The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Северная степь


Северная степь

Сообщений 511 страница 540 из 550

511

.floy;
офф: Представим, что это было до того, как Фло ушла. Ок?

0

512

Sudoku
Офф: Ок.

0

513

Народу становилась все меньше и меньше.Свобода.Воздух перестал быть таким спертым.Теперь можно была в толпе голов и различить хоть кого-нибудь.О, вот и знакомые.Но попадаться сейчас на глаза абсолютно не хотелось.Солнечный свет немного слепил глаза и чуть дышил, грея шерсть всех этих живых, но в то же время как бы обездушенных тел.У всех какие-то свои проблемы.Всем интересно.Они делятся новостями.Ну а ты?Ты-то чего?Самая лысая что ли?Чего ты сидишь в стороне  и смотришь за всеми с таким выражением на морде.В глазах было величавие и возвышенность.Ухмылка.Быстрая.Грубая.Скользкая.Омерзительная.Бум медленно сменила позу и положения сидя в положения "пошла-ка я...".Она приостановилась и бросила на всех холодный дикий скользящий взгляд.

0

514

Анкел бежал вперёд не оглядываясь...пробегая мимо этих мест,он заметил что здесь есть львы...Я не один?

0

515

Легкая пробежка.Веселая прогулка.Что же может быть лучше всего этого?Ну разве только великолепная компания, в которой можно всегда веселиться и смеятся, так открыто и непринуждекно.Из-за своей скромности Скарлетт порой остается на заднем плане.Но теперь она надеялась ну лучшее.Мысли завладели ею, и она не зематила как перед ней оказался большой лев.Кошка просто влетела ему в бок, отчего больно упала попой на землю.
-Ой.простите пожалуйста.Я не хотела..я задумалась...-она нелепо начала оправдываться, краснея при каждом слове.

0

516

Анкел засмеялся,Ты не ушиблась?Ласково спросил лев,она поразила его своей смущенностьюУ тебя румянец...Заметил Анкел,он подошел к ней обнюхал и помог поднятьсяТы это в следующий раз смотри куда летишь,так и не долго получить ссадину... Анкел предложил ей немного прогуляться и познакомиться по лучше, ведь он тут был совсем новенький,и друзьями не успел обзавестись Ну может расскажешь о себе?  Спросил изумленно Анкел...и они пошли вперёд...

0

517

Кошка смущено, а точнее застенчево посмотрела на льва.Видимо ему и в самом деле было интерсно узнать о ней.Скарлетт не знала как начать так, чтобы не быть слишком настырной, но и слишком молчаливой в один момент.она хотела показать все ей знакомые здесь места, но с другой стороны это очень не прилично.
-Ну...С чего же начать...Начнем с того, что меня зовут Скарлетт.А вас?А вы здесь недавно?
Подростковая заинтересованость овладела львицей и теперь она трындела без умолку.

0

518

Анкел был поражен её разговорчивостью,оу,оу.помедленней пожалуйста:)Он понимал что это его первое знакомство и пробывал быть снисходителен, ведь в прошлой жизни,он был одинок и не имел удовольствия с кем то общаться,Да я здесь совсем недавно,ты первая моя знакомая,позволь представиться, я Анкел,одинокий лев...,Анкел был научен жизнью,ведь охотиться и защищаться ему приходилось самому,прайда в котором он был бы нужен не было у него с тех пор когда он сбежал от отца...

0

519

Скарлетт подняла ярко-голубые глаза к небу.Яркий свет ослепил ее, и на секунду она потеряла ориентир и покачнулась в сторну льва, подвалившись под его передние лапы.Со стороны смотриться очень нелепо.
-Прошу прощения...Я...я не вижу...меня свет ослепил..Простите...Сейчас все пройдет...Надеюсь..-последние слова она сказала очень тихо, почти шопотом, чтобы лишний раз не волновать нового знакомого.Ей было очень неловко, но сделать с этим она ничего не могла.Уж что есть. то есть.

