The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Северная степь


Северная степь

Сообщений 481 страница 510 из 550

481

Прищурив глаза, Вендико приподняляла часть морды над губами, оголяя зубы. Скверкнув глазами, она скрыла зубы и протрепатала слащавым голосом:
- Я не имею ничего против.
Маниакальная улыбка заиграла на морде.
Осознав свою ошибку, - а именно то, что львица показывала свою неприязнь к Ниваде, Вендико опустила голову. Густая челка  закрыла глаза, которые очень не хотелось сейчас показывать.
К горлу подкатил предательский комок обиды.
Лучше сидеть на пятой точке и молчать, чем говорить глупые вещи, что бы потом не опускать голову и закрывать глаза.
Стоп. Слова Судоку прокрутились в голове как отрывок из фильма.
Семья? Нет, семьи у меня нет. Да и кому нужен полукровка? этакая гремучая смесь, как я. Плюс, пока что можно пожить и без семьи.
" Странно. И кстати, то, что он полукровка не является основной причиной одиночества. А может.. По крайней мере, я львица, таких как я в саванне много."

Отредактировано vendiko (2009-04-08 21:45:58)

0

482

она облизнулась и огляделась. тут каскад вопросов и ответов навалился на неё. Она помотала головой, отгоняя лишние слова и фразы. Улыбнулась. первым решила ответить Киду. его слова про то, что он заколол себя заставили принцессу раздраженно зашипеть и передёрнуться.
- кид, ты с ума сошёл? что за чушь ты несешь?.. -
недовольно фыркнула она, уже забыв о правилах приличия и о том, что он старше её. хоть не на много, но всё же старше. Недовольный взгляд из под лобья предназначался ему.  эми ли недовольно фыркнула и обиженно отвернулась. серьёзный взгляд на Ниваду.
- хорошо. буду на ты. а я думала, что курт тебе родной. вы так похожи!.. -
с удивлением отметила юная кошка и фыркнула. тут к ней обратился незнакомый ей кот. просто поздоровался. юная принцесса медленно оглядела его с головы до лап и, не найдя в нём ничего опасного, сказала.
- приветствую. мы знакомы? -
с удивлением поинтересовалась она и по привычке напряглась.

0

483

Ты еще пару минут разглядывала Эми. Потом перекинула свой взгляд на Кида, после на незнакомого льва, с которым он спорил. Или не спорил. Да не суть важно. Сузив глаза, ты около тридцати секунд пристально смотрела на Кида. Он так и не повернулся, а может просто не хотел поворачиваться.
Хватит дуться, Фло.
Ты полуповернулась к Судоку, и, показав ему язык, тихо пфыкнула, и еще больше прижала уши к затылку.
Ладно-ладно. Я тебя безумно рад видеть, Фло.
"Ну наконец-то."
Мысленно поздравив себя, ты волей-неволей расплылась в своеобразной "улыбке", и радостно, но достаточно тихо взвизгнула после того, как он боднул тебя в бок. Протянув лапу, ты медленно коснулась ею лапы Судоку. А потом вдруг резко толкнула его в бок, и прыгнула в сторону, вильнув хвостом. Нда, у тебя всегда имелись несколько..ммм..странные привычки. Порой, они пугали незнакомых львов. МНогие наверняка давно считали, что у тебя мозги набекрень. Ну и плевать на них.
-Как у тебя дела? Что-нибудь случилось? Пожары, потоп, наводнения? - и, как обычно, ты сразу же начинала тараторить, хитро косясь на друга левым глазом, цвета охры с медовыми вкрапинками.
Скользнув взглядом по Вендико [кажется, именно так ее зовут.], ты снова вернулась взглядом к Судоку, ожидая его ответа, и при этом лениво помахивая хвостом.

