The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Северная степь


Северная степь

Сообщений 61 страница 90 из 550

61

Вскоре кошка вновь появилась в степи. Она медленно прошла по тропинке и остановилась где-то по середине всей степи. Оглядываясь,она пыталась увидеть кого-то из знакомых...но...увы никого не было. Сильвия села среди колосьев и почти слилась с ними. Королева света искала глазами что-то похожее на живность, но лишь антилопы перебегавшие степь. В животе заурчало. Кошка припала к земле, выслеживая добычу. Вот она! Самая шустрая и аппетитная. Сильвия выпустила когти и совсем исчезла среды жухлой травы. Она чуть рычала и облизывала губы. Вскоре по колосьям побежала рябь - это Сильвия кралась к своей цели. Но! Беда, камень, который задела кошка лапой сдал ее. Антилопы понеслись. Когда кошка подняла голову, то увидела что стадо несется в ее сторону. Львица впервые в жизни растерялась. Королева не упускала из виду свою добычу и кинулась навстречу стаду. Когда стан кошки исчез в стаде, все антилопы начали разбегаться. Убегая от острых когтей хищницы. Силь еле ускользала от их копыт, но все же пыталась не попасся им. Одна из антилоп, которую кошка не заметила налетела на нее, и львица упала на землю, ударившись лапой и правым боком. Когда кошка поднялась, то вокруг стояли столбы дыма из-под копыт. Антилопы не замечали львицы и бежали вокруг нее. Кошка попыталась встать, но передняя лапа была ранена копытом травоядного и охотиться было невозможно. Тогда Силь решила выскочить из этой мясорубки. Когда кошка стала пробираться сквозь испуганных антилоп, то ее еще пару раз ударили в бока и три раза опрокидывали на землю, мощными толчками. Когда все стадо убежало, то Силь лежала среди затоптанных колосьев и тяжело дышала. В душе у кошки все выло дикой досадой. "Ну блин...упустила! Нет!" Сильвия огляделась вокруг, но встать не смогла. Еще какое-то время львица лежала, глотая пыль. Она постоянно кашляла и пыталась встать. Помле шести попыток, кошка упала на землю и перестала мучать себя. Она лежала и смотрела на небо. Может пережидая пока боль пройдет, которая колола во всех местах, кошка ежилась и шипела...

0

62

Я заслышал звуки недалеко от себя, потом топот, испуганное стадо... Я недоуменно наблюдал за ним, думая что могло испугать антилоп, хотя кто разберет этих рогатых. Так как вокруг стояли столбы пыли, и я не мог видет что происходило внутри стада я подождал пока оно отдалиться на безопасное для меня расстояние. Вроде бы ничего такого небыло на месте где только что пронеслось стадо и я уже хотел было развернуться и уйти, как мой чуткий слух уловил шипенье и движение где-то в колосьях. На моей морде появилась ухмылка.
- Так я и подозревал...
Пронеслось в голове и я рысцой направился к месту события. Я думал увидеть там неопытного льва, гиену или что-нибудь в этом роде, но никак не взрослую львицу, у которых в свою очередь охотничий интстинкт развит намного лучше чем у самцов. Самцы воины, и изредко охотники. Вообщем, мое удивление было велико. Я конечно мог постоять посмотреть на то как она страдала, ссылаясь на то что сама виновата, но я был далеко не до таких охотник зрелищ, а тем более не мог бросить ее на произвол судьбы. Самца да, но самку - никогда. Я двинулся ближе и вынырнул перед львицей из густых клубов пыли, которая еще не успела осесть, и непонимающе покачал головой.
- Ну и что мы будем делать? Вы хотя бы идти в состоянии?
С усмешкой поинтересовался я. Я никак не мог понять, что заставило ее пойти на столь отчаиный поступок. Изголодавшей она совсем не выглядела, а даже была вполне ухоженная... И откормленная. Оттого я то и дело качал головой.

