The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Северная степь


Северная степь

Сообщений 91 страница 120 из 550

91

Лев протянул Хелене лапу.
-Почувствуй лёд.Тогда ты с можешь удержаться!Сказал лев подняв львица на ноги.
-Встань на задние лапки и держись за обе мои лапы.Сказал Рич и стал двигаться катя за собой Хел.
-Чувствуй лёд!

0

92

Хелена сделала всё так как ей сказал Рич. И как это не странно у неё всё получилась. Хел чувствовала в себе прилив сил и хорошего настроение которого, как одна думает, хватит надолго. Львица ощущала какое-то странное чувство и её это в какой-то степени пугало, а в какой-то степени нет.
     -Ммм...знаешь мне кажется зря ты здесь со мной попосту теряешь время. Ведь возможно тебя ждёт любимая...
     Мысли: чё за бред я несу???!!!
Остановившись и отпустив лапы Рича произнесла львица.Хел сама себя не узнавала.

0

93

Когда львица опустила Рича он сразу быстро покатился и упал в сугроб.Было не больно даже наоборот смешно.
-Любимая???Если чесно,то у меня её нет хоть и стоко красавиц предлагало заводить отношения.
Сказал немного со смехом Справедливый.Ему было весело даже вопрос не застал его врасплох он снова встал на лёд двумя лапами и подкатился к Хел он взял её за лапу и стал на льду вместе с ней кружиться

0

94

Rihard Equitable
     -Нету? как это? У такого льва как ты нет второй половины... Ммм я думаю что это нужно исправить. Ты так не считаешь?
С хитрой улыбкой произнесла львица. И посмотрела Ричу прям в глаза.
     -Кстати я впервые встречаю такого льва как ты.

0

95

-Ну незнаю я пока не в кого не влюблялся.Исправить?Ричард поднял одну бровь.
-Ну и,как?Спросил Справедливый с интересной улыбкой на морде.
-Что значит встречаешь впервые такого,как я?Я что какой то особенный?Сказал он не с большим хохотом.Мсл:О чём это она?Спросил себя Ричи.

0

96

Ты идёшь по степи, высунув язык от жары и усталости. за спиной у тебя неизменно болтается коса. ты потянулся и уселся пятой точкой на землю. усталость давала о себе знать, да ещё и солнце нещадно палило, обжигая твою мордашку и тело, которому более по душе темнота и кладбищенская сырость. Ты вздохнул, вспоминая молодость. "хорошо, что мы с Гетсу разделились! да, я был его вторым "я". но теперь я живу сам!.. и всё-же..никому я не нужен..эххх..." становилось всё хуже и хуже.  тебя жутко кружилась голова. ты разлегся, положив голову на лапы и тяжело дыша.

0

97

Хелена опустила взгляд вниз и задумалась.
     Мысли: Опять всё нетак... Ну почему же мне так не везёт? Так всегда... Сначало одно, потом другое. Почему это всё происходит со мной а не с кем то другим?
Львица почуяла другого льва. Она оглянулась по сторонам, но потом перевела взгляд на Рича и тихо сказала.
     -Особенный
Хел сделала один неверный шаг на льду и опять упала. Хел краем глаза посмотрела на лежащего льва, а потом направила свой сапфировый взгляд на небо.

0

98

-Хмммм.....Он взял лапу львицы и поднял её.
-Думаю попробовать можно.Он вежливо намекнул на кое что.
-Ну если ты сама не против.Сказал лев улыбнувшись.Мсл:Ну хотя она мне первая намекнула на кое что.Я не против!Сказал себе без всяких сомнений Ричард.Вдруг он взял обе лапы львицы и забросил её на спину,и стал катать.
-Ууууухуууу.Прокричал Рич.