0

520

Уф... Солнце заходило за горизонт...но Анкел так ничего полезного для себя и не узнал...он был немного раздражен таким поведением своей новой знакомой,но он думал что так и должно быть, что нынешнее поколение такое какое оно есть, поэтому не сердился на неё,он думал что может быть она  немного привыкнет к нему и потом ему удастся с ней поговорить по настоящему...Да вижу что ты слегка неуклюжая, не так ли? но ты не смущайся, я вполне прошареный лев, если что я тебя поймаю! и лев улыбнулся...

0

521

Ну сказать. что кошка разозлилась на обвинение в неуклюжести.Все же было мало приятного.Хотелось врезать ему подзатыльник и стать хамкой, дерзкой и не принужденной.Но нет, это только мысли...Сконфуженная улыбка появилась на мордашке львицы.Челка нелепо упала на один глаз, а Скар мимолетно улыбаясь смахнула ее в сторону, мол, пусть не мешается.Скарлетт внимательно посмотрела на льва.Смешаное чувство боролись в ней.Кошка была полна раздражения и антипатии к этому персонажу..Да еще и про неуклюжесть напомнил..Да!Неуклюжая, а что делать-то!Какая уж есть..
-угу..Спасибо...
-Так что вы хотети от меня узнать?Про мою жизнь или про здешний народ
?

0

522

Да в интонации было мало приятного...он понял что он слегка разозлил собеседницу...
Простите.если обидел...я не хотел...
Признал вину лев и опустил голову...я правду не хотел,просто я научен говорить правду и в лицо...а так я хотел узнать, и о тебе и о народе... Лев поднял голову и смотрел на ехидно улыбающуюся львицу, ну при этом был совершенно спокоен...

0

523

Анкел
Легко смущение появилось на мордахе львицы.Голубые глаза потупились в землю, наблюдая за каждым шевелением травинки.Как отвечать на все эти вопросы, тем более о себе, она понятие не имела.Знакомых мало.Очень мало.О себе многого не знает, ибо ее недавно привезли в саваны, а ТАМ, где она была, ее обкаловали наркотиком.Думали что кошка не виживет, ан нет, живучей "таракашка" оказалась.

-Ну...э...Ну например я знаю здесь Ингеро.Это соблизубая кошка.Со стороны страшная, красивая внутри.Как постиранная конфетка.Еще знаю Ка-Бум.Это местный клоун-недоучка.Но, стервозности и хамства в ней хоть отбавляй...Еще я знаю...Знаю...Теперь я знаю Вас....А обо мне..Да странная у меня история какая-то.Знаю о себе не много.Даже имени настоящего не знаю.Но меня все как вы уже знаете, зовут Скарлетт.меня держали в чем-т не понятном.Абсолютно...Это...Это жуткое место,-она шумно сглотнула.-Жуть а не место.Там плохо кормили.Просто ужасно.Какие-то проводки подсоеденяли, пока действовало лекарство...Это...это жутко..Мне, мне сложно и тяжко это вспоминать...

0

524

Кл.Слонов
Лев вышел с кладбища, легкие приятно не ощущались...Хорошо заново родиться, без огненных дыр, хотя это снова ненадолго. Как ужасно быть зависимым от Ада...Дьявол прикрыл голубые глаза и оглядел место. Одна лапа начала дрожать от усталости и Шамдан сел. Он поднял передние лапы к небу, шаман...Хоть ты имеешь все и не имеешь ничего....Дунул легкий ветер  в морду и растрепал гриву, это было не то, что нужно...Шамдан стал и пошел на небольшой холм, там он сел и замер, словно белая статуя, солнце палило на него.
"пока Ватани там спотыкается...Я отдохну..."-Медленно текли мысли в бесконечном потоке сознания, он носил много информации, поэтому нужно было навести порядок в голове.

