The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Северная степь


Северная степь

Сообщений 121 страница 150 из 550

121

Хелл шла бодричком.Как никак только вчера вечером нашла дорогу домой.
-Черт, как давно меня здесь не было....
Кошка почти бегом пронеслась мимо какого-то водопада и теперь применает мягкими подушечками лап пожженную траву поля.В левой стороне паслось большое стадо "продуктов питания".Заметив своего врага-кошку, они бросились в разные стороны.Вот что им пришло в голову, почему они опять собрались все вместе и побежали в сторону довольно шагающий Хелл?Сначала она не придала значения наступлению этих бешенных тварей, но как они стали приближаться, полукровка уловила тихой запах бешенной пены изо рта антилопы Гну.
-О-оупс....
Как в этот момент хотелось выругнуться, но толку-то от этого?
"Либо нападать на целое стадо, либо бежать..."
Мельком пробежала мысль в голове.Думать было мало времени и поэтому собрав все свою гордость и волю в кулак, кошка втопила от бешенной живности в сторону, откуда доносились запахи других львов."Там побезопаснее будет, пожалуй.."
Что-то еще мелькнуло в голове....Какая-то мысль или даже видение, она не обратила на него внимание....Времени нет.
Все свою "зарядку" Хеллуин оборачивалась, для того чтобы узнать, оторвалась от ЭТОГО или нет.Через пять минут быстрого бега, Хеллуин со своей слабой дыхалкой "здохла".Она уже лежала под кустом, там где народ, и уже не могла и сказать и "Привет!".Тяжело дыша и высунув язык на бок, хищница пыталась востоновить дыхание и поздороваться, но увы, мало что из этого получалось.

0

122

Хелена немного была ошарашенна фразой Нимфадоры.
     -Почему это мне к нему не лезть?
С лёгким удивлением спросила львица. Затем она направила свой нежный взгляд на Ричарда и улыбнулась. Ей было так хорошо у уютно рядом с Ричем. Она чувствовала себя как за каменной стеной.
     Мысли: а если всё прайдёт так быстро как и в прошлый раз? Нет! Я думаю что такого не будет. Ведь я изминилась и по другому смотрю на жизнь.
Хел удивляло то что рядом с Ричем она была совершенно друго. Не злой и мстительной львицей, которой она была всегда. Что с ней случилось даже сама Хелена не знала.

Отредактировано Helena (2008-08-28 11:40:28)

0

123

Helena
Не соблазняй его... Нимфа посмотрела на Хелену. Кажется я вспомнила...Ты кого - то убила? Может маленьких львят...ну где - то так...
Halloween
Ой, привет...А ты кто? И что ты только что делала, я не совсем разглядела...
Нимфа очень устала, после драки с гиенами и легла вылизывая царанины и меленькие ранки.

0

124

Глаза Хел стали постепенно округляться и округляться. Она была просто в шоке от этих заявлений.
     Мысли:Убила? Кхм... я в шоке...
     -Малышка... может ты что-то попутала,а?
С лёгкой злобой произнесла Хелена. Она поняла что щас становится самой собой. Такой какой она была всегда. Безразличной ко всему, равнодушно и хладнокровной.
     -И это моё дело, соблазнять его или нет
Заявила львица и недовольно фыркнула.
     Мысли: Хм...

0

125

Helena
Заруби себе на носу, детка...я не малышька...может быть я обозналась, всякое может быть. И я буду внимательно следить за тобой и братом! Если ты его обидишь...я на тебя обижусь, вот! Нимфа недовольно отвернулась от брата и Хелены. Хотя...мне всегда было всёравно, что с кем. Меня это не волновало и сейчас не должно...

0

126

Хелена только недовольно фыркнула и опустила взгляд вниз. Но львицу всё не покидала мысль о том что она где-то видила Нимфадору, потому что была очень знакома Хел. А характер Нимфы напоминал львице, характер её дочери Мико. Которая сейчас неизвестно где. Хел села. Львица выпустила коготки и от нечего делать начала на них любоваться. Она вспомнила те дни когда Орочимару был рядом.
     Мысли: Блин...Опять всё сначало! Ааааа... как мне всё это надоело. Я хочу начать новую жизнь и вспоминать о прошлом.
Львица тяжело вздохнула

