The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Северная степь


Северная степь

Сообщений 421 страница 450 из 550

421

Хромая, подошла к Рип:
-Спасибо... А эта...
Провела лапой по морде, и слизала с лапы кровь:
-Дешевая львинолизка.
Она недовольно фыркнула и посмотрела на новопришедших львов, та которая подошла к Рип, была хорошонатроена, это было уже понятно:
- Привет. Я Тоска.
Смогла выдвить рысь, смахивая пушистой лапой кровь с морды.
Будь тут её мать, та бы уже ползла к себе в пещеру. Увы, та осталась одна и приходиться жить с друзьями.
-Да.Почему ты такая грустная?
Подползла ближе к Винкль и положила морду к ней на лапу.

Отредактировано Тоска (2008-12-30 19:12:41)

0

422

От удивления дернулась. Посмотрев на львицу, она чуть улыбнулась, давая понять, что все хорошо. -Случилось? да в принципе ни чего...- Чуть осторожно окинула взглядом незнакомку. -Кто ты?-спокойно, немного отчужденно, как буд то не от мира сего прозвучал её голос. Почему то гепард почувствовала тепло, хотя дул немного прохладный и свежий ветерок. Ей было интересно, кто она, она действительно казалась немного странно.... Может.. Слишком доброй для этого мира... этот мир врятли достоин её спокойствия и доброты, она чувствовала это. мысли в голове перевернулись верх тормашками. Образ незнакомки затуманил её разум...
Посмотрев на Тоску, вяло улыбнулась и закрыла глаза.-Точно, точно... выражение Тоски понравилось Рип и она решила запомнить его.
Офф: Тоска, милая, пиши посты не менее 3-ех строк, а то тебя съедят ^__^

Отредактировано rIp-van-Vinkle (2008-12-30 19:18:53)

0

423

rIp-van-Vinkle
-рас всё хорошо то это отлично.я анельсия можно просто аня.не хачю показаться вам хиппи.просто нелюблю скандалов,в сваё время насконалилась.если быть точной то я волк.волк дух.а ещё точнее дух сноведений.Моя цель помогать...да конешно могу и оторваться попугать нго счас нет желания.ваши скандлы с луизианной напряжные...ах хотя каждый там был прав но впринцепе мен это не касаеться.
*ани прилёгла и перевернулась.ты доброжелательна как никогда.ты отвлеклась.да и ветер и вправду такой прохладный и нежный*

0

424

Тоска
Аза вы выдимо зачинщиса и разьярительница спокойствия?! приятно познокомиться анельсия,зовите просто аня...
*ты вновь улыбнёшься новопришёдшей.след пантеры на её  шеке непонравилсь ани.Значит они так и недоговарились.глупо но ладно это меня не трогает.ты продолжешь лежать и прохлождаться бездела*

0

425

Anelsiay
-Хиппи?-ухмыльнулась.-Ничего подобного.-Рип засмеялась... Она поняла как иногда бывает глупа и ведет себя как ребенок.-Дух сновидений7- снова гепард немного стормозила, она поднесла лапу ко лбу, задумалась.-А я честно говоря не верила раньше в духов. видимо вы присланы мне в доказательство, что бы я  поверила.-усмехнулась. Вспомнив Луизиану, кошку немного передернуло. Ах ладно, пройденый этап... Рип посмотрел на тоску. -очень больно?- с долей нежности спросила она. Гепард осмотрела рану. Да , эта Лу постаралась, Пусть только покажется на глаза...Снова мелкая дрожь по телу.

