула аромат засушливой пустыни. Нос сразу уловил малейшие, самые незаметные запахи, в глаза бросился кроваво-алый закат солнца и золотая широкая степь... Где я? Неужели я нашла их?.. Те земли, про которые рассказывал отец?.. Львица зевнула и огляделась по сторонам. В пути она пробыла пять долгих дней. Практически ничего не съела за все путешествие в эти земли. Только маленького худощавого тушканчика. Лапы онемели от долгой и напряженной дороги, хотелось буквально свалиться с ног. Ворона мягко вытянула лапы вперед и легла в золотистые колосья. Пахло травой и антилопами, видно, совсем недавно тут проходило целое стадо. Львица начала прикрывать глаза, будто таять в воздухе, сгорать, как огарок свечи, исчезать с лица земли, медленно-медленно... Хвост, дергающийся из стороны в сторону, утихомирился и упал рядом с черным боком Рэй. Нос принюхался в последний раз, практически ничего не уловил. Когти сами по себе втянулись в лапу. Беспокойных мыслей в голове как и не бывало. Рэйвен постепенно начала погружаться в царство Морфея...

Отредактировано [.Black Raven.] (2008-07-18 20:50:30)

0

3

Микки шла не спеша и совсем ни о чём не волнуясь. Тут она наткнулась на северную степь. Ноги львицы слегка переплетались и после той драки у неё лапа была слегка пацарапана. Львица дошла до одного дерева и легла прямо под него, так как там был тенёк, а на улице было жарко, но в этих местностях было прохладнее чем в других. Тут львица заметила незнакомку и посмотрела на неё. Тут же она её осмотрела. Хмм... Она явно не из тьмы. Наверное, одиночка. Хотя, кто её знает... А ведь Микки волновало это. Тут она решила не зацыкливаться на этой незнакомке и посмотрела вдаль. Тут же она подумала о своём и косо взглянула на львицу. Ну уж нет. Это не тьма... Она всё ещё не могла успокоиться, что тут присудствовала незнакомка. Не из-за того, что тут Мик не одна, а из-за того, что её волновало кто она, откуда родом и из какого прайда. Микки всегда было любопытной особой, но иногда её наглость и в то же время любопытность переступало границы, но Мик ничего поделать с собой не могла. Она всё смотрела на чужую львицу и думала. Иногда она смотрела вдаль и косо поглядывала на неё...

0

4

Полукровка медленно безшумно продвигался по степи, следуя по широкой тропе, которую по всей видимости протоптали слоны и теперь все без исключения животные пользуються этой есстесвенной тропой, еще более утрамбовывая ее и делая пригоднойй для ходьбы. На степь уже опустились сумерьки и Сибир отлично сливался в них с окружающей средой, что помогало ему невыдавать своего присуствия. Впрочем, это не было столь жизненно важно, так как полупантер ненаблюдал вокруг опастности, разве что на небольшой равнине расположились две львицы. Но для Сиба они не представляли опастности, покрайней мере так считал он сам. Подойдя поближе гибрид уже не скрывал своего присуствия и целенаправленно устремился ко львице (Микки). Подойдя поближе он различил ее запах. Это был запах аутлендера. Каждый член прайда по идее должен знать запах своего сородича, и хоть Сиб был всего лишь полукровкой, он прекрасно знал запах своего прайда, поэтому он внезапным движением оказался подле львицы.
- Приветствую...
Медленно произнес он, усремив взгляд на небо, на котором уже потихоньку выпадали звездочки и виднелся полумесяц луны.

0

5

Рэйвен почувствовала на себе чужой взгляд. Глаза медленно начали открываться, словно створки. Через несколько секунд львица уже сидела и сладко потягивалась сквозь сон. Обернувшись туда, где, по ее мнению, сидела таинственная наблюдательница, Черная заметила незнакомку. По запаху определила, что эта львица из прайда, но уж явно не из ее. Тьма... Любопытный взгляд вдруг резко сменился на хмурость и абсолютный флегматизм. Ну и ладно, пусть идет своей дорогой, я тут ни при чем. И чего она на меня так смотрит?.. Но потом Черная вдруг заметила, как на арене появился еще один лев. Совершенно незнакомый. Рэй приподнялась и огляделась по сторонам, но никого поблизости не заметила. Хм. Это даже хорошо. Несколько секунд прикидывала в уме, что дальше делать. Подойти или попросту игнорировать? Нет, лучше подойти ближе... Любопытство брало верх. Черная медленно прокралась к незнакомцам. На морде не было ни улыбки, ни ухмылки. Пусто.
- Добрый вечер, - протянула Рэй, устроившись рядом, с другой стороны дерева. Больше ничего не сказала. Молчала.

