The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Северная степь


Северная степь

Сообщений 151 страница 180 из 550

151

Helena
Ка посмотрела на землю.
"Знаю каково это...Встречалось мне такое..."
-Ты случайно не знаешь, Окос жив, и здесь ли он?
"Только бы он был жив и здоров.Пусть он будет с кем-то, но жив..."
-Знаешь, а ведь я тебя очень хорошо понимаю.Я очень любила Окоса..сейчас, я не знаю...может еще и люблю, но...а возможно уже и забыла...любовь прошла....
Бум перевела взгляд на кошку.Один, тот самый пронзительно зеленый глаз сверкнул, ослепив на мнгновение собеседницу.

0

152

Ka-Boom
Хел задумалась.
     -Знаешь он вроде жив. Только я не знаю где он. Уж очень давно его не видела...
     Мысли: любовь зла- полюбишь и козла...
Подумала львица и замолчала. Она так загрузилась что не могла ни о чём думать и вспоминать.
     -Всё в жизни бывает не так как мы хотим...
Тихо произнесла Хелена

0

153

Helena
Ка-Бум с любопытством заглянула в глаза подруги.
"Да-да, любовь зла...Куда деваться-то?!"
Посмотрев внимательно на кошку одним своим глазом Бум, натянула на морде довольную усмешку.
"Сколько бы времени не проходило, а все остаются какими и были..."
Она знала всех своих знакомых наизусть и поэтому просчитывала каждый последующий шаг.
"Ну что, Ка-Бум, детка, какие будем предпринимать действия?"
По своей тупой привычке, она откинула челку с глаза, которого нет.Но тут же вспомнила, что открыла всем на обозрение не особо приятное зрелище.Представив себе эту картину, она невольно поморщилась и поспешно закинула челку обратно.
"Жаль, что именно серего глаза больше нет....Остался только зеленный.Ну что же, что Бог не делает, все к лучшему.Возможно это тоже поможет мне в жизни...."
Мысли резко прервались.Помешала им пролетевшая мимо птица.Она летела так низко, что зацепила краем крыла кончик носа кошки и приоткрыла челку.
Ка-Бум быстренько прижала ее тоненькой лапкой на место.
-Знаешь, а ведь...
Договорить она не успела.
Страшная боль сковала голову "цепями".Полукровка издала сдавленное "мяу" и схватилась за голову.Боль была мгновенной.Как появилась, так же быстро и исчезла.
-Ну вот, опять.Сотрясение мозга дает о себе знать.
Бум сконфуженно улыбнулась своей собеседнице
.

0

154

Sam
Нимфадора пригнулась и тихо прошептала...Тихо! А то нас заметят! Я хочу адриналинчика словить, можем просто там погулять, можем подраться с гиенами или просто побегать от них...Выбирай! Можем пойти куда - нибудь в другое место...ВЫБИРАЙ! Львёна из -за последнего громкого шёпота пригнулась ещё ниже и не больно дала по уху Сэму.

0

155

Sam
ооф: Усё(((Родители в магаз берут(((я постараюсь сегодня отписаться, но не обещаю. Завтра тоже постараюсь по рааньше. Пока.

0

156

Эх как всегда эта природа.Как всегда новые и новые места.Бродит себе он и бродит.Что же ещё делать в принципе.Хотя и бывает лентяем.Солнце, жара уже изнурили льва.Поэтому он выходит либо ночью, либо вечером.Да и прогуливается там где маловато львов.Но что-то приспичило именно сюда идти льва.Он ступал по мягкой тропе подходя к этому месту, смотря постоянно вниз, на землю, только изредка поднимал голову, чтобы посмотреть куда идёт, поскольку мог врезаться во что-нибудь или в кого-нибудь как всегда бывает.Но не на этот раз слава богу.Лев шёл не шатаясь, а нормально как все остальные львы.Только правда быстро, поскольку медленно ходить не любил.Прохлада наступала очень быстро и лев наконец то довольный натянул улыбку.
Слава богу, вовремя я пришёл сюда.А то ночью тоже не кайф мне здесь находиться.
Вздохнёт и поднимет голову осматривая окрестность.Увидел несколько львов и львиц и сделал недовольную морду.
Ксоо ну что за хрень...
Фыркнет и всё равно пойдёт вперёд к дереву, чтобы лечь там и полежать спокойно, может быть даже решит уйти и то не факт.Быстрым шагом направился к дереву не обращая ни на кого внимания.Просто шёл вперёд.Наконец подойдя улёгся около него и вздохнул смотря в куда-то в сторону, положит лапу на лапу.Ветер как всегда пробежиться по гриве льва и он прикроет свои глаза.