0

63

Lafrank.
Кошка посмотрела на льва. Она немного поежилась от боли и кашлянув от пыли, ответила.
-Смогу...надеюсь.
Немного уверенно сказала кошка. Она оглядела езще не осевшую пыль и посмотрела на льва. Откуда он тут взялся, что забыл в такой заброшенной степи? Сильвия не знала. Но и заставлять льва ей помогать тоже не очень хотелось. "И как мне теперь отвертеться от мысли в его голове, что я плохая охотница?! Блин...сегодня подвел меня инстинкт". Кошка недовольно фыркнула про себя. Она еще раз оглядела все вокруг и мимолетно перекинув взгляд на льва, начала вставать. Сначала у нее не получалось, и она падала как мешок обратно на землю, но после семи попыток, встать все же получилось. Королева отряхнулась, еле держась на лапах и немного пошатываясь.
-Какой кошмар...
Прошептала про себя Силька,ругаясь на свою дурь. "И зачем я понеслась за этой антилопой?! Можно было обойтись и маленькой! Ну и что тебе все подумают!?" Такой провал был очень проблематичный для кошки. Она славилась ловкостью в охоте, но так оступиться и глупо побежать на стадо, чтобы достать самую большую антилопу?! Пфф,Силь просто рехнулась. Кошка искоса посмотрела на льва. Она пошатывалась и пыль оседала на ее шерсти...
-Позвольте узнать ваше имя. Меня Сильвия.
Кошка махнула хвостом и снова чихнула от пыли.
-Апчхи!
Раздалось по степи. Силь почесала нос лапой и тут же посмотрела на льва, ожидая ответа.

0

64

Я некотрое время смотрел на то как львицы вставала и падала, вставала и падала... От меня послышалось хорошо упакованное, жалостное хихиканье.
- Гм... Не в обиду. Уж очень забавно смотрелось. Если вы позволите я могу помочь вам дойти до дома, вам наверняка там помогут оклематься. Если он у вас конечно есть. На одиночку вы непохожи.
Произнес я. Под конец мой голос стал серьезным. Я посмотрел вдаль. Во всяком случае до любого прайда пол дня пути. Я посмотрел на львицу. Одной ей точно не дойти. Где-нибудь свалиться по дороге, ну а там дело доделают стервятники или гиены. Или кто-нибудь другой. Во всяком случае одну ее никто не оставит...
- Сильвия? Очень приятно. Лафранк.
Отозвался я, услышав вопрос львицы.
- Хм... Сильвия. Неплохое имя...
Подумал я, точно пробуя имя на вкус. Просто привычка. Услышав что львица чихнула я хмыкнул.
- Будьте здорова.
Сказал я, тут же смотря на небольшие раны оставленные копытами антилоп и покачал головой, тяжело вздохнув.

0

65

Lafrank.
Кошка посмотрела на льва.
-Спасибо.
Она немного постояла в раздумье, шатаясь как колосок. А потом, вновь кинув взгляд на льва, спросила.
-А вам то по пути будет?
Кошка оглядела всю степь. Никого кроме них не было, лишь то злополучное стадо. Силька была слишком рассержена внутри на саму себя. Она искоса посмотрела на Лафранка и добавила.
-До прайда Света минимум день идти….
Последние два слова львица приглушила, понижением голоса. Будто она была сама не рада, что ее родной прайд находится так далеко от свободных земель. Лапы кошки подкашивались сами, и Силь смерившись не просто села, а плюхнулась на пятую точку. Королева разглядывала окрестности, пытаясь увидеть кого-то из прайда, но тут было пусто. Тогда она вновь посмотрела на Лафранка, ожидая его ответа. «Смешно выглядело? Пфф, сами попробуйте угнаться за самой аппетитной антилопой!»  Проскочило в голове Сильвии. Кошка недовольно махнула хвостом, отгоняя каких-то мошек. «Черт вас принес что ли?! Вы летающие твари!» Силь повела ушами в сторону дерева. Оно приятно шелестело своими листьями, и кошка немного расслабилась.

