The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Флуд. vol. o8


Флуд. vol. o8

Сообщений 961 страница 985 из 985

961

Сильвия написал(а):

увольнительную то зачем?:D

да и так на работе все достало....а отключение форумов стало последней каплей!))
Проверю завтра днем-если и правда закрыли доступ сюда, то уволюсь и буду отдыхать остаток лета)

Сильвия написал(а):

какой фильм качаешь?:)

12 друзей Оушена))))

0

962

Neon написал(а):

да и так на работе все достало....а отключение форумов стало последней каплей!))Проверю завтра днем-если и правда закрыли доступ сюда, то уволюсь и буду отдыхать остаток лета)

поняятно:))
емае, лето еще целый месяц! а у меня 8 августа учеба начинается :D я лох! :D

Neon написал(а):

12 друзей Оушена))))

мм, крутой фильм))

0

963

привет всем)
кстати да, мувв не работал вчера пол дня.

Сильвия написал(а):

я могу еще попросить двоих, очень хороших игроков, мои старые знакомые...играют, обладенно)) насчет одного - 100% уверена, что может придти, а второй сказал, что тему животных - на дальнюю полку, играет на других форумах.( но, я упросить смогу  просто, они играют офигенно...посты, ммм, сказка

тащии) я просто сейчас на гп сижу, оттуда врядли кто захочет на тлк бывший лезть х) но там-то игроки тоже обалденный.
я поставила свой личный рекорд в 213 строк о_О

0

964

Nirvana написал(а):

кстати да, мувв не работал вчера пол дня.

да) я из-за этого потеряла кучу свободного времени..могла бы поиграть, а вечером была занята.(

Nirvana написал(а):

тащии)

Фэрри, я его привела:) Парень играет зашибенно! :) Я с ним Американу посадила, да и он согласился только ради дружбы :D

Nirvana написал(а):

я поставила свой личный рекорд в 213 строк о_О

ОО дай почитаааать!!!! ОО

0

965

Сильвия
А в Храме пока тока мы с тобой отписываться будем??? или остальные тоже поучаствуют?

0

966

Сильвия

Сильвия написал(а):

Фэрри, я его привела:) Парень играет зашибенно!  Я с ним Американу посадила, да и он согласился только ради дружбы

ты молодчииинка)

Сильвия написал(а):

ОО дай почитаааать!!!! ОО
            Подпись автора

я бы дал, еслиб тот форум был жив) а так у меня сейчас творческий кризис, могу дать почитать только в 100 строк х)

0

967

Nirvana написал(а):

ты молодчииинка)

приятно:))

Nirvana написал(а):

я бы дал, еслиб тот форум был жив) а так у меня сейчас творческий кризис, могу дать почитать только в 100 строк х)

ваауч, давай хотя бы в 100 строк:) почитааю:))

ребят! Для всех, я завтра уезжаю в Санкт-Петербург. Меня не будет целый день! Если будут силы, а главное - время, то как зайду домой там, я заскочу к вам:) А потом, я буду мотаться по строительным магазинам, красить стены, мебель, с новыми знакомыми встречаться, вообщем, буду стараться заходить вечером, но, днем не смогу...
я не бросаю форум, меня просто не будет некоторое время постоянно)
всех люблю!  :love:

0

968

Neon написал(а):

СильвияА в Храме пока тока мы с тобой отписываться будем??? или остальные тоже поучаствуют?

ты сейчас отвечай, потом Ютао, Харуки и потом только я)
просто сама Корин( Хару и Ютао ее персы) сейчас на даче, и я пишу за ее персонажей)) Мы с ней договорились, что будет происходить, чтобы, когда она вернется, она смогла спокойно вновь самой играть за своих))

0

969

Сильвия
вот х_х
За Джорджа Уизли.

Всё то прекрасно, то ужасно. Чёрт поймёшь погоду в голове. ц.

