The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Флуд. vol. o8


Флуд. vol. o8

Сообщений 61 страница 90 из 985

61

Neon
вот ведь брумбибяк!) и игнорирует он меня!)

0

62

Jesse Joys
О_о Я!?!?!?
Нее....я не игнорю))я рад, что ты с нами)

0

63

йо

0

64

ах кстати, друзья.
меня не будет пару дней в связи с отсутствием карточки.
в начале сл. недели появлюсь, у мамы премия ;з
буду рисовать трейды.
буду писать на форум =р

0

65

Neon
а кто же!?)
жду, жду, когда он меня заметит, а он молчит!)

0

66

Jesse Joys
да я сразу заметил  тебя))))))
просто надо ж тебя немного побесить!:))))
у меня получилось?)))

0

67

Jesse Joys написал(а):

Пират совсем сдох или есть еще шансы на его выздаравление?

он не сдох, но возращаться тоже не собирается)
Neon
Мрр... правда?^^
Так.. ну-ка давай в ЛС)

Nirvana написал(а):

*поцеловал в нос*

*крепко-крепко обняла*

0

68

трам-пам-пам...)
Завтра выходной)

0

69

Neon
спрашиваешь еще)
конечно)
умелец, блин)

0

70

Jesse Joys
аееее))))))

тогда давай рассказывай, как жизнь?)

0

71

Neon
тааа, было бы там, что рассказывать)
учеба блин) курсы) и гуляяяянки ^^
вот и все)

0

72

Jesse Joys
куда поступать надумала?)

0

73

Neon
клинический психолог :DD

0

74

поздравляю сама себя с днём рождения. спасибо мне же.
х)

0

75

as.sakura.
немного с опозданием, но все же... С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. :love:  :love:  :love:

0

76

ну вот я пришёл. что то застряли на одном месте..

0

77

хм.
попробуем снова...
привет всем :)

0

78

Сильвия
Привет Сильвия -) Как дела в реальном мире ?

0

79

Rhombus cube.
отлиично!
вчера отметила 16-ти летие :) правда, в кругу семьи, потому что новых одноклассников, как-то не захотелось приглашать. Мне планшеет подарили, уже второй день не отрываюсь от него :D
потом, я полюбила новую школу и новую странуу. просто. аааа. один восторг. я думала будет трудно...
а ты как? :)

0

80

Сильвия написал(а):

отлиично!
вчера отметила 16-ти летие :) правда, в кругу семьи, потому что новых одноклассников, как-то не захотелось приглашать. Мне планшеет подарили, уже второй день не отрываюсь от него :D
потом, я полюбила новую школу и новую странуу. просто. аааа. один восторг. я думала будет трудно...

Ох, с прошедшим тебя =* О, а куда ты переехала ( город, страна если не секрет )? Не скучаешь по старым друзьям ? ;}

Сильвия написал(а):

планшеет подарили

Ты бы видела мою сестру, когда ей планшет подарили ( лучше я бы тогда не присутствовал xd ).

Сильвия написал(а):

а ты как? :)


Даже не спрашивай ;D Всё плохо xd Настроение ужасное, день хреновый ( потому что кроме хреновины я сегодня ничего и не ел так как в холодильнике пусто xd ), короче я злой, голодный мужЫк xd Сегодня просто все действуют на нервы сукины дети. А так вроде всё порядок -))

0

81

Rhombus cube. написал(а):

О, а куда ты переехала ( город, страна если не секрет )

это секрет фирмы :D В Финляндию :) Поступила в Международную школу в Хельсинки. Она под патронажном правительства США. Это как бы фелиал такой же школы в США) по-моему еще есть в Греции, Норвегии и еще где-то..)

Rhombus cube. написал(а):

Не скучаешь по старым друзьям ? ;}

о-очень скучаю! тут. конечно, очень классные ребята, есть русские, но так не хватает своих идиотов.