0

66

- Хм... Впрочем, я никуда особо не спешу. Не к кому.
Мой голос приобрел нотки сожаления. Хорошо скрытого но все же. Хотя впрочем, я не хотел бы вступить в прайд. Я бы там просто не ужился. С моим-то характером.
- Если постараться то дойдем. Хотя вы можете некотрое время отлежаться в пещере около гор. Тут недалеко. А далее продолжить путь будет легче. Надеюсь вас не потеряют в прайде.
Предложение отдохнуть некотрое время в пещере, было весьма ктсати. Твм было вполне, уютно, тепло и сухо. Что-то я стал больно совестным. Похоже дни одиночества довольно серьезно сказались на мне. Хотя впринципе львица была вполне нормальной, и с ней можно было побеседовать на разнообразные темы. Иногда ведь попадаються чересчур... Того... Как недавно... Эта.. Венера чтоли. Я поравнялся со львицей, и посмотрел в сторону гор. Потом перевел свои синие глаза на львицу. Ожидая ответа.

0

67

Lafrank.
Кошка посмотрела в сторону гор.
- Я не знаю...боюсь, я смогу пойти с Вами лишь до пещеры. Далее, мне надо следовать одной. Прайд не сможет без меня протянуть еще день. Уж простите.
Сильвия мило улыбулась в знак благодарности льву. Она встала на все четыре лапы и медленно пошла в сторону гор, как раз в той стороне и был ее прайд. "Эта пещера скорее всего его дом. И будет как-то не прилично....Да и потом, пора бы вернуться в прайд". Сильвия остановилась и повернулась боком к горам. Она проводила взглядом улетавших птиц и окинула таким же спокойным и уверенным взглядом, Лафранка. Махнув хвостом, Сильвия двинулась дальше. Она прошла несколько метров и села. "Блин....с таким темпом я буду долго идти до дома. Какая же боль в лапах!" Кошка посмотрела на свои лапы и вздохнула, но сдаваться не хотела. Да и навязываться незнакомому льву, тоже как-то не в ее планах было. Во всяком случае это было бы не прилично. Королева вновь повернулась в сторону льва, который совсем не спешил никуда. И через несколько минут, когда боль утихла, хищница вновь поднялась и пошла по своему пути.

0

68

Я сидел некоторое время в недоумения и наблюдал за действиями львицы. Я отлично понимал что ничем добрым ее поход не окончится. Я некотрое время посидел смотря ей вслед, обидевшись за то что она отвергла мою помощь и уже было развернулся, проделал пару шагов, но отчего-то развернулся и побежал за ней.
- Силь... Сильвия.
Сказал я переводя дух, немного запыхавшись. И отчего я сегодня такой жалостный? Меня открыто посылают, а я бегу вслед, пытаясь докричаться. Может ей действительно неприятно мое присуствие. Вот я дурак.- Сильвия, я все-таки хотел бы сопровождать вас. Это дело чести и совести. Я немогу бросить вас.
Я выпрямился и посмотрел на нее. Черт, что-то слишком пафосно. Скажи так мне и я разрозился бы взрывом хохота. Черт. Что за черт? Мысли в кучу. Я уже повторяюсь.

0

69

Lafrank.
Кошка остановилась, услышав голос льва. Она повернула мордашку в его сторону и остановилась.
- Ну если ты так хочешь...Просто мне не удобно.
Она остановилась полностью и развернулась ко льву. Солнце уже заходило за горизонт, а кошка даже не ушла со степи. Силь гупоко вздохнула и перевела взгляд на раненные лапы. "Может он и прав..." с задумчивыми глазами, кошка оглядела степь.
- Ну что же...может быть я все-таки приму твое предложение, передохнуть в пещере. Скоро ночь, а идти по джунглям крайне опастно...
Королева приподняла голову и уже было собралась идти, но вновь повернулась к Лафранку, ожидая ответа. Да, кошка была права. Ночью крайне опастно ходить по джунглям, перевалам, да даже по полям. А одной, да еще к тому раненной. Просто смертный приговор. Ночью выходят ночные звери, и темные львы беруг от жизни все. Приятный ветер обдувал шерсть кошки, от чего она зажмурилась. Она жадно вдыхала ноздрями воздух, и наслаждалась той гармонией вечерней саванны...
-Хотя...
Львица тут же вспомнила, что давно уже пора быть дома. Да и Матрини, волнуется...Она повернулась ко льву.
- Прошу меня извините, но я не могу более задерживаться. Прайд ждет меня...я очень сожалею, что не могу ответь вам положительно, на ваше предложение. Пожалуйста, прошу простить меня...
Силька быстро замолчала. "Пфф....какой пафос, елки-палки! Какой кошмар! Фя...и я это держу в своей голове?!" Кошка немного печальным скорее взглядом окинула льва и добавила.
-Вы и так многое сделали, Лафранк. Вы не оставили меня одну. И за этот факт я вам уже благодарна.
Она подошла ко льву и улыбнулась. Вскоре после этого, кошка уже шла по направлению к дому, но хромала и бежать, как стрела не могла. Ее путь мог увеличится по времени, но кошка так хотела поскорее домой, но ей было совестно бросать вот так, ее считайте спасителя. "Надеюсь, он меня простит..." Подумала кошка, рибавляя шаг. Когда львица взошла на невысокий холмик, то ветер тут же начал трепать ее шерсть на спине. А лучи заходящего солнца, чудесно освещали золотое тело, королевы. Она остановилась и обернулась назад. Так кошка стояла минут десять, псле чего села и закрыла глаза...
...Но вскоре след кошки простыл в вечених лучах.
---> Королевская пещера. (Прайд света)

