The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Северная степь


Северная степь

Сообщений 31 страница 60 из 550

31

Найденыш перевенулся на бок и посмотрел в глубину чаши, которая получилась в результате "разбиения" кокоса. Все вроде бы было неплохо, да вот только проблема была в том что львенок не умел лакать. Лафранк с интересом смотрел в чашку, его внимание привлекло движение в матово-белом кокосовом молоке. Это похоже было нечто вроде жука и Лафранк с улыбающуйся мордой смотрел на него и в его мозге зарождалась мысль что этот жук - очередная игрушка. Следовательно надо потрогать его лапой. Львенок уже было подался вперед, чтобы сунуть в чашу лапу и есстественно все бы трудно заработанное содержимое опрокинулось, но так как львенок еще не совсем научился управлять своим телом, Лафранк вместо лапы окунулся в чашу мордой. Подняв голову и сев на пятую точку львенок начал облизываться. Это он умел. Почувствовав что эта жидкость, хоть и ненапоминает материнское молоко, но являеться относительно сладкой, львенок проделал тоже самое еще пару раз. А потом он попробывал лизнуть содержимое чаши. Это оказалось более удобным чем облизывать морду и львенок начал лакать, постепенно насыщаясь.

0

32

Смотря на эту картину, львица облизнулась и осмотрелась в поисках какой нибуть живности рогатой.
-Жди, я сейчас
Обратилась Эд к найденышу  и уже пробежала рысью 2 метра, но опять вернулась. Львица взяла за шкирку малыша и отнесла в кусты. Потом вернувшись взяла чашу с кокосовым молоком и поставила рядом с Лафранком. Ну вроде все... А! Подумала а потом вспомнила Свим и накрыла листьями львенка. После еще немного осмотревшись и убедившись что малыша никто не тронет, Эдалт побежала дальше рысцой куда-то на поиск еды. Но убежала не далеко, в метрах 600 она стояла наклонив голову в высокой траве и широкими глазами следила за антилопой каторая еще чуть чуть и убежит. И когда рогатое существо только сдвинулось с места, львица проницающе рыкнула и сделала прыжок. Эта антилопа была с малышом, тоже кормила его как и Эд Лафранка. Но всего лишь пара раз сомкнутых челюстей, и малыш-антилопа остался сиротой. Львица еще распорола живот антилопе и перекусила горло, чтобы окончательно убить жертву. Так она легла на живот положив лапы на убитую рогатую тварь и махая хвостом. Через несколько минут она стала есть внутренности распоротого живота антилопы.

0

33

Оставшись один, напротив чаши с молоком, львенок почувствовал себя неуютно. Плюс небрежно накинутые сверху листья немного испугали Лафранка, отчего он начал вновь хныкать и пищать, привлекая к себе внимание окружающих.

0

34

Микки шла долго и её лапы переплитались на ходу. Она была сильно уставшая. Ну конечно, пройти целую неделю в поисках одной львёны... Кто там не замучяится? Она из далека заметила эту местность... Помню, помню я эти места. И помню как с Чёрной чуть не подрались. И ещё помню Курта... Да - да, его тоже помню. Он ещё нас остаовил... Как не странно, но Мик помнила все события в этой степи. Тут было довольно прохладно, не то что в сахаре. Она дошла до дерева, которое ей казалось знакомым, осмотрела его с корней до верхушки и потом задумалась. А это случаем не то дерево под которым я в тот раз лежала? Как видимо то самое... Она уже была практически бессильна. Львица просто упала с ног на землю... Она даже не чуствовала собственных лап...

0

35

Сибир лежал на ветке. Спал. Сначало с нее сверзнулась лапа полукровки, потом хвост, а потом втарая задняя лапа. Тут пантер проснулся. Он резко вскинул голову, грива пошла волнами и вновь улеглась, все-таки немного обеспокоенно шевелясь, наверно боясь очередного резкого движения. Лев осмотрелся вокруг, на поляне около дерева растилалась не особо перспективная для полукровки картина, поэтому он даже не стал уделять ей особого внимания, а вот львица, и похоже знакомая, что только-только показалась в степи, явно зацепила внимание Сиба. Пантер гибко, словно струя воды спрыгнул с дерева и небыстрой рысцой подошел к ней.
- Кхм... Микки я полагаю?
Начал он без приветствия, Сиб не особо любил разглагольствования, а предпочитал переходить сразу к делу, особенно сли учесть что львица была явно не в состоянии распинаться вежливостями.
- Вам помочь?
Произнес он, обеспокоенно оглядывая львицу. Может быть если бы она не была из его прайда он бы не стал ей помогать. Но своих сотоварищей он никогда не оставлял. Даже если цена этому - собственная жизнь.