0

426

rIp-van-Vinkle
-Может да а может нет.дело в том что все главы заседаний да и вообще все духи пропли.я решила спустить.А так на запрещено.но я тоже нестальная.Я устала.тем более тут ваши ссоры...и вообщем что тока нашло на тоску когда она первая накиналась на лу..просто непонимаю..за послежу не вы и ни я ...  я погаварю с её сестрой ненси.Хорошя кошечк..Можно сказать второе я...токо живое хах..но это так не останеться без наказания.Я тебе обещая.непозволю трогать твоих друзей.
*улыбнувшись ты зявнула обножив два передних клыка.*

0

427

Anelsiay
_Мне кажется, это излишне, что бы там...-Рип подняла морду к небу.-решали наши проблемы. Мы- змные твари должны сами за себя постоять, без божественной помощи...-вяло ухмыльнулась. Снова обратив взор в даль, так далеко, она уже не могла видеть, но желала это... Хотела знать, что там, за горизонтам... ах если бы, если бы...Но это мечты. Ладно, что то в голове твориться непонятное. Кошка посмотрела на Анельсию. Надо же, как живая... И не скажешь что это дух, тем более сновидений...

0

428

rIp-van-Vinkle
-да..но не все духи такие я вот  тварь нравственная.просто знаешь прпоблем у всех везде хватает.так почему бы не попробавать хоть чуть чуть скрасить этот мир.У меня был выбор кем быть,а именно там духом каким .Я выбрала сноведения.веть подумай.Только во снах мы иногда бываем счастливы.*ты прекрыла глаза.От своих же слов тебе впервые непосебе.ты помоему сказала впервые чёто умное.хаха.да мир таков.скажешь чёто а потом и ломай голаву чё эт значит.а тем немение разгавор разговором,время неждёт..шла глубокая тёмная ночь*

0

429

-нормально, лишь глаз дергается немного...
Улыбнувшись, та перевела взгляд на духа:
- Ваааууу!
Та всочила и начала кружить вокруг Анельсии.
"вваааууу! она, наеврное, очень древнее ископаемое, ведь такого я еще не видела!"
Та улеглась, когда мысли прекратили приходить к ней. Вслушавшись в слова, та ничего не могла выдать. Да, действительно, эти вещи были не понятны разуму. Зачем, понадобилось ей приходить сюда.
-Ты можешь провести нас в мир духов, посмотреть?

0

430

Тоска
хм даже незнаю думаю можно но через ваши сны как бы тебе понадобиться с подругой уснуть..и можно идти на экскурсию в мир снов. всё таки я королева снов..хаха
*Улубнылась ты и встала .Походив присела и опять зявнула.ты кокрас хотела спать ведь этот мир так утомляет.Он унылый...угу*

0

431

Anelsiay
-Справедливо...-да сны, действительно, счастье приходит в них больше чем в жизни. Рип улыбнулась. Она обернулась в сторону Тоски, та бешено скакала вокруг Анельсии. Нехотя, кошка засмеялась. -Провести в мир духов? ты с ума сошла! Боюсь наверно это не возможно...-вопросительно посмотрев на Ани, но зачем? она ведь и так знала ответ. конечно же нет. Ото безумие, сплошное тихое безумие. Смертным не дано видеть духов, но одна ко же они видят, как живая, перед ними. Хм... Улыбнувшись , посмотрела на Тоску, она счастлива, и это мысль грела сердце гепарду. Хоть кто то счастлив, так хорош...

0

432

rIp-van-Vinkle
-возможно и ещё как.для вас надо лишь уснуть аостальное я просто вас заберу верне ваши души из этого мирав тот.и повашему  приказу вернётесь.*Ани улыбалась.Она впервые слышала то что смертные хотят в мир духов.Это же просто великолепно..Ани была счас счастлива...всёму и сразу в основном новым знакомым*

0

433

Anelsiay
Мир духов.. а что? заманчиво... Можно посмотреть, что ждет нас после смерти. Рип задумалась, а сможет ли она уснуть? Ведь наступила ночь и жажда начинает крутить её из утри... Гррр.. забудь! Тебе полезно немного поголодать, лучше посмотреть иной мир. Закрыв глаза, кошка протяжно вздохнула. Ей действительно было интересно, что там... В другом мире...-Пожалуй. я соглашусь.-весело сказала Винкль, энергично кивнув головой.  Она положила голову на лапы и через несколько минут сон накрыл её с головой.