0

99

Rihard Equitable
Хелена с лёгкой и мимолётной улыбкой посмотрела на Рича.
     -Ааааааааа.... Рич я высоты боюсь...
Крикнула Хэл и вцепилась крепк в льва так что бы не упасть.
     Мысли: Я думаю что ты об этом не пожалеешь...
Хелене было хорошо на миг она забыла о всех своих проблемах. Но вдруг она вспомнила один стих, который ей что-то напоминал.
     Мысли: [От безисходности тихонько умираю!
     Кричу во мглу "Тебя я знать не желаю!"
     А ты лишь улыбнулся,сказал
     "Пока,
     -Детка, ты никуда не денешься от меня..."
     -"Кто ты такой? Я не игра!"
     -"Не смеши, я есть твоя судьба!"
Хел сама не заметила, как по щеками скатились маленькие слезинки. Всё таки прошлое давало о себе знать. Хэл так хотела забыть обо всем, но не могла.

0

100

Львёна бежала очень быстро. За ней гнались гиены. Чёрт! Что я сделала! Я уложила одного и они все сбежались! Когда же они отстанут!? Я долго не выдержу...Надо устроить драку...наверное...незнаю... Немного подумав молодая львица резко развернулась и накинулась на одну из гиен. Все остальные накинулись на Нимфу и начали кусать. Нимфадора убила ещё одну. и вырвалась из лап остальных. Больно...Мне когда то все говорили, что у меня хорактер, как у отца...Ну и узор на правой щеке... Ну что стоите? А?! Думаете напугали? Уложила двоих, уложу и остальных!
Львица встала в стойку в ожидании отаки. Думаешь ты такая сильная? Тебе всего семь месяцев и ты одна, а нас четырнадцать! Испугалась? Гиены начали подходить ближе и окружать Нимфу. Дерзко улыбнувшись и откашлевшись кровью, Нимфадора подняла голову. Не дождёшься! Тут же на неё со всех сторон налетели гиены.

ооф: Братец, спасай и узнавай по узору)))

0

101

Пока лев катался с Хел он заметил по близости свою сестру на которую набросилась чуть ли не стая гиен.Рич опустил Хел.
-Я сейчас.Ответил он Хелене и помчался к сестре.Он издал рык и стал бить своими мощными лапами гиен.Некоторым он точно сломал пару рёбер.Одна из них погибла.Все гиены убежали и Рич обратился к своей младшей сестре Нимфадоре.
-Что это было?Почему они гнались за тобой?!Ты в порядке?Говорил Ричард обеспокоившись.
-Прости!Теперь я всегда буду рядом с тобой.Сказал ласково Справедливый и обнял сестрёнку.
-Постарайся больше не во что не ввязываться.Сказал тот и позвал Хел.
-Эй Хелена иди сюда!Крикнул он ей.

0

102

Rihard Equitable
Ричард? Ты где был последние 5 месяцев! После того как мама и папа умерли я осталась одна! А мне было страшно! Почему ты ушёл? Мне мажду прочим уже семь месяцев и я сама бы прекрастно справилась!...ДА! Как всегда Нимфа скрестила лапы и обиженно отвернулась от брата. Но потом хитро улыбнулась и накинулась на него, свалив на землю и обняв его начала рыться в его гриве. А у тебя голосок, всё так же тонок... Да уж...тонок...

Отредактировано Нимфадора (2008-08-28 08:42:49)

0

103

-Я???Удивлённо спросил он.Вдруг он заметил хитрую улыбку на мордочке у Нимфы и вдруг...она свалила Ричарда на землю.
-Эй ты меня напугала.Сказал он со смехом.
-Ты права голос у меня тонкий...Подтвердил он.Ричи был рад видеть свою сестру она такая же красивая,как их мать и шёрстка такая же мягкая.Вдруг он начал щекотать сестру.

0

104

Rihard Equitable
ААА! Ха! Щекотно! Хватит!!!!!! Нимфа посмотрела на брата и улыбнулась. она начала дёргать его за ухо. У тебя ушки, как у нашего папика...кстати, где он сейчас и мама где? Я знаю, что они умерли...А что значит умерли? Может они ушли гулять и потерялись, лично я знаю, что видела их последний раз, перед тем, как наши пути разошлись...
А почему у тебя нет такого же узора левой лапе, как у меня и папы? Нэ? Помнишь, вы все меня называли мышонком?