0

36

Микки тут заметила своего знакомого. Она хотела встать на лапы, но как напрягла передние лапы и на одну из них встала, сразу упала из - за сильной слабости. Она просто слегка поморщилась и потом решила, что останиться пока что лёжа. Львица подняла глаза на него и отбросило чёлку. Чуть были видны её жёлтые глаза...
- Эээ... Да, она самая. Помочь? Да нет, что вы? Мне нормально...
Мик слегка улыбнулась уголком тонких губ. После посмотрела на лапы... И всё же всё равно её я не нашла... Она убедилась, что отправлялась искать Кэролин было просто напрасно, но что уже поделать? Зато она увидела много нового и пережила, так называемые, трудности. Львица, конечно, была не в силах даже встать на лапы, но эта особа не привыкла, когда ей кто - либо помогает и думала, что это даже не ловко. Просто в семье ей никогда и никто не помогал. Только если брат и сестра. И то очень даже редко...

0

37

Сиб с интересом, даже немного лукаво, с ухмылкой, пристально взглянул на нее. Правая бровь вскинулась вверх. На краях черных губ тенью залегла усмешка.
- Оу. Герой. Как банально...
Про себя подумал полукровка и слегка поморщился. Его всегда удивляла что некотрые отрицают очевидное, предпочитая околевать, а не брать предложенную помощь и оставаться в живых. Было бы ясно если бы к ней подошел светлячок и она отказала. Но подошел ее сородич, с явным намериньем помочь, потому что было видно что львица даже не в силах встать на ноги.
- Мог бы я спросить к чему все это?
Сиб имел ввиду не принятие помощи. Хотя ответ был тоже вполне понятен и... вполне банален.

0

38

Мик задумалась на время и после этого решила ответить.
-Да ник чему. К чему это может быть?
Микки слегка фыркнула и улыбнулась лёгкой улыбкой. У львицы впервые было такое настроение. Обычно она была не такая, а сейчас у неё настроение больше на лучшей стороне. Что у неё редко бывает... А вот обычно настроение у неё падает при любых мелочах.

0

39

Cиб так и понял. Львица его непоняла. Или он ее не понял. Во всяком случае смысла в этой фразе он не увидел. Поведя плечами он хмыкнул и сел, обернув хвостом свои львиные, широкие лапы. Он внимательн изучал львицу, явно о чем-то размышляя, а потом повернул голову в сторону и долго смотрел на горизонт где восходило палящее солнце, и думал как продолжить разговор и вообще стоит ли...
- А вы кем являетесь в прайде?
Все-таки пантер решил сделать попытку, продолжить так неудачно завязавшийся разговор.

0

40

Львица не удивилась этому вопросу и так и знала, что именно его он ей сейчас задаст.
-Хмм... Вы, может, удивитесь, но я воительница...
Мик задумалась.. Ну да, да... Вот щас он подумает... Хотя, может и нет. Ну что-ж, не думаю, что он привяжится к этому... Микки размышляла так, что бы она сама подумала. Хотя, эта особа более любопытная, но это всегда скрывала в себе. Она лишь ответила этим и всё. Решила через некоторое врея задать ему этот же вопрос, так как получится слишком уж бонально.