0

525

----Клабдбище слонов

Ватани и вправду споткнулась и упала несколько раз.
-Шамдан, погоди! Не иди так быстро!
Позвала она и начала догонять белогривого, он уже ждал, а может и не ждал ее. Ватани села неподалеку от него, ибо туда шпарили лучи солнца и ей было жарко, она выбрала место под небольшим кустом.
-Может сходим в сторону прайда Тьмы? Я бы хоела узнать как он там...
Конечно она опасалась таких "резких" слов в адрес льва, но надеялась, что все обойдеться. Сердце трепетала в ожидании ответа, хоть львица и знала, что у дьявола привычка отвечать не сразу, он может внезапно ответить через два часа после заданного вопроса.

Отредактировано Ватани (2009-05-01 11:33:36)

0

526

Самбо примчался так быстро как только смог. Его позвал брат, хоть он и не любил мысленные потоки, но это был крайний случай.
-Брат!
Демон перепрыгнул какоето бревно и вырос рядом с Шамданом, хотелось обнять его, толкнуть по брацки, дда что угодно..как давно же невиделись дьявол и демон...Его млачший братик...Но увы, адские законы-не показывай чувства, хотя для Самбо это было не обязанностью, он же был полукровка, хотя...Расстраивать брата тоже не хотелось...Лев сел рядом с Ватани.
-И тебе привет, он как хотел, воскресил тебя? Просто мы хотели сделать это вместе тогда, но он был слаб...
Начал Самбо разговор со львицей.

0

527

Он неторопясь открыл глаза.
-Я тоже рад видеть тебя-брат мой.
В голосе были ледяные нотки. Он встал и подошел к сидящим львам. Он слышал вопрос Самбо к Ватани и решил сам на него ответить:
-Да, я воскресил ее. Я побывал в Аду и укрепил вновь свои силы, в добавок....Создал новое тело, правда...С окрасом вышла осечка.
Голубые глаза, с ледяным и тяжелым взглядом оценили брата, он окреп с прошлого раза,это понравилось Шамдану. Можно было "почти" гордиться своим младшим. Выпустив когти он стал трепать голову Самбо когтями.
-Надеюсь ты исправился, Самбо?
Ухмыльнулся он и убрал лапу с немного поцарапанной головы братца. Его длинный хвост шлепнул по земле и обвил свои лапы, точно змея вокруг деревца.
-Думаю, вы задаетесь вопросом, что нам делать?

0

528

-Шамдан, не игнорируй пожалуйста мою просьбу,как это ты делал на Реке Душ..
Тихо произнесла львица прикрывая глаза, она так же отметила про себя, что Самбо-мазахист, раз терпит такую болезненную шутку, хотя может у них так принято? она же не вдавалась в подробности жизни Шамдана.
-Просто после того...Как я покончила с собой, я не знаю как там они все. Очень больно было осозновать, что им больно, что они грустят...Веть у меня были близкие, хоть и приемные и мало...
Все тише и тише говорила львица, тут было два сильных полульва, это было вдвойне опасно, хотя она уже умирала...Это было бы уже привычно

0

529

-Чего ты игнорируешь львицу?
Осмелился спросить Самбо и блаженно расслабился, когда когти Шамдана убрались с его черепа. Он не любил, когда Шамдан чересчур жесток к своим рабам. Подумаешь они зависят от него, они же тоже...кхм....Живые можно сказать, чувства то не притупились?
-Пошли сходим на земли тьмы, да и посмотрим. Я давно от них не слышал никаких вестей, а можно и к свету завалиться.
Усмехнулся о последнем Самбо.
-Встряхнуть этих неженок и повеселиться, что скажешь?
Спросил игриво "мелкий" часто его так в семье называли. Он еще раз посмотрел на страдающую морду Ватани, да..Жизнь ее потрепала,хотя..Глядишь-наладиться. главное верить и все будет путем.