0

157

Ка-Бум невольно уловила приближение еще одного представителя противополжного пола.Познакомиться хотелось с ним до ужаса.
"Нус, детка, вперед"
Скомандовала себе и с гордо поднятой головой медленно и грациозно встала.
Helena
-Скоро вернусь.
Бум сверкнула оставшимся глазом и повернула в сторону льва.
Кристофер
Приближаясь ко льву, Ка-Бум уловила еле заметный и очень приятный запах главного героя.
-Приветсвую.
Каким-то не своим, сладким голос поприветвовала она его.
"Упс, что это со мной?"
Она подошла к нему вплотную и сев напротив, с гордо поднятой головой осмотрела с ног до головы льва оценивающим взглядом.
"Хм, а ниче так..."

0

158

Ka-Boom
Вечерело.Солнце уже давно скрылось за горизонтом и наконец, прохлада.Лев довольно поднял морду вверх и прикрыл глаза довольно улыбаясь.На миг он ушёл в себя, как услышал голос незнакомки.
Ну что ещё?
Вернулся на землю открывая глаза и опустив голову вниз перевёл взгляд на неё.Слегка поднимет бровь и станет оглядывать львицу.
Фух, главное чтобы много львиц не сбежало ко мне...Брр...
Муражки пробежали по телу льва, но он даже не обратил на это внимания, просто слегка дёрнулся.
Хех главное, чтобы она обо мне ничего такого не подумала.
Улыбнётся, но эта улыбка не была видна, поскольку половина лица было скрыто под маской.
-Здравствуйте мисс...
Скажет лев чуть слышно и отведёт тёмно-зелёные глаза в сторону, на других львов и львиц, которые беседовали между собой.Потом искоса посмотрел на неё снова.
Интересно, что же будет дальше.

0

159

Ka-Boom
Я медленно брел по довольно узкой дорожке, по пути мне то и дело попадались различные маленькие, но острые камушки. После каждого касания подучек лап о эти камни, моя морда искривлялась в ужасной гримассе. Мой нос становился меньше и на нем появилялось жалкое подобие морщинок, пасть автоматически открывлась и я недовольно скалился. Затем, фыркнув и наплевав на все это, я ускорил шаг, а сказать точнее побежал, довольно быстро и уже не обращая внимания на камни. Но тут один камешек отлетел и попал мне прямо в глаз, я зарычал, так громко и пронзительно, что птицы улетели ото всюду. Я зажмурился и прильнул к земле, наклонив морду к ней и подняв пятую точку к верху. Я все еще продолжал жмуриться, пытаясь вытащить маленький камешек из глаза. и наконец то добившись своей цели, я поднял голову наверх и тряхнул во всю своей огромной темно - коричневой гривой. Я смотрел на небо, пытаясь сделать так, чтобы глаз прослезился. Затем я медленно пошел вперед, не мотря себе под лапы и конешно же, практически как всегда наткнулся на что то...или даже на кого то... "Вот черт...ну что такое..." Мысленно прорычал я сам себе и стал также медленно поднимать голову. Потом наконец таки понял, что наткнулся на кошку. Сразу же я потерял дар речи и немного замялся, так как кошка была довольно красивой. - Эм...простите...я...я... Я не знал что говорить дальше и лишь посадил свою пятую точку на холодную и сырую землю, наклонив голову вниз и смотря себе в лапы...

0

160

Окос
Ка-Бум уловила тонкий запах еще одного льва.Да-да, именно льва.Она точно знала, что с этим львом она знакома.
"Окос..?"
Глупая мысль пронеслась в голове кошки.Она помотала головой из стороны в сторону.Все еще лежа на земле, так как через нее спотыкнулись, начала мысленнно перечислять всех, кого знает.Вариантов было куча.Огромная куча.
"Дура, ты чего гадаешь, посмотри, раз так интересно."
Бум быстро мотнула головой, словно поправила челку.
"Черт, это Окос..."
Дальше мысли были путанны.Она пыталась сообразить, какое выбрать действие, для того чтобы не показаться в глазах льва полной дурой.Да-да, второй повор головой был чтатильно спланирован.Полукровка резко повернула голову, и хотя Окос был с опущенной головой, она все-таки умудрилась...Губы львицы соприкоснулись с губами льва.
-Оу, кого же я вижу!
Шопотом прокричала она.