0

484

тебя убивать безумием
Ты едва ли в пол уха слушал ее, копаясь в себе так остервенело, что начала раскалываться голова на сотни осколков. Прекрати искать в себе изъяны, глупец.Но самообман ничего не дает. Кривая губа разгладилась, лицо приобрело холодное, как и всегда чуть презрительное выражение. Ледяные глаза тускло блеснули.
-Ты- источник безумия, которого я должен избегать. Когда тебя нет рядом- я умираю. Когда ты рядом- я умираю еще мучительнее.
Ты моргнул, отвел взгляд и повернулся уже почти лицом к Ниваде. Тебе было жаль осознавать, что ища в себе перемены ты не находил их в других. Обычный твой ход за последний год. Представлять себя зеркалом, отражающим все дословно , искривляя при этом моральность.
Жаль, ты зарекся словом не поднимая материальную ценность выше моральной. Нивада- материальная ценность?Вы живете на разных планетах. Она заведомо уничтожает твою, даже не зная этого. Как ты позволил себе любить того, кому ты заведомо безразличен? Ты ложно ощущал, что она принимает отношения за одну большую карточную игру в дурака. Сейчас дураком будешь ты.
Конечно, твои слова не будут поняты. Сейчас это бред, ты слишком много хочешь от окружающего мира, который станет лишь идеальным тогда, когда вам всем придется исчезнуть. Отдать жизнь за симметрию..? Красивая смерть. Никто не вспомнит, не услышит и не поверит. Презрительно усмехнутся, пнут труп и пойдут дальше по своей дороге жизни.
Здравствуй.
-Судоку-сан. Здравия.
Вырвалось быстрее, чем ты успел поворошить память вновь. Защитная реакция, и твой разум не хочет снова почувствовать ту дикую боль. Тебе вредно вспоминать. Лучше останется как есть, потом бардак в сознании... Асимметрично.
Неужели ты думаешь, что я хотел этим самым сказать, что я твой отец?
Ты боком, чуть ли не сверху вниз следил за движением губ льва. Он не был тебе известен. Нет, снова память и ты действительно сойдешь с ума. Без возврата... Все уже так... Больно, сложно, скучно, серо.
-Вы не похожи на идиота, ради привлечения моего внимания допустив такую речевую ошибку как "сын мой".
Ты спокойно усмехнулся и сел.
однажды ТЫ сам докажешь....
Ты чуть дернул ухом и перевел взгляд вновь на небо. Будто оно казалось более интересным чем окружающие. За последние дни тебя действительно перестало волновать все, кроме симметрии и сохранения светлости разума. А это было слишком сложной задачей.
-Надеюсь на это.
В тот момент когда его губы растянулись в улыбке, показывая большие белые клыки, ты передернулся. Встретиться с такими клыками в темном переулке не хотелось. Переломать шею- запросто...
- кид, ты с ума сошёл? что за чушь ты несешь?.. -
Ты секунду думал над своими словами. Что могло ее...А, вот. Надо же. Как в твоей речи искажается любой смысл. Совсем уже "просветлел" ты, что теперь тебя вообще не понимают по твоему настоящему смыслу. Учитывая то, что Ли находилась на совсем небольшом расстоянии от тебя, ты потянулся вперед и положил лапу ей на плечо, чуть улыбнулся.
-Я действительно не умею правильно выражать свою мысль. Прости, если обидел.
Ты не мог назвать ваши отношения каким-то очень нежными. Ты чувствовал что-то вроде симпатия, но не больше. Все же совесть мучала любить того, кто тебя младше. Пусть и на столь малое число. Опустил лапу и чуть повернул голову на ту, с кем разговаривал Судоку.
-?
Был только пустой вопрос, ибо тебе не хватало сил и воображения на новые предложения. Складно и аккуратно...

Отредактировано Death The Kid. (2009-04-09 20:01:38)

0

485

Ты наклонил морду набок и с интересом взглянул на Эми Ли.
Нет, но я тебя знаю. Ты принцесса прайда Света и, если не ошибаюсь, ученица Blood Rain. Она моя наставница и она рассказывала мне о тебе.-ответишь ты ей.
Ты с подозрением взглянул в сторону льва и только сейчас вспомнил кто он такой.
А, симметрия!-с улыбкой воскликнешь ты с радостными огоньками в лединисто-синих глазах.
Как же ты мог его забыть, забыть Кида-куна? Но радости встречи захлестнула тебя с головой и ты больше не думал о том, что ты несколько минут назад не мог вспомнить льва, который оказался Кид-куном.
Эм...Прости, память подвела меня. Не призвал тебя.
Но резкий удар в бок и ты орбернувшись, с игривом блеском в глазах взглянешь на Фло. Она, как и всегда, вела себя, как маленький, игривый комок шерсти. Наверное, поэтому её прозвали "маленький Вух"...Ты игриво прищуришь глаза и игриво вильнув хвостом, посмотришь на Вендико. Она не улыбалась, а спокойно сидела в стороне ото всех, странно вела себя с Нивадой, как будто между ними встал лев.
Что с тобой?-поинтересуешься ты, подойдя поближе к ней.

0

486

Темнота.
Одна в темноте, рядом молчание. Он не придет, с тобой будет отчаянье. Небеса раскололись, на землю хлынул дождь боли и злости. Рвет душу твою пилой окровавленной. Черный и серый холодной петлей легли вокруг шеи.
Бред поглотил тебя, не прикладывая усилия, даже что бы прожевать тебя.
Ты остаешься между зубов..
Вендико не интересовали чужие разговоры. Закрывшись от всех, что бы никто не видел её глаз, львца ощущала спокойствие.
-Что с тобой?
"Судоку?"
Резко открыв глаза и взглянув в глаза старого друга она  отвернулась. Она не хотела что бы он видел её красные от слез глаза.
-Нет, все в порядке..
Тихо сказала Вендико, впиваясь когтями в землю.