0

530

Шамдан неожиданно засмеялся. Как обычно тягуче и низко, хриплость придавала больше зловещьности.
-Вы думаете перевес у вас? Да что мы забыли на тех бесплодных землях? Там даже никто не ходит больше...Хотя...Если захватить трон...
Задумчиво проговорил белый, поднося коготь к пасти, словно говоря "тссс...". Он встал и проходя мимо Самбо надавал ему хвостом(кисточкой) пощечин.
-Нет, нет и еще раз нет...
Сквозь ядовитую улыбку сказал он. идея о захвате была конечно заманчивой, но он знал, что такие планы имели моду-срываться.
-Думаю на земли света мы все же прогуляемся...Главное сейчас придумать куда именно...
шамдан быстренько пробежался по воспоминаниям о местонахождении различный мест у прайда.
-Хорошо, идем к скале, а там видно будет...
Сказал подымаясь лев и ведя спутников вперед.

------------Скала Света

0

531

-Ой, Самбо, он разозлиться если мы отстанем.
Сказала львица срываясь с места. Она конечно была расстрона тем, что не сможет сходить к Тьме, но...и свет не плох, может узнает последние новости?Толкнув Самбо она с рыком побежала вперед. В конце концов, когда-то ее мечтой был захват этого прайда, ностальгия прямо.Львица окончательно отогрелась, ожившие лапы прикасались к теплой почве и достовляли удовольствие,как все же прекрасно было вернуться из небытия...

-----Скала света

Отредактировано Ватани (2009-05-01 12:37:34)

0

532

Лев закатил глаза.
-и о чем я думал?
Он тоже побежал за парочкой, конечно на землю Светлых идти особо не хотелось, но делать было нечего. Так же в голове была идея призвать остальных рабов, но тогда это уже целая,неудобная банда будет...
"интересно, на долго ли тут Шамдан?"-Гадал Самбо, лично он в аду небыл, да и желания подобного у льва небыло, отбросив все мысли лев побежал побыстрее ибо уже начал отставать.Вот и степь останалсь позади.

--Скала света

0

533

клубы пыли. и вот тепрь Эми Ли неспеша перебирала изящными лапами по рыхлой земле. На неё смотрели бескрайние долины, но она всё же свернула к северной степи. Увидав двух кошек, королева света лишь довольно улыбнулась и, фыркнув, прыгнула на ствол огромного дерева. Навострив когти кошка неспеша начала подниматься всё выше и выше и найдя подходящую ветку всем телом навалилась на неё. 'Как же тут тихо и спокойно...Это не по мне...Мне нужен взрыв!' Увидев небольшую антилопу, кошка построила бровки домиком и замурчав подкралась к нему, всё ещё не слезая с ветки. Выпустив когти она спрыгнула с дерева и приземлилась ей на загривок, выпустив острые когти. Антилопа взбрыкнула и эми ли слетела с его спины, упав перед ним на спину. боль разлилась по её телу. травоядное, поджав хвост, уставилось умными глазами на хищницу. Кошка ничего не сказала, она лишь непрерывно смотрела ему в глаза с не погасающем интересом. В её очах читалось лишь одно: "почему ты не бежишь?". Но, наверное, видя, что львица не может даже пошевелиться, зверь фыркнул и демонстративно устроился неподалеку, продолжая трапезу. Эми Ли зарычала, но звук получился сдавленным и тихим. почти как послкуливание.. Боль разлилась по всему её телу. 'я что, сломала позвоночник?...' боль пульсировала в висках. Нечеловеческим усилием воли она перекатилась на бок и только теперь заметила, что не может пошевелить передней левой лапой. 'черт. сломала лапу.' мысли бестолково роились у неё в голове. Королева света слабо мяукнула. только теперь до неё дошло, что болела лапа, а не спина. 'дура. глупая. балбеска. черт тебя дернул тут появиться?..' недовольно думала она, оглядываясь по сторонам. Собрав волю в кулак, королева медленно приподнялась на трех лапах и потрусила к дереву. упав рядом с ним, прислонилась спиной к его стволу, тяжело держа. откусила одну бусину с ожерелья и проглотила сок. он должен был подействовать как анестезия. теперь львица дышала ровно. Она устроилась в траве поудобнее, неестественно вывернув сломанную лапу, и стала поджидать друзей. прекращать охоту она не хотела. Наклонившись, уткнулась носом в траву. и тут почувствовала сладкий запах дичи. слюна наполнила её пасть. приподняв голову, заметила невдалеке от себя полевку. глаза кошки загорелись. удар хвоста, и полевка была около неё. королева с наслаждением проглотила добычу и устроилась в траве так, чтобы её не было видно посторонним.