Отредактировано Сильвия (2008-08-12 21:49:01)

0

70

Я пришла на поле и положила бамбук на землю.Я пригнулась и увидела небольшое стадо антилоп,подкравшись сзади вожака я пригнулась ещё сильней.Я сошла с ума если хочу это сделать!Вожак самый сильный и он может сильно поколечить меня но я так просто не сдамся!Подумала я и поймав момент выпрыгнула из кустов,на лету я выпустила когти и вцепилась в загривок вожака,тот меня скинул но на мягкую траву,и рванул дальше.Чтобы я сдавалась да никогда!Подумала львица снова и резко встав погналась за вожаком.Гонка продолжалась достаточно долго но я снова запрыгнула на антилопу.Было бы намного проще поймать других антилоп но я хотела усовершенствовать свою технику боя да и вообще стать ещё быстрее и сильней.Я разодрала ему спину но он был тоже силён и волей и силой и продолжал бежать.Тогда я громко зарычала чтобы оглушить свою жертву и тот резко встал как вкопанный.Я слетела с антилопы но он не мог и двинутся,я запрыгнула снова ему на спину и перегрызла глотку.Обмотав его шею хвостом и взяв бамбук в пасть я поволоклась домой.

0

71

Кьюте лениво переставляла лапы по земле, зевая во всю свою зубастую пасть. Длинные тонкие лапы животного, долго находившегося в неволе не приспособлены к таким долгим прогулкам, а Блю прошла достаточно для того чтобы устать. Скорость все снижалась и снижалась, а от зевков сводило скулы, поэтому Кью решила остановится и передохнуть. Солнышко отнюдь не ласково палило темноватую шерсть, но где вы видели тенек в степи? Поэтому Блюберри уселась там же где остановилась и начала оглядыватся в его поисках. Несколько странных обьектов привлекли её внимание: несколько львиц, львят и львов. Знакомится не входило в планы Кью и она ,демонстративно отвернувшись, улеглась. Напекло голову. Пришлось вставать и тащится в противоположную сторону, в поисках тенька.

0

72

Я медленно брела и также медленно перебирала своими лапами, держа немного легкомысленную улыбку на мордашке. На этой территории я увидела несколько львов и львиц. Естественно, мне очень захотелось познакомиться и завести каких либо друзей, но я не стала даже глазом на них смотреть, гордость... Я лишь тихо легла в сторонке, прикрыв глаза. Стоял довольно даркий день, впрочем, как и всегда. Я подула на свою челку, которая мешала мне и вновь прикрыла глаза.

0

73

Чейн шла по траве, стараясь не шуметь. Она почти высохла после купания в чистой реке и теперь трава почти не прилипала к ее шерсти. Чейн зевнула. Где-то вдали слышались голоса птиц. Львица опустила голову в траву и стала нюхать почву. Серая крыса пробежала мимо. Львица придавила ее своей лапой. Тут она услышала трубящих слонов и от неожиданности немного дернулась. Крыса, улучив нужный момент немедленно смылась.