Отредактировано [.Black Raven.] (2008-07-18 21:11:01)

0

6

Курт медленно перебирал лапами. Ему было интересно обсмотреть все территории. Но вот что с ним будет если отец узнает что он разгуливает по незнакомым территориям. Это слишком опасно. Тут полно светлых и одиночек. Курт принюхался. Мысли: "Слава Богу..." Лев увидел, что тут присутствовали лев и львица, они были из прайда Курта. Мысли: "интересно, а они хоть знают меня?" Прокрутилось в голову у Курта. - Эх... - принц с облегчением вздохнул. Оглянувшись, лев заметил еще одну львицу. Мысли: "Светлая..." Курт насторожился и выпустил когти, встав в боевую позицую. но нападать или начинать драку первым он не собирался. Мысли: "Уж светлая наверняка меня знает..." Затем Курт перевел взгляд на темных. - Здраствуйте... - гордо произнес лев. Он старался быть похожим на принца, но не всегда хотел это делать...

Отредактировано Kurt Cobain (2008-07-18 21:20:29)

0

7

Мик тут же заметила нового незнакомца в этих землях. Она провела взглядом его и сразу у знала, что это тьма. На её морде появилась лёгкая улыбка, улыбка уголком губ. Тут , услышав обращение к ней, она на момент взглянула на небо и потом перевела взгляд на льва.
-Здраствуйте, здраствуйте...
Мик слегка кивнула мордой и после тут же заметила незнакомку по-близости. Хмм... Всё таки подошла, а я то думала... Она перевела на неё взгляд и при помощи этого она могла осмотреть львицу получше. Она почуствовала запах прайда света и слегка прорычала под нос. Это уже вошло у неё в привычку. Как видела она членов прайда света, сразу начинала скалиться. Но иногда приходится сдерживаться. Она лишь посмотрела на неё без эмоций на морде и довольно тихим, но ясным голосом сказала...
- Хмм.... Добрый, добрый.
После львица перевела взгляд на небо и чуть вдаль, дожидаясь ответа от льва и львицы. Немного позже она заметила приход ещё одного льва и явно он был из прайда тьмы. Она его раньше там не видела.. Хорошо, что тёмненький.. Вот всё таки жалко мне светленькую, но ничего не поделаешь. Может ничего и не будет.. Хотя... Львица лишь мягко и свободно улыбнулась Курту и ответила ему тем же..
-Здраствуйте, здраствуйте.
Она села и краям глаза видела всех, смотря в даль...

Отредактировано Mikki. (2008-07-18 21:26:11)

0

8

Mikki.
Мысли: "Как же повезло" - Вы же из прайда Тьмы? Так? Микки? Я не ошибаюсь? Мысли: "Знаю я эту особу, странно, что она меня не знает...ну вообщем это хорошо..." Курт слегка улыбнулся и прилег. Его мысли были практически все о его прайде. Сейчас Курт ждал ответа от Микки. Интересно, удивится ли она тому, что Курт ее знает. Хотя наверняка не все знают, что Курт сын Ареса. Ну и отлично, льву действительно надоели все эти поклоны, но трон Курту был нужен. Не то чтобы он был жадным...нет...просто такая власть...кого угодно с ума сведет...

0

9

Черная посмотрела на нового, темного льва. Хм, что-то сегодня день открытых дверей, - промелькнуло у нее в голове. Но этот лев держал себя настолько гордо, что вызвал у Черной некоторое уважение и мысль, что он принц или наследник престола. Потом посмотрела на незнакомку. Снова этот странный взгляд... такое впечатление, что она боится за меня. Рэй хмыкнула про себя. Потом ненароком, незаметно для остальных, медленно начала выпускать наружу стальные когти. Похоже, она ждет еще чего-нибудь с моей стороны... - показалось Рэй. Но она оставалась все такой же независимой и флегматичной. Хотя самой стало не по себе. Все-таки три незнакомых льва из чужого прайда... Это не шутки. И даже стальные когти не помеха им растерзать светлую. Львица посмотрела на заходящее солнце. Глаза налились кровью, как, впрочем, всегда, на закате. Теперь спать перехотелось, оставалось только ждать, пока троица покинет степь, или уйти самой. Но уйти - означало бы унизить саму себя. Поэтому львица спокойно лежала на месте, вытянув вперед лапы. Но не спускала глаз с принца, чтоб в любой момент быть готовой к драке.