0

161

Пока Рич лежал он даже не заметил,как он превратился в тысячи снежинок которые уже растаяли.Невозможно предугадать когда снова вернётся Рич на эту землю.Вот последние слова Рича к Хелене.
-Хел...Сказал уже воспаривший дух.
-Пожалуйста позаботься о моей сестрёнке и бабушке.Я вернусь тогда когда придёт время,а оно пройдёт быстро...Немного протянул дух Справедливого и воспарил в небо.

P.S Срочное сообщение для Хелены,Нимфадоры и моей бабули Оба-сан.

0

162

Rihard Equitable
Бл[x] какие еще духи? У нас на ролевой запрещена магия! Строго на строго!

Ka-Boom
Я слегка отодвинулся от кошки, так как честно сказать был немного напуган и удивлен реакции кошки. Но потом, немного остепенившись, я поднял глаза наверх и стал внимательно разглядывать кошку. "О господи....если я ничего не путаю, то это..." - Ка - Бум? Удивленно спросил я, мои зрачки расширились. И губы стали медленно растягиваться в легкой улыбке. О да, я ведь давно ее не видел. "Я не ошибся...это она, точно." Наконец, я улыбнулся, улыбка вселяла надежду, что я не ошибся. Затем я прилег, скрестив обе передние лапы, положил на них голову. Мои глаза бегали из стороны в сторону, они не знали, куда девать взгляд. Я лежал молча, ожидая, что кошка на сей раз мне скажет. На морде до сих пор стояла легкая улыбка. Я слегка выпустил когти и стал царапать ими сухую землю, иногда отводя взгляд на Ка - Бум.

0

163

Окос
Бум растянула морду в довольной улыбке.Она точно знала, что делать дальше.Но не в этот раз.Она растерялась.Какое-то мгновение она просто лежала и смотрела на льва."Черт, и что мне делать?".Ка-Бум отвела взгляд от Окоса."Ну что, детка, ты попала в неудобное положение...".На глаза попался лев, с которым она так хотела познакомиться."Ну а с этим что мне делать?".Полукровка чуть привстала и пододвинула свой зад к другу.
-Ну что, и даже не обнимешь лучшую подругу?
"А еще и тайную поклонницу....Ну это уже в прошлом...или нет?".
Бум осторжно заглянула в глаза льву."Ну что, милашка, что ты мне на это ответишь?"

0

164

Ka-Boom
Мне стало как то не по себе, как то не удобно. Я лишь натянул улыбку, не много даже глупую, но все таки добрую улыбку. Затем поднялся на лапы и прижался к Бум. Я сам не знал, что делал. Эмоции так и перли. Неужели я все таки вновь встретил ее. а помнится, когда то я питал к ней чувства, более чем дружеские. Но теперь, все изменилось. Я вспомнил Лассерию. Вновь глуповато улыбнулся и все еще не отходил от кошки, я просто прижался к ней и стоял на месте, как вкопанный. Сказать было нечего, а точнее я просто не знал чего и как ей сказать. Но потом, немного отодвинувшись от нее, я тихо, фактически шепотом произнес. Я скучал. Мда, сейчас онеа посмеется надо мной...я ее слишком хорошо знаю

0

165

Окос
Ка-Бум с усмешкой посмотрела на Окоса."И это все?!"С возмущением подумала она."Ну чтоже, придется опять брать все в свои лапы".Бум прищурила глаза и одним, совсем легким прыжком напала на льва, повалив его под себя на лопатки.
-Нус, и это все, что ты мне можешь сказать?
Она осторожно прикусила ему кончик носа, а затем за нижную губу.Какой-то страх и волнение одолело кошку, но она вовремя взяла себя под контроль."Ну давай, скажи мне, что любил...Или это скажу я.."

0

166

Ka-Boom
Я немного не понял реакцию кошки, но она мне можно сказать даже понравилась. Эх...она всегда такой была... Я немного коварно улыбнулся и посмотрел ей в глаза, пытаясь угадать ее тайные для меня мысли, но не выходило. "Что она хочет?" Пронеслось у меня в голове, но я продолжал улыбаться. Легкими движениями и чуть привстал, затем такими же легкими движениями, я перевернул кошку и уже оказался сверху нее, также повалив ее, но не делая ей больно. Я коварно улыбнулся, обнажая свои клыки. - А что еще ты хочешь услышать? Я продолжал улыбаться...