0

534

Лило бежала со скоростью ветра.И выбежав в степь улыбнулась.Эми!Где ты?Лило бросилась искать её по запаху, и не дождавшись ответа была уже рядом с ней.Что???Что случилось??Нога?!Эми!Вот и оставь тебя одну!-ругалась про себя Ли.Эми Ли!Что случилось?Нет.тебя нельзя оставлять одну.Нельзя!Лило подошла к Эми лии сла рядом с ней.После того как Эми сломала ногу голову Лило заполнили дурные мысли.Она боялась что что то случится с Эми, но вот и случилось.А Ли как всегда...Незнает чем помочь ей чтобы не сделать хуже...Тут в голове всплыла фраза: В джунглях жду...О нет. но как?Как Ли бросит друзей?! Надо что то придумать...Но что?Врать Королеве и сестре?Не дело..Лило опустила голову и загрустила...Чёлка закрыла её глаза и никто не мог видеть её хрустальных слёз...

0

535

Рудо шел за всеми немного позади, чтобы не мешать им и чтобы посмотреть, как охотится юная королева. Она на вид была совсем львенком. Но охотилась она искусно. "Интересно, кто ее этому всему научил?"-подумал он про себя.
Пока гепард тихо и спокойно, чтобы не спугнуть добычу, шел позади, все происходило очень и очень быстро. не успел он подумать о чем-то другом, как вдруг он услышал стоны львицы. Он решил подойти поближе, чтобы посмотреть, в чем дело. Похоже, что у королевы что-то с лапой.
-Травма на производстве-сказал спокойно Рудо, выходя вперед и подступая к королеве.-Позволите?-спросил гепард, стараясь как можно аккуратнее взять Эми Ли за больную лапу.

0

536

-----Скала прайда.
Амурико бежала как только могла за Эми Ли.
- Где же она..? Нервно поворачивая голову в разные стороны говорила Ри. Я должна её найти... Думала Амурико.
Вдруг Ри заметила, что в траве кто то есть... Ри тихо подкралась, но как только она хотела напасть она понела что это Эми.
- О! Эми Ли! Что с твоей лапой!? Она же сломана! С опаской сказала Ри. - Не бойся я тебе помогу... А нука все отошли от пострадавшего!!! - Так.. Где у нас это растение? А вот же  оно! Ри запрыгнула на очень кривое дерево, сорвала с него пару листьев ии взяла немного коры. После чего Ри подошла к Эми Ли положила её лапу на кору и перебинтовала длинными листьями. После чего Амурико положила свою лапу на сломанную лапу Эми ли и что то сказала. Лапа Ри засветилась ярко голубым цветом и сломаная кость сразу же срослась.- Кость теперь не сломанна, но в перебинтовке некоторое время прейдёться походить - Сново улыбаясь сказала Амурико Эми.

Отредактировано Амурико (2009-06-08 20:45:38)

0

537

Убрав чёлку с глаз Ли вытерла слёзы и теперь наблюдала за действиями Ри и Рудо...Целители кажись оба искусные...Но как же быть?Ладно...Была не была...Ребят...Мне придётся вас покинуть..Приятной вам охоты, но меня к сожалению ждут.Эми, выздоравливай. Я вас обязательно найду.А сейчас, уж извините.Но у меня совсем вылетело из головы одна важная вещь.Ли натянула улыбку как только могла и повернулась к королеве.Надеюсь ваше высочество меня простит за столь бестактное поведение.Но очень надо отлучится.Я желаю вам скорейшего выздоровления и приятного время провождения.Ли поклонилась и одарив всех улыбкой скрылась в кустах.