0

487

-Несущий бред.
Закатишь глаза чуть отойдя от Кида-куна.
-Всё понятно.Видимо тебе проще забыть...Тогда ничего тебя не будет беспокоить.Удачи тебе.Наверно при тебе я больше не появлюсь.Кид.Хех.
На губах появится лёгкая улыбка, но тут же исчезнет.Конечно вся ситуация казалась глупой и слишком банальной.Зачем?Почему?Да и вообще нужно?Бред.Несущий бред это всё, да и кажется всё сейчас только сном не больше этого, хотя и  возможно это и сон, но врядли.Чуть поведёшь носом в сторону Вен.Прищуришь глаза.Называется у кого что.Слегка фыркнешь, даже и в её ситуации ты её понимаешь.Лезть или не лезть?А возможно лучше вообще отойти от этой компании?Возможно.Взгляд скользнул на Ингеро, которая продолжала вместе с сестричкой сидеть где-то там неподалёку, ступишь вперёд, лапами с выпущенными когтями медленно и мягко направишься от всех тех, кто тут находился.
-Гомен.
Лишь тихо произнесёшь глазами проведя по всем тем, кто находился сейчас рядом.Отойдёшь на небольшое расстояние от компании.Лишь снова улыбнёшься, загладишь всё улыбкой, зачем же врать, показывать те эмоции которые не хочешь?Приходится?Нет будто заставляет тебя это, постоянно раставляет улыбаться и совершать что-то безумное.Но противостоять не знаешь как.Да и наверно и не хочешь.Уже.Бедь всё бесполезно.Как ни крути одиночество, как ни крути пустота, как ни крути мало друзей уже, как ни крути всё равно всех потеряешь.
Чёрное тело скользнуло в тень, сядешь, опустив низко морду вниз, совсем к земле, прищурив глаза и чмокнув губами.Зачем вернулась на землю?Зачем нужно то?Вернуться в ад?Наверно и там хоть лучше.Когтями проведёшь по земле, а потом поднимешь взгляд вверх смотря на голубое небо, по которому плыли облака.Как же давно оно тебя привлекает своей красотой, безумной красотой, день, ночь, закат, всегда оно красивое, даже во время бури и всему тому подобное.Душа успокаивается.Хотя.Есть ли она у тебя сейчас.Краем глаза снова взглянешь на компанию, а именно на принцессу света, позже на Вен, которая теряла свои слёзы, казалось тебе, возможно и не казалось, взглянешь на безразличие Кида, наверно это был последний твой взгляд, который кинула на него, тёплая улыбка появится, но исчезнет моментально, когда уже глаза смотрели на Судоку.Старушка Нивада, чёрт тебя дёрнул вернуться на землю.Вздохнёшь опуская взгляд вниз, а потом и голову к земле, тело медленно скользнёт по земле, голова была поднята вверх и продолжали глаза следить за каждым белом дымом на небе.

Отредактировано nivada (2009-04-09 21:45:00)

0

488

Принцесса фыркнула. как всегда, кид не принимал её за взрослую, как остальные. но он не преклонялся перед юной принцессой,что ей же самой очень нравилось. Эми Ли картинно вздохнула и улыбну лась. - эх ты, Кидёныш.. симметричный монстр. ну что с тобой поделаешь? - в шутку сказала она и лапой взъерошила ему чёлку. симметричный монстр - так она любила его называть, на что кид всегда реагировал по разному.
Эми ли улыбнулась и перевела взгляд на другого собеседника. В подтверждение  его слов, кошка лишь коротко кивнула. помолчав пару секунд, всё же высказалась. - да. я Эми Ли. и Блуд моя наставница. а как тебя зовут? - с неподдельным интересом сказала она. Блуд никогда не рассказывала о её других учениках и, судя по возрасту, этот кот был ровесник юной принцессы. она с интересом смотрела на него, пытаясь получше запомнить.
Тут взгляд Эми Ли пал на уже знакомую ей прежде кошку. кажется, её зовут Венька.. но я могу и ошибаться. незнание и сомнение разжигали интерес и она, наплевав на все правила приличия, подошла к ней и опустилась рядом. - привет. помнишь меня? я Эми Ли. мне кажется, мы раньше встречались.. - добрая, сострадательная улыбка. тут же кошка переняла её настроение и потупившись спросила. - что с тобой?.. - прижав ушки к голове поинетресовалась она. эта странноватая кошка нравилась ей. сострадание и понимание - одна из важнейших черт жителей прайда света. она мило улыбнулась и обвела взглядом всех своих собеседников - Кида, Ниваду, Судоку, Вендико. снова улыбка. полная добра и теплоты.

0

489

-Эми, ты?
Подняв глаза, спросила львица:
-Да, я прекрасно помню тебя.. Ты была еще.. Маленькая..
Глаза, полные слез смотрели на львицу.
- Когда я только появилась, правили еще Сильвия и Мартини. Если честно, я не знаю кто правит сейчас Светом, но надеюсь что скоро править будешь ты.
На лице заиграла улыбка. Она стерла слезы лапой и прищурилась от яркого солнца, которое все так же жестоко палило над головой. Даже в тени было очень жарко.
Бросив мимолетный взгляд на Судоку, Вендико увидела его глаза.
Холодные, заставляющие стереть все свои эмоции с лица, будь то улыбка или слезы.

0

490

От количества прибывших сюда становилось душно.Не хватало воздуха.Кругом всю зудело и жило своей непонятной для Бум жизни.Опять Бум.Ты никогда не называешься своим вторым именем.Но почему?Чем оно тебе так не по вкусу?Умм?То, что тебе зовут Амелия?Так еще и фамилию пригвозидили?Тебе не нравится фамилия Ривера?Тогда в чем дело?Что происходит?Почему вся степь знает тебя как Бум?Почему все знаю твой запах как запах Бум?Твое полное имя ведь Ка-бум.Не так ли?Ну тогда...А черт.Называйся ты хочешь, где хочешь и когда хочешь.Мне плевать.ты поохжа на Хелл.Нет, не похожа.Совсем не похожа.Вы обсолютно разные.Ничего общего.Только если.Да ну, нет конечно, вы обсолютно разные.Вот только представителей мужского пола вы выбираете одинаковых.Чтобы это могла значить?умм?Не скажешь мне, милочка?
Ох, мысли, мысли.Как вас всегда много в маленькой головешке.Очень много.Такое ощущение,будто в крохотной хрупкой черепушке скрыт целый офиссный комплекс, в котором собрались кучки очень умных людей и сидят там думают и делятся своими мыслями с окружающими, перекрикивая друг друга.Мысли путаются как и голоса мудрецов, сидящих в голове полукровки...
Ох, Ингеро.Моя милая девочка.Большая и до ужаса наглая киса.Подруга.Да, стоит лучше знать своих друзей.От слова "То самое дерево с птичками..." по теле побежали мелкие мурашки.мерзкое чувство холода в знойный денек.Но Бум промолчала ибо настроение не было хорошим.Ничего хорошего это не предвещала.Было одиноко не смотря на всю компанию, которая здесь собралась.Половину она знала наверняка.С третью общалась и только одна шестая была ее друзьями.Небольшая часть, но значительная.Чего только стоила Ингеро.Жалкая улыбка в ответ оскалу.чего больше?
Так много львов и львиц, полукровок...Все запахи смешались во единую гремучую смесь, от чего постоянно щекатило чуткий волчий нос.Пару чихов в сторону не помогли.А чего делать-то?Сидеть.Уходить почему-то не хотелось.Эта "баня" не давала расслабиться, нагоняли умные мысли, которые не переставали друг друга перебивать.Странное ощущение.Бум вылезла из-под тела подруги и молча прошла в свободный тихий уголок.Разговаривать вобще не хотелось.Не было никакого желания поделиться умными мыслями и переживаниями.О, Лаф.От черт.И он взбрел в голову.Следовательно Бум будет злиться на себя за свое слабохарактерство и влюбчивость."Подоного.Поиграл, бросил, растоптал, унизил.пфу.."
Бум медленно перевела взгляд на небо.Затем осмотрела всех, кто здесь пресутствовал.