оффтоп: =___="" прости, нету сил писать хорошие посты...

0

167

Окос
Бум сново прищурила глаза.Выкарабкаться из-под льва было невозможно.Да ей и не хотелось-то особо.Какая-то дурацкая мысль пролетела в голове.Чтобы ее выкинуть из головы полностью, полукровка помотала головой из стороны в сторону."И что мне ответить на его вопрос?Соврать или сказать правду....Тяжеловат выбор, тяжеловат..."
-Я хочу услышать, что ты...ты...как ты вообще?Как жизнь?Как семья, если она есть?
На последних словах она чуть запнулась, но тут же поправилась.И сново эта дурацкая мысль.Ка-Бум чуть привстала на лопатках и уцепилась зубами за ухо.
-Не ответишь, ухо оторву.
Сквозь зубы и все еще с коварной улыбкой процедила Бум.

0

168

Ka-Boom
Окос
Лев посмотрел по сторонам и заметил подходящего льва ко львице, но не стал говорить, чтобы тот в следущий раз смог оглядеться.Он фыркнул когда тот надкнулся на львицу.
Вечно не могут оставить в покое меня.Вечно, кто-то спотыкается, натыкается...Бе.
Сначала в голову льва забрело встать и пойти лечь на другое место, но ему было очень лень.Поэтому не обращал на их телячие нежности и т.п. Какузу лишь отвёл взгляд в сторону.
Ксооо точно в покое меня не оставят...
Потом искоса посмотрел на льва, который повалил девушку, а та играючи прикусила его ухо.
Хм а штучка то ничего...
Каварно улыбнулся лев смотря на львицу.
-Я не мешаю?
Чуть слышно произнёс он эти слова и прищурил изумрудные глаза смотря на львицу.

0

169

Kakuzu
Ка-Бум вновь посмотрела на льва."Упс,а про него-то я совсем забыла".Она отпустила ухо Окоса и повернула голову в сторону незнакомца.
-Эмс....Прошу прощения...
Положение было нелепым.Один лев сверху, а второй с тобой разговаривает.
-Окос, подожди...
Она уперлась ему лапой в морду и вылезла из-под его тушки.Отряхнувшись, Бум подошла ко льву.
-Прошу прощения еще раз.Я просто хотела скоротать вечерок....Ну чтобы не одной шарахаться из угла в угол...ммм...как это сказать....вобщем, меня зовут Ка-Бум.А вас как?
Во время своей речи, кошка не могла найти себе места.Переменалась с лапы на лапу и постоянно запиналась.
Она бросила вопросительный взгляд Окосу и наконец села посреди двух львов."Ну вот, детка, ты опять работаешь на два фронта..."

0

170

Ka-Boom
Kakuzu
Окос
Ска прогуливалась по роскошным местам горных саванн,джунглей и прочей природы.Вдруг посреди степи она заметила трёх львов а точнее львицу и двух львов.В нос ударил знакомый запах а именно это были Окос и Хэллоуин а вот третьего льва она не знала и он для неё был незнакомцем.Подойдя ко всем трём львам Ска села так что получился круг а проще квадратик сидящих львов.Сначала Ска повернулась к Ка-Бум так как знакомы они были раньше всех.-Привет подруга давних лет!Мило улыбнувшись сказала Ска а потом просто улыбнулась Окосу в знак приветствия.После чего перевела взгляд на незнакомого льва.
Kakuzu
-А почему мы до сих пор незнакомы?Я Ска!Сказала львица улыбнувшись.Степи были красивыми и на поле было очень просторно.Два знакомых в один день это хорошо!

0

171

Ka-Boom
Ska.
Окос
Лев наблюдал, как львица вылезает из под огромной туши льва и даже улыбался, когда она вылезла.
Хм...Главное, чтобы этот лев не мешал и чтобы никто не пришёл и тогда всё будет пучком...
Прищурил глаза наблюдая за львицей, когда та вылезла, он покосился на льва и снова перевёл взгляд на самку, как тут не успел даже пискнуть подошла ещё одна львица.
Что за...?
Переведёшь взгляд на одну, а потом на другую.
Начинается...Сейчас все сюда сбегуться.Весело...
Опустил немного морду.
-Моё имя Какузу.Очень приятно познакомиться с вами...Дамы.
Последнее слово ты чуть слышно сказал вяло поднимая взгляд на Ка-Бум, а потом и на Ска.
Ну и денёк...
Вздохнёт и посмотрит на льва.
-Твоё имя?
С маленькой наглостью скажет лев улыбаясь, но под маской никакой улыбки видно не было, только лишь зелёные прожигающие глаза.