Всё так произошло, как будто ничего и не происходило. Слилось одним моментом, упало на рыжую голову Уизли и исчезло, на месте этого осталась лишь пустота, которая бегала наперегонки с чувством обиды, вины и злобы. Но что же должно было победить в этом забеге? Вероятнее всего, чувство пустоты, к которому позже прилипло недоумение. Они бежали на равных, то и дело, задевая стенки черепной коробки, причиняя при этом сильную душевную боль парню. Почему в голове и душевную? А я вам объясню. Всё это он заварил сам, Джордж Артур Уизли, и заварил своей головой (постучал полбу), а не сердцем. Если бы он действовал по приказу сердца в такой ситуации, всё было бы по – другому, не так, как сейчас. Впервые по такому поводу Джо решился довериться своей голове, и теперь так делать больше никогда не будет.
Вот, перед ним сидит его самый любимый и дорогой человек на планете – его брат близнец, неодуплённым взглядом таращась, не понимая, что происходит. А Джордж впал в какой – то транс. До него внезапно допёрло, что он сделал, и как ему теперь вылазать из этой, извиняюсь, задницы.
Так, спокойно Джорджи, соберись, вдохни, выдохни. Он всё поймёт, он поймёт, когда увидит, как я на неё пялюсь. Он же мой брат…
Фред сказал что – то, не такое уж и важное, но Джордж даже не услышал. Он ушёл далеко – далеко, куда – то за пределы Хогвартса. Потом резким толчком Фред обнял брата за шею, прислонившись своей головой к голове Джо. Это заставило рыжего подпрыгнуть, но каким ощущением это было… Ему казалось, что он не обнимал вот – так дружески брата уже целую вечность. Захотелось толкнуть его, так, шутливо, обнять, пихнуть, защекотать – что угодно, только бы чувствовать это нерушимую связь.
- Прости меня, Джорджи. Не знаю за что, просто прости.
Фред поднялся, схватил брата за руку и потащил из спальни. Тот даже и не думал сопротивляться, вместо этого выпустил какую – то глупую улыбку. Они вышли в гостиную. Анджелина сидела подле камина с видом злой домохозяйки. Почему – то Джордж представил себе такую картину: он возвращается домой с работы, дома его ждёт жена Анджелина и целая толпа балосят – близнецов. Денег нет, а у Джонсон вот именно такой вид, с каким она сидит сейчас – только немного взрослее, в запачканном фартуке и с младенцами близнецами на руках. Брр, он даже встряхнулся от такой мысли. Какой ужас, почему не счастливая семья на каком – нибудь острове, а именно такие страсти? Наверное, от нервов. Они подходили всё ближе, и Джордж успокаивал себя, как только мог. Он опустил взгляд в пол, и по приближению к заветному объекту насупился, как хомяк.
- Эй, Джи, скучала тут без нас? Извини, разговор немного превысил лимит в пару секунд.
Это сказал Фредди. Джо всё ещё пялясь на свою обувь, подумал, как же брат иногда спасает ситуацию, и ещё раз в голове мысленно на себя выругался.
- Нет Фредди, не скучала, увы, но Один-ноль в мою пользу...
Наступила какая – то нелепая пауза, и Джорджу показалось, что уж слишком долго он смотрит в пол. Он поднял глаза, Анджелина с каким- то странным удивлением смотрела на него, а Фред… Фред стоял с открытым ртом, а когда более- менее пришёл в себя вид у него был просто разъярённый. О, ну, может быть никто этого не видел, но не Джорджу ли знать, как выглядит его брат, когда злится? Фред исподлобья смотрел на брата. А брат, в свою очередь пустил на него один из своих самых милых – невинных взглядов, попытавшись улыбнуться.
Он всё понял… Или что? Ладно, но по моему сейчас одному из нас лучше убраться от сюда.
Этим «одним из нас» оказался Фред. Он отвернулся от них, и пошёл в сторону портрета Полной Дамы.
- Знаете, все таки Алисии обещали вечер танцев, не очень красиво заставлять ее там стоять. Я эта…пойду, начнем с ней этот бесконечный вечер. Вы..того…присоединяйтесь, как решите свои проблемы.
Джо и Джи наблюдали за ним. Когда он почти пролез через отверстие, повернулся и наградил Джорджа взглядом, к которому прилагалась фраза «- А ты от дальнейшего разговора со мной не уйдешь, понял?».  Уизли как – то туповато кивнул, что, надеюсь, не заметил никто и повернулся к Анджелине с очень серьёзным видом. Фред исчез за портретом. Гостиная была полна учеников – малолеток, которые, как заметил потом рыжий, абсолютно все сидели и наблюдали за происходящим между ними тремя.
-Чего вылупились? А ну-ка валите по своим делам!