0

41

- На самом деле, нет ничего удивительного.
Отозвался Сибир, н наконец повернул свою иссяне-черную голову ко львице. Глаза горели странноватым голубоватым светом.
- Вроде, в прайдах львиц всегда больше чем львов, поэтому многие из них воительницы.
С вызывающей улыбкой ответил он. Солнце уже бросало свои первые лучи на землю, постепенно раскаляя ее. Полукровке стало неуютно. Черный цвет притягивает солнечный свет и поэтому ему вдвое жарче, чем обыкновенным львам. Он вновь посмотре на восходящий красный диск, немного подумал и вновь обернулся к собеседнице

Отредактировано Sибир (2008-07-27 21:11:14)

0

42

-Да, вы пожалуй правы.
Львица задумалась и взглянула на солнце, после прижмурилась и глаза укрыла чёлкой, так как не любила солнечный свет... Она потом заметила глаза льва. Хмм... Мило, не у всех такая расцветка Она взглянула после в землю.
-А вы кем являетесь?
Она как и хотела, задала этот же вопрос Сибиру. А может уже на "ты"? Ладно, позже... Мик смотрела на свои лапы и на крестик, который весел на серой верёвке, на правой лапе львицы и дожидалась ответа.

0

43

- Аналогично вашей професии...
С улыбкой ответил Сибир смотря на собеседницу. Посмотрев на небо он заметил серые кучевые облака и неопределенно покачал головой, так что было трудно сказать какие именно эмоции вызвали тучи у полукровки. Приближался сезон дождей. Сибир вздохнул и опустил голову. На самом деле он любил дождь. Ведь это такая редкость в жаркой саванне.
- А вы любите дождь?
Основываясь на своих мыслях спросил он. Возможно, отчасти что ему уже было нечего сказать и надо было срочно искать актуальную тему для них обоих.

0

44

Мик посмотрела на небо и над этим вопросом задумалась.
-Да даже не знаю. Смотря когда... Конечно, мне самой под дождём не в кайф стоять, а вот после него такая свежость и сырость. Вот только это мне нравится.
Она опять же взглянула на небо и после на реакцию льва.
-А вы сами любите его?
Пока она дожидалась ответа, она взглянула на песок и начала на нём рисовать что-то, как обычно...

0

45

- В кайф?
Повторил фразу словно пробуя ее на вкус. Сибир всегда старался избегать столь пафосных словечек и теперь на его морде разлезалась не то ухмылка, не то улыбка.
- Да я люблю дождь. Это столь редкое явления в наших краях. Его невозможно не любить. Но опять-таки это лишь мое мнение.
Проговорил полукровка и вскинул бровь смотря на львицу и ждя ответа.

0

46

-Кому что.
Львица слегка улыбнулась и приподняла плечи.
-Эмм... Может перейдём на "ты"?
Микки спросила у льва. Хотя, она уже давно хотела унего это спросить, но вот настал этот момент и решила лишь сейчас предложить это. Как раз пока ешё придумать тему для разговора.

0

47

Арагорн прищел в степь в сумерках разглядывая дорогу."Может,не стоило вести её сюда в такую тьму?Хотя....Она же не одна сейчас,а со мной!"-подумал про себя лев,оборачиваясь,чтобы проверить-не отстала ли Апри.Когда он увидел,что львица послушно идет за ним,то он спокойно улыбнулся.
Дойдя до небольшого возвышения,видимо,бывшее жилье сурикатов,Арен остановился и присел на нем.Он еще раз внимательно осмотрел львицу,чтобы убедиться,что с ней все нормально.
-Вот мы и пришли.Устраивайся поудобней!-пригласил к себе лев.Потом онподумал,что это предложение могло только напугать Апрель,но у него же в мыслях не было ничего плохого!Арагорн искренне пытался помочь львице и отвлечь её от плхих воспоминаний и мыслей.

0

48

Апрель улыбнулась. Слегка подтянулась на лапках и вот, она уже сидит рядом с Арагоном.  - Вау! Как тут красиво.. - Где-то невдалеке закричала какая-то ночная птица. Апри прижала ушки к голове и сразу сделалась как-быдто меньше ростом, что-ли...

+1

49

April
"Она какая-то пугливая..."-подумал Арагорн,глядя на реакцию львицы, и улыбнулся.
-Расскажи о себе!Где ты живешь,с кем?-начал спрашивать Арен у Апри,чтобы как-то поддержать разговор.
Лев увидел недалеко от своих передних лап цветок.Почему-то лапа сама непроизвольно потянулась к цветку и сорвала его.Лев сначала хотел подарить его Апри,но увидел,что в волосах уже есть один,а второй будет как-то не к месту в её челке.Поэтому Арагорн стал вертеть его за стебель в своих лапах.