0

127

Ладно, ребята! Было с вами интересно познакомиться...я пожалуй пойду. -обратилась львица ко всем присутствующим. -Спасибо за компанию! Львица подмигнула друзьям и побежала восвояси. Она думала о друзьях, вспоминала сегоднешние события и ей было хорошо. Львица бежала по степи и улыбалась>>>>>неизв. направление

0

128

an.dri
Нимфадора подняла сначала одно ухо, а затем и голову. Бааа? Оба - сан? Что она здесь делает? Если она увидит пеня в царапинах и ушибах...мне конец! Нимфа немного поговорила сама с собой и тихо покралась подальше. Медленными прыжками львёна валила со степи, но как всегда Нимф запуталась в собственных лапах и при очередном прыжке, вереща упала и покатилась прямо на Ан

0

129

Нимфадора улыбнулась и посмотрела на Ан. Да, оба - сан...я провинилась... Потом львёна опустила голову. Блин! Что бы ей сказать...правду... И главное, я скажу правду...я подглядывала за людьми и взяла у них...Эм...ну как же эта штука называется?...Плакат! Да, точно! Я к ним каждый день бегаю в определённое время, чтоб посмотреть картинки, в большом ящике и послушать музыку и мне больше всех нравится Мияви...он классный!Львёна протянула плакат бабушке. Там был изображён Мияви. Потом на меня напали гиены и меня спас брат, а потом я услышала тебя и пошла к тебе...Вроде всё...Завтра мне исполнится семь с половиной месяцев! И я стану взрослой...Да?

0

130

an.dri
Так я уже не наказана? Медленно и назойливо с дурАЦКОЙ улыбкой протянула Нимфа. А, он там...Львёна показала лапой в сторону брата. Он сказал, что когда мне исполнится 7,5 месяцев, тоесть завтра...у меня исчезнет узор на правой щеке и появится, что - то типо тату на левой лапе....Кстати, как тебе Мияви? Правда мы похожи?

0

131

Ричард молчал...все спорят ругаются и он даже не стал вмешиваться.
-Хел извини меня за свою сестру.Сказал он.
-Такая уж она у меня!Сказал он с улыбкой.И вдруг Ричард Справедливый увидел,что львёнка побежала к какой то уже почти старой львице.Его заинтересовало о чём они там говорили.Вдруг они стали подходить к нему.Справедливый зделал к ним шаг вперёд и ничего больше...

0

132

     -Да ладно. Все они такие в этом возрасте. Я помню и намного хуже была.
С улыбкой произнесла Хел и посмотрела на Рича.
     -У меня брат и то хуже, хотя он уже и не маленький.
Сказав это львица подошла к одиного стоящему дереву. Крона дерева была большая и под ней образовалось много тени. Львица легла в тень и тяжело вздохнула. За это время львица немного устала. Хелена лежала почти не двигаясь, только иногда шевелила хвостом и ушами.
     Мысли: Интересно а где щас шляется мой любимый братик... Зараза Марсель. Хотя всё равно... пусть шляется
На мордочке у львицы появилась коварная улыбка

0

133

Нимфа подошла к Ричарду и стукнула его лапой, чтоб он её увидел. Ты такой большой! А меня маленькую не видишь...Вот, смотри...это наша бабушка... Потом нимфа шепнула льву на ухо...Обращайся к ней оба - сан...Сокращённое Обаасан!

0

134

-Да это я,Оба-сан.Сказал он уже взрослым голосом своего отца.Мсл:Я не привык говорить "бабушка".
-Ну можно и так сказать.Она мне не совсем подруга я считаю,что у нас с ней,что-то большее,чем дружба..Ответил Рич смотря на Хел.Мсл:Аххх эти глаза...как сапфиры.Пронеслась мимолётная мысль у Рича в голове.Рич заметил рядом с собой львёнка.
-Надо быть осторожным...ты не ушибся.Спросил тот у львёнка.

Отредактировано [*Solemnly Hour*] (2008-08-28 20:37:21)

0

135

Sam
Нимфа увидела львёнка и широко улыбнулась. Она прыгнула на него и уложила на лопатки. Коснувшись его носа своим, львёна посмотрела незнакомцу в глаза. Эй! Привет! А ты кто? Я Нимфа...Нимфадора, мне семь месяцев... Потом, молодая львица услышав свою бабушку поднесла голову к её уху и подняла одну лапу. А мне она сначала не понравилась...Но сейчас, мне уже всёравно...