Отредактировано [.Black Raven.] (2008-07-18 21:37:02)

0

10

[.Black Raven.]
Сиб изучающе посмотрел на незнакомку. Ударил в ноздри запах члена из другого прайда. Пушистый, необыкновенно пушистый для львинного хвоста кончик нервно дернулся. Сибир явно поражался незнакомки. В уголках губ залегли насмешливые тени, и возможно несколько тревожные, но вскоре в глазах мелькнул озорной огонек. Сиба явно заинтересовался чем все закончиться. Ведь старая вражда отличаеться терпением между врагами.
- И вам...
Задумчиво протянул он.
Kurt Cobain
Сиб сразу узнал льва. Как говориться надо знать начальство в лицо, вернее в морду. Гибрид с уважением чуть преклонил колено и почтительно кивнул. Обычная церемония. Впрочем, он не собирался лебезить и подстилаться под принца. Пусть это делают другие. Сиб относился с должным к нему уважением.
Mikki.
Сибир ухмыльнулся и испытующе посмотрел на львицу. Не от чего такого чтобы могла навести на мысль, нет просто ему надоело долгое время сидеть в одиночестве и молчать, и он желал начать разговор. Но так как Микки уже был задан вопрос, гибрид благоразумно промолчал. Все-таки полулев-полупантер был воспитан, а перебивать было не по этикету.

0

11

После того,  что услышала Микки от незнакомца, она сильно удивилась. Это был для неё просто шок. Ааа.... Откуда он меня знает!? Немного осмотрев его, она подумала. А может я его знаю? А может раньше знала... Как-то не припомню его. Микки знала многих и в этих местностях была долгое время. Мик осмотрела его ещё разок и всё-таки убедилась, что его ещё не встречала. Сама Мик ведь недавно перешла в тьму и тут мало кого знает. Лишь её знакомых и друзей... Она даже не знала короля и королеву, которых и не видела ни разу.
-Эмм.... Ну, да, так. А... А откуда вы знаете?
Львица спросила это тихим голосом, как и обычно.. Она всё ещё не могла понять, откуда этот незнакомец, который тоже их тьмы, знает, как её зовут. Мик  резко взглянула на когти львицы и хитро, незаметно улыбнулась. А вот это уже поинтересней. Львица тряхнула слегка головой, чтобы чёлка встала на глаза. У этой особы глаза иногда горели.. Причём это даже было заметно через чёлку. Она, сидя и слегка наклонив голову, сидела всё ещё под этим деревом. После львица взглянула на землю и выпустила когти. Она их перебрала и потом впилась в землю... Мило, в полне мило. Эта особа хочет, наверное, чтобы мы ушли. Но нет! Я перед светлыми унижаться не буду... Львица через чёлку косо посмотрела на ту особу, которая тоже сидела у дерева. После Мик перевела взгляд на Сибира... Тут заметила, что воспитание всё таки. После того, как она увидела, что Сибир поклонился незнакомому льву, сразу подумала она по-другому... Так... Я как-то не поняла! Он наверное, кто-то важный... Хотя, может и нет. Но скорей всего. Вот узнать бы мне ещё... Вот что значит никого не знать в своём прайде. Мик поняла свою ошибку... После решила задать вопрос Себиру.
-А вы уже долго в этом прайде?
Всё таки может через некие вопросы она узнала бы это. А может Курт сам сказал бы. Может не буду выяснять? А само решится за себя...

0

12

Sибир
Заметив что то похожее на поклон, Курт одобрительно кивнул в знак приветствия. Он улыбнулся. Улыбка эта была от части доброжелательной. - Не стоило... - сказал Курт на то, что лев как бы поклонился ему. - Я тоже обычный лев... - Курт вновь улыбнулся и поднялся с земли на лапы. Он окинул взглядом всех присутствующих и глянул на львицу из прайда Тьмы и на Микки. Мысли: "Да уж...она так и нарывается на драку, эх..." Курт кивнул светлой львице, показывая что все нормально. Мысли: "Не нужно начинать драку не из за чего...хоть мы и противоположные прайды..."