0

50

Арагорн
Апрель подняла глаза к тёмному небу. Луна отражалась в её глазах. Львица вздохнула и ответила, переведя свой взгляд на льва, с которым прибыла в это чудное место. - Я ни живу нигде. С того момента, как исчезли Эррор и Элизабет, я просто шатаюсь по окрестностям.. Но у меня есть две сестры. Правда вижусь я с ними очень редко... Но всё-же!... А ты? - задала она встречный вопрос и с интересом уставилась на льва. [Сейчас скажет: я со своей любимой и детьми, живу... наверное. ну не бывает таких красивых львов без львицы!...]

0

51

April
-А у меня никого нет.Я покинул свой прайд в поисках свободы и приключений.Меня никогда ничто и никто не удерживало на одном месте.-ответил Арагорн,тоже подняв голову к небу.Уже загорались звезды,создавая причудливые формы.Арагорн очень любил смотреть на звездное небо.
-Смотри!Вон там!-лев показал лапой на созвездие-Похоже на бабочку!-улыбаясь заметил Арен.

0

52

Арагорн
Апрель проследила за тем, куда он показал и - точно! - созвездие, похожее на бабочку. - Красиво.. - Выдохнула она. В памяти возникли образы..
" - Эррор, Апрель, вы куда? - Элизабет в недоумении смотрит на мужа и приёмную дочь. Апри улыбается.
- Мам, мы сейчас! Только посмотрим на звёзды!.. - Эррор хихикнул.
- Эли, мы быстро! - и вот, они уже бегут по дороге. Внезапно, Эррор остановился.
- Ап-пи! смотри, какое созвездие... Бабочка! - И улыбнулся..."

Аппи вздохнула. - Это очень...очень красиво! А ты из какого прайда-то? - Наконец опомнилась Апр.

Отредактировано April (2008-08-06 21:01:48)

0

53

April
Лев немного задумался,как бы вспоминая,из какого он прайда.Вообще-то,его отец был из света,а мать из тьмы.....Воспитывался Арагорн в окружении темных львов...
-Я темный...-с некоторой неизбежностью в голосе произнес Арен и посмотрел в сторону.Он не хотел вспоминать о своей семье.Он очень долго пытался избавиться от дурных воспоминаний и никогда не возвращаться к ним...
-Я сбежал из дома,когда был еще львенком-продолжил Арагорн,-и никогда больше не возвращался обратно.Я свободен и наслаждаюсь этим,пока могу.

0

54

Арагорн
Апрель захлопала глазами. Потом улыбнулась. - Да? Я тоже из прайда Тьмы.. но потом ушла в банду Эррора, а оттуда - в одиночек... Мммм... а тебе сколько лет? - Задавая этот вопрос, Апри заметно смутилась. Она смотрела на камень, в землю, избегая смотреть на льва... Потом снова посмотрела на небо. Уже начало светать...
оффтоп - надо подгоняться=)
сейчас-ведь день!...

0

55

April
-Вот всегда интересовало-почему девушкам такой вопрос задавать неприлично,а мужчинам можно!-в шутку разозлился Арагорн,но потом все же ответил-Мне скоро будет год и 6 месяцев...-Арен никогда не стеснялся своего возраста в то время,как другие львы,выглядевшие старше своих лет,скрывали их реальный возраст.
Лев тоже посмотрел на небо,поймав взгляд Апрель.Рассвет...Природа начинает пробуждаться."Интересно,что готовит новый день?"-задумался Арен.

0

56

Арагорн
Апрель улыбнулась. Это была уже не та улыбка, которую она постоянно "выдавала". Это было.. что-то необъяснимое. Будто.. Будто Апр сама сгусток энергии - доброты, света... Она улыбалась - будто ещё одно солнышко освещало степь. Наконец, Ри прижала ко рту лапку и смущённо пробормотала. - Прости, пожалуйста....