0

172

Шикамару медленно бесшумно продвигался по степи, следуя по широкой тропе, которую по всей видимости протоптали слоны и теперь все без исключения животные пользуються этой есстесвенной тропой, еще более утрамбовывая ее и делая пригоднойй для ходьбы. На степь уже опустились сумерьки и он отлично сливался в них с окружающей средой, что помогало ему не выдавать своего присуствия. Впрочем, это не было столь жизненно важно, так как Нара не наблюдал вокруг опастности, разве что на небольшой равнине расположились две львицы и два льва. Но для льва они не представляли опастности, по крайней мере, так считал он сам. Подойдя поближе, эксперементатор уже не скрывал своего присуствия и целенаправленно устремился к собравшимся. Подойдя поближе он различил их запахи. Это были запахи - аутлендеров и одиночек. Каждый член прайда по идее должен знать запах своего сородича, и хоть Ши очень давно был во Тьме, он прекрасно знал запах своего прайда, поэтому он внезапным движением оказался подле них.
- Приветствую...
Медленно произнес он, устремив взгляд на небо, на котором уже потихоньку выпадали звездочки и виднелся полумесяц луны.

Отредактировано Nara Shikamaru. (2008-08-30 16:41:55)

0

173

Kakuzu
-И нам тоже очень приятно!Ухмыльнувшись сказала я за себя и Хэлл.У нас перекличка...Подумала я и дёрнула ушком.Не успела я подумать следующую мысль как не подалёку увидела очередного льва.-Только не хватало столпотворения тут...Что,я сказала это в слух?Что за дурацкая привычка говорить мысли в слух!?Подумала Ска и закрыла лапкой свои глазки как бы немного стыдясь.
Nara Shikamaru.
-Привет,привет...Я Ска.Снова повторила своё имя львица но уж более грустно углубившись в свои мысли.Вернувшись в своё тело Ска убрала лапку с глаз и посмотрела на льва.Вот блин,и его я тоже незнаю!Сколько же я не вылезала из своей пещере в летней спячке?Фыркнула я про себя и стала тихонько раздражительно помахивать кисточкой хвоста.Не смотря на то что был вечерок всё равно стояла жара.-А вас как зовут?Решила поинтересоваться Ска.

0

174

Nara Shikamaru.
офф-Ну будем считать, что мы уже знакомы...Так будет ещё интересней.

Пока взгляд лев устремил в небо, снова почувствовал новый знакомый тебе запах, прищуривая глаза медленно опустишь морду оглядывая окрестность.Сначала он сделал удивлённые глаза, но потом прищурил их снова медленно поднимаясь на наги и садясь на пятую точку.
Оу какие львы...Сейчас будет очень весело я думаю...
Поднялся с пятой точки и медленно подошёл ко льву сзади.
Неужели он меня не увидел?Или не узнал?
Подошёл поближе и стал шептать ему на ухо.
-Шикамару...Нара...Где же вы так долго пропадали?
Хвостом провёл по его телу, а потом покосился на других львиц.
Нужно отойти, чтобы нам никто не мешал...Не хочу, чтобы они ничего такого не подумали...
Лев каварно улыбался, только потом отошёл чуть подальше, подойдя снова к Ка-Бум, но не отводил взгляда от Нары...

Отредактировано Kakuzu (2008-08-30 16:52:40)

0

175

Нара потянулся и зевнул. Услышав вопрос львиц, он повернулся к ней и ответил со спокойной улыбкой. - Я Шикамару. шикамару нара. рад познакомится с вами, юная леди. как я смотрю - вы из Прайда Тьмы. довольно галантно обратился к ней лев. - Давно вы там? Ши снова потянулся. присутствие незнакомцев несколько раздражало его, тем более, присмотревшись внимательнее, он дошёл своим "умишком", что перед ним ни кто иной, как Какузу - ещё один Акацук. Расплывшись в улыбке, Нара обратился к нему. - Кого я вижу... Какузу!.. злорадная усмешка. - Как жизнь идёт? Лев хвостом коснулся его хвоста, и посмотрел ему в глаза. ехидный взгляд Шики встретился с немного недоумевающим взглядом Какузу. Ши склонил голову на бочок и теперь уже его хвост быстро пронёсся по спине льва.