0

13

Mikki.
- Откуда я знаю? Курт не много засмеялся. - Я, ну как бы это сказать.. Курт даже не знал как ему сказать правду. Он не хотел в открытую говорить: "Вот я принц...." - Имя Курт Кобэйн вам о чем нибудь говорит? Курт мило улыбнулся этой особе. Мысли: "А она очень агресивна к противоположному прайду...хм...но думаю сейчас нам тут не нужна лишняя драка, которая никчему не приведет...." Курт заметил какой то каменный выступ и оттолкнувшись задними лапами, оказался на нем, сверху....

0

14

Mikki.
Сиб услышал вопрос. Ео широкое ухо повернулось в сторону Микки, а потом и черная голова. Вместе с жесткой гривой. Глаза у полупантера светились светом. Как и у всех кошек в темноте, но светом голубоватым, мягким, поскольку сами глаза Сиба при обычном солнечном свете были ярко синего цвета. Пожевав черными губами полукровка ответил.
- Не особо... Но достаточно для некотрых вещей.
Что он имел ввиду, было довольно расплывчато для понимания. Но гибрид следовал концепции "кому надо, тот поймет"
- А вы?
В свою очередь поинтересовался он.
Kurt Cobain
Гибрид повернулся ко льву и понимающе кивнул. Похоже принц не особо любит лишний шум у своей особы.
- Хм.. а похоже меня по имени он незнает.
Пронеслось в голове полукровки. Хотя впрочем это немудренно. Пантер часто скрывался от многих, даже от членов своего прайда, в частности из-за того что он был "не такой". И оттого гибрид чувствовал себя несколько неуютно, особенно когда недавно один шутник намекнул на его нечистокровие.  С тех пор гибрид избегал подобных встреч.

0

15

Kurt Cobain
Микки слегка задумалась и после улыбнулась...
-Эмм... Как вы думаете, если львица в прайде тьмы всего на всего месяц от силы и откуда она может знать весь прайд или большенство из него? Я только семью, друзей, знакомых знаю... Больше никого. Я выхожу гулять очень редко..
С морды Мик всё ещё не спадала улыбка. Как-то Микки подумала, что этот лев гордый, воспитанный... И ему кланятся... Ей это вызвало сомнение в том, что это просто лев. Но львица решила не торопить события и не переспрашивать его, так как всё таки это не в её стиле. Львица лишь ждала его ответа.
Sибир
Львица неочень таки понимала этот ответ. Но лишь подумав головой она поняла о чём идёт речь .Может Мик и подумала по-своему, но её это сильно не волновало..
-Хмм... Ясно.
На те слова она ответила только этим словом. Просто столько мыслей было в голове, прям не складывалось. Так и так Мик сильно не заморачивалась и ждала ответа от того льва.

0

16

Mikki.
- Эм...ну впрочем, я думаю не столько важно кем я являюсь... Курт слегка натянул улыбочку. Говорить правду о себе не хотелось, хотелось побыть обычным львом. - Называй меня просто Курт, будем знакомы, Микки... Сказав это, лев загадочно улыбнулся. Мысли: "Нет, не скажу я о себе правду, хочу побыть в шкуре обычного льва, интересно, как это?" Лев поднялся на лапы, он не много нервничал, но волнения своего не показывал...

0

17

Kurt Cobain
Магнес взглянула на него и её улыбка всё ещё не спала с морды, лишь перешлана улыбку уголка губ.
-Ладно, пусть будет по-твоему.
Микки всё таки хотелось узнать кем он является, но сейчас она уже подумала, что может это просто лев как и она? Но всё таки он являлся выше её, но она об этом не знала.. Ладно, не столь важно кто он... В самом то деле. Львицу уже, можно сказать, не волновало это.
-Очень приятно, Курт.
Она была немного рада новому знакомству в этом прайде, но это выявляла лишь улыбкой..

0

18

Сибир с интересом наблюдал за общением этих двух львов. Сам он себя начинал чувствовать не в своей тарелке, смутно подозревая что его игнорируют. На самом деле у него были полные основания изьявлять такие чувства, поскольку порой все замолкали когда гибрид проходил мимо, а потом были слышны насмешки в спину полукровки. Впрочем, Сиб нестал уходить и осмотревшись, нашел прямо над собой ветку и с ловкостью лазающей кошки, к которой относилась одна его половина, он запрыгнул на ветку и сладостно потягиваясь лег на нее, свесил широкую лапу и необычайно пушистый на кончике хвост. Такой пушистый который невстретишь ни у одного льва.

