The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Ностальгический флуд » Флуд vol. о9


Флуд vol. о9

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

*лениво расположившись в кресле* судя по всему мне одному не лень заходить сюда каждый день и хотя бы смотреть, болтается ли форум в сети *усмешка*. Ох уж эти пустые обещания по его воскрешению. *выводит почеркушки на листе* Но занятно делать заметки в какой момент кто появляется... *чирик-чирик* feng yan qi xun ai si lang tao sha
yu jian ta ru chun shui ying li hua... *и-и-и-и-и мы с тобой в по-о-о-оследний раз споем, хех*

0

902

http://gifnet.ru/media/39/42/img_3942.gif

0

903

Эх, сколько времени то прошло..давно я здесь не была...кто здесь есть?

0

904

Никого можно считать

0

905

Хао
Что очень обидно, помню как я зависала тут..

0

906

Ира
да многие тут дичь воротили, не спорю)

0

907

Елки ж палки. Даже и не знаю.
Учитывая то, что фор сдох еще в 2009, и все принимали попытки его оживить еще пять лет назад, то всё это реально бессмысленно. Все выросли, у всех другие интересы, играть тут вряд ли кто будет. А набирать новичков не комильфо. Поэтому сейчас тут просто воспоминалка и небольшое отделение для игры, но что-то оно как-то нахрен никому не нужно  http://s2.uploads.ru/t/qGWpS.gif

0

908

УЛЮЛЮШЕЧКИ

0

909

Арг, харэ палить)

0

910

пхах, прикинь, в Морганы акк вошел. так и знал, что у нее этот пароль. Не меняет с лохматого года.

0

911

Я и не палю, я просматриваю. Палил, если бы от гостя сидел. Собственно, для гостей тема закрыта... Привет )
А ты думал, что она его сменить? х)

0

912

Аргтха
Да нет... Фишка не в том.
У тебя как инет? Может дернем ченить коротенько?)

0

913

Хао
"Решил везде свою веру распространить?" () хз, не помню кто :rofl:

0

914

Аргтха
ахах, да х)
Мммм... Я не говорил о том, что бы и тут игру начинать с атаки террористов :} *хотя было бы ржачно. Аль-каида епт хД*

0

915

Пусть они уйдут уже на покой х) В какой раз используем )

0

916

Аргтха
Вот любишь ты садировать. Садист, сука) Хорошо, как насчет репетиции "куда приткнем мстислава в новой версии"?

0

917

Хао
Что есть - тем и наслаждайтесь )
Вполне "за".

0

918

Аргтха
Предлагаю Ксению к нему задвинуть, вместо Крис как во время Сказки На Ночь, пойдет? А то что бедную Вебер мучить. Пусть в РКС отдувается, с рыжим упырем. *вспомнил упырей Зои, уржался. Вот он камень преткновения админов* Попробуем глянуть как они, пойдут или нет. Если все ок - сделаем на родном. Как тебе?
Ток маленький трабл, Мстислав считай бомж и у него нет компа, на Многоножке они не смогут пересечься и договориться о встрече. Как и тогда ограбление в парке возьмем? В принципе можно и лошадь подключить.
Хотя, Хокурику как-то ближе расположен... Тот еще вопросец в общем-то.

0

919

В общем пердоль, попробуем нарулить этой версии и посмотреть, стоит ли) *а еще я барыгу для Соньки тебе клепаю, ибо нех без напарника*

0

920

Хао
Нафига? о.о Как бы она его не съела хД А идея сойдет х)

0

921

Wanhua написал(а):

Нафига? о.о Как бы она его не съела хД А идея сойдет х)

Полегчало на личном акке?) Хм, да не съест. Как можно съесть любимого напарника? Батька таких люлей вставит, что Зима будет мелкой шуткой на ее фоне х)

0

922

Wanhua
хватит спамить гаму в асе, мы ж тут открыли сцену. Давай, чтоб не простаивала. Тут хоть уцелеет, у меня история не сохранится х)

0

923

Хао написал(а):

Хм, да не съест. Как можно съесть любимого напарника? Батька таких люлей вставит, что Зима будет мелкой шуткой на ее фоне х)

Ты и вправду думаешь, что напарник будет у нее любимым? хД Наивный х)

Хао написал(а):

хватит спамить гаму в асе, мы ж тут открыли сцену. Давай, чтоб не простаивала. Тут хоть уцелеет, у меня история не сохранится х)

Ну прости, за 11 часов работы меня только на один проект хватает и то на несколько постов.

0

924

Редкая херня, только прийти и увидеть, что ты сидишь тут странных 20 минут!

0

925

Wanhua написал(а):

Ну прости, за 11 часов работы меня только на один проект хватает и то на несколько постов.

Сказал задрот играющий со мной х"ДД

0

926

Хао
А я вроде бы о тебе и говорила )

0

927

Wanhua
ладно, перенесем тогда отсюда во фб сразу, обойдемся без репетиций на левых форумах х) *но идея была забавной, опробовать все тут*
Оп, я вспомнил что тебе фото не отправил.

0

928

Минута ностальгии, хехе. Помню во время желто-голубого дизайна стояла эта картинка в объявлении. Бесполезная, но тогда природнившаяся.
Помню не мог понять долго, что с глазами у нижнего львенка.

http://i014.radikal.ru/0712/39/71debade7f21.jpg

0

929

http://s2.uploads.ru/t/QLkYz.gif

0

930

Свитти, у тебя есть какой-нибудь скайп или аська?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажимаем каждый день!
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » The Lion King » Ностальгический флуд » Флуд vol. о9