0

491

Ты повернулся к ней спиной. Верно. Пусть будет так, как желает она. Дальше чем ты уже сдох, исчезнуть с этого мира нельзя. Возможно, только нести свои убеждения. Насчет симметрии.... Наверное это конец, о да. Так и не успев начаться, все кончилось. Дерьмо, не любовь. А что ты хотел. У тебя большего быть и не может...
А, симметрия!-
Ты еще раз бросишь взгляд на Ниваду, чуть обернувшись. Жа... Моргнешь, переведешь глаза на Судоку. Сделаешь уже твое привычное, наисерьезнейшее лицо.
-Так вот какая типичная у массы общества на меня реакция..
Ты хотел было на этом и умолкнуть, но чуть глубже вслушался в смысл и выловил наконец из набора звуков "симметричный". Да, действительно, так и есть. Хотя бы по внешности, и пусть... В мыслях пришло уединение и тишина. Внешность...
Черт!
В этот же момент лапа Ли привела в асимметричный непорядок твою челку, и мало того что ты вспомнил про свои ужасные белые полосы- вспомнил и про то что "расчесывание" прядей по всем законам симметрии стоит тебе половины твоего дня.
-Ксо!
Ты схватился лапами за голову, пытаясь поправить пряди так, чтобы это выглядело симметрично. На Эми ты не злился, но скорее на себя, ибо был слишком отвлечен в тот момент, допуская в себе, живом примере для других, такие погрешности во внешности.
Кое-как поправив и при этом потеряв еще две нервные клетки, ты перевел взгляд голубых глаз на Эми и чуть улыбнулся.
-В ближайшее время я займусь решением того вопроса- что же со мной именно делать. Есть в случаях голодовки?
Фыркнув, наобум предположил ты. Надо же, мысли у тебя о еде? А, да, завтрак был только три дня назад. Тогда все понятно. Голодовка сейчас у тебя. И себя надо съесть по своим доводам? ты поперхнулся и пропустил такт дыхания, на тот момент ты должен был выдохнуть.
память подвела меня.
Ты промолчал, лишь легонько кивнув. Тебя тоже подвела. Память подвела,судьба связала не с тем, а мысль объявила забастовку и утонула в самой себе и в своих какофонических суждениях.
Хотелось думать о небе, быть на небе и быть небом. Там легко было дышать, видеть и слышать. Все. Тогда ты бы стал абсолютно симметричен..
О да.

0

492

Усталый, немного жесткий и холодный взгляд. Как тяжело быть именно одной. По натуре, по характеру. Вся эта суета... Хотелось выть. Нет, скорее рвать и метать. Но все они... Ты мелочь, ничто. Пока не возьмешь в лапы власть и не скажешь громовым голосом свое веское слово. Но сейчас - ты никто. Хотя... Для некоторых ты остаешься родным и близким существом. Та же Бум. Родное зверье, так сказать. Впервые ты увидела её ехидную мордашку на собрании, когда она рычала на какого-то льва... Прекрасно.
Ты мягко повернешь морду в сторону массы и наткнешься на пустой, но одновременно и наполненный чем-то взгляд. Худой лев с челкой стоял в стороне то и дело, отпуская реплики, осматривая всё странным взглядом и возвращаясь к созерцанию чего-то далекого. Ты уже наметила цель - куда лежит твой путь. И этот странный лев (Кид, если что) стоял как раз на этой прямой. С вздохом ещё раз потянешься и косо глянешь на "отползающую" в сторону Бум и мягко ступая, двинешься вперёд. Огибая собрание, остро глянешь на Ниваду, испытывая одновременно странный интерес и странное недоверие. Но забудешь об этом мгновенно, когда в ноздри ударит запах той странной личности. Смеришь его безразличным, якобы равнодушным взглядом и пройдешь мимо. Зацепив кончиком хвоста плечо льва. Это не вызов. Это случайность.

Куда - Кладбище слонов.