0

434

rIp-van-Vinkle
*Ани приняв их соглашение просто подскочила к рип и запнув схатил её душу..через нескалько минут их окружало нето печальное поле а калыбель снов.груба говаря уютное местечко ани.тым было тихо и смеренно.туманно знлёно-серые тона сменялись одна заодной..Ани решилась поинтересоваться как  пережила это всё рип.Она чёть подёрнула её носом*
--------------------> калыбель снов

0

435

rIp-van-Vinkle
но потом подумав ани отпустил её.пусть спит она устала...улыбнулась и растворилась*

0

436

Она уснула.
Сказка, сказка ожидала её и в ожидании оправдания слов, та думала и засыпала...
-Винкль, где она? Где Ани?
Воскликнула она, может наяву, а может во сне? Вщдохнув, та посмотрела на розовую, пуховую дорожку и на голубое небо со сладкими облаками, на радугу, от которой можно откусить кусочек. да.

+1

437

Рип открыла глаза. Сладко потянувшись она встала и огляделась по сторонам. Уже светло. интересно, сколько же они пробыли во сне. Хммм... Гепард задумалась. Солнце было уже в зените и пригревало очень даже хорошо. Ей надо было найти какую нибудь тень, дабы совсем не изжарится на полящем солнце. Взглянув на спящую Тоску, она решила не будить её и тихо ушла в леса. но не теряя из виду маленькую подругу. Винкль вспомнила льва. Снова ухмылка. Дерзкая и непредсказуемая. Она думала, что он умер. но нет... Этот Пип был жив и невредим. даже повязка та же, что и раньше.

0

438

Мирно спала. Нет, она уже не видела этих снов, довольно с ними после сегодняшнего. Может вчерашнего. Сухие губы. Палящее солнце. Жара дала повод проснуться. Высунув длинный язык, начала глотать воздух, и носом и ртом. Эта шерсть, созданная для снега, эти лапы, созданные для него же...
-Винкль, что делать будем? Сейчас бы в укрытие, жара...
Слезы засохли на веках.

0

439

Услышав голос Тоски, сорвалась с места и побежала к ней. -Да, пожалуй.-она вспомнила о прекрасном месте в котором ей удалось побыть не долго, но оно навсегда оставило отпечаток в её памяти. -Пойдем на водопад. Там не жарко и много воды.-она улыбнулась. Рип пыталлась делать вид, что не помнила даже этот чертов сон, но это было не так.... Гепард надеялась, что  тоска забыла он нем, забыла об этом Бернадотте. Это было бы для неё лучшим вариантом, но это врятли так. И эта мысль тяготила сердце пятнистой. Повернувшись в сторону солнца, она медленно побрела к водопаду Предков.

0

440

-А Пип? Я хочу его подождать.
В голосе звучала неуверенность.
"Нужно? Может стоит идти? Нет, может не надо. Стоит его подождать"
Та положила голову на лапы и пару раз кувыркнулась.

ссори за мелкий пось

0

441

Рип глубоко вздохнула. Она догадывалась, что такое может случится.-Послушай, Тоска, дорогая...-она говорила так нежно, насколько могла себе позволить. -Этот лев... Он может быть просто был сном, а может конечно он и реален, но его здесь нет. Он наверняка находится в другом месте. не точно от сюда же он отправился в сны.-гепард понимала, что несла полную чушь, но как это сказать она е знала. Единственное, что она понимала, что его тело врятли находится вблизи них, и душа его точно последовала к своей телесной оболочке, но не за ними. Быть может, он вообще находится на другом конце света. Рип тяжело вздохнула. -Пошли, Тоска. Наверно в скором времени он нас найдет...-найдет... он не упустит момента прикончить меня....