Отредактировано Sибир (2008-07-18 22:39:47)

0

19

Sибир
Мик посмотрела на него снизу вверх и сказала емувысоким тоном, так что да него её слова должны были дойти.
-Чего ты там лежишь себе и молчишь, а?
Просто львица неочень любила тогда, когда кто- то в стороне молчал или просто скучал и был без дела. Микки привыкла, что все вокруг говорят и везде шумно, как и было это всё её детства и жизнь... Ведь в такой среде росла Микки...

0

20

Черная наблюдала за знакомством, впрочем, это ее не сильно волновало. Она поняла, что тут совершенно лишняя, но уходить не собиралась. Она обратила внимание на черного льва, который тоже был не нужен остальным. Его тоже никто не замечал. Хм. Родственная душа... Но говорить с ним Рэй не стала. Кто знает, во что это может перерасти? Не хватало еще драки... Черная отряхнулась и снова обратила внимание на Микки. Та улыбнулась, но не ей, а Курту - так звали льва, принца из прайда. Черная ухмыльнулась про себя. Принц так принц, главное, чтоб никого не трогал, и все будет хорошо... Оглянувшись по сторонам, и уяснив, что на нее никто не смотрит, львица положила черную морду на лапы. Когти впились в землю, будто в невидимого врага. Усы стали немного шевелиться, но это лишь значило, что Черная расслабилась. Но зверь внутри нее не спал, а был на готове.

0

21

Микки слегка фыркнула, посмотрев на Чёрную.. И в чём она мне воопще здалась? Да, знаю, что ненавижу противоположный прайд, но это не повод для драки... Львица впервые так размышляла и после она удивилась сама себе, что не начала нападать на неё, скалиться как обычно. Это было очень странно... Мик тоже легла, облакотившись на дерево и когти спрятала, так как не зачем их сейчас выпускать. Она посмотрела краям глаза на ту львицу и хмыкнула. Мда... Львица, как львица.. Ничего она мне так и так не сделает, пф... На что способно то? Да ни на что... Конечно, возможно, что подерёмся, но это к лучшему. Вот это истенная Микки. Она всегда так думает, но не всегда... А в большенстве случаев.

0

22

Курт заметил агрессию девушек. Он насторожился. Мысли: "Никаких драк" Пронеслось в голове у молодого принца. Он встал на все свои четыре лапы и посмотрел на Микки. - Никаких драк! Сказал лев, немного рыкнув, и будто бы отдая приказ. Он был сейчас не в себе. Настроение было испорчено, вечерело и темнело...Курт был даже немного зол из за происходящего. Надеясь, что Микки послушается его, лев с облегчением на душе вновь прилег на траву. - Хорошо? Курту хотелось услышать ответ от самой львицы...Лев глубоко вздохнул и не ожидаясь ответа, положил морду на передние лапы и прикрыл глаза. Он думал о престоле, почему то именно эти мысли на данный момент терзали его. Власть...о да...будь бы кто другой на месте Курта, он бы точно сошел с ума...Мысли: "Астория...Рррр" Лев совсем взбесился, но этого старался не показывать всем остальным львам и львам, которые находились около него...

0

23

Mikki.
[.Black Raven.]
Полукровка внимательно наблюдал за противостоянием двух львиц. ухмылка блуждала по его губам. Сам он благоразумно молчал чтобы не попасться под горячюю лапу львиц. Иногда это бывает хуже чем подраться со львом.
Kurt Cobain
Сиб перевел взгляд на принца когда раздался властный голос.
- А вот похоже он и проявил царскую натуру.
Подумал Сиб. В конце концов такие вещи скорее врожденные и проявляються в течении всей жизни. Сам полукровка обожал наблюдать за происходящим со стороны. И возможно бы он давно бы уже покинул компанию львов, если бы не интерес захлестнувший его.

0

24

Юки неспеша перебирала изящными лапами по слегка рыхлой земле. Увидев целое "собрание" разной живности, львица лишь довольно улыбнулась и, фыркнув прыгнула на маленького жучка. Он затрепетал крылышками. Ю ухмыльнулась и отпустила существо.
[Как же тут тихо и спокойно...Это не по мне...Мне нужен взрыв!]
Она повалилась на спину и закрыла глаза.
[ноууу.... не хочу скучать....]
Потом перевернулась на бок и задумчиво подёргала хвостиком.