0

493

Так, все обиды забыты. Отлично. Ты удовлетворенно хмыкнула.
Судоку снова как-то вяло отреагировал на тебя. Впрочем, ты снова все преуменьшила. Игриво сверкнув глазами и так же вильнув хвостом, он "бросил" все свое внимание на ту львицу. Ну как ее.. Ты с видом великой мученицы закатила глаза, пытаясь выкопать из недр своей памяти ее имя. А, точно. Вендико.
"Венди-Венди, где же твой Питер Пэн?"
Шутка тебя не развеселила, но ты все же приподняла уголки рта. Нда, теряем чувство юмора, милая. Ты с долей неприязни оглядела Вендико, как обычно достаточно бесцеремонно изучая каждую шерстинку на ее теле. Изучив все, ты перешла к глазам, и поймала ее взгляд, который она бросила на Судоку.
В одну секунду, нет, доли секунды тебе удалось все понять. Аха, да она кажется по уши в него влюбилась!
Пару минут ты просто сидела с таким видом, словно тебя шандарахнули по голове слоном. Да, все сходится. Странное поведение [как тебе казалось], этот унылый вид, постоянные взгляды, украдкой брошенные на него..
"Что за черт.."
Внезапно ты почувствовала укол в области сердца.
"Вот зе фак.. Я что, ревную?!"
Ты нервно хихикнула, уставившись на левое ухо Судоку, пытаясь осмыслить всю информацию. Нда-а, кажется, ты попала..
Тряхнув головой и выбросив из нее кретинские мысли, ты бездумно уставилась на кустик, тихо шелестевший на ветру. Видок у тебя был, мягко говоря, ошарашенный.. Ты рассеянно поставила лапу на хвост Судоку.

0

494

Легкий оскал.
"Улыбка" специально для этой. которая изучала тебя.
"Что такое, милая? Тебя что то беспокоит? Ах да, ревнуешь? Так подавись своими эмоциями и обидами по этому поводу."
Да-да-да. Вендико тоже очень сильно ревновала, захлебываясь слюной и показывая зубки.
- Что такое? Тебя что то волнует? Ты хочешь поговорить об этом?
Задав вопрос Флой, рассмеялась львица и коварно улыбнулась.
Ушла улыбка и смех, громко хлопнув дверью.
Без эмоций. Малейших.
Она понимала, что нужно расставить точки над "i". Это слишком затянулось, хватит ходить вокруг камня. А этот камень, т.е. Судоку был холоден и молчалив и Вендико не знала, как он к ней относится. Была на грани срыва и могла в любой момент могла вычеркнуть его из своей жизни, что бы потом долго мучаться и укорять себя в очередном неправильном поступке.

0

495

Ты украдкой взглянул в сторону Вендико и только сейчас заметил, что она плачет. Это показалось тебе странным. Погода была прекрасной, день тоже. Кругом друзья и знакомые. О чём ещё можно мечтать? А может быть ей просто хотелось одиночества? Вярд ли. Если бы она хотела побыть одна, она бы давно ушла отсюда куда-нибудь в другое время. Что же тогда с ней случилось? Невольная шалость к львице, как шип розы, пронзила твоё сердце и ты уже без той холодности в глазах и без того равнодушия, каким тебя наделила природа, подошёл к ней.
Может быть прогуляемся?-спросишь ты у Вендико.
Странное предложение, но ты надеялся на то, что Вендико согласится и может быть после прогулки ей станет легче...Ты взглянешь в сторону Фло и улыбнувшись ей, скажешь ей:
Прости, Фло. Может быть как-нибудь потом продолжим начатую игру. Ты же ведь не против?

0

496

Ты мгновенно пришла в себя, укоряя себя за непозволительную рассеянность. Мысли мигом построились в рядок. Ты потянулась, как бы между прочим выпустив коготки. Нет, это не было отвлекающим или пугающим маневром. Просто от долгого сидения затекли все мышцы.
"Пора бы размяться.."
Вспомнив, наконец, об остальных, ты услышала слова Вендико, видимо адресованные тебе.
- Что такое? Тебя что то волнует? Ты хочешь поговорить об этом?
Аха, решила поиграть в игру? Что ж, это по твоим правилам. Минимум эмоцйи, максимум презрения, ехидства и всеуничтожающей язвительности.
-Поговорить? Если бы было с кем.. Надеюсь, ты не станешь предлагать мне свою кандидатуру. Психолог из тебя никудышный, уж извини. К тому же, я предпочитаю не изливать свои чувства первому встречному - ты сузила глаза и криво ухмыльнулась.
Львица "как бы коварно" рассмеялась после своих же слов. Ты фыркнула.
"Не будем развеивать ее иллюзии."
-Держи свои слюни при себе. - ого, а вот это уже резковато. Но ты незаметно для себя распалилась. Впрочем, пока что лишь внутри. На твоей невозмутимой морде это никак не отражалось. Ты всегда была резкой на слова, и не стоило этому удивляться. Это сразу видно.
Ты не могла не заметить, что Судоку тоже нравится эта львица.
Прости, Фло. Может быть как-нибудь потом продолжим начатую игру. Ты же ведь не против?
Сердце пропустило пару ударов. Ты ощутила странную пустоту внутри.
-Нет.. Конечно не против. Я.. - ты растеряла весь свой пыл. Ты не понимала, почему так странно на все это реагируешь. Но стоило догадаться, что так все и будет..
Резко ссутулившись, ты отвернулась от них, и, отойдя в сторону, свернулась клубком на земле, уткнувшись в лапы.

