The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Ностальгический флуд » Флуд vol. о9


Флуд vol. о9

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

robin написал(а):

Он ещё тогда Лилу начал признаваться и все тогда писали, что типо "парень, прекращай шутить"...
Или я что-то путаю?

омг, видимо не при мне было

0

842

*рукалицо* Бррр, убивает когда люди отношения персонажей переносят на реальность. *покосился на игру одну* Тут помниться так же было, хах.
Харуки
Разве есть смысл рекламировать сейчас? Форум девственно пуст и играть тут "не о чем" так сказать. Только продемонстрировать свою смерть массам. Имхо, конечно.

0

843

Хао
Напомнить о себе тоже важно
Хотя, мне не ясно, почему нет игровых подфорумов

0

844

Харуки
Написано что это эпизодичка, ток для эпизодов тож нифига не сделано. Ни временного куска, ни инфы, ни прочего. Да в общем то не важно уж.
*протянул тебе кружку с зеленым чаем* я то тут для сбора старых контактиков из личек. Капец тут страниц, словно трындели сутками не в асе, а в ЛС.

0

845

Хао написал(а):

Написано что это эпизодичка, ток для эпизодов тож нифига не сделано. Ни временного куска, ни инфы, ни прочего

Мда уж, может, Админ прочтет это и изменит?  :rolleyes:
Контакты собираешь? Пообщаться?

0

846

Харуки
дак это его идея.
А просто хочу найти контакт Майи, если он еще остался где то. Но хотя это уже вряд ли, так понимаю что он был на старом Шамане... Эх.

0

847

Хао написал(а):

А просто хочу найти контакт Майи,

Я бы помогла, но такой не знаю :-(

0

848

Харуки написал(а):

омг, видимо не при мне было

Я впервые регистрировалась тут в году этак 2007 или мб даже чуток раньше.

Хао написал(а):

Написано что это эпизодичка, ток для эпизодов тож нифига не сделано. Ни временного куска, ни инфы, ни прочего.

Меня одну больше смущает, что правила для создания эпизода или флешбека выглядят как поиск напарника для них? ._."

0

849

robin написал(а):

Меня одну больше смущает, что правила для создания эпизода или флешбека выглядят как поиск напарника для них? ._."

угу, я вообще не очень поняла смысл вот этих вот эпизодов
с флешбэком понятнее, это классика

0

850

Харуки
да ладно, что уж там)

robin написал(а):

Меня одну больше смущает, что правила для создания эпизода или флешбека выглядят как поиск напарника для них? ._."

Тут все смущает х)

Да нет, эпизодички имеют место быть, но на них спрос меньше + оформляются они не так как тут, а тоже грамотно. Просто если брали такую идею, то надо было потрудиться довести ее до конца. Хотя я по старинке люблю локационки. Эпизоды больше нуждаются в дневниках, что бы не терялась нить.

+1

851

Харуки написал(а):

я вообще не очень поняла смысл вот этих вот эпизодов

Обычно эпизоды - то же самое, что и флешбек, только они ограничиваются событием, а не временным промежутком. С одной стороны это выглядит увлекательно: одна тема - одно событие. Но с другой стороны есть одно "но" - место действий. Например, отыгрыш войны между прайдами. Всё может начаться на равнине на нейтральных территориях, но за время отыгрыша военные действия могут и перенестись на территории одного из прайда, хотя бы частично. Получится так, что кто-то будет на равнине, а кто-то - на землях прайда. Недоработанно, как по мне.
Плюс, все уже привыкли к стандартным форумам по TLK, где есть игровая зона, прайды, флешбек и др., и приходят сюда, видя только флешбек да эпизоды, люди смущаются и уходят на более привычные форумы. Я, например, с удовольствием сыграла, но эпизодная игра мне непривычна, так что я даже не знаю с чего начать. На обычных ролевых всё проще - игру можешь начинать где угодно - хоть на территории прайда, хоть на нейтральных, хоть в горах, хоть в озере...

0

852

Хао написал(а):

Разве есть смысл рекламировать сейчас? Форум девственно пуст и играть тут "не о чем" так сказать. Только продемонстрировать свою смерть массам. Имхо, конечно.

Просто надо начинать не с рекламы, а с игры. Реклама и дизайны - это обёртки конфеты, игра - сама конфета. Люди приходят сюда, потому что их привлекла обёртка. И уходят, не регистрируясь, потому что конфеты-то нет. Никто же не играет.

0

853

robin
Так то да, просто есть то несколько видов оформления эпизодички. Хоть я и играл на них, но тоже не люблю. В общем тут дело предпочтения.
Например те же бессмертные Золотые Сады и Плач Богов как эпизодички прекрасны, но на юкозе, блин.

robin написал(а):

Просто надо начинать не с рекламы, а с игры. Реклама и дизайны - это обёртки конфеты, игра - сама конфета. Люди приходят сюда, потому что их привлекла обёртка. И уходят, не регистрируясь, потому что конфеты-то нет. Никто же не играет.

Ну тут потому что не может админ решить чего хочет. Не так давно тут вообще был какой то город с феями и прочим-прочим. Ахринели когда увидели тут некоторые, в том числе и я х)

0

854

Хао

Хао написал(а):

Так то да, просто есть то несколько видов оформления эпизодички. Хоть я и играл на них, но тоже не люблю. В общем тут дело предпочтения.

Я не играла в них, но видела на других ролевых подобное. Но всё равно родное старое лучше, чем неизвестное новое.