0

57

April
-За что?-улыбнулся Арагорн, глядя,как львица засмущалась.-Тебе не за что просить прощения.Есть вещи и более страшные,чем твой вопрос...Но об этом не будем.Тем более,думаю,что тебе до таких поступков еще далеко...-сказал Арен и задумался."Ну конечно,далеко!Мы же с ней только познакомились!К тому же по ней видно,что она робкая и слегка нерешительная..."
Подул прохладный ветерок,который отвлек льва от мыслей.Арен вытянул передние лапы и зевнул,высунув наружу розовый язык.Потом он поднялся на лапы и посмотрел на львицу.Где-то поблизости была степная речонка, и звук её воды было слышно даже там,где находились львы.
-Ну что ж,доброе утро!Может,к речке пойдем?-сказал Арагорн бодрым голосом.

0

58

Львица вприскок бежала по северной степи:
-Ой... Травка!! - Обернувшись, восторженные крики продолжались:
-Ойй, цветочек!! Ой, бабочка полетела, зелееененькая!! Кузнечик поскакал!! - С округленными от удивления глазами восхищалась Венька. Увидев львов, немного отшатнулась и села, нет прямо плюхнулась:
-Увидимсо... - Пробуврчала себе под нос животное и ушло.
---На реку

Отредактировано Венька (2008-08-10 18:44:59)

0

59

Кхм, начну свой рассказ как обычно…><
  Сильвия легко перебирала лапками. Золотые колоски пшеницы, слегка щекотали ее живот. Золотая шерсть королевы, переливалась на ярких, дневных лучах. Кошка шла, опустив голову, будто что-то искала под лапами. Она то останавливалась, поднимая голову, и окидывая окрестность своим потерянным взглядом, то снова опуская ее. Так кошка шла по вытоптанной другими обитателями  саванны, тропе, пока не вышла на пригорок. Она остановилась и подняла глаза. Ветер трепал ее шерстку, и обдувал спину. Силь немного поежилась на месте и, втянув ноздрями свежий  воздух, пошла дальше.  Королева остановилась около большого дерева – пожалуй, одного в этой степи. Лучи беспощадно жгли землю, а облака совсем не давали тени. Лишь раскидистая крона дерева, изредка кидала тень на выжженную землю. Сильвия сглотнула слюну и медленно подошла к кроне. Кошка выпустила когти и легким толчком оказалась на стволе дерева. Она вцепилась когтями в древесину и поползла наверх. Там львица выбрала самую большую и укромную ветку, и расположилась на ней. Свесив хвост и задние лапы, Силька лежала на ветке, о чем-то раздумывая. Но и здесь ее не покидали лучи солнца. Они частенько попадали на спину и шпарили по шерстке, своим жаром. Львица вздохнула. «Но это единственное место, где есть хоть капля тени, которой так сейчас не хватает» подумала про себя хищница, ругаясь на солнце. Легкий ветер шумел увядшей листвой. Маленькими листочками, которые свернулись в трубочки от столь долгой засухи. Королева лежала с закрытыми глазами, жадно вдыхая воздух носом, как пожилой джентльмен вдыхает запах табака, из своей деревянной трубки…(странное сравнение >< )

Прошло несколько часов. Кошка открыла глаза. Еще сонные веки постоянно закрывались. Сильвия зевнула и приподнялась на ветке. Вскоре она спрыгнула на землю и огляделась. Ничего не изменилось, кошка помяла лапами колосья и решила уйти отсюда. Вскоре лучи солнца лишь догоняли кошку…
--->>> Паутина

Отредактировано Сильвия (2008-08-11 17:26:22)

0

60

Я показался в степи и огляделся. Тут присуствовал явно не один я, но начинать разговор с незнакомцами не было желание и по всей видимости смысла. Где-то в далеке слышались глухие звуки топота крупных рогатых животных. В животе обиженно буркнуло. Похоже желудок напоминал о том что пора наполнить его питательными веществами. Я удрученно фыркнул. Охота на крупных травоядных в одиночку чревато травмами, а мелких животных я пока ненаблюдал. Ну и пусть. Необращая внимание на желание моего организма, я рысцой прошелся дальше и остановился. Сел. Наверно, раз уж я сел стоит подумать... Буду думать...

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Северная степь