0

136

Sam
Неет! Эт мой старший брат, наши родители умерли, а мы с ним потерялись и меня взяла на воспитание моя бабушка. Нимфадора улыбнулась и подошла к Сэму. А мне завтра будит семь с половиной месяцев! Нимфа ткнула хвостом львёнка и улыбнулась ещё шире.

0

137

Хелена услышала очень знакомый ей голосок. Она оглянулась по сторонам и увидела своего младшего братика. Хел была в шоке что его здесь увидела.
     Мысли: хм... Сэмми, Сэмми
     -Сэм?
С удивлением произнесла Хел. Её глаза просто сияли от счастья. Счастье просто переполняло сердце львицы. Ведь ей еще никогда не было так хорошо.

0

138

Нимфадора засмеялась а потом резко остановилась. Стоп! Тоесть Хелена, ты его старшая сестра? Или я не догоняю? А Ты Сэм...Не расскажешь по подробнее? Нимфа посмотрела на львёнка вопросительным взглядом и улыбнулась. Вот круто, я младшая сестра Ричарда, а Сэм...младший брат Хелены!!!

0

139

Хеллуин уже давно перестала влезать в чужие стычки.Надоело, уже вышла из того возраста.
Она тихо лежала на травке, поотдаль отто всех.Нет, она дремала.Так тихо и спокойно ее грудка поднималась и опускалась.все разговоры она слышала и порой не понимала, в чем дело, хотя находиться здесь почти с самого начала.Хелл чисто из любопытства приоткрыла один глаз и попыталась рассмотреть всех находящихся здесь.Знакомый голос, черт, до чего же он похож на голос...Так вот она!Хелена!Чертос два!Как, как она не могла ее узнать.Может просто долгая разлука дает о себе знать.Господи, если она сейчас не вскочит с места и с воплем не подбежит к ней, обнимет и естественно расцелует, то я не знаю, что с ней будет.
Хеллуин сново закрыла глаза.Чуть потянулась и, сделав вид, что очень долго спала, приоткрыла глаза.Да, это она.Хелл встала и, широко раскрыв глаза, осмотрелась.Издав здавленное попискивание, Хеллуин с улыбкой бросилась на Хелену.
-Черт!Хелена.Смотрит на меня и молчит!Не узнаешь что ли?

0

140

Львица с улыбкой посмотрела на брата и сказала.
     -Я рада что с тобой всё впорядке. Но где ты был всё это время? Я ж думала что никогда тебя не увижу...
Вдруг внезаптно Хелена почувствовала что на неё кто-то бросился. Львица сначало немного было ошарашенна, потом она посмотрела на эту львицу и узнала в ней Хеллуин. Хел была очень рада увидеть её. Ведь как давно они не виделись.
     -Ааааааа.... Хеллуин не уж то это ты?

0

141

Мсл:Ооооо не ожидал такой поворот событий.Даже не знаю,что сказать такой галдёж.Сказалось в голове Ричарда.Он молчал просто,то младший брат,то подруга и бабушка...стоко мыслей в голове...стоко встреч и радостей.И вдруг Рич раскрыл рот.
-Эээээ,а вы все о чём тут говорите???Спросил он всех.Мсл:Не хочу чувствовать себя невидимкой.

0

142

Сквозь голос подруги Хел услышала голос Рича. И ей показалось что он явно был чем то педоволен.
     -Ммм... я на минутку
Сказала Хелена подруге и встала. Львица медленным шагом подошла к Ричу.
     -Муррр... Малыш не психуй...
Нежным голосом произнесла Хелена и лизнула его в щёчку.

0

143

Helena
Ну, опять...они расцеловываются...Фу.. Нимфа так и не дождавшись ответа на свой вопрос, легла и продолжила зализывать ранки и царапины, разглядывая плакат с Мияви ( о нём было указанно выше ). Да! Точно! Мы похожи!
Тут же Нимфе пришла идея уйти куда - нибудь с Сэмом. Эй, Сэм... Львёна подошла к новому другу и поднесла свою мордашку к его уху. Давай, куда - нить свалим отсюда...к примеру на слоновье клатбище..Нэ? Я сегодня там с гиенами подралась...классно было! Пойдёшь? Нимфадора стреляла глазками то в одну сторону, то в другую и пристально следила за бабушкой и братом.