0

74

Лев медленно шёл.Видно скоро начнётся дождикПодумал Дем посмотря вверх на чёрные сгущающиеся тучи.Вдалеке громыхнула,а моросить уже начало.Лев сел и посмотрел вверх.По его морде стекали капли и грива уже намокла,но лев и не думал отряхнуться.Дем просто сидел и смотрел как дождь падает сверху.

0

75

Демоник
Львица посмотрела на небо. Начался дождь. Она медленно побрела по степи. Вдруг, под небольшим деревом она увидела незнакомого льва и решила подойти.
-Эй-позвола она его-ну и льет. Она подошла почти вплотную и отряхнулась.- Прости. Дождь разыгрался еще сильнее и Чейн присела рядом со львом. -Чейн.-сказала она наконец-а ты?

0

76

Чейн
Дем повернулся на голос и курикнул в ответ-Да уж,погодка не излучших.Сказал Дем-Моё имя ДемоникСказал лев когда львица подошла.После того как львица отрехнулась он стал окончательно мокрым и вышел под дождь что бы отряхнуться.Конечно от токого отряхивания почти не было толку,но всё токи он стал чуть посуше.Зайдя обратно под дерево и садясь радом с львицей он спросил-А тебя как сюда занесло?

0

77

Демоник
Чейн тоже присела. Приятно познакомиться, Демоник. Я здесь просто гуляю..думала высохну, а как видишь нет, не удастся. Ну да ладно. Интересно, этот дождь долго будет продолжаться? Чейн посмотрела на льва, на его сильный лапы и мощное тело. она грустно вздохнула.

0

78

Хэл медленным шагом шла по степи. Она шла и думала о том что будет с ней дальше. Эти мысли не давали львице покоя, они всё мучали её и мучали. Хелена шла оглядываясь по сторонам. Но никого не замечала. Она думала что хоть сдесь найдёт себе собеседника, но нет видимо она ошибалась. Хел еще немного прошлась. Она заметила одиноко стоящее дерево и подошла к нему. Она было такое же одинокое как и она сама. Львица села облокотившись спиной на ствол дерева и о чём то задумалась. Краем глаза Хелена заметила льва, но она ничего не стала делать. Львица просто медленно отвела взгляд и опять задумалась.

0

79

Киш с хорошим настроение пришёл в Северную степь. Настроение у льва было хорошее и казалось что его ничто и никто не мог испортить. Он шёл с улыбкой на морде, лёгкий ветерок дул прям в морду и Кишу было так хорошо, как никогда. Он был полностью погружен в себя. Именно щас ему хотело обзавестись новыми знакомствами и возможно новой любовью. Но Киш никак не мог забыть Нив. Ему казалось что она всегда будет в его сердце и никогда его не покинет. И вдруг блеск в глазах потускнел. Глаза стали грустными и загруженными. Киш немного прошёлся и сел. Он огляделся по сторонам и заметил Хел. Лев подсегнул подруге, но не стал подходить. Ведь он знал что у неё у самой щас проблем навалом. А ещё грузить своими, он не любил это. Лев направил свой взгляд куда-то в даль и погрузился в себя.

0

80

Юки неспеша перебирала изящными лапами по слегка рыхлой земле. Увидев целое "собрание" разной живности, львица лишь довольно улыбнулась и, фыркнув прыгнула на маленького жучка. Он затрепетал крылышками. Сайлэнс ухмыльнулась и отпустила существо. [Как же тут тихо и спокойно...Это не по мне...Мне нужен взрыв!] Она повалилась на спину и закрыла глаза. [ноууу.... не хочу скучать....] Потом перевернулась на бок и задумчиво подёргала хвостиком.

0

81

Хелена всё сидела и думала о прошлом, о настоящем, о будующем. Она вспоминала что было раньше, пыталась понять что происходит сейчас и думала что будет дальше. Она уходила в эти мысли полностью и ни о чём другом не думала. На душе становилось одиноко и мрачно. Как будто тебя поглощают эти мрачные мысли. Хел пыталась не думать об этом, но у неё не получалась, львица даже не знала на что ей переключиться. Хелена вспомнила те моменты когда с ней рядом были те, которым она была дорога.
   Мысли: Тьфу... Надоело думать о этой фигне...
Хел потрясла головой и с лёгкой улыбкой зевнула. Львица легла под дерево и напревила свой обворожительный взгляд на небо.