0

497

- Угу.
Тихо сказала Вендико, смотря на Фло.
Хм. Странное поведение было присуще Вен.
Сначала у неё оскал, затем приступ смеха. Лишь после этого, все эмоция пропадают. Иногда возвращается расстерянность и необоснованная обида на кого то.
Может быть прогуляемся?
Голос Судоку "разбудил" львицу, которая погружалась в себя и была готова замолкнуть на час, два, три.
-Я...
Растерянность. Она не знала, что ей ответить. В глубине души, ждала этого вопроса, и говорила себе, "да". Но сейчас не осмеливалась это произнести.
Ей нужно было еще что то, ей нужно было больше чем банальная прогулка. Она нуждалась в поддержке и ей была необходима определенность.
-Да. Пойдем.
После короткого замешательства, все же произнесла она.

0

498

*ночь.сияние звёзд.Тихий шёпот деревьев ,укутанных в одеяло из влажного и полупрозрачного тумана.ты идёшь без оглядки смотря на неба и выискивая различные узоры на небе.упала звезда и ты загодала желание ,что бы пришла она.ты по ней очень соскучилась.долгая разлука.ты вырола и она .и всё же интересно насколько изменилась она.всё такае же дряь или покладистая кошка. Тебе интересно.но один шанс из ста ,что она придёт и пробудит тваю душу ото сна однообразной жизни.Ветер стал усиливаться пригибая тонкие деревья,листья шуршалти и по твоему телу пробежали мурашки.МслЖ-ты тут одна и тебе холодно.табой одалевает чувства страха от одиночества.ведь это твой главный страх.?.Ты всё также идёшь,и лишь чуть прибовляешь шаг,как неожиданно начался дождь.обыкновенное явление и как всегда невовремя.ты промокла и напомнила себе бабушку Гретту.Ахх от этого тебе стало даже противно.тызалезла по дерево в надежде ,что он прекратиться.но похоже на то ,что он только разыгрываеться.Затишье перед бурей.ты любишь дождь.Он напоминает тваего ветренного супруга.ах ты и по нему саскучилась.ну ладно ты уже устала и приляжежь .покуда дождь не ослабнет.ты зеваешь ещё пару раз и кладёшь голаву на передние лапы прикрыв гла.Мечтаешь и ловишь сладостные звуки природы*

0

499

Край глаза снова смотерл в его сторону."Пусть будет лучше так.Тем более даже если умрёт, забудет и не будет мучаться и всё будет хорошо.А всё остальное не важно."На морде появиться едкая улыбка.Ты поднимешь лапу вверх и поставишь, а точнее кочнёшься ею ствола дерева, что-то начнёшь там чирикать, но не понятно что, позже просто напросто всё перечеркнёшь и повернёшься спиной к этой природе.Спустишься вниз, садясь на пятую точку, облокотившись на это дерево, с прикрытыми глазами вздохнёшь свежий воздух ночи.Ночи?!Уже так быстро?И в правду время очень быстро пролетело, да и к тому же не заметно.Откроешь глаза.Тёмные, в которых уже никакого блеска не было, лишь пустота и лёгкий зелёный оттенок, который по тихоньку исчезал."Жизнь, которой нет.Лучше умереть чем жить.Жить куда страшней...Ведь сейчас бы всё было бы по-другому иначе."Вздохнёшь и отведёшь морду в сторону, сидя в одиночестве и спокойствии.Небо уже было усыпанно звёздочками, которые каждая за другой начинали мигать, а кажется что пора возвращаться домой, в ад.Или же не стоит?Нет хочется побыть рядом с тем, кто нужен.Ну не рядом, хоть и на расстоянии, ведь наверняка этот раз оказывается последним разом их втсречи, больше лишь мешать не хочется, как он решит так и будет, он воротит взгляды, а не ты, он боится безумия, а не ты, которое сейчас держишь,а ты?Ты же наверняка и сама в этом тоже во всём виновата.Не надо было возвращаться в этот мир снова.Ведь мог бы забыть тебя на веки спокойно.А ты вернулась и всё испортила.Да и разговор начала, из-за чего ты сейчас сидишь тут одна в темноте и сливаешься с ней, будто и тебя и нет.Скрестишь лапы, положив их себе на живот и прирыв глаза, слегка.Ухо повернётся в сторону шорохов, ты увидишь ту львицу, точнее волчицу, очень знакомую тебе.Глаза округляться.Поднимется бровь, слегка поднимешься."Ани?"На губах появится улыбка.-Эй Анни...Мягко произнесёшь ты, когда та начнёт проходить мимо тебя.Поднимешься в полный рост, выпрямишься.Прикусишь слегка свою губу разглядывая её."Как всегда красавица."Облизнёшь губы, язык остановится на кончике, только потом исчезнет, когда начнёшь говорить.-Ты узнала меня?Покажешь свою старую коварную улыбку и слегка блестнёшь зелёными глазами, хоть и не так как раньше, но как получилось.Коснётесь носами.-Давно не виделись.Соскучилась.Лёгкая улыбка, которая держалась довольно таки долго...