Отредактировано Нимфадора (2008-08-28 09:07:52)

0

105

Львица ушла от Демоника. Дождь уже кончился так что можно было спокойно гулять здесь. Она заметила двух счастливых львов, играющих на просторах равнины. Похоже, это были брат с сестрой. Чейн села недалеко от них и стала наблюдать за ними. Она легла около небольшого дерева и смотрела за событиями, происходящими на равнине.
Офф: Ничего, если я присоединюсь к вам?

0

106

-Нимф...Сказал Ричард грустным голосом.
-Умерли...это значит,что их например кто-то сильно ранил и они не выдержали боли или например сильно ударили по голове или сердцу.Потом их души отправляются в рай.Сказал Ричард Справедливый.Ему не было больно или жаль он просто грустил...и ничего больше.
-Узора?Он пропал.Понимаешь когда кому то в семье Справедливых становится 7 с половиной месяцев,тот теряет знак.У нас в семье это значит зрелость.Ответил,тот.
-Мышонком?Ооооууу ещё как помню!Крикнул он с радостью.

P.S ОК!

Отредактировано Rihard Equitable (2008-08-28 09:15:13)

0

107

Львице очень хотелось присоединиться ко львам, но она почему-то стеснялась подойти. Она только смотрела на счастливцев и думала, как же прекрасно иметь близких....Чейн посмотрела на львов еще раз и все же решила подойти.
-Добрый день-сказала она весьма ласково-Я вам не помешаю? Просто одной гулять как-то скучно, а...львица глупо улыбнулась и немного покраснела.-Я Чейн, а вы?

0

108

Rihard Equitable
Мама и папа  ушли навсегда...ну чтож, не им было выбирать... Нимфадора опустила глаза. Отец, я тебя не подведу! У меня твой хорактер...я буду, как ты...Мама, я постараюсь быть такой же нежной и ласковой, как ты... Потом львёна улыбнулась.Прикольно! Тоесть я скоро буду взрослой!!! Уже завтра? Блин! Я не хочу... А тебе 2 года! Я всё помню! Тут львёна увидела очень интересную особу, смотрящую на неё и брата. Эй! Львица! Иди сюда, знакомиться!!! Я Нимфадора..можно просто Нимфа или Нимф...при случае Нимфа улыбнулась.

Отредактировано Нимфадора (2008-08-28 09:20:35)

0

109

-Здравствуй,я Ричард Справедливый,а это моя сестра Нимфадора.Ответил лев.
-Нет не помешаешь!С улыбкой сказал Рич и снова позвал Хелену.
-Эй Хелл не же иди сюда!Крикнул он  обматывая своей гривой Нимфу.Ему было хорошо.Нет ничего лучше чем быть с сестрой и...

0

110

Нимфадора
Rihard Equitable
Очень приятно познакомиться-сказала Чейн скромно и ее щеки залились краской. -Какие вы счастливые!-сказала она с восторгом.-А вот я еще не нашла своих братьев и сестер-сказала он грустно.-А вам повезло. Чейн осмотрела маленького львенка, а затем подняла глаза на взрослого льва. Он был довольно мил.

0

111

-Дааа брат и сестра всё таки,как же не быть счастливым?!Произнёс Справедливый.
-Очень жаль...надеюсь вы их найдёте я обязательно вам в этом пожелаю удачи!Сказал он и улыбнулся.
-Ути ти мой маленький мышонок!Сказал он Нимфадоре и прижал её к себе.Любовь сестры и брата,что может быть лучше?!Вдруг Нимфа вырвалась из его лап и побежала к чейн.Ним качнула лапкой пёрышко львицы.
-Эй види себя прилично!Немного со строгостью сказал он.
-Мы же из рода Справедливых забыла?Сказал он с улыбкой нежным голосом.