0

442

Все вокруг было новым, не знакомым. Лев шел ровным спокойным шагом по сухой траве, взгляд его желтых глаз все рассматривал и запоминал, где-то здесь он должен найти новый дом. Нет, в прайд он не хотел, слишком свежи были воспоминания. Не прошло и пяти месяцев после трагедии, даже рана от пули до конца не зарубцевалась, хотя давно уже не болела и не напоминала о той ночи.
Вокруг было спокойно, слышался только хруст травы, Эрик не пытался идти тихо, даже если кто-то был  впереди, он предпочитал, что бы о его появлении знали заранее и не было так надоевших и неприятных стычек.
Чуть в вдалеке виднелось дерево, лев направился к нему, что бы спрятаться от палящего солнца.
Подойдя поближе можно было увидеть, что дерево не давало сплошной тени, и не было хорошей защитой от горячих лучей, тем не менее, Эрик подошел к стволу и лег. Лев был слишком огромным, что бы уместиться под тем местом, где листва была гуще всего, поэтому в сплошной тени была только голова и верхняя часть туловища. Он не спал, просто лежал с полузакрытыми глазами и поднятой головой.

0

443

Eric
Тишина вокруг, как странно.Куда не ступнет твоя лапа, везде львы и львицы, всё время что-то вокруг происходит, кто-то устроил драку, кто-то кричит, а кто-то разговаривает меж собой, ощущение, что все вымерли, а может быть нет, может не права, может все ещё живы, но они боятся выйти, ведь сейчас творится что-то непонятное, а может даже что-то страшное.Может и тебе спрятаться?Не появляться?Нет глупо,скучно, ужасно скучно, лучше бродить и искать приключения, возможно с кем-то подраться, возможно с кем-то познакомиться, а возможно и снова влюбиться.Да уж, лучше вообще не говорить о любви, поскольку в последнее время в неё большинство не верят, кажется и правильно делают.Просто сначала привыкаешь к тому или иному существу, которое так тебе симпатично, потом постепенно влюбляешься в него, а потом что...привязанность, которая врядли сможет так быстро пройти, а потом муки, нервы и всё остальное.Как глупо.Зачем же вообще портить себя, хотя даже и наоборот, для кого-то это просто урок, как и для тебя, после долгого эксперимента, который повторяла каждый раз, сейчас возможно ты и осталась такой, а может и нет, ведь врядли характер остался прежним.Да и вообще не хочется выяснят в последнее время с кем-то отношения, к тому же лень, долгие годы не вылезает из тебя, и куда она денется, у каждого она есть.
Сегодня было как-то холодновато.Дул холодный ветерок, солнце уже не так пекло конечно, что раньше, но согревало.Медленно перебирая лапы, никуда не спеша, идёшь в северную степь, оглядывая знакомые окрестности.Ветер медленно развевал чёрную чёлку, которая уже потом падала на глаза и мешалась, чуть поморщится и смахнёт её, маленькая дрожь пробежит по тельцу, опустишь морду вниз, к земле, взгляд пробегал по ней рассматривая каждую песчинку и каждое насекомое, которое то убегает, то прячется под песок.Как же забавно наблюдать за каждым существом, это просто тебя так "интересует", жизнь мелких среди больших.Чуть прикрыв глаза, фыркнешь, поднимешь морду вверх смотря на небо закрытое облаками, остановишься оглядывая знакомую окрестность."Хо хо, вот я и пришла.Шла, шла и пришла."Лёгкая улыбка."Гкхм. Кто-то уходит, а кто-то уходит.Как всегда."Вздохнёшь свежий воздух, и направишься дальше."Несколько минут назад было намного холоднее, а здесь уж слишком тепло."Солнышко вышло из облаков, лучи попадали на глаза, поморщишься от этого и направишься вперёд, к какому-нибудь дереву, где можно будет укрыться в теньке.Глаза смотрят на одно такое, хоть одно нормальное дерево,где есть хоть какой-то тенёк, другие раскрыли ветви так, что лучи всё равно протискиваются через них.Но к сожалению оно было занято."Что же, придётся искать наверное другое место или же нет..."Правая лапа ступнет вперёд, но потом развернёшься и направишься к другому соседнему дереву, сначала ляжешь около него прикрыв глаза и положив лапу на лапу, скрестишь в общем их, лучи солнца всё равно попадали в глаза, было ужасно как не приятно, иногда облака закрывали всё же солнце и было хоть какая-то свобода, но она длилась совсем не долго.Встанешь подняв пятую точку, отойдёшь от дерева взглянув на него полностью."Ну чтож, придётся сделать как-нибудь по другому."Чуть слышно фыркнешь, через несколько минут залезешь на него, ляжешь на первую ближнюю ветку, свесив правую лапу вниз, а морду положишь на левую лапу, облегчённо вздохнёшь оказавшись в тенистом месте."Наконец-то я могу отдохнуть."