0

500

Молчал, вслушиваясь в чужие голоса. Все вновь в порядке, теперь ты только слышишь и видишь. Можно сказать, знаешь ли ты кого-нибудь здесь? Они все равно уйдут. Ты останешься на месте, вокруг тебя будут идти, тебя будет обтекать поток чужих слов и эмоций, чужих движений, мыслей...
Ты хотел сейчас исчезнуть, а всего лишь ты сказал то, что думал. О да, там только бред, лучше оставаться тем кем был- фанатиком симметрии, кто думает о сохранении себя на пьедестале уважения и идеала. Наверное вот она, эта идеальность. Когда ты перенасыщен уже ею и хочешь стать как все- живым, настоящим, тем, кто с другими...
Тебя задели плечом, ты моргнул и повернулся вслед уходящей. Она тоже исчезла из твоей памяти… Почти. Надо уйти отсюда, здесь ты нашел боль и прошлое. Одно и то же, но пора остановиться. Ты потерял себя в своем желании, потерял себя здесь, среди.. яркости... Ты уже начинал ненавидеть окружающую толпу.
Взглянул на Эми. Поднял вновь глаза к небу, проскользнул по Судоку и стоявших рядом львицах, чуть хмыкнул, неподалеку видя пришедшую.. Глаза опустились, взгляд ударился о Ниваду. По спине прошел уже давно надоевший холод.
Ты вспомнил, что идет дождь,  а значит ты промок и стал похож на сушеную воблу. Все, лишь бы отвлечься, лишь бы снова забыть. .Дерьмо, получается все, кроме этого. Нет, может, все и исчезло, но в тебе осталось то странное чувство. Наверное, оно перерастет в ненависть. Позже. Когда ты пойдешь. что все прошлое было лишь твоей мечтой. Спутал сон с реальностью и поплатился.
Одна встреча, а ты запомнил ее и теперь ты строишь из нее правду. Смотри, вокруг тебя столько жизни, а ты циклишься на существе, которое считает что он неинтересно тебе. Ты идиот, что не можешь доказать обратного. Лишь в себе или в симметрии. Хватит… Хватит... ты можешь сказать это себе, небу.
Только оно поймет, промолчит. Ты отошел в сторону от толпы, погружаясь в шум дождя и исчезая в нем. Вода поглощала тебя, как огромная губка, ты тоже пропитался ею. Не было холодно, но ветер прогладывал тебя до костей и приходилось замирать. Ты растянул дыхание, думая о то что удушение- едва ли легкая смерть. В тот момент когда ты уже полностью исчез в ливне и ночи, прошла еще одна волна холодного, издевательски посмеявшегося воздуха.
Ты отряхнулся, разбрасывая в звездную темноту капли серебра, обернулся, понимая что оказался еще дальше, чем предполагал. Пока ты думал, ты шел. Сейчас ты совсем утонул в себе.
Ты оказался совсем у дерева.
Под ним. Опустил голову, видя ее перед лицом.  Сначала лицо было все тем же, озабоченным, потом вновь пустующее- слабоумным, только следом на нем появилась та улыбка, которой никогда не могло быть в твоем арсенале. Сама, но тогда над тобой играли лишь чувства.  Холодная, насмешливая, она кричала каким-то незнакомым меркзим чувством.
Ты опустил голову, губы оказались у уха Нивады.
-Да, я все понял. Все прошло, уже не будет больно.Давай оставим лишь ненависть.
Голос охрип, прыгал смешливыми нотками. Ты едва шевелил губами.
Мягко выпрямился, развернулся, едва дотронувшись до нее, пошел прочь, от дерева, от других существ, едва кивнув Судоку и Эми.
Впервые в жизни тебе было все равно. По спине ударялся дождь, бил по глазам косой линией.
Впервые в жизни ты понял, что это есть- ненависть.
И ужаснулся.
=>?

0

501

нивада
офф:
Нивада, если я не ошибаюсь но автор твоего аватара, - Ромасанта

0

502

vendiko
офф:да разрешение есть.я сама лично связана с этим автором.

0

503

нивада
*Ты проспола так долго,что когда открыла глаза видела старую и добрую мордучку.С мягкими чертами,и пронизывающей до самых костей улыбкой.Спросони ты не сразу разгледела того кто к тебе обратился.Но  когда прохожия сказала ещё пару слов ,ты с визгом и криком  нарбросилась на неё.Ты облезнула её щёку и обняла.*-Госпади .Линда,Линдусик.Нивадик.господи ты так изменилась.блин я так по тебе скучала.зачем? куда? почему ты пропала*Всё так же ты на ней лежа спросила.затем слезла с неё что бы недавить.ты смотришь улыбаясь и тебе кажеться,что жизнь пошла в гору.Солнце скоро уже ляжет,и дождём не пахнет.на твоей морде играет лучезарныя улыбка обьятая лучами солнца,говарящая о том ,что твоей радости вовсе нет придела.Потоки мыслей,сумашествие в твоей голове.ЛДёгкая дрож и эйфария.всё это ты испытываешь когда видешь подругу саму саму,котора с табой прошла через всё на вете.немного тяжко дышать и ты несёшь бред от лёгкого шоко.для спокойствия ты ложишься около неё и смотришь так как быдто впоследний раз*

0

504

Molly Gruyn
На морде появится едкая улыбка.Да уж...Линдусик.Опустишь слегка морду вниз, всё так же улыбаясь.- Я лишь пропала по собственной воли Ани.Подойдёшь к ней чуть ближе касаясь носом её шеи и вдыхая её запах, прикрывая глаза.Всё тот же.Лёгкая улыбка.-Кстате Ани.Я не хочу сидеть в этом месте, оно начинает меня бесить.Хочешь пойдём со мной.Кивнёшь ей, всё так же показывая свою старую коварную улыбку, развернёшься и посмотришь снова назад, на неё.Она изменилась тоже.Она не стала такой красивой как когда-то, она стала ещё красивее.По крайней мере лучше чем...я.Закатишь глаза, вздохнув глубоко и двинешься с места вперёд кинув ей снова.-В любом случае если отстанешь, то найдёшь меня по любому.Иди за мной если хочешь.Скажешь ей и медленно двинешься именно туда, куда вели тебя глаза.
--------------------->Гейзеры

0

505

Ты видел, что Фло расстроилась из-за твоего решения. Ты почувствовал это. Слишком хорошо ты знал её, её привычки и её характер.
Обещаю, что когда освобожусь обязательно найду тебя и продолжим начатую нами игру. Хорошо?-спросишь ты у неё, выдавив из себя улыбку.
Не смотря на прекрасную погоду сейчас тебе уже не хотелось улыбаться. Почему? Может просто из-за того, что Фло расстроилась или же это отношение Вендико к Ниваде и к Фло...Точно ты не знал.
Куда пойдём?-повернув морду в сторону Вендико, спросшиь ты у неё.