0

144

-Охххх.Вздохнул лев.
-Как же я устал!Стоко событий за сегодняшний день!Сказал Рич и лёг.Непонятно почему Ричард стал себя так вести,как будто его подменили.Справедливый подошёл к сестре.
-Будь осторожна,хорошо?А то мало ли чё,ведь я всегда не смогу быть рядом с тобой.Предупредительно спросил лев.Ведь он волновался всегда за свою сестрёнку.

0

145

От Нимфы:
[*Solemnly Hour*]
Хорошо! Запомни, я за тобой слежу!!! Нимфа обняла брата и вхватила Сэма за хвост и подошла к бабушке. Оба - сан...Мы погуляем здесь и никуда не уйдём Хорошо? Ну конечно же уйдём! Только я не знаю куда...Бабушка всегда говорила, что я должна быть, женственной, идеальной во восём...Вобщем я должна быть похожа на львицу, но я больше смахиваю мозгами и действиями на льва...может когда вырасту, пойму? Ну сейчас мне всёравно... Нимфадора улыбнулась и потащила Сэма датьше, на довольно большое расстояние, чтоб взрослые их не видели и не слышали.

Отредактировано Бобби (2008-08-29 12:11:09)

0

146

Хел недовольным взглядом посмотрела на Рича.
     -Хм... Я думаю что тебе лучше побыть одному...
Немного грубо сказала Хел.
     -Когда настроение поднимется то скажи
Тихо сказала львица посмотрев льву в глаза. Затем она направила свой взгляд в небо и задумалась.
    МЫсли: как красиво...

0

147

Helena
Хеллуин прыгала на месте от радости.Вот оно-детство в заднице заиграло.
-Да, да, да!Я!Я это!Ы!Как я рада!Нет!Как я счатлива!
На мгновение она остановилась и замерла, словно кобра, заметившая приблежение кролика.Такого маленького и беспомощного...Но это только на мнгновение.
Она сново начала прыгать на месте вокруг подруги и пищать от радости, от восторга.
И наконец успокоившись, она посадила свой зад на мягкую траву, и все еще ерзая на ней начала строгий допрос:
-Ну давай, давай, рассказывай, как сама, как жизнь?Ведь так давно не видились.Ты так изменилась.Выросла.Стала намного женственнее.Как поживает наш личный фронт?Господи, сколько вопросов...Ах ладно, отвечай на все разом.
Отговорившись, Ка-Бум (новое имя Хеллуин) расплылась в довольной улыбке.

0

148

Halloween
     -А я то как счастлива!
С радостью сказала Хелена. Она села между подругой и Ричем.
     -Да вопрос и правда много. У меня то всё хорошо. На личном фронте как всегда не пойми что Ммм... Орочимару навсегда в моём сердце останется ^^ Эх... Но ничего с этим не поделаешь, такова жизнь. Выросла? Нее... я шрека всегда ношу собой xDD Хм... может это и так...
С улыбкой ответила львица. Эх её радости просто не было предела. Она готова была щас прыгать и пищать от радости. Но Хел пыталась держать себя в руках. И пока что это получалось.
     - Ну а ты то как? Я даже тебя сначало не узнала... Прям красавицой стала. Как там на личном? Нашла того единственного и не повторимого?

0

149

Helena
Бум приподняла одну бровь и с коварной улыбкой посмотрела на Ричарда.
"Черт, какая знакомая морда лица..."
-Я...Да нет.У меня все как и была.Постарела немного, а так, душой ребенок.Личной фронт отдыхает.Нет, такого, чтобы вытерпел мой характер, все мои заскоки.Ведь я не могу сидеть на одном месте.Постоянно где-то, да ведь проподаю.Так бы и не попала бы сюда.Увязалась за стаей птиц.Просто интересно было, куда они летят.А вот оказалось, что именно они меня выведут на мой дом.Пыталась найти родные земли...Нашла, и очень зря, что это сделала.Меня там вспомнила и припомнили мне все, из-за чего тогда выгнали с тех земель.
Ка-Бум смахнула челку с глаза...А глаза-то там нет.Пустая черная дура.Чуть смутившись, полукровка закрыла дыру челкой.
-Вот так мы живем.

0

150

Ka-Boom
Хелена тяжело вздохнула. Она посмотрела на Ричарда и улыбнулась.
     -Всё как обчно. А я всё никак не могу забыть одного льва. Уж очень надолго он запал в моём сердце. Но думаю что скоро это пройдёт и я его забуду...
Посмотрев на Бум произнесла львица.
     Мысли: Надеюсь что забуду...

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Северная степь