0

82

~Silence
КиШ услышал шорохи. он огляделся по сторонам и заметил вполне очаровательную особу противоположного пола. Он пристольно смотрел на неё и не мог оторвать взгляд. Лев думал подойд к ней или нет. Он метался в сомненьях. Но не долго думая Киш наконец-то набрался смелости и решился подойти. Он медленным шагом подошёл к львице.
     -Здравствуйте...
С лёгкой улыбкой произнёс лев.

0

83

Идя по этой немного холодной земле Рич подумывал найти обратно дорогу домой,но он не как не соберётся ему так нравится жить в саванне,что аж не хочется никуда уходить.
-Думаю теперь это мой дом...и мне придётся с этим смериться.Высказал себе Справедливый.И всё таки он грустит по своей родине.Эта Северная степь немного напоминала ему дорогу домой,но эта была точно не она он был в этом совершенно уверен.Мсл:Эххх опять свежий воздух холода...Прометнулась мысль в голове Рича.Он глубоко вздохнул и почувствовал запах своей мамы-это запах цветов летом в Ледяной стране.
-Это просто прекрасно!Сказал себе Ричард и сел на снег.

0

84

Хэл услышала чьи то шаги. Она немного шорохнулась. Львица подняла голову и огляделась. Краем глаза Хэл заметила не знакомого ей льва. Львица села и стала на него смотреть. Хелена не осмеливалась подойти. В мозгу что-то переклинило. И она не понимала что это.
     Мысли: Быть или не быть? Подойти или не подойти?

0

85

Рич повернул голову в сторону львицы.Улыбнулся...подмигнул...Мсл:Чё это я?Спросил сам же себя Рич.Подошёл медленным шагом и спросил тоесть не спросил,аааа...
-Думаешь?...Значит понимаешь...Говоришь?...Значит любишь.
К чему то придрался Рич.Эти слова когда то произнесла его мать.Мсл:Поймёт?...Значит уважает.

P.S Прости,что так долго.Дела были.Буду иногда отлучаться.

0

86

Хелена посмотрела на подошедшего к ней льва. Львица поняла его слова, но не знала даже и что ответить на это. Она думала что в данный момент выглядит глупо и нелепо. Не долго думая Хелена тихо сказала.
     -Здравствуй...
Сказав это Хел посмотрела на небо, а потом снова на льва.
     Мысли: мдам... чё я туплю

0

87

-Привет!Сказал лев здув с дамы чёлку.
-Если не будешь видеть,то ты сможешь ошибиться,как и в буквальном смысле так и в переносном.Сказал Рич.Мсл:Мысль будет её светла и умна также,как и её глаза.Произнёс в голове Справедливый и наклонил голову,как бы приветствуя её.

0

88

    -Спасибо за совет...
С лёгкой улыбкой произнесла Хелена.
     -Но мне уже не привыкать ошибаться. Это вошло уже в привычку.
Сказав это львица посмотрела на льва. Хэл подняла голову к солнцу. Глаза красиво переливались на солнце как два драгоценных камня.
     -Кстати меня Хелена зовут или же просто Хэл. А как ваше имя?
Поинтересовалась львица

0

89

-Меня?Ричард Справедливый или Рич,Ричард.Ответил,тот Хел.
-Скажи,а тебе нравится океан?Спросил Рич,потому что сказать кроме этого ничего не мог.Внезапно он увидел лёд,его это обрадовало он прыгнул на него и поскользил.Передвигая лапами он создавал образ катания по льду.
-Идём!Крикнул Ричард катаясь по льду.

0

90

   -Ммм... Океан? Да... А тебе?
С улыбкой ответила львица. Она встала и отряхнулась.
     -Куда?
С удивлением спросила Хелена. Она медленно подошла ко льду. Львица не успела сделать и шагу на льду, как сразу же упала.
   -Упс...
Смеясь сказала львица. Ей было смешно,а не больно. Ведь Хел раньше никогда не каталась на льду. Львица пыталась встать, но всё никак. Лапы просто разъезжались в разные стороны.

Отредактировано Helena (2008-08-27 20:15:56)

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Северная степь