Rhombus cube. написал(а):

Ох, с прошедшим тебя =*

спасибо :**

Rhombus cube. написал(а):

Ты бы видела мою сестру, когда ей планшет подарили

:D не, я с утра повизжала, потом уже вечером порисовала, привыкла и усе :D

Rhombus cube. написал(а):

короче я злой, голодный мужЫк

это опасно :D

Rhombus cube. написал(а):

Сегодня просто все действуют на нервы сукины дети. А так вроде всё порядок -))

понимаю... бывает такое. оочень часто

0

82

утопия?..такое знакомое название.

0

83

Сильвия написал(а):

это секрет фирмы :D В Финляндию :) Поступила в Международную школу в Хельсинки. Она под патронажном правительства США. Это как бы фелиал такой же школы в США) по-моему еще есть в Греции, Норвегии и еще где-то..)

:О Огого. Ты знаешь финский ? -) Как же тебя занесло в такую даль ?

Сильвия написал(а):

о-очень скучаю! тут. конечно, очень классные ребята, есть русские, но так не хватает своих идиотов.

Как приняли ?) Тебя представили всему классу ?

Сильвия написал(а):

:D не, я с утра повизжала, потом уже вечером порисовала, привыкла и усе :D

Такой же случай. Они поорала xd и успокоилась, а потом забросила xd

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень часто xd

Сильвия написал(а):

это опасно :D

Голодный челябинский мужик это нечто, хоть я и не родился в Челябинске и не живу там xd

Сильвия написал(а):

понимаю... бывает такое. оочень часто

0

84

Dei-Dei_Nyoko.
Дээээээээээээээээээээээээээй !!! * бросился *

0

85

Сильвия
силь,любимая,почитал переписку.поздравляю с прошедшим днем варенья : *

Rhombus cube.
агрх *крутит,вертит,подбрасывает* хд

0

86

Dei-Dei_Nyoko.
*крутится, вертится, подбрасывается * xd
Ты меня прям как плюшевую игрушку ёпт xd Решил реально вернуться, а точнее, что тебя сюды привело ? )

0

87

Dei-Dei_Nyoko.
о, спасибо, дорогоооой :***

Rhombus cube. написал(а):

Огого. Ты знаешь финский ? -) Как же тебя занесло в такую даль ?

знаю :D я его уже 3 месяц учу и уже могу говорить :) примитивнейший язык!
ну, 12 лет я ездила в эту даль, как турист...и теперь переехала вообще :) буду поступать тут в институт... а сейчас, на ближайшие 2 года, план такой, окончить IB программу, по которой, я потом попадаю на 3-ий курс, выбранного института в любой стране мира, где принимается IB результаты))

Rhombus cube. написал(а):

Как приняли ?) Тебя представили всему классу ?

ребята очень доброжелательные! сразу общаться полезли. :) ну, я в первый день пришла, и они сразу такие "привет" и началось, вопросы, вопросы, вопросы :)

Rhombus cube. написал(а):

Голодный челябинский мужик это нечто, хоть я и не родился в Челябинске и не живу там xd

XDDD

0

88

Rhombus cube.
с температурой,больным горлом и гиа по алгебре,вспоминаешь старое : D

Сильвия
опять же лезу не в свою переписку хд
за границей..хд
ахринеть.молодец ты **

0

89

Dei-Dei_Nyoko. написал(а):

Сильвияопять же лезу не в свою переписку хдза границей..хдахринеть.молодец ты **

ох,дааа.
но, на самом деле, кажется, что трудно.
обучение легкое! легче, чем в России, мне кажется :D
ну, во всяком случае, я английский в совершенстве не знаю, но мне на нем учиться легче, чем на русском! оО парадокс.
и не совсем это круто.
тут все тоже самое, если пожить.
когда туристом приезжаешь в страну, думаешь, "дааа. вот как так люди умеют жить!" а если пожить, как эти люди... в Финляндии со скуки сдохнешь!!! правдаа.

0

90

Dei-Dei_Nyoko. написал(а):

Rhombus cube.с температурой,больным горлом и гиа по алгебре,вспоминаешь старое : D

гиа.
оо, гиа :DD

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Флуд. vol. o8