0

538

Кошка благодарно воззрилась на друзей.  внезапно, в голове застучали слова, которые она просто не могла не озвучить. и путь это выглядело бредово - счастливо улыбающаяся Эми с больной лапой в окружении друзей.
- не все что желательно исполняется исполняется по сценариям слов, но любовь обязательно появляется, если это любовь. и не глядя внимательно  - оступается, в мире острых углов. но она обязательно возвращается... если это любовь.
счастье. так вот оно - счастье. вот оно, вот где оно пряталось!.. больше никакой фальши, больше никаких глупостей, детских забав.. нашла. нашла то, за чем столько лет гонялась. оно тут. тут - только лапу протяни.
- даже  в яркой жизни бывают и тмные пятна. не надо в трудную минуту прекращать шагов - любовь всегда возвращается, если это любовь...
Тогда она не имела в виду чувства между особями противоположного пола. нет. она говорила о любви к жизни, к миру, к друзьям, к прайду.. ко всему, что окружает. чёлка закрыла голубые глаза королевы. Она радостно улыбаясь смотрела по сторонам. Потом потянулась и вскочила на лапы, не обращая внимание на боль в лапе.
- а теперь пошли, поохотимся. я бы съела зебру.
довольно провозгласила она и, покачиваясь на нетвердо стоящих лапах, пошла в сторону зебры, припадая к земле. миг - и за ней уже невозможно было уследить. бысро и грациозно она преследовала травоядное. Теперь её прыжок был точным - когти впились к бок зверю а зубы прокусили артерию. хлынула кровь. предсмертный крик и тушка большой зебры лежала на земле. Эми Ли удовлетвореннол прикрыла глаза и уселась около побеждённого зверя. повернувшись к друзьям, открыла голубые глаза и позвала.
- идите сюда. её на всех хватит.
опустила голову и вцепилась зубами в бок зебры. оторвав приличный кусок, стала медленно, со вкусом жевать покончив со своим куском, облизнулась и принялась вылизывать когти от крови.

0

539

- не все что желательно исполняется исполняется по сценариям слов, но любовь обязательно появляется, если это любовь. и не глядя внимательно  - оступается, в мире острых углов. но она обязательно возвращается... если это любовь.
- даже  в яркой жизни бывают и тмные пятна. не надо в трудную минуту прекращать шагов - любовь всегда возвращается, если это любовь...
- Мудрые слова говоришь Эми Ли. Мудрые... - Со спакойным лицом и гармонией в душе сказала Ри. Вдруг Эми позвала друзей к столу. Амурико радостно подбежала.
- Спасибо тебе Эм. - С благодарностью сказала Ри. - Лапа уже не так сильно болит? - Поинтересовалась Ри. Амурико была рада видеть счастливое лицо королевы, но и про Рудо она не забывала. - Чего ты там стоишь? Иди к нам! - Позвола Ри Рудо, А сама Амурико уже как Нивчём небывала ела.

0

540

Кошка радостно улыбнулась, слегка прикрыв глаза. потом открыла их и поднялась на лапы. потянувшись, повернулась к Рудо и Амурико и с улыбкой сказала.
-я, пожалуй, прогуляюсь. если хотите - найдёте меня.
потом повернулась к рудо.  оторвала зубами одну бусину с ожерелья и протянула гепарду.
- если что - это будет твой опознавательный знак. якобы ты неприкосновенный и никто не может ничего плохого сказать по поводу твоего нахождения на территориях прайда света. а я пошла. до встречи.
ободряюще улыбнувшись, кошка помахала им на прощание хвостом и убежала.
>поляна грёз.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Северная степь