0

25

И вот наконец, Юки открыла один глаз. её взору предстал симпатичный лев, которого она раньше не видела. кошка медленно стала подниматься на лапы и тут, что-то вонзилось ей в бок.
- Ааааай!
Она наконец замолчала, тихо, но злобно, зашипела и попыталась вытащить занозу, но не смогла до неё дотянуться. Взбешённо фыркнула.
- Вот ведь криволапая идиотка!
Вполголоса выругалась она и взвыла от боли.

0

26

Во время истерики, Юки забыла уже где находится и что кто-то рядом есть. Она просто тупо истерила. К реальности-же её вернул незнакомый прежде голос. Она, чертыхнувшись вполголоса, подняла глаза на вопрошающего.
- Да так... Ничего особенного.
Ю попыталась казаться спокойной, но тупая боль всё сверлила и сверлила её бок. Она тихонько зарычала и уткнувшись головой в камень, стала медленно его бодать, ака бык.
[и угораздило-же!....]

0

27

Chester
Сиб заинтересованно навострил уши. Новые личности его явно не прельщали, оттого глаза полукровки загорились голючим голубоватым светом. Он потянул ноздрями воздух, который нес в себе запах пришельцев, и удрученно опустил голову. Запах оказался двоинтсвенный, непонятный, а это означало некий вывод. Одиночка. К одиночкам же Сибир питал даже некотрое уважение, так как они были свободными авантюристами и весьма веселыми ребятами. Да и Сибир сам был таким. Но решил посвятить свою жизнь прайду. И нежалеет.

0

28

Неся в зубах маленького, болтающегося из пасти малыша Эд прошла сквозь всякие деревья. Положив львенка на землю, львица осмотрелась вокруг в поисках того, что мог съесть малыш. Но разве здесь есть молочные реки?? Завидев других львов, Эдалт слегка насторожилась за жизнь Лафранка. Но сомнения отпадали автоматически, когда шерсть на загривке у львицы поднималась. Отойдя от львенка ина пару шагов, львица прочувствовала носом землю наклонив голову. Так она немного побродила, но ничего кроме слабой мыши каторую только что убила сама Свим, она не нашла.
-Ну что же тебе дать?
Посмотрела на Лафранка львица и подошла к нему положив рядом с лапами мышку. Ну может хоть это он съест, хотя было известно каждой особи женского пола, что малыши пьют молоко пока не прорежутся зубки. Но где ж искать это молоко? Не буду же я бегать в поисках львицы с детьми! подумала Эдалт и вздохнула смотря на Лафранка.

+1

29

Лафранк недоумевающе посмотрел на мыша, которого в отчаиние предложила ему львица. Львенок протянул темно-землянного цвета лапу и загреб маленькими, и не смотря на возраст довольно острыми коготками мышу. Грызун поддался и львенок пустился играть, перебирая лапами и то и дело подбрасывая мышонка. Впрочем, что было еще ожидать. За свою жизнь он пил лишь молоко, да и наивно было вообще полагать что новорожденный способен скушать твердую пищу. Было бы ему недели три. ситуация складывалась критическая, львенок вновь почувствовал муки голода и жалобно захныкал, призывая всех чтобы его накормили. В этой ситуации можно было бы использовать и любую другую питательную жидкость, например кокосовое молоко. Это было бы хоть что-то для найденыша.

0

30

офф:

Лафранк. написал(а):

например кокосовое молоко.

хе,подсказки. Спс ХD )))
Львица быстро приложила лапу к морде малыша и прошипела:
-Чшшш... не начинай.
Осматриваясь, никто ли не услышал хнык маленького львенка. Она говоила это не со злобой, а адже боязнью что это может все не хорошо кончиться. Львица оставила играть малыша с мышкой, а сама подошла к дереву с кокосами и посмотрев на вершину присела готовясь к прыжку. И вот она уже цеплялась когтями за кору дерева взбираясь на него. Эдалт увидела хороший большой кокос... из которого торчала жирная, зеленая гусеница.
-Нет!
Сморищилась львица смотря на это насекомое. Еще немного поискать взглядом кокос и вот! Кошка подпрыгнула и осторожно приземлившись на ветку дерева, тем самым раскачав его, следом спрягнула и с ветки на землю. Недалеко от львенка-найденыша лежали несколько только что упавших кокосов. Подойдя к ним, львица лапой прочувствовала все и уцепила когтями самый хороший, твердый и большой. За тем, найдя хороший камень она несколько раз треснула его об кокос и тот разломился на две части. Немного молока выпрыснуло, но чтобы накормить малыша осталось. Эдалт поднесла в пасти половину кокоса и положила рядом с играющим с мышкой найденышем.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Северная степь