Быть может, с девушкой и с братом Уизли вёл себя, как полный болван, но зато наорать на детей он всегда был мастером. Уж больно он их не любил. Наверное, зря он выругался. Дети, как мыши разбежались кто-куда.
Джонсон встала из кресла, и Уизли был просто шокирован тем, как шикарно она выглядела. Он только что заметил это потрясающее чёрное платье, игривую причёску и милые глаза. Как мог не заметить!?
- Эмм.. ну что пойдем? Может еще успеем к началу...
Он поплёлся следом за ней. Они миновали Портрет Полной Дамы, спустились по большой лестницы и оказались на Балу. Танцы были в самом разгаре, сейчас танцевали участники турнира со своими партнёрами и партнёршами. Диггори с Чжоу Чанг, Поттер с одной из Патил, Крам с Гермионой, а с кем танцевала Делякур парень не разглядел. Ему больше понравилось, как тупой качёк – ловелас ловко присвоил себе зазнайку Грейнджер, он даже немного хохотнул при виде них. Странная парочка, интересно, о чём они разговаривают вместе?
Тишину прервала Анджелина.
- Я надеюсь, вы помирились?
-Эмм… Ну, как сказать. Да, помирились, короче.
Ответ, конечно, не из самых лучших, ну и ладно. Фред, Алисия, Кэти и Ли сидели за одним столиком и дружно о чем-то беседовали. Что ж это, Фред оставил Анджелину? Они же были парой… Наверное, специально. От очередных раздумий его опять таки вытащил голос Джонсон.
- Пойдем? Покажем всем, где раки зимуют?
-Кому? Как? Ты вообще о чём?
Парень был в полном недоумении, он даже не понимал, о чём сейчас говорит девушка, и опять вид его был потерянным. -Пойдём.
Джонсон потянула рыжего за руку, и до него мало-помалу начало доходить, что с ним хотят сделать. Они буквально выбежали на танцплощадку. Играл вальс, который Джо просто яро ненавидел. Что поделать, пришлось танцевать. Он попытался придать себе более мужественный и понимающий вид, улыбнулся слегка и взглянул на Анджелину. Та уже обняла его, и сама начала вести танец. Нет, так не пойдёт. Джордж схватил её за руку, и сделался ведущим. Они резво плавали по полу, и парню на момент даже показалось, что их пара разгоняет всех вокруг. Ну, как же не стать более уверенным после такого? Он уже выглядел почти как всегда. Музыка, наконец, прекратилась, Анджелина отступила и отвесила Джорджу «мини-поклон» головой. Заиграло что – то другое, что-то весёлое и заводное. Это было танго. Ну, хоть этому Уизли более-менее был рад.
- Ты умеешь танцевать танго? – спросила у него девушка. Джордж многозначительно кивнул и ухмыльнулся. Брюнетка обошла его кругом. - Танго очень чувственный танец... – и остановилась прямо напротив него. - Уверен, что справишься, Джорджи? – на что Джорджи довольно хохотнул. Ох, что он хотел вытворить с этой девушкой. Об этом следующей серии «Тайных эротических страстей Джорджа Уизли». Парень резко приблизился к ней, схватил одной рукой за талию, другой за руку девушки и повёл танец. Страстными, резкими движениями они просто взорвали танцпол! Джордж умел танцевать, а особенно умел танцевать танго. Он двигался чётко и правильно, Анджелина послушно следовала за ним. Ох, какая пара. Не хватает только розочки ему в зубы. Он наклонял её, закручивал, приподнимал вверх. Танец вышёл просто отменным. После того, как музыка закончилась, он по правилам кивнул ей, получил реверанс, и внезапно все начали хлопать. Джордж просто опешил, все хлопали им! Он даже не заметил, что танцевали они одни. Тут его гордость не сдержалась, он начал кивать всем знакомым, улыбаться и махать рукой. Потом схватил Джонсон за руку и отвёл подальше в угол, чтобы их никто не видел.
-Эй, Джонсон. Мне неловко за сегодняшний инцидент, прости. У меня свои тараканы в голове, и с Фредом мы их почти решили. Я, наверное, загладил свою вину перед тобой?
Парень смущённо улыбнулся, а потом дотронулся рукой до её  шеи.
Сейчас ведь самый момент, давай, Джо, поцелуй её, ну же!!!
Он прильнул к ней, они были буквально в миллиметре друг от друга. Но ещё одна мини-личность внутри его остановила в самый подходящий момент. Он ухмыльнулся, схватил её под руку и потащил за собой за столик к Фреду, Алисии, Кэти и Ли. Вид был у юноши довольный, и можно сказать даже счастливый. Оставалось только побеседовать с Фредди после бала. Они подошли к компании, Джо усадил Анджелину и плюхнулся сам.
-Ну что, как, по-вашему, мы отожгли? –не без улыбки произнёс Джо, мельком кинув взгляд на Фреда, а потом на Джонсон.