0

444

nivada

  Лев начал уже дремать, как сквозь полузакрытые веки он что-то увидел, он был в полусне, поэтому даже не различил что это, что-то мутное …. Черное…. Никаких шагов он не услышал. Так хорошо было просто лежать и не обращать ни на что внимания. Совсем недавно ему приходилось быть бдительным, обращать внимание на каждую мелочь, от него зависели жизни других. А сейчас он должен был беспокоиться только о себе, поэтому появление незнакомца его не встревожило, он не привык за себя беспокоиться, лев такого размера вообще не привык кого-либо бояться.
  Пролежал так еще несколько минут, глупый интерес заставил его разлепить глаза и сконцентрировать взгляд. Оказалось, это был не незнакомец, а незнакомка, черная красивая львица, она прошла мимо него, потом устроилась на ветках дерева стоявшего неподалеку.
  Это была первый лев, которого он встретил за последних два месяца. Вдруг Эрик почувствовал, что начинает просыпаться от какого-то долгого сна, что действительно пора прийти в себя и начать все с начала, жизнь не закончилась. Лев почувствовал, что ему просто необходимо с ней заговорить, и это будет его первым шагом к новой жизни. 
  Он поднялся и пошел в сторону соседнего дерева. Встав чуть в стороне, от ветки на которой лежала черная львица, что бы не приходилось сильно задирать голову, он заговорил:
-Привет. Жарко стало сегодня, не находишь? – и через пару мгновений добавил - меня Эрик зовут, тебя как?

0

445

Eric
-Здравствуй.Да уж, на общих территориях жара невоносима.
Лёгкая улыбка.Глаза были закрыты, ты не делала пока никаких резких движений, поскольку могло что-нибудь произойти.Но в сон погрузиться просто было для тебя было невозможным сейчас, оставлять льва или игнорировать, просто не уважение, поскольку очень важная личность да и гордая к тому же, да и характер не ох ти.Ты откроешь глаза, лучи света снова попадут на яркие, зелёные глаза, поморщишься, чуть прикрыв морду.
-Ненавижу яркие лучи.
Пробубнишь себе под нос и опустишь глаза вниз смотря на льва.Взгляд станет бегать по образу льва, рассматривать его снизу до низу.Пока было полное молчание и только иногда встречались взглядами друг друга рассматривая."Что же мы так и будем молчать...Будто в род воду набрали."
-Нивада.Можно просто Нив или же Ли.Как тебе угодно...
Так быстро переходишь на "ты", как это привычно.Всё же наглость пока не ушла от тебя, да и как-то наверное не покинет тебя наверное...Лапы уже лежали напротив друг друга, кончик хвоста переходил из одной стороны в другую.Тело было расслаблено, не хотелось спускаться вниз, хотелось остаться в тени, но всё же пришлось.Сделаешь несколько медленных движений, поднимешься на лапы и спрыгнешь вниз на землю.
-Ты одиночка, или принадлежишь какому-то прайду?
"Скорей одиночка, каждый светлячок меня знает и ненавидит, ой а как я их люблю...хо хо только лишь насмешки и издевательства.Да."Посмотришь по сторонам, оглядывая окрестность, но кроме вас здесь никого не было, что и было хорошо и очень тихо, да и ты сама не любишь, когда много народу.Взгляд окажется снова на льве, лёгкая улыбка и ожидание ответа.