Хао написал(а):

Не так давно тут вообще был какой то город с феями и прочим-прочим. Ахринели когда увидели тут некоторые, в том числе и я х)

Кажется, я это мимолётом видела, но тогда это вызвало у меня реакцию аля "wtf?" и я просто закрыла вкладку.

Хотела заполнить анкету. Мельком глянула на анкету администратора. Эм...Ну, характер я-то напишу. Внешность - с горем напополам осилю, может быть. А вот биография...Даже и не знаю от чего отталкиваться, ибо прайдов нет, куда делись неизвестно [огромный метеорит упал на земли прайдов и все погибли?]...

0

855

robin написал(а):

Я не играла в них, но видела на других ролевых подобное. Но всё равно родное старое лучше, чем неизвестное новое.

ага. Флешбека да флешфорда (или как там его, редко юзаю) хватит вполне обычно.

robin написал(а):

Кажется, я это мимолётом видела, но тогда это вызвало у меня реакцию аля "wtf?" и я просто закрыла вкладку.

Хотела заполнить анкету. Мельком глянула на анкету администратора. Эм...Ну, характер я-то напишу. Внешность - с горем напополам осилю, может быть. А вот биография...Даже и не знаю от чего отталкиваться, ибо прайдов нет, куда делись неизвестно [огромный метеорит упал на земли прайдов и все погибли?]...

+ 1 анкету даже смотреть не стал о том и речь... Да вообще дохлая история. За столько времени если не подняли и даже не написали ничего толком, то явно нет нормального желания *пожал плечами*.
Хотя я по сей день не признаю ролевые толпы... Имхо лучше мало игроков и афигенная игра, чем базар и помойка) Ну максимум игроков тридцать, наверное. А так... Хотя хз, может я сильно древний мастер и не любитель разборок.
На своей рекламимся когда только персы передохнут в бою или же вакантные места появляются. А так часто регистрацию закрываем вовсе или не рекламимся. Все равно нашу начинку не осиливают, ахах х) Держим количество заинтересованных только, а тех кто не заинтересован в игре вообще подтираем. Игру лучше брать качеством, а не количеством мертвых душ имхо опять же.

+1

856

robin написал(а):

Я, например, с удовольствием сыграла, но эпизодная игра мне непривычна, так что я даже не знаю с чего начать. На обычных ролевых всё проще - игру можешь начинать где угодно - хоть на территории прайда, хоть на нейтральных, хоть в горах, хоть в озере...

Поддерживаю

Хао написал(а):

Не так давно тут вообще был какой то город с феями и прочим-прочим.

o.O

Я бы предпочла, чтобы вернули прайды и территории, ибо мне вникать в эти вот эпизоды ну реально влом, да и времени особо нет, все-таки учеба-работа дают о себе знать
Я бы понастальгировала с прошлым, но не вот таким настоящим. Пичаль

0

857

Харуки
и конкретно на этом форуме?)

0

858

Хао написал(а):

и конкретно на этом форуме?)

ну да, на этом
все-таки, свое родное)))

0

859

Харуки
вот оно что х) Вчера, кстати, Ватани заезжала, тоже поностальгировала)) Но ее думаю не помнишь, она тут не долго была, потом ее перс с собой покончил. Она с Лассерией в основном бегала.

0

860

Хао
Хм... Врать не буду, не помню...

0

861

долго мы тут сегодня, кстати.

0

862

Хао написал(а):

Она с Лассерией в основном бегала.

Интересно даже стало как там Лассерия поживает. Мы с ней и тут, и на КЛМС долго общались, а потом связь оборвалась...

0

863

robin написал(а):

Интересно даже стало как там Лассерия поживает. Мы с ней и тут, и на КЛМС долго общались, а потом связь оборвалась...

Последний раз она существовала у меня в хате несколько дней хД *добралась как и мечтала, ахах* А так, я могу тебе ее ВК дать, раз вы хорошо общались.

0

864

Хао написал(а):

А так, я могу тебе ее ВК дать, раз вы хорошо общались.

Если можно и если это вас не затруднит, то я только за)

0

865

Кстати, народ, как у вас у всех дела?
Какие планы на выходные, на лето?

0

866

Хао написал(а):

долго мы тут сегодня, кстати.

А почему бы и нет, собственно говоря)) приятно пообщаться с теми, кто помнит еще те времена)
вместо того, чтобы нормально готовиться к экзаменам, сижу тут

0

867

Харуки написал(а):

вместо того, чтобы нормально готовиться к экзаменам, сижу тут

Хотелось было дать пинок, но, пожалуй, просто пожелаю удачи на экзаменах x)

0

868

robin написал(а):

акие планы на выходные, на лето?

ну...я вот уволился с работы и.... 9 числа оповещу предков что с сего дня безработен. Готовлюсь к смерти)) на лето...рисование, ролевые, лес) А у тебя?)

0

869

robin написал(а):

Хотелось было дать пинок, но, пожалуй, просто пожелаю удачи на экзаменах x)

Спасибо, пинок бы не помешал)))

Хао написал(а):

ну...я вот уволился с работы и.... 9 числа оповещу предков что с сего дня безработен. Готовлюсь к смерти)) на лето...рисование, ролевые, лес) А у тебя?)

Щасливый))) и лето у тебя будет классным)))

0

870

Корин написал(а):

Щасливый))) и лето у тебя будет классным)))

да вот я как всегда в сомнениях х) А у тебя когда конец сессий?)

0


Вы здесь » The Lion King » Ностальгический флуд » Флуд vol. о9