0

506

Тихо шелестел ветерок, словно утешая, трепал твою шерстку, щекотал в ушке..
Ты лежала на каменистой земле, уткнувшись в лапы, и думая о чем-то. О своем. О детстве, да и вообще о прошлом. Вспоминала счастливые дни, как встретила Судоку, как наконец научилась нормально охотиться, первых друзей.. Перебрала в памяти все свои шуточки, когда-либо брошенные в чей-то адрес.
Н-да. Задумавшись, ты словно сквозь какую-то пелену услышала слова Судоку.
Обещаю, что когда освобожусь обязательно найду тебя и продолжим начатую нами игру. Хорошо?
Ты уже подумывала о том, чтобы встать, и просто уйти, демонстративно задрав хвост и показывая всем, как тебе хорошо. Но, естественно, тебя что-то остановило. Ты хмыкнула и села.
-Ну конечно. Удачно..гм..повеселиться. - выдавила ты с довольно кислой миной, попытавшись изобразить улыбку. Вроде вышло. А может быть и нет. Плевать.
"Ну что же. Мы с ней еще встретимся."
Безусловно, эта мысль относилась к Вен. Довольно-таки злорадная мысль, я вам скажу.
Принюхавшись, ты стала решать, куда бы тебе податься. Но спустя  пару минут решила, что пока что останешься тут и будешь надеяться, что другу надоест общаться с той львицей.
Ты фыркнула и уставилась на горизонт.

Отредактировано .floy; (2009-04-13 17:01:57)

0

507

-Судоку, извини, но останься лучше с Флой.
Бросив призрительный взгляд на неё, ты покрутила головой и фыркнула:
-Она ведь у нас такая бедная несчастная, никому не нужная.
Опустив хвост, Вендико сделала пару шагов, и ускорила свое движение.
Слишком это затянулось.Слишком бесила эта Флой, которая так и жаждила доказать Вен то, что она лучше, что именно ей отдаст предпочтение лев ( Судоку)
-Пока.
Сама себе сказала львица. Обернувшись, она взглянула на Судоку.
"Пошли"
Сама себе говорила она.
----оз.

Отредактировано vendiko (2009-04-16 07:30:30)

0

508

Ты пару минут наблюдала за сумасшедшей бабочкой, которая постоянно "билась" о тростник. Ты хмыкнула.
"Ну прямо как я."
-Судоку, извини, но останься лучше с Флой.
Флоя.. Пора бы и понять, что твое имя Фло, Флойс, а не Флоя. Ты фыркнула, но не обернулась. После этого тебе в спину был брошен "уничижительно-презрительный" взгляд. Ты едко пфыкнула. А вот дальше..
-Она ведь у нас такая бедная несчастная, никому не нужная.
"Устроила она здесь цирк.. Кошмар. Куда катится мир.."
Ты медленно и плавно обернулась. Пристально посмотрев в глаза Вендико, ты так же медленно двинулась к ней, и остановилась лишь подойдя к ней на расстояние 3 шагов.
-Никому не нужная? Прости, что спускаю с небес на землю. Уж кому-то, да я нужна. - ты мельком посмотрела на Судоку и снова перевела взгляд на львицу. Ты тихо рыкнула и одним прыжком покрыла оставшееся расстояние между вами.
-Я не осуждаю тебя, ты просто борешься за свое счастье. Но не думай, что я оставлю его тебе и прекращу попытки. Я имею право быть счастливой, такое же, как и ты. Так что не пытайся остановить меня. - прошипела ты ей на ухо, и, отойдя назад, мило улыбнулась.
-Счастливо оставаться. - ты махнула хвостом, и, развернувшись, медленно пошла прочь. --> ?

Отредактировано .floy; (2009-04-14 18:49:14)

0

509

Ты взглянул в сторону Вендико и Фло. Опять они взялись за своё, опять и снова. Но ты больше не мог этого выносить. Тебе всё это ужасно надоело. Ты фыркнешь на слова львиц и развернувшись пойдёшь прочь. Куда? Тебе было всё равно. Лучше куда-нибудь, где было мало львов и где не было ни Вендико, ни Фло. И даже не смотря на то, что ты хотел поговорить с ними обоими и прогуляться где-нибудь с Вендико. Но после недавнего разговора, который разгорелся между ними, как пламя огня, тебе больше всего на свете хотелось побыть одному, чтобы больше не слышать эти разговары. Но ты точно знал, что пока у тебя не появится возлюбленная эта вражда между Вендико и Фло будет продолжаться.
До свидания.-тихо попрощался ты с Фло и Вендико и ушёл прочь.
----> куда-то...

0

510

Sudoku написал(а):

тихо попрощался ты с Фло

Офф: ем, а меня тут уже нет х). Просто забыла стрелочку поставить с:.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Северная степь