0

446

Степь....бесконечные травы  и растения, которые щекотали брюхо льву, медленно идущему куда-то вперед... Лев дрогнул, как только первые растения стали "лизать" его шерсть своими листьями и длинными стеблями... "Бррр..."-дернулся он и с неким отвращением осмотрелся- вокруг одно и то же.
"И когда же наступит ночь???"-подумал Арман, глядя на небо, которое было светло-голубым, без единого облачка. Глаза заболели и стали слезиться от столь яркого и ненавистного света. Лев резко опустил голову к земле и побрел дальше, больше даже не помышляя о том, чтобы посмотреть наверх, над собой.
Какой-то огрызок земли... Видимо, здесь раньше было русло реки, потому что трава еще не успела покрыть этот участок. "Здесь и остановлюсь..."-решил Арман и присел недалеко от дерева, которое не спасало, но давало небольшую защиту от яркого дневного света. Арман скрестил передние лапы, прилег и прищурив глаза старался наблюдать за  всеми признаками жизни вокруг себя...

0

447

Шорохи отдавались мелким треском где-то в глубине груди. Зачем нужно было идти? Ах да, слушать эхо.. Эхо, отдавашегося от колосьев, о которых ударялся ветер. Остроконечные, золотистые травы изредка медленно покачивались. Но здесь был не тот ветер, тот, который на саваннах и плато обгладывает засушенные кочки и редки кости травоядных. И не тот, что падает мокрым комком в джунглях. Это была просто...свежесть.
Ты чуть склонил голову, остановившись тогда, когда лапы грустно и тянуще заныли болью. Сколько ты прошел? минуту? Две? может быть, час или день? Время смешалось в тугой клубок черно-белых нитей и никак не хотело распутываться. Кроме того, клубок был асимметричен. Вытягиваясь, превращаясь в овал, он исчез в глубине твоей памяти.
Что это за чувство такое. Тишина и спокойствие, а ты тревожен и напряжен. Так не должно быть, тебе не подобало вести себя так. Страх это всегда слабость. Глупец. Слабость асимметрична. Ее когти царапают неверным удушением.
Голова вверх, взгляд бегает по небу. Ничего...Конечно, страх пройдет,все пройдет. Надо лишь найти причину его появления. Любая эмоция не случайна,верно. Как то, испытанное в разговоре с Ли-сан. Судрога прошла по телу и затерялась на уровне хвоста.
Не холодно. Нельзя думать так о ней. Просто существо, обычное, малость дикое... Возбуждающее в тебе сумбурное безумие. Невыносимо. Это, и то как ты отзываешься о ней, как ставишь себя выше остальных, внешне потакая каждому всплеску энергии.
Тебе должно быть дано нечто большее, не те глупые заморочки... Но симметрия- не мания. Идеалистичность- ведь это желание искоренить зло. Почему идеальность не считается светом? Глупые законы. Предрассудки. Правила. Просто выдумка, надутый мыльный пузырь, который никак не может лопнуть...
Понимая,что перед лапами уже осторожно пробегают какие- то маленькие существа, ты сделал еще несколько шагов. Сильный порыв свежести растрепал шерсть на спине и больно ударился в глаза. Сощурился, чуть нагнул голову и сел. Лучше уж без движения,пытаться разобраться в себе...
Безразлично,кто только попробует тебя тронуть. Им всем все равно, что сейчас думаешь ты...
И только чуть позже один глаз повернулся(омг) влево и нашарил лимонным взглядом силуэт льва. Кто..?

Отредактировано Death The Kid. (2009-04-05 19:36:03)

0

448

Арман поднял голову не сразу, как почувствовал приближающуюся львицу. Он криво улыбнулся и посмотрел ей в глаза еще до  того, как она подошла к нему на достаточно близкое расстояние. Он прочел ее мысли, от которых ему даже захотелось улыбнуться. Но нужно было сдерживаться, чтобы не напугать никого из смертных своими клыками. "Перец? Хм.... Милочка,ты пока не знаешь, КАКОЙ именно перец сидит перед тобой!"-подумал он про себя и поднялся на лапы, выпрямив спину и тряхнув темной гривой. Он наигранно улыбнулся  и молча ждал действий львицы.
Одновременно Арман чувствовал на себе чей-то другой взгляд. "Кто еще?"-он попытался угадать, кто смотрел на него с правой стороны...