0

176

Nara Shikamaru.
-Тьма это моя жизнь!Я родилась там,стала демоном...Теряла память,получала крылья обретала жабры и снова всё это теряла...Убивала себя.Вообщем что только со мной не происходило там!Улыбнувшись произнесла я и ревниво посмотрела на то как Какузу провёл хвостиком по спине Шики.-Но одно я за это время поняла точно что быть свободной это круто!Ухмыльнувшись сказала я и зевнула.Хоть я и смотрела с ревностью но это было только внешне на самом же деле мне было абсолютно пофиг,совершенно фиолетово и просто безразлично.Я просто любила играть взглядами или ещё чем то любила когда у меня есть большие игрушки которыми я могла играть так как хочу я и они бы не имели право ничего возразить но порой я зазнавалась и ошибалась.Этот мир полон тьмы,моего хладнокровия и моих марионеток!Коварно проведя языком по губам подумала я.

0

177

Nara Shikamaru.
Лев провёл лапой по песку и снова подошёл ко льву прижимаясь к нему боком.
-Жизнь хороша...
Наклонил слегка морду.
-Я скучал...
Тихо сказал лев, чтобы слышал эти слова только Нара и сам он.Потом незаметно облизнулся о чём-то своём думая.
Нужно отойти с ним куда-нибудь, чтобы не мешали...Только мы одни...
Злобная улыбка появится на морде и лев посмотрит по сторонам, ищет подходящее место.
Да и тем более мне лень куда-то отходить...
Наконец задумал пойти туда где высокая трава растёт, как раз там их не будет видно если отойти подальше.
Только бы потерпеть...Пока...
Лев лапой коснулся его передней и продолжил разговор...
-Может отойдём?
Снова сказал тихо он не вытерпев.Потом пошёл вперёд льва показывая ему на высокую траву, потом прищурился и снова стал оглядывать окрестность.
Теперь не жалею, что пришёл сюда...
Взглянул на Шику ожидая от него ответа.

Отредактировано Kakuzu (2008-08-30 17:08:59)

0

178

Шикамару улыбнулся. "ревнует? с чего-бы?..." на краткий миг, насмешка отразилась в его глазах. но тут-же исчезла.. "плохой мальчик" ответил. - моя история похожа на твою..  я тоже обретал всё это, умирал и возрождался.. но теперь мне это надоело. я нашёл своё призвание - вместе с другом и напарником Сасори но Данной, я марионеточник. кукловод. ищу новые "таланты". Нара ухмыльнулся. - Вот так вот.. Потом, услышав обращение Какузу, лев задумался. "отойдём..ммм..а куда?" проследив за взглядом льва, Шика помедлив, кивнул. потом обратился к "дамам". - Простите, дамы. вынужден вас покинуть!,. надеюсь на ещё одну встречу... Шикамару хмыкнул и подошёл к Какузу.
оффтоп - пошли в какую-нибудь другую темку, где поменьше народу?))

0

179

Nara Shikamaru.
офф-пошли тогда сюда.))) Гейзеры
Ka-Boom
Лев переведёт взгляд на Ка-бум и подойдёт к ней.Возьмёт её лапу в свою и поцелует.
-Надеюсь мы ещё встретимся Ка-Бум...
Улыбнёшься и подойдёшь ко льву прижимаясь к нему.
-Хотя у меня идейка получше...Пойти в другое местечко.Гейзеры.
Носиком коснётся его щеки и оба льва пойдут вперёд.
По крайней мере, нам там никто вообще не помешает...
Он своим хвостом коснулся хвоста Нары и слегка улыбнулся уголками губ.Лев решил пойти самым коротким путём, где росла как раз эта длинная трава, которая щекотала тело Какузу.Он шёл вперёд прижимаясь ко льву, только потом не сдержался, когда ушли из этого места, снял маску и лизнул льва в губы каварно улыбаясь.

--------------=====Гейзеры.

Отредактировано Kakuzu (2008-08-30 17:32:12)

0

180

--------------Пещера.
Тигр вышел из пещеры и пришел в степь.Максимально накачаные мышцы тигра играли под шкурой.После сна он хотел размяться.
"Так...Еды тут не предвидеться....."-Подумал он глядя на остальных.Оглядев голубыми глазами вечернюю равнину он сел.
"Нужно сходить еще куданибудь потом."-Добавил он себе мысленно.Посапывание Шанни перед его уходом говорило,что она проспит еще долго.
"ну будем надеяться."-Он встал и пебрел вперед.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Северная степь