Отредактировано Rihard Equitable (2008-08-28 09:36:52)

0

112

Чейн
Да, взаимно. А что у тебя за пёрышко? Нэ? Нимфа посмотрела на львицу. Не волнуйся, ты их обязательно найдёшь...Вот моя подруга Бобби перед тем как родила, нашла одну из сестёр!...Кстати, у неё мальчик...говорят, прикольный! Львёна подошла к Чейн и одной лапкой качнула пёрышко, которое было у неё на ухе.
ААА! Братец!! Я же заблужусь у тебя в гриве!!!

Отредактировано Нимфадора (2008-08-28 09:32:30)

0

113

Нимфадора
Это символ моего прайда, я ведь пришла на эти земли только из-за...львица замолчала. Ей юольно было вспоминать про семью, про родителей, про братьев и сестер, ушедших на войну. Она собралась с мыслями и сказала: Я родом из долины звезд, довольно далеко от сюда. Мой прайд воевал с соседним и..львица замолчала. -Это перо-символ свободы, свободы жизни.

0

114

Чейн
Ясно...бедная...Нимфа подошла к Чейн и погладила её. А я всегда была одиночкой, не смотря на принмдлежность к прайду света...Я хочу быть свободной, но мой предел это всякая фигня, пусть мне дадут подзатыльник, но я не увожаю свой прайд. Нимфадора улыбнулась и посмотрела на брата.

0

115

Хелена снчало отдыхала на земле и думала о чём-то о своём. Ей было так хорошо и на душе было спокойно. Львица заметила маленькую бабочку, она даже удивилась тому что здесь еще бабочки летаю. Ведь обычно они водятся в тёплых местах. Львица пыталась поймать её, но это у неё не получилось. Затем  Хел услышала голос Ричарда. Она медленной и грациозной походкой подошла ко льву.

0

116

-Хелена познакомься это моя сестра Нимфадора,а это моя знакомая Чейн.Сказал лев и посмотрел на всех львиц которые сидели или стояли с ним рядом.
-Правдо чудно нас здесь так много!Сказал Ричард с огромной улыбкой на лице.Он сеял от счастья.
-Нимфадора поздоровайся с Хеленой.Проговорил Рич и обнял Хел лапой.

0

117

Охаё годзаимас...Хелена - тян...Как дела? В знак приветствия, Нимфа хлопнула своей лапой по лапе хелены. Эм...ты мне кого то напоминаешь... Львёна перевела взгляд на брата. Эй! Старший брат! А ты знаешь, что меня последние пять месяцев Оба - сан воспитывала...наша бабушка...Нэ? На - но да...чего только со мной не происходило...я и убегала и дралась со всеми и..вобщем ладно...

0

118

Львица улыбнулась и посмотрела на Нимфадору, затем с улыбкой сказала.
     -Привет...
Львица быстро перевела взгляд на Чейн и кивнула ей в знак приветствия. Хелена посмотрела на Нимфадору, где-то она её видела, но львица не помниал где и когда. Ведь это было так давно.
     -Муррр
Мурлыкнула кошка и лузнула Рича в щеку.

0

119

Рич немного покраснел от поцелуя Хел.
-Наша бабушка?Но я не разу её не видел.Сказал он пожимая плечами.Мсл:Бабушка?Оооооо интересно нужно у неё всё выяснить.
-А ну ка расскажи по подробней...Потребовал Рич хитрым взглядом.Ричард тоже лизнул Хелену в щеку.Эххх кажись это любовь...

0

120

Rihard Equitable
Helena
ЭЭЭЭЭ! Вы чего здесь расцеловались? А!? Хелена, не лезь к брату, Брат, не лезь к Хелене! Нимфа нахмурилась и грозно посмотрела на львов. Бабушка...а она вроде прийти должна...Оба - сан...ей пять лет, это знаю точно...она наша оба- сан по папиной линии. И она нашла меня, после нападения на меня и родителей, после того как они погибли и после того, как ты сбежал когда мне было...двадцать пять дней...

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Северная степь