0

449

Офф: Нафлудили =="

Откуда - Озеро в глубине леса.

Неторопливый, ленивый шаг. Ты идешь, изредка поводя тяжелой мордой, осматривая однообразное пространство янтарными глазами... Шаг, другой. Привычный ритм. Он в крови, он в сознании. Ты уже не задумываешься, куда ставишь лапу. ты уже не задумываешься, как дышишь... Это естественно. Привычно. И необычайно здорово. Жить, дышать, рычать... хех. Чувствовать. Ты поймаешь легкий ветерок и оскалишься. И Бум тут. Весело. Везёт по жизни. Да уж... Настроение по пути сюда чуточку подпортилось. Раздрожение, как ядовитый плющ, обхватило щупальцами твою душу. Ты пытаешься вырваться из крепких пут - но понимаешь, что это глупо и безнадежно. Маску безразличия то и дело разобьет оскал, который точно подскажет окружающим - держи свои слова при себе. Иначе по хребтине получишь. Ты подойдешь ближе. И сядешь. Всё как всегда. Несколько то ли знакомых, то ли нет, существ носились неподалеку. разглядывать и рассматривать было лень. мышцы напряжены, вечная готовность. А на морде оскал и нехороший огонёк в глубине желтых глаз.

0

450

Ингеро
офф:мы договорились там.я пока еще не пришла сюда.но уже бегу).
Высокие тонкие и толстые стебли сухой травы.Она так непрятно ранели лапы.Жуткое чувство.А вот и муравка, которую так давно хотелось почувствовать.Почувствовать себя свободной, большой и грозной, которой на самом деле Амелия не была.Маленькое хрупкое существо с малюсенькой лапкой.вот и все.Зато сколько эгоизма и наглости в этом тельце.Бум медленно втянула воздух, широко раздувая ноздри и наслаждаясь тем самым "свободным" и свежим воздохом.С небержностью повернула голову в сторону высокой сухой травы соломенного цвета.Невольно скривала гриммасу и фыркнула.Глаза сверкнули ядовитой искоркой.На морде появилась едкая ухмылка.Вся в сестру.Ее монеры.Ее поведение.Генны сказываются.Такова была их мать.Бум повернула голову в сторону широкой низкотравной поляны."Вот она, свобода...Аж дух захватывает..."Восторженным шопотом промурчавла полукровка.Да, был вид и в правду великолпеный.все зелененькое, травка мягенькая.Ривера осторожно вонзила когти в такую же мягкую землю."Красотень!"Ох, природа.Ты всегда прекрасна.Не думая ни секунды, Бум рванула с места, оставив столб пыли.Мелкие камни полетели из-под лап как из-под лысой резины зимой.Позвоночник изгибался, голова был в полулежачем положение, лапы быстро перебирали землю.Чувство свободы и чувство свободности...От любви, от Лафа.О черт, а ведь ты, Бум, уже и не тужишь по нему.Все равно.Чхать на все.Тебе хорошо.Ты бежишь.Наслаждаешься бегом.Хорошо тебе, хорошо.Конечно хорошо.Легкое дуновение ветра.оно так наскало шкуру и почесывывало мордашку.Приятное ощущение дарил нынешней день.Ты отключила свои бестолковые мозги, включила в жопе детство и все, тебя не остановить.Для полной картины сюда еще не хватало ее закадычной подруги...Ингеро...."Ах ты ж фак..."Захлебываясь воздухом, еле слыхно произнесла Амелия.Она тут же нанеслась ураганом на подругу, повалив ее все-таки (омг оО"") под себя."Тада!"гордо задрав морду, совсем по-детски, заявила полукровка.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Северная степь