0

970

Сильвия написал(а):

я не бросаю форум, меня просто не будет некоторое время постоянно)

а некоторое время, это примерно сколько?

0

971

Nirvana написал(а):

а некоторое время, это примерно сколько?

ну, может быть, неделю...
а потом буду каждый вечер заходить))

сейчас почитаю пост:) только, пойду линзы сниму)

0

972

блиин,Нир, тебе книги писать надо!
просто обалденный пост!  :love:

0

973

Сильвия написал(а):

ну, может быть, неделю...а потом буду каждый вечер заходить))

халасо ^___^

Сильвия написал(а):

блиин,Нир, тебе книги писать надо!просто обалденный пост!

ээй, спасибо, бро с"
только вот до книг далековато х)

0

974

Nirvana
Вы тут не скучайте!:)
Я приеду, поправлю объявление, как ты просила, и отпишусь за всех:)

Почему это далековато?! В самый раз!!:)и :love:

Все, пошла вещи носить в машину, всех люблю еще раз!<3

0

975

урааа! я увольняюсь с работы))

0

976

Neon
Поздравляю :D
Пы.сы.пост напиши:)

0

977

инет не пашетна работе(

0

978

Neon
плохая работа :D

0

979

Сильвия
да я уже похимичил))))вроде теперь могу снова тут сидеть)))) но заявление на увольнение все равно отнес уже))

0

980

Neon написал(а):

Сильвияда я уже похимичил))))вроде теперь могу снова тут сидеть)))) но заявление на увольнение все равно отнес уже))

молодец:))
ахах, быстро ты, с заявлением:)

0

981

да уж)))

кстати, а почему ТЫ за Ютао и Харуки отписываться будешь??
они сами-то где?

0

982

Neon написал(а):

кстати, а почему ТЫ за Ютао и Харуки отписываться будешь??они сами-то где?

Потому что Ютао и Харуки это персонажи Корин)
а она сама на даче сейчас. Я с ней договорилась, обсудила какой сюжет, и чтобы игра не застряла, я пишу за них. Она вернется в августе только

0

983

огооооо...т.е на форуме живых всего 3 человека что ли????

0

984

Neon
неа, 4) еще Ferry)
и Эми Ли, иногда заходит, но она сейчас тоже, не в городе, по-моему)

0

985

ясно)))))

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Флуд. vol. o8