The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Северная степь


Северная степь

Сообщений 541 страница 550 из 550

541

----Пещера за водопадом.
Ты медленно бесшумно выйдешь в степь. Там как раз была стайка антилоп. Ты вздохнёшь по больше воздуха(Что бы потом некоторое время не дышать.) и медленно начнёшь приближаться к цели. Подушечками лап, ты не только ощущала землю. Тебе казалось, что ты ими видишь! Ты тихо, пре тихо подкрадешься к антилапам. Но вот тебя кто то заметил и стадо побежало. Ты выследила отстающую антилопу (У которой видимо по всему была сломана нога.) Ты максимально быстро подбежишь к ней, выпустишь когти и наскалишь зубы. Прыжок и ты уже вцепилась бедной антилопе в шею. Та замертво упала на землю. Первые мысли в твоей голове это. Отлично!!!
- Рент идём есть! Или ты не будешь? На твоём лице возникнет улыбка.

0

542

Амурико и Рент вышли из пещеры и медленно направились к северной степи дабы размять лапы и уталить свой голод.Рент шла в нескольких метрах позади Амурико,которая так и рвалась вперёд что бы быстрее добраться до степи.Выходя из пещеры Рент заметила там в дали идущего чёрногривого льва который направлялся  к пещере где его должна была ждать кошка.Поняв что попадает в неловкую ситуацию Рент быстро догнала Амурико и остановив её сказала:-Мне срочно нужно идти.Прощаяй.Кошка улыбнулась обножив передние клыки после чего быстро разбежавшись сделала прыжок в заросли где её след и простыл.Кошка бежала как можно быстрее стараясь застать черногривого и высказать своё мнение на всё что она узнала.

0

543

Рент попращалась и ушла. Нэ? Как непрелично.... первая фигня промелькнувшая в твоей голове. Ты поела, повалялась, помаялась дурью. Вобщем ты делала все что не нужно... Скучно..... Протянется в твоеё голове и ты решишь вернуться к водопаду. Якобы понять, что случилось и почему Рент ушла.... Но потом ты по какой то причине передумала и решила найти Эми Ли.
-----На поиски Эми.

Отредактировано Амурико (2009-07-04 22:20:10)

0

544

Сначала шаг. Потом второй. Переход на быструю рысь. Плавный переход в галоп. И бег. Прикрывая от удовольствия, когда ветер обдувает твою морду ты оказалась на северной степи. Слишком много связано.
Оглянулась на нового друга и показав лапой на стадо антилоп спросила:
-Хм. Антилопы или зебра?
Неподалеко щипали травку пара полосатых.
- Акадо.. Ты, знаешь Судоку?
Переклинило глядя на место, где познакомились с Судоку, резко спросила ты.

0

545

Раз, два, три...Ты перейдёшь с лёгкой рыси на шаг и принюхаешься. Пахло антилопами, зебрами и травой. Той самой травой, что нужна была тебе. По запаху ты отыскал её и сорвал несколько стеблей. Но внезапный вопрос Ассори заставил тебя обернуться в её сторону.
Антилопы. Они поменьше зебры и поэтому ловить в одиночку их будет легче, нежели зебру.-скажешь ты.
Взяв сорванные тобой стебли в пасть, ты подойдёшь поближе к львице и сев, положишь их перед собой. Ты поведёшь ушами, как бы играя ими. Неподалёку разгуливали две зебры, а вон за теми стояла молодая антилопа. Ты укажешь хвостом Ассори на те кусты и скажешь:
Покрайней мере, ту антилопу ты сможешь и без посторонней помощи поймать.
На вопрос львицы ты не собирался быстро отвечать. С минуту ты сидел в молчании, а потом тихо сказал:
Вряд ли. Один раз встречался на нейтральной территории с одним одиночкой с таким же именем, но мы тогда не разговарили. Просто я проходил мимо группки львов среди которых он был. А что? Неужели тебе нравится какой-то лев-одиночка?

0

546

-Да. Он слишком мне нужен. Он мой кислород. Он мой личный сорт героина. Он мой яд.
Смотря себе под большие, мягкие кошачьи лапы произнесла ты.
Подняв голову к небу, прищурилась от ярких лучей солнца.
-А после охоты... Куда?
офф: ссори за столько позорный пост у меня траффик 50 метров...

Отредактировано Assori. (2009-07-13 11:11:56)

0

547

Любовь значит...-подумаешь ты.
Ты молча поднимешь морду кверху. Только сейчас ты заметил, что сегодня было несколько жарко. Значит солнце было уже в зените. А в такое время газели, антилопы, гну, зебры и остальные копытные идут к водопою. Следовательно Ассори надо побыстрее поймать антилопу или же придётся пойти на водопой за ней.
Я пойду в общую пещеру, на территорию прайда Тьмы. Королю и остальным потребуются травы для их ран. Тем более, я уверен, что осада со стороны одиночек ещё не кончилась.-тихо скажешь ты скорее себе, чем львице.
Ты повернёшь морду в сторону львицы и внезапно спросишь:
Так значит ты снова хочешь его увидеть? Снова с ним встретиться?

Отредактировано Акадо; (2009-07-29 12:47:32)

0

548

тихие шаги ..
николетта как всегда своей величественной походкой , передвигалась куда то вперед , подальше от проблем .. ей не хотелось нечего видеть , слышать , чувствовать ,ей просто хотелось отдохнуть . шаг за шагом , вперед как баран , она шла .. шла и не оглядывалась , и даже не смотрела вперед , а просто смотрела на свои лапы , просто большие , кошачьи лапы .
николетт дошла до какого то дерева и села , обвивая хвостом её лапки , хм . похоже и сдесь есть кто то , и даже не один хищник , а два . что же .. надеемся что николь не будет мешать им , а они не будут мешать ей .. прикрыв глаза , николетт набрала кучу воздуха , и улыбнулась ..

0

549

Ты услышишь тихие шаги, а потом почувствуешь и запах...запах прайда Тьмы. Ты невольно усмехнёшься и повернёшь морду в сторону львицы, сидевшей под деревом. Поведя ушами, ты ясно поймёшь, что Ассори лучше оставить одну со своими мыслями и мечтами. Тем более ты будешь ей только мешать с охотой.
Ты сделав несколько шагов в сторону незнакомой львицы, принюхаешься и присядешь на пятую точку.
Так значит она тоже была в общей пещере.-невольно подумаешь ты.
Приветствую тебя. Не думал, что ты бросишь прайд Тьмы, там, в общей пещере. Я думал, что львы прайда Тьмы сейчас дерутся за свой прайд в пещере с одиночками. Или же...У тебя есть другие планы насчёт этого?-спокойно спросишь ты у незнакомки.
Видимо король и принц уже не в силах собрать прайд и заставить его сражаться за собственный прайд. Или же им всё равно до прайда Тьмы? Как интересно развиваются события.
Ты взглянешь незрячими глазами на львицу и поведёшь ушами в разные стороны.

0

550

нет . и что это за наглость , подходить и мешать ?! неужели это уже так заположено ?! . ты откроешь глаза , и фыркнешь . нечего себе , какой смелый мачо , не пожалеет ли он потом что заговорил с ники ?
- а вам мистер , какое дело брошу я помещение или нет ? . - голос достаточно серьезный , с каплей тонкости .
- хм . - николь дернула ухом , и взглянула на небо .. красиво . нечего и сказать ..

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Северная степь