The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Ностальгический флуд » Флуд vol. о9


Флуд vol. о9

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Emy Lee
нет ограничений) главное - не одну хдд

0

812

Ребятушки, просыпаемсяя)

0

813

Syd
постараюсь сегодня вечером отписать :3 все никак лапы не дойдут ><

0

814

/_/

0

815

Emy Lee
Кого я вижу! Помнишь меня?)

0

816

Да, здесь превосходные стартовые позиции. *с усмешкой подпер голову, наблюдая*
Картина Айвазовского: Пионеры на сборе металлолома.

0

817

Хао
Ой-ой-ой, всегда нужно надеяться на лучшее  8-)

0

818

Корин
Ну, это не ко мне, факт)
Как твое ничего? Когда-то мы все были в этой шумной песочнице, сейчас явно много чего изменилось в жизни)

0

819

Хао
Да, это точно
Сейчас уже работа, учеба, работа, учеба, иногда сон... Если повезет  :D
Хотя, даже можно найти время зайти сюда)) Вспомнить былое))
Было здорово)

0

820

Корин
У меня благо только работа, но после девятого я... Безработный) Все же моя ненависть к людям сказывается и я не могу с ними работать, как бы не приходилось, бугага. Так то отучился ради бумажки на медика, потом работка в такси, вот валю с должности старшего диспетчера. Нафиг, нафиг. Вот работал на заводе, просто идеально было. Весь день один, весь день молчишь и делаешь свое дело. Блеск!)
Отсюда-то с кем-то общение еще поддерживается? )

0

821

Хао
Как я тебя понимаю... Работала полгода секретарем (да-да, секретаршей на ресепшене), там люди постоянно чего-то хотят, это вымораживает...
Отсюда с Сильвией общаюсь иногда, редко, вконтакте.
И мне стыдно, ибо тебя я не помню.  :pained:

0

822

Корин
О, Сильвия, она кажется, еще с Бум общается, насколько помню. Или у меня старческий маразм уже.
На меня люди там орали вечно, тупость свою несли, а по протоколу я не могу их послать. Приходилось ледяное спокойствие включать х)
Не беда хД

0

823

Хао
Сильвия точно с Арчипель общается, или я уже тоже имя путаю..
А ледяное спокойствие спасает да. Правда, после работы я приходила домой никакущая, телефон ненавидела ибо на работе часто по нему с идиотами разговаривала.. И вообще ни с кем общаться не хотела.
Сюда вернулась - такая ностальгииия, прямо мечта)
Не вижу только игровых локаций кроме флешбэка, а жаль, я бы поиграла

0

824

Корин
У меня хоть и не телефон, но понимаю на все сто тебя. У меня просто наушники на башке в которые все орут. Зато подтвердил свои мысли о том, что в Питере 99.9% дебилы, а не 95.
О как)
А так то на ролевках играешь? Словестных, настольных, полевых, текстовых?)

0

825

Хао
Из настольных знаю американскую Dongeouns&Dragons, но я хз  как в нее играть, меня пытались научить, но я даун  8-)
А так, нет, не играю. Здесь бы могла продолжить, даже желание есть как таковое. А к другим ролевкам примыкать как-то не хочется.. А ты?

0

826

Корин
Да как обычно, много где носило, сейчас урезал все и на закрытых остался. Последний мой уход с "общественных ролевых" был с Последнего Рая. Персонажа не стал убивать, но сделал отсылку, мол скорее всего умер, но мб и выжил. Отложил до лучших времен, так сказать.
В остальном в общем от животных отошел, эта последняя была где в шкурке четверолапого бегал. Алабай Монолит был. Как его называли - брутальный женоненавистник и сварливый псин) Как ни странно многие его любили хД
В настольные тоже не играю, у меня где-то на чердаке древняя Заколдованная Страна есть, когда то до появления компа в школе играли в нее.
А тут играть желания нет ибо воспоминания только в голове остались, даже профиля не осталось. Забрел ради проверки старых личек и удаления почтовых ящиков. С ума сойти сколько у меня персонажей о___О"

0

827

Хао
А что у тебя за персы тут были?

0

828

Корин
Да каких ток не было. Этот, ДжиБи, Анге, Черный Кот, Канда, два Шамана, Дикий, потом львенок какой-то, я хз как его назвали тогда. В общем пока этих помню, но все тот еще ацтой. Мало раскрыть удалось их тут.

0

829

Хао
Эх, молодость.. ))) Я вот зашла сюда со всех аккаунтов, чтобы в статистике отразились. Моими были Фрэя и Харуки, ну и Корин в основном. Играла долго, с перерывами, но основные вехи помню.
Шамана твоего помню, если не ошибаюсь только с ролкой. А остальных не помню, не видела, не читала.
Будет желание, добавляйся в вк, только пометку оставь

0

830

Корин
А я то думаю, с чего это народ подвалил резко, палит чтоль?)
Да... Помнится тут войнушку развязали персонажи. Так эпично началось, а потом всех предки спать погнали и бой слили, мол разошлись с миром и все погорячились. Кошмар просто)

0

831

Хао
Было весьма эпично, когда Корин замуж выходила, и сразу после свадьбы спать легла, ибо меня тогда мама уроки делать погнала >_<

0

832

Корин
ахах х"ДД А я там все в Адуошивался, после тоже жена появилась - Сун, после ее ухода вторая - Шанни. Мы ваще без свадеб, по тихому х)

0

833

Хао написал(а):

Помнится тут войнушку развязали персонажи. Так эпично началось, а потом всех предки спать погнали и бой слили, мол разошлись с миром и все погорячились.

Это случайно не в то время, когда тут ещё Пират сидел?

0

834

http://s1.uploads.ru/t/cFw87.gif

0

835

admin написал(а):

Принимаются основные основные герои из мультфильма

Одно слово лишнее

0

836

robin написал(а):

Это случайно не в то время, когда тут ещё Пират сидел?

Да, у него там еще аватарка была гифкой, где Кову в воду смотрит и там Шрам является. Ну и во время его второй ролки про волков, чет там замута была какая-то.
Забавно было в общем, для тех лет.

0

837

Корин закрыли доступ ко флуду, видимо, из-за модераторства.
Приплыли. Печаль.  :canthearyou:

robin
Привет  :)

0

838

Хао написал(а):

Да, у него там еще аватарка была гифкой, где Кову в воду смотрит и там Шрам является.

Он ещё тогда Лилу начал признаваться и все тогда писали, что типо "парень, прекращай шутить"...
Или я что-то путаю?

0

839

Харуки
Привет)

0

840

Харуки
я как всегда в угаре от здешних правил)

robin написал(а):

Он ещё тогда Лилу начал признаваться и все тогда писали, что типо "парень, прекращай шутить"...
Или я что-то путаю?

Честно говоря мне на любовь всегда и по сей день было все равно, поэтому к сожалению не могу ответить на этот вопрос.

0


Вы здесь » The Lion King » Ностальгический флуд » Флуд vol. о9